SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

48. Brockenlauf

Ilsenburg 01.09.2018

 

Startliste 48. Brockenlauf

Ilsenburg 01.09.2018

Startliste 48. Brockenlauf

St.-Nr.Name TeamnameVerein
Frauen (26,2 km - Wanderung 26,20 km)27 Meldungen
1083
DAMRAU, Kim
GERSabow
1084
DOKIC, Milena
GERBerlin
1088
FRANKE, Harriet
GERBernburg
1089
GADE, Fränze
GERBerlin
1090
GIERATHS, Annett
GERCalbe
1091
GRAVERT, Peggy
GERDie GestähltenMagdeburg
1092
HACKENBERG, Esther
GERLeipzig
1097
HEYN, Franciska
GERKaFraJoSchnega
1101
JENSEN, Hanne
 Kolding
1102
JORKS, Manuela
GERBad Blankenburg
1103
KELLERT, Gabi
GERStuttgart
1104
KNOOP-WENTE, Marion
GERTK,Hannover
1105
KRAUS, Beatrice
GERDelmenhorst
1107
KUGENBUCH, Alina
GERBrockenlaufvereinBrockenlaufverein
1108
KUGENBUCH, Henrike
GERBrockenlaufvereinBrockenlaufverein
1109
KUGENBUCH, Maren
GERBrockenlaufvereinBrockenlaufverein
1110
KÜHNAST, Sylvia
GERUhlstädt-Kirchhasel
1113
MELZER, Petra
 Magdeburg
1118
PETERSOHN, Helga
GERMSV Eintracht Halberstadt
1121
SCHULZ, Kathrin Verena
GERKaFraJoSchnega
1122
SPERLING, Susanne
GERStapelburg
1123
STRENG, Ana
GERHalle
1125
VOGEL, Alina
GERChemnitz
1127
BAADER, Brigitte
GERLaufclub Mittenwald
1128
HANSEN, Lene Freiesleben
 Kolding MotionKolding
1129
KEMPER, Maren
GERGütersloh
1130
PÜSCHEL, Ingrid
GERDahlweid Potsdam
Männer (26,2 km - Wanderung 26,20 km)25 Meldungen
1081
ARENDT, Thorsten
GERHannover
1082
BISTER, Stefan
GERSAG Moers
1085
DRÜKE, Harald
GERSV-Brenkhausen/Bosseborn
1086
FLÖRKE, Mathias
GERNortheim
1087
FRANCKE, Jürgen
GERKreuzau
1093
HANGEBRUCH, Dirk
GERHannover
1094
HAUPT, Matthias
GERJena
1095
HEIMBERGER, Bastian
GER3 einsame Kojoten (auf der Suche nach Liebe)3 einsame Kojoten (auf der Suche nach Liebe)
1096
HEUER, Johannes H.
GERKaFraJoSchnega
1098
HOBUSCH, Ingo
GERGerbstedt
1099
HOBUSCH, Steffen
GERPfaffenhofen
1100
JAHN, Steffen
GERVS-Hönow
1106
KRAUS, Christoph
GERDelmenhorst
1111
LIEBERMANN, Albert
GERSonneberg
1112
MCDONALD, Christian
GERNiedersachsen - Wolfenbüttel
1114
MELZER, Rolf
 Magdeburg
1115
MEYER, Sören
GERIlsenburg
1116
MÜLLER, Mario
GERSchönebeck/Elbe
1117
PAYSEN, Jan
GERBurgdorf
1119
SCHMIDT, Maximilian
 Ilsenburg
1120
SCHOPP, Michael
GERSV-Brenkhausen/Bosseborn
1124
VIETZ, Rudolf
GERLangelsheim
1126
ARNOLD, Marvin
GERMarienheide
1131
AUGUSTIN, Andreas
GERHerzberg
1132
LAKEMANN, Dominik
GERHerzberg