SPORTident TimingLSV Lok Arnstadt e.V.

22. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 28.04.2012

22. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 28.04.2012

 

Rezultāti 22. Arnstädter Citylauf

VietaNr.Vārds Dzimšanas gadsKlubs Laiksmin/kmStarpība
männliche Kinder M10 (10 Jahre)
1105
SEISE, Eric
 2002SV 1899 Mühlhausen13:1104:23---
männliche Kinder M11 (11 Jahre)
12
REX, Tobias
 2001Erfurter LAC12:1904:07---
23
SCHMIDT, Moritz
 2001Erfurter LAC13:2904:29+1:10
517
RITTERMANN, Björn
 2001Gym Klasse 5b22:4207:34+10:23
426
ADLER, Jacob
 2001Gym Klasse 6c16:5305:38+4:34
3100
HARTMANN, Jonny

GER
2001Pennewitz16:0905:23+3:50
männliche Jugend M12 (12 Jahre)
31
HERBST, Pascal
 2000ASV Erfurt12:4804:16+1:11
20103
LONGKABEL, Andre
 2000Emil-Petri Schule20:5506:58+9:18
1214
SCHULZ, Justin
 2000Gym Klasse 5a16:0805:23+4:31
1027
FREYBERG, Moritz
 2000Gym Klasse 6c15:0105:01+3:24
2129
JACOBI, Fabian
 2000Gym Klasse 6c22:5907:40+11:22
1531
KRISCHE, Noah
 2000Gym Klasse 6c17:0305:41+5:26
1132
MEIER, Luis
 2000Gym Klasse 6c15:0105:01+3:24
733
MEY, Niklas
 2000Gym Klasse 6c14:1104:44+2:34
246
HERZER, Nils

GER
2000Gym Klasse 6c /Erfurter LAC12:0604:02+0:29
1748
KULLMANN, Julian
 2000Gym Klasse 6e17:5705:59+6:20
1349
NAUMANN, Nilsson
 2000Gym Klasse 6e16:3105:31+4:54
1650
PABST, Tristan
 2000Gym Klasse 6e17:5405:58+6:17
2251
SCHÜFFLER, Alexander
 2000Gym Klasse 6e26:2708:49+14:50
1452
STRAUBE, Ivo
 2000Gym Klasse 6e16:4105:34+5:04
1953
VU ANH, Minh
 2000Gym Klasse 6e20:5506:58+9:18
8106
MÜNCH, Luca
 2000Gymnasium Arn 5b14:1204:44+2:35
1882
TÄUBER, Ronny
 2000Regelschule Robert Bosch Klasse 5b19:0906:23+7:32
6109
ROTT, Franz
 2000Staatliches Gymn13:5104:37+2:14
588
KLATTENBERG, Tommy-Lee

GER
2000SV 1880 Unterpörlitz13:4304:34+2:06
189
STRAMKA, Jan
 2000SV 1899 Mühlhausen11:3703:52---
491
RÜMPLER, Maurice
 2000SV Creaton Großengottern13:4004:34+2:03
993
MEYER-LOHMANN, Jonas

GER
2000SV Eintracht Frankenhain14:2204:47+2:45
männliche Jugend M13 (13 Jahre)
8101
WENGIEL, Nicola

GER
1999Arnstadt17:4805:56+5:24
11104
KREYßLER, John-Mario
 1998Emil-Petri Schule20:5406:58+8:30
34
HÄDRICH, Patrick
 1999Erfurter LAC13:3804:32+1:14
15
HESSE, Robin
 1999Erfurter LAC12:2404:08---
1335
KERBER, Michel
 1999Gym Klasse 6c23:1507:45+10:51
1837
PETER, Vincent
 1999Gym Klasse 6c26:2608:49+14:02
247
MÜLLER, Jan-Erik
 1999Gym Klasse 6c/ Förderverein Hochsprung m. Musik13:3504:32+1:11
1554
BECKER, Adrian
 1999Gym Klasse 6e25:5308:38+13:29
1655
FREITAG, Nicolas
 1999Gym Klasse 6e25:5408:38+13:30
1456
WANDELT, Benedikt
 1999Gym Klasse 6e24:3708:13+12:13
1058
KÜHN, Florian
 1999Gym Klasse 6e19:5606:38+7:32
1761
SIMON, Paul
 1999Gym Klasse 6e26:0508:41+13:41
575
JANSEN, Johannes
 1999Gym Klasse 7d14:1704:46+1:53
776
ZEIGER, Christian

GER
1999Gymnasium Arnstadt17:3305:51+5:09
6107
CHEMNITZ, Benjamin
 1999Jesuborn14:2204:47+1:58
481
ECK, Lucas

GER
1999motor arnstadt14:0804:43+1:44
1283
FLEISCHHACK, Eddy
 1999Regelschule Robert Bosch Klasse 5b21:1007:04+8:46
999
BUSSIAN, Jonas

GER
1999WSV Ilmenau18:0606:02+5:42
weibliche Kinder W10 (10 Jahre)
2102
HARTMANN, Peggy

GER
2002Pennewitz16:3105:31+2:22
187
JAHN, Wiebke

GER
2002SSV Erfurt Nord e. V.14:0904:43---
weibliche Kinder W11 (11 Jahre)
422
ALEXANDER, Veronika
 2001Gym Klasse 5b19:5506:38+4:06
523
STEINBRENNE, Laura
 2001Gym Klasse 5b19:5606:38+4:07
294
STREISEL, Maria
 2001ThSV 188616:3205:31+0:43
197
MERTEN, Linette

GER
2001TSV 1865 Langewiesen15:4905:16---
weibliche Jugend W12 (12 Jahre)
216
ZINK, Jennifer

GER
2000Gym Klasse 5a /SV 90 Gräfenroda13:2704:29+0:29
1024
HAFMANN, Milena
 2000Gym Klasse 5b19:0806:23+6:10
1125
JÄGER, Melanie
 2000Gym Klasse 5b19:1906:26+6:21
838
DREßLER, Lara
 2000Gym Klasse 6c18:0106:01+5:03
1240
RÖNSCH, Lea
 2000Gym Klasse 6c21:0007:00+8:02
741
THÜSING, Anna
 2000Gym Klasse 6c17:5705:59+4:59
1463
MÜLLER, Celine
 2000Gym Klasse 6e26:0508:41+13:07
665
STADE, Maria
 2000Gym Klasse 6e16:1005:23+3:12
566
TETZLAFF, Lea
 2000Gym Klasse 6e15:3005:10+2:32
9111
HIMMEL, Lea Marie
 2000Gymnasium Arnstadt18:0406:01+5:06
379
HENCK, Sophia
 2000LSV Lok Arnstadt13:4304:34+0:45
480
PÖPL, Joelle
 2000LSV Lok Arnstadt14:5704:59+1:59
1108
REINHARDT, Milena
 2000SV 1899 Mühlhausen12:5804:19---
1398
MÜLLER, Natalie

GER
2000TSV 1865 Langewiesen e.V.21:1607:05+8:18
weibliche Jugend W13 (13 Jahre)
16
HOHENSTEIN, Laura

GER
1999Erfurter LAC12:2204:07---
37
LEESE, Jessica
 1999Erfurter LAC12:4204:14+0:20
48
SCHREIBER, Sophie
 1999Erfurter LAC13:3904:33+1:17
742
LAMPRECHT, Emily
 1999Gym Klasse 6c18:0406:01+5:42
1043
MÖRL, Joeline
 1999Gym Klasse 6c23:1407:44+10:52
944
ROCHELT, Lea
 1999Gym Klasse 6c21:0007:00+8:38
1145
WANKE, Anna-Lena
 1999Gym Klasse 6c23:1407:44+10:52
867
ANGER, Stella
 1999Gym Klasse 6e18:3906:13+6:17
568
HAUPT, Louisa
 1999Gym Klasse 6e17:5505:58+5:33
1271
SCHMIDT, Caroline
 1999Gym Klasse 6e26:0608:42+13:44
6110
ECHSE, Johanna
 1999Gymnasium Arn18:0306:01+5:41
292
WITZEL, Elena
 1999SV Creaton Großengottern12:3804:13+0:16