SPORTident TimingSV Lauftreff Breitungen e.V.

5. Breitunger Pleß-Berglauf/Zeitfahren

Breitungen 13.04.2014

5. Breitunger Pleß-Berglauf/Zeitfahren

Breitungen 13.04.2014

 

Rezultāti 5. Breitunger Pleß-Berglauf/Zeitfahren

Berglauf 6.36 km
GrupaKopā
   
Vieta Nr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
U 16, männlich 14 und 15 Jahre
1879
OTTO, Jacob
 SV Medizin Balie30:144:45---
223
HEIDINGER, Lukas
 SV Medizin Bad Liebenstein39:076:09+8:53
U 18, männlich 16 und 17 Jahre
125
WALLBRAUN, Michael
 SV 1899 Mühlhausen29:424:40---
2144
THÜRING, Mark

GER
SV Edelweiß Crock29:574:43+0:15
3141
FIERENZ, Adrian

GER
SV Glückauf Sondershausen33:445:18+4:02
U 20, männlich 18 und 19 Jahre
1140
FIERENZ, Alexander

GER
SV Glückauf Sondershausen33:255:15---
Senioren M30
1821
KEYBE, Sebastian

GER
PSV Meiningen 9026:474:13---
2825
KUNZE, Frank

GER
SV Blau- Weiß Bürgel26:574:14+0:10
3857
KORNHAS, Christoph
 SV EMSETHAL27:564:23+1:09
4867
ZIMMERMANN, Stefan
 LG Ohra Energie28:384:30+1:51
5848
GEHB, David

GER
Mc Donalds 3athlon Team LTV Erfurt28:514:32+2:04
6866
HESS, Robert
 31:565:01+5:09
7884
FORK, Michael
 Lauftreff Breitungen34:225:24+7:35
8882
HEYMEL, Hendrik
 WSV Trusethal34:465:28+7:59
Senioren M35
1853
MALZAHN, Kai

GER
KS Sportsworld28:274:28---
2856
WEITZ, Bastian

GER
TV Barchfeld30:024:43+1:35
3878
ABT, Marcel
 33:535:20+5:26
4852
LÖSER, Matthias

GER
M&L Orthopädie36:525:48+8:25
5832
PFEILER, Frank

GER
1.FC KÖLN36:575:49+8:30
6833
REINHARDT, Christian

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz45:217:08+16:54
Senioren M40
1827
LEIHBECHER, Peter

GER
SV Ichtershausen28:484:32---
2862
OSTERTAG, Joerg
 29:004:34+0:12
3854
MORGENWECK, Reik

GER
Lauftreff Breitungen, Ks Sportsworld30:024:43+1:14
4859
KÜHHIRT, Marco
 RTV Haselgrund30:344:49+1:46
5851
LAUTERBACH, Thomas

GER
Bamberg30:404:49+1:52
6843
WINTER, Torsten

GER
SV Ichtershausen32:415:08+3:53
7868
HEY, Bjoern
 Tiefenort32:435:08+3:55
8873
SCHWARZER, Mario
 Klingser SV33:085:13+4:20
9803
ANDRÄ, Mario

GER
Lauffreunde Dittmar Schmalkalden34:515:29+6:03
10883
MÖLLER, Rene
 Viba-Anschütz-Team35:515:38+7:03
11849
GROSS, Torsten

GER
1. Thüringer Telemarkverein37:445:56+8:56
12824
KRÜGER, Lars

GER
GutsMuths- Rennsteiglaufverein44:286:59+15:40
Senioren M45
1817
HUPE, Matthias

GER
LAC Eichsfeld27:534:23---
2871
ELSNER, Frank
 SV Bergdorf-Hoehn28:024:25+0:09
3881
VOLK, Tino
 Triathlon Friedrichroda30:354:49+2:42
4861
KAMMLER, Ronald
 Klingser SV30:434:50+2:50
5831
PELZEL, Mario

GER
Vfl 28 Ellrich31:144:55+3:21
6807
ENKARDT, Thomas

GER
SV 1899 Mühlhausen31:464:59+3:53
7864
RESCH, Olaf
 1.Thüringer Telemark Verein32:365:08+4:43
8855
SEMMLER, Steffen

GER
1.Thüringer Telemark Verein33:135:13+5:20
9860
HENGSTENBERG, Otto
 Langstreckenläufer34:325:26+6:39
10869
MUNK, Reiner
 SV Blau-Weiß Herges-Hallenberg34:585:30+7:05
11877
SCHMAH, Holger
 Wolfenbütt37:225:53+9:29
Senioren M50
1819
JAEGER, Frank

GER
SV Sömmerda30:504:51---
2880
MEISTER, Frank
 Lauffreunde Gotha31:464:59+0:56
3841
WALCH, Fredy

GER
PSV Meiningen 9031:515:01+1:01
4805
DR. STEMMLER, Rainer

GER
SSV Schilller Gymnasium Eisenberg37:145:51+6:24
5863
BIRKENFELD, Armin
 SG Crawinkel37:285:53+6:38
6865
SCHAFFERHANS, Tobias
 MTB-Riderz Breitungen45:217:08+14:31
Senioren M55
1829
MANTHEE, Frank

GER
SV Glückauf Sondershausen33:535:20---
2826
LANGENBERG, Eberhard

GER
Schmalkalden34:155:23+0:22
3835
ROTH, Wolfgang

GER
Mühltallaufverein Eisenberg49:477:50+15:54
4828
LUDWIG, Eckhard

GER
Bad Berka54:138:31+20:20
5845
ZIMMERMANN, Uwe

GER
USV Jena1:20:3712:41+46:44
Senioren M60
1840
WAHL, Martin

GER
GutsMuths- Rennsteiglaufverein32:375:08---
2872
BRACHMANN, Kurt
 Herzog-Georg-Lauf Team Meiningen34:535:29+2:16
3801
ALBRECHT, Jürgen

GER
Apoldaer LV 9038:126:01+5:35
4818
JAHN, Reiner

GER
Lauffüchse Erfurt/TSV Kerspleben50:047:52+17:27
Senioren M65
1837
SCHÖNLEBE, Reiner

GER
Apoldaer LV 9035:145:32---
2820
KALLENBACH, Rainer

GER
PSV Meiningen 9035:275:34+0:13
Senioren M70
1808
ERDMANN, Hartmut

GER
1.SC 1911 Heiligenstadt38:346:04---
2858
BÜCHNER, Kurt
 TSV Germania52:578:20+14:23
3876
GRÄF, Walter
 SKI Nordisch Tabarz56:238:52+17:49
Senioren M75
1822
KRAUßE, Raimund

GER
LV Einheit Greiz37:175:52---
2802
AMARELL, Ludwig

GER
GutsMuths- Rennsteiglaufverein43:006:46+5:43
3806
ELLERKAMM, Jürgen

GER
SV Kyffhäuser Bad Frankenhausen46:397:20+9:22
Senioren M80 und älter
1804
DIEZ, Utz

GER
USV Jena1:04:1310:06---
Männer
1839
TOSTLEBE, Steffen

GER
SV Blau- Weiß Bürgel25:274:00---
2874
BING, Thomas
 Rhöner Wintersportverein26:094:07+0:42
3811
GÖTTERT, Markus

GER
LV Gera26:304:10+1:03
4870
HEUMANN, Tom
 SV Bergdorf-Hoehn27:314:20+2:04
5846
ERNST, marcel

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz32:055:02+6:38
6813
HEITER, Denny

GER
Meiningen41:426:34+16:15
U 16, weiblich 14 und 15 Jahre
122
KAMMLER, Cindy
 Rhöner Wintersportverein35:065:31---
226
FELCHNER, Michelle

GER
Mühltallaufverein Eisenberg49:557:51+14:49
U 18, weiblich 16 und 17 Jahre
1830
MENTZEL, Luise Antonia

GER
LV Gera38:116:00---
2145
VOIGT, Vanessa

GER
SV Ichtershausen39:246:11+1:13
U 20, weiblich 18 und 19 Jahre
1142
FRUNTKE, Antonia

GER
SV 1899 Mühlhausen37:255:53---
Seniorinnen W30
1842
WALTER, Lydia

GER
GutsMuths- Rennsteiglaufverein32:545:10---
Seniorinnen W40
1815
HOPF, Diana

GER
SV Edelweiß Crock37:525:57---
Seniorinnen W45
1834
REMDE, Annette

GER
LT Altensteiner Park49:557:51---
Seniorinnen W50
1847
ERNST, beate

GER
Triathlon Friedrichroda35:305:35---
2809
ESCHE, Sonja

GER
LSV Lok Arnstadt40:276:22+4:57
3875
JHIJNG, Carmen
 TV Barchfeld41:416:33+6:11
Seniorinnen W55
1816
HOPF, Andrea

GER
Rhöner Wintersportverein43:546:54---
2844
ZAMZOW, Stephanie

GER
Rhöner Wintersportverein47:047:24+3:10
Frauen
1823
KRUHME, Nicole

GER
GutsMuths- Rennsteiglaufverein27:174:17---