SPORTident TimingSV Lauftreff Breitungen e.V.

7. Pleß-Berglauf und Bergzeitfahren

Breitungen 24.04.2016

7. Pleß-Berglauf und Bergzeitfahren

Breitungen 24.04.2016

 

Rezultāti 7. Pleß-Berglauf und Bergzeitfahren

GrupaKopā
   
VietaNr.Vārds  KlubsLaiksmin/kmStarpība
U 18, männlich 16 und 17 Jahre
1934
KULL, Alexander

GER
VR Bank Juniorteam27:294:19---
2962
STÜTZER, Robin

GER
SV 1899 Mühlhausen30:524:51+3:23
U 20, männlich 18 und 19 Jahre
5917
FIERENZ, Adrian

GER
SV Glückauf Sondershausen35:425:37+7:20
4951
ROHLOFF, Steven
 Merkers35:015:31+6:39
3958
SIEG, Richard
 Apoldaer LV 9032:375:08+4:15
2957
SIEG, Robert

GER
Apoldaer LV 9030:594:52+2:37
1965
THÜRING, Mark

GER
SV Edelweiss Crock28:224:28---
Senioren M30
4907
BOHMS, Martin

GER
FSG Konsum Langenfeld39:346:13+8:36
1977
ECK, Mathias
 Schmalkalden30:584:52---
2922
GRÄF, Marcus

GER
PSV Meiningen 9031:304:57+0:32
3992
HELLER, Maik
 Schmalkalden37:445:56+6:46
5988
SIMON, Holger
 Schmalkalden42:226:40+11:24
Senioren M35
4919
FISCHER, Michael

GER
Immelborn31:044:53+5:06
3987
HESS, Robert
 Barchfeld29:514:41+3:53
1975
KEYBE, Sebastian
 ASV Erfurt25:584:05---
2935
KUNZE, Frank

GER
SV Blau Weiss Bürgel27:084:16+1:10
6953
SCHNEIDER, Erik

GER
Team Erdinger Alkoholfrei35:135:32+9:15
5959
SPANGENBERG, Andreas

GER
LV Gera33:215:14+7:23
Senioren M40
1902
BÄHR, Micha

GER
SV Blau Weiss Bürgel28:134:26---
4921
GAREIS, Heiko
 TSV Germania 1887 Neustadt/O34:415:27+6:28
7932
KRÜGER, Lars

GER
GutsMuths- Rennsteiglaufverein44:146:57+16:01
5980
MICHAELIS, Andy
 SV Bergdorf Höhn / Team Landrover35:035:31+6:50
2949
REICH, Michael
 PSV Meiningen 9029:274:38+1:14
6968
WALTHER, Andreas

GER
Otto-Walther-Pleßlauf37:005:49+8:47
3971
WINTER, Torsten

GER
SV Ichtershausen30:574:52+2:44
Senioren M45
1937
LEIHBECHER, Peter

GER
SV Ichtershausen29:444:41---
2978
STÜTZER, Frank
 Die Lengenfelder36:275:44+6:43
Senioren M50
8986
BECK, Mario
 LT Altensteiner Park58:139:09+29:11
7918
FIERENZ, Gerald

GER
SV Glückauf Sondershausen38:556:07+9:53
1926
HUPE, Matthias

GER
LAC Eichsfeld29:024:34---
3927
JAEGER, Frank

GER
SV Sömmerda32:555:11+3:53
4936
KÜRSCHNER, Heiko

GER
WSC07 Ruhla34:195:24+5:17
6960
STEMMLER, Rainer

GER
SSV Schiller Gymnasium Eisenberg38:416:05+9:39
5963
THOMAS, Frank

GER
LAV Saale- Rennsteig37:405:55+8:38
2967
WALCH, Fredy
 PSV Meiningen 9031:404:59+2:38
Senioren M55
4905
BLOCK, Lutz

GER
LC Jena50:207:55+15:48
2972
HASENSTAB, Tino
 Aschaffenburg37:305:54+2:58
1940
MANTHEE, Frank

GER
SV Glückauf Sondershausen34:325:26---
3417
TUGEND, Uwe
 Basit44:086:56+9:36
Senioren M60
2920
FÜTTERER, Friedbert

GER
SV1887 Gernrode e.V.41:136:29+3:49
1923
GRIEßHAMMER, Günter

GER
LAV Saalee- Rennsteig37:245:53---
4950
ROCKSTROH, Jürgen

GER
AC Apolda45:187:07+7:54
3989
SAUERBREY, Klaus
 LH Suhl41:496:34+4:25
Senioren M65
2930
KALLENBACH, Reiner

GER
PSV Meiningen 9036:155:42+2:16
4954
SCHÖNLEBE, Reiner

GER
Apoldaer LV 9046:197:17+12:20
3966
WAHL, Martin
 GutsMuths- Rennsteiglaufverein39:036:08+5:04
1969
WEISE, Helmut

GER
LAC Eichsfeld33:595:20---
Senioren M70
3908
BÜCHNER, Kurt

GER
TSV Germania 1887 Neustadt/O56:048:49+16:58
1913
ERDMANN, Hartmut

GER
1.SC 1911 Heiligenstadt39:066:09---
2981
GRÄF, Walter
 Ski Nordisch Tabarz54:168:32+15:10
Senioren M75
2912
ELLERKAMM, Jürgen
 GutsMuths- Rennsteiglaufverein43:366:52+5:37
1931
KRAUßE, Raimund

GER
LV Einheit Greiz37:595:58---
Senioren M80 und älter
1901
AMARELL, Ludwig

GER
GutsMuths- Rennsteiglaufverein47:177:26---
Männer
8998
BACHMANN, Kay
 Hupen statt klingeln51:228:05+25:35
1997
BING, Thomas
 Rhöner WSV25:474:03---
5419
FLEISCHMANN, Marco
 Floh-Seligenthal36:095:41+10:22
2925
HEYMEL, Jan

GER
Fambach27:294:19+1:42
7416
MÜLLER, Dominik
 Breitungen44:296:59+18:42
3948
PICKEL, Manuel

GER
SV 1899 Mühlhausen28:234:28+2:36
6996
SCHAFFERHANS, Tobias
 Hupen statt klingeln43:366:52+17:49
4964
THOMAS, Christian
 LAV Saale- Rennsteig33:375:17+7:50
Seniorinnen W30
1933
KRUHME, Nicole

GER
GutsMuths- Rennsteiglaufverein28:364:30---
5939
LORENZ, Antje

GER
GutsMuths- Rennsteiglaufverein49:227:46+20:46
2943
MESSERSCHMIDT, jana

AFG
bärfelser säcke38:356:04+9:59
3991
MÖLLER, Kathrin
 Schmalkalden47:197:26+18:43
4976
VAAK, Frances
 Schmalkalden48:107:34+19:34
Seniorinnen W35
21000
ETZRODT, Frauke

GER
Erfurt45:437:11+10:41
1944
MICHAELIS, Cornelia

GER
SV Bergdorf Höhn / Team Landrover35:025:31---
Seniorinnen W40
1903
BARON, Anja
 AC Apolda39:376:14---
2952
ROHLOFF, Manuela
 Merkers42:526:44+3:15
3983
WEITZ, Anja
 LT Altensteiner Park53:498:28+14:12
Seniorinnen W45
2985
BECK, Jaqueline
 LT Altensteiner Park53:488:28+4:47
1906
BLÜMEL, Susan
 AC Apolda49:017:43---
Seniorinnen W50
1914
ERNST, beate

GER
Triathlon Friedrichroda36:185:43---
4915
ESCHE, Sonja

GER
LSV Lok Arnstadt41:356:32+5:17
5993
HOFMANN, Gabi
 Rhöner WSV46:257:18+10:07
3928
JÜNEMANN, Simone

GER
LAC Eichsfeld40:146:20+3:56
2938
LÖFFLER, Juliane

GER
LAC Eichsfeld39:536:16+3:35
6984
REMDE, Annette
 LT Altensteiner Park52:598:20+16:41
Seniorinnen W55
1904
BÄRWOLF, Silvia
 SV Lauftreff Breitungen39:416:14---
2995
HOPF, Andrea
 Rhöner WSV44:276:59+4:46
3994
ZAMZOW, Stephanie
 Rhöner WSV46:007:14+6:19
Seniorinnen W60
1924
GRUNER, Birgit

GER
TSV Germania 1887 Neustadt/O38:126:01---
Seniorinnen W65
1973
HASENSTAB, Elke
 Aschaffenburg48:217:36---
Frauen
1990
HILPERT, Carolin
 Rennsteiglaufverein42:216:40---