SPORTident TimingSV Grün-Weiß Hildburghausen

14. Bergzeitfahren zur Veste Heldburg

Heldburg 29.06.2008

14. Bergzeitfahren zur Veste Heldburg

Heldburg 29.06.2008


Überblick
Veranstalter: SV Grün-Weiß Hildburghausen
Teilnehmer Gesamt: 51
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
 

Ergebnisse 14. Bergzeitfahren zur Veste Heldburg

Bergzeitfahren 8,30 km
KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand
Schüler unter 13 Jahre
1161
SCHUCHMANN, Franz-Leon
 19:3525,43---
2163
LIPP, Alexander
 21:3623,06+2:01
3164
SIEDE, Kevin
 22:5621,72+3:21
4162
KLOTZBACH, Tim
 24:2220,44+4:47
Schüler unter 15Jahre
1740
RESKE, Tim
 16:3230,12---
2737
DÖRNBACH, Maximilian
 18:4726,51+2:15
3744
SIDERITSCH, Sebastian
 20:0324,84+3:31
4749
HEMPE, Moritz
 20:1624,57+3:44
5735
ALBRECHT, Ralf
 20:4723,96+4:15
6743
TIEDE, Eric
 25:0819,81+8:36
7736
HAIBLE, Daniel
 28:2517,52+11:53
Jugend männlich unter 17Jahre
1202
BRUHNS, Maximilian
 16:2430,37---
2201
KOLBE, Thomas
 19:1125,96+2:47
Elite männlich
1780
MEINGAST, Friedrich
 14:5633,35---
2787
HAHN, Matthias
 15:3132,09+0:35
3772
JOHN, Sebastian
 15:3332,03+0:37
4789
LANGE, Karsten
 16:0730,90+1:11
5792
BÜSCH, Sebastian
 16:1830,55+1:22
6775
BÜSCH, Christian
 16:3630,00+1:40
7774
DAUSCHER, Carsten
 16:4029,88+1:44
8767
DENZLER, Christian
 17:1928,76+2:23
9762
WEBER, Torsten
 17:2028,73+2:24
10791
BAUCH, Tobias
 17:2328,65+2:27
11769
ADAM, Jörg
 18:3726,75+3:41
12793
SMARZIK, Petr
 18:5326,37+3:57
Jerdermann männlich
1520
GUNDELWEIN, Marco
 15:5031,45---
2528
EICHHORN, Stefan
 16:5029,58+1:00
3529
SEMM, Florian
 16:5629,41+1:06
4532
RANGE, Sebastian
 17:0829,07+1:18
5500
ROLF, Heinz
 18:0327,59+2:13
6534
BAYER, Johann
 19:0326,14+3:13
7522
RUST, Thomas
 19:1125,96+3:21
8523
SCHEIBE, Jan
 19:3325,47+3:43
9515
OEHRL, Henry
 19:4825,15+3:58
10518
GRÄFENDORF, Andreas
 19:5824,94+4:08
11533
ERBEN, Joachim

GER
23:3921,06+7:49
12517
KLOPF, Georg
 25:1219,76+9:22
13537
HABERKORN, Ron
 27:3718,03+11:47
Senioren
1682
RUZIKA, Martin
 16:5229,53---
2681
WIEDEMANN, Alois
 16:5929,32+0:07
3686
LUCAS, Ditmar
 17:1029,01+0:18
4685
SCHWIND, Karl-Heinz
 17:1628,84+0:24
5669
KOPP, Joachim
 17:3328,38+0:41
6689
GLASE, Andre
 18:0827,46+1:16
7668
BORZYM, Eckhardt
 18:3926,70+1:47
8688
MÜLLER, Wolfgang
 21:5422,74+5:02
Schülerinnen unter 13 Jahre
1166
UMBREIT, Lisamarie
 21:4322,93---
Jugend weiblich unter 17 Jahre
1203
PÖRNER, Luisa
 20:5823,75---
Jedermann weiblich
1535
BAYER, Lisa

GER
20:3924,12---
2531
DELLERT, Sonja
 22:0322,59+1:24
3516
KLOPF, Katrin
 28:4317,34+8:04