SPORTident TimingStadt Treffurt, Stadt Creuzburg, Gemeinde Mihla

1. Werratalmarathon, M, 4-er Staffel, HM

Treffurt 07.04.2019

1. Werratalmarathon, M, 4-er Staffel, HM

Treffurt 07.04.2019

 

Rezultāti 1. Werratalmarathon

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība

1. posms: Ifta (11.90 km)

Senioren M30 (30-34 Jahre)
1161
KAUFHOLD, Tobias

GER
Faulungen49:424:10---
2142
ERNST, Marcel

GER
Lauffeuer Fröttstädt56:154:43+6:33
3136
NIMMRICHTER, Sascha

GER
JSV Erfurt1:13:536:12+24:11
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1154
SKROWNY, André

GER
SV Schwabhausen48:394:05---
2179
BACH, Pascal

GER
Melsungen53:114:28+4:32
3105
BECHMANN, Rico

GER
Lauffeuer Fröttstädt56:164:43+7:37
4115
GIMPEL, Tim

GER
Trailrunning Herkules57:584:52+9:19
5106
BERTRAM, Sascha

GER
Stedtfelder RSF 197958:184:53+9:39
6148
SCHEFFEL, Rene

GER
SV Schwabhausen1:02:185:14+13:39
7160
KUPFER, Jörg

GER
DAV Weimar1:03:305:20+14:51
8167
STECHER, Fabian
 Lauffeuer XXl Lauftreff1:06:185:34+17:39
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1103
BALDAUF, Marcus

GER
Rennsteiglaufverein LG Süd52:584:27---
2104
BAUERSFELD, Norman

GER
Goslar57:034:47+4:05
3155
STEINWACHS, Bert

GER
SV Normania Treffurt1:00:145:03+7:16
4119
HILDEBRANDT, Guido

GER
Lauffreunde Eisenberg1:08:175:44+15:19
5173
MARX, Christian

GER
Wartenberg1:19:366:41+26:38
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1178
DR. NAUTSCHER-TIMMERMANN, Stephan

GER
www.lindenapotheke-mhl.de52:524:26---
2168
STAUFENBIEL, Roman

GER
SG Eintracht Wendehausen e,V,54:564:36+2:04
3156
VOIGT, Dominik
 Erfurt57:364:50+4:44
4130
LUHN, Thoralf

GER
TEAG Thüringer Energie57:514:51+4:59
5159
ROLF, Lars

GER
Non-Stop-Ultra Brakel57:564:52+5:04
6112
FLOCK, Peter

GER
XXL58:024:52+5:10
7165
BÖX, Ralf

GER
Eisenacher SSV1:00:355:05+7:43
8157
WÜSTER, Nils

GER
Erfurt1:02:495:16+9:57
9121
KERSTEN, Jens

GER
Onko Team1:05:255:29+12:33
10172
LEMM, Christian
 SV Hainich Berka1:11:145:59+18:22
11124
KOTTWITZ, Andreas

GER
HV Gross Buckow1:19:106:39+26:18
12127
LEFFLER, Mirko

GER
Südthüringentrail e.V.1:19:496:42+26:57
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1118
HESS, Torsten

GER
LG Rippershausen57:094:48---
2181
ZSOLDOS, Ferenc

GER
PSV Grün Weiß Kassel57:444:51+0:35
3111
REINZ, Michael

GER
Laufgruppe Treffurt57:524:51+0:43
4102
AUST, Frank

GER
Lauffeuer Fröttstädt1:01:395:10+4:30
5164
KEITEL, Thomas
 Leipzig1:02:175:14+5:08
6117
HELLRUNG, Heiko

GER
Bad Sooden-Allendorf1:02:315:15+5:22
7108
BÖTTINGER, Falk

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:03:585:22+6:49
8143
ALBRECHT, Stefan

GER
Lauffeuer Fröttstädt1:05:525:32+8:43
9137
PITZ, Markus

GER
marathon4you.de1:09:305:50+12:21
10120
JOSEPH, Alexander

GER
Lauffreunde Eisenberg1:10:295:55+13:20
11133
MÖLLER, Thomas

GER
M&H Rennsteigteam1:12:426:06+15:33
12153
SEMMELROTH, Gerno

GER
TEA / www.Bilstein-Marathon.de BiMa 100 HTN1:16:406:26+19:31
13116
GRIESANG, Jens
 Erlangen1:17:486:32+20:39
14109
BUSSE, Thomas

GER
SV Bernterode1:20:276:45+23:18
15150
SCHMIDT, Chuck

GER
Frankfurt1:27:207:20+30:11
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1170
BECKER, Frank

GER
USV Erfurt56:344:45---
2129
LIENERT, Uwe

GER
SV Emleben-Petriroda58:134:53+1:39
3162
SCHULZE, Andreas

GER
ASFM Göttingen1:03:395:20+7:05
4174
SCHREIER, Andreas

GER
LG Creuzburgweg1:04:155:23+7:41
5141
REINHARDT, Horst

GER
Lauffeuer Fröttstädt1:05:515:32+9:17
6177
GREMM, Burkhard

GER
Lauffeuer XXL Lauftreff1:07:245:39+10:50
7144
ROTHE, Gunter

GER
Lauffeuer XXL-Lauftreff1:09:365:50+13:02
7149
SCHMID, Jörg

GER
Rennsteiglaufverein, Arnstadt1:09:365:50+13:02
9114
GAST, Thomas

GER
Frankenroda1:11:396:01+15:05
10169
SAKUTH, Holger

GER
M&H Rennsteigtem1:15:436:21+19:09
11126
KRUMMER, Frank

GER
LT Philippsburg1:16:146:24+19:40
12175
LACHMANN, Burkhard

GER
Radclub Wehretal / Die Lachmänner/1:18:106:34+21:36
13176
GOYMANN, Uwe

GER
Lauftreff Plaue1:19:116:39+22:37
14163
THEIN, Henrik

GER
Waltershausen1:20:016:43+23:27
15139
RAUCH, Andre

GER
Lauffeuer XXL-Lauftreff1:22:286:55+25:54
16122
KONRADT, Jochen

GER
Alte Liebe1:27:397:21+31:05
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1134
MONTAG, Andreas

GER
SV Normania Treffurt59:565:02---
2182
BECK, Andreas

GER
LSV Lok Arnstadt1:19:126:39+19:16
3166
LAIG, Uwe

GER
100 Marathon Club1:27:507:22+27:54
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1138
RADELHOF, Alfred

GER
Rennsteiglaufverein1:21:176:49---
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1151
SCHULZ, Jürgen

GER
100 Marathonclub Deutschland1:32:537:48---
Senioren M75 (75-80 Jahre)
1180
ORTH, Peter

GER
LG Velmar - 100/MC1:16:406:26---
Männer (20-29 Jahre)
1113
FRITSCH, Johannes

GER
Bischofroda48:004:02---
2132
MAYER, Sebastian

GER
SV Blau Weiß Lauterbach48:294:04+0:29
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1145
RUDEL, Daniela

GER
Lauffeuer Fröttstädt1:01:405:10---
2101
REINZ, Michaela

GER
Laufgruppe Treffurt1:09:515:52+8:11
3131
MARTIN, Alexandra

GER
TSV Prichsenstadt1:15:016:18+13:21
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1152
SCHWARTZ-REINKEN, Birgit

GER
TSV Eintracht Hittfeld1:00:025:02---
2110
ERNST, Beate

GER
Lauffeuer Fröttstädt1:01:005:07+0:58
3158
GASA, Carola

GER
SV Mihla1:06:465:36+6:44
4107
KONRADT, Marion

GER
Alte Liebe1:27:397:21+27:37
Frauen (20-29 Jahre)
1171
BRÜCKNER, Marie
 USV Erfurt56:404:45---

2. posms: Buchenau (11.70 km)

Senioren M30 (30-34 Jahre)
1161
KAUFHOLD, Tobias

GER
Faulungen51:024:21---
2142
ERNST, Marcel

GER
Lauffeuer Fröttstädt55:564:46+4:54
3136
NIMMRICHTER, Sascha

GER
JSV Erfurt1:13:396:17+22:37
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1154
SKROWNY, André

GER
SV Schwabhausen47:364:04---
2179
BACH, Pascal

GER
Melsungen52:484:30+5:12
3105
BECHMANN, Rico

GER
Lauffeuer Fröttstädt55:554:46+8:19
4115
GIMPEL, Tim

GER
Trailrunning Herkules58:084:58+10:32
5106
BERTRAM, Sascha

GER
Stedtfelder RSF 197958:485:01+11:12
6148
SCHEFFEL, Rene

GER
SV Schwabhausen1:01:175:14+13:41
7160
KUPFER, Jörg

GER
DAV Weimar1:04:095:28+16:33
8167
STECHER, Fabian
 Lauffeuer XXl Lauftreff1:06:325:41+18:56
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1103
BALDAUF, Marcus

GER
Rennsteiglaufverein LG Süd52:254:28---
2104
BAUERSFELD, Norman

GER
Goslar56:254:49+4:00
3119
HILDEBRANDT, Guido

GER
Lauffreunde Eisenberg1:01:255:14+9:00
4155
STEINWACHS, Bert

GER
SV Normania Treffurt1:01:595:17+9:34
5173
MARX, Christian

GER
Wartenberg1:08:575:53+16:32
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1168
STAUFENBIEL, Roman

GER
SG Eintracht Wendehausen e,V,55:324:44---
2159
ROLF, Lars

GER
Non-Stop-Ultra Brakel56:244:49+0:52
3156
VOIGT, Dominik
 Erfurt56:484:51+1:16
4112
FLOCK, Peter

GER
XXL56:584:52+1:26
5178
DR. NAUTSCHER-TIMMERMANN, Stephan

GER
www.lindenapotheke-mhl.de57:294:54+1:57
6157
WÜSTER, Nils

GER
Erfurt1:00:575:12+5:25
7165
BÖX, Ralf

GER
Eisenacher SSV1:01:535:17+6:21
8121
KERSTEN, Jens

GER
Onko Team1:02:445:21+7:12
9130
LUHN, Thoralf

GER
TEAG Thüringer Energie1:03:175:24+7:45
10172
LEMM, Christian
 SV Hainich Berka1:10:396:02+15:07
11124
KOTTWITZ, Andreas

GER
HV Gross Buckow1:20:356:53+25:03
12127
LEFFLER, Mirko

GER
Südthüringentrail e.V.1:28:147:32+32:42
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1181
ZSOLDOS, Ferenc

GER
PSV Grün Weiß Kassel55:044:42---
2118
HESS, Torsten

GER
LG Rippershausen56:394:50+1:35
3164
KEITEL, Thomas
 Leipzig1:01:185:14+6:14
4117
HELLRUNG, Heiko

GER
Bad Sooden-Allendorf1:01:585:17+6:54
5108
BÖTTINGER, Falk

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:02:065:18+7:02
6111
REINZ, Michael

GER
Laufgruppe Treffurt1:03:475:27+8:43
7102
AUST, Frank

GER
Lauffeuer Fröttstädt1:03:525:27+8:48
8143
ALBRECHT, Stefan

GER
Lauffeuer Fröttstädt1:05:285:35+10:24
9137
PITZ, Markus

GER
marathon4you.de1:07:115:44+12:07
10120
JOSEPH, Alexander

GER
Lauffreunde Eisenberg1:12:596:14+17:55
11116
GRIESANG, Jens
 Erlangen1:15:576:29+20:53
12153
SEMMELROTH, Gerno

GER
TEA / www.Bilstein-Marathon.de BiMa 100 HTN1:17:056:35+22:01
13109
BUSSE, Thomas

GER
SV Bernterode1:20:116:51+25:07
14133
MÖLLER, Thomas

GER
M&H Rennsteigteam1:25:447:19+30:40
15150
SCHMIDT, Chuck

GER
Frankfurt1:27:107:27+32:06
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1170
BECKER, Frank

GER
USV Erfurt56:444:50---
2129
LIENERT, Uwe

GER
SV Emleben-Petriroda58:535:01+2:09
3162
SCHULZE, Andreas

GER
ASFM Göttingen1:02:105:18+5:26
4174
SCHREIER, Andreas

GER
LG Creuzburgweg1:04:585:33+8:14
5141
REINHARDT, Horst

GER
Lauffeuer Fröttstädt1:07:045:43+10:20
6144
ROTHE, Gunter

GER
Lauffeuer XXL-Lauftreff1:09:315:56+12:47
7149
SCHMID, Jörg

GER
Rennsteiglaufverein, Arnstadt1:09:435:57+12:59
8114
GAST, Thomas

GER
Frankenroda1:10:166:00+13:32
9177
GREMM, Burkhard

GER
Lauffeuer XXL Lauftreff1:14:116:20+17:27
10126
KRUMMER, Frank

GER
LT Philippsburg1:16:336:32+19:49
11176
GOYMANN, Uwe

GER
Lauftreff Plaue1:18:276:42+21:43
12169
SAKUTH, Holger

GER
M&H Rennsteigtem1:19:496:49+23:05
13175
LACHMANN, Burkhard

GER
Radclub Wehretal / Die Lachmänner/1:22:167:01+25:32
14163
THEIN, Henrik

GER
Waltershausen1:25:547:20+29:10
15139
RAUCH, Andre

GER
Lauffeuer XXL-Lauftreff1:26:227:22+29:38
16122
KONRADT, Jochen

GER
Alte Liebe1:29:347:39+32:50
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1134
MONTAG, Andreas

GER
SV Normania Treffurt1:02:185:19---
2182
BECK, Andreas

GER
LSV Lok Arnstadt1:18:276:42+16:09
3166
LAIG, Uwe

GER
100 Marathon Club1:29:257:38+27:07
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1138
RADELHOF, Alfred

GER
Rennsteiglaufverein1:30:487:45---
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1151
SCHULZ, Jürgen

GER
100 Marathonclub Deutschland1:41:268:40---
Senioren M75 (75-80 Jahre)
1180
ORTH, Peter

GER
LG Velmar - 100/MC1:17:406:38---
Männer (20-29 Jahre)
1132
MAYER, Sebastian

GER
SV Blau Weiß Lauterbach48:094:06---
2113
FRITSCH, Johannes

GER
Bischofroda48:314:08+0:22
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1145
RUDEL, Daniela

GER
Lauffeuer Fröttstädt1:04:155:29---
2101
REINZ, Michaela

GER
Laufgruppe Treffurt1:13:456:18+9:30
3131
MARTIN, Alexandra

GER
TSV Prichsenstadt1:15:346:27+11:19
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1152
SCHWARTZ-REINKEN, Birgit

GER
TSV Eintracht Hittfeld57:524:56---
2110
ERNST, Beate

GER
Lauffeuer Fröttstädt1:02:125:18+4:20
3158
GASA, Carola

GER
SV Mihla1:11:246:06+13:32
4107
KONRADT, Marion

GER
Alte Liebe1:29:317:39+31:39
Frauen (20-29 Jahre)
1171
BRÜCKNER, Marie
 USV Erfurt56:394:50---

3. posms: Frankenroda (9.40 km)

Senioren M30 (30-34 Jahre)
1142
ERNST, Marcel

GER
Lauffeuer Fröttstädt44:384:44---
2161
KAUFHOLD, Tobias

GER
Faulungen51:255:28+6:47
3136
NIMMRICHTER, Sascha

GER
JSV Erfurt1:06:297:04+21:51
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1154
SKROWNY, André

GER
SV Schwabhausen39:154:10---
2179
BACH, Pascal

GER
Melsungen41:504:27+2:35
3105
BECHMANN, Rico

GER
Lauffeuer Fröttstädt43:114:35+3:56
4115
GIMPEL, Tim

GER
Trailrunning Herkules47:315:03+8:16
5148
SCHEFFEL, Rene

GER
SV Schwabhausen49:305:15+10:15
6106
BERTRAM, Sascha

GER
Stedtfelder RSF 197953:085:39+13:53
7160
KUPFER, Jörg

GER
DAV Weimar56:326:00+17:17
8167
STECHER, Fabian
 Lauffeuer XXl Lauftreff1:01:446:34+22:29
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1103
BALDAUF, Marcus

GER
Rennsteiglaufverein LG Süd43:524:40---
2104
BAUERSFELD, Norman

GER
Goslar45:524:52+2:00
3155
STEINWACHS, Bert

GER
SV Normania Treffurt50:385:23+6:46
4119
HILDEBRANDT, Guido

GER
Lauffreunde Eisenberg53:475:43+9:55
5173
MARX, Christian

GER
Wartenberg58:446:14+14:52
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1178
DR. NAUTSCHER-TIMMERMANN, Stephan

GER
www.lindenapotheke-mhl.de46:034:53---
2159
ROLF, Lars

GER
Non-Stop-Ultra Brakel46:074:54+0:04
3156
VOIGT, Dominik
 Erfurt46:234:56+0:20
4168
STAUFENBIEL, Roman

GER
SG Eintracht Wendehausen e,V,46:454:58+0:42
5112
FLOCK, Peter

GER
XXL49:055:13+3:02
6157
WÜSTER, Nils

GER
Erfurt50:475:24+4:44
7130
LUHN, Thoralf

GER
TEAG Thüringer Energie51:095:26+5:06
8165
BÖX, Ralf

GER
Eisenacher SSV52:015:32+5:58
9121
KERSTEN, Jens

GER
Onko Team52:535:37+6:50
10172
LEMM, Christian
 SV Hainich Berka1:00:116:24+14:08
11124
KOTTWITZ, Andreas

GER
HV Gross Buckow1:09:357:24+23:32
12127
LEFFLER, Mirko

GER
Südthüringentrail e.V.1:20:198:32+34:16
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1181
ZSOLDOS, Ferenc

GER
PSV Grün Weiß Kassel42:294:31---
2118
HESS, Torsten

GER
LG Rippershausen47:205:02+4:51
3164
KEITEL, Thomas
 Leipzig49:455:17+7:16
4117
HELLRUNG, Heiko

GER
Bad Sooden-Allendorf51:555:31+9:26
5143
ALBRECHT, Stefan

GER
Lauffeuer Fröttstädt52:085:32+9:39
6108
BÖTTINGER, Falk

GER
FSV 1950 Gotha e.V.52:365:35+10:07
7102
AUST, Frank

GER
Lauffeuer Fröttstädt53:175:40+10:48
8137
PITZ, Markus

GER
marathon4you.de55:055:51+12:36
9111
REINZ, Michael

GER
Laufgruppe Treffurt57:076:04+14:38
10116
GRIESANG, Jens
 Erlangen1:03:306:45+21:01
10153
SEMMELROTH, Gerno

GER
TEA / www.Bilstein-Marathon.de BiMa 100 HTN1:03:306:45+21:01
12109
BUSSE, Thomas

GER
SV Bernterode1:08:457:18+26:16
13150
SCHMIDT, Chuck

GER
Frankfurt1:09:407:24+27:11
14120
JOSEPH, Alexander

GER
Lauffreunde Eisenberg1:11:327:36+29:03
15133
MÖLLER, Thomas

GER
M&H Rennsteigteam1:16:438:09+34:14
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1170
BECKER, Frank

GER
USV Erfurt48:415:10---
2129
LIENERT, Uwe

GER
SV Emleben-Petriroda51:365:29+2:55
3162
SCHULZE, Andreas

GER
ASFM Göttingen51:485:30+3:07
4174
SCHREIER, Andreas

GER
LG Creuzburgweg54:535:50+6:12
5149
SCHMID, Jörg

GER
Rennsteiglaufverein, Arnstadt57:316:07+8:50
6144
ROTHE, Gunter

GER
Lauffeuer XXL-Lauftreff58:126:11+9:31
7126
KRUMMER, Frank

GER
LT Philippsburg59:276:19+10:46
8176
GOYMANN, Uwe

GER
Lauftreff Plaue1:01:326:32+12:51
9141
REINHARDT, Horst

GER
Lauffeuer Fröttstädt1:01:476:34+13:06
10177
GREMM, Burkhard

GER
Lauffeuer XXL Lauftreff1:02:216:37+13:40
11114
GAST, Thomas

GER
Frankenroda1:05:246:57+16:43
12169
SAKUTH, Holger

GER
M&H Rennsteigtem1:07:487:12+19:07
13139
RAUCH, Andre

GER
Lauffeuer XXL-Lauftreff1:08:017:14+19:20
14175
LACHMANN, Burkhard

GER
Radclub Wehretal / Die Lachmänner/1:08:437:18+20:02
15122
KONRADT, Jochen

GER
Alte Liebe1:09:497:25+21:08
16163
THEIN, Henrik

GER
Waltershausen1:11:237:35+22:42
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1134
MONTAG, Andreas

GER
SV Normania Treffurt52:075:32---
2182
BECK, Andreas

GER
LSV Lok Arnstadt1:02:236:38+10:16
3166
LAIG, Uwe

GER
100 Marathon Club1:09:537:26+17:46
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1138
RADELHOF, Alfred

GER
Rennsteiglaufverein1:22:158:45---
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1151
SCHULZ, Jürgen

GER
100 Marathonclub Deutschland1:33:179:55---
Senioren M75 (75-80 Jahre)
1180
ORTH, Peter

GER
LG Velmar - 100/MC1:09:557:26---
Männer (20-29 Jahre)
1132
MAYER, Sebastian

GER
SV Blau Weiß Lauterbach42:584:34---
2113
FRITSCH, Johannes

GER
Bischofroda43:164:36+0:18
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1145
RUDEL, Daniela

GER
Lauffeuer Fröttstädt53:195:40---
2101
REINZ, Michaela

GER
Laufgruppe Treffurt1:04:476:53+11:28
3131
MARTIN, Alexandra

GER
TSV Prichsenstadt1:07:287:10+14:09
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1152
SCHWARTZ-REINKEN, Birgit

GER
TSV Eintracht Hittfeld46:264:56---
2110
ERNST, Beate

GER
Lauffeuer Fröttstädt50:325:22+4:06
3158
GASA, Carola

GER
SV Mihla56:476:02+10:21
4107
KONRADT, Marion

GER
Alte Liebe1:09:447:25+23:18
Frauen (20-29 Jahre)
1171
BRÜCKNER, Marie
 USV Erfurt48:425:10---

4. posms: Uferstraße in Treffurt (9.20 km)

Senioren M30 (30-34 Jahre)
1142
ERNST, Marcel

GER
Lauffeuer Fröttstädt48:215:15---
2161
KAUFHOLD, Tobias

GER
Faulungen56:446:10+8:23
3136
NIMMRICHTER, Sascha

GER
JSV Erfurt1:12:277:52+24:06
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1105
BECHMANN, Rico

GER
Lauffeuer Fröttstädt40:544:26---
2179
BACH, Pascal

GER
Melsungen41:034:27+0:09
3154
SKROWNY, André

GER
SV Schwabhausen44:184:48+3:24
4115
GIMPEL, Tim

GER
Trailrunning Herkules48:135:14+7:19
5148
SCHEFFEL, Rene

GER
SV Schwabhausen55:576:04+15:03
6160
KUPFER, Jörg

GER
DAV Weimar59:096:25+18:15
7106
BERTRAM, Sascha

GER
Stedtfelder RSF 19791:04:176:59+23:23
8167
STECHER, Fabian
 Lauffeuer XXl Lauftreff1:06:507:15+25:56
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1103
BALDAUF, Marcus

GER
Rennsteiglaufverein LG Süd44:184:48---
2104
BAUERSFELD, Norman

GER
Goslar46:575:06+2:39
3119
HILDEBRANDT, Guido

GER
Lauffreunde Eisenberg55:496:04+11:31
4173
MARX, Christian

GER
Wartenberg1:07:167:18+22:58
5155
STEINWACHS, Bert

GER
SV Normania Treffurt1:11:517:48+27:33
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1168
STAUFENBIEL, Roman

GER
SG Eintracht Wendehausen e,V,47:005:06---
2159
ROLF, Lars

GER
Non-Stop-Ultra Brakel47:345:10+0:34
3156
VOIGT, Dominik
 Erfurt48:235:15+1:23
4178
DR. NAUTSCHER-TIMMERMANN, Stephan

GER
www.lindenapotheke-mhl.de49:415:24+2:41
5157
WÜSTER, Nils

GER
Erfurt50:325:29+3:32
6112
FLOCK, Peter

GER
XXL54:365:56+7:36
7130
LUHN, Thoralf

GER
TEAG Thüringer Energie54:425:56+7:42
8121
KERSTEN, Jens

GER
Onko Team55:576:04+8:57
9165
BÖX, Ralf

GER
Eisenacher SSV56:436:09+9:43
10172
LEMM, Christian
 SV Hainich Berka1:09:187:31+22:18
11124
KOTTWITZ, Andreas

GER
HV Gross Buckow1:12:057:50+25:05
12127
LEFFLER, Mirko

GER
Südthüringentrail e.V.1:21:288:51+34:28
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1181
ZSOLDOS, Ferenc

GER
PSV Grün Weiß Kassel43:094:41---
2118
HESS, Torsten

GER
LG Rippershausen45:594:59+2:50
3117
HELLRUNG, Heiko

GER
Bad Sooden-Allendorf49:115:20+6:02
4143
ALBRECHT, Stefan

GER
Lauffeuer Fröttstädt50:445:30+7:35
5164
KEITEL, Thomas
 Leipzig51:045:33+7:55
6102
AUST, Frank

GER
Lauffeuer Fröttstädt53:005:45+9:51
7108
BÖTTINGER, Falk

GER
FSV 1950 Gotha e.V.54:305:55+11:21
8111
REINZ, Michael

GER
Laufgruppe Treffurt1:00:516:36+17:42
9116
GRIESANG, Jens
 Erlangen1:02:076:45+18:58
9153
SEMMELROTH, Gerno

GER
TEA / www.Bilstein-Marathon.de BiMa 100 HTN1:02:076:45+18:58
11137
PITZ, Markus

GER
marathon4you.de1:06:587:16+23:49
12150
SCHMIDT, Chuck

GER
Frankfurt1:08:167:25+25:07
13109
BUSSE, Thomas

GER
SV Bernterode1:09:267:32+26:17
14120
JOSEPH, Alexander

GER
Lauffreunde Eisenberg1:12:287:52+29:19
15133
MÖLLER, Thomas

GER
M&H Rennsteigteam1:18:328:32+35:23
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1170
BECKER, Frank

GER
USV Erfurt47:305:09---
2129
LIENERT, Uwe

GER
SV Emleben-Petriroda51:555:38+4:25
3162
SCHULZE, Andreas

GER
ASFM Göttingen53:485:50+6:18
4126
KRUMMER, Frank

GER
LT Philippsburg54:285:55+6:58
5174
SCHREIER, Andreas

GER
LG Creuzburgweg55:456:03+8:15
6144
ROTHE, Gunter

GER
Lauffeuer XXL-Lauftreff56:526:10+9:22
7176
GOYMANN, Uwe

GER
Lauftreff Plaue59:586:31+12:28
8177
GREMM, Burkhard

GER
Lauffeuer XXL Lauftreff1:01:526:43+14:22
9149
SCHMID, Jörg

GER
Rennsteiglaufverein, Arnstadt1:02:186:46+14:48
10175
LACHMANN, Burkhard

GER
Radclub Wehretal / Die Lachmänner/1:02:386:48+15:08
11114
GAST, Thomas

GER
Frankenroda1:06:177:12+18:47
12139
RAUCH, Andre

GER
Lauffeuer XXL-Lauftreff1:07:237:19+19:53
13169
SAKUTH, Holger

GER
M&H Rennsteigtem1:10:537:42+23:23
14163
THEIN, Henrik

GER
Waltershausen1:10:597:42+23:29
15122
KONRADT, Jochen

GER
Alte Liebe1:13:257:58+25:55
16141
REINHARDT, Horst

GER
Lauffeuer Fröttstädt1:15:018:09+27:31
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1134
MONTAG, Andreas

GER
SV Normania Treffurt56:516:10---
2182
BECK, Andreas

GER
LSV Lok Arnstadt1:03:356:54+6:44
3166
LAIG, Uwe

GER
100 Marathon Club1:13:197:58+16:28
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1138
RADELHOF, Alfred

GER
Rennsteiglaufverein1:24:009:07---
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1151
SCHULZ, Jürgen

GER
100 Marathonclub Deutschland1:29:019:40---
Senioren M75 (75-80 Jahre)
1180
ORTH, Peter

GER
LG Velmar - 100/MC1:11:197:45---
Männer (20-29 Jahre)
1113
FRITSCH, Johannes

GER
Bischofroda44:124:48---
2132
MAYER, Sebastian

GER
SV Blau Weiß Lauterbach46:045:00+1:52
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1145
RUDEL, Daniela

GER
Lauffeuer Fröttstädt52:345:42---
2131
MARTIN, Alexandra

GER
TSV Prichsenstadt1:04:156:59+11:41
3101
REINZ, Michaela

GER
Laufgruppe Treffurt1:06:107:11+13:36
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1152
SCHWARTZ-REINKEN, Birgit

GER
TSV Eintracht Hittfeld44:224:49---
2110
ERNST, Beate

GER
Lauffeuer Fröttstädt51:315:35+7:09
3158
GASA, Carola

GER
SV Mihla56:366:09+12:14
4107
KONRADT, Marion

GER
Alte Liebe1:13:337:59+29:11
Frauen (20-29 Jahre)
1171
BRÜCKNER, Marie
 USV Erfurt47:375:10---