SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

48. Brockenlauf

Ilsenburg 01.09.2018

 

Startliste 48. Brockenlauf

Ilsenburg 01.09.2018

Startliste 48. Brockenlauf

St.-Nr.Name TeamnameVerein
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) (1,8 km - Lauf 1,80 km)16 Meldungen
941
FRICKE, Elisa Laureen
GERNIX tun kann JEDERNIX tun kann JEDER
943
HELLMUND, Johanna
GERGrundschule DarlingerodeGrundschule Darlingerode
945
HUDY, Emmi
GERGrün Weiß Ilsenburg G-JuniorenFSV Grün Weiß Ilsenburg
947
KASTIES, Sarah
GERGrundschule DarlingerodeGrundschule Darlingerode
966
WIEDENBEIN, Emma
GERGrundschule DarlingerodeGrundschule Darlingerode
969
BAUMANN, Anni
GERHandballverein Wernigerode
987
LUBAHN, Amy
GERGrundschule StapelburgGrundschule Stapelburg
988
LUBAHN, Merle
GERGrundschule StapelburgGrundschule Stapelburg
998
SCHRÖDER, Ida
GERGrundschule StapelburgGrundschule Stapelburg
1000
SCHULZ, Julia
 Harz-Gebirgslauf WernigerodeHarz-Gebirgslauf Wernigerode
1013
BRANDT, Mia
GERPrinzess Ilse GSPrinzes Ilse GS
1014
BRODERSEN, Luisa
GERPrinzess Ilse GSPrinzes Ilse GS
1017
FESTERLING, Lilly
GERPrinzess Ilse GSPrinzes Ilse GS
1021
GELHAAR, Marie
GERPrinzess Ilse GSPrinzes Ilse GS
1034
SIRBU, Mihaela
 Prinzess Ilse GSPrinzes Ilse GS
1036
STILLKE, Leni
GERPrinzess Ilse GSPrinzes Ilse GS
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (1,8 km - Lauf 1,80 km)17 Meldungen
955
NOACK, Johanna
GERIlsenburg
973
HABERLAND, Lucia
GERPrinzess Ilse GSPrinzess Ilse GS
976
DROSTE, Melina
GERPrinzessin Ilse GrundschuleDrübeck
990
LÜBBECKE, Clara
GERGrundschule StapelburgGrundschule Stapelburg
994
RENNECKE, Rosalie
GERGrundschule StapelburgGrundschule Stapelburg
1002
STELLA-SOPHIA, Seifert
GERGrundschule DarlingerodeGrundschule Darlingerode
1006
VON ZWEIDORF, Fiona
GERGrundschule StapelburgGrundschule Stapelburg
1007
WEGNER, Lina
GERHarzcoreWernigerode
1011
BEUCKE, Mia
GERPrinzess Ilse GSPrinzes Ilse GS
1012
BOTHE, Leni
GERPrinzess Ilse GSPrinzes Ilse GS
1016
ECKHARDT, Pia
GERPrinzess Ilse GSPrinzes Ilse GS
1022
GOLDAMMER, Linya
GERPrinzess Ilse GSPrinzes Ilse GS
1025
KLINGE, Annika
GERPrinzess Ilse GSPrinzes Ilse GS
1028
LEßMANN, Charlotte
GERPrinzess Ilse GSPrinzes Ilse GS
1029
LINDIG, Lina Marie
GERPrinzess Ilse GSPrinzes Ilse GS
1032
SCHMIED, Sonja
GERPrinzess Ilse GSPrinzes Ilse GS
1033
SCHULZE, Emma
GERPrinzess Ilse GSPrinzes Ilse GS
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (1,8 km - Lauf 1,80 km)11 Meldungen
933
BAECKE, Elisa
GEROhrekicker Wolmirstedt e.V.
938
CHEREK, Mara
GERSG Hamburg West
949
KORNELI, Maja
GERFür TildaFür Tilda
970
BOOS, Johanna
GERGrundschule StapelburgGrundschule Stapelburg
978
FISCHER, Katharina
 Harz-Gebirgslauf WernigerodeHarz-Gebirgslauf Wernigerode
984
KRAUSE, Annalena
GERGrundschule StapelburgGrundschule Stapelburg
1001
SCHULZ, Sara
 Harz-Gebirgslauf WernigerodeHarz-Gebirgslauf Wernigerode
1005
TWUPACK, Lucy
 Radebeul
1018
FISCHER, Jasmin
GERPrinzess Ilse GSPrinzes Ilse GS
1031
SANDER, Isabella
GERPrinzess Ilse GSPrinzes Ilse GS
1035
SPENGEL, Lina
GERPrinzess Ilse GSPrinzes Ilse GS
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (1,8 km - Lauf 1,80 km)2 Meldungen
936
BRÜNJES, Anna
GERWesterstede
977
EIGERT, Lara Charleen
 Harz-Gebirgslauf WernigerodeHarz-Gebirgslauf Wernigerode
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) (1,8 km - Lauf 1,80 km)20 Meldungen
931
ABEL, Ron
GERFSV Grün Weiss Ilsenburg
935
BRESSEL, Kai
GERFSV Grün Weiss Ilsenburg
939
DICKEHUT, Tom
GERGrün Weiß Ilsenburg G-JuniorenGrün Weiß Ilsenburg
942
HABERLAG, Henrik
GERGrün Weiß Ilsenburg G-JuniorenGrün Weiß Ilsenburg
944
HENNING, Chris Luca
GERFSV Grün Weiss Ilsenburg
948
KOLDE, Jonas
GERGrün Weiß Ilsenburg G-JuniorenGrün Weiß Ilsenburg G-Junioren
950
KURKOWITZ, Julius Thore
 Grün Weiß Ilsenburg G-JugendGrün Weiß Ilsenburg
953
MARX, Jannik
GERFSV Grün Weiss Ilsenburg
957
PAPNER, Max
GERGrundschule DarlingerodeMäuseland Darlingerode
958
PETERS, Damian
GERGrün Weiß Ilsenburg G-JuniorenIlsenburg
959
PREY, Oliver
GERRoadrunnersBerlin
962
SOMMERMEYER, Bennett Danilo
GERFSV Grün Weiss Ilsenburg
963
STEINBRECHER, Henri
GERNSV Wernigerode
964
WADEHN, Andy
GERGrün Weiß Ilsenburg G-JuniorenIlsenburg
971
WÜRDIG, Emil
GERPrinzess Ilse GSIlsenburg
972
BORMANN, Leo
GERVeckenstedt
982
HEYER, Levin
GERGrün Weiß Ilsenburg G-JuniorenGrün Weiß Ilsenburg
1023
HABEL, Jason
GERPrinzess Ilse GSIlsenburg
1024
HABEL, Jerome
GERPrinzess Ilse GSIlsenburg
1026
KNIPPSCHILD, Frederik
GERPrinzess Ilse GSIlsenburg
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (1,8 km - Lauf 1,80 km)32 Meldungen
932
AHRENDS, Luis
GERGrundschule DarlingerodeGrundschule Darlingerode
940
ALBRECHT, Jonas
GERGrundschule StapelburgGrundschule Stapelburg
946
JENNERT, Quentin
GERGrundschule DarlingerodeGrundschule Darlingerode
951
LEHMANN, Ben
GERGrundschule DarlingerodeGrundschule Darlingerode
954
NEUMANN, Philipp
GERRoadrunnersBerlin
956
PAPNER, Fritz
GERGrundschule DarlingerodeGrundschule Darlingerode
960
SCHAFFER, Paul
GERGrundschule DarlingerodeGrundschule Darlingerode
961
SCHNEEVOIGT, Mats Ole
GERFSV Grün Weiss Ilsenburg
965
WEDDE, Can
GERGrundschule DarlingerodeGrundschule Darlingerode
967
ZABEL, Johannes
GERNIX tun kann JEDERNIX tun kann JEDER
968
ZELLE, Pepe Emil
GERFSV Grün Weiss Ilsenburg
979
GEISLER, Lucas
GERGrundschule StapelburgGrundschule Stapelburg
980
GÜTTLER, John
GERGrundschule StapelburgGrundschule Stapelburg
981
HEIDENREICH, Hannes
 Harz-Gebirgslauf WernigerodeHarz-Gebirgslauf Wernigerode
985
KUFFEL, Felix
GERGrundschule StapelburgGrundschule Stapelburg
986
LANG, Levi Lucien
 Harz-Gebirgslauf WernigerodeHarz-Gebirgslauf Wernigerode
989
LUBAHN, Michel
GERGrundschule StapelburgGrundschule Stapelburg
991
METZ, Marvin
 Harz-Gebirgslauf WernigerodeHarz-Gebirgslauf Wernigerode
992
MEYER, Vince
GERGrundschule DarlingerodeGrundschule Darlingerode
995
RETTIG, Lennox
GERGrundschule StapelburgGrundschule Stapelburg
996
RINKE, Linus
GERGrundschule DarlingerodeGrundschule Darlingerode
997
SCHMIDT, Nick
GERGrundschule DarlingerodeGrundschule Darlingerode
999
SCHULZ, Jan
 Harz-Gebirgslauf WernigerodeHarz-Gebirgslauf Wernigerode
1003
STROHMEYER, Leon
GERGrundschule StapelburgGrundschule Stapelburg
1008
WIEGEL, Alexander
GERGrundschule StapelburgGrundschule Stapelburg
1009
ARENT, Kilian
GERPrinzess Ilse GSIlsenburg
1015
COLLETTE, Tim
GERPrinzess Ilse GSIlsenburg
1019
FUCHS, Johannes
GERPrinzess Ilse GSIlsenburg
1020
FUCHS, Tristan
GERPrinzess Ilse GSIlsenburg
1027
KROLL, Connor
GERPrinzess Ilse GSIlsenburg
1030
MÜNZBERG, Niklas
GERPrinzess Ilse GSIlsenburg
1037
VETTER, Ben Luca
GERPrinzess Ilse GSIlsenburg
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (1,8 km - Lauf 1,80 km)8 Meldungen
934
BREITING, Connor
GERNIX tun kann JEDERNIX tun kann JEDER
937
BRÜNJES, Florian
GERWesterstede
952
LONTZEK, Paul
GERIlsenburg
974
BORMANN, Luke
GERVeckenstedt
975
BRANDECKER, Erik
 Harz-Gebirgslauf WernigerodeHarz-Gebirgslauf Wernigerode
983
HOLLAND, Deaken
GERNSV WernigerodeBenneckenstein
993
PETER, Hennes
 Harz-Gebirgslauf WernigerodeHarz-Gebirgslauf Wernigerode
1010
BARTKOWIAK, Joshua
GERPrinzess Ilse GSIlsenburg
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (1,8 km - Lauf 1,80 km)1 Meldung
1004
TOPPEL, Jonathan
 Harz-Gebirgslauf WernigerodeHarz-Gebirgslauf Wernigerode