SPORTident TimingTSV Neumorschen e.V.

9. Ars-Natura-MTB-Marathon

Neumorschen 03.09.2017

9. Ars-Natura-MTB-Marathon

Neumorschen 03.09.2017

 

Rezultāti 9. Ars-Natura-MTB-Marathon

VietaNr.Vārds Klubs GrupaLaikskm/hStarpība
Vīrieši
177
STEUBER, Paul

GER
AltmorschenSchüler U14 (14 und Jünger)1:17:5316.95+19:55
79
HECKMANN, Franz

GER
BikeAcademySchüler U14 (14 und Jünger)1:06:5319.74+8:55
DNF11
HECKMANN, Martin

GER
BikeAcademySenioren 2 (41 bis 50 Jahre)
810
HESSE, Mats

GER
BikeAcademy Werra-Meissnermännliche Kinder (10 Jahre und jünger)1:07:1319.64+9:15
812
BIEWALD, Adam

GER
BikeAcademy Werra-MeissnerSenioren 3 (51 und älter)1:07:1319.64+9:15
DNF66
SARODNICK, Jörg
 DiemelseeSenioren 2 (41 bis 50 Jahre)
1568
MÖLLER, Matthias
 EAM HeliSenioren 3 (51 und älter)1:14:0617.81+16:08
562
WOLF, Jens
 EdernündeSenioren 2 (41 bis 50 Jahre)1:03:1120.89+5:13
1849
SONNENHOF, Kai
 FC HombergSenioren 3 (51 und älter)1:18:2016.85+20:22
2959
UMBACH, Kurt
 Germania DickershusenSenioren 3 (51 und älter)1:58:1911.16+1:00:21
1615
KADEN, Elias

GER
Henka Race TeamSchüler U14 (14 und Jünger)1:14:5017.64+16:52
2016
LOHSE, Rene

GER
Henka Race TeamSenioren 1 (30 bis 40 Jahre)1:25:1115.50+27:13
21249
JUNGNICKEL, Sirko

GER
Henka Race TeamSenioren 2 (41 bis 50 Jahre)1:26:3215.25+28:34
63
GILLE, Alexander

GER
MelsungenHerren Elite (19 bis 29 Jahre)1:06:1319.93+8:15
1169
HESS, Mario
 MorschenSenioren 2 (41 bis 50 Jahre)1:10:4918.64+12:51
2554
OGLIALORO, Fabio
 Morschenmännliche Kinder (10 Jahre und jünger)1:44:4012.61+46:42
2656
RODA, Frank
 MorschenSenioren 3 (51 und älter)1:44:4112.61+46:43
3055
OGLIALORO, Tino
 MorschenSenioren 2 (41 bis 50 Jahre)1:58:4011.12+1:00:42
102
SCHMIDT, Ronald

GER
Ostwest-Express e.V.Senioren 3 (51 und älter)1:08:0919.37+10:11
2717
RUPPEL, Malte

GER
Team Kellerwald Bikemarathonmännliche Kinder (10 Jahre und jünger)1:53:2611.64+55:28
2718
RUPPEL, Markus

GER
Team Kellerwald BikemarathonSenioren 2 (41 bis 50 Jahre)1:53:2611.64+55:28
128
KOCH, Maximilian

GER
TSV NeumorschenSchüler U14 (14 und Jünger)1:12:4318.15+14:45
1950
AHMADI, Shabir

GER
TSV NeumorschenJunioren (17 und 18 Jahre)1:19:2516.62+21:27
221
SAUL, Leon

GER
TSV NeumorschenSchüler U12 (12 und Jünger)1:37:2013.56+39:22
224
BROEL, Vincent

GER
TSV NeumorschenSchüler U12 (12 und Jünger)1:37:2013.56+39:22
246
BROEL, Leander

GER
TSV Neumorschenmännliche Kinder (10 Jahre und jünger)1:37:3213.53+39:34
167
HÜPPE, Mattis
 Tsv NiederelsungenSchüler U16 (16 und Jünger)57:5822.77---
DNF63
GEIERSBACH, Paul
 TSV NiederelsungenSchüler U16 (16 und Jünger)
464
GAUTIER, Maurice
 ZG KasselSchüler U14 (14 und Jünger)1:02:2421.15+4:26
1320
SCHOLLE, Oskar

GER
ZG KasselSchüler U16 (16 und Jünger)1:13:5817.85+16:00
1414
HERINGHAUS, Philipp

GER
ZG KasselSchüler U14 (14 und Jünger)1:13:5917.84+16:01
35
OLIEV, Adrian

GER
ZierenbergHerren Elite (19 bis 29 Jahre)1:02:1621.20+4:18
213
BLANK, Daniel

GER
Zweirad Gemeinschaft-KasselSchüler U16 (16 und Jünger)59:1522.28+1:17
Sievietes
552
JUNGHANS, Nala
 BumChikaNiniSchülerinnen U16 (16 Jahre und jünger)1:36:5313.62+31:34
551
BÜCKING, Svea
 BumChikaNiniDamen (19 Jahre und älter)1:36:5313.62+31:34
161
DAMM, Kathriana
 FahrradladenJuniorinnen (17 und 18 Jahre)1:05:1920.21---
953
OGLIALORO, Alessia
 MorschenSchülerinnen U12 (12 Jahre und jünger)1:58:3911.13+53:20
758
IBER, Astrid
 Mt melsungenDamen (19 Jahre und älter)1:45:1112.55+39:52
222
SUBKLEW, Anne

GER
Ostwest-Express e.V.Damen (19 Jahre und älter)1:06:4619.77+1:27
857
HOFMANN, Leonie
 TSV NeumorchenSchülerinnen U16 (16 Jahre und jünger)1:46:5212.35+41:33
365
GAUTIER, Marie
 TSV NiederelsungenJuniorinnen (17 und 18 Jahre)1:07:4219.50+2:23
460
WEGEHENKEL, Janina
 WeiterodeDamen (19 Jahre und älter)1:10:0018.86+4:41