SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

37. Oster-Ilsetallauf

Ilsenburg 31.03.2018

 

37. Oster-Ilsetallauf

Ilsenburg 31.03.2018

Vorläufige Startliste 37. Oster-Ilsetallauf

Nr.St.-Nr.Name VereinTeamname

16,5 km - Lauf, 16,50 km


Frauen (20-29 Jahre) (16,5 km - Lauf, 16,50 km)
1 HARTWIGER, JuliaGERLöwenläufer BS Löwenläufer BS
2 NETZKER, AntoniaGERWandelbegleiter
3 REIMERS, SonkaGBRBrockenlaufverein
4 WOLKERSDORFER, LauraGERTeam Roxbury Team Roxbury

Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (16,5 km - Lauf, 16,50 km)
1 RÖTHIG, SabrinaGERULV Wolfsburg
2 VOLK, VivianGEROrt: Wernigerode

Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (16,5 km - Lauf, 16,50 km)
1 DANIEL, StefanieGEROrt: Wernigerode
2 HEYRAL, MandyGEROrt: Halberstadt
3 MAAß, CorinnaGERMaxwell's Demons
4 MACRINI, NadineGEROrt: Goslar

Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (16,5 km - Lauf, 16,50 km)
1 BECKER, ImkeGEROrt: Goslar
2 WEISER, BrittaGEROrt: Lüneburg

Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (16,5 km - Lauf, 16,50 km)
1 HOLZAPFEL, ReginaGEROrt: Magdeburg
2 ROHR, AngelaGERTG Wehlheiden TG Wehlheiden
3 SCHERBE, JanaGERBlau Weiß Hettstedt

Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (16,5 km - Lauf, 16,50 km)
1 ROESSLER, InesGERULV Wolfsburg ULV Wolfsburg
2 WIENSTROER, AntjeGERTeam Erdinger alkoholfrei
3 WOLFF, AnnettGERTSV 62 Prenzlau

Seniorinnen W55 (55-59 Jahre) (16,5 km - Lauf, 16,50 km)
1 MORAWETZ, UteGERTV Jahn Schneverdingen

Seniorinnen W60 (60-64 Jahre) (16,5 km - Lauf, 16,50 km)
1 MEINBERG, AnkeGERMTV Wolfenbüttel

Seniorinnen W65 (65-69 Jahre) (16,5 km - Lauf, 16,50 km)
1 EGGERT, IrmgardGERHochschule Harz Halberstadt

männliche Jugend U20 (18-19 Jahre) (16,5 km - Lauf, 16,50 km)
1 SCHERBE, TimGERSSV-MG-Ahlsdorf

Männer (20-29 Jahre) (16,5 km - Lauf, 16,50 km)
1 BRUNS, JohannesGEROrt: Ilsenburg OT Drübeck
2 DÖPPELHEUER, NickGERBrockenlaufverein
3 HAMMELSBECK, TillGEROrt: Ilsenburg OT Drübeck
4 PAULMANN, GeorgGERUSK Gifhorn Sommerbiathlon
5 SAUTHOFF, DanielGEROrt: Braunschweig

Senioren M30 (30-34 Jahre) (16,5 km - Lauf, 16,50 km)
1 BALTRUSCHAT, AndyGEROrt: Magdeburg
2 BARTEL, MaximilianGERTeam Roxbury Team Roxbury
3 BRACHMANN, GeorgGERLöwenläufer BS Löwenläufer BS
4 GAEDE, ChristianGERMTK Bad Harzburg MTK Bad Harzburg Triathlon
5 HAMANN, Jan SimonGERHamburg Running
6 THIEM, SebastianGERMTV Vorsfelde Marathon CrossFit Wolfsburg

Senioren M35 (35-39 Jahre) (16,5 km - Lauf, 16,50 km)
1 CÄSAR, ChristianGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2 HAHNE, MichaelGERSV Grün-Weiß Hasselfelde
3 MELONI, MaurizioGEROrt: Wolfsburg
4 SCHNEIDER, BjörnGERFH Runners Berlin FH Runners Berlin
5 SCHOLTYSSEK, MariusGEROrt: Wolfenbüttel
6 WIENERT, FabianGERPKC

Senioren M40 (40-44 Jahre) (16,5 km - Lauf, 16,50 km)
1 BARTLING, MarcusGERBrockenlaufverein
2 DEUTEL, RubenGEROrt: Lüneburg
3 EYSEL, PhilippGERSV Lok Blankenburg 1949 e.V. SV Lok Blankenburg 1949 e.V.
4 GLASE, ReneGERNSV Wernigerode NSV Wernigerode
5 HEINZ, MartinGERWir müssen aufhören weniger zu Laufen
6 KNAUER, DanielGERBrockenlaufverein Brockenlaufverein Ilsenburg
7 MEYER, MichaelGEROrt: Wernigerode
8 SCHRÖTER, TiloGEROrt: Magdeburg
9 SIMON, SaschaSUIJust for fun Just for fun
10 STAMMER, UweGERBlau Weiß Hettstedt
11 ZIEGER, Jan-FrederikGERLaufline Team Göttingen

Senioren M45 (45-49 Jahre) (16,5 km - Lauf, 16,50 km)
1 BÄR, MarioGERDessau
2 BETHKE, JörnGERBrockenlaufverein Brockenlaufverein
3 BRÜNJES, ThomasGEROrt: Westerstede
4 BUCK, MichaelGERTeam Erdinger Alkoholfrei
5 EVERS, KarstenGEROrt: Isenbüttel
6 FRICKE, TobiasGEROrt: Wolfenbüttel
7 HOLZAPFEL, UlfGEROrt: Magdeburg
8 HUNGER, AlexanderGERWSV Berlin
9 KLUGHARDT, MarkusGEROrt: Bad Oyenhausen
10 KUGENBUCH, IngoGERBrockenlaufverein Brockenlaufverein
11 LAUTERBACH, SteffenGEROrt: Halberstadt arc
12 OCHMANN, ThomasGERBrockenlaufverein
13 RICHTER, KlausGEROrt: Wolfenbüttel
14 ROHWEDDER, DennisGEROrt: Drübeck
15 SCHERBE, RalfGERSSV-MG-Ahlsdorf
16 SCHLOTTAG, JensGERMSV Eintracht Halberstadt MSV Eintracht Halberstadt
17 SEIDEL, CarstenGERSkiklub Oker/Harz Harzrunner

Senioren M50 (50-54 Jahre) (16,5 km - Lauf, 16,50 km)
1 DÖHMLAND, FrankGERFreizeit Sportler
2 FRANKE, SvenGERBrockenlaufverein
3 HILLMER, FrankGERMühlholzer Mühlholzer
4 HIRSCHELMANN, JensGEROrt: Merseburg
5 KRESSE, MathiasGERNIX tun kann JEDER NIX tun kann JEDER
6 MEIER, RenèGERNIX tun kann JEDER NIX tun kann JEDER
7 SCHAPER, FrankGEROrt: Nordharz OT Langeln arc
8 WROZYNA, WaldemarGERLöwenläufer BS Löwenläufer BS

Senioren M55 (55-59 Jahre) (16,5 km - Lauf, 16,50 km)
1 JAHN, RolandGERNIX tun kann JEDER NIX tun kann JEDER
2 KOSTREWA, PeterGERUSK-Gifhorn Sommerbiathlon USK Gifhorn Sommerbiathlon
3 MCDONALD, ChristianGEROrt: Salzdahlum
4 MERZ, MatthiasGERBrockenlaufverein
5 NEUBERGER, ThomasGEROrt: Ilsede
6 RALPH, DietzGERTeam Deutschland
7 STARY, DieterGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8 TWYRDY, KrystianGERULV Wolfsburg
9 WERLER, KayGEROrt: Wanzleben

Senioren M60 (60-64 Jahre) (16,5 km - Lauf, 16,50 km)
1 BALZER, FrankGERTSV Einheit Grimma
2 SCHNEIDER, Hans-JoachimGERFH Runners Berlin FH Runners Berlin

Senioren M70 (70-74 Jahre) (16,5 km - Lauf, 16,50 km)
1 PRIETZ, WaltherGERMTV Goslar

8,7 km - Lauf, 8,70 km


weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 AHL, Liv GreteGERLG Braunschweig LG Braunschweig
2 HUBER, Robin IdaGERLG Braunschweig LG Braunschweig
3 JABLONSKI, JuliaGERLG Braunschweig LG Braunschweig
4 PISOKE, NatalieGERLG Braunschweig LG Braunschweig
5 RIX, NathalieGERLG Braunschweig LG Braunschweig
6 SCHERBE, LeaGERSSV-MG-Ahlsdorf
7 SOBOTTKA, EmmaGERLG Braunschweig LG Braunschweig

weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 GÜNTHER, AngelinaGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2 MINNICH, LinaGERLG Braunschweig LG Braunschweig

Frauen (20-29 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 ASIC, SarahGEROrt: Berlin
2 KOSTREWA, ChristinGEROrt: Braunschweig USK Gifhorn Sommerbiathlon
3 KUGENBUCH, HenrikeGERBrockenlaufverein
4 WAGNER, LuisaGEROrt: Regensburg

Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 KURKOWITZ, NancyGERBrockenlaufverein
2 MEIDER, StefanieGERLT Haspa Marathon Hamburg Twins
3 MEIDER, ChristinGEROrt: Münster Twins
4 STWERTETSCHKA, AnjaGEROrt: Blankenburg

Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 BECK, CindyGEROrt: Wernigerode
2 BECKER, WiebkeGEROrt: Nordharz OT Langeln De Muddi´s
3 BREMER, JanineGEROrt: Bad Harzburg
4 HÜBNER, AnjaGEROrt: Nordharz OT Langeln De Muddi´s
5 KLEMENTZ, SandraGERLav 07 Bad Harzburg
6 MARTH, SusanneGEROrt: Magdeburg
7 SEIDEL, ClaudiaGERSkiklub Oker/Harz Harzrunner
8 TWUPACK, SabrinaGEROrt: Radebeul

Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 BLUME, BiankaGERHalberstadt
2 BRANDECKER, YvonneGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3 BREITING, JacquelineGERNIX tun kann JEDER NIX tun kann JEDER
4 DRÖSE-GILLE, AileenGEROrt: Osterwieck
5 KUEGLER, DanielaGERMühlholzer Mühlholzer
6 PORTWIG, JenniferGEROrt: Goslar
7 SCHLOTTAG, NicoleGERMSV Eintracht Halberstadt MSV Eintracht Halberstadt
8 SÖGDING, Steffi DoreenGEROrt: Langeln Running.Steff

Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 HOFRICHTER, AnnettGERTSG Bad Harzburg
2 JULKE, BarbaraGERWernigerode-Hausgemeinschaft
3 ROSENFELD, AnnetteGERMSV Eintracht Halberstadt

Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 DR. NETZKER, GabrieleGERWandelbegleiter
2 ROSENTHAL, ElkeGERSV Lok Blankenburg 1949 e.V. SV Lok Blankenburg 1949 e.V.

Seniorinnen W55 (55-59 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 MELZER, PetraGERTSV Niederndodeleben
2 WICKMANN, BirgittGEROrt: Wedel

Seniorinnen W60 (60-64 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 KILIAN, ElkeGERNIX tun kann JEDER NIX tun kann JEDER

Seniorinnen W75 (75 und älter) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 AHRENS, RoswithaGERMSV Eintracht Halberstadt MSV Eintracht Halberstadt

männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 BEUERLE, LasseGERLG Braunschweig LG Braunschweig
2 EVERS, MelvinGERLG Braunschweig LG Braunschweig
3 FÄHNRICH, MarlonGERLG Braunschweig LG Braunschweig
4 JOHN, Lenn-MertenGERLG Braunschweig LG Braunschweig
5 KROHNE, OleGERLG Braunschweig LG Braunschweig
6 LEISTNER, JanGERLG Braunschweig LG Braunschweig
7 NAVE, HenrickGERLG Braunschweig LG Braunschweig
8 REICH, EliasGERLG Braunschweig LG Braunschweig
9 SCHOTT, PhilippGERLG Braunschweig LG Braunschweig
10 SEIDEL, MaximilianGERSkiklub Oker/Harz Harzrunner
11 STEBERL, NicolasGERLG Braunschweig LG Braunschweig
12 TATSIS, PetrosGERLG Braunschweig LG Braunschweig
13 ZAPPE, Tim AlexanderGERLG Braunschweig LG Braunschweig
14 ZEUNER, DustinGERLG Braunschweig LG Braunschweig

männliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 FREISE, DennisGERLG Braunschweig LG Braunschweig
2 HEINE, LennartGERLG Braunschweig LG Braunschweig
3 HENSEL, NicolasGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4 IFFTNER, Leon-MagnusGERLG Braunschweig LG Braunschweig
5 KISCHKIES, AurelioGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
6 KLEMME, DanielGERLG Braunschweig LG Braunschweig
7 KRUSE, TimoGERLG Braunschweig LG Braunschweig
8 SCHEFFNER, JeremyGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9 WESTPHAL, AdrianGERLG Braunschweig LG Braunschweig

Männer (20-29 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 GERLACH, MarcelGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2 KREBS, DustinGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3 LIPPE, FabianGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4 LIPPE, FlorianGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode

Senioren M30 (30-34 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 HEITMANN, DavidGERMud Monkeys Mahnburg Mud Monkeys Mahnburg
2 HEITMANN, MichaelGERMud Monkeys Mahnburg Mud Monkeys Mahnburg
3 KUNERT, DanielGEROrt: Neukirchen
4 KUZGUNCU, SüleymanGERLG Braunschweig LG Braunschweig

Senioren M35 (35-39 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 BECKER, StefanGERTSV Königshütte TSV Königshütte
2 KOHLBAUM, DannyGERWernigerode
3 SCHULZ, MarkGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4 SCHULZ, TinoGEROrt: Maintal
5 STEDING, LarsGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
6 TWUPACK, RonnyGEROrt: Radebeul
7 WEIß, DennisGEROrt: Bad Harzburg
8 WIECKER, RonnyGERNSV Wernigerode

Senioren M40 (40-44 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 DÄHNN, MichaelNORBrockenlaufverein
2 GILLE, ThomasGEROrt: Osterwieck
3 PFLUGMACHER, JensGER1. Lauf mit Jan
4 SATTLER, AndreasGEROrt: Schmatzfeld
5 SCHUNCKA, JanGEROrt: Lauenau

Senioren M45 (45-49 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 BAND, Mattias StefanGERWSV Clausthal-Zellerfeld
2 HÄNDEL, ThomasGEROrt: Jena

Senioren M50 (50-54 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 KREBS, SvenGERNIX tun kann JEDER NIX tun kann JEDER
2 ROSENTHAL, DonaldGERSV Lok Blankenburg 1949 e.V. SV Lok Blankenburg 1949 e.V.
3 UNGRAD, ChristianGERFitnesscenter Evers
4 WICKMANN, StefanGEROrt: Schwentinental

Senioren M55 (55-59 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 HIMMLER, AndreasGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2 JUST, ThomasGERBrockenlaufverein
3 MELZER, RolfGERTSV Niederndodeleben

Senioren M60 (60-64 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 GEHRKE, HeikoGERTSV Lengde
2 GRUSCHKA, WolfgangGEROrt: Osterode

Senioren M65 (65-69 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 AFTERMANN, RüdigerGERMSV Eintracht Halberstadt
2 PORTWIG, AnsgoGERGoslar
3 SAUER DR., GerdGERASC Göttingen

Senioren M70 (70-74 Jahre) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 BOCK, GertGERKorbach

Senioren M75 (75 und älter) (8,7 km - Lauf, 8,70 km)
1 SCHMÜCKER, JoachimGERHSV Med.Magdeburg HSV Med.Magdeburg
2 ZERBE, FriedmarGERLG Silbersee Leipzig

1,7 km - Lauf, 1,70 km


weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) (1,7 km - Lauf, 1,70 km)
1 AMELSBERG, NikeGERMTV Wolfenbüttel
2 FRICKE, Elisa LaureenGERNIX tun kann JEDER NIX tun kann JEDER
3 GILLE, FridaGEROrt: Osterwieck

weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (1,7 km - Lauf, 1,70 km)
1 AHL, JosefineGERLG Braunschweig LG Braunschweig
2 ALPERS, CarlaGERSV Anker 06 Gadenstedt Anker Kids
3 BECK, LucyGEROrt: Wernigerode
4 HARMS, FemiGERLG Braunschweig LG Braunschweig
5 KOHLBAUM, LenaGERWernigerode
6 LANGE, RebeccaGERThomas Mann Grundschule Darlingerode Grundschule Darlingerode
7 STRAUCH, Fro SontjeGERLG Braunschweig LG Braunschweig
8 THIEKE, GesaGERLG Braunschweig LG Braunschweig
9 THIEKE, FelinaGERLG Braunschweig LG Braunschweig

weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (1,7 km - Lauf, 1,70 km)
1 DAMMANN, ThoraGEROrt: Schmatzfeld
2 FREY, Victoria ElisabethGERMTV Braunschweig
3 HEUERMANN, LouisaGERLG Braunschweig LG Braunschweig
4 HEUERMANN, PhilineGERLG Braunschweig LG Braunschweig
5 KOCH, RebeccaGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
6 LITWIN, CarlaGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7 SCHULZ, SaraGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8 SEIDEL, Marie-SophieGERSkiklub Oker/Harz Harzrunner
9 TYLL, AnoukGERThomas Mann Grundschule Darlingerode Grundschule Darlingerode
10 VIOLE, Caroline MarieGERLG Braunschweig LG Braunschweig
11 WALTER, MagdalenaGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode

weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (1,7 km - Lauf, 1,70 km)
1 BARNSTORF, ElsaGERLG Braunschweig LG Braunschweig
2 BLEYER, LeonieGERAlbert- Schweitzer Grundschule Stapelburg Grundschule Stapelburg
3 MARGRAF, JosephaGERLG Braunschweig LG Braunschweig
4 SCHULTE, NeeleGERLG Braunschweig LG Braunschweig
5 STRAUCH, Liv IdaGERLG Braunschweig LG Braunschweig
6 WOLFF LÓPEZ, Anna MalenaGERLG Braunschweig LG Braunschweig

männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) (1,7 km - Lauf, 1,70 km)
1 HEIDLER, MoritzGERThomas Mann Grundschule Darlingerode Grundschule Darlingerode
2 PAPPNER, MaxGERKindergarten Mäuseland Grundschule Darlingerode
3 TYLL, ArikGERThomas Mann Grundschule Darlingerode Grundschule Darlingerode

männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (1,7 km - Lauf, 1,70 km)
1 ALBRECHT, JonasGERAlbert- Schweitzer Grundschule Stapelburg Grundschule Stapelburg
2 FÄSSER, FinlayGERSV Anker 06 Gadenstedt Anker Kids
3 GIEMZA, AdamGERLG Braunschweig LG Braunschweig
4 GÜTTLER, JohnGERAlbert- Schweitzer Grundschule Stapelburg
5 KOBMANN, HansMTV Wolfenbüttel
6 LANG, Levi LucienGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7 MEYER, VinceGERThomas Mann Grundschule Darlingerode Grundschule Darlingerode
8 PAPPNER, FritzGERThomas Mann Grundschule Darlingerode Grundschule Darlingerode
9 RINKE, LinusGERGS Thomas Mann Darlingerode
10 SCHMIDT, NickGERThomas Mann Grundschule Darlingerode Grundschule Darlingerode
11 SCHULZ, JanGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12 SIEMS, RobertGERTuS Holstein Quickborn
13 WEIß, MoritzGERLG Braunschweig LG Braunschweig

männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (1,7 km - Lauf, 1,70 km)
1 ALPERS, MalteGERLG Braunschweig LG Braunschweig
2 BRANDECKER, ErikGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3 BREITING, ConnorGERNIX tun kann JEDER
4 DAMMERMANN, NiklasGERLG Braunschweig LG Braunschweig
5 FRICKE, Ben LucaGERNIX tun kann JEDER NIX tun kann JEDER
6 GIEMZA, JanGERLG Braunschweig LG Braunschweig
7 GIESE, AaronGERLG Braunschweig LG Braunschweig
8 HAUF, Aeneas ThorGERLG Braunschweig LG Braunschweig
9 HUNDERTMARK, LorenzGERLG Braunschweig LG Braunschweig
10 MILDE, NiklasGERLG Braunschweig LG Braunschweig
11 OPPERMANN, Len-AmonGERLG Braunschweig LG Braunschweig
12 SCHÜTT, LenGERLG Braunschweig LG Braunschweig
13 WEHR, FelixGERHarz-Gebirgslauf Wernigerode Harz-Gebirgslauf Wernigerode
14 WIECKER, Paul-LucaGEROrt: Wernigerode

männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (1,7 km - Lauf, 1,70 km)
1 ELSNER, JannesGERLG Braunschweig LG Braunschweig
2 FELLNER, MoritzGERLG Braunschweig LG Braunschweig
3 GILLE, TonyGEROrt: Osterwieck
4 GÜNTHER, JakobGERLG Braunschweig LG Braunschweig
5 HANNEMANN, TristanGERLG Braunschweig LG Braunschweig
6 KRUSE, JonasGERLG Braunschweig LG Braunschweig
7 MÖHLE, LennardGERLG Braunschweig LG Braunschweig
8 SCHIEFNER, EmilGERLG Braunschweig LG Braunschweig
9 ZEUNER, FinnGERLG Braunschweig LG Braunschweig