SPORTident TimingRennsteiglauf Sportmanagement und Touristik GmbH

19. Rennsteig-Staffellauf

Blankenstein bis Hörschel 24.06.2017

 

Entry list without individual names 19. Rennsteig-Staffellauf

BibBib NameClub

Blankenstein-Hörschel, 168.90 km


Frauenstaffel
1 GERMANYsc impuls Erfurt IIsc im.puls erfurt e.V.
2 GERMANYLG Pegasos BerlinLG Pegasos Berlin
3 GERMANYBreuni Sports 
4 GERMANYTreffurter Sperrachen AmazonenLaufgruppe Treffurt und Freundinnen
5 GERMANYSpeedy Ladies Eichsfeld 
6 GERMANYMühlhäuser LaufmäuseMühlhäuser Röblinglauf e.V.
7 GERMANYPolizeimädels 
8 GERMANYSSV Erfurt 02Skisportverein Erfurt 02
9 GERMANYErbstromtaler Schmalwaden womenTSG Ruhla e.V.
10 GERMANYSömmerdaer Gipfelstürmerladies 
11 GERMANYLTV Erfurt MontagsraketenLTV Erfurt
12 GERMANYOßwald Skikas 
13 GERMANYSport-Raßbach-PleßgirlsLauftreff Breitungen
14 GERMANYRhöner MädelsRhöner WSV

Männerstaffel
1 GERMANYTeam DEURA HausDeura Haus GmbH
2 GERMANYSiemens Runners 
3 GERMANYPDV Systeme Erfurt - Die Power RunnersPDV Systeme GmbH
4 GERMANYThüringer Allgemeine 
5 GERMANYSNR 
6 GERMANYTouristikerstaffel 
7 GERMANYBrose Runners 
8 GERMANYLong Island Ice Tea 
9 GERMANYM&H RennsteigteamCR Cum Ratio GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
10 GERMANYEnergy Runners-Laufteam Siemens Generatorenwerk Erfurt 
11 GERMANY15. Thüringer ZahnarztstaffelPraxis für Zahnmedizin
12 GERMANYSWEetySWE Laufteam
13 GERMANYDie GusseisernenReinhard Feickert GmbH
14 GERMANYLaufteam WTA 
15 GERMANYHelios Team Erfurt 
16 GERMANYLogistikkommando der Bundeswehr ERFURTLogKdoBw
17 GERMANYN3 Sportverein e.V.N3 Sportverein e.V.
18 GERMANYFC Deustche Post 1 
19 GERMANYKV ThüringenKV Thüringen
20 GERMANYDKB-Rennsteigexpress I 
21 GERMANYDKB-Rennsteigexpress II 
22 GERMANYsc impuls Erfurt Isc im.puls erfurt e.V.
23 GERMANYRennsteiglaufverein IGutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V.
24 GERMANYWSV Schmiedefeld 
25 GERMANYLG Frauenwald 
26 GERMANYSWV Goldlauter-Heidersbach 
27 GERMANYThüringer Landespolizei 
28 GERMANYThüringer Energie AG 
29 GERMANYUSV Erfurt e.V. 
30 GERMANYGünters Männer 
31 GERMANYX-Runners I 
32 GERMANYLaufexpress Rudolstadt 
33 GERMANYTreffurter Sperrachen & FriendsLaufgruppe Treffurt und Freunde
34 GERMANYNarrenstaffel I 
35 GERMANYRaramuri5 
36 GERMANYHolzland 10-erSV Hermsdorf
37 GERMANYTechnoTeam 
38 GERMANYLaufgruppe WassersuppeLaufgruppe Wassersuppe
39 GERMANYDie SpurenleserTEAM AR SPORT
40 GERMANYKenias letzte ReserveRennsteiglaufverein
41 GERMANYMüllers Lauffreunde 
42 GERMANYLTV Erfurt MännerLTV Erfurt
43 GERMANYThinking of you Heiko 
44 GERMANYDie Muskeltiere 
45 GERMANYHarzer Teufel 
46 GERMANYMückenstürmer 
47 GERMANYRumpel di Pumpel 
48 GERMANYOsterlaufteam Ilmenau 
49 GERMANYLaufklub BerlinLaufklub Berlin
50 GERMANYDie himmelblauen Ziegenböcke 
51 GERMANYLaufklub BerlinLaufklub Berlin
52 GERMANYPhilippsthaler Landgrafen 
53 GERMANYWasserturmexpress reloadedSV Einheit Eisenach e.V.
54 GERMANYRoter Stern Pfafferode IRoter Stern Pfafferode e.V.
55 GERMANYHeyeröder HainichläuferSV Hainich Heyerode
56 GERMANYRapunzel-Racer 
57 GERMANYSömmerdaer Gipfelstürmer 
58 GERMANYBed Race Old StarsSchnepfenthal
59 GERMANYNarrenstaffel 2 
60 GERMANYFaulunger MuskrickenSpvgg Faulungen
61 GERMANYWerratal RunnersWerratal Runners
62 GERMANYNotstart 2017 
63 GERMANYBerggrabenstolperer 
64 GERMANYOSC LöbauOSC Löbau
65 GERMANYLAUFWERK Sömmerda 
66 GERMANYLaufteam One Hirschvogel 2Firma Hirschvogel
67 GERMANYDie GermaniasprinterTVG Hattorf
68 GERMANYSpeedy s Sport SchartSpeedy s Sport Schart
69 GERMANYdriveXpert und Freunde./.
70 GERMANYTeam Südeichsfeld 
71 GERMANYStiftung WadentestStiftung Wadentest
72 GERMANYSport frei...!!! 
73 GERMANYHaDuLuZuLa-Team 
74 GERMANYLauffreunde WeinbergenLauffreunde Weinbergen
75 GERMANYTurbo Team 
76 GERMANYTeam Eichsfeld IILAC Eichsfeld
77 GERMANYTU Ilmenau Runners 
78 GERMANYMTR Ilmenau 
79 GERMANYFootprinters 
80 GERMANYWeidmüller Rennsteig RunnersWeidmüller Thüringen
81 GERMANYTechno Team 
82 GERMANYHainich Wildkatzen 
83 GERMANYOberland-RaketenSV Crispendorf e.V.
84 GERMANYWerraläufer 
85 GERMANYX-Runners IIX-Runners Jena e.V.
86 GERMANYAlpenverein JenaAlpenverein Jena
87 GERMANYMeiselläuferSV Am Meisel Großmonra
88 GERMANYTeam Wadenkrampf BerlinTeam Wadenkrampf Berlin
89 GERMANYMühlhäuser LaufcomboMühlhäuser Laufcombo
90 GERMANYSSV Erfurt 02SSV Erfurt 02
91 GERMANYChaosteam IChaosteam
92 GERMANYeinfach laufen lassen ... 
93 GERMANYnu pagadi 
94 GERMANYFantastic TenDLRG
95 GERMANYDie Gefährten Gotha 
96 GERMANYTeam EichsfeldLAC Eichsfeld
97 GERMANYGipfelstürmer 
98 GERMANYErbstromtaler SchmalwadenTSG/WSC Ruhla
99 GERMANYZatopeks Erben 
100 GERMANYGotano Harmonists 
101 GERMANYXFAB/Melexis Running Chips 
102 GERMANYGü-We LäuferGü-We Läufer
103 GERMANYCreuzburger Laufbuben 
104 GERMANYLauffeuer FröttstädtLauffeuer Fröttstädt e.V.
105 GERMANYDevilswood RunnersWSV 08 Lauscha
106 GERMANYTambacher SkijägerSV Motor Tambach-Dietharz
107 GERMANYTeam adventlaufSv eula
108 GERMANYDie flinken Gerataler IDie flinken Gerataler
109 GERMANYCoffee to go 
110 GERMANYdieLENGENFELDer 
111 GERMANYTeam OtteryakTeam Otteryak
112 GERMANYGehlberger Waldstrolche 
113 GERMANYSkisportverein Erfurt 02 ISSV Erfurt 02
114 GERMANYHerzog-Georg Nachtlauf-TeamSSFV Meiningen e.V.
115 GERMANYRhöner MännerRhöner WSV
116 GERMANYBuderus Rennsteig RunnersFa. Bosch Thermotechnik GmbH
117 GERMANYAnna läuftAnnakram e.V.
118 GERMANYWaldsteiner Laufnovizen1.FC Waldstein 2011 e.V.
119 GERMANYArnstadt läuft 
120 GERMANYFit & Run Wilde FünfzigerFit & Run Weimar
121 GERMANYDöllberggemsenSuhler Döllbergverein e.V. - Ski Alpine
122 GERMANYEintracht BS und die Harzer SkifreundeEintracht Braunschweig
123 GERMANYRunstrenner 
124 GERMANYFPL-Team Schmeheim & Freunde 
125 GERMANYTU Ilmenau Runners 2 
126 GERMANYVorwärts Rückwärts OberschönauSV04Oberschönau
127 GERMANYOSKAROSKAR
128 GERMANYZeitlupe Jena 
129 GERMANYSchlammläuferSchlammläufer
130 GERMANYFlotter Otto 
131 GERMANYAbgehts09 
132 GERMANYBerliner Löwen 
133 GERMANYTeam Betonknacker 
134 GERMANYDolmarhoppersDolmarhoppers
135 GERMANYLandeskommando ThüringenBundeswehr
136 GERMANYLG RippershausenLG Rippershausen
137 GERMANYLuftpumpen der Meininger MountainbikerMeininger Mountainbiker

Mixstaffel
1 GERMANYTown&Country Haus 
2 GERMANYDie VeitenstonesLG Veitenstein
3 GERMANYWartburg-SparkasseWartburg-Sparkasse
4 GERMANYGo For GolfVolkswagen Sachsen GmbH
5 GERMANYDie PleßbezwingerLauftreff Breitungen
6 GERMANYDie KohlkopprunnersTVG Hattorf
7 GERMANYLAUF MIT BLEIB FITSV Eintracht Ernstroda
8 GERMANYMein Lieblingsteam 
9 GERMANYRennschneckenFSV 1950 Gotha e.V.
10 GERMANYSuhler Amtsschimmel 
11 GERMANYBarbarossas RacheSV Kyffhäuser
12 GERMANYBootcamperBoot It UP
13 GERMANYRatsrunnersSchulstaffel des Ratsgymnasium Erfurt
14 GERMANYSportfreunde Außenstelle Jena 
15 GERMANYBreuni Sport 2 
16 GERMANYcoolrunnings 
17 GERMANYRenn(s)tigerGotha
18 GERMANY7clicks Runners - Rühler Springer 
19 GERMANYFlachlandläufer 
20 GERMANYLauffreunde GothaLauffreunde Gotha
21 GERMANYFlitzepiepen 
22 GERMANYilmrunners 
23 GERMANYKriechströmeDAV Inselberg
24 GERMANYCollm LäuferLRC Mittelsachsen
25 GERMANYSC DHfK Spaßläufer LeipzigSC DHfK Leipzig e.V..
26 GERMANYKS-SPORTSWORLD IIKS-SPORTSWORLD
27 GERMANYEinsamrennergenossenschaft-RLTSV Rauenstein
28 GERMANYKesselbrunn RunnersKesselbrunn Runners
29 GERMANYfat fightersfat fighters
30 GERMANYTonnados 
31 GERMANYDie flinken Gerataler IIDie flinken Gerataler
32 GERMANYTeam Studienseminar Erfurt 
33 GERMANYSpitzensalatWSV Ilmenau
34 GERMANYDie phantastischen 10 
35 GERMANYArthrose 
36 GERMANYMein erstes LieblingsteamSV Victoria Mechterstädt
37 GERMANYLAC MixLAC Rudolstadt
38 GERMANYRoadrunnersRoadrunners
39 GERMANYfit&run Irrläuferfit&run Weimar
40 GERMANYFORESTRUNNERSSV Einheit
41 GERMANYLaufrausch RudolstadtLaufrausch Rudolstadt
42 GERMANYJambalayaRunners 
43 GERMANYLTV Erfurt die Montagsgruppe gemixedLTV Erfurt
44 GERMANYMDRmdr
45 GERMANYSchleizer WisenteNeundorfer SV
46 GERMANYSSV Erfurt 02 Jugend MixSSV Erfurt 02
47 GERMANYTeam Jena 
48 GERMANYKS-SPORTSWORLD I 
49 GERMANYHAGLÖFS LAUFTEAM ERFURT 
50 GERMANYDreamTeam Ilmenau 
51 GERMANYDie Finalisten 
52 GERMANYMuskelkaterLandessportbund Thüringen e.V.
53 GERMANYRennsteiglaufverein II 
54 GERMANYFC Deustche Post 2 
55 GERMANYEmergency Kids Meiningenkindernotfalltag.de
56 GERMANYX-Mix 
57 GERMANYm&i Fachklinik 
58 GERMANYLaufteam Scheler GmbH / SV Mihla 
59 GERMANYRoter Stern Pfafferode II 
60 GERMANYLeipziger LaufteamDHfK & friends
61 GERMANYLauftreff Alteburg ArnstadtSG Motor Arnstadt
62 GERMANYRennsteigflitzer 
63 GERMANYThe GOETHE- Ladys and GentlemenGMRLV
64 GERMANYEBSSV Sillenbuch
65 GERMANYDie GefährtenPotsdam
66 GERMANYDie durstigsten Zehn vom ASV ErfurtASV Erfurt
67 GERMANYFellbergläuferSV08 Steinach
68 GERMANYSchwabenpfeil NG 
69 GERMANYRUN4FUN 
70 GERMANYScheenhaadr SkispitzenSkiverein Schönheide
71 GERMANYCrazy Runners 
72 GERMANYSuhler Laufkollektiv1. Sühler Laufkollektiv
73 GERMANYRennsteinläuferESSV `98 e.V.
74 GERMANYHainichPowerMix 
75 GERMANYSonntagsläufer Tambach-DietharzSonntagsläufer Tambach-Dietharz
76 GERMANYBootcamper-Boot it up!Bootcamper
77 GERMANYSV Sömmerda e.V.SV Sömmerda e.V.
78 GERMANYDeutsche Schule La Paz 
79 GERMANYTeam PohlingPohling GmbH