Stadtmarketing Meschede | |
|
Vieta | Nr. | Vārds | Klubs | Laiks | min/km | Starpība | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. posms: Schwimmen (0.04 km) | |||||||
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 8 | KOUNATIDIS, MATTHEOS | SSG Altena | 0:48 | 20:00 | --- | |
2 | 23 | JASCHKE, SIMON | SC Westfalia 04 Herne | 1:01 | 25:24 | +0:13 | |
3 | 5 | HEUTGER, LUCA LEONARD | Trifun Hennesee | 1:10 | 29:10 | +0:22 | |
4 | 25 | SCHMIDT, PAUL | Meschede | 1:15 | 31:15 | +0:27 | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 22 | WEBER, JAQUES | Wasser + Freizeit Münster e.V. | 0:37 | 15:25 | --- | |
2 | 7 | KILZ, PHILIPP | TV Lemgo | 0:42 | 17:30 | +0:05 | |
3 | 17 | BECKER, LEON | TV Attendorn | 1:09 | 28:44 | +0:32 | |
4 | 11 | WIESENBERG, JAN MALTE | TV Arnsberg | 1:20 | 33:19 | +0:43 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 20 | LUCKEY, JANNIK | TuS Valmetal | 1:13 | 30:24 | --- | |
2 | 24 | SCHMIDT, ORESTIS | Meschede | 1:17 | 32:05 | +0:04 | |
3 | 19 | MORGENROTH, MALTE | TUS Elmerborg Altenbüren | 1:24 | 35:00 | +0:11 | |
4 | 2 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 1:42 | 42:30 | +0:29 | |
männliche Schüler D (6+7 Jahre) | |||||||
1 | 4 | HERMES, PAUL | TriFun Hennesee | 2:00 | 50:00 | --- | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 10 | ZICHOLL, ZOE | Lauffreunde Bönen 1985 e.V. | 0:56 | 23:19 | --- | |
2 | 15 | VOGT, NELE | TriFun Hennesee | 1:05 | 27:04 | +0:09 | |
3 | 1 | FRANKE, JULE | TriFun Hennesee | 1:07 | 27:55 | +0:11 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 9 | KOUNATIDIS, NIKOLETTA | SSG Altena | 0:49 | 20:24 | --- | |
2 | 13 | HESSE, RONJA | TV Attendorn | 1:10 | 29:10 | +0:21 | |
3 | 3 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 1:26 | 35:50 | +0:37 | |
4 | 16 | HOHMANN, YARA | TriFun Hennesee | 1:28 | 36:39 | +0:39 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 6 | KILZ, CHARLOTTE | Paderborn | 0:45 | 18:45 | --- | |
2 | 499 | DETERS, VIVIENNE | Münster | 1:30 | 37:30 | +0:45 | |
3 | 498 | DETERS, SAMANTHA | Bike Team Baumberge | 1:46 | 44:09 | +1:01 | |
2. posms: Wechsel Schwimmen-Rad (0.05 km) | |||||||
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 5 | HEUTGER, LUCA LEONARD | Trifun Hennesee | 1:37 | 32:19 | --- | |
2 | 8 | KOUNATIDIS, MATTHEOS | SSG Altena | 1:54 | 37:59 | +0:17 | |
3 | 25 | SCHMIDT, PAUL | Meschede | 2:18 | 45:59 | +0:41 | |
4 | 23 | JASCHKE, SIMON | SC Westfalia 04 Herne | 2:53 | 57:39 | +1:16 | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 7 | KILZ, PHILIPP | TV Lemgo | 1:23 | 27:39 | --- | |
2 | 22 | WEBER, JAQUES | Wasser + Freizeit Münster e.V. | 1:29 | 29:40 | +0:06 | |
3 | 11 | WIESENBERG, JAN MALTE | TV Arnsberg | 1:53 | 37:39 | +0:30 | |
4 | 17 | BECKER, LEON | TV Attendorn | 2:13 | 44:20 | +0:50 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 2 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 2:19 | 46:20 | --- | |
2 | 19 | MORGENROTH, MALTE | TUS Elmerborg Altenbüren | 2:30 | 50:00 | +0:11 | |
3 | 24 | SCHMIDT, ORESTIS | Meschede | 2:31 | 50:19 | +0:12 | |
4 | 20 | LUCKEY, JANNIK | TuS Valmetal | 3:11 | 63:39 | +0:52 | |
männliche Schüler D (6+7 Jahre) | |||||||
1 | 4 | HERMES, PAUL | TriFun Hennesee | 2:05 | 41:39 | --- | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 1 | FRANKE, JULE | TriFun Hennesee | 1:46 | 35:19 | --- | |
2 | 10 | ZICHOLL, ZOE | Lauffreunde Bönen 1985 e.V. | 1:48 | 36:00 | +0:02 | |
3 | 15 | VOGT, NELE | TriFun Hennesee | 1:50 | 36:39 | +0:04 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 16 | HOHMANN, YARA | TriFun Hennesee | 1:53 | 37:39 | --- | |
2 | 9 | KOUNATIDIS, NIKOLETTA | SSG Altena | 1:58 | 39:19 | +0:05 | |
3 | 13 | HESSE, RONJA | TV Attendorn | 2:05 | 41:39 | +0:12 | |
4 | 3 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 2:20 | 46:39 | +0:27 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 6 | KILZ, CHARLOTTE | Paderborn | 1:32 | 30:40 | --- | |
2 | 498 | DETERS, SAMANTHA | Bike Team Baumberge | 2:25 | 48:19 | +0:53 | |
3 | 499 | DETERS, VIVIENNE | Münster | 2:53 | 57:39 | +1:21 | |
3. posms: Rad Ende (1.50 km) | |||||||
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 5 | HEUTGER, LUCA LEONARD | Trifun Hennesee | 3:06 | 2:04 | --- | |
2 | 8 | KOUNATIDIS, MATTHEOS | SSG Altena | 3:26 | 2:17 | +0:20 | |
3 | 23 | JASCHKE, SIMON | SC Westfalia 04 Herne | 3:33 | 2:22 | +0:27 | |
4 | 25 | SCHMIDT, PAUL | Meschede | 3:39 | 2:25 | +0:33 | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 22 | WEBER, JAQUES | Wasser + Freizeit Münster e.V. | 2:56 | 1:57 | --- | |
2 | 7 | KILZ, PHILIPP | TV Lemgo | 2:59 | 1:59 | +0:03 | |
3 | 11 | WIESENBERG, JAN MALTE | TV Arnsberg | 3:26 | 2:17 | +0:30 | |
4 | 17 | BECKER, LEON | TV Attendorn | 3:40 | 2:26 | +0:44 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 19 | MORGENROTH, MALTE | TUS Elmerborg Altenbüren | 3:48 | 2:31 | --- | |
2 | 20 | LUCKEY, JANNIK | TuS Valmetal | 4:02 | 2:41 | +0:14 | |
3 | 2 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 4:03 | 2:41 | +0:15 | |
4 | 24 | SCHMIDT, ORESTIS | Meschede | 4:14 | 2:49 | +0:26 | |
männliche Schüler D (6+7 Jahre) | |||||||
1 | 4 | HERMES, PAUL | TriFun Hennesee | 4:30 | 3:00 | --- | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 10 | ZICHOLL, ZOE | Lauffreunde Bönen 1985 e.V. | 3:20 | 2:13 | --- | |
2 | 1 | FRANKE, JULE | TriFun Hennesee | 3:50 | 2:33 | +0:30 | |
3 | 15 | VOGT, NELE | TriFun Hennesee | 4:04 | 2:42 | +0:44 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 13 | HESSE, RONJA | TV Attendorn | 3:43 | 2:28 | --- | |
2 | 9 | KOUNATIDIS, NIKOLETTA | SSG Altena | 4:02 | 2:41 | +0:19 | |
3 | 3 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 4:12 | 2:48 | +0:29 | |
4 | 16 | HOHMANN, YARA | TriFun Hennesee | 4:45 | 3:09 | +1:02 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 6 | KILZ, CHARLOTTE | Paderborn | 3:12 | 2:07 | --- | |
2 | 499 | DETERS, VIVIENNE | Münster | 4:10 | 2:46 | +0:58 | |
3 | 498 | DETERS, SAMANTHA | Bike Team Baumberge | 4:18 | 2:52 | +1:06 | |
4. posms: Wechsel Rad-Lauf (0.05 km) | |||||||
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 5 | HEUTGER, LUCA LEONARD | Trifun Hennesee | 0:21 | 6:59 | --- | |
2 | 8 | KOUNATIDIS, MATTHEOS | SSG Altena | 0:27 | 9:00 | +0:06 | |
3 | 23 | JASCHKE, SIMON | SC Westfalia 04 Herne | 0:32 | 10:39 | +0:11 | |
4 | 25 | SCHMIDT, PAUL | Meschede | 0:39 | 13:00 | +0:18 | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 7 | KILZ, PHILIPP | TV Lemgo | 0:21 | 6:59 | --- | |
2 | 22 | WEBER, JAQUES | Wasser + Freizeit Münster e.V. | 0:23 | 7:40 | +0:02 | |
3 | 11 | WIESENBERG, JAN MALTE | TV Arnsberg | 0:33 | 11:00 | +0:12 | |
4 | 17 | BECKER, LEON | TV Attendorn | 0:38 | 12:39 | +0:17 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 19 | MORGENROTH, MALTE | TUS Elmerborg Altenbüren | 0:33 | 11:00 | --- | |
2 | 2 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 0:42 | 13:59 | +0:09 | |
3 | 24 | SCHMIDT, ORESTIS | Meschede | 0:47 | 15:39 | +0:14 | |
4 | 20 | LUCKEY, JANNIK | TuS Valmetal | 0:49 | 16:19 | +0:16 | |
männliche Schüler D (6+7 Jahre) | |||||||
1 | 4 | HERMES, PAUL | TriFun Hennesee | 0:41 | 13:39 | --- | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 10 | ZICHOLL, ZOE | Lauffreunde Bönen 1985 e.V. | 0:24 | 8:00 | --- | |
1 | 1 | FRANKE, JULE | TriFun Hennesee | 0:24 | 8:00 | --- | |
3 | 15 | VOGT, NELE | TriFun Hennesee | 0:28 | 9:19 | +0:04 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 9 | KOUNATIDIS, NIKOLETTA | SSG Altena | 0:29 | 9:39 | --- | |
2 | 13 | HESSE, RONJA | TV Attendorn | 0:33 | 11:00 | +0:04 | |
3 | 3 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 0:36 | 11:59 | +0:07 | |
3 | 16 | HOHMANN, YARA | TriFun Hennesee | 0:36 | 11:59 | +0:07 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 6 | KILZ, CHARLOTTE | Paderborn | 0:25 | 8:20 | --- | |
2 | 499 | DETERS, VIVIENNE | Münster | 0:44 | 14:39 | +0:19 | |
3 | 498 | DETERS, SAMANTHA | Bike Team Baumberge | 0:46 | 15:20 | +0:21 | |
5. posms: Lauf (0.40 km) | |||||||
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 5 | HEUTGER, LUCA LEONARD | Trifun Hennesee | 1:28 | 3:39 | --- | |
2 | 23 | JASCHKE, SIMON | SC Westfalia 04 Herne | 1:39 | 4:07 | +0:11 | |
3 | 8 | KOUNATIDIS, MATTHEOS | SSG Altena | 1:45 | 4:22 | +0:17 | |
4 | 25 | SCHMIDT, PAUL | Meschede | 2:03 | 5:07 | +0:35 | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 22 | WEBER, JAQUES | Wasser + Freizeit Münster e.V. | 1:39 | 4:07 | --- | |
2 | 7 | KILZ, PHILIPP | TV Lemgo | 1:41 | 4:12 | +0:02 | |
3 | 17 | BECKER, LEON | TV Attendorn | 2:00 | 5:00 | +0:21 | |
4 | 11 | WIESENBERG, JAN MALTE | TV Arnsberg | 2:02 | 5:04 | +0:23 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 2 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 1:53 | 4:42 | --- | |
2 | 20 | LUCKEY, JANNIK | TuS Valmetal | 1:56 | 4:49 | +0:03 | |
3 | 19 | MORGENROTH, MALTE | TUS Elmerborg Altenbüren | 2:05 | 5:12 | +0:12 | |
4 | 24 | SCHMIDT, ORESTIS | Meschede | 2:35 | 6:27 | +0:42 | |
männliche Schüler D (6+7 Jahre) | |||||||
1 | 4 | HERMES, PAUL | TriFun Hennesee | 1:58 | 4:54 | --- | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 15 | VOGT, NELE | TriFun Hennesee | 1:36 | 4:00 | --- | |
2 | 10 | ZICHOLL, ZOE | Lauffreunde Bönen 1985 e.V. | 1:43 | 4:17 | +0:07 | |
3 | 1 | FRANKE, JULE | TriFun Hennesee | 2:06 | 5:15 | +0:30 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 13 | HESSE, RONJA | TV Attendorn | 1:44 | 4:19 | --- | |
2 | 9 | KOUNATIDIS, NIKOLETTA | SSG Altena | 1:51 | 4:37 | +0:07 | |
2 | 3 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 1:51 | 4:37 | +0:07 | |
4 | 16 | HOHMANN, YARA | TriFun Hennesee | 1:59 | 4:57 | +0:15 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 6 | KILZ, CHARLOTTE | Paderborn | 1:48 | 4:30 | --- | |
2 | 498 | DETERS, SAMANTHA | Bike Team Baumberge | 2:13 | 5:32 | +0:25 | |
3 | 499 | DETERS, VIVIENNE | Münster | 2:24 | 5:59 | +0:36 | |
Peldēšana Kopā (0.09 km) | |||||||
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 8 | KOUNATIDIS, MATTHEOS | SSG Altena | 2:42 | 30:00 | --- | |
2 | 5 | HEUTGER, LUCA LEONARD | Trifun Hennesee | 2:47 | 30:55 | +0:05 | |
3 | 25 | SCHMIDT, PAUL | Meschede | 3:33 | 39:26 | +0:51 | |
4 | 23 | JASCHKE, SIMON | SC Westfalia 04 Herne | 3:54 | 43:20 | +1:12 | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 7 | KILZ, PHILIPP | TV Lemgo | 2:05 | 23:08 | --- | |
2 | 22 | WEBER, JAQUES | Wasser + Freizeit Münster e.V. | 2:06 | 23:20 | +0:01 | |
3 | 11 | WIESENBERG, JAN MALTE | TV Arnsberg | 3:13 | 35:44 | +1:08 | |
4 | 17 | BECKER, LEON | TV Attendorn | 3:22 | 37:24 | +1:17 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 24 | SCHMIDT, ORESTIS | Meschede | 3:48 | 42:13 | --- | |
2 | 19 | MORGENROTH, MALTE | TUS Elmerborg Altenbüren | 3:54 | 43:20 | +0:06 | |
3 | 2 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 4:01 | 44:37 | +0:13 | |
4 | 20 | LUCKEY, JANNIK | TuS Valmetal | 4:24 | 48:53 | +0:36 | |
männliche Schüler D (6+7 Jahre) | |||||||
1 | 4 | HERMES, PAUL | TriFun Hennesee | 4:05 | 45:22 | --- | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 10 | ZICHOLL, ZOE | Lauffreunde Bönen 1985 e.V. | 2:44 | 30:22 | --- | |
2 | 1 | FRANKE, JULE | TriFun Hennesee | 2:53 | 32:02 | +0:09 | |
3 | 15 | VOGT, NELE | TriFun Hennesee | 2:55 | 32:24 | +0:11 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 9 | KOUNATIDIS, NIKOLETTA | SSG Altena | 2:47 | 30:55 | --- | |
2 | 13 | HESSE, RONJA | TV Attendorn | 3:15 | 36:06 | +0:28 | |
3 | 16 | HOHMANN, YARA | TriFun Hennesee | 3:21 | 37:13 | +0:34 | |
4 | 3 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 3:46 | 41:51 | +0:59 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 6 | KILZ, CHARLOTTE | Paderborn | 2:17 | 25:22 | --- | |
2 | 498 | DETERS, SAMANTHA | Bike Team Baumberge | 4:11 | 46:28 | +1:54 | |
3 | 499 | DETERS, VIVIENNE | Münster | 4:23 | 48:42 | +2:06 | |
Riteņbraukšana Kopā (1.55 km) | |||||||
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 5 | HEUTGER, LUCA LEONARD | Trifun Hennesee | 3:27 | 2:13 | --- | |
2 | 8 | KOUNATIDIS, MATTHEOS | SSG Altena | 3:53 | 2:30 | +0:26 | |
3 | 23 | JASCHKE, SIMON | SC Westfalia 04 Herne | 4:05 | 2:38 | +0:38 | |
4 | 25 | SCHMIDT, PAUL | Meschede | 4:18 | 2:46 | +0:51 | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 22 | WEBER, JAQUES | Wasser + Freizeit Münster e.V. | 3:19 | 2:08 | --- | |
2 | 7 | KILZ, PHILIPP | TV Lemgo | 3:20 | 2:09 | +0:01 | |
3 | 11 | WIESENBERG, JAN MALTE | TV Arnsberg | 3:59 | 2:34 | +0:40 | |
4 | 17 | BECKER, LEON | TV Attendorn | 4:18 | 2:46 | +0:59 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 19 | MORGENROTH, MALTE | TUS Elmerborg Altenbüren | 4:21 | 2:48 | --- | |
2 | 2 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 4:45 | 3:03 | +0:24 | |
3 | 20 | LUCKEY, JANNIK | TuS Valmetal | 4:51 | 3:07 | +0:30 | |
4 | 24 | SCHMIDT, ORESTIS | Meschede | 5:01 | 3:14 | +0:40 | |
männliche Schüler D (6+7 Jahre) | |||||||
1 | 4 | HERMES, PAUL | TriFun Hennesee | 5:11 | 3:20 | --- | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 10 | ZICHOLL, ZOE | Lauffreunde Bönen 1985 e.V. | 3:44 | 2:24 | --- | |
2 | 1 | FRANKE, JULE | TriFun Hennesee | 4:14 | 2:43 | +0:30 | |
3 | 15 | VOGT, NELE | TriFun Hennesee | 4:32 | 2:55 | +0:48 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 13 | HESSE, RONJA | TV Attendorn | 4:16 | 2:45 | --- | |
2 | 9 | KOUNATIDIS, NIKOLETTA | SSG Altena | 4:31 | 2:54 | +0:15 | |
3 | 3 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 4:48 | 3:05 | +0:32 | |
4 | 16 | HOHMANN, YARA | TriFun Hennesee | 5:21 | 3:27 | +1:05 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 6 | KILZ, CHARLOTTE | Paderborn | 3:37 | 2:20 | --- | |
2 | 499 | DETERS, VIVIENNE | Münster | 4:54 | 3:09 | +1:17 | |
3 | 498 | DETERS, SAMANTHA | Bike Team Baumberge | 5:04 | 3:16 | +1:27 | |
Skriešana Kopā (0.40 km) | |||||||
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 5 | HEUTGER, LUCA LEONARD | Trifun Hennesee | 1:28 | 3:39 | --- | |
2 | 23 | JASCHKE, SIMON | SC Westfalia 04 Herne | 1:39 | 4:07 | +0:11 | |
3 | 8 | KOUNATIDIS, MATTHEOS | SSG Altena | 1:45 | 4:22 | +0:17 | |
4 | 25 | SCHMIDT, PAUL | Meschede | 2:03 | 5:07 | +0:35 | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 22 | WEBER, JAQUES | Wasser + Freizeit Münster e.V. | 1:39 | 4:07 | --- | |
2 | 7 | KILZ, PHILIPP | TV Lemgo | 1:41 | 4:12 | +0:02 | |
3 | 17 | BECKER, LEON | TV Attendorn | 2:00 | 5:00 | +0:21 | |
4 | 11 | WIESENBERG, JAN MALTE | TV Arnsberg | 2:02 | 5:04 | +0:23 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 2 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 1:53 | 4:42 | --- | |
2 | 20 | LUCKEY, JANNIK | TuS Valmetal | 1:56 | 4:49 | +0:03 | |
3 | 19 | MORGENROTH, MALTE | TUS Elmerborg Altenbüren | 2:05 | 5:12 | +0:12 | |
4 | 24 | SCHMIDT, ORESTIS | Meschede | 2:35 | 6:27 | +0:42 | |
männliche Schüler D (6+7 Jahre) | |||||||
1 | 4 | HERMES, PAUL | TriFun Hennesee | 1:58 | 4:54 | --- | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 15 | VOGT, NELE | TriFun Hennesee | 1:36 | 4:00 | --- | |
2 | 10 | ZICHOLL, ZOE | Lauffreunde Bönen 1985 e.V. | 1:43 | 4:17 | +0:07 | |
3 | 1 | FRANKE, JULE | TriFun Hennesee | 2:06 | 5:15 | +0:30 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 13 | HESSE, RONJA | TV Attendorn | 1:44 | 4:19 | --- | |
2 | 9 | KOUNATIDIS, NIKOLETTA | SSG Altena | 1:51 | 4:37 | +0:07 | |
2 | 3 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 1:51 | 4:37 | +0:07 | |
4 | 16 | HOHMANN, YARA | TriFun Hennesee | 1:59 | 4:57 | +0:15 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 6 | KILZ, CHARLOTTE | Paderborn | 1:48 | 4:30 | --- | |
2 | 498 | DETERS, SAMANTHA | Bike Team Baumberge | 2:13 | 5:32 | +0:25 | |
3 | 499 | DETERS, VIVIENNE | Münster | 2:24 | 5:59 | +0:36 |