SPORTident Timingprana sports GmbH

LEGEND OF CROSS

Mühlberg 04.11.2018

 

LEGEND OF CROSS

Mühlberg 04.11.2018

Preliminary list of entries LEGEND OF CROSS

No.BibName ClubTeam name

SPRINT, 10.00 km


weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 FEDERBUSCH, NovaGERLocation: Erfurt
2 GIEßMANN, SophieGERx LTV Erfurt
3 MEISTER, HannahGERx Pflegen & Retten
4 PRASSER, MaxiGERLocation: Arnstadt
5 WALTER, CharlotGERLocation: Erfurt Die große Saubande
6 WEISHEIT, JohannaGERx Fit for Run

weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 BAUSEWEIN, KatharinaGERLocation: Erfurt Die große Saubande
2 BLÜMEL, MajaGERx AC Apolda
3 MERTEN, LinetteGERLocation: Langewiesen
4 MIROW, JuleGERLocation: Erfurt Die große Saubande
5 SCHESIER, JessicaGERx Pflegen & Retten
6 SCHUMACHER, JosefineGERx AC Apolda

weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 HUCKE, EvaGERx SH Seebär

Frauen (20-29 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 BIELERT, LisaGERx 6 Freunde
2 CAROLIN, HerzogGERx Sportkollektiv Rakete
3 DÖPPING, SimoneGERx Fit for Run
4 EIßER, AnneGERx Familienbande
5 FIEDLER, SaskiaGERx Schokocrossis
6 GROLL, KatjaGERx 6 Freunde
7 HEINZE, JulianeGERx 6 Freunde
8 HERNÁNDES CASAS, MariaGERx OCR Germany
9 HOFFMANN, FranziskaGERLocation: Günthersleben
10 HOLZHÄUSER, CarolinGERx SH Seebär
11 HÜBLER, AnneGERx Battle Team Red Umbrella
12 KNAUER, LauraGERx Move your Ass
13 LATTERMANN, LauraGERx Familienbande
14 LEIN, FranziskaGERx Fit for Run
15 LIENHÖFT, BeekeGERx Quiddjes und ein Hamburger
16 MEISEGEIER, SindyGERx Cool Runnings Kamsdorf
17 PRYS, AlisaGERx Familienbande
18 REITERBERGER, JosefinGERx Selbsthilfegruppe Berger
19 SAGERT, VanessaGERx 6 Freunde
20 SCHENK, AlinaGERx Schlammteufel
21 SCHMIDT, AlinaGERx Fit for Run
22 SCHMIDT, AnnaGERx SH Seebär
23 SCHUBERT, AlineGERx Haseltalläufer
24 SCHWARZ, SarahGERLocation: Erfurt
25 WENZEL, JulianeGERx Sportkollektiv Rakete
26 WOLF, JuliaGERx 6 Freunde

Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 BIENIAS, JulianeGERLocation: Erfurt
2 DEMBECK, KatjaGERLocation: Bad Tennstedt DaRoTel
3 FLIEDNER, HeidiGERx Team Falke
4 FLIEDNER, ChristelGERx Team Falke
5 FRICKE, ClaudiaGERx RUN4FUN Kölleda
6 FRÖCHTLING, SteffiGERx Selbsthilfegruppe Berger
7 HOCKE, JacquelineGERx TubenCrossies
8 KLEIN, CarolinGERx Schokocrossis
9 KORN, UlrikeGERx Move your Ass
10 KOSE, KatjaGERx cross sippe
11 KREUTZ, KatrinGERx Selbsthilfegruppe Berger
12 MANNIG, MariaGERx Selbsthilfegruppe Berger
13 NOÉ, ManuelaGERLocation: Frauenwald
14 POHL, KatharinaGERx Pflegen & Retten
15 RICHTER, SusannGERx Sportkollektiv Rakete
16 RÖDIGER, SusannGERx Schokocrossis
17 SCHELLENBERGER, JanaGERx Haseltalläufer
18 SCHOLLMEYER, JohannaGERx Schokocrossis
19 STOCK, MelanieGERLocation: Lemgo
20 TRAPP, IrisGERLocation: Mellingen

Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 BERGER, AntjeGERx Selbsthilfegruppe Berger
2 EPPINGER, NancyGERLocation: Meiningen
3 GAVALIER, HenrietaGERx Selbsthilfegruppe Berger
4 HERRMANN, AnnekathrinGERx Haseltalläufer
5 HIESE, SinaGERx Schokocrossis
6 HOLZHEY, CarolineGERx TEAM SCHMALER
7 KELLNER, AnjaGERx Fit for Run
8 KIRSCH, KatyGERx Schokocrossis
9 MEISTER, FranziskaGERx Pflegen & Retten
10 MÜLLER, DianaGERx Schlammspringer
11 MÜLLER, KatrinGERx Schokocrossis
12 NAGY-BLASEK, LiviaGERx Schlammspringer
13 SANDMANN, NicolGERLocation: Erfurt
14 SCHMIDT, SusanneGERx Schokocrossis
15 SCHÜTZLER, IvonneGERx Move your Ass
16 STEIN, SabrinaGERx Castle Fighter
17 URBAN, AnjaGERx Schokocrossis
18 VOIGT, UlrikeLocation: Eisfeld
19 WILHELM, InaGERx Haseltalläufer

Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 FLESSA, JanaGERx Castle Fighter
2 HENNIG-WELLSOW, SusanneGERLocation: Erfurt
3 KELLER, AnjaGERx Selbsthilfegruppe Berger
4 KNIPPING, KatjaGERx Haseltalläufer
5 NOTH, ManjaGERx OCR Germany
6 REICHMANN, AnjaGERLocation: Erfurt Die große Saubande
7 ROHDE RIEDE, SylviaGERx cross sippe
8 SCHALLER, AnkeGERx TEAM SCHMALER
9 SCHELLE, MandyGERx FUNtastic-Basketball Arnstadt e.V.
10 SCHREIBER, SilkeGERx Castle Fighter
11 SCHRICKEL, MoniqueGERx Team Falke
12 WALTER, StefanieGERLocation: Erfurt Die große Saubande
13 ZART, DanielaGERLocation: Bechstedtstraß

Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 HILDEBRANDT, ConstanzeGERx Team Falke
2 JUNK, RamonaGERx Castle Fighter
3 KNAUER, KatjaGERx Move your Ass
4 LATTERMANN, SusanneGERx Familienbande
5 SALZMANN, SusanneGERx LTV Erfurt
6 WAGNER, AnnettGERx Selbsthilfegruppe Berger

Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 HERZER, JacquelineGERx FUNtastic-Basketball Arnstadt e.V.
2 KNAAK, SusanGERx Schlammteufel
3 SCHENK, SilkeGERx Schlammteufel

Seniorinnen W55 (55-59 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 GIEGLER, MartinaGERx cross sippe

männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 HEEGER, NoelGERx TEAM SCHMALER
2 HILBERT, YannickGERLocation: Erfurt Die große Saubande
3 KÖCHER, LuisGERx Castle Fighter
4 PERLEWITZ, ArnoGERLocation: Bermbach
5 SCHELLE, Justin MauriceGERx FUNtastic-Basketball Arnstadt e.V.
6 SCHEUERL, BendixGERx TEAM SCHMALER

männliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 SCHENK, JanekGERx Schlammteufel

Männer (20-29 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 CHRISTOPH, HerzogGERx Sportkollektiv Rakete
2 CORNELL, CarlGERx Laufgruppe Brätel
3 ERIC, SaballusGERx Sportkollektiv Rakete
4 GOJ, DanielGERLocation: Leipzig
5 HAMM, LudwigGERx Battle Team Red Umbrella
6 HAMM, MaximilianGERx Battle Team Red Umbrella
7 KELLER, EnricoGERausgelaufen ausgelaufen
8 KNAAK, MeeveGERx Schlammteufel
9 LIENHÖFT, Bengt-OleGERx Quiddjes und ein Hamburger
10 LIMMER, FlorianGERx Büßleben Runners
11 LIMMER, MariusGERx Büßleben Runners
12 NIXDORF, ChristopherGERLocation: Ibbenbüren
13 SCHESIER, PhilipGERx Pflegen & Retten
14 WAGNER, ThomasGERx Laufgruppe Brätel
15 WINTER, ManfredGERLocation: Jena

Senioren M30 (30-34 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 BERLS, JohannesGERLocation: Drei Gleichen/ OT Mühlberg
2 BRAND, BenjaminGERLocation: Günthersleben
3 DORNHEIM, ChrisGERLocation: Troisdorf
4 GÖHRISCH, JensGERx TubenCrossies
5 HELBIG, ChristophGERx OCR Germany
6 HOLZHÄUSER, FrancisGERx SH Seebär
7 JANCKE, MarcelGERx Team Falke
8 JANCKE, ReneGERx Team Falke
9 LIENHÖFT, FlorianGERx Quiddjes und ein Hamburger
10 MÄTZIG, StephanGERx Selbsthilfegruppe Berger
11 POSER, ChristianGERx TubenCrossies
12 REHWALD, DavidGERx Cool Runnings Kamsdorf
13 WARSCHITSCHKA, AndyGERx Cool Runnings Kamsdorf
14 WEICHARDT, ChristianGERLocation: Bad Tennstedt DaRoTel
15 ZIPPEL, AndreGERx Pflegen & Retten

Senioren M35 (35-39 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 BECKER, KaiLocation: Hamburg
2 BECKER-TOPF, MarcelGERLocation: Erfurt
3 BEYER, MarcusGERx Faschinger of Cross
4 BRÜCKNER, RobertGERx TubenCrossies
5 ETZHOLD, HeikoGERLocation: Erfurt
6 KOPP, RonnyGERx Battle Team Red Umbrella
7 LICHTENHELD, TimGERx Haseltalläufer
8 LUTTER, MarioGERx OCR Germany
9 MAHLER, RigoGERKoma Gera OCR Koma Gera OCR
10 RIEDE, JürgenGERx cross sippe
11 ROTHÄMEL, FrankGERx Haseltalläufer
12 SCHLIWA, DavidGERx TubenCrossies
13 SCHÜTZLER, ChristianGERx Move your Ass
14 STOCK, DanielGERLocation: Lemgo
15 TRÄNKLER, MathiasGERLocation: Leipzig
16 TRAPP, SaschaGERLocation: Mellingen

Senioren M40 (40-44 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 BOY, SteffenGERx Faschinger of Cross
2 ENDERS, RaphaelGERx Schlammspringer
3 FLIEDNER, MarioGERx Schlammteufel
4 HABERMANN, AndreasGERx Laufgruppe Brätel
5 HÄFNER, TobiasGERLocation: Fambach
6 HEINRICH, FrankLocation: Krölpa
7 KÖCHER, MathiasGERx Castle Fighter
8 KOSE, MarcelGERx cross sippe
9 KRIEG, MichaelGERx Schlammspringer
10 LINDNER, MarioGERx RUNTERRA
11 MEIER, ChristianGERLocation: Weida
12 MEISTER, AndreGERx Pflegen & Retten
13 NEUNEMANN, PatrickGERx Die große Saubande
14 PLATZ, ThomasGERx Laufgruppe Brätel
15 RAUHE, MarcoGERLocation: Bleicherode
16 REICHENBACH, MarcoGERLocation: Weida
17 RINGMANN, RonnyGERLocation: Bad Tennstedt DaRoTel
18 WARNER, MirkoGERLocation: Erfurt Die große Saubande
19 WEIGELT, TinoGERx TubenCrossies
20 WILHELM, DierkGERx Haseltalläufer
21 ZERULL, BastianGERx SH Seebär

Senioren M45 (45-49 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 APEL, LarsGERx Faschinger of Cross
2 BÄTZHOLDT, SteffenGERx Faschinger of Cross
3 BAUSEWEIN, AndreasGERLocation: Erfurt Die große Saubande
4 BENDER, MichaelGERLocation: Erfurt
5 HOßBACH, StefanGERLocation: Rittmannshausen
6 LIMMER, PedroGERx Büßleben Runners
7 PACHAN, ThomasGERLocation: Erfurt Die große Saubande
8 PRASSER, NielsGERLocation: Arnstadt
9 ROTHE, JanGERx Selbsthilfegruppe Berger
10 SAHR, StefanGERx TEAM SCHMALER
11 SCHEUERL, Kai-UweGERx TEAM SCHMALER
12 SCHULZ, HolgerGERx Faschinger of Cross
13 VON BROCKE, AlexanderAUTLocation: Kufstein
14 WALTER, ChrisGERLocation: Erfurt Die große Saubande
15 WERISCH, IngolfGERx Faschinger of Cross

Senioren M50 (50-54 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 APEL, EwaldGERLocation: Erfurt Die große Saubande
2 HÄUSLER, Marc-UlrichGERLocation: Darmstadt
3 LUX, TorstenGERx Laufgruppe Brätel
4 PERLEWITZ, RoyGERLocation: Bermbach

Senioren M55 (55-59 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 BERTEL, OlafGERx FUNtastic-Basketball Arnstadt e.V.
2 PETSCHAUER, HolgerGERx Schlammteufel

Senioren M65 (65-69 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 BENECKE, RainerGERLocation: Hamburg