SPORTident TimingFreizeitsportverein Thuringia e.V.

41. Erfurter Silvesterlauf

Erfurt 31.12.2014

41. Erfurter Silvesterlauf

Erfurt 31.12.2014

 

Rezultāti 41. Erfurter Silvesterlauf

GrupaKopā
   
   
VietaNr.Vārds Klubs Laiksmin/kmStarpība 
männliche Schüler U12 (11 Jahre und jünger)
28535
AVELIN, Fabian
 23:205:50+6:59
37292
OCHMANN, Tim

GER
B.L.Sharks Kickboxen25:276:22+9:06
3221
DEMBECK, Luca Cedric

GER
Bad Langensalza23:375:54+7:16
3974
HOFFMANN, Moritz

GER
BadLangensalza26:196:35+9:58
3423
JOOST, Cedric

GER
EHC Erfurt23:415:55+7:20
10108
SZOBRIES, Marian

GER
Erfurt20:115:03+3:50
22126
JORCKE, Janis

GER
Erfurt21:365:24+5:15
18318
OSCHMANN, Hannes

GER
Erfurt21:165:19+4:55
26334
EISLEB, Emil

GER
Erfurt22:225:35+6:01
38261
HILBERT, Yannick

GER
Erfurt25:306:23+9:09
29381
HEINZEL, Florian

GER
Erfurt23:215:50+7:00
23142
FLAIG, Jaro

GER
Erfurt21:375:24+5:16
42207
REBENSCHÜTZ, Erik

GER
Erfurt30:307:37+14:09
25267
PARADE, Yannic

GER
Erfurt22:075:32+5:46
18150
REUTER, Lorenz

GER
Erfurt21:165:19+4:55
35300
GROß, Moritz

GER
Erfurt25:206:20+8:59
7254
RAU, Amon

GER
ESSC18:424:41+2:21
30501
MÖNCHGESANG, Nils
 Fc Rot- Weiss- Erfurt23:225:50+7:01
31467
SEIFERT, Niclas
 FC Rot-Weiß Erfurt23:245:51+7:03
15461
BECKER, Robert
 FC Strausberg20:485:12+4:27
27526
MÄDER, Corneel
 Fotuna Rettungsdienst e.V.22:365:39+6:15
17259
FRIEßLEBEN, Luke

GER
Jena20:575:14+4:36
6421
KRELLIG, Paul

GER
LSV Ilmenau18:414:40+2:20
1281
FEUER, Richard

GER
LTV Erfurt16:214:05---
2426
MARTIN, Luca

GER
LTV Erfurt16:444:11+0:23
41415
JACOBI, Luca

GER
MTB Steiger Racing28:227:05+12:01
36205
TÄUMLER, Florian

GER
OTG Radball Gera25:266:22+9:05
24134
JUNKER, David

GER
Rennsemmeln22:025:31+5:41
12316
OSTERMANN, Morice

GER
RSC Turbine Erfurt20:275:07+4:06
8312
GENZMER, Kevin

GER
RSC Turbine Erfurt18:464:41+2:25
DNF311
MARTIN, Luca

GER
RSC Turbine Erfurt
 
13310
HIMMELSTOß, Antonio

GER
RSC Turbine Erfurt20:285:07+4:07
393
STERN, Richard

GER
RV-Elxleben16:584:14+0:37
392
NAGORSKY, Leon

GER
RV-Elxleben16:584:14+0:37
1188
GÖTZ, Anton

GER
RV-Elxleben20:265:07+4:05
2095
KLATTE, Philip

GER
RV-Elxleben21:205:20+4:59
2196
HEMPEL, Jonas

GER
RV-Elxleben21:245:21+5:03
14362
WULF, Finn Carlos

GER
SG Union Rastenberg20:395:10+4:18
16319
OSCHMANN, Marten

GER
Skiverein Erfurt 0220:535:13+4:32
3322
HIESE, Felix

GER
SLG Bad Langensalza23:405:55+7:19
5280
PORZELT, Janis

GER
SV 1899 Mühlhausen / LTV Erfurt18:024:31+1:41
9284
GÜNTHER, Tom

GER
SV Alach18:584:44+2:37
4066
PRESCHER, Moritz

GER
USV Erfurt26:336:38+10:12
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
13536
WOHLFARTH, Felix
 20:255:06+5:29
10348
RÖSKE, Charles

GER
19:344:53+4:38
16430
NEUMANN, Lasse

GER
AnnaKram22:395:40+7:43
12354
RADY, Felix

GER
Borntaler SV Erfurt19:504:58+4:54
15141
BAUMGÄRTEL, Jonas

GER
Debeka22:155:34+7:19
665
SEISE, Eric

GER
die flotten Mühlhäuser17:564:29+3:00
8315
STÖCKERT, Justin

GER
Erfurt18:014:30+3:05
7333
EISLEB, Heinrich

GER
Erfurt18:004:30+3:04
19105
WALTER, Domenik

GER
Erfurt27:166:49+12:20
2198
KÜSTER, Marvin

GER
LSV Ilmenau15:283:52+0:32
5313
RAUCH, Eric

GER
RSC Turbine Erfurt17:434:26+2:47
9314
NIEBERGALL, Yannick

GER
RSC Turbine Erfurt18:024:31+3:06
1498
GROCH, Paul

GER
RV-Elxleben22:075:32+7:11
1890
KURZ-WAGNER, Jannik

GER
RV-Elxleben24:346:08+9:38
4317
WIESNER, Nils

GER
SV BlauWeißBüßleben17:124:18+2:16
1075
KRIEG, Julian

GER
SV Frisch auf Emleben19:344:53+4:38
3239
SACHSE, Jan- Erik

GER
SV Sömmerda Radsport17:104:17+2:14
17409
HANTSCHER, Paulin

GER
Ultra-Runnerteam.de Suhl23:235:51+8:27
169
MINALE, Luca

GBR
Victoria Park Harriers14:563:44---
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
7136
MÜLLER, Jannes

GER
BBC Mühlhausen16:444:11+3:34
8464
KRANZ, Leon
 BSV Eintracht Sondershausen17:154:19+4:05
9151
REUTER, Moritz

GER
Erfurt18:154:34+5:05
10419
KORNMESSER, Tillmann

GER
Erfurt18:274:37+5:17
15285
KEMPERT, Marcel

GER
Erfurt26:136:33+13:03
368
HERZER, Nils

GER
Erfurter LAC15:033:46+1:53
5187
KÖRNER, Max

GER
Erfurter LAC15:423:55+2:32
1127
JOOST, Niklas

GER
ETC Crimmitschau20:035:01+6:53
14172
MEYER, Fabian

GER
FSV 1950 Gotha23:465:56+10:36
4416
JUNGHANNß, Otto

GER
LSV Schmölln15:143:49+2:04
1225
HOßBACH, Julian

GER
Rittmannshausen20:445:11+7:34
2495
FANDREI, David
 Rudolstadt14:543:43+1:44
624
STÜTZER, Robin

GER
SV 1899 Mühlhausen16:374:09+3:27
13131
DEBERTSHÄUSER, Oliver

GER
Sv- Sömmerda e.V.21:105:17+8:00
145
WIEWALD, Philipp

GER
Triathlon Potsdam13:103:17---
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
10537
WOHLFARTH, Jan
 18:554:44+6:07
14494
FANDREI, Christoph
 19:474:57+6:59
12323
BUNTENKÖTTER, Daniel

GER
Erfurt19:104:47+6:22
16257
BÄSTER, Hagen

GER
Erfurt24:326:08+11:44
9184
ERAS, Julius

GER
Erfurt17:324:23+4:44
2188
HUBNER, Felix

GER
Erfurter LAC14:033:31+1:15
4189
KNEIST, Hans-Peter

GER
Erfurter LAC14:443:41+1:56
1190
BLUMENTRITT, Robert

GER
Erfurter LAC12:483:12---
5243
ANDERS, Max Ole

GER
ESC Erfurt14:513:43+2:03
7529
LINDESKOG, Marlo
 LTV Erfurt15:253:51+2:37
8427
MARULANDA RIOS, Gilberto André

PAN
Offenbach15:553:59+3:07
6482
ZEISE, Paul
 RSC-Turbine Erfurt15:213:50+2:33
1128
HIESE, Jonas

GER
SLG Bad Langensalza19:094:47+6:21
1529
KÖBIS, Leon

GER
SV Empor Walschleben e.V.22:105:32+9:22
3146
FISCHER, Julian

GER
SV Sömmerda14:233:36+1:35
13401
GARTENBACH, Tris

GER
Team Kyffhäuser19:464:56+6:58
17245
SCHÜßLER, Peter

GER
Weimar29:397:25+16:51
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
264
HENTRICH, Johannes

GER
die flotten Mühlhäuser17:134:18+5:01
1491
CIERPINSKI, Jonathan
 SG Spergau12:123:03---
Senioren M30 (30-39 Jahre)
17473
RYLL, Tobias
 21:295:22+8:08
12468
BEYLICH, Danny
 20:375:09+7:16
22487
GÄRTNER, Steve
 23:105:47+9:49
19474
QUITTENBAUM, Michael
 22:235:36+9:02
18530
MINKMAR, Steve
 22:135:33+8:52
34290
WACHSMUTH, Sven

GER
ANNAKRAM e.V.25:076:17+11:46
26343
KRISCH, Michael

GER
Arnstadt23:195:50+9:58
14293
BÖTTGER, Kristian

GER
B.L.Sharks Kickboxen21:045:16+7:43
5298
JAKOBI, Kevin

GER
B.L.Sharks Kickboxen18:034:31+4:42
40291
OCHMANN, Tom

GER
B.L.Sharks Kickboxen28:137:03+14:52
21527
SPANGENBERG, René
 Body Cross Gotha22:545:43+9:33
37328
RITSCHEL, Tobias

GER
Eisenach25:546:29+12:33
13342
KLUBA, Tom

GER
Erfurt20:515:13+7:30
11332
KEYßNER, Robert

GER
Erfurt20:355:09+7:14
29112
ENGEL, Torsten

GER
Erfurt23:485:57+10:27
27336
WERKSTÄTTER, Alexander

GER
Erfurt23:255:51+10:04
36429
MÖLLER, Stefan
 Erfurt25:296:22+12:08
23377
LIPFERT, Frank

GER
Erfurt23:155:49+9:54
9116
LEPA, Rick

GER
Erfurt20:155:04+6:54
7330
DOPPING, Matthias

GER
Erfurt18:544:43+5:33
25174
CHRISTOPH, Stephan

GER
Erfurt23:175:49+9:56
35264
CHRISTOPH, Dennis

GER
Erfurt25:286:22+12:07
29212
WINDRICH, Andeas

GER
Erfurt23:485:57+10:27
38453
MÜLLER, Maik
 Erfurt26:046:31+12:43
16111
TIPOLD, Marcel

GER
Erfurt21:125:18+7:51
4132
PETZOLD, Stefan

GER
Freeletics Erfurt16:584:14+3:37
28469
DEMBECK, Tino
 FSV 90 Henningsleben23:375:54+10:16
6382
MELCHERT, Tino

GER
FSV Martinroda II18:374:39+5:16
9118
BAUMGÄRTEL, Marcel

GER
Gotha20:155:04+6:54
32308
HOFMEISTER, Alex

GER
Jena23:515:58+10:30
41500
STIBBE, Alexander

GER
Laufladen Erfurt33:278:22+20:06
15479
KIRCHNER, Bjoern
 LV Siegelbach21:115:18+7:50
33465
KRATZING, Sebastian
 MTV 1860 Erfurt24:106:02+10:49
1346
KEYBE, Sebastian

GER
PSV Meiningen13:213:20---
891
DORSCH, Steffen

GER
RV-Elxleben20:105:02+6:49
31339
AMBERG, Alexander

GER
Schwansee23:495:57+10:28
23157
VEDDER, Stephan

GER
Sömmerda23:155:49+9:54
2502
MÖNCHGESANG, Jan
 SV Olympia Haßleben16:494:12+3:28
20305
HOFFMANN, Robert

GER
TTT22:405:40+9:19
3277
PFEUFFER, Jörg

GER
USV Erfurt16:554:14+3:34
39373
ILG, Mathias

GER
ZAP Herrnberger& Herrnberger-Ilg26:096:32+12:48
Senioren M40 (40-49 Jahre)
14484
RICHTER, Sven
 18:194:35+4:07
58475
KÖLL, Bodo
 28:187:05+14:06
53538
DR. WOHLFARTH, Kai
 26:006:30+11:48
35481
SPITTEL, Peer
 21:535:28+7:41
37185
ERAS, Jens-Uwe

GER
22:355:39+8:23
30350
RÖSKE, Dirk

GER
21:225:20+7:10
56229
KLEINOD, Christian
 Apolda26:246:36+12:12
16295
KLEINDIENST, Jörg

GER
B.L.Sharks Kickboxen18:254:36+4:13
5576
HOFFMANN, Martin

GER
BadLangensalza26:196:35+12:07
11459
ANDERS, Torsten
 BSG Commerzbank Erfurt18:004:30+3:48
48299
KÜNZEL, Sven-Erik

GER
BSG Loba Planen24:056:01+9:53
33301
HOFMANN, Jörg
 Crawinkel21:465:26+7:34
41140
BAUMGÄRTEL, Marco

GER
Debeka23:025:46+8:50
10181
SEISE, Andreas

GER
die flotten Mühlhäuser17:364:24+3:24
2449
HORVATH, Rolf
 Die Schotte Erfurt e. V.15:053:46+0:53
4744
JOOST, Steffen

GER
Dosenbier neV23:575:59+9:45
42101
KLAUKE, Heiner

GER
Elxleben23:095:47+8:57
7155
KURTZ, Ralf

GER
Erfurt17:144:19+3:02
19266
PARADE, Jens

GER
Erfurt19:044:46+4:52
26125
GERHARDT, Oliver

GER
Erfurt20:225:05+6:10
12165
QUAAS, Thomas

GER
Erfurt18:034:31+3:51
4677
WALTER, Armin

GER
ERfurt23:455:56+9:33
39144
REUTER, Marc

GER
Erfurt22:465:41+8:34
44143
FLAIG, Jörn

GER
Erfurt23:415:55+9:29
50431
OGREZEANU, Georg
 Erfurt24:576:14+10:45
52260
APEL, Ewald

GER
Erfurt25:306:23+11:18
1192
AßMUS, Enrico

GER
Erfurter LAC14:123:33---
5173
MEYER, Olaf

GER
FSV 1950 Gotha17:014:15+2:49
3837
VOIGT, Kai

GER
FSV 1970 Erfurt22:405:40+8:28
32441
STEPHAN, Heino

GER
FSV1986 BadLangensalza21:455:26+7:33
9345
TRESCHER, Jens
 Hörselberg-Hainich17:224:20+3:10
13352
KRAUßE, Jan

GER
Lauffreunde Lützer See18:114:33+3:59
15445
WALLEIT, Andreas

GER
LG Bad Frankenhausen/Göllingen18:234:36+4:11
49121
MÖNCH, Volker

GER
LG Dosenbier n.e.V.24:096:02+9:57
27279
KÖRNER, Karsten

GER
Magdeburg20:385:10+6:26
34166
STAUß, Andreas

GER
Martinus e.V.21:525:28+7:40
6226
NIEBERGALL, Erik

GER
Mönchenholzhausen17:094:17+2:57
57288
STOLZE, Jens

GER
MTV Erfurt27:106:47+12:58
40490
RICHTER, Steffen
 MTV Erfurt22:475:42+8:35
3143
HEINRICHT, Mario

GER
Osthäuser SV21:445:26+7:32
36133
JUNKER, Dirk

GER
Rennsemmeln22:025:31+7:50
840
HOßBACH, Stefan

GER
Rittmannshausen17:194:20+3:07
6041
GLAß, Michael

GER
Schkauditzer Läufer28:547:13+14:42
25204
HUHN, Andreas

GER
Sonntagsläufer Lützer See20:145:04+6:02
54360
DREYßE, Mike
 Sportfreunde Herbsleben26:066:31+11:54
1839
JAHN, Mirko

GER
SSV Erfurt Nord e. V.18:524:43+4:40
342
KRAFT, Ringo

GER
SV Concordia Riethnordhausen16:234:06+2:11
24278
BERGMANN, Jean Pierre

GER
SV Schmira19:554:59+5:43
22394
BLÜMLING, Uwe

GER
Tautenhain19:304:53+5:18
51353
RADY, Dirk

GER
TC Erfurt 9325:266:22+11:14
23404
GRÜLLMEYER, Sven

GER
Team Kyffhäuser Bike and Run19:464:56+5:34
28183
MAYER, HOLGER

GER
Tesat Spacerunners20:505:13+6:38
29106
WEISE, nikolai

GER
tsv bad endorf20:585:14+6:46
4438
LANGLOTZ, Swen

GER
Turmschnecken Cobstädt23:415:55+9:29
59472
STEIN, André
 Ultrarunner-team28:317:08+14:19
19148
REUTER, Torsten

GER
USV Erfurt19:044:46+4:52
43180
MINALE, Marcello

GBR
Victoria Park Harriers23:165:49+9:04
17135
SEEHOF, Axel

GER
WCC Großwelsbach18:374:39+4:25
21351
BROSIN, Andreas

GER
Weimarer Löwen e.V.19:124:48+5:00
4439
SCHÖNKNECHT, Mario

GER
ZSG Waltershausen16:384:10+2:26
Senioren M50 (50-59 Jahre)
3258
KRAUSE, Uwe

GER
Alach16:574:14+1:31
12438
SCHULZE, Ronald

GER
Bad Langensalza21:455:26+6:19
24324
KÖHLER, Peter

GER
Eisenach25:076:17+9:41
6322
FEEST, Christoph

GER
Erfurt18:084:32+2:42
755
ENGEMANN, Thomas

GER
Erfurt19:424:55+4:16
11178
ELSTER, Klaus

GER
Erfurt21:195:20+5:53
27169
JÄGER, Michael

GER
Erfurt25:366:24+10:10
32366
WINTER, Andreas

GER
Erfurt26:536:43+11:27
1746
ANDERS, Peter

GER
Erfurt22:495:42+7:23
8407
GÖTZRATH, Matthias

GER
Erfurt20:565:14+5:30
10338
MÖSER, Detlef

GER
Erfurt21:135:18+5:47
17340
FRICKE, Uwe

GER
Erfurt22:495:42+7:23
30365
BENDEL, Harald

GER
Erfurt26:076:32+10:41
1654
REMPT, Thomas

GER
Erfurt22:455:41+7:19
2053
HAUSNER, Andreas

GER
Erfurt23:345:53+8:08
19128
NEUMEYER, Kay

GER
Gierstädt23:015:45+7:35
31457
KUTKE, Peter
 Gotha26:266:37+11:00
2552
REINLÄNDER, Jürgen

GER
Hobbyläufer25:246:21+9:58
23368
BARGFELD, Andreas

GER
Kirchheim24:406:10+9:14
3551
GRUCZA, Frank-Peter

GER
Lauffreunde Gotha33:278:22+18:01
28177
BERNER, Roland

GER
LG Bad Frankenhausen25:536:28+10:27
28216
KNOLL, Michael

GER
LG Bad Frankenhausen / Göllingen25:536:28+10:27
33113
BRILL, Uwe

GER
LTV Erfurt28:407:10+13:14
26455
GEBHARDT, Michael
 MTV 1866 Erfurt25:276:22+10:01
15391
ALBERTI, Michael

GER
Mühlhausen22:155:34+6:49
2249
MERSCHEL, Gunter

GER
Ohrdrufer KSV24:006:00+8:34
4199
BOMBERG, Dirk

GER
SC impuls17:114:18+1:45
2148
HIESE, Bernd

GER
SLG Bad Langensalza23:405:55+8:14
12103
VOß, Bernd

GER
Sparkasse Mittelthüringen21:455:26+6:19
3447
DRECHSEL, Thomas

GER
SV Ollendorf30:417:40+15:15
1137
JAEGER, Frank

GER
SV Sömmerda e.V.15:263:52---
9256
HÄTZEL, Uwe

GER
Team 1434 Weißensee21:075:17+5:41
5458
TRAUTMANN, Knut
 VFL Hüpstedt17:294:22+2:03
14202
BENS, Michael

GER
Weimar22:095:32+6:43
250
SCHRICKEL, André

GER
WSV-iIlmenau16:394:10+1:13
Senioren M60 (60-69 Jahre)
3138
STÖHR, Michael

GER
Erfurt18:594:45+1:12
2171
SCHRÖDER, Bernd

GER
Erfurt18:334:38+0:46
9182
BÖTTNER, Klaus

GER
Erfurt21:165:19+3:29
11303
HOPFER, Bernd

GER
Erfurt22:535:43+5:06
11304
SÖLLE, Wolfgang

GER
Erfurt22:535:43+5:06
6238
GÄRTNER, Bernhard
 keiner20:385:10+2:51
7363
NITSCHE, Martin

GER
Laufgruppe Hardisleben20:565:14+3:09
1458
RODE, Michael

GER
LTV Erfurt23:005:45+5:13
41
CIERPINSKI, Waldemar

GER
LV Halle19:084:47+1:21
11359
DEGNER, Joachim

GER
ohne22:535:43+5:06
10210
EBERLEIN, Rainer

GER
SC impuls22:045:31+4:17
170
SCHWARZKOPF, Helmut

GER
SV Kyffhäuser17:474:27---
857
HENKEL, Uwe

GER
SV Thuringia Königsee21:115:18+3:24
1556
MOCKE, Klaus-Dieter

GER
VC Blau-Weiss 72 Oldislben24:566:14+7:09
16154
MEYER, Klaus-Gunter

GER
Waltershausen25:126:18+7:25
571
HENNIG, Bernhard

GER
Zack-Zack Runners Eisenach19:344:53+1:47
Senioren M70 (70 und älter Jahre)
3152
KOHL, Wigbert

GER
ASV Erfurt22:575:44+3:37
1120
FLACHOWSKY, Gerhard

GER
MTV Hondelage19:204:50---
4219
MINZENMAY, Eberhard

GER
SC impuls25:116:18+5:51
2170
MÄDER, Bernd

GER
SV Kyffhäuser21:275:22+2:07
580
PIDDE, Waldemar

GER
Waltershausen29:047:16+9:44
Männer (20-29 Jahre)
22463
SCHALLERT, Marc
 23:165:49+11:09
25486
HANSTEIN, André
 25:306:23+13:23
17442
STEUBE, Sebastian

GER
ASV Erfurt20:585:14+8:51
10296
LEIFELD, Nico

GER
B.L.Sharks Kickboxen17:514:28+5:44
1873
WAGNER, Daniel

GER
Erfurt21:055:16+8:58
13160
HELLMUTH, Wolfgang

GER
Erfurt19:084:47+7:01
14159
GEIMECKE, Jonas

GER
Erfurt19:464:56+7:39
19215
FRIEDRICH, David

GER
Erfurt22:205:35+10:13
23161
RZEPKA, Maximilian

GER
Erfurt23:215:50+11:14
1195
KEINER, Sebastian

GER
Erfurter LAC12:073:02---
3194
STADLER, Kevin

GER
Erfurter LAC12:453:11+0:38
4452
GENTZEL, Philipp
 Erfurter LAC15:143:49+3:07
11477
ZORR, Kevin
 FC Bontal18:344:38+6:27
20274
SCHMEIßER, Daniel

GER
FC Turbine Niedernissa22:495:42+10:42
1631
HENNIG, Johannes

GER
Freeletics Erfurt20:285:07+8:21
9383
SCHULZ, Florian

GER
FSV Martinroda II17:494:27+5:42
633
KLEIN, Stephan

GER
Gräfenroda16:084:02+4:01
21389
GRÖCKEL, Tim
 GröKri201423:125:48+11:05
2273
BRÄUTIGAM, Marcel

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein12:193:05+0:12
1279
SCHÄLLER, Markus

GER
Hottelstedt18:594:45+6:52
24269
BÜRGEL, René

GER
Kallmerode25:216:20+13:14
730
HOFFMANN, Christopher

GER
Laufladen Erfurt16:204:05+4:13
8224
WALLEIT, Pascal

GER
LG Bad Frankenhausen/Göllingen17:014:15+4:54
5533
SOMMER, Martin
 SC Impuls Erfurt16:024:01+3:55
15485
LANGE, Felix
 SV Lossatal Großneuhausen20:045:01+7:57
weibliche Schüler U12 (11 Jahre und jünger)
4335
WERKSTÄTTER, Lea

GER
Erfurt23:255:51+0:55
2302
GÜNTHER, Annika

GER
LAC Erfurt22:315:38+0:01
1241
SACHSE, Marit

GER
SV Sömmerda Radsport22:305:37---
372
MINALE, Anoushka

GBR
Victoria Park Harriers23:155:49+0:45
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
24476
KÖLL, Emma
 28:167:04+9:48
17355
ECHAZU, Clara

GER
23:355:54+5:07
18375
SCHMIDT, Franka

GER
Amt Wachsenburg23:475:57+5:19
4220
MÄDER, Thalea

GER
AST Apolda18:574:44+0:29
16196
GERLACH, Annika

GER
ASV Erfurt23:345:53+5:06
2781
RICHTER, Melanie

GER
Club maritim Erfurt e.V.29:477:27+11:19
19213
WINDRICH, Annika

GER
Erfurt23:495:57+5:21
215
RATHERT, Charlotte

GER
Erfurt24:566:14+6:28
23222
PÖGEL, Ida

GER
Erfurt25:216:20+6:53
5102
KLAUKE, Sophie Laureen

GER
Erfurter LAC19:484:57+1:20
10244
GÖTZE, Marie Theres

GER
ESC Erfurt21:365:24+3:08
12208
BÜRGER, Tabea

GER
Hörselberg-Hainich21:505:28+3:22
11203
BENS, Marlene

GER
HSV Weimar Triathlon21:435:26+3:15
8214
FRIEßLEBEN, Laure

GER
Jena20:545:13+2:26
1532
GRÜLLMEYER, Eva
 Kyffhäuser Team18:284:37---
26122
MÖNCH, Greta

GER
LG Dosenbier n.e.V28:557:14+10:27
22337
GALBAS, Maria

GER
PSG Waltersleben25:076:17+6:39
294
STERN, Friederike

GER
RV-Elxleben18:424:41+0:14
1397
ROSENBLATH, Anna-Marie

GER
RV-Elxleben22:075:32+3:39
252
GROßE, Danila

GER
SG Athletico Büdelsdorf28:417:10+10:13
20158
VEDDER, Lilli

GER
Sömmerda24:006:00+5:32
34
JAHN, Wiebke

GER
SSV Erfurt Nord e. V.18:524:43+0:24
14390
ALBERTI, Carolin

GER
SV 1899 Mühlhausen22:145:34+3:46
6392
ALBERTI, Charlotte

GER
SV 1899 Mühlhausen20:115:03+1:43
73
HIESE, Cara

GER
SV Creaton Großengottern20:465:11+2:18
15130
DEBERTSHÄUSER, Ulrike

GER
Sv- Sömmerda e.V.22:215:35+3:53
8107
WEISE, vanessa

GER
tsv bad endorf20:545:13+2:26
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
10294
BÖTTGER, Joanne

GER
B.L.Sharks Kickboxen25:276:22+9:23
6450
HORVATH, Luca
 Die Schotte Erfurt e. V.22:415:40+6:37
7451
HINRICHS, Leandra
 Die Schotte Erfurt e. V.22:465:41+6:42
9127
SCHREIBER, Sophie

GER
ELAC25:266:22+9:22
1385
HOHENSTEIN, Laura

GER
Erfurter LAC16:044:01---
583
SCHÄLLER, Paula

GER
Hottelstedt21:545:29+5:50
2270
MEIER, Alina

GER
KSSV Viktoria Weimar18:434:41+2:39
3253
HERZOG, Emilie

GER
LTV Erfurt18:544:43+2:50
8356
ROSENSTENGEL, Jule

GER
MTV 1860 Erfurt24:176:04+8:13
489
GÖTZ, Emma

GER
RV-Elxleben21:355:24+5:31
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
5493
WAGNER, Lisa
 21:305:23+5:38
5492
KLEY, Jasmin
 21:305:23+5:38
9499
HANS, Shondeen
 23:445:56+7:52
8110
GOLSCHEWSKI, Teresa

GER
Erfurt23:325:53+7:40
2162
LINKE, Lisa

GER
Erfurter LAC17:204:20+1:28
3163
BARZ, Pauline

GER
Erfurter LAC17:214:20+1:29
4395
BLÜMLING, Laura

GER
FSG Eisenberg18:414:40+2:49
7372
KAAS, Alexandra

GER
Haberstadt22:295:37+6:37
11272
WIESEBACH, Isabel

GER
Klettbach25:476:27+9:55
1252
HERZOG, Henrike

GER
LTV Erfurt15:523:58---
10364
SCHUBERT, Sonja

GER
Schotte e.V.24:156:04+8:23
12371
SCHULZE, Christine

GER
Sömmerda26:266:37+10:34
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
4268
HERZBERG, Regina

GER
Erfurt25:216:20+11:22
1201
DONDER, Tina

GER
Erfurter LAC13:593:30---
5400
FEUSTEL, Kristin

GER
SKD Kirchberg e.V.26:286:37+12:29
2145
BREHME, Jasmin

GER
SV Sömmerda20:375:09+6:38
3531
THIELE, Lena
 SV Stockhütte22:435:41+8:44
Seniorinnen W30 (30-39 Jahre)
1498
FÖRSTER, Sandra
 19:574:59---
11470
RAGOSCHAT, Ornett
 1. EBV23:025:46+3:05
16489
SCHMIDT, Diana

GER
Amt Wachsenburg23:465:56+3:49
3129
AUST, Anja

GER
AnnaKram20:265:07+0:29
28344
GIEßLER, Nancy

GER
Arnstadt26:496:42+6:52
27297
BACH, Yvonne

GER
B.L.Sharks Kickboxen26:446:41+6:47
29100
REIF, Nicole

GER
Ebenheim27:216:50+7:24
21329
KÖHLER, Anja

GER
Eisenach25:066:17+5:09
5321
SCHMIDT, Uta

GER
Erfurt21:365:24+1:39
2310
GÖTZ, Stefanie

GER
Erfurt25:536:28+5:56
26414
ILLERT, Luise

GER
Erfurt26:356:39+6:38
17331
EISLEB, Ina

GER
Erfurt23:565:59+3:59
2411
MÜLLER, Anita

GER
Erfurt25:546:29+5:57
15225
EBERHARDT, Antje

GER
Erfurt23:325:53+3:35
20124
ADAMUS, Antje

GER
Erfurt25:006:15+5:03
6255
RAU, Katja

GER
Erfurt21:455:26+1:48
34376
KAPPITZ, Nicole

GER
Erfurt31:127:48+11:15
14380
HEINZEL, Nadin

GER
Erfurt23:215:50+3:24
30262
HEYDER, Franziska

GER
Erfurt27:226:50+7:25
31386
DELOS SANTOS, Catherine

PHI
Erfurt29:407:25+9:43
33378
LINCKE, Susanne

GER
Freeletics Erfurt30:387:40+10:41
8115
GREGOIRE, Sibille

FRA
Grenoble22:105:32+2:13
22119
HEUSING, Nadine

GER
GutsMuths Rennsteiglauf Verein25:166:19+5:19
18466
FRIEßLEBEN, Antje

GER
Jena24:116:03+4:14
3214
MINKMAR, Katja

GER
Klettbach30:097:32+10:12
7435
RUDOLPH, Anja

GER
LSG 80 Schmückeläufer21:585:29+2:01
13139
STÖHR, Sandra

GER
Rudolstadt23:205:50+3:23
10240
SACHSE, Juliane

GER
Schallenburg22:595:45+3:02
12275
KRIEGER, Maria

GER
Schwerborn23:165:49+3:19
19397
EHRHARDT, Sandy
 Sportfreunde Herbsleben24:196:05+4:22
4320
OSCHMANN-KOHL, Annett

GER
SSV 0221:175:19+1:20
2560
STAUß, Jana

GER
SWE Volley-Team e.V.26:326:38+6:35
212
KLEPPE, Kati

GER
USV Erfurt20:215:05+0:24
9374
HERRNBERGER-ILG, Alrun

GER
ZAP Herrnberger& Herrnberger-Ilg22:505:43+2:53
Seniorinnen W40 (40-49 Jahre)
8480
SPITTEL, Heike
 22:025:31+2:58
13528
LINKE, Kathrin
 23:295:52+4:25
16534
KANFHOLD, Antje
 23:445:56+4:40
12478
KUNZE, Christine
 23:215:50+4:17
33497
LESSANDER, Gudrun
 31:217:50+12:17
2017
KRAFT, Dana

GER
AOK Plus24:336:08+5:29
17460
ANDERS, Ilka
 BSG Commerzbank Erfurt23:565:59+4:52
661
SEISE, Anke

GER
die flotten Mühlhäuser20:205:05+1:16
2562
WIETSCHORKE, Sabine

GER
die flotten Mühlhäuser26:066:31+7:02
23325
HOLLITZER, Kerstin

GER
Eisenach25:066:17+6:02
14109
GOLSCHEWSKI, Silke

GER
Erfurt23:325:53+4:28
9265
PARADE, Sabine

GER
Erfurt22:165:34+3:12
2285
BLEEK, Karina

GER
Erfurt25:006:15+5:56
5282
GÜNTHER, Irene

GER
Erfurt20:165:04+1:12
31218
RIEß, Heike

GER
Erfurt30:137:33+11:09
10248
BRAND, Dagmar

GER
Erfurt22:395:40+3:35
15149
REUTER, Katrin

GER
Erfurt23:345:53+4:30
27206
REBENSCHÜTZ, Susanne

GER
Erfurt27:356:54+8:31
24223
PÖGEL, Ilka

GER
Erfurt25:216:20+6:17
26286
KEMPERT, Manuela

GER
Erfurt26:206:35+7:16
18417
KARST, Inken

GER
Erfurt24:156:04+5:11
21488
BERTRAM, Simone
 Flinke Gerataler24:356:09+5:31
11471
HERRSCHAFT, Simone
 Freizeit23:035:46+3:59
28175
GIELAND, Heike

GER
gesundundfit e.v.28:117:03+9:07
29251
SCHOTTMANN, Susan

GER
Gotha28:147:04+9:10
1456
SCHREYER, Annett
 Hochsprung mit Musik19:044:46---
2197
KÜSTER, Petra

GER
Ilmenau/Manebach20:025:01+0:58
2369
BARGFELD, Claudia

GER
Kirchheim20:025:01+0:58
32176
LEITHOLD, Grit

GER
Marieneclub Gotha30:567:44+11:52
1915
GROßE, Elke

GER
SG Athletico Büdelsdorf24:296:07+5:25
30271
WIESEBACH, Silke

GER
SpVgg Klettbach29:237:21+10:19
7287
HEINRICH, Evelyn

GER
SV 1885 Teutschenthal e.V.21:335:23+2:29
418
GÜSEWELL, Grit

GER
Weimar20:105:02+1:06
Seniorinnen W50 (50-59 Jahre)
12246
WILL, Karola

GER
1. Erfurter Herzsportgruppe33:278:22+10:49
7388
RASCHE, Rosalinde

GER
Erfurt26:286:37+3:50
1168
MÖNCH, Sabine

GER
Erfurt22:385:40---
220
SCHRADER, Beate

GER
Erfurt23:335:53+0:55
10114
SCHMOLL, Frauke

GER
Erfurt28:407:10+6:02
5423
KRIEG, Heike

GER
GröKri26:086:32+3:30
11398
EISENACHER, Elke

GER
Hainichläufer Mühlhausen29:517:28+7:13
9462
POKAHR, Viola
 Sonntagsläufer Tambach Dietharz27:146:49+4:36
6104
HANDRICH, Bettina

GER
Sparkasse Mittelthüringen26:246:36+3:46
4232
SCHERMESSER, Tatjana

GER
speedy hares24:306:07+1:52
8436
RÖHR, Ines

GER
SV Fortuna Singen26:356:39+3:57
3156
VEDDER, Karin

GER
SV Sömmerda23:375:54+0:59
Seniorinnen W60 (60-69 Jahre)
4167
KNABE, Edith

GER
BSG Fiskus e.V.26:426:41+1:33
5236
ZELLNER, Hardis

GER
Erfurt27:526:58+2:43
3117
LEPA, Edeltraud

GER
Erfurt26:286:37+1:19
1211
MORITZ, Angela

GER
Richheim25:096:17---
6428
METZ, Karin

GER
Spargelläufer Herbsleben28:037:01+2:54
2237
GÄRTNER, Dagmar

GER
SSV KGS Erfurt25:466:26+0:37
Frauen (20-29 Jahre)
19483
DOBERS, Michelle
 26:106:32+9:54
24186
BRINKMANN, Claudia

GER
Amt Wachsenburg30:217:35+14:05
4349
VOß, Anika

GER
ASV Erfurt18:024:31+1:46
219
DEMBECK, Katja

GER
Bad Langensalza27:126:48+10:56
7179
SOLCHER, Clara

GER
BSG Fiskus e.V.20:565:14+4:40
16326
HOLLITZER, Tina

GER
Eisenach25:066:17+8:50
3249
BRÜCKNER, Marie

GER
Erfurt17:254:21+1:09
1306
GANß, Gabi

GER
Erfurt16:164:04---
6361
ZELTWANGER, Susanne

GER
Erfurt20:495:12+4:33
11233
DÄNNER, Maika

GER
Erfurt22:555:44+6:39
17263
KRIEG, Juliane

GER
Erfurt25:286:22+9:12
14235
STEIN, Annemarie
 Erfurt23:165:49+7:00
22433
REINLÄNDER, Jessica
 Erfurt27:166:49+11:00
1387
SINNHÖFER, Eyleen

GER
Erfurt23:105:47+6:54
23367
HAAGE, lydia

GER
erfurt29:127:18+12:56
20384
NAGORSEN, Nicole

GER
Erfurt26:346:38+10:18
12393
AYSCHE, Jessica

GER
FH Erfurt22:595:45+6:43
978
SKOLUDA, Mandy

GER
Freeletics Erfurt21:385:25+5:22
18387
KRIEG, Franziska

GER
GröKri201426:086:32+9:52
15307
SCHÄFLER, Anna

GER
Jena23:535:58+7:37
25230
SCHEIDT, Sarah

GER
Merxleben30:487:42+14:32
5496
MEISTER, Nicol
 Mtb steiger racing erfurt20:415:10+4:25
10341
WACKER, Luise

ITA
SG Einheit Arnstadt21:595:30+5:43
8234
BECKMANN, Janine

GER
Sundhausen21:185:19+5:02
2425
LITZ, Katharina

GER
USV Erfurt16:534:13+0:37