SPORTident TimingTrailhead

Amazing Thailand International Chiang Mai Enduro

Chiang Mai 23.11.2019-01.12.2019

Amazing Thailand International Chiang Mai Enduro

Chiang Mai 23.11.2019-01.12.2019


总览
组织者: Trailhead
选手 总成绩: 4
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 01.12.2019 10:33
 

成绩 Amazing Thailand International Chiang Mai Enduro Day2

参赛类别总成绩
   
名次编号姓名 时间差值

LS-5 Start

Elite Men
Elite Women
Junior
Master A
Master B
Master C

LS-5 (60Min) (无排名)

Elite Men
1197
LUCA HAGGER
 16:38.75---
233
RAMA TEGUH ADI PRATAMA
 Lintink Racing Team17:18.85+0:40.10
322
DREW PALMER-LEGER
 17:24.50+0:45.75
411
FLORENT POILANE
 SVMB17:33.19+0:54.44
524
NEIL KEAN
 Scallywags17:56.10+1:17.35
61
MATEJ CHARVAT
 CharvatBros / Banshee Bikes17:58.39+1:19.64
75
III, Gabriel Amigo
 Trek Bikes Philippines18:00.75+1:22.00
810
ROB BROWN
 18:05.96+1:27.21
93
AARON BRADFORD
 Transition/ Shimano18:17.90+1:39.15
102
WYN MASTERS
 18:19.94+1:41.19
114
DAN SHENG SHAN CHIANG
 Taiwan Enduro18:39.90+2:01.15
1221
TIO CAHYADI
 Polygon Spartan Racing Team18:58.25+2:19.50
1314
YAVENTO DITRA PRANATA
 Nusantara Team19:01.61+2:22.86
1428
BIMA FIKRI ALDIRA
 Nusantara Team19:27.81+2:49.06
159
PHIL ATWILL
 Cube Global Squad19:32.10+2:53.35
1626
DEDIK HANDIKA
 Nusantara Team19:49.96+3:11.21
1713
BLAKE MASTRANGELO
 19:57.75+3:19.00
1861
RINKU THAKUR
 19:58.65+3:19.90
1917
DIMAS PAMUNGKAS
 Kurnia Bike POLDA KEPRI INA20:10.75+3:32.00
20172
DANIEL WILSON
 20:32.69+3:53.94
2125
DAVID MAGGS
 20:37.15+3:58.40
2236
MAN YIN AU YEUNG
 The Cyclink20:47.70+4:08.95
2372
TSOI SHEUNG CHUEN
 Cyclink20:52.55+4:13.80
24157
LUN, Chia Chang
 Taiwan Enduro21:05.04+4:26.29
256
ONDREJ BARTA
 Banshee Bikes21:10.41+4:31.66
268
CODY KELLEY
 Freeduro21:15.46+4:36.71
2719
TREVOR MEJIA
 SoCal21:21.30+4:42.55
2816
SANGMOK LIM
 SM BIKE ACADEMY21:22.25+4:43.50
297
MICHAEL KOLAR
 OKO Racing21:41.45+5:02.70
30131
JUMALI ANWAR
 21:50.15+5:11.40
31169
TAWUN GREGORY
 X-Biking Chiang Mai22:01.31+5:22.56
3218
RYAN RODRIGUEZ
 Freeduro22:54.29+6:15.54
3378
CUONG BUI
 SVMB23:17.55+6:38.80
34196
KAUSAL RAI
 Gravity Nepal23:52.00+7:13.25
3534
JUNHO KIM
 SM BIKE ACADEMY24:09.96+7:31.21
36102
YALUN WANG
 Dali Enduro25:23.56+8:44.81
37163
FABIAN ANTHONY
 X-Biking Chiang Mai27:49.56+11:10.81
3852
JIGME LOBZANG
 28:41.60+12:02.85
39100
MD MUNTAHAR UDDIN
 Vindreckers30:00.11+13:21.36
40138
NHUT VUONG QUANG
 SVMB30:09.04+13:30.29
4112
CHINNAPAT SUKCHANYA
 Bike zone veetireco31:05.50+14:26.75
4292
YUTINAI TIRAGANANT
 31:07.40+14:28.65
Elite Women
1137
CLAIRE DEMARQUET
 15:39.89---
250
CHELSEA KIMBALL
 Freeduro17:49.00+2:09.11
348
INGRID LAROUCHE
 Devinci18:11.54+2:31.65
446
CJ, Selig
 Freeduro18:13.19+2:33.30
5125
CATHERINE YOUNG
 19:23.61+3:43.72
662
HANNAH BINDER
 Awesome MTB20:03.00+4:23.11
7198
ROMMER NADJA
 20:29.60+4:49.71
886
RISKA AMELIA AGUSTINA
 Spartan Racing Team21:08.94+5:29.05
9132
SARA TIGHE
 23:20.91+7:41.02
10146
THANYARAT BUNYANUPARPARN
 SNT.R.11 ProjectB31:20.96+15:41.07
11175
NORAQIDAH EFINDDI
 Decendents Brunei32:23.81+16:43.92
Junior
181
LOGAN VARS
 18:36.84---
2112
YOURAN ZHOU
 X-Biking Chiang Mai19:05.79+0:28.95
315
ANANDA BAGUS EFENDY DWI PUTRA
 Nusantara Team19:53.30+1:16.46
497
SILAS FERRELL
 20:01.71+1:24.87
596
RIZK ZAFRAN
 Flowriders21:06.95+2:30.11
Master A
131
MALCOLM FINNIE
 Roost17:05.70---
220
BENJAMIN BRUNNER
 18:00.19+0:54.49
3154
AURELIEN DORDOR
 18:57.76+1:52.06
438
JOEL MC GUIRE
 Bukit Kiara MTB19:15.75+2:10.05
541
JOHN KORFIATIS
 Scott Fox Greece19:42.24+2:36.54
6105
MARC HARB
 Hot Cogs MTB19:48.81+2:43.11
737
CHAIRAT CHAOCHIANGTUNG
 X-Biking Chiang Mai19:51.36+2:45.66
888
LAURIE GEOGHEGAN
 20:03.04+2:57.34
967
ANDRE HUGO
 20:10.84+3:05.14
1095
BEN TREVETHAN
 Loose Riders20:21.55+3:15.85
1143
CALEB WARRENDER
 Loose Riders20:28.84+3:23.14
12123
HUY THANH PHAM
 SVMB20:37.70+3:32.00
1383
ASHLEY VANDERMEER
 20:43.06+3:37.36
14141
SANPRAPHATPHON PUNPATCHARAPOP
 DXK Enduro21:16.31+4:10.61
1535
PORNTHEP JOMMUANG
 X-Biking Chiang Mai21:18.10+4:12.40
1640
PELDEN DORJI
 Bhutan Rides21:22.29+4:16.59
17176
DANNY HOLMES
 21:30.44+4:24.74
1845
JAI BARKER
 Loose Riders21:42.71+4:37.01
1958
PUI KIN LUI
 The Cyclink21:57.15+4:51.45
2055
GORN SANGKABOON
 Bold Thailand22:20.50+5:14.80
2132
WEE CHONG YAW
 RedRudeRacing23:18.69+6:12.99
22106
JEFFREY HONG
 Five-O23:59.05+6:53.35
2359
BOTAK BOTAK
 Roots rider24:01.46+6:55.76
24101
JATUPORN KRITWATTHANAKORN
 X-Biking Chiang Mai24:02.06+6:56.36
2539
IMAM WIBOWO
 FIGHT Team24:20.50+7:14.80
2647
KOK BAK LAW
 X-Biking Chiang Mai24:25.20+7:19.50
27117
HUGO ARDISSON
 24:57.96+7:52.26
28111
ROBIN DARIUS CONZ
 Loose Riders25:47.40+8:41.70
29133
ALEX MARCO JULAMAI
 Batam bike brothers26:48.50+9:42.80
30134
TX, Suriyapto
 Batam Bike Brothers26:57.21+9:51.51
31180
KONGKIAT KORATTANA
 28:00.69+10:54.99
3269
ELVAN SAHALA HUTABARAT
 INDEGO GRAVITY28:16.96+11:11.26
3389
SANGAY PHUENTSHO
 29:29.80+12:24.10
34127
GYAN, Shyam Limbu
 Gravity Nepal30:38.84+13:33.14
3523
SITTICHAI KETKEAWMANEE
 JBC@SPR TEAM30:50.40+13:44.70
36107
KITTISAK NUENGCHAMNONG
 Dxk Enduro31:50.90+14:45.20
37149
KAUSHIK SINHA
 32:37.60+15:31.90
38155
NAPOP TEPARAGUL
 Bun Pai Pun Pai32:43.19+15:37.49
39166
PAHONRAT KHAMLAKSANA
 33:12.65+16:06.95
40124
HO HEI FUNG
 34:12.04+17:06.34
41182
PUTTIPAT NHUROD
 DAKK DUNN34:22.56+17:16.86
42178
KOSIN KOMOLVANICH
 DAKK DUNN35:21.75+18:16.05
43153
MD. NAFEES UR RAHMAN
 37:20.85+20:15.15
44135
ROMUALD ROSTREN
 38:31.84+21:26.14
Master B
168
RICARDO LOPES
 15:45.14---
274
STEVE WHITCOMBE
 17:38.10+1:52.96
3121
JOHN HARD
 17:58.39+2:13.25
430
FLORENT TELLIEZ
 17:59.00+2:13.86
565
RYAN VARS
 19:09.14+3:24.00
679
GLEN IMPEY
 19:19.56+3:34.42
7140
JAN SCHULTE
 19:50.74+4:05.60
8103
KIM CHRISTENSEN
 19:52.25+4:07.11
9126
HENRY CHIA
 Batam bike brothers20:07.44+4:22.30
1029
PETER FERRELL
 20:08.04+4:22.90
11142
YONGZHAO XIA
 DALI ENDURO20:16.41+4:31.27
1285
TYLER HUNT BENEDICT
 Bike Rumor20:36.91+4:51.77
1376
JOSE MANUEL PUIG
 20:38.54+4:53.40
1464
STEPHANE PIANIGIANI
 HK EPIC RIDERS20:55.25+5:10.11
1594
RIDUAN YASSIN
 Flowriders21:09.10+5:23.96
16128
ANDY MATTHEWS
 21:40.10+5:54.96
1757
CHIU KIN NGAI
 INSANE21:51.00+6:05.86
1873
CHRIS SARGEANT
 22:00.21+6:15.07
1987
DATU MANTATO AMPATUAN
 DMA22:08.94+6:23.80
2056
NAOAKI ISHIKAWA
 BJCC22:24.65+6:39.51
21108
KO KITAZAWA
 22:26.65+6:41.51
2254
PONGPUN ITNGAM
 DXK ENDURO22:27.71+6:42.57
23191
CHIRON KANTAKIS
 Magpie Cycles22:29.91+6:44.77
2490
BRENDAN REILLY
 22:35.00+6:49.86
2527
JESSE ANULAO
 22:38.25+6:53.11
26115
LEI SONG
 DALI ENDURO23:08.46+7:23.32
27188
INGO KARB
 BMCC Mannheim24:11.36+8:26.22
28194
SATIT HIRUNPINYOPAS
 25:06.00+9:20.86
2999
JEFFREY SYLVESTER
 Bukit Kiara MTB25:52.70+10:07.56
30130
CENG NGI RICHARD
 Batam bike brothers25:54.41+10:09.27
3193
TANALOP THANESANON
 JBC@SPR TEAM25:54.56+10:09.42
32109
ZURAIDIE RAMLI
 Decendents Brunei26:02.60+10:17.46
3384
BAMBANG ASRIANTO
 Batam bike brothers26:14.44+10:29.30
34164
NOPPHADON THONGKHAM
 JBC@SPR TEAM26:18.40+10:33.26
35147
SOEWOTO SOEWOTO
 Kraton kawi bike park26:53.56+11:08.42
36189
CHAMNANSILP BORKAEW
 Laemchabang Enduro27:26.34+11:41.20
37143
DAI NGUYEN HUY NGOC
 SVMB27:39.65+11:54.51
38152
GUN SUSANGKARAKAN
 SD Rider27:41.46+11:56.32
39148
ISMED SAFRIADY
 Batam bike brothers28:04.60+12:19.46
40114
AKKARADED SIRINAPAPAISAN
 DAAK DUNN28:47.59+13:02.45
41159
LUECHA JUNMANEE
 DXK Enduro29:02.70+13:17.56
42160
Y. C., Sky Chum
 29:16.81+13:31.67
43104
MASASHI TAJIRI
 BJCC29:19.00+13:33.86
4491
RUSSELL CARRIGG
 Loose Riders30:47.39+15:02.25
45162
RAVEE YAEMVATHITHONG
 Bun Pai Pun Pai33:07.70+17:22.56
46150
PORNANAN ONKCHAROEN
 JBC@SPR TEAM33:14.40+17:29.26
47190
CHAMINDA PRIYANKARA
 Team TS34:07.19+18:22.05
48187
YUNAIDEE KARIYA
 SNT.R.1134:26.55+18:41.41
Master C
153
MORTEN HANSEN
 Vikings17:36.89---
270
KIM PHILLIP
 Vikings18:08.20+0:31.31
375
ARTO MAKELA
 18:16.56+0:39.67
466
MARK BEBB
 Trailhead Thailand22:39.15+5:02.26
5110
GREG JARMAN
 Loose Riders23:12.11+5:35.22
6136
ADRIAN WOLF
 23:38.69+6:01.80
7116
LEUNG KUN KEI
 23:57.85+6:20.96
880
JASON KENDAL
 24:02.75+6:25.86
963
ASH JARDINE
 Loose Riders24:16.90+6:40.01
10151
CHEUK FAI CHAN
 INSANE GROUP24:51.86+7:14.97
1144
MARK DOUGHTY
 Trailhead Thailand24:52.84+7:15.95
1271
JUMNONG KRAJANGJAENG
 Laemchabang Enduro25:12.69+7:35.80
1351
HENRIK MILLER
 25:58.54+8:21.65
14129
ZAIM HASHIM
 Roots Rider26:02.94+8:26.05
1549
JON MCKINNEY
 Trailhead Thailand26:29.25+8:52.36
16122
CHANG WOEI TAN
 Dirty Nomads27:29.50+9:52.61
17119
TOM HUZELL
 Five-O27:58.35+10:21.46
1882
MITSUYOSHI KIMURA
 Cheap Style Racing28:56.95+11:20.06
19144
YUSUF MASRON
 Descendent Brunei29:51.35+12:14.46
2098
AKIHIRO SAITO
 DKMC30:06.34+12:29.45
21158
TSANG, Wai keung
 34:01.84+16:24.95
22156
SOPHON JAIKLA
 JBC@SPR TEAM34:43.54+17:06.65
23161
JUNAIDY LIMGESTU
 Batam bike brothers37:27.35+19:50.46

Free Stage (无排名)

Elite Men
1100
MD MUNTAHAR UDDIN
 Vindreckers15:45.04---
212
CHINNAPAT SUKCHANYA
 Bike zone veetireco28:54.75+13:09.71
3138
NHUT VUONG QUANG
 SVMB34:35.46+18:50.42
47
MICHAEL KOLAR
 OKO Racing36:29.05+20:44.01
56
ONDREJ BARTA
 Banshee Bikes36:29.79+20:44.75
63
AARON BRADFORD
 Transition/ Shimano37:32.46+21:47.42
78
CODY KELLEY
 Freeduro37:36.85+21:51.81
81
MATEJ CHARVAT
 CharvatBros / Banshee Bikes38:01.55+22:16.51
94
DAN SHENG SHAN CHIANG
 Taiwan Enduro38:05.81+22:20.77
102
WYN MASTERS
 38:12.45+22:27.41
115
III, Gabriel Amigo
 Trek Bikes Philippines39:40.60+23:55.56
129
PHIL ATWILL
 Cube Global Squad40:24.66+24:39.62
1316
SANGMOK LIM
 SM BIKE ACADEMY40:39.95+24:54.91
14131
JUMALI ANWAR
 41:03.60+25:18.56
1513
BLAKE MASTRANGELO
 41:14.15+25:29.11
1610
ROB BROWN
 41:34.89+25:49.85
1718
RYAN RODRIGUEZ
 Freeduro41:50.70+26:05.66
1814
YAVENTO DITRA PRANATA
 Nusantara Team43:20.54+27:35.50
1911
FLORENT POILANE
 SVMB44:00.15+28:15.11
2017
DIMAS PAMUNGKAS
 Kurnia Bike POLDA KEPRI INA44:01.90+28:16.86
2119
TREVOR MEJIA
 SoCal44:07.20+28:22.16
2234
JUNHO KIM
 SM BIKE ACADEMY47:30.90+31:45.86
2321
TIO CAHYADI
 Polygon Spartan Racing Team47:51.55+32:06.51
2425
DAVID MAGGS
 48:36.25+32:51.21
2526
DEDIK HANDIKA
 Nusantara Team49:48.29+34:03.25
2622
DREW PALMER-LEGER
 50:06.81+34:21.77
2728
BIMA FIKRI ALDIRA
 Nusantara Team50:52.15+35:07.11
2824
NEIL KEAN
 Scallywags51:27.00+35:41.96
2936
MAN YIN AU YEUNG
 The Cyclink52:47.86+37:02.82
30163
FABIAN ANTHONY
 X-Biking Chiang Mai52:52.00+37:06.96
3152
JIGME LOBZANG
 56:07.00+40:21.96
32157
LUN, Chia Chang
 Taiwan Enduro56:55.00+41:09.96
3333
RAMA TEGUH ADI PRATAMA
 Lintink Racing Team57:03.06+41:18.02
34169
TAWUN GREGORY
 X-Biking Chiang Mai1:03:23.49+47:38.45
35172
DANIEL WILSON
 1:06:55.40+51:10.36
3661
RINKU THAKUR
 1:09:32.10+53:47.06
3772
TSOI SHEUNG CHUEN
 Cyclink1:14:41.85+58:56.81
3878
CUONG BUI
 SVMB1:15:29.70+59:44.66
3992
YUTINAI TIRAGANANT
 1:16:51.71+1:01:06.67
40196
KAUSAL RAI
 Gravity Nepal1:16:52.71+1:01:07.67
41102
YALUN WANG
 Dali Enduro1:27:19.94+1:11:34.90
42197
LUCA HAGGER
 1:27:39.59+1:11:54.55
Elite Women
1146
THANYARAT BUNYANUPARPARN
 SNT.R.11 ProjectB37:34.44---
2132
SARA TIGHE
 39:08.44+1:34.00
3125
CATHERINE YOUNG
 39:33.04+1:58.60
4137
CLAIRE DEMARQUET
 51:03.61+13:29.17
5175
NORAQIDAH EFINDDI
 Decendents Brunei51:11.04+13:36.60
646
CJ, Selig
 Freeduro1:03:29.06+25:54.62
748
INGRID LAROUCHE
 Devinci1:04:07.75+26:33.31
850
CHELSEA KIMBALL
 Freeduro1:06:08.05+28:33.61
962
HANNAH BINDER
 Awesome MTB1:11:44.61+34:10.17
10198
ROMMER NADJA
 1:23:59.50+46:25.06
1186
RISKA AMELIA AGUSTINA
 Spartan Racing Team1:24:33.71+46:59.27
Junior
115
ANANDA BAGUS EFENDY DWI PUTRA
 Nusantara Team43:13.85---
281
LOGAN VARS
 1:24:12.91+40:59.06
396
RIZK ZAFRAN
 Flowriders1:29:59.80+46:45.95
497
SILAS FERRELL
 1:32:01.34+48:47.49
5112
YOURAN ZHOU
 X-Biking Chiang Mai1:42:48.15+59:34.30
Master A
1135
ROMUALD ROSTREN
 21:14.65---
2124
HO HEI FUNG
 22:27.15+1:12.50
3127
GYAN, Shyam Limbu
 Gravity Nepal27:21.37+6:06.72
4153
MD. NAFEES UR RAHMAN
 33:49.90+12:35.25
5123
HUY THANH PHAM
 SVMB34:58.86+13:44.21
6133
ALEX MARCO JULAMAI
 Batam bike brothers35:17.69+14:03.04
723
SITTICHAI KETKEAWMANEE
 JBC@SPR TEAM35:23.95+14:09.30
8149
KAUSHIK SINHA
 36:02.83+14:48.18
9134
TX, Suriyapto
 Batam Bike Brothers36:41.89+15:27.24
10155
NAPOP TEPARAGUL
 Bun Pai Pun Pai41:28.70+20:14.05
11166
PAHONRAT KHAMLAKSANA
 46:39.65+25:25.00
12141
SANPRAPHATPHON PUNPATCHARAPOP
 DXK Enduro47:10.50+25:55.85
1320
BENJAMIN BRUNNER
 48:19.60+27:04.95
1432
WEE CHONG YAW
 RedRudeRacing49:50.70+28:36.05
1535
PORNTHEP JOMMUANG
 X-Biking Chiang Mai51:04.40+29:49.75
1639
IMAM WIBOWO
 FIGHT Team52:16.60+31:01.95
17178
KOSIN KOMOLVANICH
 DAKK DUNN52:55.65+31:41.00
1840
PELDEN DORJI
 Bhutan Rides53:16.36+32:01.71
1937
CHAIRAT CHAOCHIANGTUNG
 X-Biking Chiang Mai53:32.19+32:17.54
2038
JOEL MC GUIRE
 Bukit Kiara MTB53:55.81+32:41.16
21182
PUTTIPAT NHUROD
 DAKK DUNN56:19.44+35:04.79
22154
AURELIEN DORDOR
 56:49.04+35:34.39
2331
MALCOLM FINNIE
 Roost56:52.25+35:37.60
2447
KOK BAK LAW
 X-Biking Chiang Mai57:10.86+35:56.21
2543
CALEB WARRENDER
 Loose Riders57:44.00+36:29.35
2645
JAI BARKER
 Loose Riders58:59.94+37:45.29
2741
JOHN KORFIATIS
 Scott Fox Greece1:00:19.20+39:04.55
28180
KONGKIAT KORATTANA
 1:02:45.95+41:31.30
2959
BOTAK BOTAK
 Roots rider1:04:30.44+43:15.79
3058
PUI KIN LUI
 The Cyclink1:04:38.15+43:23.50
3155
GORN SANGKABOON
 Bold Thailand1:05:02.84+43:48.19
3269
ELVAN SAHALA HUTABARAT
 INDEGO GRAVITY1:05:03.44+43:48.79
33176
DANNY HOLMES
 1:09:37.00+48:22.35
3467
ANDRE HUGO
 1:10:11.15+48:56.50
3589
SANGAY PHUENTSHO
 1:16:52.20+55:37.55
3683
ASHLEY VANDERMEER
 1:21:32.19+1:00:17.54
37107
KITTISAK NUENGCHAMNONG
 Dxk Enduro1:25:24.50+1:04:09.85
3888
LAURIE GEOGHEGAN
 1:26:10.75+1:04:56.10
39101
JATUPORN KRITWATTHANAKORN
 X-Biking Chiang Mai1:27:51.00+1:06:36.35
40106
JEFFREY HONG
 Five-O1:28:43.70+1:07:29.05
4195
BEN TREVETHAN
 Loose Riders1:29:35.60+1:08:20.95
42111
ROBIN DARIUS CONZ
 Loose Riders1:35:11.79+1:13:57.14
43105
MARC HARB
 Hot Cogs MTB1:37:23.14+1:16:08.49
44117
HUGO ARDISSON
 1:38:12.84+1:16:58.19
Master B
1130
CENG NGI RICHARD
 Batam bike brothers33:40.40---
2150
PORNANAN ONKCHAROEN
 JBC@SPR TEAM38:00.60+4:20.20
3128
ANDY MATTHEWS
 38:43.06+5:02.66
4143
DAI NGUYEN HUY NGOC
 SVMB39:26.25+5:45.85
5121
JOHN HARD
 39:40.71+6:00.31
6126
HENRY CHIA
 Batam bike brothers39:41.50+6:01.10
7147
SOEWOTO SOEWOTO
 Kraton kawi bike park41:31.65+7:51.25
8148
ISMED SAFRIADY
 Batam bike brothers41:51.40+8:11.00
9162
RAVEE YAEMVATHITHONG
 Bun Pai Pun Pai43:58.60+10:18.20
10152
GUN SUSANGKARAKAN
 SD Rider45:26.75+11:46.35
11140
JAN SCHULTE
 47:14.80+13:34.40
1227
JESSE ANULAO
 47:21.70+13:41.30
13160
Y. C., Sky Chum
 47:36.09+13:55.69
14159
LUECHA JUNMANEE
 DXK Enduro49:04.40+15:24.00
15142
YONGZHAO XIA
 DALI ENDURO49:22.25+15:41.85
1629
PETER FERRELL
 50:54.70+17:14.30
1730
FLORENT TELLIEZ
 54:33.50+20:53.10
18164
NOPPHADON THONGKHAM
 JBC@SPR TEAM55:00.10+21:19.70
19187
YUNAIDEE KARIYA
 SNT.R.1159:05.76+25:25.36
20190
CHAMINDA PRIYANKARA
 Team TS1:01:12.85+27:32.45
2154
PONGPUN ITNGAM
 DXK ENDURO1:02:36.99+28:56.59
2257
CHIU KIN NGAI
 INSANE1:03:39.25+29:58.85
2356
NAOAKI ISHIKAWA
 BJCC1:04:21.09+30:40.69
24189
CHAMNANSILP BORKAEW
 Laemchabang Enduro1:08:26.30+34:45.90
2564
STEPHANE PIANIGIANI
 HK EPIC RIDERS1:08:34.75+34:54.35
26188
INGO KARB
 BMCC Mannheim1:11:21.44+37:41.04
27194
SATIT HIRUNPINYOPAS
 1:12:15.75+38:35.35
2865
RYAN VARS
 1:13:58.90+40:18.50
2968
RICARDO LOPES
 1:14:52.40+41:12.00
3073
CHRIS SARGEANT
 1:15:11.79+41:31.39
3191
RUSSELL CARRIGG
 Loose Riders1:15:50.90+42:10.50
3284
BAMBANG ASRIANTO
 Batam bike brothers1:16:17.56+42:37.16
3376
JOSE MANUEL PUIG
 1:16:57.95+43:17.55
34191
CHIRON KANTAKIS
 Magpie Cycles1:16:58.34+43:17.94
3593
TANALOP THANESANON
 JBC@SPR TEAM1:18:22.84+44:42.44
3674
STEVE WHITCOMBE
 1:21:12.06+47:31.66
3779
GLEN IMPEY
 1:21:48.29+48:07.89
3899
JEFFREY SYLVESTER
 Bukit Kiara MTB1:22:26.90+48:46.50
3990
BRENDAN REILLY
 1:23:40.75+50:00.35
4087
DATU MANTATO AMPATUAN
 DMA1:23:46.75+50:06.35
4185
TYLER HUNT BENEDICT
 Bike Rumor1:23:54.00+50:13.60
42104
MASASHI TAJIRI
 BJCC1:25:10.10+51:29.70
43109
ZURAIDIE RAMLI
 Decendents Brunei1:27:30.25+53:49.85
4494
RIDUAN YASSIN
 Flowriders1:28:54.50+55:14.10
45114
AKKARADED SIRINAPAPAISAN
 DAAK DUNN1:32:21.95+58:41.55
46103
KIM CHRISTENSEN
 1:33:16.46+59:36.06
47108
KO KITAZAWA
 1:35:23.55+1:01:43.15
48115
LEI SONG
 DALI ENDURO1:38:18.69+1:04:38.29
Master C
1122
CHANG WOEI TAN
 Dirty Nomads26:09.10---
2129
ZAIM HASHIM
 Roots Rider33:53.41+7:44.31
3144
YUSUF MASRON
 Descendent Brunei37:11.70+11:02.60
4161
JUNAIDY LIMGESTU
 Batam bike brothers38:17.81+12:08.71
5136
ADRIAN WOLF
 39:49.06+13:39.96
6156
SOPHON JAIKLA
 JBC@SPR TEAM40:05.46+13:56.36
7158
TSANG, Wai keung
 42:36.65+16:27.55
8151
CHEUK FAI CHAN
 INSANE GROUP48:09.44+22:00.34
944
MARK DOUGHTY
 Trailhead Thailand52:29.70+26:20.60
1049
JON MCKINNEY
 Trailhead Thailand53:58.25+27:49.15
1151
HENRIK MILLER
 55:30.90+29:21.80
1263
ASH JARDINE
 Loose Riders1:06:56.25+40:47.15
1366
MARK BEBB
 Trailhead Thailand1:07:45.66+41:36.56
1453
MORTEN HANSEN
 Vikings1:09:04.15+42:55.05
1571
JUMNONG KRAJANGJAENG
 Laemchabang Enduro1:10:08.21+43:59.11
1682
MITSUYOSHI KIMURA
 Cheap Style Racing1:12:30.85+46:21.75
1780
JASON KENDAL
 1:16:52.21+50:43.11
1870
KIM PHILLIP
 Vikings1:17:56.80+51:47.70
1975
ARTO MAKELA
 1:20:33.35+54:24.25
2098
AKIHIRO SAITO
 DKMC1:21:12.70+55:03.60
21110
GREG JARMAN
 Loose Riders1:34:29.34+1:08:20.24
22119
TOM HUZELL
 Five-O1:34:47.44+1:08:38.34
23116
LEUNG KUN KEI
 1:39:09.35+1:13:00.25

SS-5

Elite Men
12
WYN MASTERS
 3:22.25---
28
CODY KELLEY
 Freeduro3:24.34+0:02.09
31
MATEJ CHARVAT
 CharvatBros / Banshee Bikes3:26.60+0:04.35
43
AARON BRADFORD
 Transition/ Shimano3:27.29+0:05.04
54
DAN SHENG SHAN CHIANG
 Taiwan Enduro3:27.89+0:05.64
66
ONDREJ BARTA
 Banshee Bikes3:32.71+0:10.46
77
MICHAEL KOLAR
 OKO Racing3:33.85+0:11.60
811
FLORENT POILANE
 SVMB3:34.70+0:12.45
95
III, Gabriel Amigo
 Trek Bikes Philippines3:37.19+0:14.94
1013
BLAKE MASTRANGELO
 3:41.45+0:19.20
1114
YAVENTO DITRA PRANATA
 Nusantara Team3:45.25+0:23.00
12172
DANIEL WILSON
 3:46.56+0:24.31
1312
CHINNAPAT SUKCHANYA
 Bike zone veetireco3:47.86+0:25.61
1422
DREW PALMER-LEGER
 3:48.84+0:26.59
1525
DAVID MAGGS
 3:49.90+0:27.65
1633
RAMA TEGUH ADI PRATAMA
 Lintink Racing Team3:50.54+0:28.29
1717
DIMAS PAMUNGKAS
 Kurnia Bike POLDA KEPRI INA3:50.94+0:28.69
1826
DEDIK HANDIKA
 Nusantara Team3:53.75+0:31.50
1919
TREVOR MEJIA
 SoCal3:54.55+0:32.30
2010
ROB BROWN
 4:01.21+0:38.96
2116
SANGMOK LIM
 SM BIKE ACADEMY4:01.26+0:39.01
22197
LUCA HAGGER
 4:02.45+0:40.20
2318
RYAN RODRIGUEZ
 Freeduro4:04.35+0:42.10
2428
BIMA FIKRI ALDIRA
 Nusantara Team4:04.60+0:42.35
2524
NEIL KEAN
 Scallywags4:05.25+0:43.00
2621
TIO CAHYADI
 Polygon Spartan Racing Team4:07.25+0:45.00
2736
MAN YIN AU YEUNG
 The Cyclink4:08.10+0:45.85
28157
LUN, Chia Chang
 Taiwan Enduro4:09.71+0:47.46
2934
JUNHO KIM
 SM BIKE ACADEMY4:17.79+0:55.54
3052
JIGME LOBZANG
 4:31.00+1:08.75
3172
TSOI SHEUNG CHUEN
 Cyclink4:31.60+1:09.35
3261
RINKU THAKUR
 4:36.81+1:14.56
3378
CUONG BUI
 SVMB4:57.05+1:34.80
34102
YALUN WANG
 Dali Enduro5:03.75+1:41.50
35163
FABIAN ANTHONY
 X-Biking Chiang Mai5:18.35+1:56.10
36138
NHUT VUONG QUANG
 SVMB5:18.75+1:56.50
3792
YUTINAI TIRAGANANT
 5:23.89+2:01.64
38131
JUMALI ANWAR
 5:26.86+2:04.61
39169
TAWUN GREGORY
 X-Biking Chiang Mai5:32.26+2:10.01
40196
KAUSAL RAI
 Gravity Nepal6:09.54+2:47.29
41100
MD MUNTAHAR UDDIN
 Vindreckers12:25.75+9:03.50
Elite Women
148
INGRID LAROUCHE
 Devinci4:19.15---
250
CHELSEA KIMBALL
 Freeduro4:26.20+0:07.05
346
CJ, Selig
 Freeduro4:35.79+0:16.64
462
HANNAH BINDER
 Awesome MTB4:44.10+0:24.95
586
RISKA AMELIA AGUSTINA
 Spartan Racing Team4:52.75+0:33.60
6125
CATHERINE YOUNG
 5:20.60+1:01.45
7137
CLAIRE DEMARQUET
 5:40.60+1:21.45
8132
SARA TIGHE
 5:41.70+1:22.55
9146
THANYARAT BUNYANUPARPARN
 SNT.R.11 ProjectB6:58.56+2:39.41
10198
ROMMER NADJA
 8:47.29+4:28.14
11175
NORAQIDAH EFINDDI
 Decendents Brunei10:28.75+6:09.60
Junior
115
ANANDA BAGUS EFENDY DWI PUTRA
 Nusantara Team3:55.75---
281
LOGAN VARS
 5:06.04+1:10.29
3112
YOURAN ZHOU
 X-Biking Chiang Mai5:17.25+1:21.50
496
RIZK ZAFRAN
 Flowriders5:27.06+1:31.31
597
SILAS FERRELL
 5:36.00+1:40.25
Master A
123
SITTICHAI KETKEAWMANEE
 JBC@SPR TEAM3:53.90---
220
BENJAMIN BRUNNER
 3:54.80+0:00.90
332
WEE CHONG YAW
 RedRudeRacing4:05.46+0:11.56
443
CALEB WARRENDER
 Loose Riders4:08.85+0:14.95
535
PORNTHEP JOMMUANG
 X-Biking Chiang Mai4:13.70+0:19.80
637
CHAIRAT CHAOCHIANGTUNG
 X-Biking Chiang Mai4:14.10+0:20.20
731
MALCOLM FINNIE
 Roost4:15.15+0:21.25
845
JAI BARKER
 Loose Riders4:16.95+0:23.05
947
KOK BAK LAW
 X-Biking Chiang Mai4:17.60+0:23.70
1040
PELDEN DORJI
 Bhutan Rides4:19.09+0:25.19
1141
JOHN KORFIATIS
 Scott Fox Greece4:19.35+0:25.45
1258
PUI KIN LUI
 The Cyclink4:20.10+0:26.20
1355
GORN SANGKABOON
 Bold Thailand4:31.00+0:37.10
1459
BOTAK BOTAK
 Roots rider4:32.90+0:39.00
1583
ASHLEY VANDERMEER
 4:50.56+0:56.66
1667
ANDRE HUGO
 4:54.60+1:00.70
1788
LAURIE GEOGHEGAN
 4:56.10+1:02.20
18127
GYAN, Shyam Limbu
 Gravity Nepal4:59.58+1:05.68
1938
JOEL MC GUIRE
 Bukit Kiara MTB5:00.85+1:06.95
20105
MARC HARB
 Hot Cogs MTB5:05.70+1:11.80
21107
KITTISAK NUENGCHAMNONG
 Dxk Enduro5:06.31+1:12.41
22141
SANPRAPHATPHON PUNPATCHARAPOP
 DXK Enduro5:09.35+1:15.45
2369
ELVAN SAHALA HUTABARAT
 INDEGO GRAVITY5:09.65+1:15.75
24111
ROBIN DARIUS CONZ
 Loose Riders5:10.31+1:16.41
25101
JATUPORN KRITWATTHANAKORN
 X-Biking Chiang Mai5:11.19+1:17.29
2689
SANGAY PHUENTSHO
 5:11.50+1:17.60
2795
BEN TREVETHAN
 Loose Riders5:12.31+1:18.41
28117
HUGO ARDISSON
 5:14.60+1:20.70
29182
PUTTIPAT NHUROD
 DAKK DUNN5:16.25+1:22.35
30106
JEFFREY HONG
 Five-O5:20.55+1:26.65
31134
TX, Suriyapto
 Batam Bike Brothers5:25.15+1:31.25
32133
ALEX MARCO JULAMAI
 Batam bike brothers5:36.05+1:42.15
33180
KONGKIAT KORATTANA
 5:44.36+1:50.46
34176
DANNY HOLMES
 5:54.16+2:00.26
35123
HUY THANH PHAM
 SVMB5:59.25+2:05.35
36166
PAHONRAT KHAMLAKSANA
 6:11.45+2:17.55
37154
AURELIEN DORDOR
 6:29.96+2:36.06
38155
NAPOP TEPARAGUL
 Bun Pai Pun Pai6:34.96+2:41.06
39153
MD. NAFEES UR RAHMAN
 6:53.71+2:59.81
40135
ROMUALD ROSTREN
 6:55.35+3:01.45
4139
IMAM WIBOWO
 FIGHT Team8:10.40+4:16.50
42149
KAUSHIK SINHA
 8:20.11+4:26.21
43124
HO HEI FUNG
 9:28.75+5:34.85
44178
KOSIN KOMOLVANICH
 DAKK DUNN11:17.06+7:23.16
Master B
1188
INGO KARB
 BMCC Mannheim4:04.75---
230
FLORENT TELLIEZ
 4:09.96+0:05.21
354
PONGPUN ITNGAM
 DXK ENDURO4:33.10+0:28.35
468
RICARDO LOPES
 4:39.71+0:34.96
527
JESSE ANULAO
 4:43.50+0:38.75
656
NAOAKI ISHIKAWA
 BJCC4:43.91+0:39.16
779
GLEN IMPEY
 4:44.40+0:39.65
864
STEPHANE PIANIGIANI
 HK EPIC RIDERS4:46.44+0:41.69
991
RUSSELL CARRIGG
 Loose Riders4:47.30+0:42.55
1084
BAMBANG ASRIANTO
 Batam bike brothers4:49.59+0:44.84
1194
RIDUAN YASSIN
 Flowriders4:51.15+0:46.40
12191
CHIRON KANTAKIS
 Magpie Cycles4:52.66+0:47.91
1365
RYAN VARS
 4:52.71+0:47.96
1474
STEVE WHITCOMBE
 4:53.29+0:48.54
1573
CHRIS SARGEANT
 4:53.75+0:49.00
1676
JOSE MANUEL PUIG
 4:54.26+0:49.51
1757
CHIU KIN NGAI
 INSANE4:55.25+0:50.50
1885
TYLER HUNT BENEDICT
 Bike Rumor4:58.00+0:53.25
19109
ZURAIDIE RAMLI
 Decendents Brunei4:58.90+0:54.15
2087
DATU MANTATO AMPATUAN
 DMA5:10.10+1:05.35
21114
AKKARADED SIRINAPAPAISAN
 DAAK DUNN5:11.81+1:07.06
22121
JOHN HARD
 5:17.49+1:12.74
2390
BRENDAN REILLY
 5:19.40+1:14.65
24152
GUN SUSANGKARAKAN
 SD Rider5:22.60+1:17.85
25104
MASASHI TAJIRI
 BJCC5:26.15+1:21.40
26108
KO KITAZAWA
 5:26.76+1:22.01
27126
HENRY CHIA
 Batam bike brothers5:28.10+1:23.35
2893
TANALOP THANESANON
 JBC@SPR TEAM5:29.40+1:24.65
29115
LEI SONG
 DALI ENDURO5:30.35+1:25.60
30147
SOEWOTO SOEWOTO
 Kraton kawi bike park5:34.35+1:29.60
31187
YUNAIDEE KARIYA
 SNT.R.115:41.54+1:36.79
32130
CENG NGI RICHARD
 Batam bike brothers5:43.29+1:38.54
33140
JAN SCHULTE
 5:43.40+1:38.65
34143
DAI NGUYEN HUY NGOC
 SVMB5:45.89+1:41.14
35189
CHAMNANSILP BORKAEW
 Laemchabang Enduro5:48.86+1:44.11
36128
ANDY MATTHEWS
 5:48.94+1:44.19
3799
JEFFREY SYLVESTER
 Bukit Kiara MTB5:58.91+1:54.16
38142
YONGZHAO XIA
 DALI ENDURO5:59.19+1:54.44
39194
SATIT HIRUNPINYOPAS
 6:01.50+1:56.75
40103
KIM CHRISTENSEN
 6:19.49+2:14.74
41150
PORNANAN ONKCHAROEN
 JBC@SPR TEAM6:20.15+2:15.40
42164
NOPPHADON THONGKHAM
 JBC@SPR TEAM6:36.16+2:31.41
43148
ISMED SAFRIADY
 Batam bike brothers6:49.91+2:45.16
44162
RAVEE YAEMVATHITHONG
 Bun Pai Pun Pai6:52.81+2:48.06
45160
Y. C., Sky Chum
 7:00.95+2:56.20
46159
LUECHA JUNMANEE
 DXK Enduro7:22.65+3:17.90
47190
CHAMINDA PRIYANKARA
 Team TS8:02.31+3:57.56
4829
PETER FERRELL
 11:10.20+7:05.45
Master C
144
MARK DOUGHTY
 Trailhead Thailand4:25.65---
251
HENRIK MILLER
 4:27.85+0:02.20
353
MORTEN HANSEN
 Vikings4:34.55+0:08.90
471
JUMNONG KRAJANGJAENG
 Laemchabang Enduro4:39.64+0:13.99
566
MARK BEBB
 Trailhead Thailand4:48.79+0:23.14
663
ASH JARDINE
 Loose Riders4:50.35+0:24.70
775
ARTO MAKELA
 5:02.34+0:36.69
8116
LEUNG KUN KEI
 5:03.45+0:37.80
970
KIM PHILLIP
 Vikings5:04.16+0:38.51
1098
AKIHIRO SAITO
 DKMC5:12.05+0:46.40
1182
MITSUYOSHI KIMURA
 Cheap Style Racing5:15.66+0:50.01
12122
CHANG WOEI TAN
 Dirty Nomads5:22.31+0:56.66
13119
TOM HUZELL
 Five-O5:23.35+0:57.70
1480
JASON KENDAL
 5:25.69+1:00.04
15110
GREG JARMAN
 Loose Riders5:34.45+1:08.80
16129
ZAIM HASHIM
 Roots Rider5:37.15+1:11.50
17136
ADRIAN WOLF
 5:40.79+1:15.14
1849
JON MCKINNEY
 Trailhead Thailand5:49.50+1:23.85
19144
YUSUF MASRON
 Descendent Brunei6:03.51+1:37.86
20158
TSANG, Wai keung
 6:15.10+1:49.45
21151
CHEUK FAI CHAN
 INSANE GROUP6:28.16+2:02.51
22156
SOPHON JAIKLA
 JBC@SPR TEAM7:27.90+3:02.25
23161
JUNAIDY LIMGESTU
 Batam bike brothers8:41.50+4:15.85

SS-5 总成绩

Elite Men
12
WYN MASTERS
 3:22.25---
28
CODY KELLEY
 Freeduro3:24.34+0:02.09
31
MATEJ CHARVAT
 CharvatBros / Banshee Bikes3:26.60+0:04.35
43
AARON BRADFORD
 Transition/ Shimano3:27.29+0:05.04
54
DAN SHENG SHAN CHIANG
 Taiwan Enduro3:27.89+0:05.64
66
ONDREJ BARTA
 Banshee Bikes3:32.71+0:10.46
77
MICHAEL KOLAR
 OKO Racing3:33.85+0:11.60
811
FLORENT POILANE
 SVMB3:34.70+0:12.45
95
III, Gabriel Amigo
 Trek Bikes Philippines3:37.19+0:14.94
1013
BLAKE MASTRANGELO
 3:41.45+0:19.20
1114
YAVENTO DITRA PRANATA
 Nusantara Team3:45.25+0:23.00
12172
DANIEL WILSON
 3:46.56+0:24.31
1312
CHINNAPAT SUKCHANYA
 Bike zone veetireco3:47.86+0:25.61
1422
DREW PALMER-LEGER
 3:48.84+0:26.59
1525
DAVID MAGGS
 3:49.90+0:27.65
1633
RAMA TEGUH ADI PRATAMA
 Lintink Racing Team3:50.54+0:28.29
1717
DIMAS PAMUNGKAS
 Kurnia Bike POLDA KEPRI INA3:50.94+0:28.69
1826
DEDIK HANDIKA
 Nusantara Team3:53.75+0:31.50
1919
TREVOR MEJIA
 SoCal3:54.55+0:32.30
2010
ROB BROWN
 4:01.21+0:38.96
2116
SANGMOK LIM
 SM BIKE ACADEMY4:01.26+0:39.01
22197
LUCA HAGGER
 4:02.45+0:40.20
2318
RYAN RODRIGUEZ
 Freeduro4:04.35+0:42.10
2428
BIMA FIKRI ALDIRA
 Nusantara Team4:04.60+0:42.35
2524
NEIL KEAN
 Scallywags4:05.25+0:43.00
2621
TIO CAHYADI
 Polygon Spartan Racing Team4:07.25+0:45.00
2736
MAN YIN AU YEUNG
 The Cyclink4:08.10+0:45.85
28157
LUN, Chia Chang
 Taiwan Enduro4:09.71+0:47.46
2934
JUNHO KIM
 SM BIKE ACADEMY4:17.79+0:55.54
3052
JIGME LOBZANG
 4:31.00+1:08.75
3172
TSOI SHEUNG CHUEN
 Cyclink4:31.60+1:09.35
3261
RINKU THAKUR
 4:36.81+1:14.56
3378
CUONG BUI
 SVMB4:57.05+1:34.80
34102
YALUN WANG
 Dali Enduro5:03.75+1:41.50
35163
FABIAN ANTHONY
 X-Biking Chiang Mai5:18.35+1:56.10
36138
NHUT VUONG QUANG
 SVMB5:18.75+1:56.50
3792
YUTINAI TIRAGANANT
 5:23.89+2:01.64
38131
JUMALI ANWAR
 5:26.86+2:04.61
39169
TAWUN GREGORY
 X-Biking Chiang Mai5:32.26+2:10.01
40196
KAUSAL RAI
 Gravity Nepal6:09.54+2:47.29
41100
MD MUNTAHAR UDDIN
 Vindreckers12:25.75+9:03.50
Elite Women
148
INGRID LAROUCHE
 Devinci4:19.15---
250
CHELSEA KIMBALL
 Freeduro4:26.20+0:07.05
346
CJ, Selig
 Freeduro4:35.79+0:16.64
462
HANNAH BINDER
 Awesome MTB4:44.10+0:24.95
586
RISKA AMELIA AGUSTINA
 Spartan Racing Team4:52.75+0:33.60
6125
CATHERINE YOUNG
 5:20.60+1:01.45
7137
CLAIRE DEMARQUET
 5:40.60+1:21.45
8132
SARA TIGHE
 5:41.70+1:22.55
9146
THANYARAT BUNYANUPARPARN
 SNT.R.11 ProjectB6:58.56+2:39.41
10198
ROMMER NADJA
 8:47.29+4:28.14
11175
NORAQIDAH EFINDDI
 Decendents Brunei10:28.75+6:09.60
Junior
115
ANANDA BAGUS EFENDY DWI PUTRA
 Nusantara Team3:55.75---
281
LOGAN VARS
 5:06.04+1:10.29
3112
YOURAN ZHOU
 X-Biking Chiang Mai5:17.25+1:21.50
496
RIZK ZAFRAN
 Flowriders5:27.06+1:31.31
597
SILAS FERRELL
 5:36.00+1:40.25
Master A
123
SITTICHAI KETKEAWMANEE
 JBC@SPR TEAM3:53.90---
220
BENJAMIN BRUNNER
 3:54.80+0:00.90
332
WEE CHONG YAW
 RedRudeRacing4:05.46+0:11.56
443
CALEB WARRENDER
 Loose Riders4:08.85+0:14.95
535
PORNTHEP JOMMUANG
 X-Biking Chiang Mai4:13.70+0:19.80
637
CHAIRAT CHAOCHIANGTUNG
 X-Biking Chiang Mai4:14.10+0:20.20
731
MALCOLM FINNIE
 Roost4:15.15+0:21.25
845
JAI BARKER
 Loose Riders4:16.95+0:23.05
947
KOK BAK LAW
 X-Biking Chiang Mai4:17.60+0:23.70
1040
PELDEN DORJI
 Bhutan Rides4:19.09+0:25.19
1141
JOHN KORFIATIS
 Scott Fox Greece4:19.35+0:25.45
1258
PUI KIN LUI
 The Cyclink4:20.10+0:26.20
1355
GORN SANGKABOON
 Bold Thailand4:31.00+0:37.10
1459
BOTAK BOTAK
 Roots rider4:32.90+0:39.00
1583
ASHLEY VANDERMEER
 4:50.56+0:56.66
1667
ANDRE HUGO
 4:54.60+1:00.70
1788
LAURIE GEOGHEGAN
 4:56.10+1:02.20
18127
GYAN, Shyam Limbu
 Gravity Nepal4:59.58+1:05.68
1938
JOEL MC GUIRE
 Bukit Kiara MTB5:00.85+1:06.95
20105
MARC HARB
 Hot Cogs MTB5:05.70+1:11.80
21107
KITTISAK NUENGCHAMNONG
 Dxk Enduro5:06.31+1:12.41
22141
SANPRAPHATPHON PUNPATCHARAPOP
 DXK Enduro5:09.35+1:15.45
2369
ELVAN SAHALA HUTABARAT
 INDEGO GRAVITY5:09.65+1:15.75
24111
ROBIN DARIUS CONZ
 Loose Riders5:10.31+1:16.41
25101
JATUPORN KRITWATTHANAKORN
 X-Biking Chiang Mai5:11.19+1:17.29
2689
SANGAY PHUENTSHO
 5:11.50+1:17.60
2795
BEN TREVETHAN
 Loose Riders5:12.31+1:18.41
28117
HUGO ARDISSON
 5:14.60+1:20.70
29182
PUTTIPAT NHUROD
 DAKK DUNN5:16.25+1:22.35
30106
JEFFREY HONG
 Five-O5:20.55+1:26.65
31134
TX, Suriyapto
 Batam Bike Brothers5:25.15+1:31.25
32133
ALEX MARCO JULAMAI
 Batam bike brothers5:36.05+1:42.15
33180
KONGKIAT KORATTANA
 5:44.36+1:50.46
34176
DANNY HOLMES
 5:54.16+2:00.26
35123
HUY THANH PHAM
 SVMB5:59.25+2:05.35
36166
PAHONRAT KHAMLAKSANA
 6:11.45+2:17.55
37154
AURELIEN DORDOR
 6:29.96+2:36.06
38155
NAPOP TEPARAGUL
 Bun Pai Pun Pai6:34.96+2:41.06
39153
MD. NAFEES UR RAHMAN
 6:53.71+2:59.81
40135
ROMUALD ROSTREN
 6:55.35+3:01.45
4139
IMAM WIBOWO
 FIGHT Team8:10.40+4:16.50
42149
KAUSHIK SINHA
 8:20.11+4:26.21
43124
HO HEI FUNG
 9:28.75+5:34.85
44178
KOSIN KOMOLVANICH
 DAKK DUNN11:17.06+7:23.16
Master B
1188
INGO KARB
 BMCC Mannheim4:04.75---
230
FLORENT TELLIEZ
 4:09.96+0:05.21
354
PONGPUN ITNGAM
 DXK ENDURO4:33.10+0:28.35
468
RICARDO LOPES
 4:39.71+0:34.96
527
JESSE ANULAO
 4:43.50+0:38.75
656
NAOAKI ISHIKAWA
 BJCC4:43.91+0:39.16
779
GLEN IMPEY
 4:44.40+0:39.65
864
STEPHANE PIANIGIANI
 HK EPIC RIDERS4:46.44+0:41.69
991
RUSSELL CARRIGG
 Loose Riders4:47.30+0:42.55
1084
BAMBANG ASRIANTO
 Batam bike brothers4:49.59+0:44.84
1194
RIDUAN YASSIN
 Flowriders4:51.15+0:46.40
12191
CHIRON KANTAKIS
 Magpie Cycles4:52.66+0:47.91
1365
RYAN VARS
 4:52.71+0:47.96
1474
STEVE WHITCOMBE
 4:53.29+0:48.54
1573
CHRIS SARGEANT
 4:53.75+0:49.00
1676
JOSE MANUEL PUIG
 4:54.26+0:49.51
1757
CHIU KIN NGAI
 INSANE4:55.25+0:50.50
1885
TYLER HUNT BENEDICT
 Bike Rumor4:58.00+0:53.25
19109
ZURAIDIE RAMLI
 Decendents Brunei4:58.90+0:54.15
2087
DATU MANTATO AMPATUAN
 DMA5:10.10+1:05.35
21114
AKKARADED SIRINAPAPAISAN
 DAAK DUNN5:11.81+1:07.06
22121
JOHN HARD
 5:17.49+1:12.74
2390
BRENDAN REILLY
 5:19.40+1:14.65
24152
GUN SUSANGKARAKAN
 SD Rider5:22.60+1:17.85
25104
MASASHI TAJIRI
 BJCC5:26.15+1:21.40
26108
KO KITAZAWA
 5:26.76+1:22.01
27126
HENRY CHIA
 Batam bike brothers5:28.10+1:23.35
2893
TANALOP THANESANON
 JBC@SPR TEAM5:29.40+1:24.65
29115
LEI SONG
 DALI ENDURO5:30.35+1:25.60
30147
SOEWOTO SOEWOTO
 Kraton kawi bike park5:34.35+1:29.60
31187
YUNAIDEE KARIYA
 SNT.R.115:41.54+1:36.79
32130
CENG NGI RICHARD
 Batam bike brothers5:43.29+1:38.54
33140
JAN SCHULTE
 5:43.40+1:38.65
34143
DAI NGUYEN HUY NGOC
 SVMB5:45.89+1:41.14
35189
CHAMNANSILP BORKAEW
 Laemchabang Enduro5:48.86+1:44.11
36128
ANDY MATTHEWS
 5:48.94+1:44.19
3799
JEFFREY SYLVESTER
 Bukit Kiara MTB5:58.91+1:54.16
38142
YONGZHAO XIA
 DALI ENDURO5:59.19+1:54.44
39194
SATIT HIRUNPINYOPAS
 6:01.50+1:56.75
40103
KIM CHRISTENSEN
 6:19.49+2:14.74
41150
PORNANAN ONKCHAROEN
 JBC@SPR TEAM6:20.15+2:15.40
42164
NOPPHADON THONGKHAM
 JBC@SPR TEAM6:36.16+2:31.41
43148
ISMED SAFRIADY
 Batam bike brothers6:49.91+2:45.16
44162
RAVEE YAEMVATHITHONG
 Bun Pai Pun Pai6:52.81+2:48.06
45160
Y. C., Sky Chum
 7:00.95+2:56.20
46159
LUECHA JUNMANEE
 DXK Enduro7:22.65+3:17.90
47190
CHAMINDA PRIYANKARA
 Team TS8:02.31+3:57.56
4829
PETER FERRELL
 11:10.20+7:05.45
Master C
144
MARK DOUGHTY
 Trailhead Thailand4:25.65---
251
HENRIK MILLER
 4:27.85+0:02.20
353
MORTEN HANSEN
 Vikings4:34.55+0:08.90
471
JUMNONG KRAJANGJAENG
 Laemchabang Enduro4:39.64+0:13.99
566
MARK BEBB
 Trailhead Thailand4:48.79+0:23.14
663
ASH JARDINE
 Loose Riders4:50.35+0:24.70
775
ARTO MAKELA
 5:02.34+0:36.69
8116
LEUNG KUN KEI
 5:03.45+0:37.80
970
KIM PHILLIP
 Vikings5:04.16+0:38.51
1098
AKIHIRO SAITO
 DKMC5:12.05+0:46.40
1182
MITSUYOSHI KIMURA
 Cheap Style Racing5:15.66+0:50.01
12122
CHANG WOEI TAN
 Dirty Nomads5:22.31+0:56.66
13119
TOM HUZELL
 Five-O5:23.35+0:57.70
1480
JASON KENDAL
 5:25.69+1:00.04
15110
GREG JARMAN
 Loose Riders5:34.45+1:08.80
16129
ZAIM HASHIM
 Roots Rider5:37.15+1:11.50
17136
ADRIAN WOLF
 5:40.79+1:15.14
1849
JON MCKINNEY
 Trailhead Thailand5:49.50+1:23.85
19144
YUSUF MASRON
 Descendent Brunei6:03.51+1:37.86
20158
TSANG, Wai keung
 6:15.10+1:49.45
21151
CHEUK FAI CHAN
 INSANE GROUP6:28.16+2:02.51
22156
SOPHON JAIKLA
 JBC@SPR TEAM7:27.90+3:02.25
23161
JUNAIDY LIMGESTU
 Batam bike brothers8:41.50+4:15.85

LS-6 (60 Min) (无排名)

Elite Men
1172
DANIEL WILSON
 34:12.39---
2138
NHUT VUONG QUANG
 SVMB38:11.79+3:59.40
328
BIMA FIKRI ALDIRA
 Nusantara Team39:25.15+5:12.76
433
RAMA TEGUH ADI PRATAMA
 Lintink Racing Team40:08.25+5:55.86
5169
TAWUN GREGORY
 X-Biking Chiang Mai41:26.90+7:14.51
6131
JUMALI ANWAR
 42:02.54+7:50.15
726
DEDIK HANDIKA
 Nusantara Team42:05.05+7:52.66
825
DAVID MAGGS
 42:10.35+7:57.96
9157
LUN, Chia Chang
 Taiwan Enduro44:21.29+10:08.90
1021
TIO CAHYADI
 Polygon Spartan Racing Team44:52.85+10:40.46
1117
DIMAS PAMUNGKAS
 Kurnia Bike POLDA KEPRI INA45:39.60+11:27.21
1211
FLORENT POILANE
 SVMB45:55.71+11:43.32
1314
YAVENTO DITRA PRANATA
 Nusantara Team46:14.75+12:02.36
1413
BLAKE MASTRANGELO
 46:19.45+12:07.06
1510
ROB BROWN
 46:28.19+12:15.80
163
AARON BRADFORD
 Transition/ Shimano47:02.85+12:50.46
175
III, Gabriel Amigo
 Trek Bikes Philippines47:23.35+13:10.96
187
MICHAEL KOLAR
 OKO Racing47:25.46+13:13.07
196
ONDREJ BARTA
 Banshee Bikes47:28.00+13:15.61
204
DAN SHENG SHAN CHIANG
 Taiwan Enduro47:32.65+13:20.26
211
MATEJ CHARVAT
 CharvatBros / Banshee Bikes47:33.50+13:21.11
228
CODY KELLEY
 Freeduro47:35.25+13:22.86
2322
DREW PALMER-LEGER
 47:39.25+13:26.86
24196
KAUSAL RAI
 Gravity Nepal47:49.80+13:37.41
252
WYN MASTERS
 48:08.50+13:56.11
2624
NEIL KEAN
 Scallywags48:56.55+14:44.16
2761
RINKU THAKUR
 49:24.64+15:12.25
2836
MAN YIN AU YEUNG
 The Cyclink50:51.15+16:38.76
2918
RYAN RODRIGUEZ
 Freeduro50:56.35+16:43.96
3016
SANGMOK LIM
 SM BIKE ACADEMY50:58.54+16:46.15
31100
MD MUNTAHAR UDDIN
 Vindreckers51:03.06+16:50.67
3219
TREVOR MEJIA
 SoCal51:04.36+16:51.97
3334
JUNHO KIM
 SM BIKE ACADEMY52:12.75+18:00.36
3472
TSOI SHEUNG CHUEN
 Cyclink52:27.20+18:14.81
3578
CUONG BUI
 SVMB52:34.41+18:22.02
36163
FABIAN ANTHONY
 X-Biking Chiang Mai54:41.29+20:28.90
3792
YUTINAI TIRAGANANT
 55:37.90+21:25.51
3852
JIGME LOBZANG
 56:00.60+21:48.21
3912
CHINNAPAT SUKCHANYA
 Bike zone veetireco56:42.29+22:29.90
40102
YALUN WANG
 Dali Enduro57:24.80+23:12.41
41197
LUCA HAGGER
 57:26.30+23:13.91
Elite Women
1137
CLAIRE DEMARQUET
 25:48.84---
248
INGRID LAROUCHE
 Devinci39:42.45+13:53.61
386
RISKA AMELIA AGUSTINA
 Spartan Racing Team46:38.44+20:49.60
462
HANNAH BINDER
 Awesome MTB50:16.34+24:27.50
5125
CATHERINE YOUNG
 50:38.50+24:49.66
650
CHELSEA KIMBALL
 Freeduro51:34.46+25:45.62
7198
ROMMER NADJA
 53:12.71+27:23.87
846
CJ, Selig
 Freeduro53:54.60+28:05.76
9146
THANYARAT BUNYANUPARPARN
 SNT.R.11 ProjectB56:00.54+30:11.70
10175
NORAQIDAH EFINDDI
 Decendents Brunei57:03.55+31:14.71
11132
SARA TIGHE
 57:47.86+31:59.02
Junior
196
RIZK ZAFRAN
 Flowriders46:01.19---
215
ANANDA BAGUS EFENDY DWI PUTRA
 Nusantara Team46:07.90+0:06.71
3112
YOURAN ZHOU
 X-Biking Chiang Mai46:12.75+0:11.56
497
SILAS FERRELL
 49:24.76+3:23.57
581
LOGAN VARS
 50:55.90+4:54.71
Master A
1105
MARC HARB
 Hot Cogs MTB34:22.51---
255
GORN SANGKABOON
 Bold Thailand38:27.80+4:05.29
3154
AURELIEN DORDOR
 40:02.00+5:39.49
445
JAI BARKER
 Loose Riders40:43.61+6:21.10
543
CALEB WARRENDER
 Loose Riders41:20.40+6:57.89
641
JOHN KORFIATIS
 Scott Fox Greece41:40.86+7:18.35
7123
HUY THANH PHAM
 SVMB42:30.39+8:07.88
831
MALCOLM FINNIE
 Roost43:44.90+9:22.39
995
BEN TREVETHAN
 Loose Riders44:18.40+9:55.89
10107
KITTISAK NUENGCHAMNONG
 Dxk Enduro46:22.99+12:00.48
1183
ASHLEY VANDERMEER
 46:39.89+12:17.38
1232
WEE CHONG YAW
 RedRudeRacing46:56.00+12:33.49
1320
BENJAMIN BRUNNER
 47:04.15+12:41.64
1459
BOTAK BOTAK
 Roots rider48:27.55+14:05.04
15101
JATUPORN KRITWATTHANAKORN
 X-Biking Chiang Mai48:48.85+14:26.34
1689
SANGAY PHUENTSHO
 49:17.80+14:55.29
17111
ROBIN DARIUS CONZ
 Loose Riders49:18.59+14:56.08
1867
ANDRE HUGO
 50:05.35+15:42.84
1947
KOK BAK LAW
 X-Biking Chiang Mai50:12.40+15:49.89
20180
KONGKIAT KORATTANA
 50:15.29+15:52.78
2188
LAURIE GEOGHEGAN
 50:34.75+16:12.24
2223
SITTICHAI KETKEAWMANEE
 JBC@SPR TEAM50:35.25+16:12.74
2339
IMAM WIBOWO
 FIGHT Team50:50.50+16:27.99
24134
TX, Suriyapto
 Batam Bike Brothers51:03.65+16:41.14
25176
DANNY HOLMES
 51:33.34+17:10.83
2637
CHAIRAT CHAOCHIANGTUNG
 X-Biking Chiang Mai51:45.75+17:23.24
27133
ALEX MARCO JULAMAI
 Batam bike brothers51:53.91+17:31.40
2835
PORNTHEP JOMMUANG
 X-Biking Chiang Mai52:19.00+17:56.49
29149
KAUSHIK SINHA
 52:39.96+18:17.45
30141
SANPRAPHATPHON PUNPATCHARAPOP
 DXK Enduro53:19.84+18:57.33
31166
PAHONRAT KHAMLAKSANA
 54:16.06+19:53.55
32117
HUGO ARDISSON
 54:44.60+20:22.09
3369
ELVAN SAHALA HUTABARAT
 INDEGO GRAVITY55:51.05+21:28.54
34135
ROMUALD ROSTREN
 56:04.85+21:42.34
35106
JEFFREY HONG
 Five-O56:11.85+21:49.34
36155
NAPOP TEPARAGUL
 Bun Pai Pun Pai57:24.90+23:02.39
37127
GYAN, Shyam Limbu
 Gravity Nepal58:33.75+24:11.24
3858
PUI KIN LUI
 The Cyclink59:07.10+24:44.59
39182
PUTTIPAT NHUROD
 DAKK DUNN1:01:04.85+26:42.34
4038
JOEL MC GUIRE
 Bukit Kiara MTB1:01:28.15+27:05.64
41153
MD. NAFEES UR RAHMAN
 1:01:33.54+27:11.03
42124
HO HEI FUNG
 1:02:00.35+27:37.84
4340
PELDEN DORJI
 Bhutan Rides1:03:42.00+29:19.49
Master B
174
STEVE WHITCOMBE
 34:06.15---
2140
JAN SCHULTE
 39:16.50+5:10.35
376
JOSE MANUEL PUIG
 43:36.84+9:30.69
4121
JOHN HARD
 43:42.85+9:36.70
530
FLORENT TELLIEZ
 44:48.14+10:41.99
673
CHRIS SARGEANT
 45:35.71+11:29.56
7128
ANDY MATTHEWS
 45:39.60+11:33.45
856
NAOAKI ISHIKAWA
 BJCC45:47.35+11:41.20
954
PONGPUN ITNGAM
 DXK ENDURO45:57.31+11:51.16
1087
DATU MANTATO AMPATUAN
 DMA46:19.20+12:13.05
11142
YONGZHAO XIA
 DALI ENDURO46:48.95+12:42.80
1294
RIDUAN YASSIN
 Flowriders47:10.00+13:03.85
1364
STEPHANE PIANIGIANI
 HK EPIC RIDERS47:43.25+13:37.10
1479
GLEN IMPEY
 48:11.75+14:05.60
15164
NOPPHADON THONGKHAM
 JBC@SPR TEAM48:53.79+14:47.64
1627
JESSE ANULAO
 49:16.71+15:10.56
17108
KO KITAZAWA
 50:02.40+15:56.25
18148
ISMED SAFRIADY
 Batam bike brothers50:10.79+16:04.64
1968
RICARDO LOPES
 50:21.35+16:15.20
20190
CHAMINDA PRIYANKARA
 Team TS50:26.54+16:20.39
21109
ZURAIDIE RAMLI
 Decendents Brunei50:31.00+16:24.85
22126
HENRY CHIA
 Batam bike brothers50:32.25+16:26.10
2384
BAMBANG ASRIANTO
 Batam bike brothers50:38.70+16:32.55
24147
SOEWOTO SOEWOTO
 Kraton kawi bike park51:25.94+17:19.79
25104
MASASHI TAJIRI
 BJCC51:34.65+17:28.50
26114
AKKARADED SIRINAPAPAISAN
 DAAK DUNN51:48.15+17:42.00
27194
SATIT HIRUNPINYOPAS
 52:28.11+18:21.96
28103
KIM CHRISTENSEN
 52:40.51+18:34.36
29143
DAI NGUYEN HUY NGOC
 SVMB52:44.05+18:37.90
30160
Y. C., Sky Chum
 52:56.95+18:50.80
31115
LEI SONG
 DALI ENDURO52:59.21+18:53.06
32159
LUECHA JUNMANEE
 DXK Enduro53:39.45+19:33.30
3390
BRENDAN REILLY
 53:41.95+19:35.80
34188
INGO KARB
 BMCC Mannheim53:54.81+19:48.66
35162
RAVEE YAEMVATHITHONG
 Bun Pai Pun Pai54:06.50+20:00.35
3665
RYAN VARS
 54:37.39+20:31.24
3791
RUSSELL CARRIGG
 Loose Riders54:43.76+20:37.61
38130
CENG NGI RICHARD
 Batam bike brothers54:49.55+20:43.40
39150
PORNANAN ONKCHAROEN
 JBC@SPR TEAM55:40.00+21:33.85
4093
TANALOP THANESANON
 JBC@SPR TEAM56:30.91+22:24.76
4157
CHIU KIN NGAI
 INSANE57:35.25+23:29.10
4285
TYLER HUNT BENEDICT
 Bike Rumor58:01.04+23:54.89
43152
GUN SUSANGKARAKAN
 SD Rider58:08.09+24:01.94
44189
CHAMNANSILP BORKAEW
 Laemchabang Enduro59:39.94+25:33.79
45187
YUNAIDEE KARIYA
 SNT.R.1159:47.50+25:41.35
4699
JEFFREY SYLVESTER
 Bukit Kiara MTB1:02:00.40+27:54.25
47191
CHIRON KANTAKIS
 Magpie Cycles1:02:07.19+28:01.04
Master C
153
MORTEN HANSEN
 Vikings36:24.85---
275
ARTO MAKELA
 39:27.75+3:02.90
370
KIM PHILLIP
 Vikings39:57.50+3:32.65
4110
GREG JARMAN
 Loose Riders44:54.85+8:30.00
551
HENRIK MILLER
 45:31.15+9:06.30
6136
ADRIAN WOLF
 48:48.61+12:23.76
7129
ZAIM HASHIM
 Roots Rider49:22.75+12:57.90
871
JUMNONG KRAJANGJAENG
 Laemchabang Enduro49:50.05+13:25.20
9116
LEUNG KUN KEI
 49:56.41+13:31.56
10122
CHANG WOEI TAN
 Dirty Nomads53:38.09+17:13.24
11158
TSANG, Wai keung
 53:44.81+17:19.96
1280
JASON KENDAL
 54:02.25+17:37.40
1363
ASH JARDINE
 Loose Riders54:09.90+17:45.05
14119
TOM HUZELL
 Five-O54:17.00+17:52.15
15151
CHEUK FAI CHAN
 INSANE GROUP54:31.25+18:06.40
1698
AKIHIRO SAITO
 DKMC54:49.40+18:24.55
17161
JUNAIDY LIMGESTU
 Batam bike brothers56:18.34+19:53.49
1866
MARK BEBB
 Trailhead Thailand56:42.21+20:17.36
19144
YUSUF MASRON
 Descendent Brunei56:55.34+20:30.49
2082
MITSUYOSHI KIMURA
 Cheap Style Racing57:13.04+20:48.19
2144
MARK DOUGHTY
 Trailhead Thailand57:35.40+21:10.55
22156
SOPHON JAIKLA
 JBC@SPR TEAM1:00:01.59+23:36.74
2349
JON MCKINNEY
 Trailhead Thailand1:04:40.39+28:15.54

SS6

Elite Men
11
MATEJ CHARVAT
 CharvatBros / Banshee Bikes2:17.00---
28
CODY KELLEY
 Freeduro2:23.75+0:06.75
32
WYN MASTERS
 2:24.61+0:07.61
46
ONDREJ BARTA
 Banshee Bikes2:26.25+0:09.25
54
DAN SHENG SHAN CHIANG
 Taiwan Enduro2:28.21+0:11.21
611
FLORENT POILANE
 SVMB2:31.04+0:14.04
73
AARON BRADFORD
 Transition/ Shimano2:32.46+0:15.46
85
III, Gabriel Amigo
 Trek Bikes Philippines2:34.05+0:17.05
933
RAMA TEGUH ADI PRATAMA
 Lintink Racing Team2:34.21+0:17.21
1025
DAVID MAGGS
 2:34.46+0:17.46
1112
CHINNAPAT SUKCHANYA
 Bike zone veetireco2:34.50+0:17.50
127
MICHAEL KOLAR
 OKO Racing2:37.00+0:20.00
1316
SANGMOK LIM
 SM BIKE ACADEMY2:41.00+0:24.00
1410
ROB BROWN
 2:41.85+0:24.85
1517
DIMAS PAMUNGKAS
 Kurnia Bike POLDA KEPRI INA2:43.85+0:26.85
1618
RYAN RODRIGUEZ
 Freeduro2:44.56+0:27.56
17172
DANIEL WILSON
 2:46.55+0:29.55
18157
LUN, Chia Chang
 Taiwan Enduro2:48.11+0:31.11
19197
LUCA HAGGER
 2:48.80+0:31.80
2036
MAN YIN AU YEUNG
 The Cyclink2:51.04+0:34.04
2121
TIO CAHYADI
 Polygon Spartan Racing Team2:51.90+0:34.90
2219
TREVOR MEJIA
 SoCal2:52.25+0:35.25
2322
DREW PALMER-LEGER
 2:54.35+0:37.35
2414
YAVENTO DITRA PRANATA
 Nusantara Team2:54.71+0:37.71
2526
DEDIK HANDIKA
 Nusantara Team2:56.45+0:39.45
2613
BLAKE MASTRANGELO
 2:58.55+0:41.55
2752
JIGME LOBZANG
 2:59.65+0:42.65
2824
NEIL KEAN
 Scallywags3:02.35+0:45.35
2928
BIMA FIKRI ALDIRA
 Nusantara Team3:04.14+0:47.14
3034
JUNHO KIM
 SM BIKE ACADEMY3:05.00+0:48.00
3161
RINKU THAKUR
 3:16.80+0:59.80
32102
YALUN WANG
 Dali Enduro3:43.45+1:26.45
3378
CUONG BUI
 SVMB3:53.90+1:36.90
3472
TSOI SHEUNG CHUEN
 Cyclink4:00.75+1:43.75
35163
FABIAN ANTHONY
 X-Biking Chiang Mai4:36.30+2:19.30
36131
JUMALI ANWAR
 4:41.15+2:24.15
37138
NHUT VUONG QUANG
 SVMB5:05.75+2:48.75
38169
TAWUN GREGORY
 X-Biking Chiang Mai5:10.39+2:53.39
39196
KAUSAL RAI
 Gravity Nepal5:26.35+3:09.35
4092
YUTINAI TIRAGANANT
 5:44.65+3:27.65
41100
MD MUNTAHAR UDDIN
 Vindreckers12:40.40+10:23.40
Elite Women
150
CHELSEA KIMBALL
 Freeduro3:01.69---
246
CJ, Selig
 Freeduro3:07.36+0:05.67
348
INGRID LAROUCHE
 Devinci3:14.61+0:12.92
462
HANNAH BINDER
 Awesome MTB3:38.35+0:36.66
5198
ROMMER NADJA
 3:40.94+0:39.25
686
RISKA AMELIA AGUSTINA
 Spartan Racing Team3:59.91+0:58.22
7125
CATHERINE YOUNG
 4:22.46+1:20.77
8137
CLAIRE DEMARQUET
 5:31.31+2:29.62
9146
THANYARAT BUNYANUPARPARN
 SNT.R.11 ProjectB6:52.81+3:51.12
10132
SARA TIGHE
 8:07.64+5:05.95
11175
NORAQIDAH EFINDDI
 Decendents Brunei19:08.16+16:06.47
Junior
115
ANANDA BAGUS EFENDY DWI PUTRA
 Nusantara Team2:39.50---
281
LOGAN VARS
 3:52.90+1:13.40
396
RIZK ZAFRAN
 Flowriders4:12.95+1:33.45
4112
YOURAN ZHOU
 X-Biking Chiang Mai4:31.06+1:51.56
597
SILAS FERRELL
 6:12.29+3:32.79
Master A
120
BENJAMIN BRUNNER
 2:53.60---
259
BOTAK BOTAK
 Roots rider2:55.75+0:02.15
323
SITTICHAI KETKEAWMANEE
 JBC@SPR TEAM2:56.85+0:03.25
441
JOHN KORFIATIS
 Scott Fox Greece2:58.75+0:05.15
535
PORNTHEP JOMMUANG
 X-Biking Chiang Mai3:00.11+0:06.51
631
MALCOLM FINNIE
 Roost3:02.00+0:08.40
737
CHAIRAT CHAOCHIANGTUNG
 X-Biking Chiang Mai3:02.21+0:08.61
858
PUI KIN LUI
 The Cyclink3:02.25+0:08.65
932
WEE CHONG YAW
 RedRudeRacing3:02.75+0:09.15
1043
CALEB WARRENDER
 Loose Riders3:02.95+0:09.35
1147
KOK BAK LAW
 X-Biking Chiang Mai3:09.00+0:15.40
1255
GORN SANGKABOON
 Bold Thailand3:12.40+0:18.80
1345
JAI BARKER
 Loose Riders3:15.64+0:22.04
1438
JOEL MC GUIRE
 Bukit Kiara MTB3:27.39+0:33.79
1567
ANDRE HUGO
 3:30.46+0:36.86
1683
ASHLEY VANDERMEER
 3:36.65+0:43.05
1739
IMAM WIBOWO
 FIGHT Team3:42.00+0:48.40
1889
SANGAY PHUENTSHO
 3:46.35+0:52.75
1988
LAURIE GEOGHEGAN
 3:48.75+0:55.15
20101
JATUPORN KRITWATTHANAKORN
 X-Biking Chiang Mai3:52.50+0:58.90
2195
BEN TREVETHAN
 Loose Riders3:56.29+1:02.69
22111
ROBIN DARIUS CONZ
 Loose Riders4:02.20+1:08.60
23141
SANPRAPHATPHON PUNPATCHARAPOP
 DXK Enduro4:02.25+1:08.65
24117
HUGO ARDISSON
 4:03.71+1:10.11
25182
PUTTIPAT NHUROD
 DAKK DUNN4:06.85+1:13.25
26127
GYAN, Shyam Limbu
 Gravity Nepal4:09.00+1:15.40
27107
KITTISAK NUENGCHAMNONG
 Dxk Enduro4:18.16+1:24.56
2869
ELVAN SAHALA HUTABARAT
 INDEGO GRAVITY4:22.95+1:29.35
29105
MARC HARB
 Hot Cogs MTB4:42.69+1:49.09
30176
DANNY HOLMES
 5:07.70+2:14.10
31106
JEFFREY HONG
 Five-O5:09.35+2:15.75
32134
TX, Suriyapto
 Batam Bike Brothers5:27.70+2:34.10
33123
HUY THANH PHAM
 SVMB5:37.00+2:43.40
34133
ALEX MARCO JULAMAI
 Batam bike brothers5:48.54+2:54.94
35180
KONGKIAT KORATTANA
 5:49.56+2:55.96
36166
PAHONRAT KHAMLAKSANA
 5:54.59+3:00.99
37154
AURELIEN DORDOR
 6:17.44+3:23.84
3840
PELDEN DORJI
 Bhutan Rides6:47.35+3:53.75
39153
MD. NAFEES UR RAHMAN
 6:51.10+3:57.50
40155
NAPOP TEPARAGUL
 Bun Pai Pun Pai7:37.85+4:44.25
41135
ROMUALD ROSTREN
 7:42.15+4:48.55
42124
HO HEI FUNG
 8:03.50+5:09.90
43149
KAUSHIK SINHA
 14:29.60+11:36.00
Master B
1188
INGO KARB
 BMCC Mannheim2:46.19---
230
FLORENT TELLIEZ
 2:53.65+0:07.46
327
JESSE ANULAO
 3:01.15+0:14.96
473
CHRIS SARGEANT
 3:27.04+0:40.85
591
RUSSELL CARRIGG
 Loose Riders3:31.84+0:45.65
664
STEPHANE PIANIGIANI
 HK EPIC RIDERS3:32.75+0:46.56
779
GLEN IMPEY
 3:40.41+0:54.22
854
PONGPUN ITNGAM
 DXK ENDURO3:43.14+0:56.95
976
JOSE MANUEL PUIG
 3:47.90+1:01.71
1084
BAMBANG ASRIANTO
 Batam bike brothers3:48.61+1:02.42
1165
RYAN VARS
 3:49.61+1:03.42
12191
CHIRON KANTAKIS
 Magpie Cycles3:51.96+1:05.77
1394
RIDUAN YASSIN
 Flowriders3:52.40+1:06.21
1485
TYLER HUNT BENEDICT
 Bike Rumor3:55.25+1:09.06
1556
NAOAKI ISHIKAWA
 BJCC3:55.94+1:09.75
16114
AKKARADED SIRINAPAPAISAN
 DAAK DUNN4:05.79+1:19.60
1793
TANALOP THANESANON
 JBC@SPR TEAM4:07.25+1:21.06
18115
LEI SONG
 DALI ENDURO4:10.85+1:24.66
19103
KIM CHRISTENSEN
 4:15.15+1:28.96
2068
RICARDO LOPES
 4:16.34+1:30.15
2174
STEVE WHITCOMBE
 4:18.10+1:31.91
2299
JEFFREY SYLVESTER
 Bukit Kiara MTB4:26.14+1:39.95
2387
DATU MANTATO AMPATUAN
 DMA4:41.85+1:55.66
24189
CHAMNANSILP BORKAEW
 Laemchabang Enduro4:44.31+1:58.12
25140
JAN SCHULTE
 4:45.90+1:59.71
26121
JOHN HARD
 4:45.95+1:59.76
27104
MASASHI TAJIRI
 BJCC4:53.56+2:07.37
2890
BRENDAN REILLY
 4:56.90+2:10.71
29152
GUN SUSANGKARAKAN
 SD Rider5:07.60+2:21.41
30142
YONGZHAO XIA
 DALI ENDURO5:09.11+2:22.92
31143
DAI NGUYEN HUY NGOC
 SVMB5:10.70+2:24.51
32108
KO KITAZAWA
 5:14.00+2:27.81
33187
YUNAIDEE KARIYA
 SNT.R.115:15.00+2:28.81
34147
SOEWOTO SOEWOTO
 Kraton kawi bike park5:20.60+2:34.41
35150
PORNANAN ONKCHAROEN
 JBC@SPR TEAM5:40.31+2:54.12
36128
ANDY MATTHEWS
 5:48.61+3:02.42
37126
HENRY CHIA
 Batam bike brothers6:01.55+3:15.36
38194
SATIT HIRUNPINYOPAS
 6:13.94+3:27.75
39109
ZURAIDIE RAMLI
 Decendents Brunei6:19.00+3:32.81
40164
NOPPHADON THONGKHAM
 JBC@SPR TEAM6:42.90+3:56.71
41130
CENG NGI RICHARD
 Batam bike brothers6:48.00+4:01.81
42148
ISMED SAFRIADY
 Batam bike brothers7:13.50+4:27.31
43160
Y. C., Sky Chum
 8:00.45+5:14.26
44162
RAVEE YAEMVATHITHONG
 Bun Pai Pun Pai8:28.29+5:42.10
45190
CHAMINDA PRIYANKARA
 Team TS11:06.40+8:20.21
46159
LUECHA JUNMANEE
 DXK Enduro11:34.30+8:48.11
Master C
144
MARK DOUGHTY
 Trailhead Thailand2:56.91---
249
JON MCKINNEY
 Trailhead Thailand3:09.75+0:12.84
351
HENRIK MILLER
 3:36.95+0:40.04
482
MITSUYOSHI KIMURA
 Cheap Style Racing3:43.21+0:46.30
580
JASON KENDAL
 3:48.75+0:51.84
666
MARK BEBB
 Trailhead Thailand3:51.24+0:54.33
771
JUMNONG KRAJANGJAENG
 Laemchabang Enduro3:54.50+0:57.59
863
ASH JARDINE
 Loose Riders3:59.04+1:02.13
9116
LEUNG KUN KEI
 4:01.85+1:04.94
1053
MORTEN HANSEN
 Vikings4:10.20+1:13.29
1175
ARTO MAKELA
 4:10.45+1:13.54
12122
CHANG WOEI TAN
 Dirty Nomads4:20.91+1:24.00
13136
ADRIAN WOLF
 4:20.99+1:24.08
1498
AKIHIRO SAITO
 DKMC4:26.26+1:29.35
15119
TOM HUZELL
 Five-O4:34.75+1:37.84
16129
ZAIM HASHIM
 Roots Rider4:58.35+2:01.44
1770
KIM PHILLIP
 Vikings5:20.54+2:23.63
18158
TSANG, Wai keung
 5:24.35+2:27.44
19151
CHEUK FAI CHAN
 INSANE GROUP6:02.75+3:05.84
20110
GREG JARMAN
 Loose Riders6:30.90+3:33.99
21144
YUSUF MASRON
 Descendent Brunei6:41.35+3:44.44
22156
SOPHON JAIKLA
 JBC@SPR TEAM8:16.20+5:19.29
23161
JUNAIDY LIMGESTU
 Batam bike brothers16:15.35+13:18.44

SS6 总成绩

Elite Men
11
MATEJ CHARVAT
 CharvatBros / Banshee Bikes5:43.60---
22
WYN MASTERS
 5:46.86+0:03.26
38
CODY KELLEY
 Freeduro5:48.09+0:04.49
44
DAN SHENG SHAN CHIANG
 Taiwan Enduro5:56.10+0:12.50
56
ONDREJ BARTA
 Banshee Bikes5:58.96+0:15.36
63
AARON BRADFORD
 Transition/ Shimano5:59.75+0:16.15
711
FLORENT POILANE
 SVMB6:05.74+0:22.14
87
MICHAEL KOLAR
 OKO Racing6:10.85+0:27.25
95
III, Gabriel Amigo
 Trek Bikes Philippines6:11.24+0:27.64
1012
CHINNAPAT SUKCHANYA
 Bike zone veetireco6:22.36+0:38.76
1125
DAVID MAGGS
 6:24.36+0:40.76
1233
RAMA TEGUH ADI PRATAMA
 Lintink Racing Team6:24.75+0:41.15
13172
DANIEL WILSON
 6:33.11+0:49.51
1417
DIMAS PAMUNGKAS
 Kurnia Bike POLDA KEPRI INA6:34.79+0:51.19
1514
YAVENTO DITRA PRANATA
 Nusantara Team6:39.96+0:56.36
1613
BLAKE MASTRANGELO
 6:40.00+0:56.40
1716
SANGMOK LIM
 SM BIKE ACADEMY6:42.26+0:58.66
1810
ROB BROWN
 6:43.06+0:59.46
1922
DREW PALMER-LEGER
 6:43.19+0:59.59
2019
TREVOR MEJIA
 SoCal6:46.80+1:03.20
2118
RYAN RODRIGUEZ
 Freeduro6:48.91+1:05.31
2226
DEDIK HANDIKA
 Nusantara Team6:50.20+1:06.60
23197
LUCA HAGGER
 6:51.25+1:07.65
24157
LUN, Chia Chang
 Taiwan Enduro6:57.82+1:14.22
2536
MAN YIN AU YEUNG
 The Cyclink6:59.14+1:15.54
2621
TIO CAHYADI
 Polygon Spartan Racing Team6:59.15+1:15.55
2724
NEIL KEAN
 Scallywags7:07.60+1:24.00
2828
BIMA FIKRI ALDIRA
 Nusantara Team7:08.74+1:25.14
2934
JUNHO KIM
 SM BIKE ACADEMY7:22.79+1:39.19
3052
JIGME LOBZANG
 7:30.65+1:47.05
3161
RINKU THAKUR
 7:53.61+2:10.01
3272
TSOI SHEUNG CHUEN
 Cyclink8:32.35+2:48.75
33102
YALUN WANG
 Dali Enduro8:47.20+3:03.60
3478
CUONG BUI
 SVMB8:50.95+3:07.35
35163
FABIAN ANTHONY
 X-Biking Chiang Mai9:54.65+4:11.05
36131
JUMALI ANWAR
 10:08.01+4:24.41
37138
NHUT VUONG QUANG
 SVMB10:24.50+4:40.90
38169
TAWUN GREGORY
 X-Biking Chiang Mai10:42.65+4:59.05
3992
YUTINAI TIRAGANANT
 11:08.54+5:24.94
40196
KAUSAL RAI
 Gravity Nepal11:35.89+5:52.29
41100
MD MUNTAHAR UDDIN
 Vindreckers25:06.15+19:22.55
Elite Women
150
CHELSEA KIMBALL
 Freeduro7:27.89---
248
INGRID LAROUCHE
 Devinci7:33.76+0:05.87
346
CJ, Selig
 Freeduro7:43.15+0:15.26
462
HANNAH BINDER
 Awesome MTB8:22.45+0:54.56
586
RISKA AMELIA AGUSTINA
 Spartan Racing Team8:52.66+1:24.77
6125
CATHERINE YOUNG
 9:43.06+2:15.17
7137
CLAIRE DEMARQUET
 11:11.91+3:44.02
8198
ROMMER NADJA
 12:28.23+5:00.34
9132
SARA TIGHE
 13:49.34+6:21.45
10146
THANYARAT BUNYANUPARPARN
 SNT.R.11 ProjectB13:51.37+6:23.48
11175
NORAQIDAH EFINDDI
 Decendents Brunei29:36.91+22:09.02
Junior
115
ANANDA BAGUS EFENDY DWI PUTRA
 Nusantara Team6:35.25---
281
LOGAN VARS
 8:58.94+2:23.69
396
RIZK ZAFRAN
 Flowriders9:40.01+3:04.76
4112
YOURAN ZHOU
 X-Biking Chiang Mai9:48.31+3:13.06
597
SILAS FERRELL
 11:48.29+5:13.04
Master A
120
BENJAMIN BRUNNER
 6:48.40---
223
SITTICHAI KETKEAWMANEE
 JBC@SPR TEAM6:50.75+0:02.35
332
WEE CHONG YAW
 RedRudeRacing7:08.21+0:19.81
443
CALEB WARRENDER
 Loose Riders7:11.80+0:23.40
535
PORNTHEP JOMMUANG
 X-Biking Chiang Mai7:13.81+0:25.41
637
CHAIRAT CHAOCHIANGTUNG
 X-Biking Chiang Mai7:16.31+0:27.91
731
MALCOLM FINNIE
 Roost7:17.15+0:28.75
841
JOHN KORFIATIS
 Scott Fox Greece7:18.10+0:29.70
958
PUI KIN LUI
 The Cyclink7:22.35+0:33.95
1047
KOK BAK LAW
 X-Biking Chiang Mai7:26.60+0:38.20
1159
BOTAK BOTAK
 Roots rider7:28.65+0:40.25
1245
JAI BARKER
 Loose Riders7:32.59+0:44.19
1355
GORN SANGKABOON
 Bold Thailand7:43.40+0:55.00
1467
ANDRE HUGO
 8:25.06+1:36.66
1583
ASHLEY VANDERMEER
 8:27.21+1:38.81
1688
LAURIE GEOGHEGAN
 8:44.85+1:56.45
1789
SANGAY PHUENTSHO
 8:57.85+2:09.45
18101
JATUPORN KRITWATTHANAKORN
 X-Biking Chiang Mai9:03.69+2:15.29
19127
GYAN, Shyam Limbu
 Gravity Nepal9:08.58+2:20.18
2095
BEN TREVETHAN
 Loose Riders9:08.60+2:20.20
21141
SANPRAPHATPHON PUNPATCHARAPOP
 DXK Enduro9:11.60+2:23.20
22111
ROBIN DARIUS CONZ
 Loose Riders9:12.51+2:24.11
23117
HUGO ARDISSON
 9:18.31+2:29.91
24107
KITTISAK NUENGCHAMNONG
 Dxk Enduro9:24.47+2:36.07
2569
ELVAN SAHALA HUTABARAT
 INDEGO GRAVITY9:32.60+2:44.20
26105
MARC HARB
 Hot Cogs MTB9:48.39+2:59.99
2738
JOEL MC GUIRE
 Bukit Kiara MTB9:56.39+3:07.99
28182
PUTTIPAT NHUROD
 DAKK DUNN10:27.95+3:39.55
29106
JEFFREY HONG
 Five-O10:29.90+3:41.50
30134
TX, Suriyapto
 Batam Bike Brothers10:52.85+4:04.45
31176
DANNY HOLMES
 11:01.86+4:13.46
32133
ALEX MARCO JULAMAI
 Batam bike brothers11:24.59+4:36.19
33180
KONGKIAT KORATTANA
 11:33.92+4:45.52
34123
HUY THANH PHAM
 SVMB11:36.25+4:47.85
3539
IMAM WIBOWO
 FIGHT Team11:52.40+5:04.00
36166
PAHONRAT KHAMLAKSANA
 12:06.04+5:17.64
37154
AURELIEN DORDOR
 12:47.40+5:59.00
38155
NAPOP TEPARAGUL
 Bun Pai Pun Pai14:12.81+7:24.41
39135
ROMUALD ROSTREN
 14:37.50+7:49.10
4040
PELDEN DORJI
 Bhutan Rides14:48.44+8:00.04
41153
MD. NAFEES UR RAHMAN
 15:18.35+8:29.95
42124
HO HEI FUNG
 19:32.60+12:44.20
43149
KAUSHIK SINHA
 22:49.71+16:01.31
Master B
1188
INGO KARB
 BMCC Mannheim6:50.94---
230
FLORENT TELLIEZ
 7:03.61+0:12.67
327
JESSE ANULAO
 7:44.65+0:53.71
454
PONGPUN ITNGAM
 DXK ENDURO8:16.24+1:25.30
591
RUSSELL CARRIGG
 Loose Riders8:19.14+1:28.20
664
STEPHANE PIANIGIANI
 HK EPIC RIDERS8:19.19+1:28.25
773
CHRIS SARGEANT
 8:20.79+1:29.85
879
GLEN IMPEY
 8:24.81+1:33.87
984
BAMBANG ASRIANTO
 Batam bike brothers8:38.20+1:47.26
1056
NAOAKI ISHIKAWA
 BJCC8:39.85+1:48.91
1176
JOSE MANUEL PUIG
 8:42.16+1:51.22
1265
RYAN VARS
 8:42.32+1:51.38
1394
RIDUAN YASSIN
 Flowriders8:43.55+1:52.61
1485
TYLER HUNT BENEDICT
 Bike Rumor8:53.25+2:02.31
1568
RICARDO LOPES
 8:56.05+2:05.11
1674
STEVE WHITCOMBE
 9:11.39+2:20.45
17114
AKKARADED SIRINAPAPAISAN
 DAAK DUNN9:17.60+2:26.66
1893
TANALOP THANESANON
 JBC@SPR TEAM9:36.65+2:45.71
19115
LEI SONG
 DALI ENDURO9:41.20+2:50.26
2087
DATU MANTATO AMPATUAN
 DMA9:51.95+3:01.01
21121
JOHN HARD
 10:03.44+3:12.50
2290
BRENDAN REILLY
 10:16.30+3:25.36
23104
MASASHI TAJIRI
 BJCC10:19.71+3:28.77
24140
JAN SCHULTE
 10:29.30+3:38.36
25152
GUN SUSANGKARAKAN
 SD Rider10:30.20+3:39.26
26189
CHAMNANSILP BORKAEW
 Laemchabang Enduro10:33.17+3:42.23
27103
KIM CHRISTENSEN
 10:34.64+3:43.70
28108
KO KITAZAWA
 10:40.76+3:49.82
29191
CHIRON KANTAKIS
 Magpie Cycles10:51.81+4:00.87
30147
SOEWOTO SOEWOTO
 Kraton kawi bike park10:54.95+4:04.01
31187
YUNAIDEE KARIYA
 SNT.R.1110:56.54+4:05.60
32143
DAI NGUYEN HUY NGOC
 SVMB10:56.59+4:05.65
33142
YONGZHAO XIA
 DALI ENDURO11:08.30+4:17.36
34109
ZURAIDIE RAMLI
 Decendents Brunei11:17.90+4:26.96
35126
HENRY CHIA
 Batam bike brothers11:29.65+4:38.71
36128
ANDY MATTHEWS
 11:37.55+4:46.61
37150
PORNANAN ONKCHAROEN
 JBC@SPR TEAM12:00.46+5:09.52
38194
SATIT HIRUNPINYOPAS
 12:15.44+5:24.50
3999
JEFFREY SYLVESTER
 Bukit Kiara MTB12:25.45+5:34.51
40130
CENG NGI RICHARD
 Batam bike brothers12:31.29+5:40.35
41164
NOPPHADON THONGKHAM
 JBC@SPR TEAM13:19.06+6:28.12
42148
ISMED SAFRIADY
 Batam bike brothers14:03.41+7:12.47
43160
Y. C., Sky Chum
 15:01.40+8:10.46
44162
RAVEE YAEMVATHITHONG
 Bun Pai Pun Pai15:21.10+8:30.16
45159
LUECHA JUNMANEE
 DXK Enduro18:56.95+12:06.01
46190
CHAMINDA PRIYANKARA
 Team TS19:08.71+12:17.77
Master C
144
MARK DOUGHTY
 Trailhead Thailand7:22.56---
251
HENRIK MILLER
 8:04.80+0:42.24
371
JUMNONG KRAJANGJAENG
 Laemchabang Enduro8:34.14+1:11.58
466
MARK BEBB
 Trailhead Thailand8:40.03+1:17.47
553
MORTEN HANSEN
 Vikings8:44.75+1:22.19
663
ASH JARDINE
 Loose Riders8:49.39+1:26.83
782
MITSUYOSHI KIMURA
 Cheap Style Racing8:58.87+1:36.31
8116
LEUNG KUN KEI
 9:05.30+1:42.74
975
ARTO MAKELA
 9:12.79+1:50.23
1080
JASON KENDAL
 9:14.44+1:51.88
1198
AKIHIRO SAITO
 DKMC9:38.31+2:15.75
12122
CHANG WOEI TAN
 Dirty Nomads9:43.22+2:20.66
13119
TOM HUZELL
 Five-O9:58.10+2:35.54
14136
ADRIAN WOLF
 10:01.78+2:39.22
1570
KIM PHILLIP
 Vikings10:24.70+3:02.14
16129
ZAIM HASHIM
 Roots Rider10:35.50+3:12.94
17158
TSANG, Wai keung
 11:39.45+4:16.89
18110
GREG JARMAN
 Loose Riders12:05.35+4:42.79
19151
CHEUK FAI CHAN
 INSANE GROUP12:30.91+5:08.35
20144
YUSUF MASRON
 Descendent Brunei12:44.86+5:22.30
2149
JON MCKINNEY
 Trailhead Thailand13:39.64+6:17.08
22156
SOPHON JAIKLA
 JBC@SPR TEAM15:45.69+8:23.13
23161
JUNAIDY LIMGESTU
 Batam bike brothers24:56.85+17:34.29

LS-7 (30Min) (无排名)

Elite Men
1172
DANIEL WILSON
 16:45.15---
217
DIMAS PAMUNGKAS
 Kurnia Bike POLDA KEPRI INA19:15.45+2:30.30
322
DREW PALMER-LEGER
 19:36.75+2:51.60
411
FLORENT POILANE
 SVMB19:58.60+3:13.45
519
TREVOR MEJIA
 SoCal20:06.94+3:21.79
618
RYAN RODRIGUEZ
 Freeduro20:16.25+3:31.10
733
RAMA TEGUH ADI PRATAMA
 Lintink Racing Team20:26.04+3:40.89
8197
LUCA HAGGER
 20:41.50+3:56.35
910
ROB BROWN
 20:48.75+4:03.60
1016
SANGMOK LIM
 SM BIKE ACADEMY20:49.20+4:04.05
117
MICHAEL KOLAR
 OKO Racing20:53.29+4:08.14
1225
DAVID MAGGS
 20:55.00+4:09.85
132
WYN MASTERS
 21:07.60+4:22.45
145
III, Gabriel Amigo
 Trek Bikes Philippines21:24.85+4:39.70
1512
CHINNAPAT SUKCHANYA
 Bike zone veetireco21:31.40+4:46.25
164
DAN SHENG SHAN CHIANG
 Taiwan Enduro21:31.84+4:46.69
1736
MAN YIN AU YEUNG
 The Cyclink21:39.50+4:54.35
17157
LUN, Chia Chang
 Taiwan Enduro21:39.50+4:54.35
1961
RINKU THAKUR
 21:41.06+4:55.91
201
MATEJ CHARVAT
 CharvatBros / Banshee Bikes21:42.21+4:57.06
21169
TAWUN GREGORY
 X-Biking Chiang Mai21:48.75+5:03.60
223
AARON BRADFORD
 Transition/ Shimano21:56.84+5:11.69
2352
JIGME LOBZANG
 21:59.06+5:13.91
2426
DEDIK HANDIKA
 Nusantara Team22:03.06+5:17.91
2534
JUNHO KIM
 SM BIKE ACADEMY22:25.81+5:40.66
2613
BLAKE MASTRANGELO
 22:29.65+5:44.50
2728
BIMA FIKRI ALDIRA
 Nusantara Team22:55.45+6:10.30
286
ONDREJ BARTA
 Banshee Bikes23:02.69+6:17.54
298
CODY KELLEY
 Freeduro23:05.60+6:20.45
30102
YALUN WANG
 Dali Enduro23:16.80+6:31.65
31196
KAUSAL RAI
 Gravity Nepal23:33.10+6:47.95
3272
TSOI SHEUNG CHUEN
 Cyclink23:58.25+7:13.10
33163
FABIAN ANTHONY
 X-Biking Chiang Mai24:00.65+7:15.50
3478
CUONG BUI
 SVMB24:04.69+7:19.54
3521
TIO CAHYADI
 Polygon Spartan Racing Team24:36.95+7:51.80
36138
NHUT VUONG QUANG
 SVMB24:52.46+8:07.31
3724
NEIL KEAN
 Scallywags25:26.80+8:41.65
38131
JUMALI ANWAR
 26:47.40+10:02.25
3992
YUTINAI TIRAGANANT
 28:13.66+11:28.51
4014
YAVENTO DITRA PRANATA
 Nusantara Team30:05.00+13:19.85
41100
MD MUNTAHAR UDDIN
 Vindreckers30:47.29+14:02.14
Elite Women
1137
CLAIRE DEMARQUET
 16:33.34---
248
INGRID LAROUCHE
 Devinci18:14.10+1:40.76
3198
ROMMER NADJA
 19:15.90+2:42.56
450
CHELSEA KIMBALL
 Freeduro21:28.60+4:55.26
5125
CATHERINE YOUNG
 23:06.84+6:33.50
686
RISKA AMELIA AGUSTINA
 Spartan Racing Team23:28.90+6:55.56
746
CJ, Selig
 Freeduro24:52.79+8:19.45
8146
THANYARAT BUNYANUPARPARN
 SNT.R.11 ProjectB25:36.54+9:03.20
962
HANNAH BINDER
 Awesome MTB26:51.50+10:18.16
10132
SARA TIGHE
 26:51.61+10:18.27
11175
NORAQIDAH EFINDDI
 Decendents Brunei27:20.19+10:46.85
Junior
181
LOGAN VARS
 21:34.41---
2112
YOURAN ZHOU
 X-Biking Chiang Mai22:57.19+1:22.78
315
ANANDA BAGUS EFENDY DWI PUTRA
 Nusantara Team23:16.50+1:42.09
497
SILAS FERRELL
 24:46.50+3:12.09
596
RIZK ZAFRAN
 Flowriders30:16.40+8:41.99
Master A
155
GORN SANGKABOON
 Bold Thailand16:18.15---
243
CALEB WARRENDER
 Loose Riders16:27.80+0:09.65
347
KOK BAK LAW
 X-Biking Chiang Mai19:20.34+3:02.19
437
CHAIRAT CHAOCHIANGTUNG
 X-Biking Chiang Mai19:29.35+3:11.20
520
BENJAMIN BRUNNER
 20:06.66+3:48.51
6107
KITTISAK NUENGCHAMNONG
 Dxk Enduro20:15.94+3:57.79
759
BOTAK BOTAK
 Roots rider20:33.05+4:14.90
835
PORNTHEP JOMMUANG
 X-Biking Chiang Mai20:58.69+4:40.54
941
JOHN KORFIATIS
 Scott Fox Greece21:00.35+4:42.20
1023
SITTICHAI KETKEAWMANEE
 JBC@SPR TEAM21:04.90+4:46.75
1139
IMAM WIBOWO
 FIGHT Team21:18.35+5:00.20
12117
HUGO ARDISSON
 21:26.29+5:08.14
13127
GYAN, Shyam Limbu
 Gravity Nepal21:46.85+5:28.70
14154
AURELIEN DORDOR
 22:10.46+5:52.31
1545
JAI BARKER
 Loose Riders22:14.30+5:56.15
16149
KAUSHIK SINHA
 23:00.54+6:42.39
1731
MALCOLM FINNIE
 Roost23:10.10+6:51.95
18101
JATUPORN KRITWATTHANAKORN
 X-Biking Chiang Mai23:37.10+7:18.95
19106
JEFFREY HONG
 Five-O24:19.30+8:01.15
20141
SANPRAPHATPHON PUNPATCHARAPOP
 DXK Enduro24:27.90+8:09.75
2195
BEN TREVETHAN
 Loose Riders24:33.46+8:15.31
2238
JOEL MC GUIRE
 Bukit Kiara MTB24:47.90+8:29.75
23123
HUY THANH PHAM
 SVMB25:51.36+9:33.21
24111
ROBIN DARIUS CONZ
 Loose Riders25:56.75+9:38.60
2583
ASHLEY VANDERMEER
 26:21.65+10:03.50
2632
WEE CHONG YAW
 RedRudeRacing26:26.69+10:08.54
2767
ANDRE HUGO
 26:29.25+10:11.10
28134
TX, Suriyapto
 Batam Bike Brothers26:34.11+10:15.96
29135
ROMUALD ROSTREN
 26:47.41+10:29.26
3058
PUI KIN LUI
 The Cyclink26:58.40+10:40.25
31155
NAPOP TEPARAGUL
 Bun Pai Pun Pai27:20.19+11:02.04
3269
ELVAN SAHALA HUTABARAT
 INDEGO GRAVITY27:37.16+11:19.01
33133
ALEX MARCO JULAMAI
 Batam bike brothers27:40.21+11:22.06
3488
LAURIE GEOGHEGAN
 27:40.25+11:22.10
3589
SANGAY PHUENTSHO
 27:44.00+11:25.85
36182
PUTTIPAT NHUROD
 DAKK DUNN28:24.21+12:06.06
37153
MD. NAFEES UR RAHMAN
 28:45.46+12:27.31
38176
DANNY HOLMES
 29:53.25+13:35.10
39180
KONGKIAT KORATTANA
 31:09.04+14:50.89
40166
PAHONRAT KHAMLAKSANA
 33:35.15+17:17.00
41124
HO HEI FUNG
 33:56.00+17:37.85
42105
MARC HARB
 Hot Cogs MTB39:47.25+23:29.10
Master B
174
STEVE WHITCOMBE
 15:10.36---
291
RUSSELL CARRIGG
 Loose Riders19:26.40+4:16.04
3191
CHIRON KANTAKIS
 Magpie Cycles20:36.00+5:25.64
430
FLORENT TELLIEZ
 20:36.10+5:25.74
556
NAOAKI ISHIKAWA
 BJCC20:37.71+5:27.35
654
PONGPUN ITNGAM
 DXK ENDURO20:48.65+5:38.29
7121
JOHN HARD
 21:12.71+6:02.35
864
STEPHANE PIANIGIANI
 HK EPIC RIDERS21:27.91+6:17.55
9164
NOPPHADON THONGKHAM
 JBC@SPR TEAM21:47.75+6:37.39
1079
GLEN IMPEY
 21:58.84+6:48.48
11103
KIM CHRISTENSEN
 22:14.59+7:04.23
1276
JOSE MANUEL PUIG
 22:41.45+7:31.09
1387
DATU MANTATO AMPATUAN
 DMA22:47.41+7:37.05
14143
DAI NGUYEN HUY NGOC
 SVMB22:49.46+7:39.10
1593
TANALOP THANESANON
 JBC@SPR TEAM22:53.04+7:42.68
16147
SOEWOTO SOEWOTO
 Kraton kawi bike park23:09.80+7:59.44
17140
JAN SCHULTE
 23:14.20+8:03.84
18115
LEI SONG
 DALI ENDURO23:17.90+8:07.54
1973
CHRIS SARGEANT
 23:33.75+8:23.39
20114
AKKARADED SIRINAPAPAISAN
 DAAK DUNN23:51.85+8:41.49
21126
HENRY CHIA
 Batam bike brothers24:26.40+9:16.04
2284
BAMBANG ASRIANTO
 Batam bike brothers24:41.69+9:31.33
23104
MASASHI TAJIRI
 BJCC25:05.50+9:55.14
2427
JESSE ANULAO
 25:28.19+10:17.83
25160
Y. C., Sky Chum
 25:30.65+10:20.29
26128
ANDY MATTHEWS
 25:40.75+10:30.39
27187
YUNAIDEE KARIYA
 SNT.R.1125:44.96+10:34.60
28162
RAVEE YAEMVATHITHONG
 Bun Pai Pun Pai25:59.50+10:49.14
2999
JEFFREY SYLVESTER
 Bukit Kiara MTB26:04.11+10:53.75
30109
ZURAIDIE RAMLI
 Decendents Brunei26:09.34+10:58.98
31188
INGO KARB
 BMCC Mannheim26:14.50+11:04.14
32189
CHAMNANSILP BORKAEW
 Laemchabang Enduro26:15.75+11:05.39
33142
YONGZHAO XIA
 DALI ENDURO26:19.00+11:08.64
34130
CENG NGI RICHARD
 Batam bike brothers26:39.25+11:28.89
3568
RICARDO LOPES
 26:44.06+11:33.70
36150
PORNANAN ONKCHAROEN
 JBC@SPR TEAM26:49.19+11:38.83
3765
RYAN VARS
 27:10.04+11:59.68
38148
ISMED SAFRIADY
 Batam bike brothers27:15.61+12:05.25
39108
KO KITAZAWA
 27:16.50+12:06.14
4090
BRENDAN REILLY
 28:01.35+12:50.99
41152
GUN SUSANGKARAKAN
 SD Rider28:21.15+13:10.79
42190
CHAMINDA PRIYANKARA
 Team TS28:52.06+13:41.70
43194
SATIT HIRUNPINYOPAS
 30:09.66+14:59.30
4485
TYLER HUNT BENEDICT
 Bike Rumor32:03.15+16:52.79
45159
LUECHA JUNMANEE
 DXK Enduro33:53.50+18:43.14
4694
RIDUAN YASSIN
 Flowriders39:34.45+24:24.09
Master C
175
ARTO MAKELA
 18:20.30---
253
MORTEN HANSEN
 Vikings19:19.61+0:59.31
344
MARK DOUGHTY
 Trailhead Thailand19:31.19+1:10.89
449
JON MCKINNEY
 Trailhead Thailand19:50.55+1:30.25
580
JASON KENDAL
 21:42.31+3:22.01
671
JUMNONG KRAJANGJAENG
 Laemchabang Enduro22:04.40+3:44.10
751
HENRIK MILLER
 22:23.90+4:03.60
870
KIM PHILLIP
 Vikings22:37.50+4:17.20
9144
YUSUF MASRON
 Descendent Brunei23:04.56+4:44.26
1063
ASH JARDINE
 Loose Riders23:31.40+5:11.10
11119
TOM HUZELL
 Five-O23:54.65+5:34.35
12151
CHEUK FAI CHAN
 INSANE GROUP23:58.50+5:38.20
1366
MARK BEBB
 Trailhead Thailand24:06.55+5:46.25
14122
CHANG WOEI TAN
 Dirty Nomads24:36.09+6:15.79
15129
ZAIM HASHIM
 Roots Rider25:30.65+7:10.35
16110
GREG JARMAN
 Loose Riders25:58.50+7:38.20
1798
AKIHIRO SAITO
 DKMC26:00.99+7:40.69
1882
MITSUYOSHI KIMURA
 Cheap Style Racing27:17.15+8:56.85
19136
ADRIAN WOLF
 28:08.11+9:47.81
20116
LEUNG KUN KEI
 28:26.94+10:06.64
21158
TSANG, Wai keung
 29:34.40+11:14.10
22156
SOPHON JAIKLA
 JBC@SPR TEAM32:43.60+14:23.30
23161
JUNAIDY LIMGESTU
 Batam bike brothers36:14.56+17:54.26

SS7

Elite Men
18
CODY KELLEY
 Freeduro5:09.85---
22
WYN MASTERS
 5:12.44+0:02.59
31
MATEJ CHARVAT
 CharvatBros / Banshee Bikes5:12.89+0:03.04
44
DAN SHENG SHAN CHIANG
 Taiwan Enduro5:20.45+0:10.60
56
ONDREJ BARTA
 Banshee Bikes5:26.85+0:17.00
611
FLORENT POILANE
 SVMB5:27.36+0:17.51
73
AARON BRADFORD
 Transition/ Shimano5:27.60+0:17.75
87
MICHAEL KOLAR
 OKO Racing5:29.56+0:19.71
95
III, Gabriel Amigo
 Trek Bikes Philippines5:30.96+0:21.11
1012
CHINNAPAT SUKCHANYA
 Bike zone veetireco5:31.31+0:21.46
1125
DAVID MAGGS
 5:32.14+0:22.29
1217
DIMAS PAMUNGKAS
 Kurnia Bike POLDA KEPRI INA5:36.80+0:26.95
1313
BLAKE MASTRANGELO
 5:38.85+0:29.00
1433
RAMA TEGUH ADI PRATAMA
 Lintink Racing Team5:46.30+0:36.45
15172
DANIEL WILSON
 5:48.60+0:38.75
1626
DEDIK HANDIKA
 Nusantara Team5:48.69+0:38.84
1722
DREW PALMER-LEGER
 5:50.50+0:40.65
1819
TREVOR MEJIA
 SoCal5:51.00+0:41.15
1910
ROB BROWN
 5:55.95+0:46.10
20197
LUCA HAGGER
 5:56.80+0:46.95
2116
SANGMOK LIM
 SM BIKE ACADEMY5:56.85+0:47.00
22157
LUN, Chia Chang
 Taiwan Enduro6:02.10+0:52.25
2321
TIO CAHYADI
 Polygon Spartan Racing Team6:02.11+0:52.26
2436
MAN YIN AU YEUNG
 The Cyclink6:02.56+0:52.71
2528
BIMA FIKRI ALDIRA
 Nusantara Team6:05.16+0:55.31
2624
NEIL KEAN
 Scallywags6:17.51+1:07.66
2734
JUNHO KIM
 SM BIKE ACADEMY6:21.09+1:11.24
2861
RINKU THAKUR
 6:43.00+1:33.15
2952
JIGME LOBZANG
 6:49.49+1:39.64
3078
CUONG BUI
 SVMB6:52.81+1:42.96
3172
TSOI SHEUNG CHUEN
 Cyclink6:57.30+1:47.45
32102
YALUN WANG
 Dali Enduro7:18.60+2:08.75
33169
TAWUN GREGORY
 X-Biking Chiang Mai7:29.80+2:19.95
34138
NHUT VUONG QUANG
 SVMB7:38.44+2:28.59
3592
YUTINAI TIRAGANANT
 7:42.90+2:33.05
36131
JUMALI ANWAR
 8:03.30+2:53.45
37196
KAUSAL RAI
 Gravity Nepal8:05.25+2:55.40
38163
FABIAN ANTHONY
 X-Biking Chiang Mai8:13.95+3:04.10
3918
RYAN RODRIGUEZ
 Freeduro11:03.69+5:53.84
4014
YAVENTO DITRA PRANATA
 Nusantara Team11:43.50+6:33.65
41100
MD MUNTAHAR UDDIN
 Vindreckers16:49.60+11:39.75
Elite Women
148
INGRID LAROUCHE
 Devinci6:21.69---
262
HANNAH BINDER
 Awesome MTB6:41.85+0:20.16
250
CHELSEA KIMBALL
 Freeduro6:41.85+0:20.16
446
CJ, Selig
 Freeduro6:44.00+0:22.31
5198
ROMMER NADJA
 6:52.75+0:31.06
686
RISKA AMELIA AGUSTINA
 Spartan Racing Team6:56.50+0:34.81
7125
CATHERINE YOUNG
 7:28.20+1:06.51
8137
CLAIRE DEMARQUET
 7:50.60+1:28.91
9132
SARA TIGHE
 8:31.04+2:09.35
10146
THANYARAT BUNYANUPARPARN
 SNT.R.11 ProjectB9:09.70+2:48.01
11175
NORAQIDAH EFINDDI
 Decendents Brunei12:28.10+6:06.41
Junior
115
ANANDA BAGUS EFENDY DWI PUTRA
 Nusantara Team6:15.10---
2112
YOURAN ZHOU
 X-Biking Chiang Mai7:18.50+1:03.40
396
RIZK ZAFRAN
 Flowriders7:37.35+1:22.25
481
LOGAN VARS
 7:43.14+1:28.04
597
SILAS FERRELL
 8:42.65+2:27.55
Master A
123
SITTICHAI KETKEAWMANEE
 JBC@SPR TEAM5:55.15---
220
BENJAMIN BRUNNER
 5:56.54+0:01.39
337
CHAIRAT CHAOCHIANGTUNG
 X-Biking Chiang Mai5:58.94+0:03.79
435
PORNTHEP JOMMUANG
 X-Biking Chiang Mai6:04.60+0:09.45
547
KOK BAK LAW
 X-Biking Chiang Mai6:06.10+0:10.95
631
MALCOLM FINNIE
 Roost6:09.00+0:13.85
732
WEE CHONG YAW
 RedRudeRacing6:09.75+0:14.60
843
CALEB WARRENDER
 Loose Riders6:10.16+0:15.01
941
JOHN KORFIATIS
 Scott Fox Greece6:11.49+0:16.34
1039
IMAM WIBOWO
 FIGHT Team6:17.81+0:22.66
1159
BOTAK BOTAK
 Roots rider6:18.95+0:23.80
1245
JAI BARKER
 Loose Riders6:22.56+0:27.41
1358
PUI KIN LUI
 The Cyclink6:25.10+0:29.95
1455
GORN SANGKABOON
 Bold Thailand6:37.60+0:42.45
1567
ANDRE HUGO
 6:48.54+0:53.39
1638
JOEL MC GUIRE
 Bukit Kiara MTB6:54.00+0:58.85
17127
GYAN, Shyam Limbu
 Gravity Nepal7:07.15+1:12.00
18141
SANPRAPHATPHON PUNPATCHARAPOP
 DXK Enduro7:10.26+1:15.11
19182
PUTTIPAT NHUROD
 DAKK DUNN7:15.65+1:20.50
2088
LAURIE GEOGHEGAN
 7:16.75+1:21.60
2183
ASHLEY VANDERMEER
 7:18.00+1:22.85
2269
ELVAN SAHALA HUTABARAT
 INDEGO GRAVITY7:19.75+1:24.60
23107
KITTISAK NUENGCHAMNONG
 Dxk Enduro7:20.85+1:25.70
2489
SANGAY PHUENTSHO
 7:26.60+1:31.45
25101
JATUPORN KRITWATTHANAKORN
 X-Biking Chiang Mai7:30.05+1:34.90
26117
HUGO ARDISSON
 7:32.80+1:37.65
2795
BEN TREVETHAN
 Loose Riders7:36.00+1:40.85
28176
DANNY HOLMES
 7:37.86+1:42.71
29105
MARC HARB
 Hot Cogs MTB7:38.65+1:43.50
30106
JEFFREY HONG
 Five-O7:44.31+1:49.16
31111
ROBIN DARIUS CONZ
 Loose Riders7:51.50+1:56.35
32133
ALEX MARCO JULAMAI
 Batam bike brothers8:00.79+2:05.64
33180
KONGKIAT KORATTANA
 8:16.46+2:21.31
34134
TX, Suriyapto
 Batam Bike Brothers8:22.69+2:27.54
35154
AURELIEN DORDOR
 8:36.89+2:41.74
36123
HUY THANH PHAM
 SVMB8:45.04+2:49.89
37166
PAHONRAT KHAMLAKSANA
 8:49.51+2:54.36
38149
KAUSHIK SINHA
 9:17.50+3:22.35
39135
ROMUALD ROSTREN
 9:28.75+3:33.60
40155
NAPOP TEPARAGUL
 Bun Pai Pun Pai10:02.00+4:06.85
41153
MD. NAFEES UR RAHMAN
 10:23.54+4:28.39
42124
HO HEI FUNG
 11:32.55+5:37.40
Master B
130
FLORENT TELLIEZ
 6:03.54---
2188
INGO KARB
 BMCC Mannheim6:17.41+0:13.87
327
JESSE ANULAO
 6:34.00+0:30.46
454
PONGPUN ITNGAM
 DXK ENDURO6:38.50+0:34.96
573
CHRIS SARGEANT
 6:47.40+0:43.86
664
STEPHANE PIANIGIANI
 HK EPIC RIDERS6:48.50+0:44.96
794
RIDUAN YASSIN
 Flowriders6:59.80+0:56.26
884
BAMBANG ASRIANTO
 Batam bike brothers7:00.41+0:56.87
979
GLEN IMPEY
 7:02.20+0:58.66
1065
RYAN VARS
 7:04.71+1:01.17
1191
RUSSELL CARRIGG
 Loose Riders7:07.76+1:04.22
1293
TANALOP THANESANON
 JBC@SPR TEAM7:09.56+1:06.02
1374
STEVE WHITCOMBE
 7:11.25+1:07.71
1456
NAOAKI ISHIKAWA
 BJCC7:14.14+1:10.60
15191
CHIRON KANTAKIS
 Magpie Cycles7:15.14+1:11.60
16114
AKKARADED SIRINAPAPAISAN
 DAAK DUNN7:21.21+1:17.67
1785
TYLER HUNT BENEDICT
 Bike Rumor7:22.06+1:18.52
1899
JEFFREY SYLVESTER
 Bukit Kiara MTB7:22.29+1:18.75
1968
RICARDO LOPES
 7:24.35+1:20.81
20109
ZURAIDIE RAMLI
 Decendents Brunei7:26.16+1:22.62
21147
SOEWOTO SOEWOTO
 Kraton kawi bike park7:26.70+1:23.16
2287
DATU MANTATO AMPATUAN
 DMA7:27.79+1:24.25
23103
KIM CHRISTENSEN
 7:29.66+1:26.12
24104
MASASHI TAJIRI
 BJCC7:34.09+1:30.55
2576
JOSE MANUEL PUIG
 7:39.81+1:36.27
2690
BRENDAN REILLY
 7:46.71+1:43.17
27187
YUNAIDEE KARIYA
 SNT.R.117:51.19+1:47.65
28121
JOHN HARD
 7:52.90+1:49.36
29126
HENRY CHIA
 Batam bike brothers7:54.66+1:51.12
30143
DAI NGUYEN HUY NGOC
 SVMB7:56.19+1:52.65
31189
CHAMNANSILP BORKAEW
 Laemchabang Enduro8:01.10+1:57.56
32152
GUN SUSANGKARAKAN
 SD Rider8:08.81+2:05.27
33115
LEI SONG
 DALI ENDURO8:11.19+2:07.65
34130
CENG NGI RICHARD
 Batam bike brothers8:13.35+2:09.81
35108
KO KITAZAWA
 8:15.34+2:11.80
36140
JAN SCHULTE
 8:19.75+2:16.21
37128
ANDY MATTHEWS
 8:27.54+2:24.00
38142
YONGZHAO XIA
 DALI ENDURO8:39.19+2:35.65
39150
PORNANAN ONKCHAROEN
 JBC@SPR TEAM8:51.85+2:48.31
40194
SATIT HIRUNPINYOPAS
 8:55.94+2:52.40
41164
NOPPHADON THONGKHAM
 JBC@SPR TEAM8:56.85+2:53.31
42162
RAVEE YAEMVATHITHONG
 Bun Pai Pun Pai9:18.40+3:14.86
43190
CHAMINDA PRIYANKARA
 Team TS10:32.19+4:28.65
44160
Y. C., Sky Chum
 10:37.00+4:33.46
45148
ISMED SAFRIADY
 Batam bike brothers10:38.79+4:35.25
46159
LUECHA JUNMANEE
 DXK Enduro10:47.40+4:43.86
Master C
144
MARK DOUGHTY
 Trailhead Thailand6:21.10---
249
JON MCKINNEY
 Trailhead Thailand6:35.50+0:14.40
351
HENRIK MILLER
 6:37.00+0:15.90
463
ASH JARDINE
 Loose Riders6:51.75+0:30.65
575
ARTO MAKELA
 6:54.06+0:32.96
653
MORTEN HANSEN
 Vikings6:54.50+0:33.40
771
JUMNONG KRAJANGJAENG
 Laemchabang Enduro6:57.00+0:35.90
882
MITSUYOSHI KIMURA
 Cheap Style Racing7:07.94+0:46.84
966
MARK BEBB
 Trailhead Thailand7:16.40+0:55.30
1080
JASON KENDAL
 7:27.29+1:06.19
11122
CHANG WOEI TAN
 Dirty Nomads7:30.81+1:09.71
12110
GREG JARMAN
 Loose Riders7:36.50+1:15.40
13119
TOM HUZELL
 Five-O7:37.25+1:16.15
14116
LEUNG KUN KEI
 7:42.80+1:21.70
1598
AKIHIRO SAITO
 DKMC7:43.85+1:22.75
1670
KIM PHILLIP
 Vikings7:50.36+1:29.26
17136
ADRIAN WOLF
 7:55.29+1:34.19
18144
YUSUF MASRON
 Descendent Brunei7:59.04+1:37.94
19129
ZAIM HASHIM
 Roots Rider8:21.75+2:00.65
20151
CHEUK FAI CHAN
 INSANE GROUP9:08.79+2:47.69
21158
TSANG, Wai keung
 9:13.25+2:52.15
22156
SOPHON JAIKLA
 JBC@SPR TEAM10:01.50+3:40.40
23161
JUNAIDY LIMGESTU
 Batam bike brothers13:09.04+6:47.94

SS7 总成绩

Elite Men
11
MATEJ CHARVAT
 CharvatBros / Banshee Bikes10:56.49---
28
CODY KELLEY
 Freeduro10:57.94+0:01.45
32
WYN MASTERS
 10:59.30+0:02.81
44
DAN SHENG SHAN CHIANG
 Taiwan Enduro11:16.55+0:20.06
56
ONDREJ BARTA
 Banshee Bikes11:25.81+0:29.32
63
AARON BRADFORD
 Transition/ Shimano11:27.35+0:30.86
711
FLORENT POILANE
 SVMB11:33.10+0:36.61
87
MICHAEL KOLAR
 OKO Racing11:40.41+0:43.92
95
III, Gabriel Amigo
 Trek Bikes Philippines11:42.20+0:45.71
1012
CHINNAPAT SUKCHANYA
 Bike zone veetireco11:53.67+0:57.18
1125
DAVID MAGGS
 11:56.50+1:00.01
1233
RAMA TEGUH ADI PRATAMA
 Lintink Racing Team12:11.05+1:14.56
1317
DIMAS PAMUNGKAS
 Kurnia Bike POLDA KEPRI INA12:11.59+1:15.10
1413
BLAKE MASTRANGELO
 12:18.85+1:22.36
15172
DANIEL WILSON
 12:21.71+1:25.22
1622
DREW PALMER-LEGER
 12:33.69+1:37.20
1719
TREVOR MEJIA
 SoCal12:37.80+1:41.31
1826
DEDIK HANDIKA
 Nusantara Team12:38.89+1:42.40
1910
ROB BROWN
 12:39.01+1:42.52
2016
SANGMOK LIM
 SM BIKE ACADEMY12:39.11+1:42.62
21197
LUCA HAGGER
 12:48.05+1:51.56
22157
LUN, Chia Chang
 Taiwan Enduro12:59.92+2:03.43
2321
TIO CAHYADI
 Polygon Spartan Racing Team13:01.26+2:04.77
2436
MAN YIN AU YEUNG
 The Cyclink13:01.70+2:05.21
2528
BIMA FIKRI ALDIRA
 Nusantara Team13:13.90+2:17.41
2624
NEIL KEAN
 Scallywags13:25.11+2:28.62
2734
JUNHO KIM
 SM BIKE ACADEMY13:43.88+2:47.39
2852
JIGME LOBZANG
 14:20.14+3:23.65
2961
RINKU THAKUR
 14:36.61+3:40.12
3072
TSOI SHEUNG CHUEN
 Cyclink15:29.65+4:33.16
3178
CUONG BUI
 SVMB15:43.76+4:47.27
32102
YALUN WANG
 Dali Enduro16:05.80+5:09.31
3318
RYAN RODRIGUEZ
 Freeduro17:52.60+6:56.11
34138