SPORTident TimingTSV Neumorschen e.V.

11. Ars-Natura-MTB-Marathon

Neumorschen 18.08.2019

11. Ars-Natura-MTB-Marathon

Neumorschen 18.08.2019

 

Rezultāti 11. Ars-Natura-MTB-Marathon

VietaNr.Vārds  KlubsLaikskm/hStarpība
Schüler U11 (9 und 10 Jahre)
235
GRIKSCHEIT, Elias

GER
1:36:36.913.66+12:15.8
112
NEUMANN, Elischa

GER
Bike Crew Newmann1:24:21.015.65---
Schüler U13 (11 und 12 Jahre)
DNF10
BROEL, Leander
 TSV Neumorschen
313
FISCHER, Tim

GER
Altmorschen1:34:48.113.92+17:47.7
114
KERSTEN, Kjell

GER
Morschen1:17:00.317.14---
230
SCHÄFER, Lennard

GER
TSV Neumorschen1:33:31.014.12+16:30.6
Schüler U15 (13 und 14 Jahre)
511
BROEL, Vincent
 TSV Neumorschen1:16:40.917.22+14:12.8
115
DRESCHER, Jan

GER
Zweiradgemeinschaft Kassel1:02:28.121.13---
42
GROH, Konrad

GER
TSV Neumorschen1:15:20.017.52+12:51.8
21
KOBER, Lukas

GER
Henka Race Team1:07:13.819.64+4:45.7
316
SAUL, Leon

GER
TSV Neumorschen1:11:09.418.55+8:41.3
männliche Jugend U17 (15 und 16 Jahre)
139
WALTER, Silas
 Oberellenbach1:34:40.713.94---
Junioren (17 und 18 Jahre)
140
STEUBER, Till
 MT Melsungen58:36.022.53---
männliche Kinder (8 Jahre und jünger)
117
NEUMANN, Leander

GER
Bike Crew Newmann1:40:03.713.19---
241
UHLIG, Erwin
 Henka Race Team2:57:40.97.43+1:17:37.1
Masters 1 (30 bis 39 Jahre)
325
BRAUER, Michael

GER
WIKUS-Team1:16:39.917.22+25:21.2
23
DENTICO, Daniele
 Gießen56:57.423.18+5:38.8
54
KONIETZNY, Lukas

GER
Kaufungen1:59:04.911.09+1:07:46.2
422
NEUMANN, Marcel

GER
Bike Crew Newmann1:40:05.313.19+48:46.7
137
NEUMANN, Michael

GER
TGV Schotten51:18.625.73---
Masters 2 (40 bis 49 Jahre)
819
FISCHER, Dirk

GER
Altmorschen1:35:04.913.88+42:47.8
328
GERKEN, Sascha

GER
Pro Cycling Breuna53:13.724.80+0:56.6
934
GRIKSCHET, Karsten

GER
Morschen1:36:52.413.63+44:35.3
17
JURCZEK, Manuel

GER
RSC Fuldabrück52:17.125.25---
436
KAUSCHKE, Andree

GER
Fortuna Eblingen1:17:46.416.97+25:29.2
538
KERSTEN, Helge
 Morschen1:17:57.716.93+25:40.6
218
KUYPERS, Manuel

GER
Biebertal52:30.525.14+0:13.3
105
MADRID, Jesus

ESP
Kaufungen2:01:08.910.90+1:08:51.8
116
MADRID, Jose

ESP
Guxhagen2:01:14.810.89+1:08:57.6
626
PFAFF, Enrico

GER
WIKUS-Team1:29:56.514.68+37:39.4
729
SCHÄFER, Stefan

GER
TSV Neumorschen1:33:31.514.12+41:14.4
Masters 3 (50 bis 59 Jahre)
121
CHIOUT, Thomas

GER
FAHO1:00:52.921.69---
38
ILLING, Frank

GER
Henka Race Team2:57:40.97.43+1:56:47.9
233
SCHMIDT, Ronald

GER
Ostwest-Express e.V.1:16:24.217.28+15:31.2
Schülerinnen U13 (11 und 12 Jahre)
132
OGLIALORO, Antonia
 TSV Neumorschen1:36:51.613.63---
Schülerinnen U15 (13 und 14 Jahre)
120
MÜNCH, Emma

GER
MTB Zierenberg/ Brotgarten Team FREILAUF1:02:46.821.03---
224
SCHWIEFERT, Sophie

GER
Zweirad-Gemeinschafts kassel1:29:34.914.74+26:48.0
weibliche Masters (30 Jahre und älter)
160
UHLIG, Anne
 Henka Race Team2:57:43.17.43---