SPORTident TimingPummpälzweg e.V.

5. VIA SOLUTIONS Wartburg-Staffellauf

Vom Pummpälzsteg zur Wartburg und zurück 15.09.2012

5. VIA SOLUTIONS Wartburg-Staffellauf

Vom Pummpälzsteg zur Wartburg und zurück 15.09.2012

 

Rezultāti 5. VIA SOLUTIONS Wartburg-Staffellauf

VietaNr.VārdsKomandas nosaukumsLaiksmin/kmStarpība

1. posms: Gumpelstadt 1 (11.20 km)

Frauenstaffel Lauf
117
Annette Remde
Altensteiner Park vs Bärfelser Säcke Fr
1:02:355:35---
218
Sabine Krügel
Sabines Powerteam mit Biss
1:04:205:44+1:45
316
Karin Jendrischewski
Wartburg-Sparkasse F
1:11:056:20+8:30
Männerstaffel Lauf
114
Josefine Rutkowski
Sportteam Steinbach 1
47:004:11---
213
Peter Schmidt
Peters Powerteam mit Biss
47:084:12+0:08
315
Maik Steinbach
Sportteam Steinbach 2
49:434:26+2:43
46
Bernd Kupfer
Wartburg-Sparkasse M
51:334:36+4:33
54
Detlef Schiller
gegen Fracking
52:404:42+5:40
62
Silke Rommer-Werfling
Auf neuen Wegen - Via Solutions Thüringen 2
53:004:43+6:00
78
Evelyn Fink
m&i-Fachklinik Bad Liebenstein
55:074:55+8:07
810
Marcus Kitzing
Erste Bärfelser Läufer
56:305:02+9:30
912
Gerd Hoppstock
Hannes Powerteam mit Biss
56:315:02+9:31
101
Thomas Letsch
Auf neuen Wegen - Via Solutions Thüringen 1
57:455:09+10:45
115
Nadine Thomas
Boxclub-Boeck- Eisenach
1:00:225:23+13:22
129
Ulrich Leubecher
Altensteiner Park vs Bärfelser Säcke Mä
1:02:375:35+15:37
137
Tanja Lagaude
cooperation:chlaß, wetterau
1:03:305:40+16:30
143
Yvonne Doll
Strassing-Limes-Team
1:09:166:11+22:16

2. posms: Gumpelstadt 2 (10.30 km)

Frauenstaffel Lauf
118
Doris Hoppstock
Sabines Powerteam mit Biss
55:055:20---
216
Margitta Keybe
Wartburg-Sparkasse F
1:00:465:53+5:41
317
Anja Weitz
Altensteiner Park vs Bärfelser Säcke Fr
1:00:565:54+5:51
Männerstaffel Lauf
15
Markus Legenmajer
Boxclub-Boeck- Eisenach
43:094:11---
26
Lucas Weitz
Wartburg-Sparkasse M
43:474:15+0:38
34
Manfred Müller
gegen Fracking
47:044:34+3:55
415
Katrin Albrecht
Sportteam Steinbach 2
48:304:42+5:21
53
Thomas Fritz
Strassing-Limes-Team
48:564:45+5:47
614
Ramona Michl
Sportteam Steinbach 1
49:194:47+6:10
78
Antje Sauer
m&i-Fachklinik Bad Liebenstein
49:524:50+6:43
81
Arnaud Judet
Auf neuen Wegen - Via Solutions Thüringen 1
50:534:56+7:44
910
Steven Kitzing
Erste Bärfelser Läufer
53:295:11+10:20
1013
Ronald Bierau
Peters Powerteam mit Biss
54:015:14+10:52
117
Bodo Lagaude
cooperation:chlaß, wetterau
55:315:23+12:22
1212
Klaus Rappsilber
Hannes Powerteam mit Biss
57:035:32+13:54
139
Martin Grebe
Altensteiner Park vs Bärfelser Säcke Mä
1:00:535:54+17:44
142
Karl-Heinz Böhm
Auf neuen Wegen - Via Solutions Thüringen 2
1:05:066:19+21:57

3. posms: Hubertushaus (11.20 km)

Frauenstaffel Lauf
118
Ina Heyer
Sabines Powerteam mit Biss
1:05:245:50---
216
Kathrin Weitz
Wartburg-Sparkasse F
1:07:025:59+1:38
317
Jacqueline Beck
Altensteiner Park vs Bärfelser Säcke Fr
1:24:117:30+18:47
Männerstaffel Lauf
114
Kai Sievers
Sportteam Steinbach 1
51:254:35---
23
Rene Göbler
Strassing-Limes-Team
52:334:41+1:08
310
Veit Kitzing
Erste Bärfelser Läufer
54:524:53+3:27
415
Michael Müller
Sportteam Steinbach 2
55:244:56+3:59
58
Bastian Weitz
m&i-Fachklinik Bad Liebenstein
56:155:01+4:50
66
Tobias Böhme
Wartburg-Sparkasse M
57:255:07+6:00
72
Jörg Ickler
Auf neuen Wegen - Via Solutions Thüringen 2
58:035:10+6:38
812
Holger Lohse
Hannes Powerteam mit Biss
59:145:17+7:49
94
Ulrike Michel
gegen Fracking
1:01:245:28+9:59
1013
Til Kücklich
Peters Powerteam mit Biss
1:03:095:38+11:44
115
Ralf Hankel
Boxclub-Boeck- Eisenach
1:03:565:42+12:31
127
Matthias Egri
cooperation:chlaß, wetterau
1:04:345:45+13:09
131
Alexander Neumann
Auf neuen Wegen - Via Solutions Thüringen 1
1:04:435:46+13:18
149
Mario Beck
Altensteiner Park vs Bärfelser Säcke Mä
1:14:306:39+23:05

4. posms: Wartburg (10.90 km)

Frauenstaffel Lauf
117
Sabine Wilde
Altensteiner Park vs Bärfelser Säcke Fr
1:02:515:45---
216
Kerstin Quasniczka
Wartburg-Sparkasse F
1:05:215:59+2:30
318
Heidi Förtsch
Sabines Powerteam mit Biss
1:16:056:58+13:14
Männerstaffel Lauf
110
Martin Dartsch
Erste Bärfelser Läufer
49:154:31---
214
Steffen Krause
Sportteam Steinbach 1
50:164:36+1:01
38
Rolf-Peter Hoehle
m&i-Fachklinik Bad Liebenstein
50:364:38+1:21
46
Jörg Häfner
Wartburg-Sparkasse M
55:035:03+5:48
54
Detlef Zimmermann
gegen Fracking
55:475:07+6:32
65
Jan Dentel
Boxclub-Boeck- Eisenach
57:095:14+7:54
715
Maik Steinbach
Sportteam Steinbach 2
57:155:15+8:00
812
Hannes Reinhard
Hannes Powerteam mit Biss
59:245:26+10:09
99
Michael Fischer
Altensteiner Park vs Bärfelser Säcke Mä
1:00:335:33+11:18
1013
Stefan Kister
Peters Powerteam mit Biss
1:00:545:35+11:39
111
Lydia Neumann
Auf neuen Wegen - Via Solutions Thüringen 1
1:03:155:48+14:00
127
Lars Wetterau
cooperation:chlaß, wetterau
1:03:395:50+14:24
132
Arnim Berger
Auf neuen Wegen - Via Solutions Thüringen 2
1:04:535:57+15:38
143
Sven Böhme
Strassing-Limes-Team
1:07:206:10+18:05

5. posms: Hubertushaus (10.90 km)

Frauenstaffel Lauf
116
Cornelia Olschewski
Wartburg-Sparkasse F
1:07:056:09---
218
Ina Heyer
Sabines Powerteam mit Biss
1:08:476:18+1:42
317
Christel Sockalmann
Altensteiner Park vs Bärfelser Säcke Fr
1:22:507:35+15:45
Männerstaffel Lauf
114
René Michl
Sportteam Steinbach 1
49:134:30---
26
Veit Kitzing
Wartburg-Sparkasse M
55:095:03+5:56
38
Maik Wenzel
m&i-Fachklinik Bad Liebenstein
56:295:10+7:16
41
N N
Auf neuen Wegen - Via Solutions Thüringen 1
58:415:23+9:28
512
Helge Fritschner
Hannes Powerteam mit Biss
58:445:23+9:31
615
Raimund Neske
Sportteam Steinbach 2
1:00:025:30+10:49
74
Manfred Stukowski
gegen Fracking
1:00:525:35+11:39
810
Nils Blamberg
Erste Bärfelser Läufer
1:01:535:40+12:40
97
Steffen Chlaß
cooperation:chlaß, wetterau
1:02:045:41+12:51
103
Stefan Kahle
Strassing-Limes-Team
1:02:295:43+13:16
119
Rainer Gattung
Altensteiner Park vs Bärfelser Säcke Mä
1:07:496:13+18:36
122
Jens Hannemann
Auf neuen Wegen - Via Solutions Thüringen 2
1:11:436:34+22:30
135
Florian Gutschke
Boxclub-Boeck- Eisenach
1:11:506:35+22:37
1413
Christian Völker
Peters Powerteam mit Biss
1:14:546:52+25:41