SPORTident TimingRennsteiglauf Sportmanagement und Touristik GmbH

20. Rennsteig-Staffellauf

Blankenstein bis Hörschel 23.06.2018

 

20. Rennsteig-Staffellauf

Blankenstein bis Hörschel 23.06.2018

Startliste ohne Staffelteilnehmer 20. Rennsteig-Staffellauf

Nr.St.-Nr.Name Verein

Blankenstein-Hörschel, 168,90 km


Frauenstaffel
1 LTV Erfurt MontagsgruppeLTV Erfurt
2 Erbstromtaler Schmalwaden women 
3 Oßwald Skikas 
4 Sport-Raßbach-PleßgirlsLauftreff Breitungen
5 Breuni SportsErfurt Nord Gymnastik e. V.

Männerstaffel
1 SC DHFK LeipzigGER 
2 Energy Runners-Laufteam Siemens Generatorenwerk Erfurt 
3 Mückenstürmer 
4 M&H Rennsteigteam (20x dabei)M&H Rennsteigteam
5 Die Walker 
6 Fantastic Ten 
7 Devil´swood RunnersWSV 08 Lauscha e.V
8 Gotano Harmonists 
9 VfB 26 Beberstedt 
10 Werratal RunnersWerratal Runners
11 Rennsteiglaufverein / USV Erfurt 
12 Rennsteiglaufverein 1GER 
13 SaaletalerGER 
14 SC Impuls ErfurtGERSC Impuls Erfurt
15 100% EintrachtGER 
16 Thüringer AllgemeineGER 
17 Team SüdeichsfeldGER 
18 Rumpel di RumpelGER 
19 sc impuls ErfurtGER 
20 Sportgemeinschaft Rennsteig Masserberg e.VGER 
21 Lauftraining.com 
22 SWV Goldlauter-Heidersbach 
23 LG RippershausenLauffreunde Geba
24 Zatopeks Erben 
25 Team Eichsfeld IILAC Eichsfeld
26 Team Eichsfeld ILAC Eichsfeld
27 Erbstromtaler Schmalwaden 
28 Laufwerk Sömmerda 
29 Die himmelblauen Gazellen des LTVLTV Erfurt
30 Osterlauf-Team Heyda 
31 Die Werraläufer 
32 Oberland-RaketenSV Crispendorf e.V.
33 Lauffreunde Weinbergen 
34 16. Thüringer Zahnarztstaffel 
35 Günters Männer 
36 die LENGEFELDERer 
37 Raramuri 
38 Team Wadenkrampf Berlin 
39 Thüringer Landespolizei 
40 Fit mit Schmidt 
41 FPL-Team Schmeheim & Freunde 
42 Speedy s Sport Schart 

Mixstaffel
1 mein Lieblingsteam 
2 mein erstes Lieblingsteam 
3 Sömmerdarer Gipfelstürmer 
4 X-Runners 2 
5 Harzer Teufel 
6 Hainich Wildkatzen 
7 X-Runners Mix 
8 SC DHSK 
9 LTV HalbundhalbLTV Erfurt
10 X-Runners 1 
11 Mühlhäuser Laufcombo 
12 DKB Rennsteigmixpress 
13 DKB Rennsteigexpress 
14 Fellbergläufer 
15 JambalsysRunners 
16 Laufexpress Rudolstadt 
17 Die Gefährten Gotha 
18 FSV 1950 Gotha 
19 Wartburg-Sparkasse 
20 SNR 
21 Treffurter Sperraden+Friends 
22 Treffurter Amazonen 
23 fit & run Irrläufer 
24 Dolmarhoppers 
25 Lauf mit bleib fit 
26 Suhler Amtsschimmel 
27 Schlammläufer 
28 m & i-Fachklinikm&i-Fachklinik Bad Liebenstein
29 Faulunger Muskrücken 
30 Einfach laufen lassen ... 
31 Die Luftpumpe der Meininger Mountainbiker 
32 Dream-Team-Ilmenau 
33 Zeitlupe Jena 
34 Gehlberger Waldstrolche 
35 Erfurter Unikate 
36 Vorwärts Rückwärts Oberschönau 
37 Logistikkommando der BW Erfurt 
38 Gipfelstürmerladies 
39 Tambacher Skijäger 
40 Roadrunners for Andi 
41 Herzog-Georg-Nachtlauf-Team 
42 Team Riha Fresh Fruits 
43 Arnstadt läuft 
44 Laufteam Erfurt 
45 Team Otteryak 
46 Heyeröder Hainichläufer 
47 Rhöner Mädels 
48 Rhöner Männer 
49 Laufgruppe Wassersuppe 
50 Leipziger Laufteam 
51 Sömmerdaer KrannicheSV Sömmerda e.V.
52 driveXpert und Freunde 
53 Lauftreff Alteburg ArnstadtSG Motor Arnstadt
54 Flachlandläufer 
55 Team Jena 
56 Laufteam One Hirschvogel 2 
57 KS-Sportsworld 1 
58 KS-Sportsworld 11 
59 Creutburger Laufbuben 
60 Gü-We Läufer 
61 ilmrunners 
62 PleßbezwingerLauftreff Breitungen
63 Team DEURA Haus 
64 Einsamrennergenossenschaft 
65 Kesselbrunn Runners 
66 Sonntagsläufer Tambach-Dietharz 
67 Landeskommando Thüringer BW 
68 Lauffeuer Fröttstädt 
69 HainichPower Mix 
70 HaDuLuZuLa-TEAM 
71 Schleizer Wisente 
72 Renn(s)tiger 
73 Kenia´s letzte Reserve 
74 Thinking of you Heiko 
75 Flitzepiepen 
76 1. Suhler Laufkollektiv 
77 The GOETHE-Ladys und Gentlemen 
78 TU Ilmenau Runners 1 
79 TU Ilmenau Runners 11 
80 Die Eisernen OSC Löbau 
81 Die durstigen 10 vom ASV Erfurt 
82 OSKAR 
83 Die Potsdamer Gefährten 
84 N3 Sportverein e.V 
85 Tonnados 
86 Collm Läufer 
87 Spitzensalat des WSV Ilmenau 
88 Alpenverein Jena 
89 Laufrausch RudolstadtGER 
90 Stetzerbecher Läffer 
91 Ratsrunners 
92 Breuni Sports 2 
93 Schwabenpfeils Next Generation 
94 Die Kohlkopfrunners 
95 Die Germinasprinter 
96 Schwabenpfeil  
97 BensenCity Runners 
98 Coffee to go 
99 cool runnings 
100 Emergency Kids 
101 Adventslauf Team 
102 nu pagadi 
103 fat fighters 
104 Holzland 10-er 
105 Schönheider Skispitzen 
106 Sport frei !!! 
107 Fit and Run- Wilde Fünfziger 
108 Die flinken Gerataler 1 
109 Die flinken Gerataler 11 
110 Speedys Ladies Eichsfeld 
111 Bros Schnepfenthal 
112 MDR 
113 Gipfelstürmer 
114 Die Gusseisernen 
115 X-Mix 
116 wir schaffen das! 
117 Papunzel-Racer 
118 Stiftung Wadentest 
119 Mühlhäuser Laufmäuse 
120 Die Phantstischen 10 
121 XFAB / Melexis Running Chips 
122 Arthrose 
123 Die FINALISTEN 
124 PDV Power Runners 
125 Berggrabenstolperer 
126 Laufteam wta 
127 Footprinters 
128 Turbo-Team  
129 Weidmüller Rennsteig Runners 
130 Die Döllberggemsen 
131 Kriechströme 
132 Chaosteam 
133 Polizeimädels 
134 König Ludwig und sein Gefolge 
135 Go For Golf 
136 Meisel Läufer 
137 Narrenstaffel 1 
138 Narrenstaffel 2 
139 Team Skatstadtmarathon 
140 LG Pegasos Berlin 
141 Annakram 
142 KV Thüringen 
143 Rote Socken 
144 Roter Stern Pfafferode 2 
145 Team Beton Knacker 
146 Long Iceland Ice Tea 
147 Laufklub Berlin 
148 Laufklub Berlin 
149 Barbarossas Rache 
150 Die Himmelblauen Ziegenböcke 
151 Muskelkater 
152 KOMA-Läufer 
153 Buderus Rennsteig Runners 
154 Skisportverein Erfurt 02 Frauen 
155 Skisportverein Erfurt 02 JugendSSV Erfurt 02
156 Skisportverein Erfurt 02 Männer 1 
157 Skisportverein Erfurt 02 Männer 2 
158 Runstrenner 
159 Berliner Löwen 
160 Forrest-Runners 
161 Roter Stern Pfafferode 1 
162 Team Wristler Original 
163 Abgehts09 
164 Techno Team 
165 Wasserturmexpress reloaded 
166 SWEety vom SWE Laufteam 
167 USV Erfurt 
168 Killerbienen 
169 Bootcamper-Boot it up 
170 Laufteam Scheler GmbH 
171 Didaktische reserve 
172 FC Deutsche Post 2 
173 FC Deutsche Post 1 
174 Brose Runners 
175 Touristikerstaffel 
176 Timing-Staffel 
177 Rennsteiglaufverein 2GER 
178 WSV Bad LobensteinGER 
179 WSV SchmiedefeldGER 
180 Lauffreunde GothaGER 
181 Laufgruppe EnerGuidoGERLaufgruppe EnerGuido
182 SC Impuls ErfurtGER 
183 LG FrauenwaldGER 
184 Harzer Teufel 2GER 
185 SkatstadtmarathonGER 
186 Torpedo AlfredoGER 
187 SchlussleuchtenGER