SPORTident TimingUSV Erfurt e.V.

18. Kirschlauf

Kleinfahner 17.06.2018

 

Startliste 18. Kirschlauf

Kleinfahner 17.06.2018

Startliste 18. Kirschlauf

St.-Nr.Name Verein
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (4 km-Lauf (Schüler und Jedermann) 4,60 km)6 Meldungen
710
NEHRIG, Lena
Eisenach
711
BAUMGARTEN, Emily
Tonnados
720
SOMMER, Lillian
Herbsleben
721
BABECK, Karla–Katharina
ASV Erfurt / Käthe läuft
735
HIEBEL, Marlene
SG Jugendkraft Crawinkel e.V. Abt.Ski
742
EISLEB, Rena
SSV Erfurt 02
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (4 km-Lauf (Schüler und Jedermann) 4,60 km)2 Meldungen
716
MÜLLER, Amelie
SV Bad Berka
719
ECKLEBE, Marie
SV Hermsdorf
Jedermann weiblich (4 km-Lauf (Schüler und Jedermann) 4,60 km)15 Meldungen
701
LENDRICH, Jaqueline
Kleinfahner
702
ANGERMANN, Peggy
Erfurt
704
FISCHER, Diana
Eschenbergen
706
POHLE, Anne
Erfurt
708
SCHOLZ, Kerstin
Gierstädt
713
HECHT, Annemarie
N3 Sportverein
718
ZSCHARNT, Ina
DAV Inselberg
723
LITKOWSKI, Pia
RV Elxleben
724
HEINKE, Christin
Altengottern
736
SCHÖNEMANN, Marlen
Egstedt
737
KILIAN, Isabel
Erfurt
738
KILIAN, Celine
Erfurt
739
STRÜNING, Susanne
Erfurt
744
WALTHER, Johanna
SSV Erfurt 02
747
HERRMANN, Conny
Deutsche Post AG
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (4 km-Lauf (Schüler und Jedermann) 4,60 km)8 Meldungen
703
FISCHER, Oskar
Eschenbergen
707
KOCKELMANN, Josef
Tuntange Luxemburg
717
GRUBE, Nils
Großvargula
726
PRESCHER, Moritz
USV Erfurt
729
WEBER, William
SSV 07 Schlotheim
732
LENGEFELD, Janek
LAC Gotha
741
DÜSTERHÖFT, Ferdinand
SSV Erfurt 02
743
KÖNIG, Edgar
SSV Erfurt 02
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (4 km-Lauf (Schüler und Jedermann) 4,60 km)4 Meldungen
725
SCHULZ, Rafael
Oskar-Gründler-Gymnasium Gebesee
731
MÜHLBAUER, Dane
Tonna
745
WACHE, Vincent
SSV Erfurt 02
746
WACHE, Friedrich
SSV Erfurt 02
Jedermann männlich (4 km-Lauf (Schüler und Jedermann) 4,60 km)14 Meldungen
705
VOß, Kai
Erfurt
709
SCHNEIDER, René
Bad Langensalza
712
METZ, Egon
Herbsleben
714
GEBREMESKEL, Measho
SV Sömmerda e.V.
715
BREHME, Nils
SV Sömmerda e.V.
722
BREHME, Steffen
RV Elxleben
727
REIF, Johann
Laufcombo Reif Gotha
728
REIF, Bernd
Laufcombo Reif Gotha
730
GREINER, Daniel
Erfurt
733
BLASCHCZOK, Sandro
SG Jugendkraft Crawinkel e.V. Abt.Ski
734
HIEBEL, Johannes
SG Jugendkraft Crawinkel e.V. Abt.Ski
740
STRÜNING, Simon
Erfurt
748
SELIG, Jens
Kein
749
NERLICH, Ralf-Peter
Weimar