SPORTident TimingRSV Adler Arnstadt e.V.

bewegungsWELTEN bike-marathon

Arnstadt (Marktplatz) 24.09.2017

bewegungsWELTEN bike-marathon

Arnstadt (Marktplatz) 24.09.2017

 

Rezultāti bewegungsWELTEN bike-marathon

VietaNr.Vārds KlubsLaikskm/hStarpība

1. posms: K3 Runde (0.10 km)

Herren
1638
WIENHOLD, Martin

GER
Erfurt0:2216.36---
2586
MAYER, Collin

GER
Radscheune Erfurt0:467.83+0:24
3695
FIEDER, Max
 RSV Adler Arnstadt0:497.35+0:27
4709
BÜSCHKE, Louis
 RSV Adler Arnstadt0:507.20+0:28
5588
MILDE, Nils

GER
MDC Technology GmbH0:586.21+0:36
5627
TÖPFER, Christian

GER
MDC Technology GmbH0:586.21+0:36
Senioren
1559
HONKA, Markus

GER
RVC Trieb / Sebamed0:0660.00---
2601
RIEDEL, Christian

GER
Gotha0:0751.43+0:01
3699
SUKIENNICKI, Patrick
 Concordia/Struu Endorf0:1036.00+0:04
4216
SCHUMANN, Frank

GER
Enduro Beutnitz0:1425.71+0:08
5827
HOFFMANN, Sascha

GER
Neudietendorf0:2216.36+0:16
6605
ROTH, Markus

GER
Run and Bike Team Coburg0:2713.33+0:21
6659
EICHHOLZ, Carsten
 Milchinsel0:2713.33+0:21
8633
VOGT, Markus

GER
Gotha0:3012.00+0:24
8577
LAUE, Thoralf

GER
Gotha0:3012.00+0:24
10679
RITTER, Siegfried
 SSV Erfurt OZ0:3111.61+0:25
11634
WAGNER, Norman

GER
Gotha0:3211.25+0:26
11640
WILLING, Patrick

GER
Gotha0:3211.25+0:26
13620
SENF, Michael

GER
Gotha0:3310.91+0:27
14521
BRUMME, Chris

GER
Gotha0:3510.29+0:29
15713
STEIGER, Enrico
 Ilmenau0:438.37+0:37
16602
ROBERT, Wetzel

GER
Suhl0:487.50+0:42
17531
FEILER, Peter

GER
Run and Bike Team Coburg0:517.06+0:45
18545
HARMEL, Mario

GER
Bad Tabarz0:546.67+0:48
19543
GÜNTHER, Thomas

GER
MDC Technology GmbH0:576.32+0:51
19591
MÜNZBERG, Matthias

GER
MDC Technology GmbH0:576.32+0:51
Damen
1553
HESS, Stefanie

GER
RVC Trieb0:0660.00---
2711
SCHMIDT, Angela
 TE 48 Schweinfurt0:0845.00+0:02
3607
RUDOLPH, Antje

GER
Gräfenhain0:2713.33+0:21
4653
MÜLLER, Angela
 RL-Schlossbike Greiz0:2912.41+0:23
5540
GERHARDS, Linda

GER
Oberstadtfeld0:409.00+0:34
6704
GLORIUS, Katharina
 Ninetyniner0:438.37+0:37
7508
BERBIG, Madlen

GER
Radscheune Erfurt0:458.00+0:39
8578
LESSER, Sandra

GER
Suhl0:487.50+0:42

2. posms: K2 - Schleife A (5.40 km)

Herren
1638
WIENHOLD, Martin

GER
Erfurt20:3915.69---
2588
MILDE, Nils

GER
MDC Technology GmbH21:1715.22+0:38
3695
FIEDER, Max
 RSV Adler Arnstadt22:2514.45+1:46
4709
BÜSCHKE, Louis
 RSV Adler Arnstadt23:1813.91+2:39
5586
MAYER, Collin

GER
Radscheune Erfurt25:0212.94+4:23
6627
TÖPFER, Christian

GER
MDC Technology GmbH26:4012.15+6:01
Senioren
1559
HONKA, Markus

GER
RVC Trieb / Sebamed16:4319.38---
2699
SUKIENNICKI, Patrick
 Concordia/Struu Endorf17:0219.02+0:19
3601
RIEDEL, Christian

GER
Gotha18:0417.93+1:21
4605
ROTH, Markus

GER
Run and Bike Team Coburg20:3315.77+3:50
5827
HOFFMANN, Sascha

GER
Neudietendorf20:5215.53+4:09
6659
EICHHOLZ, Carsten
 Milchinsel21:2315.15+4:40
7216
SCHUMANN, Frank

GER
Enduro Beutnitz21:2515.13+4:42
8640
WILLING, Patrick

GER
Gotha21:3515.01+4:52
9602
ROBERT, Wetzel

GER
Suhl22:2514.45+5:42
10633
VOGT, Markus

GER
Gotha22:2814.42+5:45
11713
STEIGER, Enrico
 Ilmenau23:0014.09+6:17
12531
FEILER, Peter

GER
Run and Bike Team Coburg24:0013.50+7:17
13634
WAGNER, Norman

GER
Gotha24:1813.33+7:35
14545
HARMEL, Mario

GER
Bad Tabarz25:1312.85+8:30
15679
RITTER, Siegfried
 SSV Erfurt OZ25:3112.70+8:48
16543
GÜNTHER, Thomas

GER
MDC Technology GmbH26:2412.27+9:41
17577
LAUE, Thoralf

GER
Gotha27:4811.65+11:05
18521
BRUMME, Chris

GER
Gotha27:5611.60+11:13
19620
SENF, Michael

GER
Gotha29:0511.14+12:22
20591
MÜNZBERG, Matthias

GER
MDC Technology GmbH31:1510.37+14:32
Damen
1578
LESSER, Sandra

GER
Suhl22:2414.46---
2553
HESS, Stefanie

GER
RVC Trieb23:0114.08+0:37
3704
GLORIUS, Katharina
 Ninetyniner23:1213.97+0:48
4711
SCHMIDT, Angela
 TE 48 Schweinfurt23:1313.96+0:49
5653
MÜLLER, Angela
 RL-Schlossbike Greiz26:3012.23+4:06
6508
BERBIG, Madlen

GER
Radscheune Erfurt30:1110.73+7:47
7540
GERHARDS, Linda

GER
Oberstadtfeld34:259.41+12:01
8607
RUDOLPH, Antje

GER
Gräfenhain35:179.18+12:53

3. posms: Marktplatz (6.50 km)

Herren
1588
MILDE, Nils

GER
MDC Technology GmbH22:2817.36---
2638
WIENHOLD, Martin

GER
Erfurt24:3115.91+2:03
3695
FIEDER, Max
 RSV Adler Arnstadt25:2715.32+2:59
4627
TÖPFER, Christian

GER
MDC Technology GmbH28:4113.60+6:13
5586
MAYER, Collin

GER
Radscheune Erfurt28:5413.49+6:26
6709
BÜSCHKE, Louis
 RSV Adler Arnstadt30:0312.98+7:35
Senioren
1601
RIEDEL, Christian

GER
Gotha20:5318.68---
2216
SCHUMANN, Frank

GER
Enduro Beutnitz23:1916.73+2:26
3827
HOFFMANN, Sascha

GER
Neudietendorf23:2116.70+2:28
4659
EICHHOLZ, Carsten
 Milchinsel23:4316.44+2:50
5605
ROTH, Markus

GER
Run and Bike Team Coburg24:0816.16+3:15
6713
STEIGER, Enrico
 Ilmenau25:0615.54+4:13
7531
FEILER, Peter

GER
Run and Bike Team Coburg25:2115.38+4:28
8602
ROBERT, Wetzel

GER
Suhl26:5814.46+6:05
9633
VOGT, Markus

GER
Gotha27:0714.38+6:14
9543
GÜNTHER, Thomas

GER
MDC Technology GmbH27:0714.38+6:14
11545
HARMEL, Mario

GER
Bad Tabarz27:3214.16+6:39
12640
WILLING, Patrick

GER
Gotha27:5413.98+7:01
13634
WAGNER, Norman

GER
Gotha27:5613.96+7:03
14679
RITTER, Siegfried
 SSV Erfurt OZ29:1713.32+8:24
15521
BRUMME, Chris

GER
Gotha30:3012.79+9:37
16620
SENF, Michael

GER
Gotha30:5612.61+10:03
17577
LAUE, Thoralf

GER
Gotha33:2111.69+12:28
18699
SUKIENNICKI, Patrick
 Concordia/Struu Endorf36:4310.62+15:50
19591
MÜNZBERG, Matthias

GER
MDC Technology GmbH38:0610.24+17:13
20559
HONKA, Markus

GER
RVC Trieb / Sebamed47:128.26+26:19
Damen
1553
HESS, Stefanie

GER
RVC Trieb24:5915.61---
2711
SCHMIDT, Angela
 TE 48 Schweinfurt26:1914.82+1:20
3578
LESSER, Sandra

GER
Suhl26:5814.46+1:59
4704
GLORIUS, Katharina
 Ninetyniner27:5214.00+2:53
5508
BERBIG, Madlen

GER
Radscheune Erfurt29:4313.12+4:44
6653
MÜLLER, Angela
 RL-Schlossbike Greiz31:0212.57+6:03
7540
GERHARDS, Linda

GER
Oberstadtfeld40:529.54+15:53
8607
RUDOLPH, Antje

GER
Gräfenhain46:598.30+22:00