SPORTident TimingSG Motor Arnstadt

Alteburglauf 2008

Arnstadt 02.05.2008

Alteburglauf 2008

Arnstadt 02.05.2008

 

Ergebnisse Alteburglauf 2008

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name Geb.VereinZeitmin/kmRückstand
AK 8 männlich
1419
HERZER, Nils
 2000Arnstadt6:205:17---
2405
BLASCHCZOK, Sandro
 2000Ski Crawinkel6:515:43+0:31
3413
GÖRLICH, Gordon
 2001Hochsprung mit Musik7:075:56+0:47
4439
LIEBETRAU, Jonathan
 2000SV 21 Marlishausen7:075:56+0:47
5437
LENKERT, Daniel
 2001Hochsprung mit Musik7:196:06+0:59
6401
ADLER, Jakob
 2001Hochsprung mit Musik7:236:09+1:03
7430
KRUGEL, Felix
 2001Hochsprung mit Musik7:466:28+1:26
8442
MÄHLER, Marcel
 2000SV 21 Marlishausen8:016:41+1:41
9403
BARTHEL, Rune
 2002LG Toskana8:136:51+1:53
10481
KÜHN, Niklas
 2002Kindergarten Marlishausen11:499:51+5:29
AK 9 männlich
1440
MÜLLER, Eric
 1999Hochsprung mit Musik6:115:09---
2420
HILL, Leonardt
 1999SV 21 Marlishausen6:235:19+0:12
3429
KRUGEL, Bendix
 1999SV 21 Marlishausen6:405:34+0:29
4455
RENNER, Niklas
 1999Hochsprung mit Musik6:415:34+0:30
5410
ECK, Lucas-Hagen
 1999Hochsprung mit Musik7:336:17+1:22
AK 10 männlich
1478
RÖTTIG, Stefan
 1998Eintracht Frankenhain5:344:38---
2416
HAHM, Philip
 1998Arnstadt6:135:11+0:39
3460
VOIGT, Maximilian
 1998Arnstadt6:495:41+1:15
4476
JAWORSKY, Norman
 1998LSV Lok Arnstadt6:515:43+1:17
AK 11 männlich
1479
LEUKERT, Florian
 1997Ludwig-Bechstein Grundschule6:275:22---
2423
JURISCHKA, Kurt
 1997Ski Crawinkel6:315:26+0:04
3474
REICHE, Marius
 1997LSV Lok Arnstadt7:406:23+1:13
AK 12 männlich
1426
KLEY, Paul
 1996SG Motor Arnstadt5:314:36---
2438
LENSKI, Lukas
 1996SG Motor Arnstadt5:544:55+0:23
3425
KITTEL, Martin
 1996SG Motor Arnstadt6:015:01+0:30
4473
BÄNSCH, Philipp
 1996LSV Lok Arnstadt6:055:04+0:34
5446
PENSE, Simon
 1996Lok Arnstadt6:365:30+1:05
AK 13 männlich
1477
TIETZE, Pascal
 1995SG Motor Arnstadt6:595:49---
Jedermannklasse männl.
1482
ZÖLLICH, Gunther
 19438:106:49---
2408
CAZIN, Ulrich
 1958Rudolstadt8:417:14+0:31
AK 8 weiblich
1402
BARTHEL, Gesa
 2000LG Toskana7:166:04---
2409
CAZIN, Johanna
 2004Rudolstadt8:267:02+1:10
3443
NIEMANN, Laura
 2001Ski Crawinkel8:447:17+1:28
AK 9 weiblich
1411
FIEDEL, Frederike
 1999SV 21 Marlishausen6:095:07---
2475
PURWIEN, Marlene
 1999LSV Lok Arnstadt6:345:28+0:25
3435
KÖHLER, Leonora
 1999SV 21 Marlishausen6:465:38+0:37
4414
GÖRLICH, Lydia
 1999Hochsprung mit Musik7:105:58+1:01
5458
STOLL, Melissa
 1999Hochsprung mit Musik7:336:17+1:24
6421
HILLE, Nataly
 1999Arnstadt7:356:19+1:26
AK 10 weiblich
1432
KUNKEL, Laura Pepina
 1998Ski Crawinkel5:474:49---
2428
KRANNICH, Michelle
 1998ThSV 1886 Geschwenda6:325:26+0:45
3436
LANDMANN, Isabel
 1998SV 21 Marlishausen7:045:53+1:17
4434
KÜHN, Friederike
 1998SV 21 Marlishausen8:166:53+2:29
AK 11 weiblich
1427
KOHL, Sarah
 1997SG Motor Arnstadt6:225:19---
2457
SCHILLING, Wiebke
 1997SV 21 Marlishausen6:375:31+0:15
3448
PULS, Johanna
 1997ThSV 1886 Geschwenda7:296:14+1:07
AK 12 weiblich
1407
BÄSECKE, Julia
 1996SG Motor Arnstadt6:055:04---
2433
KUNKEL, Lisa Martha
 1996Ski Crawinkel6:535:44+0:48
3447
PREUß, Pauline
 1996ThSV 1886 Geschwenda7:035:52+0:58
4454
REIPRICH, Franziska
 1996ThSV 1886 Geschwenda7:156:02+1:10
5456
RÖMER, Vanessa
 1996ThSV 1886 Geschwenda7:206:07+1:15
AK 13 weiblich
1480
THIELE, Lena
 1995LSV Ilmenau5:224:28---
Jedermannklasse weibl.
1451
RAABE, Cindy
 1994ThSV 1886 Geschwenda5:474:49---
2404
BERTRAM, Christin
 1988ThSV 1886 Geschwenda5:534:54+0:06