SPORTident TimingWintersportverein Ilmenau 1908 e. V.

11. Ilmenauer Osterlauf "Rund um die Talsperre Heyda"

Ilmenau, Ortsteil Heyda 19.04.2014

11. Ilmenauer Osterlauf "Rund um die Talsperre Heyda"

Ilmenau, Ortsteil Heyda 19.04.2014

 

Rezultāti 11. Ilmenauer Osterlauf "Rund um die Talsperre Heyda"

VietaNr.Vārds Klubs Laiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
14244
WOLFF, Jonah
 Bruchkoebel55:526:01+23:04
12124
KÖHLER, Fabio

GER
DLRG Gotha54:345:52+21:46
4184
RÖBISCH, Henning

GER
EissportClub Ilmenau e.V.40:224:20+7:34
619
BODE, Richard

GER
FFW Heyda44:524:49+12:04
1324
BUSSIAN, Jonas

GER
FFW Heyda55:375:59+22:49
11279
HOFFMANN, Max
 Ilmenau-Roda51:005:29+18:12
1129
LEESE, Daniel

GER
LAC Erfurt32:483:32---
10130
LEIPE, Roman

GER
LSV Ilmenau50:545:28+18:06
2203
SPARBROD, Moritz

GER
sc im Puls36:303:55+3:42
5339
WEINER, Jonas
 Suhler Döllbergverein43:454:42+10:57
345
FIERENZ, Adrian

GER
SV Glückauf Sondershausen38:224:08+5:34
9337
REICHE, Markus
 SV Ichtershausen50:355:26+17:47
8599
PREIß, Florian
 TSV Stockheim50:345:26+17:46
7205
SPÄTH, Michel-Odin

GER
Unterpörlitz46:565:03+14:08
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
382
HILDESHEIM, Florian

GER
Laufteam Fürth 201038:074:06+4:21
1342
MARR, Christopher
 RTV Haselgrund KS-Sportsworld33:463:38---
4273
BRODFUEHRER, Steven
 SC Ostheim38:424:10+4:56
6301
REIMANN, Dominik
 SV Germania Ilmenau44:484:49+11:02
246
FIERENZ, Alexander

GER
SV Glückauf Sondershausen36:563:58+3:10
5308
EBERHARDT, Hermann
 SV Grün-Weiß Möhre43:124:39+9:26
Senioren M30 (30-34 Jahre)
27317
GUDERIAN, Iven
 Berlin1:01:466:38+29:50
19595
LÜNSER, Christian
 BSG Steigerwald47:005:03+15:04
20250
RUSCH, Stan
 DAV Rosenheim47:495:08+15:53
17286
CARL, Rene
 Erfurt44:534:50+12:57
6269
ZOCHER, Michael
 Forstenrieder SC35:533:52+3:57
10143
MEISSNER, Chris

GER
Ilmenau39:414:16+7:45
14277
LICHTENWALD, Arthur
 Ilmenau41:194:26+9:23
23151
MÜLLER, Marcus

GER
Ilmenau50:515:28+18:55
24573
GREINER, Martin
 Ilmenau50:525:28+18:56
2695
KARCZ, Marek

GER
Ilmenau1:00:086:28+28:12
25345
SCHMIDT, André
 KLA53:335:46+21:37
5149
MLINARSKY, Michael

GER
Langewiesen35:133:47+3:17
12123
KÖCHERT, Oliver

GER
Langewiesen40:254:21+8:29
1661
GREINER, Mario

GER
N3 Sportverein44:274:47+12:31
28300
WAHL, Immo
 Nofretete e. V.1:04:336:56+32:37
2303
FRITSCH, Alexander
 Rennsteiglauf Verein LG Süd33:083:34+1:12
13120
KÜHN, Michael

GER
schneller kann ja jeder40:414:22+8:45
912
BECHMANN, Rico

GER
Sonntagsläufer Tambach Dietharz37:384:03+5:42
3245
KORNHAS, Christoph
 SV Emsetal34:073:40+2:11
8217
TREFFLICH, Denny

GER
SV Ichtershausen37:134:00+5:17
15135
LUTZ, Sven

GER
SV Olympia Neustadt/Rstg. e.V.43:374:41+11:41
18292
ELSNER, Danny
 SV TV Ilmenau46:094:58+14:13
1190
SCHLOTT, Sebastian

GER
SWV Goldlauter31:563:26---
4231
WIDENKA, Martin

GER
Team ThomasCook.de34:293:43+2:33
22504
PRIESEL, Rene
 Thuringia Königsee50:455:28+18:49
21141
MATZ, Marcel

GER
Victory University50:185:25+18:22
11330
HOLLAND, Stephan
 Vörstetten40:034:19+8:07
7197
SCHWARZ, Wolfgang

GER
WSV Ilmenau 190837:053:59+5:09
Senioren M35 (35-39 Jahre)
24284
UHEREK, Henrig
 Frankfurt1:06:007:06+31:45
21566
FABIG, Robert
 Geraberg55:435:59+21:28
2354
GAEDICKE, Christian

GER
Großvargula59:236:23+25:08
6216
TIMMLER, Stefan

GER
HSV Weimar40:344:22+6:19
1563
GROPP, Guido

GER
Ilmenau49:375:20+15:22
4192
SCHNAUß, Markus

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt38:404:10+4:25
5209
STUTZIG, Henrik

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt39:054:12+4:50
865
GRUNWALD, Maxe

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt44:004:44+9:45
9474
SCHENK, Enrico
 Langewiesen44:224:46+10:07
379
HERRMANN, Maik

GER
Lauftreff Arnstadt38:264:08+4:11
14275
URBAN, Patrick
 Leipzig49:305:19+15:15
10283
ENDE, Christian
 LG Bad Frankenhausen44:244:46+10:09
22336
KAHL, Nico
 Neustadt59:056:21+24:50
20227
WELLER, Normen

GER
Nürnberg52:595:42+18:44
11218
TÖRMER, Christian

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz45:044:51+10:49
17177
REINHARDT, Christian

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz50:065:23+15:51
1565
TSIHAAR, Holger
 Sportteam-Steinbach34:153:41---
7152
MÜLLER, Michael

GER
SV Thuringia Königsee40:584:25+6:43
1898
KIEßLING, Sven

GER
SV Thuringia Königsee50:475:28+16:32
2583
ZABIREI, Jörg
 SWV Goldlauter36:373:56+2:22
19341
WETZSTEIN, Olaf
 Tübingen51:345:32+17:19
16285
BERLT, Steffen
 Unterpörlitz49:475:21+15:32
12579
RADITS, Marcel
 Winterstein48:025:10+13:47
1385
HOLLAND, Holger

GER
www.queps.de48:035:10+13:48
Senioren M40 (40-44 Jahre)
18313
BOGEN, Norman
 Alteburg Lauftreff45:144:52+12:17
26215
THÄSLER, Sascha

GER
Angelroda49:495:22+16:52
32147
MICHI, Heiko

GER
Erfurt59:236:23+26:26
737
DRESSLER, Marco

GER
fat fighters39:534:17+6:56
20180
REISSER, Mario

GER
fat fighters47:095:04+14:12
9186
SALZER, Karsten

GER
FSV Gotha41:314:28+8:34
165
ALTE, Nico

GER
Gräfenroda45:034:50+12:06
12125
KÖHLER, Jan

GER
Haller Fuchs41:514:30+8:54
11564
TRESCHER, Jens
 Hörselberg-Hainich41:414:29+8:44
24584
HIRSCHFELD, Mathias
 LA Familia Fightclub Erfurt49:105:17+16:13
3020
BOLZ, Stefan

GER
Langewiesen53:225:44+20:25
4198
SCHÖNBORN, Frank

GER
Lauffreunde Gotha35:343:49+2:37
23320
JAKOB, Philipp
 Martinroda48:585:16+16:01
19100
KIRCHNER, Torsten

GER
MTB Team Thüringen45:404:55+12:43
28242
KIRPAL, Thomas
 Mühlacker52:595:42+20:02
5193
SCHRAMM, tobias

GER
sc impuls36:593:59+4:02
1214
THURM, Ingo

GER
sc impuls erfurt32:573:32---
3228
WENZEL, Bruno

GER
sc impuls erfurt33:513:38+0:54
17255
LATZEL, Jörg
 SC-Motor ZM45:064:51+12:09
290
JURKSCHAT, Wolf

GER
Schmiedefeld33:273:36+0:30
2564
GRUN, Holger

GER
Skiclub Eisenach49:415:20+16:44
33116
KURZ, Enrico

GER
Suhl1:05:157:01+32:18
14586
GROßMANN, Heino
 SV Gehren43:234:40+10:26
6235
WINTER, Torsten

GER
SV Ichtershausen37:444:04+4:47
15349
ZÖPPIG, Veit
 SV TU Ilmenau44:044:44+11:07
859
GERNGROß, Thomas

GER
ThSV 1886 Geschwenda40:384:22+7:41
31206
SPÄTH, Sven

GER
Unterpörlitz55:195:57+22:22
27170
PRESCHER, Frank

GER
USV Erfurt50:485:28+17:51
29243
LORENZ-DIETZ, Frank
 Vaihingen53:095:43+20:12
1093
KALLENBACH, Sebastian

GER
Weimar41:324:28+8:35
21174
RAPP, Marco

GER
Weimar48:105:11+15:13
22200
SIEGERT, Jörg

GER
Wolfsberg OT Bücheloh48:225:12+15:25
13260
HOLLAND, Stephan
 WTA Suhl42:484:36+9:51
Senioren M45 (45-49 Jahre)
8253
KRANNNICH, Steffen
 Altenfeld42:354:35+5:40
29293
KRAUSSE, Jürgen
 Arnstadt51:125:31+14:17
35219
VÖLKER, Ekkehard

GER
Arnstadt55:135:56+18:18
33588
HAGEN, Stephan
 Berlin52:585:42+16:03
37239
ZSCHARNT, Holger

GER
DAV Inselberg56:356:05+19:40
2145
MEURER, Ingo

GER
Die Flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt37:404:03+0:45
3239
ENDERS, Holger

GER
Erfurt-Alach52:565:41+16:01
31233
WILDNER, Thorsten

GER
Fitness Crew \\Erfurt-Auf-Achse\\52:365:40+15:41
38506
FREITAG, Peter-Michael
 Freitags Family56:566:07+20:01
6146
MEYER, Olaf

GER
FSV 1950 Gotha40:234:20+3:28
3996
KELLER, René

GER
FSV Gräfinau-Angstedt58:026:14+21:07
42331
HERRMANN, Uwe
 Geratal1:01:106:35+24:15
22335
LANGE, Lars
 Hohenstein48:375:14+11:42
24268
GEYER, Ronald
 Ilmenau49:215:19+12:26
41585
ZUBER, Sven
 Ilmenau59:186:23+22:23
26600
LEHMANN, Lutz
 Jena49:325:20+12:37
30162
PFANNSCHMIDT, Kai

GER
Jena51:485:34+14:53
25572
SPRANGER, Steffen
 Joho Stützerbach49:285:19+12:33
4091
JÄGER, Matthias

GER
Kath. Laufjugend Arnstadt58:596:20+22:04
7201
SIMON, Sven

GER
Klettbach42:094:32+5:14
2117
BEYER, Thomas

GER
Königsee48:305:13+11:35
15325
SCHMIDT, Volker
 Langewiesen45:134:52+8:18
5114
KUPFER, Jörg

GER
Lauffreunde Gotha40:184:20+3:23
9307
THOMAS, Jörg
 Lauffreunde Gotha42:574:37+6:02
1283
HILDESHEIM, Ingo

GER
Laufteam Fürth 201044:024:44+7:07
2314
BECKER, Jan

GER
Leipzig49:125:17+12:17
18246
WALLEIT, Andreas
 LG Bad Frankenhausen46:154:58+9:20
20159
NICKEL, Mario

GER
LG Sangerhausen48:275:13+11:32
34105
KNABE, Ingo

GER
Martinroda53:065:43+16:11
11121
KÜHNPAST, Frank

GER
Saalfelder LV43:434:42+6:48
1156
MÜNCH, Heiko

GER
sc-impuls Erfurt36:553:58---
3613
BECHSTEIN, Michael

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz55:285:58+18:33
17590
HELD, Thoralf
 SSV Erfurt 0245:534:56+8:58
43291
SIEDER, Rene
 SV Biberak1:02:116:41+25:16
1447
FIERENZ, Gerald

GER
SV Glückauf Sondershausen45:004:50+8:05
1062
GRIMM, Holger

GER
SV Normania Treffurt43:074:38+6:12
27571
RÖSER, Matthias
 SV TU Ilmenau50:175:25+13:22
28594
KRÜGER, Udo
 Technoteam50:195:25+13:24
1922
BRODFÜHRER, Jochen

GER
TSV Bischofsheim/Rhön47:335:07+10:38
456
GERGS, Roy

GER
TV 1920 Ilmenau/Flinke Gerataler38:214:07+1:26
3161
PELZEL, Mario

GER
VfL 28 Ellrich38:164:07+1:21
16137
MACALLA, Michael

GER
Volkssport Rudolstadt45:274:53+8:32
13305
FEHRINGER, Carsten
 Zella-Mehlis44:224:46+7:27
Senioren M50 (50-54 Jahre)
33582
MUELLER, Falk
 Berlin57:076:08+19:11
26281
HILDEBRANDT, Nils
 Bufleben51:345:32+13:38
18575
SACHS, Frank
 Dream Team Ilmenau45:034:50+7:07
11334
ZIEMKE, Ingo
 DreamTeam Ilmenau42:384:35+4:42
1935
DENKE, Lutz

GER
Erfurt48:045:10+10:08
226
ANSCHÜTZ, Reinhard

GER
FSV 1950 Gotha e.V.48:595:16+11:03
710
BAUER, Jörg

GER
FSV Gotha40:274:21+2:31
17598
PETSCHAUER, Holger
 FSV Gotha44:484:49+6:52
21321
MENGE, Andreas
 Gotha48:095:11+10:13
30178
REINHARDT, Jörg

GER
Gotha52:545:41+14:58
34210
STÜRZEL, Andreas

GER
Heinrichs1:00:486:32+22:52
23241
SCHÄFER, Thomas
 Heyda50:165:25+12:20
2932
DARGEL, Hagen

GER
Ilmenau52:415:40+14:45
32581
MOLDENHAUER, Frank
 Ilmenau55:415:59+17:45
2534
DEINHARD, Jens-Uwe

GER
Laufburschen Ilmenau51:115:30+13:15
12187
SAUERWALD, Bernd

GER
Lauffreunde Gotha42:544:37+4:58
16562
FLEISCHMANN, Heiko
 Lauffreunde Gotha44:244:46+6:28
24577
HOPF, Jochen
 Lauftreff Ina50:225:25+12:26
20266
RAAB, Rainer
 Lauftreff Plaue48:075:10+10:11
27107
KNOLL, Michael

GER
LG Bad Frankenhausen/Göllingen51:475:34+13:51
3134
LOSINSKI, Frank

GER
LSV Pirna38:234:08+0:27
988
JESCHE, Silvo

GER
sc impuls erfurt41:544:31+3:58
13256
MICHALOWSKI, Matthias
 SC Motor Zella-Mehlis42:554:37+4:59
14175
REICHE, Frank

GER
SV Ichtershausen43:184:40+5:22
8119
KÜHN, Jürgen

GER
SV Ilmtal Manebach41:014:25+3:05
10263
TEMMLER, Matthias
 SV Normania Treffurt42:164:32+4:20
28207
STEINER, Mario

GER
SV Thuringia Königsee52:315:39+14:35
2136
LÖPPEN, Reinhard

GER
SV-EMSETAL38:034:05+0:07
15343
BÖTTNER, Uli
 SVE Frankenhain44:124:45+6:16
1160
OHLHORST, Frank

GER
Team Erdinger Alkoholfrei37:564:05---
4288
FINKE, Uwe
 Triathlon Friedrichroda38:254:08+0:29
5257
WINKLER, Jörg
 TSV Zella-Mehlis39:164:13+1:20
3176
HELMS, Dieter

GER
Unterpörlitz54:095:49+16:13
6249
MÜLLER, Jens-Uwe
 WSV Ilmenau39:194:14+1:23
35232
WILCK, Thomas

GER
wta Carsten Weser GmbH1:01:476:38+23:51
Senioren M55 (55-59 Jahre)
24346
LUDWIG, Eckard
 Bad Berka1:00:476:32+23:32
20593
FRICKE, Uwe
 Badmintonclub 92e.v.53:245:44+16:09
9142
MEHM, Harald

GER
Erfurt45:104:52+7:55
21592
ANDERS, Peter
 Erfurt53:375:46+16:22
11172
RAABE, Andreas

GER
Geraberg46:184:59+9:03
6104
KLOSE, Detlef

GER
HSV Weimar - Triathlon44:004:44+6:45
23118
KÜHM, Gerd

GER
Ilmenau59:476:26+22:32
25319
MAAR, Karl-Heinz
 Ilmtal1:01:456:38+24:30
18254
BERNER, Roland
 LG Bad Frankenhausen51:315:32+14:16
19347
WAGNER, Norbert
 LSV Ilmenau52:275:38+15:12
1487
HÖPFNER, Thomas

GER
RSV Ilmenau48:535:16+11:38
7133
LORENZ, Ulrich

GER
Rudolstadt44:364:48+7:21
180
HERRMANN, Michael

GER
sc impuls erfurt37:154:01---
521
BOMBERG, Dirk

GER
SC Impuls Erfurt41:244:27+4:09
16316
NUßBRICKER, Dieter
 Sonntagsläufer Tambach Dietharz51:115:30+13:56
13237
WÖLFEL, Roland

GER
Stedtfelder Rennsteigfreunde 197947:175:05+10:02
10221
WAGNER, Heribert

GER
SV Herschfeld45:124:52+7:57
3587
MONTAG, Andreas
 SV Normania Treffurt39:594:18+2:44
12310
KÄPPLER, Gerd
 SV Normania Treffurt47:155:05+10:00
829
BÖHME, Thomas

GER
SV Thuringia Königsee44:394:48+7:24
17229
WERLICH, Gerhard

GER
SV Thuringia Königsee51:125:31+13:57
2267
GÜNTZEL, Wieland

GER
Themar55:345:58+18:19
442
FABIG, Frank

GER
TSV 1899 Heyda40:174:20+3:02
2115
KURCH, Jörg

GER
VfL 28 Ellrich39:184:14+2:03
1569
GÖRING, Matthias

GER
Weimar50:565:29+13:41
Senioren M60 (60-64 Jahre)
2144
MELCHERT, Volkmar

GER
Die Flinken Gerataler46:054:58+2:14
16183
ROTH, Klaus

GER
Freizeitläufer1:04:036:53+20:12
4299
WAHL, Martin
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein48:115:11+4:20
15181
REMDT, Ulrich

GER
Ilmenau-Manebach1:02:366:44+18:45
971
HAFERANKE, manfred

GER
lauffreunde gotha52:435:40+8:52
10516
KOWALSKI, Oswald
 Räuberläufer Ilmenau53:375:46+9:46
1477
HENGSE, Hans-Dieter

GER
Ringgau59:406:25+15:49
8127
LAST, Peter

GER
Schwallunger Wanderverein50:215:25+6:30
11236
WYZGOL, Peter

GER
SV 1880 Unterpörlitz54:285:52+10:37
551
FÜTTERER, Friedbert

GER
SV Gernrode 1887e.V.48:515:15+5:00
1167
POHL, Wolfgang

GER
SV Normania Treffurt43:514:43---
13580
ZIEGLER, Hans-Joachim
 TSG WSV 07 Ruhla57:266:11+13:35
3185
RÖTHLING, Klaus

GER
VfL 28 Ellrich46:515:02+3:00
12224
WEDEKIND, Volker

GER
Wolfsberg OT Bücheloh57:196:10+13:28
7297
EWALD, Wolfgang
 WSM Weimar50:125:24+6:21
6503
FÖLSCHE, Volker
 WSV Ilmenau49:345:20+5:43
Senioren M65 (65-69 Jahre)
7326
RITZE, Detlef
 Arnstadt49:165:18+4:22
1338
FISCHER, Manfred
 Camburg44:544:50---
5196
SCHULZ, Hartmut

GER
DreamTeam Ilmenau48:095:11+3:15
2195
SCHRÖDER, Bernd

GER
Erfurt45:214:53+0:27
11332
GROHMANN, Horst
 Geratal1:06:057:07+21:11
8348
RICHTER, Konrad
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein49:505:22+4:56
9108
KOSKE, Christian

GER
Humboldt-Gymnasium Weimar59:316:24+14:37
10158
NICKEL, Manfred

GER
LG Sangerhausen1:01:026:34+16:08
460
GRAFE, Viktor

GER
SG Handel Jena47:515:09+2:57
381
HIEPEL, Manfred

GER
Weimar47:145:05+2:20
678
HENNIG, Bernhard

GER
Zack-Zack Runners Eisenach48:415:14+3:47
Senioren M70 (70-74 Jahre)
472
HARTLEP, Jürgen

GER
Bittstädt58:516:20+9:32
270
GÖRLACH, Folker

GER
Hainichläufer Mühlhausen50:025:23+0:43
355
GERGS, Manfred

GER
SV 1919 Grimma/Tennis56:266:04+7:07
133
DEHMEL, Gerhard

GER
ThwV Ilmenau49:195:18---
Senioren M75 (75 bis 79 Jahre)
1111
KRAUßE, Raimund

GER
LV Einheit Greiz43:004:37---
327
BÄSTER, Manfred

GER
SC Impuls Erfurt57:046:08+14:04
238
ELLERKAMM, Jürgen

GER
SV Kyffhäuser53:355:46+10:35
Senioren M80 (80 Jahre und älter)
111
BAUMANN, Manfred

GER
Erfurt1:02:366:44---
2165
PIDDE, Waldemar

GER
Waltershausen1:03:566:52+1:20
Männer (20-29 Jahre)
24251
VEIT, Tobias
 Altenfeld48:315:13+15:36
25272
VOßHAGE, Ron
 Altenfeld49:005:16+16:05
26306
RUDORFER, Martin
 Bärserker Berlin49:265:19+16:31
28101
KLEIN, Mathias

GER
Blankenhain52:045:36+19:09
58
BAHNER, Berti

GER
DAV Inselberg36:293:55+3:34
9278
HOFFMANN-EIMECKE, Florian
 EC Ilmenau39:514:17+6:56
1497
KELLER, Robin

GER
FSV Gräfinau-Angstedt43:574:44+11:02
27311
BODE, Tobias
 Gehren51:365:33+18:41
20322
MENGE, Martin
 Hannmünden46:545:02+13:59
17117
KUSCHMIERZ, Lars

GER
HeideXen45:354:54+12:40
1340
WALTER, Patrice
 HSV Weimar Triathlon32:553:32---
1025
BÜTTNER, Christopher

GER
Ilmenau39:564:17+7:01
21112
KRÄMER, Sascha

GER
Ilmenau47:035:04+14:08
1148
FRANK, Philipp

GER
Jena42:024:31+9:07
1928
BÖBER, Julien

GER
Kranichfeld46:305:00+13:35
16589
ROTH, Felix
 Langewiesen45:094:51+12:14
15247
WALLEIT, Pascal
 LG Bad Frankenhausen44:244:46+11:29
7106
KNOLL, Martin

GER
LG Bad Frankenhausen / Göllingen39:284:14+6:33
22140
MATZ, Daniel

GER
Oberweißbach48:215:12+15:26
13199
SELIG, Hannes

GER
Sc Impuls43:354:41+10:40
2154
MÜNCH, David

GER
sc impuls erfurt33:203:35+0:25
12202
SOMMER, Martin

GER
SC Impuls Erfurt42:304:34+9:35
8280
GÖTZ, Oliver
 SG Airbus Stade39:324:15+6:37
6139
MARCEL, Ernst

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz38:174:07+5:22
3344
BÖTTNER, Paul
 SVE Frankenhain34:243:42+1:29
4211
THEEG, David

GER
Triathlon Jena e.V.36:053:53+3:10
23259
BERLT, Andre
 TSV Heyda48:235:12+15:28
18113
KUHNE, Hannes

GER
WSV Elgersburg45:454:55+12:50
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
6271
VOßHAGE, Nicola
 Altenfeld52:155:37+8:59
299
KILLENBERG, Terése

GER
Asbach47:175:05+4:01
240
ENGELHARDT, Deborah

GER
fat fighters47:175:05+4:01
4248
WALLEIT, Isabel
 LG Bad Frankenhausen51:195:31+8:03
7131
LIMPERT, melinda

GER
sportteam-steinbach meining57:186:10+14:02
152
FÄRBER, Rebecca

GER
SWV Goldlauter43:164:39---
5109
KRANNICH, Michelle

GER
ThSV 1886 Geschwenda52:075:36+8:51
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
2576
MEYER, Katrin
 Bad Langensalza46:184:59+6:34
5298
UWLEFUK, Tanja
 Bad Marienberg53:595:48+14:15
6289
VOIGT, Kathrin
 Erfurt55:075:56+15:23
1194
SCHREIER, Johanna

GER
SG Motor Arnstadt39:444:16---
392
KAHL, Lilith

GER
SV Olympia Neustadt47:035:04+7:19
7318
MAAR, Selina
 Wiesbaden1:01:466:38+22:02
4309
STANG, Kathrin
 Wolfsberg51:085:30+11:24
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
586
HOPF, Kristin

GER
Galerie Hopf Meiningen53:175:44+9:37
6230
WHITE, Jacqueline
 Ilmenau53:355:46+9:55
7220
VÖLLGER, Manuela

GER
Martinroda57:456:13+14:05
2173
RADITS, Jana

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz44:074:44+0:27
1148
MICHL, Ramona

GER
Sportteam Steinbach Meiningen43:404:42---
416
BEYER, Nicole

GER
SV Ichtershausen48:245:12+4:44
394
KALLENBACH, Susann

GER
Weimar44:554:50+1:15
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
6312
BEARENS, Ines
 Alteburg Lauftreff50:565:29+8:43
5238
ZELLE, Monique

GER
Dream Team Ilmenau49:565:22+7:43
231
CREUTZBURG, Nancy

GER
fat fighters45:084:51+2:55
341
ENGELHARDT, Diana

GER
fat fighters47:015:04+4:48
11166
PIETSCH, Monja

GER
fat figthers1:03:576:53+21:44
7128
LAUSCH, Petra

GER
FSV 1950 Gotha e. V.51:325:32+9:19
9327
HEYDER, Larissa
 Stadtilm57:506:13+15:37
136
DINKEL, Katrin

GER
SV Normania Treffurt42:134:32---
10505
HELBING, Katrin

GER
Unstrutläufer59:516:26+17:38
4304
FEHRINGER, Claudia
 Zella-Mehlis48:285:13+6:15
8282
TONHAUSER, Andrea
 Zella-Mehlis51:575:35+9:44
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
21222
WASCHKE, Silke

GER
Arnstadt57:106:09+17:09
28290
SIEDER, Kathrin
 Biberak1:02:066:41+22:05
30240
ZSCHARNT, Ina

GER
DAV Inselberg1:20:408:40+40:39
953
FÄRBER-PFANNSCHMIDT, Silvia

GER
Erlau47:435:08+7:42
19226
WEINREICH, Kerstin

GER
Freizeitläufer55:526:01+15:51
1578
OSCHMANN, Ina
 FSV 1950 Gotha40:014:18---
358
GERLING, Cornelia

GER
FSV 1950 Gotha43:234:40+3:22
530
BÖRNER, Kristin

GER
FSV 1950 Gotha44:454:49+4:44
87
ANSCHÜTZ, Saskia

GER
FSV 1950 Gotha e.V.47:375:07+7:36
159
BARCHEWITZ, Sabine

GER
Geschwenda52:395:40+12:38
22213
THIEL, Barbara

GER
Ichtershausen57:326:11+17:31
25258
LUDWIG, Katrin
 Ilmenau1:00:036:28+20:02
27399
LEIPE, Sigrun

GER
Ilmenau1:01:426:38+21:41
2923
BUSSIAN, Astrid

GER
Ilmenau1:02:126:41+22:11
6122
KÜSTER, Petra

GER
Ilmenau OT Manebach47:165:05+7:15
2073
HELBIG, Katrin

GER
Königsee56:286:04+16:27
13295
HERBIG, Kathrin
 LTV Erfurt52:105:37+12:09
26597
FLEMMING, Agnes
 Martinroda1:01:316:37+21:30
23274
HÄTSCHER, Anke
 Mattstedt57:356:11+17:34
2484
HINZE, Ines

GER
Ostbevern58:306:17+18:29
4153
MÜNCH, Birgit

GER
sc impuls erfurt44:324:47+4:31
289
JURKSCHAT, Uta

GER
Schmiedefeld40:544:24+0:53
17591
SIEBER-HELD, Anke
 SSV Erfurt 0254:015:49+14:00
12264
TEMMLER, Silke
 SV Normania Treffurt49:535:22+9:52
10212
THEEG, KATRIN

GER
SV-EMSETAL48:115:11+8:10
7287
MÜLLER, Carola
 Triathlon Friedrichroda47:355:07+7:34
1157
GERGS, Veronika

GER
TV 1920 Ilmenau49:065:17+9:05
16110
KRAUS, Bianka

GER
Unterpörlitz53:495:47+13:48
14276
TEICHERT, Andrea
 WSV Ilmenau52:315:39+12:30
18168
POPPNER, Kathrin

GER
WSV Ilmenau 1908 e.V.55:395:59+15:38
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
10302
PETERMANN, Kerstin
 Arnstadt51:435:34+9:39
13570
RÖSER, Heike
 Ilmenau55:466:00+13:42
17157
MÖLLER, Andrea

GER
Imenau-Manebach1:02:296:43+20:25
14395
KREUßEL, Silke

GER
Langewiesen57:336:11+15:29
8561
TOPF, Silke
 Lauffreunde Gotha50:005:23+7:56
9138
MACHOLETH, Sylke

GER
Laufgruppe Frauenwald51:355:33+9:31
226
BÄRWOLF, Silvia

GER
Lauftreff Breitungen42:174:33+0:13
1150
FRITSCH, Monika

GER
Lauftreff Plaue53:265:45+11:22
3252
ESCHE, Sonja
 LSV Lok Arnstadt45:474:55+3:43
5126
KÖHLER, Ljuba

GER
LSV Lok Arnstadt47:235:05+5:19
12265
RAAB, Mariwa
 LSV Lok Arnstadt54:045:49+12:00
4294
LOSINSKI, Bärbel
 LSV Pirna46:244:59+4:20
7171
PUDELL, Katrin

GER
LTV Erfurt48:525:15+6:48
1315
ERNST, Beate
 Sonntagsläufer Tambach Dietharz42:044:31---
16262
KEINER, Ilona
 Suhl1:01:486:39+19:44
6329
END, Cornelia
 TSV Erfurt48:105:11+6:06
15568
UNGELENK, Ellen
 Wandersleben1:00:246:29+18:20
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
4150
MÜLLER, Katarina

GER
Elleben55:445:59+5:53
249
FRANKE, heike

GER
erfurt54:105:49+4:19
1225
WEGENER, Christa

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein49:515:22---
5208
STENGEL, Gudrun

GER
Leipzig1:17:318:20+27:40
3191
SCHLÜTTER, Marlies

GER
Zella-Mehlis54:485:53+4:57
Seniorinnen W70 (70-74 Jahre)
1163
PFEUFFER, Erika

GER
WSV Ilmenau nordisch1:07:157:14---
Frauen (20-29 Jahre)
11102
KLEIN, Michaela

GER
BergTal-MTB55:095:56+13:31
14204
SPINDLER, Adrienne

GER
Breitenbach1:00:346:31+18:56
171
ALBRECHT, Meike

GER
Breitenbach1:05:497:05+24:11
1333
ROEHNERT, Anne
 Dream Team Ilmenau41:384:29---
16507
FREITAG, Tina
 Freitags Family1:02:006:40+20:22
5270
ZOCHER, Susanne
 Ilmenau49:015:16+7:23
643
FABIG, Kathleen

GER
Ilmenau51:445:34+10:06
8574
SUZALY, Nuha
 Ilmenau53:335:46+11:55
13223
WATTEROTT, Franziska

GER
Ilmenau59:076:22+17:29
104
ALERT, Lisa

GER
Jena53:395:46+12:01
12596
FLEMMING, Mandy
 Martinroda56:516:07+15:13
7234
WILLASCHEK, Anne

GER
Schmiedefeld51:465:34+10:08
3314
ERNST, Anna-Maria
 Sonntagsläufer Tambach Dietharz44:254:47+2:47
15296
ZANDER, Stefanie
 SV 90 Gräfenroda1:01:046:34+19:26
4176
REICHE, Kassandra

GER
SV Ichtershausen46:485:02+5:10
215
BERTRAM, Christin

GER
ThSV 1886 Geschwenda42:504:37+1:12
93
ALBRECHT, Stefanie

GER
Weimar53:385:46+12:00