SPORTident TimingSV Günthersleben 1960 e.V

6. Drei-Kirchen-Neujahrslauf

Günthersleben 18.01.2015

6. Drei-Kirchen-Neujahrslauf

Günthersleben 18.01.2015


Kopsavilkums
Organizators: SV Günthersleben 1960 e.V
Dalībnieki Kopā: 304
Meklēt visās distancēs
Statistiskais novērtējums
Results last updated on 21.01.2015 10:05
 

Rezultāti 6. Drei-Kirchen-Neujahrslauf

Vieta Nr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
11104
HOFFMANN, Jannek

GER
SV Emsetal e.V.5:326:55---
21107
RATHGEBER, Nick
 Sonntagsläufer Tambach-Dietharz5:377:01+0:05
31105
NICKEL, Malte

GER
SV Emsetal e.V.5:447:10+0:12
41017
BÖTTNER, Sebastian
 Günthersleben6:027:32+0:30
51145
PFAFF, Felix
 Feuerwehr6:037:34+0:31
61101
BERLET, Moritz

GER
FSV Gotha6:107:43+0:38
61147
BEESE, Aljoscha
 Cottenfeld6:107:43+0:38
81106
PERCHNER, Finn

GER
Burgenland Schule6:137:46+0:41
91103
HAUN, David

GER
Günthersleben-Wechmar6:157:49+0:43
91135
BROSCH, Amadeus
 LAC Erfurt6:157:49+0:43
111108
SCHLENZIG, jack

GER
Grundschule Dachwig6:217:56+0:49
121142
AUTH, Maximilian
 6:248:00+0:52
131111
NOßMANN, Yannik
 GS Burgenland6:258:01+0:53
141102
BONSACK, Michel Lasse

GER
LAC Erfurt6:358:14+1:03
151143
HIPPCHEN, Mattis
 6:518:34+1:19
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1956
DÜNNEBEIL, Gerean
 FSV 1950 Gotha.ev.5:026:17---
21113
LENGEFELD, Janek
 FSV Gotha5:036:19+0:01
3903
WALTHER, Will
 5:477:14+0:45
41115
TIMMEL, Jonas Justin
 Grundschule Dachwig6:087:40+1:06
51141
SCHREIBER, Anton
 6:147:47+1:12
51138
WILD, Maximilian
 6:147:47+1:12
71144
HIPPCHEN, Niklas
 7:429:37+2:40
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1929
LUX, Andreas
 5:176:36---
21146
PFAFF, Hendrik
 Feuerwehr5:507:17+0:33
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
11100
HELLBACH, Jan
 SV Schwabhausen5:397:04---
21099
HELLBACH, Dominik
 SV Schwabhausen5:477:14+0:08
31098
DÖRING, Baldur Oskar

GER
Lauffreunde Gotha5:497:16+0:10
Senioren M35 (35-39 Jahre)
11150
BÖTTNER, Stephan
 Günthersleben6:027:32---
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1914
HOLZ, Enrico
 4:586:13---
21117
BERLET, Enrico

GER
FSV Gotha5:186:37+0:20
Senioren M70 (70-74 Jahre)
11140
GRÄF, Walter
 6:528:35---
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
11122
MARKERT, Mia Juliane

GER
SV Emsetal e.V.5:427:07---
21123
FRANKE, Maria
 Grundschule Dachwig6:197:54+0:37
31136
OEHMS, Lina
 6:207:55+0:38
41148
SCHAUB, Pia
 7:159:04+1:33
51134
KARL, Fenja
 7:479:44+2:05
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
11127
HOFMANN, Lea
 Grundschule Dachwig5:447:10---
21125
FRANKE, Louisa
 Grundschule Dachwig5:487:15+0:04
31137
OEHMS, Selma
 6:047:35+0:20
41132
MARTIN, Wiebke
 Grundschule Dachwig6:057:36+0:21
51128
RISCHKA, Silina
 Grundschule Dachwig6:147:47+0:30
61149
SCHILAWA, Euphenia
 Lauffreunde Gotha6:187:52+0:34
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
11139
BRAUER, Leonie
 6:077:39---
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
11121
BEYAZKAYA, Joesephina
 RS Burgenland6:288:05---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
11133
KAHL, Yvonne
 7:479:44---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
11120
BERLET, Mandy

GER
FSV Gotha6:448:25---