SPORTident TimingLangstreckenlauf-Gemeinschaft Mauerweg Berlin e.V.

100MeilenBerlin - Berlin Wall Race 100 Miles

Berlin 11.08.2018-12.08.2018

 

100MeilenBerlin - Berlin Wall Race 100 Miles

Berlin 11.08.2018-12.08.2018

List of entries 100MeilenBerlin – Berlin Wall Race 100 Miles - Einzel/Solo

BibName Club
Frauen (20-29 Jahre) (100MeilenBerlin 161.70 km)4 Entries
 
GOEBEL, Sonia Isabel
GERBerlin
 
PRECKEL, Krista
GERLaufclub 21
 
SULYOK, Reka
HUNSarvar Kinizsi SE
 
VITALI, Nora
LUXFATBETTY.RUN
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (100MeilenBerlin 161.70 km)4 Entries
 
ALTHOFF, Kirsten
GERLG Ultralauf
 
LEACH, Kristie
USAStuttgart
 
PICADO MAAGH, Laureen
GERLaufen gegen Leiden e.V.
 
SCHWARZ, Stefanie
GERLich
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (100MeilenBerlin 161.70 km)5 Entries
 
GALL, Sabrina
GERAdler-Langlauf Bottrop
 
HIENTON, Jennifer
USANew York
 
IKAWA-WITTE, Florah
KENBerlin
 
KALLEHAUGE, Line
DENTeam Kallehauge
 
PEREZ, Ana
ESPEdinburgh
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (100MeilenBerlin 161.70 km)15 Entries
 
ARENSHØJ, Stine
DENKøge
 
BEYER-GLOECKNER, Annett
GERMudbusters
 
BINI, Tiziana
ITAAmici parco castelli romani
 
CAIRNS, Isobel
GBRTyne Bridge Harriers (Newcastle)
 
CONNOLLY, Gillian
GBR100 marathon club Ireland
 
DIETZE, Doris
GERSG BMF 07
 
INGLET, Heidi
USATomball
 
JESSEN, Berit
DENBerits Løbeskole/LG Mauerweg Berlin
 
KRAMER, Vickie
DENBrenderup
 
MIKKELSEN, Jeanette
DENGlamsbjerg Motion
 
MOEHLE, Dany
AUTVienna
 
NIELSEN, Camilla
DENCharlotttenlund
 
RIEDER, Anja
GERLG Mauerweg e. V.
 
SEIFERT, Anja
GERPSV Kamenz
 
TROST, Natascha
GERKüstenläufer Fehmarn
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (100MeilenBerlin 161.70 km)11 Entries
 
ARNDT, Corinna-Fisun
GERLanggöns Runners/TEA
 
ERNHARDT, Ilka
GERTeam Erdinger Alkoholfrei
 
JAMES, Helen
GBRBarrow runners
 
LEVINE, Esther
USALong Island City
 
NEUMANN, Petra
GERTSV Lichtenwald
 
PROF. DR. CAVALEIRO, Claudia
GEROSC/100 MC
 
SCHÖNDUBE, Jeannette
GERLG Wilhelmshaven
 
SCHUMACHER, Gabi
GERLions / 100 Mc
 
SZIEGOLEIT, Friederike
GERLG Mauerweg Berlin e.V.
 
TAVERAS, Maria
USABrooklyn, NY
 
ULRICH, Claudia
GERLeonberg/Ditzingen
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (100MeilenBerlin 161.70 km)22 Entries
 
BETHKE, Ricarda
GERWSG 81 Königs Wusterhausen
 
CHING, Susanna
GBR100 Marathon CLub UK
 
COCCATO, Paola
ITAP & P
 
FEDERHOLZNER, Heike
GERDortmund
 
FIEBER, Daniela
GERLT Sigmaringen
 
GROßGARTEN, Heide
GERSelm
 
HOTZ, Ursula
SUISSC Langnau / Belvoir Ruderclub Zürich
 
ISMAN, Dehen
 Aachen
 
KALTWASSER, Cornelia
GERTeam Ultraschnecke
 
LANGBALLE, Birgitte
DENKøbenhavn Ø
 
PLÖTZ, Sybille
GERLaufen und Helfen
 
POULSEN, Charlotte
 Klub 100 Marathon Danmark
 
RAMIREZ-ARROYO, Patsy
PURGuaynabo
 
RAMTHUN, Martina
GER100 Marathon Club
 
REICH, Steffi
GERBlau Weiß Hettstedt
 
REUTER, Chantal
LUXFATBETTY.RUN
 
SANTA TERESA, Jeanette
PHITrail WhipAss
 
SCHALLERT, Maren
GERHamburg
 
SCHULTZ, Anke
GERTemplin
 
SELENT, Andrea
GERcouple anjo
 
TAUTZ, Claudia
GERLG Mauerweg Berlin e.V.
 
WEIDNER, Sabine
GERBerlin
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre) (100MeilenBerlin 161.70 km)16 Entries
 
BERGMANN, Heike
GERLG Nord Berlin Ultrateam
 
BUDZIK, Kimberlie
USAFriendswood, TX
 
DILLING, Daniela
GERLG Nord Berlin
 
FENDER, Birgit
GER100marathon42.de
 
HERDE, Cornelia
GERTeam Erdinger Alkoholfrei
 
HÖFLE, Angela
GERKuSuH Trail 100
 
HOMMEL, Kerstin
GERLG Ultralauf, FH Runners Berlin
 
KOCZY, Brigitte
GERTSV Sibbesse
 
KONRADT, Marion
GERohne
 
KUUSELA, Sari
FINEspoo
 
LUX, Monika
GERPulheim
 
NOICHL, Gabriele
GERLC RON-HILL Berlin e.V.
 
NOWOTTNY- HUPKA, Rita
GERLG Wischlingen Dortmund
 
OLSEN, Lisbeth
DENSkovløberne
 
STOLL, Barbara
GERHouston
 
ZANDER, Maion
GERSport für Spenden
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre) (100MeilenBerlin 161.70 km)3 Entries
 
HERGER, Ursula
SUIsmrun
 
HÜLSE, Renate
GERTSV Meerbusch
 
ZIEGLER, Ulrike
GERHaltern Am See
Seniorinnen W75 (75 und älter) (100MeilenBerlin 161.70 km)1 Entry
 
EICHNER, Sigrid
GERLG Mauerweg Berlin e.V.
Männer (20-29 Jahre) (100MeilenBerlin 161.70 km)6 Entries
 
GAKSTATTER, Jonathan
GERLG Ultralauf
 
HOFFMANN, Ramon
GERBraunschweig
 
JUNK, Felix
GERLaufen gegen Leiden e.V.
 
KRÖLING, Matthias
GERLG Ultralauf
 
LAVILLE, Hervé
SUIMünsingen
 
MUHM, Maximilian
GERBraunschweig
Senioren M30 (30-34 Jahre) (100MeilenBerlin 161.70 km)11 Entries
 
AHLBURG, Martin
GERLG Nord Ultrateam
 
BOGACZ, Rico
GER100 Marathon Club
 
CIOCCHETTI, MASSIMO
ITAA.S.D. BERGAMO STARS ATLETICA
 
HÄNEL, Christian
GER1. FC Union Berlin
 
KALAß, Magnus
GERBSC
 
KUHN, Enrico
GERMaliCrew e.V.
 
MULLER, Nicolas
FRAMünchen
 
NINNEMANN, Maurice
GERDUV
 
SCHÄFER, Robert Maximilian
GERHildrizhausen
 
SIMMONS, Jeremy
GBRTeam Obeznichkie
 
ZAERS, Stefan
GERSV ENGE-SANDE
Senioren M35 (35-39 Jahre) (100MeilenBerlin 161.70 km)28 Entries
 
DÖBRÖSI, Balázs
HUNFutóbarátok - Győr
 
DOLEZYCH, Steve
GERObernholz
 
DONATH, Lars
GERASFM Göttingen
 
DUUS, Christian
NOROslo
 
FORT, Diego
URURunning Team Grafenberg
 
GONSCHOREK, Sebastian
GERTeam Meldeläufer
 
GRIESGRABER, Thomas
GERDeggendorf
 
GRIMM, Heiko
GERLG Mauerweg Berlin e.V. / Vegan Runners
 
HILDERING, Sven
GEREssen
 
HOCKMEYER, Wyatt
USAOwasso
 
HOLZAPFEL, Tobias
GERHanau
 
HUSSEL, Patrick
GERLLG Springe
 
JOHN, Dennis
GERBorbecker Raketen Essen
 
KALLWITZ, David
GERHildesheim
 
KEMPER, Chris
GERFreiberg
 
KLIMPEL, Oliver
GERMultisport LOS
 
KORDWIG, Paul
GERHöchberg
 
LANGE, Henrik
GERRunning Twins
 
LEHMANN, Thomas
GERSKV Sandhofen
 
MEIKSTAT, Gunnar
GERMultisport-LOS e.V.
 
MORSTABILINI, Francesco Luigi
ITASoresina running club
 
NEUMANN, Marek
GERRunning Twins
 
SCHMIDT-SOLTAU, Peer
 100 MC
 
SCHULTE, Thorsten
GERTeam Erdinger Alkoholfrei, 100 Marathon Club
 
SIEMS, Rafael
GERKüstenläufer
 
STEIN, Timo
GERTeam Erdinger Alkoholfrei
 
VAHLHAUS, Richard
 LT Haspa Marathon Hamburg
 
ZÖLLNER, Marcel
GERLt Bittermark Dortmund
Senioren M40 (40-44 Jahre) (100MeilenBerlin 161.70 km)43 Entries
 
ADICK, Thomas Hendrik
GERSV Werder Bremen
 
ANDERS, Sebastian
GERSV Werder Bremen
 
ANDRE, Stephan
GEREdiger-Eller
 
ASPHJELL, Jon
NOROslo
 
BAK, Kristian
DEN2.Tim4:7
 
BECKER, Mark
GERDie windhunde
 
BEHNKE, Oliver
GERBerlin
 
BENEKE, Andreas
GERTSV Victoria Linden
 
BERGENDAHL, David
GERBerlin
 
BOSS, Thomas
GERAhrensburg
 
CAO, Jin
CHNNorges Bank Running Association
 
DEHLING, Sascha
GERLG Mauerweg Berlin e.V.
 
GORMSEN, Mikkel Birch
DENPuma Denmark
 
GULLERSTRÖM, Patrik
SWESollentuna
 
GUSZTOS, Peter
HUNSUHANJ!
 
HÄSEMEYER, Ralf
GERSG BMF 07
 
HAUKELAND, Morten
NORRomerike-Ultraløperklubb
 
HEINLE, Matthias
 LG Ultralauf
 
JESSE, Raphael
GERDas Trainingslager
 
KNAACK, Tobias
GERFC St. Pauli Triathlon / Adidas Runners
 
KREUSEL, Christian
GER1. FC Union Berlin
 
LEV, Ori
ISRIsrael
 
LJUNGBERG, Jakob
DENHinnerup
 
LORUSSO, Filippo
ITAAltamura
 
MARSCHALLEK, Stephan
GERMultisport LOS
 
OKROY, Robert
GERBraunschweig
 
PLÍVA, Aleš
CZEThe Sri Chinmoy Oneness-Home Peace Run
 
RASMUSSEN, Jens
DENHolstebro
 
RICHTER, Björn
GERLG Neumünster
 
RIGGELSEN, Morten
DENKøge
 
SENYK, Asher
IRLRun Logic
 
SPINTLER, Rene
GERTeam Erdinger Alkoholfrei
 
STAHALA, Martin
GERAlpenrunners
 
STAMMER, Uwe
GERBlau-Weiss-Hettstedt
 
STORDALEN, Thomas
NORRøa IL
 
SURHOFF, Morten
GERVHV Gruppe
 
TAKAHASHI, Kikumasa
JPNTokyo
 
TAYLOR, Barry
GBRSaffron Striders
 
THORMANN, Kay
GER3athlon Bern
 
THORMEIER, Steffen
 Harzer Ultra Running Team
 
URBANIAK, Andreas
GERLG Mauerweg Berlin e.V.
 
VENTURELLI, Mirko
ITAStraverona Running
 
WITZKE, Oliver
GERhttp://deutschlandlauf.wordpress.com
Senioren M45 (45-49 Jahre) (100MeilenBerlin 161.70 km)79 Entries
 
ACCARINO, Francesco
ITAVilla De Sanctis Roma
 
ARNDT, Alexander
GERLanggöns Runners/TEA
 
BANDOWSKI, Dirk
GERLG Kaufungen
 
BART, Ernst
AUTLaufwunder Steyr
 
BARTKOWSKI, Markus
GERSUS PHÖNIX BIELEFELD
 
BEER, Oliver
GERSprocky
 
BLAUE, Matthias
GERLG Rudelsburg Bad Kösen
 
BREMER, Heiko
GERTri Team Senftenberg
 
CHRETIEN, Frederic
FRABerlin
 
DELU, Adam
USATeam Altra
 
DIEDRICH, Mike
GEREspressivo mobile cafebar
 
DOHR, Andreas
GERTeam Erdinger Alkoholfrei
 
EIGENBRODT, Arne
GERNelson Runners
 
EISNER, Gerhard
GERLauftreff Asbach
 
ENGELBRECHT, Sascha
GERTeam Paula
 
FINK, Olaf
GERTriathlon-Treff Sassenburg
 
FREY, Jürgen
GERUltrafriesen e.V. / TEA
 
GIESE, Kay
GER100 MC; Post SV Buxtehude
 
GOLZ, Göran
GERLT Nordkreuz Berlin
 
HAASE, Falko
GER100 Marathon Club
 
HAIM, Aiz
ISRShoham
 
HANSEN, Morten
DENHorsens Allrunners
 
HARDES, Christoph
GERPaderborn
 
HOLL, Alexander
GERHolzhausen
 
JAHN, Uwe
GERDUV
 
JAHRE, Kristian
NORHolmestrand Ultraløperklubb
 
JÄNICKE, Marc Cornelius
GERBerlin
 
JAß, Matthias
GER1.FC Union Berlin/n.s.k.berlin
 
KLOBERDANZ, René
GERLG Mauerweg Berlin e. V.
 
KNACKSTERDT, Achim
GERDie Bretzelwetzer
 
KOCH, Mark
GBRMetelen
 
KOLASA, Pierre
GERBucklige Brotspinne
 
KRÖGER, Oliver
GERBuxtehude
 
KROGH, Harald
NORRomerike Ultraløperklubb
 
KRÜGER, Jan-Patrick
GERBerlin
 
KRUMM, Falk
GEREhrenfriedersdorf
 
KÜHNE, Ulf
GERTrailandOm
 
KÜNSTNER, Jörn
GERLG Mauerweg Berlin
 
LAM, Otto
USAB2B Challengers Club
 
LANDWEHR, Matthias
GERLC Solbad / LG Mauerweg / LG Ultralauf
 
LEE, Steven
USANew York
 
LEHMANN, Andreas
GERBornimer SC
 
LINDELL, Anders
NORLommedalen
 
LÖHR, Stefan
GERLT Hertha Buschhoven
 
LUNGARINI, MARCO
ITAG.S. BANCARI ROMANI
 
MA, Vincent
USASan Jose
 
MARTENS, Casper
DEN2.Tim4:7
 
MICHAELIS, Olli
GERMeddys LWT Koblenz + TEA
 
MICKLEY, Thomas
GERSalzatal
 
MISLER, Michal
CZEHO Alpici Milovice
 
MONTESI, Paolo
ITARimini Marathon
 
MORSTABILINI, LUCA
ITASoresina running club
 
ØSTERGAARD, Bjarne
DENthonimara.dk
 
PETERSEN, Thomas nellemann
DENMiddelfart
 
PINAS, Tomas
NORHolmestrand Ultraløperklubb
 
REICH, Hanan
ISRAmigos de shneor
 
REICHENBACH, Daniel
GERWeyher Lauftreff
 
REULEKE, Karsten
GERvanlifeadventureharz
 
RICHTER, Torsten
GERLG Nord Berlin Ultrateam
 
RÖDIG, Volker
GERPV Triathlon Witten
 
RÜFFLER, Andreas
GERBurning-Knights-Feuershow
 
SCHIBALSKI, Ralf
GERPicardellicsVeloTeamDresden
 
SCHULTZE, Christian
GERSG Vehlefanz
 
SCHULZ, Thomas
GER1.FC UNION BERLIN
 
SCHÜRMANN, Rolf-Bernd
GERWAT LÄUFT der geile Laufladen
 
SENGEZER, Tayfun
GERAachen
 
SKELTON, Iain
GBRCaluire-et-cuire
 
STEINEBACH, André
GERLaufrevier Dortmund
 
SUZUKI, Masakatsu
JPNMeerbusch
 
THIRD, Colin
GBRStonehaven
 
THOMSON, Colin
GBRTeam Bear
 
VIKKELSØ, Lars Ryberg
DENDøvania
 
VINCENT, Jonas
SWEIfk Sala Sweden
 
VON TEMPSKI, Oliver
GERWiesbaden
 
WILHELM, Tilo
GERLG Mauerweg eV
 
WINKLER, Ingolf
GERwww.kilometersammler.de
 
WUNDERLICH, Klaus
GERDresden
 
WÜRBS, Kai
GERHamburg
 
WURMBACH, Patric
GERTEAM Meldeläufer
Senioren M50 (50-54 Jahre) (100MeilenBerlin 161.70 km)74 Entries
 
AMON, Rainer
GERHappy Feet Hallstadt
 
ANDREESEN, Andres
GERUltrtafriesen / 100MC
 
BALSEN, Bernd
GERLG Mauerweg Berlin e.V.
 
BARBACETTO, Giacomino
ITAgnaus team
 
BARKER, David
GBRTn4 9rp
 
BARKMAN, Raymond
NEDErasmus Universiteit Rotterdam Roadrunners
 
BECKER, Gerhard
GERTeam ZAUE
 
BEHRENS, Thomas
GERWho the f…is Andrew?
 
BROED, Jens
DENTeam Worldrun/Solrød A M
 
BÜCHNER, Alex
GERHEIDELBERG
 
CORAY, Roger
SUIFALCONS MC
 
DAMBACHER, Michael
GERRies Hornets Nördlingen
 
DEHMEL, Thomas c
GERBerlin
 
DEIFUß, Holger
GERFC Nordkirchen
 
DIX, Warren
RSAAV MTK
 
EITNER, Michael
GERTV 1893 Burgholzhausen
 
FIETKAU, Mark
GERLG Mauerweg Berlin e.V.
 
FISCHER, Tim
GERDUV
 
FRANIJEUR, Henrik
DENKlub100***MarathonDenmark
 
FREY, Peter
GERDUV/Pausa
 
GIERSBERG, Andreas
GERPV Triathlon Witten
 
GÖRTZ, Dirk
GERLC Duisburg
 
GÜLECOGLU, Devrim
TURDevRun
 
HANISCH, Axel
GERBerlin
 
HEILBOCK, Jürgen
GERFrankfurt
 
HILDEN, Georg
GERRed Wine Finishers
 
HILS, Harald
GERDr. Jack
 
HINTEMANN, Andreas
GERLäuferherz e. V.
 
HÜTTEMEIER, Thorsten
GERFC St.Pauli Marathon
 
JACOBSEN, Carsten
 Aalborg,Denmark
 
JECKL, Thomas
GERBerlin
 
JESKE, Ralf
GERSyker Lauftreff
 
KAHDE, Jörg
GERRubensweg 5
 
KLASING, Jörg
GERTSG Sulzbach
 
KNUDSEN, Søren
DENPosemand Alumni Society
 
KOHLMETZ, Maik
GER:anlauf siegen
 
KONKEL, Frank
GERLG Ultralauf
 
KRANZ, Manfred
GERkein verein
 
KRAUSS, Axel
GERTeam Podofactum München
 
KUMROW, Thomas
GERPingpank.de
 
LAKMANN, Uwe
GERWeyher Lauftreff
 
LEGRAND, Pascal
FRAFüchse Berlin
 
LOHRKE, Ralf
 Ultra-Trödeltruppe
 
LORENZEN, Henning
DENTidtagning - find os på facebook
 
MARTIN, Peter
 FC St. Pauli Marathon
 
MOHR, Christian
GERLG Ultralauf
 
MOSE, Lars
 Horsensallrunners/duul
 
NENTWIG, Axel
GERNahelauf-Therapie
 
PETRY, Michael
GERTeam Erdinger Alkoholfrei
 
PFLÜGLER, Christian
GER6h-Lauf-Münster
 
PIPPIG, Karsten
GERTeam Erdinger Alkoholfrei
 
QUADRANI, Armando
ITARoma
 
REUTER, Jürgen
GERLebach
 
RIEBESELL, Hermann
GERTeam Haspa
 
RIETFORT, Hermann
GERSuS Stadtlohn
 
RUMPELT, Andreas
GERLG Nord Berlin Ultrateam
 
RUPPERT, Ralf
 LG Oelde/Wadersloh
 
SCHACHT, Frank
GERTeam Erdinger Alkoholfrei
 
SCHMIDT, Rene
GERMyLeo Crossfit
 
SCHOENROCK, Marten
GERWarschau
 
SENS, Steffen
GERLG Mauerweg Berlin e.V.
 
SIMONS, Johan
NEDTeam Simons
 
STARGARDT, Jörg
GERWeltraumjogger Berlin
 
STRYKOWSKI, Jarosław
POLDrużyna Szpiku
 
THOMS, Stefan
GERUSC Kiel
 
TONKENS, Jan
NEDLoopgroep Biddinghuizen
 
TRIBIUS, Thomas
 Hamburg
 
TÜTTMANN, Ralf
GERUltra-Trödeltruppe
 
VIELER, Jens
GERTorTour de Ruhr
 
WEIGT, Torsten
GERBerlin
 
WILLCOX, Traviss
GBR100 Marathon Club
 
ZACH, Jürgen
GERAmult Lauftreff
 
ZAPLETAL, Arnd
GERVfL Brandenburg
78
HAUSDORF, Mike
GERLG Mauerweg Berlin e.V.
Senioren M55 (55-59 Jahre) (100MeilenBerlin 161.70 km)48 Entries
 
ANDERSEN, Karl
DENVendsyssel trail
 
BAARS, OLaf
GERWKF Bergfried 91 Dresden
 
BECKMANN, Stefan
GERTV Borken
 
BOERENKAMP, Rainer
GERNettetal
 
BURGER, Frank
GERTeam Icehouse e.V .
 
BURGER, Rüdiger
 Team Icehouse e.V.
 
CONNOLLY, Gary
GBR100 Marathon club Ireland
 
DEL VALLE, Dieter
GERPhysiotherapie del Valle
 
EHRLICH, Volker
GERSC Impuls Erfurt
 
ENGLERTH, Juergen
GERTaufkirchen
 
FENDER, Norbert
GER100marathon42.de
 
GLOGGER, Bertram
GERDUV
 
GRIEBENOW, Kai
PURPuerto Rico Ultra Runners
 
HACKENTHAL, Matthias
GERmovin hd
 
HAMACHER, Thomas
GERLG Mauerweg Berlin
 
HERMSDORF, Ralph
GERLC Auensee Leipzig
 
HEYER, Hermann
GERLG Mauerweg Berlin, 100MC
 
HILBERT, Michael
GERWaldläufer Grünheide
 
HOFFMANN, Christoph
GERDUV
 
HÖPER, Hanno
GERTSV Lensahn
 
HÜBNER, Peter
 LG Ultralauf
 
KONRADT, Jochen
GERohne
 
KRAUSS, Roland
GERLG Ultralauf / 100 Marathon Club
 
KROGSØE, Nicholas
DENGlamsbjerg Motion/Klub 100 marathon Denmark
 
KUNZMANN, Axel
GERHeilbronn
 
LIETZ, Ralf
GERWildeshauser Lauftreff
 
LOGER, Gerhard
GERUltrafriesen e.V.
 
LUDWIG, Heiko
GERmemler.de
 
MANTEL, Klaus
GERSchauläufer
 
MERTENS, Joachim
GERLG Ultralauf
 
MÜLLER, Hans-Albert
GERLG eXa Leipzig e.V.
 
NIEMANN, Detlev
GERTeam Camerone e.V.
 
PETERSEN, Heine
DENVirum
 
PORSTNER, Thomas
GERLG Ultralauf
 
SANTA TERESA, Jc
PHITrail Whipass
 
SCHMIDT, Stefan
GERTSV Dieringhausen
 
STEINICKE, Thomas
GERLG Mauerweg/SGW 05 Berlin
 
STORZ, Armin
GERTSV Lichtenwald
 
TSCHERNATSCH, André
GERHanau
 
UHRICH, Ingmar
 Lauf Team Unna
 
VAJEN, Heino
GER100 Marathon Club / TEA /Lauffreunde Osterholz
 
VILHELMSEN, Kevin
DENTeam Thonimara.
 
WAHLE, Markus
 Berlin
 
YANG, Yen-Sheng
TPEHsinchu City
 
ZEHRING, Uwe
GERDUV
 
ZIMMERMANN, Ralf
GERLG Mauerweg e.V
 
ZWICKER, Thomas
GERLT Illingen
100
ROCH, Karl
GERlaufbuchruhr.de/LC Duisburg
Senioren M60 (60-64 Jahre) (100MeilenBerlin 161.70 km)21 Entries
 
BOCIOC, Ovidiu
GERDUV
 
DOUGAN, Ian
AUSAlbany Athletics Club
 
EITENEUER, Bernd
GERRapid Ramirez
 
FIRMANI, Mauro
ITARome
 
GASS, Wolfgang
GERKleinmachnow
 
HERDE, Hans-Jürgen
GERStreakrunner
 
JONES, Garfield
GBRIslwyn Running Club, Wales
 
KAISER, Gunnar
GERBerlin
 
KÜNKEL, Norbert
GERLG Ultralauf
 
LASER, Ingo
GERBerlin
 
LEVIEL, David
ISRAmotat Lior Rishon Lezion
 
MARZORATI, ROLDANO
ITAGARDASPORTEVENTS
 
MEINOLF, Wolfgang
GERRSV Hallertau e.V.
 
MIGNECO, Giovanni
ITAA.S.D.Villa de Sanctis - Roma
 
MÜHLEN, Rainer
GERDr. Jack
 
NIKOLAUS, Alfonse
USA92028
 
ROGSCH, Norbert
GERStrausberg
 
SCHULZE, Holger
GERVoßkamp Runners/TEA
 
SIMON, Ralf
GERLG Ultralauf
 
VETTERMANN, Matthias
GERLG MuLi
 
ZIEMONS, André
GERRapid Ramirez
Senioren M65 (65-69 Jahre) (100MeilenBerlin 161.70 km)14 Entries
 
BRACHT, Gerhard
GEREK Schwaikheim
 
DELLWIG, Heinz-Werner
GERDiakonie Münster
 
DREXLER, Hans
GERLahmsoggen Nation
 
FEIKERT, Wolfgang
GERLSG Karlsruhe
 
GORGONE, SALVATORE
ITAG.S.BANCARI ROMANI
 
GUIGAS, Rene
GERTV Nöttingen
 
MASCHER, Karl
AUTVfL Tegel
 
MÜLLER, Paul
GERVfL Tegel
 
NEUMANN, KLaus
 100 Marathon Club
 
PITSCH, Udo
GERTG Viktoria Augsburg
 
SCHMIDT, Günter
GER100 Marathon Club
 
SHARP, Bill
USALG Mauerweg
 
STORZ, Erich Johann
GERSC Steinberg
 
ZELLER, Gunther
GERAmult
Senioren M70 (70-74 Jahre) (100MeilenBerlin 161.70 km)2 Entries
 
ST ONGE, John
USACathedral City
 
ZIETLOW, Hans-Uwe
GERSiebzigPlus
Senioren M75 (75 und älter) (100MeilenBerlin 161.70 km)2 Entries
 
MIEß, Bernd
GERBerlin
 
STRUZAK, Bernd
GERberlin-runner.de
Waiting list
 
1. ROß, Patrick
GERLG Mauerweg e.V.
 
2. FREISE, Andreas
 VfR Wilsche-Neubokel
 
3. WALLESCH, René
GER100 Marathon Club
 
4. HEDELT, Holger
GERIrene Athletic Club South Africa
 
5. ACKENHAUSEN, Hilde
NORSpiridon LLL/Team Coop
 
6. KATER, Jörn
GERTeam Meldeläufer
 
7. MÄNNIKKÖ, Miia
FINTampere
 
8. BECKMANN, Michael
GERLG Nord Berlin Ultrateam
 
9. SCHROEDER, Petra
GERGMRV
 
10. BEHRENS, Axel
GERRKV Denkendorf
 
11. KRAUSE, Joachim
GERteam erdinger alkoholfrei
 
12. THIES, Dirk
GERKeine Schmerzen
 
13. WIEGAND, Frank
GERPasstschon98
 
14. GERSDORF, Lutz
GERBerlin
 
15. ALENFORS, Anne Tina Veronica
SWEAlmere
 
16. VETTEN, Detlef
GERBerlin
 
17. HÄSLER, Olaf
 SG Marßel Bremen /100 MC
 
18. MÜLLER, Stefan
GERKindernotdienst Berlin
 
19. DINGES, Ursula
GERVSV`77 Frankfurt am Main
 
20. KLEMM, Wojtek
GERBerlin
 
21. BRÜNISHOLZ, Christian
GERTSC Skin-Diver e.V
 
22. SCHOLZ, Stefan
GERLG Ultralauf
 
23. STAMM, Katja
GERSTERNENJÄGER
 
24. SAROSI, Gyula
HUNMierzyn
 
25. LIANG KUAN, CHOU
TPETaipei
 
26. FLOCK, Peter
GERLauffeuer Fröttstädt
 
27. PRÜTER, Stefan
GERBremervörder SC
 
28. REICH, Orsolya
HUNLG Mauerweg e.V.
 
29. WINTRICH, Michaela
GERBerlin
 
30. WEBSTER, Bryan
GBR5HQ
 
31. SALVESEN, Daniel
NORRomerike Ultraløperklubb
 
32. GUCWA, Grzegorz
POLFredrikstad
 
33. BAYER, Uwe
GERFriedrichsruher Waldläufer
 
34. FARR, Derek
NEDZeewolde
 
35. HANFLER, Sven
GERBerlin
 
36. MCCLURE, Bryan
USAWar Eagle Running
 
37. PEYO, Thomas
GERHardtseemafia Triathlon e.V.
 
38. KNÜPPEL, HELGE
GEROLDENBURG
 
39. BEN HASSAN, Norden
GERTSV Kandel
 
40. BÖHM, Dina
GERBasel
 
41. MCCREADY, Iain
GBRFARNHAM
 
42. HSIEH, HUNGCHANG
TPETUR
 
43. GUALLAR PEREZ, Quim
ESPdealmakers
 
44. SCHAEFER, Markus
GERTV Großostheim
 
45. REITZ, Natascha
GERrunandroam.com
 
46. SONS, Sandra
GERLG Wuppertal
 
47. GROSSMANN, Rainer
GERTV Haibach
 
48. HASHINO, KAORU
JPNYodoyabashi Sonendan
 
49. PLESNIK, Dunja
GERTuS Breckerfeld
 
50. BERN, Michael
DENGauerslund Loebeklub
 
51. ERIKSEN, Preben Kjaer
DENGauerslund Loebeklub
 
52. SCHOLZ, Marko
GERExekutive Bautzen
 
53. MARQUARDT, Christof
GERLG Deiringsen
 
54. FLECK, Reinhold
GERSulzheim
 
55. TALPA, Matthias
GERlaufSinn Ulm
 
56. SCHÄFER, Annelie
GERlaufSinn Ulm
 
57. EVANS, Daniel
GBRn/a
 
58. POOLE, James
GBRStarva
 
59. SCHILDMÜLLER, Carsten
GERKSV Ajax Neptun Berlin 1879 e.V. - LG Achilles
 
60. ZAB, Gunnar
GERLF Trills 09
 
61. KNEFEL, Günter
GERFüchse Berlin
 
62. DAHL, Thomas
DENAarslev
 
63. HARNAU, Volker
GERMudRunner
 
64. MARIO, Tucci
GERMTV Bad Bevensen
 
65. NICOLAI, Andreas
GERBerlin
 
66. REUTER, Berthold
GERostrach
 
67. ESCHRICH, Axel
GERLGM
 
68. FULTERER, Wolfgang
AUTTRIGANTIUM
 
69. LAU, Christoph
 Berlin
 
70. BOOMHUIS, Gerti
GERRuncademy Dortmund- Abteilung Verrückt
 
71. BUCHEBNER, Christian
AUTASV Salzburg LA
 
72. OLESEN, Martin
DENGadstrup
 
73. TOMAC, Dalibor
GERSV Nollingen
 
74. JÜRGENS, Wolfgang
GERTuS Sulingen
 
75. PREIßLER, Lothar
GERTeam Erdinger Alkoholfrei
 
76. WECKENMANN, Gundi
GERDie Kauffrauen/Team Erdinger Alkoholfrei
 
77. BRICKEL, Herbert
GERSparkasse-Mittelfranken-Süd
 
78. STAHLHUT, Aida
BOLTuS Niedernwöhren
 
79. BITTERLI, Edmund
SUIHerr
 
80. IDASZEK, Romaric
FRAChaingy
 
81. PERTTILÄ, Petri
FINEndurance Ultrarunning Team Finland
 
82. EDELMANN, Roland
GERElbe Lübeck Kanal Ultra Team
 
83. TOFT, Ole
DENwww.OleToft.com
 
84. RICHTER, Christian
GERMünchen
 
85. MASUDA, TOMOMI
JPNTomi city
 
86. MOULDING, Sebastian
GBRClapham Chasers
 
87. GALLONEY, Frank
USATheodore, AL
 
88. BESZON, Reinhard
GERVfL Eintracht Hannover
 
89. CASSONE, Stefano
ITAPutignano
 
90. COHEN, Boaz
ISRTel Aviv
 
91. GEEN, Charlotte
GBRmaidenhead
 
92. SAIDL, Jiri
CZEPrague, Hlavni mesto Praha, CZ
 
93. LANGE, Harald
GERSpiridon Frankfurt e.V.
 
94. MAIERHOFER, Christian
AUTLauffreunde Höhnhart
 
95. HEATHER, Aaron
NZLEgmont Athletics
 
96. STELLING, Nicola
GERMTV Aurich / TEA
 
97. COHEN, RAHAMIM (RAMI)
ISRJUDGE DO IT
 
98. FIRNKORN, Joerg
GERprivate runner
 
99. SCHULZ-SYMON, Lydiah
KENTUS Hasede
 
100. DITTMAR, Volker
GERLAC Quelle Fürth
 
101. JO, Yoshiko
JPNTeam Running Skirts
 
102. KENT, Karla
CZE89145
 
103. LANTINK, Jan-Albert
NEDMPM -Hengelo
 
104. CHAY, Eliran
ISR 
 
105. TEICHERT, Teichert
GERTSG Seelow
 
106. SHENBRUN, Tom
ISRZONE3
 
107. SCHULZ-SYMON, Lydiah
KENTUS Hasede
 
108. LAENGER, Uwe
GER1.FC UNION BERLIN
 
109. STRUCK, Jan-Philipp
GERLauffreunde Bönen
 
110. TEHRANI, Ash
AUSLondon
 
111. SHI, Qian
CHNAachen