SPORTident TimingPummpälzweg e.V.

4. werraenergie RADJAGD

Gumpelstadt am Pummpälzsteg 05.05.2013

4. werraenergie RADJAGD

Gumpelstadt am Pummpälzsteg 05.05.2013

 

Rezultāti 4. werraenergie RADJAGD

Verfolgungsradjagd 10.50 km
GrupaKopā
   
VietaNr.Vārds  KlubsLaikskm/hStarpība
U 17, männlich 15 und 16 Jahre
114
ANDERLE, Florian

GER
RSV Stadtilm/ Team Stadtilmer-2-Radhaus30:1720.80---
U 19, männlich 17 und 18 Jahre
274
HOFFMANN, Tim
 RTR Viernau1:05:229.64+37:41
163
MORGENWECK, Philipp

GER
Werraenergie-Team27:4122.76---
Männer 19 bis 30 Jahre
615
ANDERLE, Christian

GER
RSV Stadtilm/ Team Stadtilmer-2-Radhaus43:4314.41+18:13
821
BRAUN, David

GER
Bärfelser Säcke54:4111.52+29:11
1320
BRAUN, Sebastian

GER
Bärfelser Säcke1:11:358.80+46:05
927
GÜNTHER, Johannes

GER
Bärfelser Säcke1:00:3310.40+35:03
102
HORST, Christian

GER
Team TLT1:02:1110.13+36:41
490
ICKLER, Sebastian
 Tabarzer SV33:2518.85+7:55
187
MEYER, Matej
 Eisenach25:3024.71---
733
NEUBER, Michael
 Bärfelser Säcke50:5912.36+25:29
1285
OTTO, Marcus
 Bärfelser Säcke1:09:469.03+44:16
1136
OTTO, Robert

GER
Bärfelser Säcke1:04:449.73+39:14
538
RAßBACH, Frank

GER
Bärfelser Säcke41:3115.17+16:01
282
SCHUHMANN, Bernd
 Bikewald Brand27:4022.77+2:10
393
ZOWALLA, Andre
 MTB Team Saalerad31:4119.88+6:11
Männer 31 bis 40 Jahre
1048
AMLING, Danny

GER
Werraenergie-Team41:5215.05+14:47
2178
BRUMM, Jens
 Bärfelser Säcke55:1011.42+28:05
871
DOHL, Kevin

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss39:4615.84+12:41
972
DOHL, Matthias

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss41:1115.30+14:06
377
FLACHSBARTH, Sebastian
 Team Cube Factory Co Team / Fahrrad Schmidt Tabarz34:4618.12+7:41
1624
FORK, Michael

GER
Bärfelser Säcke51:3612.21+24:31
1526
FRISCH, Kai

GER
Bärfelser Säcke48:4112.94+21:36
429
GÜNTHER, Michael

GER
Bärfelser Säcke37:1516.91+10:10
1245
HALBIG, Urban

GER
Wartburg-Sparkasse45:4313.78+18:38
194
HÖFER, Daniel

GER
Team TLT54:2811.57+27:23
223
HÜLLE, Thorsten

GER
Team TLT58:2710.78+31:22
532
JOHN, Marcus

GER
Bärfelser Säcke37:4316.70+10:38
657
KAISER, Michael

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss39:0016.15+11:55
1134
KNARZ, Martin

GER
Bärfelser Säcke45:2513.87+18:20
176
KORNHAS, Christoph
 SV Emsetal27:0523.26---
735
KÜNSTLER, Nico

GER
Bärfelser Säcke39:0116.15+11:56
205
REIDT, Marcus

GER
Team TLT54:5311.48+27:48
211
RITZMANN, Jan

GER
Pummpälz31:5319.76+4:48
DNF41
SCHMIDT, Knut

GER
Bärfelser Säcke
1342
SCHOLZ, Mike

GER
Bärfelser Säcke47:0513.38+20:00
236
SCHÜTZ, Detlef

GER
Team TLT1:00:4810.36+33:43
168
SIMON, Mario

GER
Geisa51:3612.21+24:31
DNF88
STEUBE, Martin
 RSV Eisenach
1443
WERNER, Christian

GER
Bärfelser Säcke47:2313.30+20:18
187
WIRSING, Marko

GER
Team TLT53:4511.72+26:40
Männer 41 bis 50 Jahre
1217
APELT, Steffen

GER
Tsg Ruhla51:5212.15+20:35
819
BIESMANN, Andre

GER
Bärfelser Säcke45:1213.94+13:55
389
BOCK, Andreas
 Bärfelser Säcke40:1015.68+8:53
922
DARTSCH, Martin

GER
Bärfelser Säcke47:0113.40+15:44
1481
ENGELHARDT, Thomas
 Bairoda52:1412.06+20:57
246
FUCHS, Mike

GER
Wartburg-Sparkasse31:5719.72+0:40
1528
GRAHL, Mario

GER
Bärfelser Säcke55:1711.40+24:00
554
HENTSCHEL, Henry

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss41:0815.32+9:51
447
KÜRSCHNER, Heiko

GER
WSC07 Ruhla41:0615.33+9:49
750
RUPPERT, andreas

GER
creuzburg42:3714.78+11:20
1016
RUPPERT, Stefan

GER
Schweinesuhle-Creuzburg47:1813.32+16:01
683
SCHARFENBERG, Frank
 Viba-Anschütz-Team42:0514.97+10:48
1140
SCHMIDT, Matthias

GER
Bärfelser Säcke50:5312.38+19:36
1364
SCHMORANZER, Kai

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss52:0512.10+20:48
1668
SYLA, Besim

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss57:2510.97+26:08
179
WEIßHAAR, Gerd
 Creuzburg31:1720.14---
Männer 51 bis 60 Jahre
518
BACHMANN, Jochen

GER
Bärfelser Säcke48:0313.11+24:41
991
BERKE, Christian
 Viba-Anschütz-Team53:1511.83+29:53
1123
FAIX, Peter

GER
Bärfelser Säcke1:00:5810.33+37:36
159
KOPPLIN, Thomas

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss23:2226.96---
1061
KRÜGEL, Wolfgang

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss56:3311.14+33:11
784
KRÜGER, Winfried
 Viba-Anschütz-Team50:0212.59+26:40
337
PUFF, Frank

GER
Bärfelser Säcke44:4114.10+21:19
275
VEREST, Jos
 SLT33:3618.75+10:14
673
WEYENBERGH, Martin
 Creuzburg48:1713.05+24:55
844
ZICKLER, Gerd

GER
Bärfelser Säcke50:3712.45+27:15
49
ZIMMERMANN, Michael

GER
Viba-Anschütz-Team45:4113.79+22:19
Männer 61 Jahre und älter
131
HESS, Wolfgang

GER
Bärfelser Säcke46:3413.53---
292
LANGER, Hans-Ulrich
 Viba-Anschütz-Team47:5913.13+1:25
Frauen 41 bis 50 Jahre
225
FRISCH, Andrea

GER
Bärfelser Säcke44:4814.06+8:12
113
GENAU, Liane

GER
Bike-Service- Eisenach36:3617.21---
380
SCHMIDT, Kerstin
 Bairoda47:5013.17+11:14
Frauen 51 bis 60 Jahre
160
KRÜGEL, Martina

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss1:01:1110.30---