SPORTident TimingReha Sportverein Mühlhausen e.V.

5. Lauf der Deutschen Einheit

Mühlhausen 03.10.2008

 

Results 5. Lauf der Deutschen Einheit

PosBibNameClubTimemin/kmBehind
Unter 18 Jahre männlich (12 km Lauf, 10.90 km)
1185
HILBERT, Jonathan
SV 1899 Mühlhausen46:524:18---
2142
LUX, Martin
Wiegleben53:504:56+6:58
392
NOWINSKI, Carsten
Lengenfeld unterm Stein58:465:23+11:54
478
LUHN, Dennis
1.SGV Mühlhausen59:035:25+12:11
5169
SCHALLER, Alexander
Badlangensalza1:02:225:43+15:30
6238
HACHENBURGER, Maximilian
Mühlhausen1:02:565:46+16:04
7237
HOßBACH, Fabian
Mühlhausen1:04:115:53+17:19
8241
SCHRAMM, Tom
Mühlhausen1:07:566:14+21:04
9242
WAGNER, Kevin
Mühlhausen1:13:136:43+26:21
10309
PRESLER, Fabian
Hessisch Lichtenau1:17:577:09+31:05
11236
KRONENBERG, Sven
Mühlhausen1:18:017:10+31:09
12244
BERG, Hartmut
Mühlhausen1:24:007:43+37:08
13239
OTT, Pascal
Mühlhausen1:33:168:34+46:24
14243
WERNER, Aydin
Mühlhausen1:33:178:34+46:25
Männer 18 bis 29 Jahre (12 km Lauf, 10.90 km)
1318
PICKEL, Manuel
LSV Unstrut-Hainich42:063:52---
2323
ALPRECHT, Chris
Bernterode43:434:01+1:37
3164
MONTAG, Tino
SV Normania Treffurt45:484:12+3:42
43
ACKERMANN, Tim
1.SGV Mühlhausen47:134:20+5:07
5352
SCHELER, Marco
SV Mihla51:084:41+9:02
6220
DRAKSAS, Darius
52:244:49+10:18
7234
SCHANZ, Oliver
Montreal53:094:53+11:03
8257
STÜTZER, Andreas
VSG Oberdorla53:244:54+11:18
9314
HEILWAGEN, Axel
Mühlhausen53:314:55+11:25
10277
KITZING, Markus
Lauftreff Breitungen53:434:56+11:37
11276
KITZING, Steven
Lauftreff Breitungen1:01:215:38+19:15
12127
WINKEL, Sören
Marburg1:03:365:50+21:30
1375
LEIBOHM, Thomas
Mühlhausen1:04:385:56+22:32
1416
BRODOEHL, Stefan
Mühlhausen1:04:385:56+22:32
15265
SCHÜLER, Rene
1. SGV Mühlhausen1:05:005:58+22:54
168
ALTHAUS, Johannes
Dingelstädt1:13:186:43+31:12
17226
PETER, Daniel
Schmalkalden1:22:197:33+40:13
18310
HETTERLE, Waldemar
Spangenberg1:32:068:27+50:00
Männer 30 bis 39 Jahre (12 km Lauf, 10.90 km)
1327
GEBICKE, Christian
Mühlhausen43:524:01---
232
FÖRSTER, Rene
Hardt - Runners43:594:02+0:07
3218
SEISE, Andreas
SV 1899 Mühlhausen46:444:17+2:52
4233
SCHANZ, Patrick
Mühlhausen49:014:30+5:09
5296
WINTER, Sylvio
Großbrüchter50:484:40+6:56
6328
DIETZEL, Christian
Jena51:364:44+7:44
7287
LATTERMANN, Axel
Mühlhausen52:054:47+8:13
8247
WINKLER, Ronny
Mühlhausen52:144:47+8:22
991
NIESING, Mario
Berlin56:535:13+13:01
10124
WEBER, Mario
Kassel57:145:15+13:22
11337
BEGRICH, Teja
Mühlhausen57:375:17+13:45
12299
GATZEMEIER, Stefan
Worbis58:035:20+14:11
13275
RICHWIEN, Thomas
Lengefeld untern Stein59:185:26+15:26
1472
KRÜGER, Lars
Suhl59:375:28+15:45
15227
REINZ, Sebastian
Laufverein Flarchheim1:00:045:31+16:12
1688
MUNDIL, Sven
Harsleben1:04:035:53+20:11
177
ALTHAUS, Georg
Dingelstädt1:04:095:53+20:17
1839
HEIDENREICH, Guido
Wir können auch Anders1:07:576:14+24:05
Männer 40 bis 49 Jahre (12 km Lauf, 10.90 km)
1348
LÖPPEN, Reinhard
SV Emsetal41:173:47---
2206
BARF, Holger
SV 1899 Mühlhausen42:493:56+1:32
3320
SCHÄFER, Andreas
SV 1899 Mühlhausen43:303:59+2:13
4351
SCHELER, Raimond
SV Mihla43:594:02+2:42
5347
SCHNELLER, Thomas
SV 1899 Mühlhausen44:364:05+3:19
631
FRUNTKE, Thomas
Bickenriede46:014:13+4:44
7341
MATTHIAS, Otto
Mühlhausen47:164:20+5:59
8313
TRAUTMANN, Knut
VFL Hüpstedt49:424:34+8:25
9178
HACKETHAL, Jörg
TSV 1924 Reinholterode e.v.49:504:34+8:33
10344
TRAUTMANN, Heiko
TLC Verein Mühlhausen50:014:35+8:44
11345
BLASK, Uwe
Gerstungen50:084:36+8:51
12196
HENNING, Jürgen
Spvgg Faulungen51:134:42+9:56
13115
STUKOWSKI, Manfred
Mühlhausen52:354:49+11:18
14102
SCHILL, Mario
QVEDIS53:304:55+12:13
15286
SIMON, Uwe
Witzenhausen53:424:56+12:25
16163
SCHMITZ, Gerold
schmitz8454:254:59+13:08
1755
KAPAHNKE, Dirk
SG Pauker 89 e.V.54:365:01+13:19
18326
KIRSCHBAUM, Andreas
Mühlhausen54:595:02+13:42
19145
STEPHAN, Michael
FSV 1986 Bad Langensalza55:275:05+14:10
2097
PLÖTZ, Heiko
Mühlhausen55:385:06+14:21
2181
MARX, Gerald
Heyerode55:525:08+14:35
22221
SCHREIBER, Jörg
VfB TM Mühlhausen 0956:285:11+15:11
23167
KOCH, Dirk
Mühlhausen56:555:13+15:38
24319
AßMANN, Hans- Jürgen
Triatlon Jena57:075:14+15:50
25298
KÜHMEL, Uwe
Worbis57:175:16+16:00
26231
ALBERTI, Dr. Michael
Mühlhausen57:365:17+16:19
27338
WINDORF, Jörg
Dresdner Bank57:415:17+16:24
28229
VOIGT, Olaf
Mühlhausen59:405:28+18:23
29333
WOLSKI, Peter
Hainichläufer59:555:30+18:38
30315
PALLAS, Klaus
SV 1899 Mühlhausen1:00:335:34+19:16
3166
KOCH, Stefan
Mühlhausen1:02:345:44+21:17
32128
WOLTER, Steffen
Gotha1:02:445:46+21:27
3383
MEYER, Steffen
KED-Team Freiberg a.N.1:05:165:59+23:59
344
ADOLPH, Thomas
Ammern1:09:086:20+27:51
3562
KLAUS, Erhard
1.SGV Mühlhausen1:10:046:26+28:47
Männer 50 bis 59 Jahre (12 km Lauf, 10.90 km)
1330
OSTERLAND, Bernd
Ironman49:594:35---
2321
OBERTHÜR, Walter
Mühlhausen53:334:55+3:34
365
KOCH, Wolfgang
Bünder TV Westfalia56:205:10+6:21
4311
KAUFMANN, Hermann
Dekotex Mühlhausen57:205:16+7:21
5342
ENGELHARDT, Herfried
Lengefeld1:00:095:31+10:10
6130
ZIEGLER, Hans-Joachim
EFC 08 Ruhla1:02:045:41+12:05
7219
UWE, Döll
Mühlhausen1:03:195:49+13:20
885
MICHEL, Dr. Wolfgang
Walschleben1:08:356:17+18:36
95
AHLEMEYER, Paul
Lauftreff Elsen-Wewer1:13:216:44+23:22
1061
KIRCHNER, Wolf-Dieter
Post SV 1951 e.V.1:18:367:13+28:37
11297
LÖSEKRUG, Siegfried
Hainichläufer1:18:367:13+28:37
Männer 60 bis 69 Jahre (12 km Lauf, 10.90 km)
1187
HEILWAGEN, Hans-Jürgen
SV 1899 Mühlhausen56:535:13---
222
LOUDA, Dr. Dieter
Neundorf1:08:266:17+11:33
3175
ELBERT, Dieter
Hainichläufer Mühlhausen1:35:078:44+38:14
Männer 70 Jahre und älter (12 km Lauf, 10.90 km)
1258
MARSCHALL, Karl
Rennsteiglaufverein56:275:11---
212
BONFILS, Dr. Peter
Lengerich1:09:396:23+13:12
Unter 18 Jahre weiblich (12 km Lauf, 10.90 km)
1339
WINDORF, Maike
Eislaufverein Dresden57:415:17---
2240
DANIEL, Christiane
Mühlhausen1:33:178:34+35:36
Frauen 18 bis 29 Jahre (12 km Lauf, 10.90 km)
1143
SCHREIER, Lisa - Maria
SV Glückauf Sondershausen46:074:14---
2111
STAEDING, Vera
Berlin1:00:355:34+14:28
346
HEMPEL, Ines
LG Kaufungen1:09:146:21+23:07
4312
EISENACHER, Dorit
Hainichläufer1:14:216:49+28:14
534
GENZEL, Franziska
1.SGV Mühlhausen1:19:217:17+33:14
Frauen 30 bis 39 Jahre (12 km Lauf, 10.90 km)
1301
KÄMPER, Anke
Ecklingerode57:115:15---
2197
LAUTERBACH, Sandra
LTV Obereichsfeld1:02:485:46+5:37
341
HEINSE, Sandra
Oppershausen1:04:255:55+7:14
4235
VANDERMEULEN, Cathrin
Montreal1:09:016:20+11:50
519
BÄRTIG, Angela
Tequila Oppershausen1:09:376:23+12:26
6126
WIESENMÜLLER, Kirsten
Rodeberg1:20:557:25+23:44
7323
SEYFARTH, Daniela
Erfurt1:22:197:33+25:08
Frauen 40 bis 49 Jahre (12 km Lauf, 10.90 km)
1119
TSCHERNIG, Bettina
Hainichläufer49:004:30---
2159
FRITZLAR, Heike
Mühlhausen54:244:59+5:24
3195
SCHMIDT, Susanne
Mühlhausen55:285:05+6:28
4122
VÖLKER, Kerstin
Mühlhausen56:295:11+7:29
5191
NEUBAUER, Anke
Mühlhausen57:055:14+8:05
6182
SCHMITZ, Karola
schmitz8458:165:21+9:16
7141
LUX, Corinna
Wiegleben58:285:22+9:28
8322
ALBRECHT, Karla
Bernterode58:535:24+9:53
9316
GROSS, Silvia
Sparkasse Unstrut Hainich1:00:325:33+11:32
10160
SCHLIEFKE, Sibylle
SV Mihla1:00:365:34+11:36
11135
TEMMLER, Silke
Pferdsdorf-Spichra1:02:125:43+13:12
12194
ELZE, Alexandra
Gotha1:03:165:48+14:16
13179
SCHREIER, Kerstin
Schernberg1:03:395:50+14:39
1494
PALM, Catrin
Wir können auch anders!1:07:576:14+18:57
15121
VON EINSIEDEL, Bärbel
Oppershausen1:08:226:16+19:22
1648
HILBERT, Christel
Mühlhausen1:09:296:22+20:29
17340
WINDORF, Peggy
Dresden1:09:306:23+20:30
18120
TÖPP, Annegret
Wir können auch anders!1:13:126:43+24:12
1926
EISENACHER, Elke
Hainichläufer1:19:217:17+30:21
2030
FROHN, Steffi
Mühlhausen1:20:287:23+31:28
21214
KITZING, Susanne
Lauftreff Breitungen1:27:168:01+38:16
Frauen 50 bis 59 Jahre (12 km Lauf, 10.90 km)
186
MICHEL, Hannelore
Walschleben1:14:356:50---