SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

37. Oster-Ilsetallauf

Ilsenburg 31.03.2018

 

37. Oster-Ilsetallauf

Ilsenburg 31.03.2018

Vorläufige Startliste 37. Oster-Ilsetallauf

Nr.St.-Nr.Name VereinTeamname

1,7 km - Lauf, 1,70 km


weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) (1,7 km - Lauf, 1,70 km)
1 AMELSBERG, NikeGERMTV Wolfenbüttel
2 FRICKE, Elisa LaureenGERNIX tun kann JEDER NIX tun kann JEDER
3 GILLE, FridaGEROrt: Osterwieck

weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (1,7 km - Lauf, 1,70 km)
1 AHL, JosefineGERLG Braunschweig LG Braunschweig
2 ALPERS, CarlaGERSV Anker 06 Gadenstedt Anker Kids
3 BECK, LucyGEROrt: Wernigerode
4 HARMS, FemiGERLG Braunschweig LG Braunschweig
5 KOHLBAUM, LenaGERWernigerode
6 LANGE, RebeccaGERThomas Mann Grundschule Darlingerode Grundschule Darlingerode
7 STRAUCH, Fro SontjeGERLG Braunschweig LG Braunschweig
8 THIEKE, GesaGERLG Braunschweig LG Braunschweig
9 THIEKE, FelinaGERLG Braunschweig LG Braunschweig

weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (1,7 km - Lauf, 1,70 km)
1 DAMMANN, ThoraGEROrt: Schmatzfeld
2 FREY, Victoria ElisabethGERMTV Braunschweig
3 HEUERMANN, LouisaGERLG Braunschweig LG Braunschweig
4 HEUERMANN, PhilineGERLG Braunschweig LG Braunschweig
5 KOCH, RebeccaGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
6 LITWIN, CarlaGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7 SCHULZ, SaraGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8 SEIDEL, Marie-SophieGERSkiklub Oker/Harz Harzrunner
9 TYLL, AnoukGERThomas Mann Grundschule Darlingerode Grundschule Darlingerode
10 VIOLE, Caroline MarieGERLG Braunschweig LG Braunschweig
11 WALTER, MagdalenaGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode

weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (1,7 km - Lauf, 1,70 km)
1 BARNSTORF, ElsaGERLG Braunschweig LG Braunschweig
2 BLEYER, LeonieGERAlbert- Schweitzer Grundschule Stapelburg Grundschule Stapelburg
3 MARGRAF, JosephaGERLG Braunschweig LG Braunschweig
4 SCHULTE, NeeleGERLG Braunschweig LG Braunschweig
5 STRAUCH, Liv IdaGERLG Braunschweig LG Braunschweig
6 WOLFF LÓPEZ, Anna MalenaGERLG Braunschweig LG Braunschweig

männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) (1,7 km - Lauf, 1,70 km)
1 HEIDLER, MoritzGERThomas Mann Grundschule Darlingerode Grundschule Darlingerode
2 PAPPNER, MaxGERKindergarten Mäuseland Grundschule Darlingerode
3 TYLL, ArikGERThomas Mann Grundschule Darlingerode Grundschule Darlingerode

männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (1,7 km - Lauf, 1,70 km)
1 ALBRECHT, JonasGERAlbert- Schweitzer Grundschule Stapelburg Grundschule Stapelburg
2 FÄSSER, FinlayGERSV Anker 06 Gadenstedt Anker Kids
3 GIEMZA, AdamGERLG Braunschweig LG Braunschweig
4 GÜTTLER, JohnGERAlbert- Schweitzer Grundschule Stapelburg
5 KOBMANN, HansMTV Wolfenbüttel
6 LANG, Levi LucienGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7 MEYER, VinceGERThomas Mann Grundschule Darlingerode Grundschule Darlingerode
8 PAPPNER, FritzGERThomas Mann Grundschule Darlingerode Grundschule Darlingerode
9 RINKE, LinusGERGS Thomas Mann Darlingerode
10 SCHMIDT, NickGERThomas Mann Grundschule Darlingerode Grundschule Darlingerode
11 SCHULZ, JanGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12 SIEMS, RobertGERTuS Holstein Quickborn
13 WEIß, MoritzGERLG Braunschweig LG Braunschweig

männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (1,7 km - Lauf, 1,70 km)
1 ALPERS, MalteGERLG Braunschweig LG Braunschweig
2 BRANDECKER, ErikGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3 BREITING, ConnorGERNIX tun kann JEDER
4 DAMMERMANN, NiklasGERLG Braunschweig LG Braunschweig
5 FRICKE, Ben LucaGERNIX tun kann JEDER NIX tun kann JEDER
6 GIEMZA, JanGERLG Braunschweig LG Braunschweig
7 GIESE, AaronGERLG Braunschweig LG Braunschweig
8 HAUF, Aeneas ThorGERLG Braunschweig LG Braunschweig
9 HUNDERTMARK, LorenzGERLG Braunschweig LG Braunschweig
10 MILDE, NiklasGERLG Braunschweig LG Braunschweig
11 OPPERMANN, Len-AmonGERLG Braunschweig LG Braunschweig
12 SCHÜTT, LenGERLG Braunschweig LG Braunschweig
13 WEHR, FelixGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
14 WIECKER, Paul-LucaGEROrt: Wernigerode

männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (1,7 km - Lauf, 1,70 km)
1 ELSNER, JannesGERLG Braunschweig LG Braunschweig
2 FELLNER, MoritzGERLG Braunschweig LG Braunschweig
3 GILLE, TonyGEROrt: Osterwieck
4 GÜNTHER, JakobGERLG Braunschweig LG Braunschweig
5 HANNEMANN, TristanGERLG Braunschweig LG Braunschweig
6 KRUSE, JonasGERLG Braunschweig LG Braunschweig
7 MÖHLE, LennardGERLG Braunschweig LG Braunschweig
8 SCHIEFNER, EmilGERLG Braunschweig LG Braunschweig
9 ZEUNER, FinnGERLG Braunschweig LG Braunschweig