SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

48. Brockenlauf

Ilsenburg 01.09.2018

 

Startliste 48. Brockenlauf

Ilsenburg 01.09.2018

Startliste 48. Brockenlauf

St.-Nr.Name TeamnameVerein
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)2 Meldungen
692
KLOSE, Celine
GEROCR HeidesprinterOCR Heidesprinter
831
REINECKE, Greta
GERIlsenburg
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)2 Meldungen
696
KORNELI, Jessica
 Für TildaIlsenburg
839
SUTTKUS, Maja
 WSV Clausthal Zellerfeld
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)2 Meldungen
759
SCHREINERT, Alina
GERohne
762
SCHRÖDER, Simone
GERTurnerschaft Bielefeld v. 1878 e.V.
Frauen (20-29 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)8 Meldungen
653
FALARZIK, Jana
GERGZBW-RunnersGZBW-Runners
737
RANDHAHN, Karolin
GERDresden
745
SAMMONS, Rosanna Penelope
GBRBerlin
752
SCHLEICHARDT, Kim
GERSV Kyffhäuser
790
WALTER, Tina
GERHystem ExtranjerosHystem Extranjeros
795
WOLKERSDORFER, Laura
GERTeam Roxbury
796
WOLSING, Ann-Cathrin
GERBraunschweig
819
KEDDY, Madeleine
GERHash House Harriers Braunschweig
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)11 Meldungen
646
DILLGE, Mareike
GERGifhorn RunnersGifhorn Runners
691
KLEIS, Nora
 GZBW-RunnersBochum
693
KOLDE, Katharina
 Ilsenburg
701
KRENGE, Janine
 Wolfsburg
704
KURKOWITZ, Nancy
GERBrockenlaufverein
715
MARINA, Lewandowsky
GERPilzköppeWürzburg
735
PREY, Kristina
GERRoadrunnersBerlin
755
SCHMIDT, Christina
GERChrissiBad harzburg
767
SCHWIEFERT, Anne
 Für TildaIlsenburg
826
MAKOWITSCHKA, Stephanie
GERWernigerode
827
MERKEL, Luisa
GERNSV Wernigerode
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)13 Meldungen
627
BAECKE, Doreen
GERE.ON
633
BECKER, Wiebke
GERLangeln
634
BEHRENS, Nadine
GERPilzköppeWürzburg
644
DICKEHUT, Nancy
 Für TildaIlsenburg
649
DROSTE, Kathrin
GERDrübeck
664
GIERSCH, Katja
GERBremen
670
HAMADA, chiharu
JPNLucky-Ninoberlin
744
SALO, Maria
UKREkosem-AgrarWalldorf
771
SEIDEL, Claudia
GERHarzrunnerSkiklub Oker/Harz
794
WILKE, Jacqueline
GERSVB
823
KRUTZSCH, Cindy
GERIlsenburg
832
RÖHR-CLASEN, Diana
GERRötgesbüttel
842
TWUPACK, Sabrina
 Radebeul
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)9 Meldungen
641
BREITING, Jacqueline
GERNIX tun kann JEDERDerenburg
654
FINGER, Claudia
GERDie StedisDelmenhorst
680
HESSE, Steffi
GERSchlanstedt
688
KADE, Doreen
 Für TildaIlsenburg
697
KORNELI, Manuela
 Für TildaIlsenburg
702
KRESIN, Mandy
GERMagdeburg
723
NAUMANN, Nicole
GERNIX tun kann JEDERDerenburg
728
NIEMEYER, Pia
 GZBW-RunnersBochum
763
BRANDECKER, Yvonne
 Harz-Gebirgslauf WernigerodeHarz-Gebirgslauf Wernigerode
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)10 Meldungen
636
BIRKEMAND NIELSEN, Gitte
 Speedy DanesKöge
638
BLUHM-WEINHOLD, Annemarie
GERLC Solbad Ravensberg
650
EINECKE, Gesine
GERLG Konradsburg 90
720
MÖHLE, Petra
GERTVE Algermissen
741
RODE-MERKEL, Stephanie
 GZBW-RunnersBochum
802
DONATH, Claudia
GERSV 1916 Beuna
809
FRITSCHE, Simone
GERWernigerodeWernigerode
821
KNELLER, Barbara
 Turnerbund Hamburg Eilbeck
833
RUHSTRAT, Daniela
GERFriedland
845
WEDDE, Corinna
GERFür Tilda
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)17 Meldungen
621
AGER, Charlotte
 Speedy DanesKöge
637
BJÖRN, Sabine
 Magdeburger-LaufKultur 08Magdeburg
648
DÖRING, Anke
 GZBW-RunnersBochum
658
FUHRMANN, Christine
GERHalle
675
HEITZMANN, Doreen
GERRathenow
676
HENTSCH, Anne-Kathrin
GERSV Hermsdorf
683
ING, Kerstin
GERBeierstedt
717
MEINSMA-SCHANZ, Anne
 GZBW-RunnersBochum
719
MICHEL-LAUTER, Beate
GERBochum
740
BENDIG, Bärbel
GERSV 1916 Beuna
742
ROHDE, Kerstin
GERWunsch Team
749
SCHALLHORN, Claudia
GERCrossFitness MTV Bad Bevensen
753
SCHLIE, Cornelia
GERLC Solbad Ravensberg
780
SIMON, Susanne
GERNortheim
810
GENGE, Silke
GERLangeln
822
KNOCHE, Conny
GERSV 1916 Beuna
828
MORGENSTERN, Manuela
GERSV 1916 Beuna
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)9 Meldungen
626
AUER, Ute
 Für TildaIlsenburg
645
DIEKHAUS, Christine
GERLC Solbad Ravensberg
652
FAIDT, Marion
GERBlau-Weiß-Hettstedt
655
FLAMMIGER, Steffi
GERZittau
662
GERKE, Birgit
 GZBW-RunnersBochum
695
KÖLSCH, Martina
GERLC Solbad Ravensberg
714
MAMIER, Petra
GERFür Bernd Klaue
764
SCHRÖDER, Tanja
GERBrockenlaufverein
793
WILHELMS, Heike
 GZBW-RunnersBochum
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)8 Meldungen
678
HERTEL, Silvia
 HertelMöser
690
KILIAN, Elke
GERNIX tun kann JEDERDerenburg
709
LINDEMANN-HACKMANN, Gitta
GERHalberstadt
724
NAWA, Jutta
 GZBW-RunnersBochum
765
SCHULTZ, Petra
 Magdeburger-LaufKultur 08Magdeburg
776
SEMPERT, Marianne
SUILaufschule Scuol / OLG Cordoba
829
NEITZEL, Susanne
GERHalle
836
SIELER, Petra
GERSV 1916 Beuna
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)1 Meldung
672
HEISE, Ruth
GERMSV Eintracht Halberstadt
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)3 Meldungen
628
BAECKE, Robin
GERSV Kali Wolmirstedt
729
FRICKE, Benjamin
GERNIX tun kann JEDERDerenburg
772
SEIDEL, Maximilian
GERHarzrunnerSkiklub Oker/Harz
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)3 Meldungen
743
ROHDE, Lucas
GERWedemark
773
SEIDEL, Noah
GERWedemark
805
EVERS, Melvin
GERLG Braunschweig
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)6 Meldungen
625
ARAB, Fazei Ahmad
AFGKönigshütte
778
SILBERBACH, Finn
GERWernigerode
787
WEDDE, Louis
GERIlsenburg
791
WEBER, Luca
GERWernigeröder SV Rot-Weiß/Boxen
814
HENSEL, Nicolas
 Harz-Gebirgslauf WernigerodeHarz-Gebirgslauf Wernigerode
820
KISCHKIES, Aurelio
 Harz-Gebirgslauf WernigerodeHarz-Gebirgslauf Wernigerode
Männer (20-29 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)15 Meldungen
623
ALTENBURG, Felix
GERMarty McFly´s Linker & Rechter SchuhHalle (Saale)
660
GAUERT, Anton
GERBerlin
671
HEFMLER, Tino
GERWernigerode
677
HENTSCH, Axel
GERSV Hermsdorf
685
JAHNKE, Tom
GERMarty McFly´s Linker & Rechter SchuhErfurt
689
KEDDY, Aaron
GERTeam Erdinger Alkoholfrei
694
KOLKWITZ, Tobias
GERDie StedisDelmenhorst
711
LÖPPER, Patrick
GERSchiekepannElfSchiekepannElf
738
REIMER, Maximilian
 Clausthal-Zellerfeld
797
WUNDERLICH, Tim
GERBurgdorf
801
DIEDERICHS, Mike
GERBraunschweig
817
HÜNECKE, Erik
GERSV Blau-Weiß Loburg
818
KALIES, Johann
GERVerletzungsfrei und Spaß dabei !
824
LIPPE, Florian
 Harz-Gebirgslauf WernigerodeHarz-Gebirgslauf Wernigerode
840
TOENNEMANN, Jan
GERClausthal-Zellerfeld
Senioren M30 (30-34 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)11 Meldungen
639
BOGDAHN, Philipp
GERHystem ExtranjerosHystem Extranjeros
665
GIFHORN, Andreas
GERGifhorn RunnersGifhorn Runners
673
HEITMANN, David
GERMud Monkeys MahnburgWittingen
674
HEITMANN, Michael
GERMud Monkeys MahnburgWittingen
718
MERTINS, Bruno
GERHarzer VolksbankStaßfurt
721
MÖNICH, Thomas
GERGanderkesee
736
PROFT, Martin
GERSchiekepannElfSchiekepannElf
766
SCHUSTER, Daniel
GERSchiekepannElfSchiekepannElf
792
WEIS, Dominic
GERDresden
813
HELMSTEDT, Sascha
GERHarzcoreIlsenburg
816
HIMBURG, Andy
GERKultur, Bildung und Freizeit e.V. Café am Heizhaus
Senioren M35 (35-39 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)20 Meldungen
631
ARNDT, Christopher
GERTSV Lelm
632
BAUER, Alexander
 Für TildaIlsenburg
640
BOSCH, Marco
GERPilzköppeWürzburg
661
BASTIAN, Arne
GERBrockenlaufverein
666
GOLNIK, Markus
GERSG Lauffreunde HarzSG Lauffreunde Harz
667
GRÖGER, Benjamin
GERGanderkesee
699
KREMLING, Andreas
GERSchiekepannElfSchiekepannElf
712
LUDE, Mario
GERJimmy's Lauftreff Ü30Ilsenburg
713
LUTHER, Mathias
GERMagdeburg
727
NEUMANN, Thomas
GERRoadrunnersBerlin
730
OTTO, Jens
GERPilzköppeWürzburg
733
POHL, Marian
GERNIX tun kann JEDERDerenburg
739
RESPA, Patrick
GERJimmy's Lauftreff Ü30Ilsenburg
750
SCHIRBEL, Thomas
 Wernigerode
769
SEEGER, Christian
GEROCR HeidesprinterTVE Algermissen
775
SELZ, Christian
GERPilzköppeWürzburg
784
STÖßEL, Bastian
GERDJK Schweinfurt
798
ZIEP, Michel
GERJimmy's Lauftreff Ü30Ilsenburg
815
HERTÄG, Jens
GERSCB Berlin
841
TWUPACK, Ronny
 Radebeul
Senioren M40 (40-44 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)8 Meldungen
686
JUNGERMANN, Markus
GERSchiekepannElfSchiekepannElf
700
KREMLING, Thomas
GERSchiekepannElfSchiekepannElf
731
PAPIES, Nick
GERSchiekepannElfSchiekepannElf
746
SATTLER, Andreas
GERSchmatzfeld
783
STEINECKE, Andreas
GERNIX tun kann JEDERDerenburg
800
DANNHAUER, Michael
GERWernigerode
812
HALBEDEL, Sven
GERVLG 1991 Magdeburg
825
LITWIN, Axel
 Harz-Gebirgslauf WernigerodeHarz-Gebirgslauf Wernigerode
Senioren M45 (45-49 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)11 Meldungen
635
BERG, Sascha
GERHurricane HolsenHurricane Holsen
642
BRÜNJES, Thomas
GERWesterstede
663
GIERATHS, Alexander
GERCalbe
705
KUTHE-SCHULZ, Birger
 Für TildaIlsenburg
732
PFEFFER, Andreas
 Für TildaIlsenburg
748
SCHÄFER, Ingo
GERTSG GutsMuths
770
SEIDEL, Carsten
GERHarzrunnerSkiklub Oker/Harz
777
SIEGL, Olaf
GERBrockenlaufverein
785
SUTTKUS, Thorsten
GERSV Harzfalke Tanne
804
EVERS, Karsten
GERIsenbüttel
837
STAGGE, Mario
GERIlsenburg
Senioren M50 (50-54 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)20 Meldungen
622
AGER, Henrik
 Speedy DanesKöge
624
ANNECKE, Christine
GERJersleben
629
BALKE, Eddi
GERHurricane HolsenHurricane Holsen
659
GASSMANN, Jens
GERHurricane HolsenHurricane Holsen
698
KREBS, Sven
GERNIX tun kann JEDERDerenburg
706
LAUTER, Thorsten
GERBochum
708
LEMBCKE, Steffen
GERSV Kali Wolmirstedt e.V.
710
LOCHMANN, Mario
GERHalle
716
MEIER, Rene´
GERNIX tun kann JEDERDerenburg
757
SCHNEIDERSMANN, Olaf
 GZBW-RunnersBochum
760
SCHREINERT, Axel
GERohne
761
SCHRÖDER, Dirk
GERTurnerschaft Bielefeld v. 1878 e.V.
779
SIMON, Dieter
GERNortheim
788
UNGRAD, Christian
GERFitnesscenter Evers
799
BÜTTNER, Holger
GERJumpax Racers
803
DREYER, Holger
GERElixia
808
FRITSCHE, Rainer
GERWernigerodeWernigerode
811
HAGEMEISTER, Norbert
GERErfurt
844
VOLAND, Ben
GERLeipzig
846
SCHNEIDEWIND, Andreas
GERLC BlueLiner
Senioren M55 (55-59 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)15 Meldungen
643
DAMMANN-KÖLSCH, Franz
GERLC Solbad Ravensberg
656
FREISE, Hartmut
GERLG Solling
669
HACKMANN, Peter
GERHalberstadt
679
HERTEL, Thomas
 HertelMöser
681
HORN, Armin
 GZBW-RunnersBochum
684
JAHN, Roland
GERNIX tun kann JEDERNIX tun kann JEDER
687
JUST, Thomas
GERBrockenlaufverein
722
BEINHOFF, Frank
GERWesteregeln
726
NEUBERGER, Thomas
GERIlsede
734
PORWOLL, Dieter
GERNIX tun kann JEDERDerenburg
754
SCHLIE, Michael
GERLC Solbad Ravensberg
774
SEIDEL, Stefan
GERWedemark
781
SMEDEGAARD HANSEN, Ole
 Speedy DanesKöge
789
VÖLZ, Carsten
GERLC Solbad Ravensberg
807
FORMELLA, Matthias
GERVfB Germania Halberstadt
Senioren M60 (60-64 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)3 Meldungen
782
SPANNAUS, Ulli
GERHalle
830
NOACK, Peter
GERWernigerode
834
SCHMIDT, Hans-Arne
GERHarzgebirgslauf
Senioren M65 (65-69 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)5 Meldungen
647
DITTMANN, Helmut
GERBrockenlaufverein
668
GRÜNWALD, Günter Franz
GERSpVgg Finsterwalde e.V.
707
LEHMANN, Wolf-Dieter
GERRennsteiglaufvereinRennsteiglaufverein
725
NEHRKORN, Joachim
GEROrt: Werne an der Lippe
747
SAUER DR.MED., Gerd
GERASC Göttingen
Senioren M70 (70-74 Jahre) (9,6 km - Lauf 9,60 km)11 Meldungen
651
ENGELMANN, Dieter
GERGMRL
657
FRICKE, Gerd
GERLAVO7Bad Harzburg
682
HÖRNIG, Jürgen
GERTSV Langeook
703
KÜHN, Bernd
GERBrockenlaufverein
756
SCHNAKE, Gerd
GERHurricane HolsenHurricane Holsen
758
SCHOMBURG, Hans Jürgen
GERSkiverein Hasselfelde
768
SEEGER, Bernd
GERNIX tun kann JEDERDerenburg
786
THIEMANN, Heinz
GERBernauer Lauffreunde
806
EYERMANN, Lothar
GERBrockenlaufverein
838
STURM, Erhard
GERTSV Niederndodeleben
843
VOIGT, Werner
GERBrockenlaufverein
Senioren M75 (75 und älter) (9,6 km - Lauf 9,60 km)3 Meldungen
630
BARTELS, Manfred
GERBernauer Lauffreunde
751
SCHIRMER, Hartmut
GERKyffhäuserbund
835
SCHMÜCKER, Joachim
GERHSV Med.Magdeburg