SPORTident TimingTSV Neumorschen e.V.

6. Ars-Natura-MTB-Marathon

Neumorschen 13.07.2014

6. Ars-Natura-MTB-Marathon

Neumorschen 13.07.2014

 

Rezultāti 6. Ars-Natura-MTB-Marathon

VietaNr.Vārds  KlubsGrupaLaikskm/hStarpība
Vīrieši
1016
ASBRAND, Torben

GER
FC Kalkofen BerneburgSchüler U16 (16 und Jünger)1:14:1717.77+10:11
320
ASTER, Malte

GER
Rotenburg an der FuldaSchüler U16 (16 und Jünger)1:06:0819.96+2:02
1618
BORREE, Klaus

GER
TSV NeumorschenSenioren 2 (41 bis 50 Jahre)1:21:1516.25+17:09
1517
BORREE, Till

GER
TSV NeumorschenSchüler U12 (12 und Jünger)1:21:1316.25+17:07
1233
BROEL, Christian
 TSV NeumorschenSenioren 2 (41 bis 50 Jahre)1:15:1217.55+11:06
DNF35
BROEL, Leander
 TSV Neumorschenmännliche Kinder (10 Jahre und jünger)
DNF34
BROEL, Vincent
 TSV Neumorschenmännliche Kinder (10 Jahre und jünger)
DNF29
FOX, Jasper
 Bad HersfeldSenioren 1 (30 bis 40 Jahre)
187
GÜN, Eren

GER
MelsungenSchüler U12 (12 und Jünger)1:24:2115.65+20:15
173
HEITMÜLLER, Leon

GER
TSV Neumorschenmännliche Kinder (10 Jahre und jünger)1:24:2015.65+20:14
1923
HEUSNER, Lothar
 TSV BaumbachSenioren 3 (51 und älter)1:24:5015.56+20:44
215
HIPPMANN, Andre

GER
TSV NeumorschenSenioren 1 (30 bis 40 Jahre)1:25:3415.43+21:28
202
HIPPMANN, Julian

GER
TSV Neumorschenmännliche Kinder (10 Jahre und jünger)1:25:3315.43+21:27
613
KIWITT, Holger

GER
MTB-Freunde AlheimSenioren 2 (41 bis 50 Jahre)1:09:2319.02+5:17
111
LIEBICH, Anton

GER
WIKUS-Teammännliche Kinder (10 Jahre und jünger)1:14:3617.69+10:30
96
LIEBICH, Frank

GER
WIKUS-TeamSenioren 2 (41 bis 50 Jahre)1:14:0317.83+9:57
1426
MATSUOKA, Satoshi
 OslarSchüler U14 (14 und Jünger)1:19:3116.60+15:25
1327
MATSUOKA, Toshiya
 OslarSenioren 1 (30 bis 40 Jahre)1:18:2716.83+14:21
811
MÖHRKE, Tom

GER
TSV NeumorschenSchüler U12 (12 und Jünger)1:13:3017.96+9:24
430
MÖLLER, Michael

GER
WIKUS-TeamSenioren 2 (41 bis 50 Jahre)1:07:1519.63+3:09
2210
SAUL, Leon

GER
TSV Neumorschenmännliche Kinder (10 Jahre und jünger)1:50:4611.92+46:40
531
SCHNURBUSCH, André
 Schmittis BikeshopSchüler U14 (14 und Jünger)1:07:2919.56+3:23
128
TILLACK, Jannis
 ZG KasselSchüler U14 (14 und Jünger)1:04:0620.59---
212
TRIESCHMANN, Jan

GER
RV Germania 05Junioren (17 und 18 Jahre)1:05:1620.22+1:10
719
WITTLING, Frank

GER
MTB ZierenbergSenioren 3 (51 und älter)1:10:5818.60+6:52
Sievietes
215
DIEGEL-HENNING, Nicole

GER
Team KüsDamen (19 Jahre und älter)1:24:0315.70+8:07
324
HERRMANN, Vera
 SV KonnefeldDamen (19 Jahre und älter)1:25:2115.47+9:25
425
HOFMANN, Leonie
 TSV NeumorschenSchülerinnen U12 (12 Jahre und jünger)1:48:0412.21+32:08
432
HOFMANN, Simone
 MorschenDamen (19 Jahre und älter)1:48:0412.21+32:08
DNF14
KIEBURG, Anne

GER
TSV NeumorschenSchülerinnen U14 (14 Jahre und jünger)
69
SAUL, Beate

GER
TSV NeumorschenDamen (19 Jahre und älter)1:50:5811.90+35:02
18
WEHRMEIER, Birgitta

GER
WitzenhausenDamen (19 Jahre und älter)1:15:5617.38---