SPORTident TimingLangstreckenlauf-Gemeinschaft Mauerweg Berlin e.V.

100MeilenBerlin – Berlin Wall Race 100 Miles

Berlin 12.08.2017-13.08.2017

 

Entry list without individual names 100MeilenBerlin – Berlin Wall Race 100 Miles

BibBib NameClub

100MeilenBerlin - Berlin Wall Race 100 Miles (2), 161.76 km


2er-Staffel / 2-person relay
1 GERMANYBremer MauerwegläuferSV Werder Bremen
2 GERMANYSaxenexpressLG Mauerweg Berlin e.V.
3 GERMANYWasser & StromLG NORD Berlin Ultrateam
4 GERMANYN.N.LG Mauerweg Berlin e.V.
5 GERMANYBO TeamLG Mauerweg Berlin e.V.
6 UNITED KINGDOMMad 
7 GERMANYSC VfJ e.V.SC VfJ e.V.
8 GREECEWild BerlinLG MAUERWEG
9 GERMANYRunAndWall(k)LG Mauerweg Berlin e.V.
10 GERMANYThe DietzemeyersSG BMF 07
11 GERMANYLangstrecken-Schnecken 
12 GERMANYMaulheldenLg eXa Leipzig e.V.
13 GERMANYcoffee 2 goLG Mauerweg Berlin e. V.
14 GERMANYSama Sawa 
15 GERMANYLC Auensee Leipzig Team 1LC Auensee Leipzig
16 GERMANYLC Auensee Leipzig Team 2LC Auensee Leipzig
17 GERMANYBerlin-Saar-StaffelGrojos LTF Elversberg/LG Mauerweg
18 GERMANYTeam BiWoTeam BiWo

100MeilenBerlin - Berlin Wall Race 100 Miles (4), 161.76 km


4er-Staffel / 4-person relay
1 GERMANYInklusionsstaffel 2SCL Sportclub Lebenshilfe Berlin
2 GERMANYTeuto Run and FunLGM/Teuto Run and Fun Bielefeld
3 GERMANYDas laufende QuartettCFC Germania 03 - Köthen
4 GERMANY5Cousinstaffel
5 GERMANYVorsprung durch TrainingSGBMF07 e.V.
6 GERMANYgotorun/Marathon für Sonnenstrahl e.V.gotorun
7 GERMANYRun With FightUARS Berlin
8 GERMANYPlattfußkomandoTV Fürstenwalde
9 AUSTRIAVfL Tegel BerlinVfL Tegel Berlin
10 GERMANYTeuto Run and Fun Team 2LGM/Teuto Run and Fun Bielefeld
11 GERMANYForumteam 1 
12 GERMANYForumteam 2 
13 GERMANYThomas-Steinicke-4erStaffel 
14 GERMANYComrunners BerlinComrunners Berlin
15 GERMANYThe Fantastic FourThe Fantastic Four
16 GERMANYHupsis LauftreffHupsis Lauftreff
17 GERMANYLG Fleesensee 
18 GERMANYWeRunBerlin 
19 GERMANYBorn to RunBorn to Run
20 GERMANYCottbuser Parkläufer IIICottbuser Parkläufer
21 FRANCERelais de France 4ASAF
22 GERMANYMecomeo Team 3Mecomeo GmbH
23 GERMANY1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin
24 GERMANY225-Jahreo.V. Wegensen
25 GERMANYMauerweg-GenießerLG Mauerweg Berlin e.V.
26 GERMANYHawk Lake Runners FalkenseeHawk Lake Runners Falkensee
27 GERMANYCrazy 4LG Mauerweg
28 GERMANYLC WeilerswistLC Weilerswist
29 GERMANYnull8null8 & #twitterlauftreff 
30 GERMANYOst-Westteam DeutschlandDeutsches Lauftherapiezentrum
31 GERMANYMecomeo Team 1Mecomeo GmbH
32 GERMANYTeam VP Meierei 
33 GERMANYCottbuser Parkläufer ICottbuser Parkläufer
34 GERMANYMecomeo Team 2Mecomeo GmbH
35 GERMANYPankrunners QuartettLG Mauerweg
36 GERMANYLRG Torpedo BerlinLRG Torpedo Berlin
37 GERMANYMauerläuferLG Mauerweg Berlin e.V.
38 GERMANYmission possibleLG Mauerweg Berlin e.V., Multisport LOS
39 GERMANYWaldfriede 
40 GERMANYVier Hübis ohne GrenzenLT Bernd Hübner
41 GERMANYCottbuser Parkläufer IICottbuser Parkläufer
42 GERMANYNord-Südteam DeutschlandDeutsches Lauftherapiezentrum

100MeilenBerlin - Berlin Wall Race 100 Miles (10+), 161.76 km


10Plus-Staffel / 10plus relay
1 GERMANYPanke West 
2 GERMANYHBG RunnersHedwig-Bollhagen-Gymnasium Velten
3 GERMANYInklusionsstaffel 1SCL Sportclub Lebenshilfe Berlin
4 GERMANYWendekinderWendekinder
5 UNITED KINGDOMAR CollectiveAR Collective
6 GERMANYDie RadiergummisRadiergummi-Liga
7 GERMANYDank 1989 ein Team 
8 GERMANYStraßenkinder e.V.Straßenkinder e.V.
9 GERMANYprenzlkomm and friendsPrenzlkomm gGmbH
10 GERMANYDie gelben PullunderFDP Berlin
11 GERMANYThomas-Steinicke 10plus Staffel 
12 GERMANYDie Unverwüstlichen 
13 GERMANYMauerFlitzer 
14 GERMANYBSG EDEKABSG Edeka
15 GERMANYHübis Rote WelleLT Bernd Hübner Berlin
16 GERMANYMauerläufer 
17 FRANCERelais de France 10ASAF
18 GERMANYGurkenpowerGurkenpower
19 GERMANYGrenzläufer 
20 GERMANYTrümmertruppe 
21 GERMANYPANKRUNNERS - aus Liebe zum Laufen!Pankrunners
22 GERMANYDie Köthener LauftruppeCFC Germania 03 - Köthen
23 GERMANYTeam Axel Springer 
24 GERMANYLaufklub BerlinLaufklub Berlin