SPORTident TimingTrailhead

Amazing Thailand International Chiang Mai Enduro

Chiang Mai 23.11.2019-01.12.2019

Amazing Thailand International Chiang Mai Enduro

Chiang Mai 23.11.2019-01.12.2019


总览
组织者: Trailhead
选手 总成绩: 4
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 01.12.2019 10:33
 

成绩 Amazing Thailand International Chiang Mai Enduro Day2

参赛类别总成绩
   
标准细节阶段
   
名次编号姓名  时间差值 
Elite Men
63
Aaron Bradford
Transition/ Shimano
 14:52.14+0:38.15
2528
Bima Fikri Aldira
Nusantara Team
 17:13.65+2:59.66
1413
Blake Mastrangelo
 15:59.10+1:45.11
1112
Chinnapat Sukchanya
Bike zone veetireco
 15:35.42+1:21.43
28
Cody Kelley
Freeduro
 14:18.29+0:04.30
3178
Cuong Bui
SVMB
 20:43.56+6:29.57
44
Dan Sheng Shan Chiang
Taiwan Enduro
 14:38.65+0:24.66
15172
Daniel Wilson
 16:10.31+1:56.32
1025
David Maggs
 15:31.19+1:17.20
1726
Dedik Handika
Nusantara Team
 16:21.64+2:07.65
1217
Dimas Pamungkas
Kurnia Bike POLDA KEPRI INA
 15:47.65+1:33.66
1822
Drew Palmer-Leger
 16:28.34+2:14.35
37163
Fabian Anthony
X-Biking Chiang Mai
 23:55.45+9:41.46
711
Florent Poilane
SVMB
 15:03.20+0:49.21
85
III, Gabriel Amigo
Trek Bikes Philippines
 15:09.30+0:55.31
2952
Jigme Lobzang
 19:14.74+5:00.75
40131
Jumali Anwar
 26:43.67+12:29.68
2734
Junho Kim
SM BIKE ACADEMY
 17:57.09+3:43.10
39196
Kausal Rai
Gravity Nepal
 26:38.89+12:24.90
21197
Luca Hagger
 16:38.54+2:24.55
22157
LUN, Chia Chang
Taiwan Enduro
 16:49.03+2:35.04
2436
Man Yin Au Yeung
The Cyclink
 16:56.95+2:42.96
11
Matej Charvat
CharvatBros / Banshee Bikes
 14:13.99---
41100
Md Muntahar Uddin
Vindreckers
 59:12.04+44:58.05
97
Michael Kolar
OKO Racing
 15:09.47+0:55.48
2624
Neil Kean
Scallywags
 17:38.66+3:24.67
36138
Nhut Vuong Quang
SVMB
 23:44.90+9:30.91
56
ONDREJ BARTA
Banshee Bikes
 14:49.71+0:35.72
DNF9
Phil Atwill
Cube Global Squad
   
 
1333
Rama Teguh Adi Pratama
Lintink Racing Team
 15:49.49+1:35.50
2861
Rinku Thakur
 18:52.06+4:38.07
1910
Rob Brown
 16:28.76+2:14.77
3318
Ryan Rodriguez
Freeduro
 21:47.20+7:33.21
1616
Sangmok Lim
SM BIKE ACADEMY
 16:20.57+2:06.58
35169
Tawun Gregory
X-Biking Chiang Mai
 23:01.20+8:47.21
2321
Tio Cahyadi
Polygon Spartan Racing Team
 16:51.97+2:37.98
2019
Trevor Mejia
SoCal
 16:32.24+2:18.25
3072
Tsoi Sheung Chuen
Cyclink
 20:06.85+5:52.86
32
Wyn Masters
 14:18.40+0:04.41
32102
Yalun Wang
Dali Enduro
 21:10.90+6:56.91
3414
Yavento Ditra Pranata
Nusantara Team
 22:21.36+8:07.37
3892
Yutinai Tiraganant
 24:23.13+10:09.14
Elite Women
6125
CATHERINE YOUNG
 22:54.05+4:41.54
250
Chelsea Kimball
Freeduro
 18:17.43+0:04.92
346
CJ, Selig
Freeduro
 18:35.31+0:22.80
8137
Claire Demarquet
 25:25.91+7:13.40
462
Hannah Binder
Awesome MTB
 19:43.95+1:31.44
148
Ingrid Larouche
Devinci
 18:12.51---
11175
Noraqidah Efinddi
Decendents Brunei
 1:04:37.47+46:24.96
586
Riska Amelia Agustina
Spartan Racing Team
 20:36.27+2:23.76
7198
Rommer Nadja
 24:03.73+5:51.22
9132
Sara Tighe
 31:34.28+13:21.77
10146
Thanyarat Bunyanuparparn
SNT.R.11 ProjectB
 35:34.07+17:21.56
Junior
115
Ananda Bagus Efendy Dwi Putra
Nusantara Team
 16:42.70---
281
Logan Vars
 21:47.93+5:05.23
496
Rizk Zafran
Flowriders
 23:05.45+6:22.75
597
Silas Ferrell
 27:24.23+10:41.53
3112
Youran Zhou
X-Biking Chiang Mai
 22:23.00+5:40.30
Master A
31133
Alex marco Julamai
Batam bike brothers
 25:07.03+8:34.24
1467
Andre Hugo
 20:01.10+3:28.31
1583
Ashley Vandermeer
 20:37.77+4:04.98
35154
Aurelien Dordor
 30:28.85+13:56.06
2395
Ben Trevethan
Loose Riders
 21:58.60+5:25.81
120
Benjamin Brunner
 16:32.79---
1059
Botak Botak
Roots rider
 17:54.45+1:21.66
643
Caleb Warrender
Loose Riders
 17:28.85+0:56.06
537
Chairat Chaochiangtung
X-Biking Chiang Mai
 17:17.00+0:44.21
29176
Danny Holmes
 25:00.01+8:27.22
2469
ELVAN SAHALA HUTABARAT
INDEGO GRAVITY
 22:00.55+5:27.76
1355
Gorn Sangkaboon
Bold Thailand
 19:01.40+2:28.61
20127
GYAN, Shyam Limbu
Gravity Nepal
 21:43.14+5:10.35
40124
Ho Hei Fung
 44:15.75+27:42.96
32117
Hugo Ardisson
 26:44.31+10:11.52
33123
Huy Thanh Pham
SVMB
 27:06.04+10:33.25
2539
IMAM WIBOWO
FIGHT Team
 22:23.91+5:51.12
1245
Jai Barker
Loose Riders
 18:38.51+2:05.72
18101
Jatuporn Kritwatthanakorn
X-Biking Chiang Mai
 21:30.53+4:57.74
28106
Jeffrey Hong
Five-O
 23:39.56+7:06.77
1738
Joel Mc Guire
Bukit Kiara MTB
 21:16.28+4:43.49
841
John Korfiatis
Scott Fox Greece
 17:32.05+0:59.26
39149
Kaushik Sinha
 42:02.71+25:29.92
22107
Kittisak Nuengchamnong
Dxk Enduro
 21:45.73+5:12.94
747
KOK BAK LAW
X-Biking Chiang Mai
 17:29.85+0:57.06
34180
Kongkiat Korattana
 28:07.78+11:34.99
DNF178
Kosin Komolvanich
DAKK DUNN
   
 
1988
Laurie Geoghegan
 21:38.31+5:05.52
931
Malcolm Finnie
Roost
 17:42.80+1:10.01
37105
Marc Harb
Hot Cogs MTB
 32:47.79+16:15.00
42153
Md. Nafees Ur Rahman
 1:00:53.85+44:21.06
38155
Napop Teparagul
Bun Pai Pun Pai
 33:40.91+17:08.12
36166
Pahonrat Khamlaksana
 31:28.20+14:55.41
DNF40
Pelden Dorji
Bhutan Rides
   
 
435
Pornthep Jommuang
X-Biking Chiang Mai
 17:16.87+0:44.08
1158
Pui Kin Lui
The Cyclink
 18:03.66+1:30.87
27182
Puttipat Nhurod
DAKK DUNN
 22:43.21+6:10.42
26111
Robin Darius Conz
Loose Riders
 22:37.16+6:04.37
41135
ROMUALD ROSTREN
 49:20.90+32:48.11
2189
Sangay Phuentsho
 21:45.14+5:12.35
16141
Sanpraphatphon Punpatcharapop
DXK Enduro
 21:03.30+4:30.51
223
Sittichai Ketkeawmanee
JBC@SPR TEAM
 16:39.70+0:06.91
30134
TX, Suriyapto
Batam Bike Brothers
 25:06.84+8:34.05
332
Wee Chong Yaw
RedRudeRacing
 17:10.77+0:37.98
 184
Pataratham Putararak
Sportbicycle
  
Master B
12114
Akkaraded Sirinapapaisan
DAAK DUNN
 21:25.45+4:13.79
39128
Andy Matthews
 29:09.89+11:58.23
984
Bambang Asrianto
Batam bike brothers
 20:54.11+3:42.45
1990
Brendan Reilly
 23:29.61+6:17.95
37130
Ceng ngi Richard
Batam bike brothers
 28:08.45+10:56.79
46190
Chaminda Priyankara
Team TS
 51:31.15+34:19.49
25189
Chamnansilp Borkaew
Laemchabang Enduro
 24:23.82+7:12.16
17191
Chiron Kantakis
Magpie Cycles
 23:21.90+6:10.24
DNF57
CHIU KIN NGAI
INSANE
   
 
773
Chris Sargeant
 20:13.94+3:02.28
26143
Dai Nguyen Huy Ngoc
SVMB
 24:48.28+7:36.62
2287
Datu mantato Ampatuan
DMA
 23:56.80+6:45.14
230
Florent Telliez
 17:12.15+0:00.49
879
Glen Impey
 20:45.31+3:33.65
33152
Gun Susangkarakan
SD Rider
 25:54.10+8:42.44
35126
Henry Chia
Batam bike brothers
 26:52.61+9:40.95
1188
Ingo Karb
BMCC Mannheim
 17:11.66---
44148
Ismed Safriady
Batam bike brothers
 36:16.45+19:04.79
31140
Jan Schulte
 25:36.31+8:24.65
2999
JEFFREY SYLVESTER
Bukit Kiara MTB
 25:17.30+8:05.64
327
Jesse Anulao
 18:45.31+1:33.65
21121
John Hard
 23:52.34+6:40.68
1376
Jose Manuel Puig
 21:50.22+4:38.56
23103
Kim Christensen
 23:57.99+6:46.33
30108
Ko Kitazawa
 25:23.50+8:11.84
34115
LEI SONG
DALI ENDURO
 25:57.64+8:45.98
45159
Luecha Junmanee
DXK Enduro
 44:15.85+27:04.19
20104
MASASHI TAJIRI
BJCC
 23:45.30+6:33.64
1156
Naoaki Ishikawa
BJCC
 21:17.50+4:05.84
40164
Nopphadon Thongkham
JBC@SPR TEAM
 29:34.47+12:22.81
DNF29
Peter Ferrell
   
 
454
Pongpun Itngam
DXK ENDURO
 19:19.09+2:07.43
36150
Pornanan Onkcharoen
JBC@SPR TEAM
 28:06.86+10:55.20
43162
Ravee Yaemvathithong
Bun Pai Pun Pai
 35:32.31+18:20.65
1568
Ricardo Lopes
 22:06.80+4:55.14
4194
Riduan Yassin
Flowriders
 30:13.69+13:02.03
691
Russell Carrigg
Loose Riders
 20:12.61+3:00.95
1065
Ryan Vars
 20:54.28+3:42.62
38194
Satit Hirunpinyopas
 28:20.69+11:09.03
28147
Soewoto Soewoto
Kraton kawi bike park
 25:03.65+7:51.99
564
Stephane Pianigiani
HK EPIC RIDERS
 19:41.33+2:29.67
1474
Steve Whitcombe
 21:51.34+4:39.68
1693
Tanalop Thanesanon
JBC@SPR TEAM
 22:14.85+5:03.19
1885
Tyler Hunt Benedict
Bike Rumor
 23:27.07+6:15.41
42160
Y. C., Sky Chum
 34:17.90+17:06.24
32142
YONGZHAO XIA
DALI ENDURO
 25:53.45+8:41.79
27187
Yunaidee Kariya
SNT.R.11
 24:50.48+7:38.82
24109
Zuraidie Ramli
Decendents Brunei
 24:21.96+7:10.30
Master C
14136
Adrian Wolf
 23:33.76+5:43.04
1298
Akihiro Saito
DKMC
 23:19.41+5:28.69
875
Arto Makela
 21:32.60+3:41.88
463
Ash Jardine
Loose Riders
 20:45.85+2:55.13
9122
Chang Woei Tan
Dirty Nomads
 22:04.78+4:14.06
20151
CHEUK FAI CHAN
INSANE GROUP
 30:06.15+12:15.43
DNF110
Greg Jarman
Loose Riders
   
 
251
Henrik Miller
 19:11.94+1:21.22
1080
Jason Kendal
 22:09.88+4:19.16
1549
Jon McKinney
Trailhead Thailand
 24:37.84+6:47.12
371
Jumnong Krajangjaeng
Laemchabang Enduro
 20:21.09+2:30.37
22161
Junaidy Limgestu
Batam bike brothers
 1:00:22.85+42:32.13
1670
Kim Phillip
Vikings
 25:20.00+7:29.28
11116
Leung Kun Kei
 22:35.69+4:44.97
566
Mark Bebb
Trailhead Thailand
 21:08.22+3:17.50
144
Mark Doughty
Trailhead Thailand
 17:50.72---
682
Mitsuyoshi Kimura
Cheap Style Racing
 21:10.62+3:19.90
753
Morten Hansen
Vikings
 21:24.39+3:33.67
21156
Sophon Jaikla
JBC@SPR TEAM
 51:07.90+33:17.18
13119
Tom Huzell
Five-O
 23:25.35+5:34.63
19158
TSANG, Wai keung
 29:12.41+11:21.69
18144
Yusuf Masron
Descendent Brunei
 27:52.74+10:02.02
17129
Zaim Hashim
Roots Rider
 25:57.15+8:06.43