SPORTident TimingUSV TU Dresden

BRL Lang Hetzdorf

Niederschöna/Hetzdorf 10.05.2015

 

BRL Lang Hetzdorf

Niederschöna/Hetzdorf 10.05.2015

provisional entry list BRL Lang Hetzdorf

BibSIIDName Club

D10 / Damen bis 10 (Rahmenkategorie)
12007835HÄNSEL, FloraGERMANYSV Lengefeld
2303970HERRMANN, ChalotteGERMANYOL-Team Wehrsdorf
32036287HOLFELD, AnnaGERMANYUSV TU Dresden
47060214KÄSTNER, AnneGERMANYTV Oberbexbach 1894 e.V.
52481KNOLL, AnnkathrinGERMANYBielefelderTG
6362976KOLLENBACH, LouisaGERMANYSki-Club Helsa
72177MÜHLSTÄDT, Anna LouiseGERMANYSV Robotron Dresden
87777077NEUMANN, JohannaGERMANYSV Lengefeld
92068POMPE, LoneGERMANYSV Robotron Dresden
107814RUPSCH, FinjaGERMANYUSG Chemnitz

D12 / Damen bis 12 (BRL-Kategorie)
1347875DAUTERMANN, LynnGERMANYTV Oberbexbach 1894 e.V.
27030525KÄSTNER, LisaGERMANYTV Oberbexbach 1894 e.V.
32037297KLEIN, FrankaGERMANYUSV TU Dresden
42078963MALIN, EcknigkGERMANYBerliner Turnerschaft
52078962MAUCH, PinaGERMANYBerliner Turnerschaft
6231633MÜLLER, JosephineGERMANYUSV TU Dresden
77122003NEUMANN, LenaGERMANYSV Lengefeld
82036254RIMPEL, GesineGERMANYUSV TU Dresden
9347904SIHVER, MerleGERMANYPost SV Dresden
107006058STEINERT, LuiseGERMANYSV Lengefeld
1148539WÜNSCH, LisaGERMANYPost-SV Chemnitz

D14 / Damen bis 14 (BRL-Kategorie)
11142001ANTONIA, KerscherGERMANYOLG Regensburg
22007836BRÄUER, LenaGERMANYSV Lengefeld
31050302BUCHBERGER, LinaGERMANYMTV Seesen
42750FINKENSTAEDT, FranziskaGERMANYOLV Potsdam
51973701INES, SchikoraGERMANYOLG Regensburg
61020002JASMIN, HertelGERMANYOLG Regensburg
71102002KATRIN, HertelGERMANYOLG Regensburg
8410248NEDOBOROVSKY, DarjaGERMANYBSV Halle-Ammendorf
92005300SCHOFFER, LeaGERMANYUSV TU Dresden
102032210SICKERT, SwenjaGERMANYSSV Planeta Radebeul
11237515STEINHOFF, MarlenGERMANYESV Lok Magdeburg

D16 / Damen bis 16 (BRL-Kategorie)
12036256BARDOUX, BiancaGERMANYUSV TU Dresden
27090420BASTIAN, AmelieGERMANYSV Mietraching
37132613BRINGEZU, HannaGERMANYOLV Potsdam
4440463BUCHHOLZ, PiaGERMANYMTK Bad Harzburg
52004398CASPARY, IdaGERMANYUSV TU Dresden
6445648DE NIVELLE, MarianneGERMANYUSV TU Dresden
7553484FANTINI, KaatjeGERMANYTuS Lübbecke
89991500HÄNSEL, HannahGERMANYSV Lengefeld
92043616HENNSELER, MeikeGERMANYMTV Seesen
101398599HOCHSTETTER, FranziskaGERMANYUSV Jena
119903150HÖHNE, LenaGERMANYSG LVB Leipzig
12422689HOLLMANN, IngaGERMANYBielefelderTG
13500296KILPER, ClaraGERMANYUSV Jena
142008973KLÜSER, EllenGERMANYUSV TU Dresden
151240800KUBALD, MarieGERMANYKaulsdorfer OLV
162004397LOHSE, JanineGERMANYUSV TU Dresden
177180200MINNER, Ann-SophieGERMANYOL Görlitz e.V.
182036272PARASCANDOLA, JohannaGERMANYUSV TU Dresden
19990723SPANGENBERG, Ann-CharlotteGERMANYTG 1860 Münden
20236483STROBEL, PaulinaGERMANYUSV Jena
21563372VILZ, LeonieGERMANYTV Eitelborn
22428643VOGT, FelicitasGERMANYOL Görlitz e.V.
232032220ZÖPHEL, FriederikeGERMANYSSV Planeta Radebeul

D18 / Damen bis 18 (BRL-Kategorie)
12033016BENDLER, Marie-LouiseGERMANYOL Görlitz e.V.
2339890BOROS, KittiGERMANYTV Coburg-Neuses
3981904FRIEDRICHS, BirteGERMANYMTV Seesen
4440475FROHBÖSE, LisaGERMANYEintracht Dortmund
52050444GRUBER, AndreaGERMANYSV Mietraching
69240797HERRNHOLD, MarieGERMANYBerliner TSC
71510980JOBST, ThessaGERMANYKaulsdorfer OLV
82034080LINDA, IndolaGERMANYOLG Regensburg
91621997MUELLER, DorotheaGERMANYPost SV Dresden
10980520MÜHLSTEIN, PaulaGERMANYOSC Kassel
111989830REUß, ZoeGERMANYTV Coburg-Neuses
122005297SCHOFFER, PiaGERMANYUSV TU Dresden
131818188SEEGER, IsabelGERMANYBaiersdorfer SV
141031998SEEGER, MareikeGERMANYBaiersdorfer SV
152008966SIEGERT, PatriciaGERMANYUSV TU Dresden
16231966SILVIA, CasanovaGERMANYOLG Regensburg
17563373VILZ, CelineGERMANYTV Eitelborn
182004396VON JAGOW, LeonieGERMANYUSV TU Dresden

D35 / Damen ab 35 (BRL-Kategorie)
16531AUGUST, OlgaGERMANYUSC Magdeburg
2456496BECKER, ClaudiaGERMANYBerliner Turnerschaft
31409465CHARLET, KatrinGERMANYKaulsdorfer OLV
47777773DEPTA, MonikaGERMANYOLG Siegerland
5347918KEYSERLINGK, LindaGERMANYLinda Keyserlingk
6780209KNAUPOVA, IvanaGERMANYBraunschweiger MTV
72028LUCKE, HenrikeGERMANYPost SV Dresden
82041756MÜHLSTÄDT, BettinaGERMANYSV Robotron Dresden
96465POMPE, KatjaGERMANYSV Robotron Dresden
10410240SCHLEI, JuliaGERMANYOLF Mainz
11236519SIHVER, WiebkeGERMANYPost SV Dresden
122036244WEINERT, RutaGERMANYPost SV Dresden
13501925WENDLER-GROß, WiebkeGERMANYSV Wissenschaft Quedlinburg
142004WETZEL, AnnegretGERMANYSV Robotron Dresden
156431WINTER, KathrinGERMANYSV Robotron Dresden
1675095WÜNSCH, HeidiGERMANYPost-SV Chemnitz

D40 / Damen ab 40 (BRL-Kategorie)
11601951BRUNS, MichaelaGERMANYMTK Bad Harzburg
2440462BUCHHOLZ, TanjaGERMANYMTK Bad Harzburg
36108HERGOTT, HeikeGERMANYSSV Planeta Radebeul
42034063KAHMANN, KerstinGERMANYOFV Ostercappeln
5303100KAMINSKAITE, EditaGERMANYSG LVB Leipzig
67030303KAPISCHKE, SolveigGERMANYOK Mark Brandenburg
77003449KÄSTNER, AnjaGERMANYTV Oberbexbach 1894 e.V.
89010972KNOLL, CarolineGERMANYBielefelderTG
91401178LISCHEWSKI, SandraGERMANYBSV Halle-Ammendorf
107820RUPSCH, EileenGERMANYUSG Chemnitz
112043605VON GAZA, AnkeGERMANYOLV Uslar
129005172ZSCHÄCKEL, DanielaGERMANYSV IHW Alex 78 e.V.

D45 / Damen ab 45 (BRL-Kategorie)
1222652BEHRENDT, DagmarGERMANYBSV Halle-Ammendorf
25066BRETTSCHNEIDER, GudrunGERMANYKaulsdorfer OLV
3692910BRINGEZU, KristinaGERMANYOLV Potsdam
4236036DERSCH-KOLLENBACH, BrigitteGERMANYSki-Club Helsa
5910811GOERICKE, JacquelineGERMANYBerliner TSC
62013JUNGHANS, DianaGERMANYOL-Team Wehrsdorf
72082030JURAS, KerstinGERMANYOL Görlitz e.V.
8236067KAMINSKI, Katja Charlottenburger TSV
9691502KUBALD, KatrinGERMANYKaulsdorfer OLV
105046LEONHARDT, AnnetteGERMANYTreptower SV 1949
111412968MILENA, GrifoniGERMANYOLG Regensburg
122047MUELLER, AnkeGERMANYPost SV Dresden
13690606THOMAS, SylviaGERMANYOL-Team Wehrsdorf
141399070ZELENIN, JekaterinaGERMANYUSG Chemnitz

D50 / Damen ab 50 (BRL-Kategorie)
15039BÜCHNER, CarolaGERMANYBSV Halle-Ammendorf
22812DRESEL, BarbaraGERMANYSC Klecken
35068FERCHOW, AnneGERMANYKaulsdorfer OLV
4570909FINKE, HeidrunGERMANYOLV Uslar
51605GORECKI, JanaGERMANYUSV Jena
6201263GRAUMANN, HeidiGERMANYESV Lok Berlin-Schöneweide
72035208HINKEL, KatjaGERMANYSV Robotron Dresden
81407591JENSCH, MonikaGERMANYOK Mark Brandenburg
91964602KEMPE, BettinaGERMANYSSV Planeta Radebeul
10650101KLAR, Anne-KatrinGERMANYOLF Mainz
114813KOLBE, KirstenGERMANYTuS Lübbecke
121981963KORFF, UlrikeGERMANYSC Achmer
13888903KRAEMER, KarinGERMANYPost SV Dresden
14440456KUSBER, AnkeGERMANYOK Mark Brandenburg
152048111LANGE, VeronikaGERMANYUSC Magdeburg
161398590LÖSCH, UteGERMANYUSV Jena
171964316NITSCHE, CatrinGERMANYPost SV Dresden
181394718PISCHKE, KerstinGERMANYSV Turbine Neubrandenburg
191201261RATHMANN, ConstanzeGERMANYSV Schmalkalden 04
201823RIHKO-STRUCKMANN, LiisaGERMANYBraunschweiger MTV
216414SCHIERZ, PetraGERMANYOL Görlitz e.V.
22102862WIEDENFELD, UteGERMANYSSV Planeta Radebeul

D55 / Damen ab 55 (BRL-Kategorie)
15100BRAATZ, MonikaGERMANYTreptower SV 1949
21742FRIEDRICHS, UlrikeGERMANYMTV Seesen
38622642KULEVA, AngelinaGERMANYSSV Planeta Radebeul
4560229SCHMIDT, BettinaGERMANYOL-Team Wehrsdorf
52103SCHMIDT, UteGERMANYSSV Planeta Radebeul
62107SCHMIDT, ElkeGERMANYSSV Planeta Radebeul
76378SONNENBERG, OlgaGERMANYOsnabrücker TB
8361282SPEH-ROTHAUG, PetraGERMANYOSC Kassel
9601805WENDT, HelgaGERMANYSki-Club Helsa

D60 / Damen ab 60 (BRL-Kategorie)
12005BUSCH, BaerbelGERMANYPost SV Dresden
2300663JANUS, AndreaGERMANYSSV Planeta Radebeul
36544SCHÖNE, FranziskaGERMANYOL-Team Wehrsdorf
47204099TONN, GiselaGERMANYSSV Planeta Radebeul
51954025TRÖßE, RenateGERMANYSV TU Ilmenau
65071USEMANN, BarbaraGERMANYKaulsdorfer OLV
72094WENZEL, SigridGERMANYSSV Planeta Radebeul
82079WINKLER, RitaGERMANYSV Robotron Dresden

D65 / Damen ab 65 (BRL-Kategorie)
11863BADER, HildeGERMANYOLF Mainz
25118FILLINGER, RosemarieGERMANYSV IHW Alex 78 e.V.
32020973GEISSLER, ErdmuteGERMANYSV Lengefeld
47000038HAENELT, BeatrixGERMANYSV IHW Alex 78 e.V.
55091LEMNITZER, ErikaGERMANYKaulsdorfer OLV
61950112LUCKE, HelgaGERMANYPost SV Dresden
759045MÜLLER, GerdaGERMANYSV Mörlenbach
86075SCHLAEFKE, KarinGERMANYDJK Adler Bottrop
91551947THIEL, SusiGERMANYSV IHW Alex 78 e.V.
102041748WEID, AngelikaGERMANYTV Coburg-Neuses

D70 / Damen ab 70 (BRL-Kategorie)
11965SCHUBERT, GiselaGERMANYOLV Weimar

D75 / Damen ab 75 (BRL-Kategorie)
11969EULITZ, IlseGERMANYOLV Weimar
26205ZEMANEK, RosmarieGERMANYLok Leipzig-Mitte

D80 / Damen ab 80 (BRL-Kategorie)
16035SCHMIEDEBERG, BrigitteGERMANYSV Turbine Neubrandenburg

D19-AK / Damen ab 19 AKurz (BRL-Kategorie)
12007838BRÄUER, SandraGERMANYSV Lengefeld
25778BUSCH, MelanieGERMANYOK Leipzig
3500432CONRAD, AnneGERMANYSV Bad Düben
46373DERKSEN, AntjeGERMANYSV Bad Düben
52193HINKEL, ChristinaGERMANYSV Robotron Dresden
62068665KUBSER, LauraGERMANYOK Mark Brandenburg
71828412LEIBIGER, AnettGERMANYPost SV Dresden
82007LEIBIGER, VeronikaGERMANYPost SV Dresden
9428542MARCKARDT, CosimaGERMANYUSV Jena
102033030MEHRTENS, JannaGERMANYESV Lok Berlin-Schöneweide
11236013MUCH, KarenGERMANYOLV Uslar
12584437NEELMEIJER, JuliaGERMANYPost SV Dresden
13410596NILL, SandraGERMANYSV Wannweil
142030NITSCHE, AnnaGERMANYPost SV Dresden
15996428OTTO, SusanneGERMANYESV Lok Magdeburg
16505050PISCHKE, ArianeGERMANYSV Turbine Neubrandenburg
177202423PUSSAK, MarenGERMANYKölner OL-Team
187110196RENDICH, HelenGERMANYSV Wannweil
19501938RÖHNERT, KarolineGERMANYSSV Planeta Radebeul
20411468ROßBERG, SylvaGERMANYUSG Chemnitz
212042SAUPE, KerstinGERMANYPost SV Dresden
226006SCHMIEDEBERG, AnkeGERMANYSV Turbine Neubrandenburg
239080782SCHRENKER, BeateGERMANYTOLF Berlin e.V.
249860320TRAPPE, KathrinGERMANYTOLF Berlin e.V.
251700505VOGL, KarinGERMANYSV Mietraching
262087WIEDENFELD, AnneGERMANYSSV Planeta Radebeul
272078583WINKELMANN, AnneGERMANYSC Klecken

D19-AL / Damen ab 19 ALang (BRL-Kategorie)
17110393DÖLLGAST, NinaGERMANYMTK Bad Harzburg
215002ENGELHARDT, KatjaGERMANYSSV Planeta Radebeul
39774444FREIGANG, FarinaGERMANYBielefelderTG
4201026GRAHL, IevaGERMANYSSV Planeta Radebeul
5910514GRAUMANN, FriederikeGERMANYESV Lok Berlin-Schöneweide
6502216HEIDRICH, ElisabethGERMANYSV Robotron Dresden
72032212LÖWINGER, MariaGERMANYSSV Planeta Radebeul
81399069RICHTER, UndineGERMANYUSG Chemnitz
9502920SCHMIDT, JohannaGERMANYSSV Planeta Radebeul
100SÜMEGI, FloraHUNGARYDTC Miskolc
11300801TSCHISCHKALE, KatiGERMANYOLV Potsdam
121008467UIBOUPIN, KerstinESTONIAOK Voru

DE / Damen Elite (BRL-Kategorie)
17040296BASTIAN, HelenaGERMANYSV Mietraching
2900521BLUMENSTEIN, LuccaGERMANYOSC Kassel
3997927GREINER, JosephineGERMANYOC München
47200393HOFMEISTER, MarieGERMANYUSV Jena
57171286KATHARINA, WilkeGERMANYOLG Regensburg
69200394KRAEMER, JitkaGERMANYPost SV Dresden
7440468KULOW, AnicóGERMANYBerliner Turnerschaft
87000047KUNZENDORF, AnneGERMANYGundelfinger Turnerschaft
9800090MEIßNER, BrittaGERMANYOLV Landshut
101210495NIEKE, PatriciaGERMANYUSV TU Dresden
117003107RATHMANN, ResiGERMANYSV Schmalkalden 04
129999999STARKE, PaulaGERMANYUSV TU Dresden
137770777STRAUBE, HankaGERMANYSV Lengefeld
147171286WILKE, KatharinaGERMANYOC München
151398596WINKLER, LeonoreGERMANYUSV Jena

H10 / Herren bis 10 (Rahmenkategorie)
17050426BRINGEZU, AntonioGERMANYOLV Potsdam
22041760CIONOIU, DanielGERMANYTV Coburg-Neuses
3411636DIETZE, BrunoGERMANYSG LVB Leipzig
46005GERTENBACH, Johan (aK)GERMANYSki-Club Helsa
56005GERTENBACH (SCHATTENLÄUFER), JohanGERMANYSki-Club Helsa
62048104HÄHNEL, PerGERMANYOL-Team Wehrsdorf
72048101HERRMANN, JosefGERMANYOL-Team Wehrsdorf
81726KNAUP, JonasGERMANYBraunschweiger MTV
9445640KUNCKEL, VincentGERMANYUSV TU Dresden
10411382LACHMANN, ChristophGERMANYPost SV Dresden
112060355NEDOBOROVSKY, DanieGERMANYBSV Halle-Ammendorf
122011SAUPE, DavidGERMANYPost SV Dresden
132159VOCK, OnnoGERMANYPost SV Dresden
14445650WEINERT, FlorianGERMANYPost SV Dresden
152331WEINERT, TimGERMANYPost SV Dresden
167050625WENGLER, MatteoGERMANYBerliner Turnerschaft

H12 / Herren bis 12 (BRL-Kategorie)
12033018BORRMANN, MalteGERMANYOL Görlitz e.V.
21241104EDELHÄUSER, NickGERMANYPost SV Dresden
32020979FRITZSCHE, JimmyGERMANYSV Lengefeld
4300652GRAHL, KristapsGERMANYSSV Planeta Radebeul
523456HEINICKE, FinnGERMANYSSV Planeta Radebeul
62430HENNSELER, TheoGERMANYMTV Seesen
79040604KNOLL, AntonGERMANYBielefelderTG
82004385KUNCKEL, KonstantinGERMANYUSV TU Dresden
97030125KWIET, YotimoGERMANYTV Oberbexbach 1894 e.V.
105127LANGE, JonasGERMANYSV IHW Alex 78 e.V.
112029LUCKE, MoritzGERMANYPost SV Dresden
126408NEUWINGER, LukasGERMANYOL Görlitz e.V.
134866OTTO, JohannesGERMANYESV Lok Magdeburg
142020980OTTO, GabrielGERMANYSV Lengefeld
152048105PAUL, LeopoldGERMANYOL-Team Wehrsdorf
167040731REINERT, BenGERMANYTV Oberbexbach 1894 e.V.
172004388SIEGERT, MarekGERMANYUSV TU Dresden
182067688WANDELT, JuliusGERMANYMTV Seesen

H14 / Herren bis 14 (BRL-Kategorie)
15050BRAATZ, NiklasGERMANYTreptower SV 1949
29130902BRINGEZU, TheoGERMANYOLV Potsdam
3440464BUCHHOLZ, TomGERMANYMTK Bad Harzburg
4411635DIETZE, PeterGERMANYSG LVB Leipzig
52036258DRECHSLER, JonathanGERMANYUSV TU Dresden
61403447FORKEL, PaulGERMANYSSV Planeta Radebeul
72032214HEINICKE, ErikGERMANYSSV Planeta Radebeul
8411470HELMERT, FelixGERMANYUSG Chemnitz
92015263HEMPEL, PaulGERMANYUSV TU Dresden
102068133HOLFELD, AntonGERMANYUSV TU Dresden
11347872IMBSWEILER, LucasGERMANYTV Oberbexbach 1894 e.V.
127003444KALKBRENNER, DanielGERMANYOK Mark Brandenburg
13211993KIELB, KarolGERMANYSV Robotron Dresden
142005294KLEIN, MarekGERMANYUSV TU Dresden
152187POMPE, MarekGERMANYSV Robotron Dresden
162032215SCHEUERMANN, MartinGERMANYSSV Planeta Radebeul
172068148SCHMUHL, EmilGERMANYUSV TU Dresden
182008979SPERLING, FridolinGERMANYUSV TU Dresden
19428658VOGT, MoritzGERMANYOL Görlitz e.V.
202032218VON EHRENWALL, FelixGERMANYSSV Planeta Radebeul
212064477WANDELT, AaronGERMANYMTV Seesen
227130401WENGLER, CarloGERMANYBerliner Turnerschaft
232032208ZÖPHEL, TilmannGERMANYSSV Planeta Radebeul

H16 / Herren bis 16 (BRL-Kategorie)
19191111BAUER, LeonGERMANYOK Mark Brandenburg
29150799BRÄUER, DennisGERMANYSV Lengefeld
37000179BRITZ, JacobGERMANYTV Oberbexbach 1894 e.V.
412345FOCKER, LeonGERMANYSSV Planeta Radebeul
52032202FORKEL, AntonGERMANYSSV Planeta Radebeul
62041758FRIEDLÄNDER, EmilGERMANYSV Robotron Dresden
71401077GAWLITZA, FranzGERMANYSV Robotron Dresden
81292000GEHSER, TobiasGERMANYOL-Team Wehrsdorf
99152000HÄNSEL, OleGERMANYSV Lengefeld
102186HAYMANN, MaxGERMANYSV Robotron Dresden
112041759HÖCK, KilianGERMANYSV Robotron Dresden
121301784HOLFELD, WilhelmGERMANYUSV TU Dresden
137204096HOLZHAUER, HendrikGERMANYSki-Club Helsa
147204098HOLZHAUER, NiklasGERMANYSki-Club Helsa
157780817JAENICKE, AntonGERMANYOK Mark Brandenburg
167000085KAPISCHKE, HenningGERMANYOK Mark Brandenburg
172037294KLEIN, CedrikGERMANYUSV TU Dresden
187203272KOLLENBACH, ValentinGERMANYSki-Club Helsa
191111099LORENZ, BrandlGERMANYOLG Regensburg
201977623PHILIPP, SchwarckGERMANYOLG Regensburg
211515000RICCARDO, CasanovaGERMANYOLG Regensburg
22300683SCHEUERMANN, ErikGERMANYSSV Planeta Radebeul
23999113TOSCH, DorianGERMANYTuS Lübbecke
24428675V. UCKRO, FriedrichGERMANYSki-Club Helsa
251999929VINCENT, EichenseherGERMANYOLG Regensburg

H18 / Herren bis 18 (BRL-Kategorie)
15158BISCHOFF, HannesGERMANYSV Handwerk Erfurt
22196BÖHMER, ArneGERMANYSV Robotron Dresden
3888919DRESEL, JonasGERMANYSC Klecken
41398598HOCHSTETTER, JorisGERMANYUSV Jena
5422687KOCH, JannisGERMANYBielefelderTG
6720264KOLBE, ColinGERMANYTuS Lübbecke
77003456KUBSER, PaulGERMANYOK Mark Brandenburg
8550297LUKAS, JanischowskyGERMANYOLG Regensburg
91398597PASDA, PaulGERMANYUSV Jena
10422691RACH, SteffenGERMANYBielefelderTG
112033022SAß, JanGERMANYSC Klecken
122004394SASSE, EmilGERMANYUSV TU Dresden
139300397SCHOLTZ, PaulGERMANYBerliner TSC
147000129SLODOWSKI, VeitGERMANYUSV Jena
15799172STEUDLER, MatthäusGERMANYOL Görlitz e.V.
161997333ULBRICH, FabianGERMANYOLV Uslar
17501910USTER, JonasGERMANYTSG Bad König
187070797VETTER, SebastianGERMANYTV Coburg-Neuses
19973101ZSCHÄCKEL, RobinGERMANYSV IHW Alex 78 e.V.

H20 / Herren bis 20 (BRL-Kategorie)
19999922DANIEL, JanischowskyGERMANYOLG Regensburg
21310398DÖHLER, ErikGERMANYTUS Karlsruhe
38625190FABIAN, JanischowskyGERMANYOLG Regensburg
49291196FLEIß, SebastianGERMANYBerliner TSC
5962909GRAUMANN, LeoGERMANYESV Lok Berlin-Schöneweide
62021KAMOLZ, AntonGERMANYPost SV Dresden
71401072KOLLENBACH, LeonGERMANYSki-Club Helsa
82023915MUELLER, KurtGERMANYPost SV Dresden
91398595PASDA, FlorianGERMANYUSV Jena
10950726POHL, WolframGERMANYTV Coburg-Neuses

H35 / Herren ab 35 (BRL-Kategorie)
16344BRUDER, ChristophGERMANYOLG Ortenau
2505128BUSCH, MatthiasGERMANYOK Leipzig
37201460HICKETHIER, HenriGERMANYSSV Planeta Radebeul
4771101KNAUP, JanGERMANYBraunschweiger MTV
51113108KÖNEMANN, MichaelGERMANYESV Lok Bad Schandau
69500000KÖRNER, RalphGERMANYOLV Landshut
7435215KRÜGER, RonnyGERMANYBerliner Turnerschaft
81392627LUCKE, JensGERMANYPost SV Dresden
92174MOESER, UweGERMANYPost SV Dresden
102041753MÜHLSTÄDT, GunnarGERMANYSV Robotron Dresden
111409865SCHMIDT, BernhardtGERMANYSSV Planeta Radebeul
12361258WEIGERT, ThorstenGERMANYBraunschweiger MTV

H40 / Herren ab 40 (BRL-Kategorie)
1428642BORRMANN, SvenGERMANYOL Görlitz e.V.
2621220BRAATZ, FrankGERMANYTreptower SV 1949
32007839BRÄUER, EnricoGERMANYSV Lengefeld
4500780BRUNS, EikeGERMANYMTK Bad Harzburg
5504673DERKSEN, AndréGERMANYSV Bad Düben
62015610GAWLITZA, PeterGERMANYSV Robotron Dresden
76579GROß, SebastianGERMANYSV Wissenschaft Quedlinburg
82733HENNSELER, MartinGERMANYMTV Seesen
99200008KNOLL, ThiesGERMANYBielefelderTG
102043612RABE, JensGERMANYSV Sedlitz BW 90
11361286RABE, FrankGERMANYSV Sedlitz BW 90
121201111REHNER, KlausGERMANYSV Handwerk Erfurt
134856SCHULZ, IngoGERMANYBSV Halle-Ammendorf
147003439SICKERT, RenéGERMANYOL-Team Wehrsdorf
15681610SICKERT, FrankGERMANYSSV Planeta Radebeul
16730410VOIGT, Jan TV 1898 Alsbach

H45 / Herren ab 45 (BRL-Kategorie)
1680812BECKER, UweGERMANYSG LVB Leipzig
25075BRETTSCHNEIDER, GerhardGERMANYKaulsdorfer OLV
3680111BRETTSCHNEIDER, UweGERMANYKaulsdorfer OLV
4440461BUCHHOLZ, SvenGERMANYMTK Bad Harzburg
51749CLAUDIUS, SvenGERMANYUSC Magdeburg
62035204CRUSE, KayGERMANYSV Robotron Dresden
7660420DEMMIG, SvenGERMANYKaulsdorfer OLV
8501904DEPTA, PeterGERMANYOLG Siegerland
97470DOHRMANN, FrankGERMANYTV Oberbexbach 1894 e.V.
101407595FINKENSTAEDT, BjörnGERMANYOLV Potsdam
111006005GERTENBACH, MartinGERMANYSki-Club Helsa
12650704GÖRTELMEYER, ThomasGERMANYRSV Hannover
132007834HÄNSEL, JörgGERMANYSV Lengefeld
142269HASE, MichaelGERMANYTreptower SV 1949
152070HEINEMANN, UlfGERMANYSV Robotron Dresden
16888907HEINERT, HeinkeGERMANYOLV Weimar
17888904HEINERT, MikeGERMANYOLV Weimar
18501909HEINERT, UweGERMANYOLV Weimar
19235096HENNES, MichaelBELGIUMARDOC St.Vith
201970251JOBST, HenryGERMANYKaulsdorfer OLV
212032108KAMINSKI, JürgenGERMANYTreptower SV 1949
22999444KLEMENS, JanischowskyGERMANYOLG Regensburg
23591019LEIBIGER, JensGERMANYPost SV Dresden
241966902LUECKMANN, AndreasGERMANYPost SV Dresden
251970408MANFRED, SchwarckGERMANYOLG Regensburg
26237540MATTHEWS, JohannesGERMANYOLV Potsdam
279671228MEIER, ThomasSWITZERLANDOLG Kakowa
282131MEYER, UlfGERMANYOK Leipzig
291270562MUELLER, MatthiasGERMANYPost SV Dresden
30222667NEDOBOROVSKY, AndreyGERMANYBSV Halle-Ammendorf
312005696OLISAUSKAS, RaimondasGERMANYSG LVB Leipzig
32347863OTTO, BurkhardGERMANYESV Lok Magdeburg
33501907POMPE, TiloGERMANYSV Robotron Dresden
34206407RÖHL, StefanGERMANYOLF Mainz
352326ROTHKEGEL, ThomasGERMANYPost SV Dresden
36300657SCHEUERMANN, JürgenGERMANYSSV Planeta Radebeul
371390570SCHMIEDEBERG, NilsGERMANYSV Turbine Neubrandenburg
389005171SPENGLER, AndreasGERMANYESV Lok Dessau
39300912STEUDLER, JensGERMANYOL Görlitz e.V.
402322STÖCKER, KarstenGERMANYSV Vorwärts Leipzig
41501916STRUCKMANN, JensGERMANYBraunschweiger MTV
42828828VALERIO, CasanovaGERMANYOLG Regensburg
43502092VOGL, RolandGERMANYSV Mietraching
442032204VON FOURNIER, TorstenGERMANYSSV Planeta Radebeul
451181110WANDELT, RenéGERMANYMTV Seesen
467003441WEINERT, RolfGERMANYPost SV Dresden
472023892WETZEL, HendrykGERMANYSV Robotron Dresden
481751WOLF, TobiasGERMANYOLG Siegerland
491399080ZELENIN, AndrejGERMANYUSG Chemnitz
502045ZIMMERLING, HolgerGERMANYPost SV Dresden
51886511ZSCHÄCKEL, RaikGERMANYSV IHW Alex 78 e.V.

H50 / Herren ab 50 (BRL-Kategorie)
1886512BÜCHNER, RalfGERMANYBSV Halle-Ammendorf
22041785CIONOIU, GheorgheGERMANYTV Coburg-Neuses
37651121EPPENDORFER, JörgGERMANYOL Görlitz e.V.
49000022FINKENSTAEDT, MichaelGERMANYOLV Uslar
5611108FRENZEL, Frank-PeterGERMANYTOLF Berlin e.V.
6640505FREYER, ThomasGERMANYLaufen und Gutes Tun e.V.
71620GORECKI, MarioGERMANYUSV Jena
8981009GRAUMANN, BerndGERMANYESV Lok Berlin-Schöneweide
9220382GROß, AndreasGERMANYTOLF Berlin e.V.
102015609HERING, PeterGERMANYSV Robotron Dresden
112035201HINKEL, UdoGERMANYSV Robotron Dresden
122033019JURAS, HaraldGERMANYOL Görlitz e.V.
132045609KAPISCHKE, AndreasGERMANYOK Mark Brandenburg
14224343KLEIPA, TorstenGERMANYOLF Mainz
157770022KOLLENBACH, PeterGERMANYSki-Club Helsa
161399063KÜMMLING, NicoGERMANYUSG Chemnitz
171398600LÖSCH, SteffenGERMANYUSV Jena
181631MIETH, MatiasGERMANYUSV Jena
192892OLSCHOWSKI, PeterGERMANYOLV Steinberg
201398583PASDA, ClemensGERMANYUSV Jena
211399066RICHLING, PeterGERMANYUSG Chemnitz
226407RICHTER, DetlefGERMANYSG LVB Leipzig
23RÖHNERT, WilfriedGERMANYSSV Planeta Radebeul
242041390RÜSTER, ThomasGERMANYUSV Jena
25300926SCHIERZ, HolgerGERMANYOL Görlitz e.V.
26553486TOSCH, ElmarGERMANYTuS Lübbecke
277000150WEHRHÖFER-BERSUCK, DieterGERMANYBielefelderTG
289005177WOHLRABE, LutzGERMANYESV Lok Berlin-Schöneweide
291961138ZIMMERMANN, GerdGERMANYSSV Planeta Radebeul

H55 / Herren ab 55 (BRL-Kategorie)
12720BERNDT, PeterGERMANYPost-SV Chemnitz
21957506DRESEL, UweGERMANYSC Klecken
3560127FREMDER, DietmarGERMANYOL-Team Wehrsdorf
42010FUCHS, DietmarGERMANYPost SV Dresden
55171GÖHRING, KlausGERMANYSV Handwerk Erfurt
6560211JANDRIG, BurkhardGERMANYSV IHW Alex 78 e.V.
7895376JENSCH, FredGERMANYOK Mark Brandenburg
89590609KIRSCH, StefanGERMANYTV Coburg-Neuses
92046KRAEMER, WernerGERMANYPost SV Dresden
102800131PAPROTTA, Hans-JoachimGERMANYTV Jahn 08 Zizenhausen
116599SCHOTE, GerdGERMANYOL-Team Wehrsdorf
129090001SEEGER, GuidoGERMANYBaiersdorfer SV
13888910VON GAZA, HorstGERMANYOLV Uslar
14886501WIEDENFELD, FrankGERMANYSSV Planeta Radebeul

H60 / Herren ab 60 (BRL-Kategorie)
17202424BADER, GerhardGERMANYESV Lok Magdeburg
2930211BLUMENSTEIN, HelmutGERMANYOSC Kassel
31290854BÖRNER, WolfgangGERMANYSG Dittersdorf
41409461CHARLET, NorbertGERMANYKaulsdorfer OLV
5503364DÖHLER, BerndGERMANYTUS Karlsruhe
62434FRIEDRICHS, DetlevGERMANYMTV Seesen
71120754HAGNER, RüdigerGERMANYHSG Merseburg
81951308HÄRTELT, HelmutGERMANYSSV Planeta Radebeul
99005174HICKETHIER, ManfredGERMANYSSV Planeta Radebeul
107000013MUCH, DetlefGERMANYOLV Uslar
115161NITSCHE, Hans-JürgenGERMANYSV Handwerk Erfurt
12307016PASCHKA, FrankGERMANYSSV Planeta Radebeul
13406551ROMEYKE, AndreasGERMANYOL-Team Wehrsdorf
14531606SEEFELD, Karl-HeinzGERMANYOLV Uslar
15895377TONN, KonradGERMANYSSV Planeta Radebeul
162304WIEDMER, SteffenGERMANYSSV Planeta Radebeul
17236105ZIESCHE, JürgenGERMANYESV Lok Berlin-Schöneweide

H65 / Herren ab 65 (BRL-Kategorie)
17080646BADER, AchimGERMANYOLF Mainz
26539BRAUN, WolfgangGERMANYSki-Club Helsa
32006BUSCH, Hans-JuergenGERMANYPost SV Dresden
42061249GENDERJAHN, LudwigGERMANYPost SV Dresden
5554444HOLZ, WilhelmGERMANYOLV Uslar
6300898KRÜPFGANZ, RolfGERMANYPost-SV Chemnitz
76334PLÖTZ, GerhardGERMANYOLV Potsdam
8555007RISCH, NikolausGERMANYASG Teutoburger Wald
91480817SCHLAEFKE, DieterGERMANYDJK Adler Bottrop
101090347STÖHR, ThomasGERMANYSG Dittersdorf
111500707TRÖßE, LutzGERMANYSV TU Ilmenau

H70 / Herren ab 70 (BRL-Kategorie)
11903CONRAD, DieterGERMANYSV Wissenschaft Quedlinburg
26104FILLINGER, HelmutGERMANYSV IHW Alex 78 e.V.
3504611KERN, WilmarGERMANYSV Bad Düben
4222663KLAWUN, WernerGERMANYSachsen-Marathon
51951LANGE, HansGERMANYOLV Weimar
6888915MÜLLER, PeterGERMANYSV Mörlenbach
72124OCHMANN, GertGERMANYOK Leipzig
89080544OECHLER, DieterGERMANYTV Coburg-Neuses
9300684SCHMALFELD, TassiloGERMANYSSV Planeta Radebeul
10235830THIEL, RolfGERMANYSV IHW Alex 78 e.V.
11336083VIKTOR, JarkovGERMANYOLG Regensburg

H75 / Herren ab 75 (BRL-Kategorie)
1435440GERTENBACH, MartinGERMANYOSC Kassel
22060HEINEMANN, RolfGERMANYSV Robotron Dresden
3555011HÖFER, EberhardGERMANYASG Teutoburger Wald
49200007HORN, GerhardGERMANYTGV Horn
5435700LANGE, HorstGERMANYPost-SV Chemnitz
61407598LEMNITZER, EberhardGERMANYKaulsdorfer OLV
76255LÜCKMANN, PeterGERMANYSV Sedlitz BW 90
82072RÖßLER, Hans-JochenGERMANYSV Robotron Dresden
95107SCHLITTERMANN, KlausGERMANYESV Lok Berlin-Schöneweide
106433SCHNEIDER, WolfgangGERMANYWOLV Oelsa
11681613WICHMANN, Peter USC Magdeburg
126242ZEMANEK, AchimGERMANYLok Leipzig-Mitte

H80 / Herren ab 80 (BRL-Kategorie)
11678786MEVIUS, HorstGERMANYLübecker Turnerschaft

H21-AK / Herren ab 21 AKurz (BRL-Kategorie)
1503357AHLBURG, MartinGERMANYSV IHW Alex 78 e.V.
27050495BERSUCK, LukasGERMANYBielefelderTG
3777333BIRNSTOCK, JanGERMANYOK Leipzig
45078BRETTSCHNEIDER, MaxGERMANYKaulsdorfer OLV
5848210DALOWSKI VON, JanGERMANYPost SV Dresden
6553489DIEHSNER, SebastianGERMANYTuS Lübbecke
7501931DITTMANN, RobertGERMANYSSV Planeta Radebeul
8406330DRESEL, PatrickGERMANYSC Klecken
9666288DUMNITZ, BastianGERMANYOLV Uslar
10300911ECKERT, AlexanderGERMANYTV Klein-Winternheim
11425470FELTZ, MartinGERMANYUSG Chemnitz
121101770GÖBEL, SvenGERMANYGymnasion Offenbach e. V.
13300983GORECKI, JohannesGERMANYUSV Jena
14997926HAENELT, StephanGERMANYSV IHW Alex 78 e.V.
152081HÄRTELT, FredGERMANYPresseteam OL.DE
16990066HOFMEISTER, PatrickGERMANYMTK Bad Harzburg
175175KARASSEK, RalfGERMANYSV Handwerk Erfurt
181406600LANGE, UdoGERMANYSV IHW Alex 78 e.V.
199180778NIETSCH, MichaelGERMANYTOLF Berlin e.V.
207201458OCHMANN, TorstenGERMANYOK Leipzig
211409864RÖCK, ChristianGERMANYTUS Karlsruhe
225685TIPPELT, AlexanderGERMANYTV Coburg-Ketschendorf
23WEISBRICH, MartinGERMANYSSV Planeta Radebeul

H21-AL / Herren ab 21 ALang (BRL-Kategorie)
11003701AHOKAINEN, Nike (aK)FINLANDUSV TU Dresden
26371BÄßLER, SteffenGERMANYSV Bad Düben
32156BURGHARDT, FreddyGERMANYPost SV Dresden
42035207HEIDRICH, HannesGERMANYSV Robotron Dresden
5997890HOFMEISTER, ChristophGERMANYMTK Bad Harzburg
659178JENSCH, MarcoGERMANYOK Mark Brandenburg
72037291KÄÄRIÄINEN, Sami (aK)FINLANDUSV TU Dresden
82069KÜHNE, TheoGERMANYSV Robotron Dresden
9500932PENNING, AlvarGERMANYTuS Lübbecke
10236516PFLUG, NorbertGERMANYOK Mark Brandenburg
11710718REHBEIN, MalteGERMANYSV Mietraching
122041771RICHTER, AlexanderGERMANYPost SV Dresden
136368RICHTER, JustusGERMANYUSG Chemnitz
141402008RÖHNER, UweGERMANYSV IHW Alex 78 e.V.
150SAUSNER, DanielHUNGARYDTC Miskolc
16770003SCHACH, JakobGERMANYSV Wannweil
17302941SCHMIDT, MarianGERMANYOC München
18850611SCHRAMM, ErwinGERMANYKaulsdorfer OLV
19900427SCHREIBER, WinfriedGERMANYMTK Bad Harzburg
202558STEUBE, MichaelGERMANYTK Hannover

HE / Herren Elite (BRL-Kategorie)
1500295ARNOLD, FriedrichGERMANYUSV Jena
2702207BERGMANN, SebastianGERMANYSV TU Ilmenau
31180295DÖLLGAST, MoritzGERMANYTV Oberbexbach 1894 e.V.
4502914DRESEL, MarkusGERMANYSC Klecken
5902806FRIEDRICHS, BjarneGERMANYMTV Seesen
69008925GOERICKE, MarvinGERMANYBerliner TSC
7812005HÄRTELT, DanielGERMANYOLV Potsdam
82161HOERNIG, SebastianGERMANYPost SV Dresden
97001971JUHA, SkinnariFINLANDPihkaniskat
10881203KOPPERT, AlexGERMANYOLV Steinberg
11888902KRAEMER, AndreiGERMANYPost SV Dresden
12901508KRETZSCHMAR, MatthiasGERMANYPost SV Dresden
139150993LIPPROSS, YannicGERMANYOSC Kassel
14500300LÖSCH, SörenGERMANYUSV Jena
15921001MAZAN, BartlomiejGERMANYBerliner TSC
161240788MUELLER, PhilippGERMANYPost SV Dresden
17884821PRUNSCHE, ChristophGERMANYTuS Lübbecke
18855555RIECHERS, SörenGERMANYBielefelderTG
19841101SCHULTE-ZURHAUSEN, RomanGERMANYDJK Adler Bottrop
206380SONNENBERG, AndrejGERMANYOsnabrücker TB
21952804VALTTERI, KolehmainenGERMANYOLG Regensburg
22886515WECKECK, LennartGERMANYSC Klecken
231840330YORDANOV, TeodorGERMANYOC München

FB / Fähnchenbahn (Fähnchenbahn)
12332LEIBIGER, TamaraGERMANYPost SV Dresden
22182MÜHLSTÄDT, LennartGERMANYSV Robotron Dresden
32009SAUPE, EmilGERMANYPost SV Dresden
42004383TAUBENECK, KatrinGERMANYUSV TU Dresden
52080WETZEL, NiklasGERMANYSV Robotron Dresden

DirKL / kurz & leicht (Rahmenkategorie)
1502212CRUSE, FranzGERMANYSV Robotron Dresden
2361943KOUCKA, BarboraCZECH REPUBLICRoman Koucky
31577MEIER, BiancaGERMANYSG LVB Leipzig
42026121RIBERA, AuroreGERMANYBaiersdorfer SV
55681SCHMIDT, NatalieGERMANYTV Coburg-Ketschendorf
62015808VON GAZA, RobinGERMANYOLV Uslar

DirKS / kurz & schwer (Rahmenkategorie)
1422683AHLBURG, RainerGERMANYSV IHW Alex 78 e.V.
22302FORKEL, ClaudiaGERMANYSSV Planeta Radebeul
32036238HENNES, GiselaBELGIUMARDOC St.Vith
44812HERRMANN, CorneliaGERMANYOL Görlitz e.V.
51975308JOBST, IvonneGERMANYKaulsdorfer OLV
67003450KAPISCHKE, ArneGERMANYOK Mark Brandenburg
76177KÖNIG, ThomasGERMANYUSG Chemnitz
8428644MINNER, DanielaGERMANYOL Görlitz e.V.
92033020MINNER, SilvioGERMANYOL Görlitz e.V.
101401073PEUKERT, MichaelGERMANYSV IHW Alex 78 e.V.
112108SCHMIDT, PeterGERMANYSSV Planeta Radebeul
12211494STÖCKER, EvelynGERMANYSV Vorwärts Leipzig
137833STÖCKER, MaraGERMANYSG LVB Leipzig
14235013TRÖßE, HaraldGERMANYSV TU Ilmenau

DirLL / lang & leicht (Rahmenkategorie)
10EBERL, VerenaGERMANYOC München
22082021KOMMOLK, GerdGERMANYOL Team Pulsnitz
3236103MALKOWA, ElenaGERMANYPost SV Dresden
41720630MÜLLER, KaiGERMANYKai Müller
52082020REPPE, SylviaGERMANYOL Team Pulsnitz
6RÖHNERT, UlrikeGERMANYSSV Planeta Radebeul
7300630SCHEUERMANN, KatrinGERMANYSSV Planeta Radebeul

DirMS / mittellang & schwer (Rahmenkategorie)
17338CIONOIU, MichaelaGERMANYTV Coburg-Neuses
2411646DIETZE, HolgerGERMANYSG LVB Leipzig
32048522FORKEL, MatthiasGERMANYSSV Planeta Radebeul
4515195KOUCKA, IvanaCZECH REPUBLICRoman Koucky
52035738KOUCKY, RomanCZECH REPUBLICRoman Koucky
62032158KOUCKY, MartinCZECH REPUBLICRoman Koucky
76261LÜCKMANN, HeikoGERMANYSV Sedlitz BW 90
8336778NOSEK, PetrCZECH REPUBLICKrOB Rozmaryn
9236061NOSEK, MartinaCZECH REPUBLICKrOB Rozmaryn
109101195PATOMMEL, JensGERMANYJens Patommel
112067892PFEIL, ArvedGERMANYBerliner Turnerschaft
12PROSKAWETZ, JanettGERMANYJanett Proskawetz