SPORTident TimingTriathlonverein Barchfeld e.V.

14. Kristall-Marathon

Merkers 16.02.2020

14. Kristall-Marathon

Merkers 16.02.2020

 

Rezultāti 14. Kristall-Marathon

   
Vieta Nr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
DNF803
STEINMETZ, Gino
 Göttingen
 
12614
BRAUSE, Peter

GER
Ne Wurst geht immer5:13:507:26+2:19:58
11823
WALTER, Mario

GER
CaBa`s CaBaNauTeN4:57:467:03+2:03:54
10836
WITZKE, Marcus
 Räbke4:52:046:55+1:58:12
9776
SCHENK, Hagen

GER
München4:33:506:29+1:39:58
8626
DITTMANN, Daniel

GER
Tough Monks4:03:105:46+1:09:18
7694
KAHLICH, Joseph

GER
Northwood Runners3:58:285:38+1:04:36
6697
KEMPINGER, Martin

GER
München3:52:125:30+58:20
5791
SCHÜTZE, Mirco

GER
Schleiden3:49:115:25+55:19
4699
KIPPER, René

GER
Steinbach3:38:235:10+44:31
3661
HAUEIS, Johannes

GER
Crazy Runners Team Frankenwald3:00:304:16+6:38
2775
SCHELLER, Markus

GER
Gesamtschule Warendorf2:54:514:08+0:59
1753
PLÖTTNER, Johannes

GER
Gutsmuths Rennsteiglaufverein e.V.2:53:524:07---
Senioren M35 (35-39 Jahre)
12767
RICHTER, Michael

GER
PIA Automation GmbH4:58:027:03+1:25:16
11807
STRAATMAN, Daniel

GER
Rhede4:35:526:32+1:03:06
10815
TISCHER, Stefan

GER
TG Südwest Berlin4:33:306:28+1:00:44
9627
EBERHARDT, Stefan

GER
Lauffreunde Catharinau4:32:446:28+59:58
8639
FROMM, Stefan

GER
FC Wacker 1914 Teistungen4:31:276:25+58:41
7603
ATHMER, Elmar

GER
Vellmar4:28:106:21+55:24
6606
BARTHOLOME, Maik

GER
Umwelt-Campus Birkenfeld4:22:156:13+49:29
5664
HELMICH, Patrick

GER
Leipzig4:17:226:05+44:36
4619
DAWO, Markus

GER
cityfitness-regensburg4:02:135:44+29:27
3821
URBAN, Martin

GER
Heimatverein Kaufbach e.V.3:45:185:20+12:32
2825
WEBER, Steffen
 Ismaning3:35:215:06+2:35
1718
KÜHN, Vincent

GER
Europamarathon e.V. / Görlitzer Falken3:32:465:02---
Senioren M40 (40-44 Jahre)
DNF831
WILD, Benjamin

GER
Team Kampf Ei
 
23616
CABA, John

GER
CaBa`s CaBaNauTeN4:55:036:59+1:44:56
22706
KLÜH, Sebastian

GER
SC Motten4:54:316:58+1:44:24
21672
HOFMANN, Christian
 goFree Concepts4:50:116:52+1:40:04
20712
KREBS, Daniel

GER
Guthsmuthrennsteiglaufverein4:46:326:47+1:36:25
19637
FREITAG, Stefan

GER
Klosterbergrunners Schäftersheim4:38:226:35+1:28:15
18680
HÖRNIG, Bastian

GER
LG Deiringsen4:38:186:35+1:28:11
17842
ZIEGLER, Sven

GER
100 Marathon Club4:35:266:31+1:25:19
16701
KISTER, Marco

GER
Kister IT4:26:236:18+1:16:16
15816
TRAMBO, Uwe

GER
Peewee4:25:086:17+1:15:01
14742
NOLTE, Christoph

GER
CaBa`s CaBaNauTeN4:15:446:03+1:05:37
13678
HORN, Matthias

GER
Loupies Lauftreff4:11:545:58+1:01:47
12658
HARTL, Manuel

GER
Oberursel4:09:425:55+59:35
11721
LICHTENSTERN, Michael

GER
Dachau3:46:505:22+36:43
10737
MÜLLER, Frank

GER
Alpencrosser3:46:125:21+36:05
9636
FISCHER, Sebastian

GER
Fanclub Marlene Fischer3:44:315:19+34:24
8795
SCHWUCHOW, Manuel

GER
Erdinger Alkoholfrei3:44:255:19+34:18
7785
SCHRADER, Mark

GER
SV Amelsen3:43:265:17+33:19
6610
BODACH, Christian

GER
Tri-Geckos Dortmund3:33:495:04+23:42
5668
HIEBING, Sebastian

GER
Team Erdinger Alkoholfrei- Tri Team Gütersloh GTV3:33:325:03+23:25
4713
KREER, Georg

AUT
SCHWARZACH TRAIL Raceteam by Salomon3:25:224:52+15:15
3670
HOFFMANN, Christian

GER
Adidas Trail Runners Jena3:14:284:36+4:21
2729
MALZAHN, Kai

GER
Team Actreme - KS Sportsworld3:11:454:32+1:38
1675
HOHLS, Dominik
 Assel on the road!3:10:074:30---
Senioren M45 (45-49 Jahre)
25691
JENSEN, Lars

DEN
Korsør4:53:256:56+1:46:27
24615
BUSSE, Stev

GER
Laufclub Anhalt in Oranienbaum4:44:426:44+1:37:44
23634
FETZER, Detlef

GER
Sandbox Warriors4:44:116:44+1:37:13
22837
WOLBRINK, Tommy

NED
Rotterdam4:37:576:35+1:30:59
21731
MARTINEZ CORTES, David

ESP
madrid4:33:136:28+1:26:15
20707
KNAACK, Tobias

GER
FC St. Pauli Triathlon4:29:516:23+1:22:53
19654
HAFNER, Joerg

GER
Larsis Laeufertreff4:29:276:23+1:22:29
18722
LIEBAL, Peter

GER
LG-Züschen4:27:576:20+1:20:59
17669
HILTUNEN, Jari

DEN
Haslev4:17:046:05+1:10:06
16780
SCHMIDT, Dirk

GER
GutsMuths - Rennsteiglaufverein4:16:006:04+1:09:02
15838
WULFF, Mario
 Markkleeberg4:10:205:56+1:03:22
14711
KRÄMER, Michael

GER
Berlin4:08:145:53+1:01:16
13787
SCHROD, Matthias

GER
CaBas CaBaNauTeN4:06:135:50+59:15
12746
PAWLIK, Mario

GER
Pawliks Lauffamily4:06:065:49+59:08
11774
SCHAAB, Dieter

GER
Lokomotive Auxburg3:56:385:36+49:40
10684
HUNGER, Alexander

GER
WSV Berlin3:54:505:34+47:52
9724
LÖLL, Markus

GER
AS Neukirchen Vluyn3:51:565:29+44:58
8642
GENTZ, Armin

GER
Gransee3:50:335:28+43:35
7660
HAUCK, Thomas

GER
TV Okriftel3:45:475:20+38:49
6609
BERNOCCO, Maurizio

ITA
Pocapaglia3:44:585:19+38:00
5781
SCHMITT, Thomas

GER
LANDAU RUNNING COMPANY3:37:475:09+30:49
4695
KAMPRATH, Thomas
 Crazy Runners Team Frankenwald3:29:334:58+22:35
3827
WEHNER, Thomas

GER
Frankfurt3:29:194:57+22:21
2754
POMMER, Mario

GER
Meddys LWT Koblenz3:18:364:42+11:38
1797
SPERLICH, Jens

GER
LG Rudelsburg Bad Kösen3:06:584:26---
Senioren M50 (50-54 Jahre)
DNF833
WILLIMZIG, Felix

GER
Hamburg
 
39698
KIESOW, Alex

GER
Assenheim5:27:567:46+2:11:46
38765
RICHTER, Bernd
 Lauf Team Unna5:19:227:34+2:03:12
37651
GRUN, Jürgen

GER
Marathonteam5:07:387:17+1:51:28
36762
REITER, Michael

GER
Bielefed5:06:237:15+1:50:13
35756
PRAUM, Sven

GER
Gattendorf4:55:557:00+1:39:45
34648
GROENHOEJ, Klaus

DEN
Denmark4:53:256:56+1:37:15
33704
KLINGER, Uwe

GER
Dynamo Dresden4:50:496:53+1:34:39
32840
ZÄNGERLE, Peter

GER
Meddys LWT Koblenz4:45:056:45+1:28:55
31709
KOCH, Oliver
 Berlin4:43:466:43+1:27:36
30747
PETRING, Thorsten

GER
THOHAN4:40:026:38+1:23:52
29621
DIEDRICH, Mike

GER
Espressivo mobile Cafebar4:39:366:37+1:23:26
28820
UNGER, Thomas

GER
Lauftreff Arnstadt4:36:436:33+1:20:33
27682
HUBER, Mathias

GER
Team Erdinger Alkoholfrei4:35:546:32+1:19:44
26735
MIHAILOVIC, Milos

GER
Cabas Cabanauten4:34:586:31+1:18:48
25613
BONNEMANN, Detlef

GER
SLOW MOTION Endurance Team4:31:376:26+1:15:27
24752
PITZ, Markus
 marathon4you.de4:29:466:23+1:13:36
23810
TAKACS, Istvan

HUN
Fulda4:28:416:22+1:12:31
22828
WEINRICH, Daniel

GER
Berlin4:23:346:14+1:07:24
21834
WILMES, Michael

GER
Tus 08 Bilstein4:18:546:08+1:02:44
20662
HEITZ, Mario

GER
Aalen4:18:536:08+1:02:43
19751
PISCHEM, Thomas

GER
LG MuLi4:18:166:07+1:02:06
18683
HUBER, René

GER
Melitta - Team4:13:306:00+57:20
17772
RÜCKERT, Jens

GER
Arnstadt4:11:545:58+55:44
16728
MALCOWSKI, Peter
 CaBas CaBaNauTeN4:10:555:56+54:45
15832
WILD, Wolfgang

GER
DJK Weiden4:10:425:56+54:32
14717
KRÜGER, Gerd

GER
Ilmenau4:09:175:54+53:07
13685
HURLEMANN, Peter

GER
LG Göttingen4:07:015:51+50:51
12798
SPERLING, Mike

GER
TSG Glauchau4:03:435:46+47:33
11656
HAHNEN, Christian

GER
Lauf Team Unna4:02:275:44+46:17
10801
STEINKE, Jörg

GER
Glinde3:54:195:33+38:09
9647
GREBE, Sven

GER
KSV Baunatal3:49:195:26+33:09
8732
MATTHA, Andreas

GER
SV 1960 Metzels e.V.3:47:305:23+31:20
7657
HAMACHER, Markus

GER
Jüchen3:47:245:23+31:14
6720
LENZEN, Frank

GER
Mönchengladbach3:43:545:18+27:44
5845
ZITZENBACHER, Fredl

AUT
SCHWARZACH TRAIL Raceteam by Salomon3:39:145:11+23:04
4666
HERBERT, Stephan

GER
Marathon Steinfurt/Northwood Runners3:30:054:58+13:55
3796
SEISER, Martin

GER
Crazy Runners Team Frankenwald3:25:474:52+9:37
2605
BART, Ernst

AUT
ASKÖ Laufwunder Steyr3:21:174:46+5:07
1783
SCHNEIDER, Mark

GER
LT Hanau/Bruchköbel3:16:104:38---
Senioren M55 (55-59 Jahre)
30789
SCHUBERT, Gerhard

GER
Racebooker LT Höpkens Ruh5:28:457:47+1:49:37
29607
BARTSCH, Frank

GER
Freiwillige Feuerwehr Bergkamen5:28:347:47+1:49:26
28674
HÖFS, Ralf

GER
Borbecker Raketen Essen5:06:237:15+1:27:15
27760
RAITHEL, Gerhard

GER
United Runners of Pfalz / LT WaB4:53:576:58+1:14:49
26617
CHRISTENSEN, Lars

DEN
Klub 100 marathon Danmark4:53:246:56+1:14:16
25693
JOCKSCHAT, Marcus

GER
Gelsenkirchen4:46:206:47+1:07:12
24736
MØLLEBRO, Peter

DEN
Klub 100 Marathon Danmark4:41:506:40+1:02:42
23794
SCHWARZWALD, Hans

GER
THOHAN4:40:016:38+1:00:53
22777
SCHLÖGLHOFER, Günter

AUT
Laufstammtisch flotte Sohle4:37:236:34+58:15
21640
FURRER, Klaus

SUI
Swiss Lauftreff Beromünster4:33:006:28+53:52
20822
VETTER, Herbert

GER
VfL Ostelsheim4:31:216:25+52:13
19805
STOLL, Winfried
 100 Marathon Club4:29:116:22+50:03
18788
SCHRÖDER-FÜRSTENBERG, Jens

GER
Katerschmiede Rostock4:28:296:21+49:21
17763
REITER, Thomas

GER
LT Hemsbach4:27:386:20+48:30
16758
RADZIEJ, Knut

GER
Filderstadt4:24:006:15+44:52
15782
SCHMITZ, Henning

GER
LG Mauerweg Berlin4:23:176:14+44:09
14784
SCHOLZ, Andreas

GER
Geringswalde4:21:096:11+42:01
13808
STROHMANN, Jürgen

GER
LLC Marathon Regensburg4:19:526:09+40:44
12650
GRUBERT, Klaus Friedrich

GER
VfL Bückeburg4:17:126:05+38:04
11715
KRISTENSEN, Dan

DEN
Klub 100 ½ marathon Danmark4:17:046:05+37:56
10773
RÜPING, Uwe

GER
Lauf Team Unna4:10:475:56+31:39
9705
KLUGE, Dietmar

GER
Reisegruppe Schlemmerblock4:04:055:47+24:57
8738
MÜLLER, Michael

GER
HSV Birnfeld4:02:485:45+23:40
7671
HOFFMANN, Ingo

GER
Schleusingen4:01:305:43+22:22
6733
MAVIUS, Jochen

GER
Team Erdinger Alkoholfrei4:01:235:43+22:15
5750
PIRNGRUBER, Richard

AUT
TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach3:52:555:31+13:47
4741
NIELSEN, Michael Zimmermann

DEN
Klub 100 Marathon Denmark3:47:075:23+7:59
3687
HVIID, Per

DEN
Klub 100 Marathon Danmark3:40:285:13+1:20
2819
ULRICH, Peter

AUT
ROBEL3:39:435:12+0:35
1768
RIEMER, Ingo

GER
SV Zwickau 043:39:085:11---
Senioren M60 (60-64 Jahre)
DNF814
TIEDEMANN, Udo

GER
Hirschaid läuft
 
11716
KRÖMER, Holger

GER
MC100 Austria/ VfL Bückeburg5:04:307:13+1:33:22
10643
GERLACH, Joerg

GER
100 Marathon Club Deutschland4:58:137:04+1:27:05
9745
ORLINGER, Herbert

AUT
HPLC Linz4:54:056:58+1:22:57
8761
REINHARD-MILTZ, Gerhard

GER
100 Marathon Club4:51:586:55+1:20:50
7800
STEINICKE, Thomas
 Berlin4:44:416:44+1:13:33
6818
UHLMANN, Holger

GER
SG Oberlichtenau4:38:546:36+1:07:46
5633
FENDER, Norbert

GER
Rutesheim4:09:335:55+38:25
4813
THOMAS, Manfred

GER
LFV Oberholz4:02:425:44+31:34
3630
FATTON, Christian

SUI
CCAP LBG Greenwatt3:44:255:19+13:17
2629
ESSER, Lothar

GER
Spiridon Frankfurt3:37:195:08+6:11
1740
NEUMEISTER, Klaus

GER
100 Marathon Club3:31:085:00---
Senioren M65 (65-69 Jahre)
2667
HERZHOFF, Peter

GER
Jüchen4:39:016:36+45:54
1644
GIOVANNI BATTISTA, Torelli

ITA
podistica solidarietà3:53:075:31---
Männer (20-29 Jahre)
3748
PIGNEDE, Antoine

FRA
DLR4:11:295:57+20:30
2844
ZINNECKER, Jörg

GER
ETSV Lauda4:06:335:50+15:34
1623
DIEPENBROCK, Eddi

GER
Northwood Runners3:50:595:28---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
3710
KRAHLISCH, Joelle
 Göttingen4:47:306:48+49:18
2611
BOHLENDER, Eva

GER
CaBas CaBaNauTeN4:34:586:31+36:46
1792
SCHÜTZE, Sara

GER
Schleiden3:58:125:38---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
2696
KELEMEN, Saskia

GER
Schorndorf5:23:087:39+38:26
1826
WEESE, Karina

GER
Oranienbaum-Wörlitz4:44:426:44---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
3830
WIESNER, Conny

GER
100 Marathon Club4:35:256:31+23:31
2749
PINTER, Kathrin

GER
Fulda4:28:416:22+16:47
1679
HORN, Melanie

GER
SC Oberlahn4:11:545:58---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
7769
ROCKMANN, Lana

GER
Ne Wurst geht immer5:23:087:39+1:51:18
6770
ROSEBURG, Bianca

GER
Ohrekicker Wolmirstedt4:45:346:46+1:13:44
5625
DIPPEL, Melanie

GER
Bad Homburg4:45:236:45+1:13:33
4793
SCHWALBE, Dörte

GER
ESV Lok Zwickau4:40:216:38+1:08:31
3692
JEPPESEN, Winni

DEN
Klub 100 ½ marathon Danmark4:14:016:01+42:11
2790
SCHÜTT, Silke

GER
Landau Running Company3:41:045:14+9:14
1631
FATTON, Julia

SUI
TV Rheinau 18933:31:505:01---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
2771
ROSSBACH, Daisy

BRA
Mutterstadt5:27:177:45+7:55
1764
RICHTER, Alexandra
 Lauf Team Unna5:19:227:34---
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
DNF635
FINDEISEN, Barbara

GER
SV Pädagogik Hildburghausen
 
4624
DILLING, Daniela

GER
Bad Freienwalde5:24:267:41+1:23:13
3632
FENDER, Birgit

GER
Rutesheim5:17:097:31+1:15:56
2755
POULSEN, Charlotte

DEN
Klub 100 Marathon Danmark4:41:506:40+40:37
1641
GASA, Carola

GER
SV Mihla4:01:135:43---
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
1638
FRIEDEMANN, Angelika

GER
Lauf Team Unna5:11:177:22---
Frauen (20-29 Jahre)
1714
KRETZSCHMAR, Rebecca Marlen

GER
SC Norweger Annaberg3:43:385:17---