SPORTident TimingKSV Klein-Karben 1890 e.V.

23. Karbener Stadtlauf

Klein-Karben 12.08.2012

23. Karbener Stadtlauf

Klein-Karben 12.08.2012

 

Rezultāti 23. Karbener Stadtlauf

VietaNr. Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
3534
KEHL, Torben

GER
SG-Stern Frankfurt50:135:01+6:54
1618
STEINDL, Vincent
 MtV Kronberg43:194:20---
2644
SCHUSTER, Christian
 Karben45:504:35+2:31
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
2507
BÜTTGENS, Rudolf

GER
Oberursel1:03:176:20+21:39
1540
KOCH, David

GER
Schöneck41:384:10---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
5513
ELOUARTI, Abdaltif

GER
Rosbach41:494:11+7:16
4518
GERLACH, Christian

GER
Frankfurt40:344:04+6:01
15528
HENGST, Dirk-Andreas

GER
KSV Klein-Karben1:02:196:14+27:46
12532
HOMMEL, Sören

GER
BELC 89 Frankfurt46:254:38+11:52
7554
MASSAR, Philipp

GER
*** Team Fotografie Wölfl ***42:324:15+7:59
10563
RESCHKE, Falk

GER
TV Bad Vilbel46:074:37+11:34
3576
SILBACH, Christoph

GER
Spiridon Frankfurt39:023:54+4:29
9603
ZÖLLS, Frederik

GER
Friedrichsdorf44:344:28+10:01
14606
ROIDL, Wolfgang
 Karben51:105:07+16:37
6614
TSCHENSCHER, Manuel
 Lauftreff Butzbach42:074:13+7:34
2634
POSPISCHIL, Jörg
 DSW Darmstadt35:563:35+1:23
8664
WELLER, Thomas
 Karben44:164:26+9:43
1671
HEIL, Benedikt
 LG OVAG Friedberg34:333:28---
13678
PENZLER, Rene
 Frankfurt am Main50:595:06+16:26
11684
VON GRODDECK, Björn
 Wöllstadt46:114:37+11:38
Senioren M35 (35-39 Jahre)
3529
HENRICH, Björn

GER
ASC Marathon Friedberg40:144:01+3:49
2547
LINKS, Martin

GER
Maintal39:473:59+3:22
9577
STAGNET, Knut

GER
Karben53:505:23+17:25
13628
BRAUBURGER, Andre
 Karben1:01:406:10+25:15
4632
MAYER, Matthias
 Marathonprojekt Darmstadt42:524:17+6:27
11639
WINHOLD, Tom
 SC Bushido Ffm55:335:34+19:08
5642
SUPPES, Kai
 Team Bike Rite47:194:44+10:54
10645
TIESSEN, Jury
 Bad Vilbel54:545:29+18:29
8648
DANSEL, Wolf
 Karben52:005:12+15:35
7650
EWALD, Frank
 TSG Ober Wöllstadt51:475:11+15:22
1656
SCHWINGHAMMER, Jan
 DJK-SG ST. Ingbert36:253:38---
6667
WILHELM, Leif-Erik
 Frankfurt am Main51:145:07+14:49
12673
WEIL, Andreas
 Bad vilbel58:195:50+21:54
Senioren M40 (40-44 Jahre)
4501
AIMUT, amine

GER
BELC 8942:474:17+2:14
17508
DAMASCHKE, Swen

GER
Wöllstadt55:245:32+14:51
9511
DRESTE, Oscar

GER
Laufe deinen Weg47:314:45+6:58
8517
FROMMELT, Heiko

GER
Bad Vilbel47:264:44+6:53
16524
HAASE, Ulrich

GER
Karben54:015:24+13:28
13526
HAPPEL, Ralf

GER
Friedberg50:015:00+9:28
20539
KNÖPFLE, Christian

GER
Familie K57:035:42+16:30
6543
KOVACIC, Andreas

GER
Frankfurt44:274:26+3:54
7545
LANG, Joachim
 Team Treffpunkt Maurer - TPM46:124:37+5:39
18550
LOBISCH, Oliver

GER
Mainz56:185:38+15:45
5551
LOREY, Thomas

GER
Bad Vilbel43:274:20+2:54
14555
METZLER, Thomas

GER
Schöneck50:495:05+10:16
19557
OEHM, Harald

GER
TSG Münster56:485:41+16:15
23562
REINHARDT, Holger

GER
Karate-Dojo Usingen e.V.1:02:016:12+21:28
15570
SCHMITT, Jochen

GER
KSV Klein-Karben53:135:19+12:40
25574
SCHRÖTER, Martin

GER
Nidderau1:03:286:21+22:55
21590
WALTER, Joachim

GER
Karben57:425:46+17:09
2599
WILLERSHAUSEN, Jens

GER
SSV Heilsberg41:524:11+1:19
24600
WRASE, Matthias

GER
Berlin1:02:386:16+22:05
10608
ERB, Stephan
 KSV Klein Karben48:454:53+8:12
22619
GRÄF, Ingo
 Friseur Gräf59:305:57+18:57
3629
KAUL, Ashok
 Eintracht Frankfurt42:294:15+1:56
1641
EBERT, Hubert
 Frankfurt am Main40:334:04---
11652
SEUME, Jörg
 Dertour48:494:53+8:16
12685
FACINI, Bernd
 Frankfurt am Main49:114:55+8:38
Senioren M45 (45-49 Jahre)
9521
GOSEBRUCH, Roland

GER
Eintracht Frankfurt Triathlon46:064:37+9:17
6522
GÖSER, Günther

GER
Spiridon Frankfurt42:534:17+6:04
22537
KLOMANN, Armin

GER
Seedammbad Bad Homburg56:585:42+20:09
7544
KUBLUN, Sven

GER
Eintracht Frankfurt43:334:22+6:44
31560
PRIVAT, Markus

GER
Friedrichsdorf1:02:426:16+25:53
26561
REHDER, Thomas

GER
Spendentriathlon.Qnigge.de58:395:52+21:50
8568
RUDAT, Markus

GER
TV Großostheim45:124:31+8:23
25569
RUMMEL, Andreas

GER
Bad Vilbel58:105:49+21:21
30571
SCHNABEL, Mike

GER
Niddatal1:00:586:06+24:09
19581
TARARA, Torsten

GER
Fun-Ball Dortelweil53:455:23+16:56
15586
VOGT-SASSE, Wolfgang
 SG-Stern Frankfurt51:265:08+14:37
4596
WENTLAND, wolfgang

GER
D-Street Runners42:284:15+5:39
16610
JANSEN, Markus
 KsV Klein-Karben 1890 e.V.51:475:11+14:58
10615
MAINERT, Ingo
 SG Ober Erlenbach46:434:40+9:54
5624
SCHLURMANN, Ulf
 Butzbach42:464:17+5:57
3630
KUCH, Mario
 Team Anaerob42:114:13+5:22
11631
BUCHHOLZ, Jürgen
 TV Mömlingen47:354:46+10:46
1643
ZIMMER, Frank
 Skills 04 Frankfurt36:493:41---
21646
FLACHOWSKI, Rolf
 Karben56:045:37+19:15
23647
VANDAMME, Gerald
 Maintal57:055:43+20:16
2649
PIATKOWSKI, Dirk
 Bad Homburg40:574:06+4:08
12653
HERBST, Stefan
 Feuerwehr Dortelweil48:104:49+11:21
29659
EISENHART, Wolfgang
 Langen59:345:58+22:45
28663
BRUNS-NOGEL, Dirk
 TSV Cappel59:045:55+22:15
18666
FRIEDRICH, Hagen
 Frankfurt am Main52:585:18+16:09
27675
WILD, Anselm
 Frankfurt am Main58:425:52+21:53
13676
KAKUR, Naim
 Frika Tim Bad Vilbel49:464:59+12:57
32677
MÖLLER, Andreas
 Karben1:11:077:07+34:18
24680
SCHMIDT, Michael
 Karben57:065:43+20:17
20682
RITSCHEL, Marcus
 Bad vilbel55:305:33+18:41
14686
ELSNER, Thomas
 Frankfurt am Main51:195:08+14:30
17688
ZIANS, Franck
 KSV Klein-Karben 1890 e.V.52:475:17+15:58
Senioren M50 (50-54 Jahre)
8502
ALBIG, Christophe

GER
SV Fun-Ball Dortelweil52:375:16+12:47
15506
BREUN-GOERKE, Peter

GER
Karben1:04:056:25+24:15
14542
KÖNIG, Peter
 Karben1:04:026:24+24:12
13546
LEIDEL, Niko

GER
Marathonprojekt Frankfurt1:00:276:02+20:37
1556
NIEDERHÜFNER, Reiner

GER
1. Ski- und Freizeitverein Mühlheim39:503:59---
9585
UHRIG, Werner

GER
ASC Marathon Friedberg54:165:26+14:26
3597
WETZ, Norbert
 Team Treffpunkt Maurer - TPM48:114:49+8:21
6620
NARAT, Ingo
 Frankfurt am Main51:005:06+11:10
2626
LOTZ, Achim
 ASC Marathon Friedberg43:534:23+4:03
7636
DIESTER, Thomas
 SSC Hanau-Rodenbach51:225:08+11:32
4637
WOLNITZA, Peter
 Tria Team Bruchköbel49:094:55+9:19
12638
KEINATH, Rainer
 Steinbach55:555:35+16:05
5640
APFEL, Ferdinand
 Deutsche Post Bad Vilbel49:144:55+9:24
11672
GROLL, Walter
 TV Rendel55:385:34+15:48
10681
MOUSA, Abdalahad
 Bad Vilbel55:375:34+15:47
Senioren M55 (55-59 Jahre)
4520
GÖRTZ, Heribert
 Deutsche Post AG Friedberg49:084:55+5:18
6578
STEGER, Frank

GER
Berlin53:235:20+9:33
9584
TÜTTENBERG, Günter

GER
TG Groß Karben1:07:046:43+23:14
7595
WENDE, Gerhard

GER
KSV KleinKarben54:255:26+10:35
8604
KLIEM, Martin
 Karben59:005:54+15:10
2605
SCHUSTER, Gerhard
 Karben47:594:48+4:09
3607
REUSS, Peter
 Karben48:064:49+4:16
1621
ADAMS, Herbert
 LG Mörfelden-Waild ORF43:504:23---
5635
ARZ, Stephanus
 Karben49:504:59+6:00
Senioren M60 (60-64 Jahre)
7510
DICKHARDT, Ludwig

GER
TSG Eppstein1:05:016:30+17:37
2514
EULITZ, Olaf

GER
Karben49:334:58+2:09
8538
KNEIP, Klauis-Dieter

GER
Bad Vilbel1:10:247:02+23:00
4549
LISCHEWSKI, Johann

GER
Bad Vilbel56:035:36+8:39
1583
TRAUE, Alfred

GER
BELC 8947:244:44---
5598
WIECHERT, Herbert

GER
TV Okarben56:525:41+9:28
6623
BECKER, Karl-Heinz
 Ortenberg57:065:43+9:42
3683
TITSCH, Reinhard
 Karben52:565:17+5:32
Senioren M65 (65-69 Jahre)
3512
DUNKEL, Gundolf

GER
TG Groß Karben51:485:11+6:57
4523
GREIN, Wilfried
 Team Treffpunkt Maurer - TPM55:575:36+11:06
5601
WULF, Jörg K.

GER
KSV Klein-Karben 1890 e.V.56:255:38+11:34
1661
HORZ, Walter
 LG Rosbach-Rodheim44:514:29---
2850
BÄUERLE, Jürgen
 Team Treffpunkt Maurer - TPM47:384:46+2:47
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1668
LEPNIK, Helmut
 KSV Klein-Karben 1890 e.V.1:05:406:34---
Senioren M75 (75 und älter)
1565
ROSCHKE, Udo

GER
TSG Oberursel58:275:50---
2625
WEITH, Rolf
 Tg Groß Karben1:00:326:03+2:05
Männer (20-29 Jahre)
3503
AMARE, Henok

GER
Kriftel42:184:14+8:04
5509
DE LA ROSA FERNANDEZ, Dominik

GER
Karben47:114:43+12:57
7527
HÄUSLER, Christoph

GER
Feuerwehr Klein-Karben49:214:56+15:07
2567
ROTHE, Lucian

GER
TSV Krofdorf-Gleiberg35:373:34+1:23
8582
THIEME, Simon
 TV 1897 Rendel e. V.49:524:59+15:38
6613
HAUFERT, Andreas
 Karben47:504:47+13:36
4617
LUSKY, Tobias
 Taunus Fight Club45:204:32+11:06
10627
LENZ, Markus
 Karben1:03:166:20+29:02
1654
ARARSA, Gammachu
 Okarben34:143:25---
9849
WAGNER, Alexander

GER
Frankfurt am Main51:555:11+17:41
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1536
KLEIN, Rebekka

GER
Karben53:185:20---
2558
PANSEGRAU, Andrea

GER
Wehrheim53:255:20+0:07
3589
WAGNER, Susanne

GER
Frankfurt56:015:36+2:43
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
7504
BACH, Monika

GER
Oberursel1:03:266:20+21:56
4530
HERBERT, Patricia

GER
Niddatal52:035:12+10:33
6564
RODRIGUEZ, Tina

GER
Karben1:02:376:16+21:07
3591
WALTER, Karoline

GER
Karben49:324:57+8:02
5609
JANSEN, Sabine
 KsV Klein-Karben 1890 e.V.55:505:35+14:20
2658
MAAR, Eva
 LG Rosbach-Rodheim49:284:57+7:58
1679
HAAß, Sevim
 SSC Hanau-Rodenbach41:304:09---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
5516
FLOETH, Anke

GER
Eintracht Frankfurt56:035:36+12:43
8552
LUCAS, Judith
 SG-Stern Frankfurt57:155:43+13:55
3559
PFEIFFER, Nicole

GER
KSV Klein-Karben55:335:34+12:13
2588
WAGNER, Michelle

GER
EOSC-Triathlon55:005:30+11:40
9592
WALTER, Patricia

GER
Niddatal1:01:036:06+17:43
13593
WARWAS, Ute
 SG-Stern Frankfurt1:05:596:36+22:39
6611
BAGEHORN, Miriam
 Squash-Cats Hattersheim / Wallau56:085:37+12:48
10616
HAHN, Ilona
 Karben1:01:526:11+18:32
4622
WITASECK, Martina
 Bad Vilbel55:525:35+12:32
12655
SPANNHAKE, Alexandra
 Karben1:03:466:23+20:26
7657
FOUGERAY, Katrin
 Karben56:445:40+13:24
1674
WESSELY, Anja
 Bad Vilbel43:204:20---
11687
DOCKEN, Christina
 München1:02:556:17+19:35
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
4535
KIEFER, Kerstin

GER
Familie K51:455:11+3:23
3553
LUCHT, Ulrike

GER
Fun-Ball Dortelweil51:025:06+2:40
6579
STEIN, Lolita

GER
Karben59:375:58+11:15
2612
RIESER, Monika
 Laufteam Gelnhausen48:294:51+0:07
5660
MÜLLER, Marieluise
 KSV Klein-Karben 1890 e.V.54:035:24+5:41
1662
NAGEL, Gaby
 TSV Cappel48:224:50---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
3575
SCHUCHT, Gisela

GER
Bad Vilbel1:10:227:02+15:45
1580
TARANT, Antje

GER
Spiridon Frankfurt54:375:28---
2665
BÄHRING, Ulrike
 Karben56:595:42+2:22
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1548
LIPINSKI, Ursula

GER
Zürich Frankfurt57:045:43---
2651
FRIESNER, Marianne
 Hirschaid59:145:55+2:10
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
1669
LEPNIK, Gutrun
 KSV Klein-Karben 1890 e.V.1:00:256:02---
Frauen (20-29 Jahre)
2505
BÄHRING, Julia

GER
Karben46:244:38+2:26
3533
KÄMMERLING, Rebecca

GER
Laufe deinen Weg51:505:11+7:52
4566
ROSSA, Caroline

GER
Karben53:465:23+9:48
5572
SCHNELL, Sandra

GER
TG Groß Karben1:11:077:07+27:09
1633
SCHMITT, Annika
 DSW Darmstadt43:584:24---