SPORTident TimingTSG 1861/03 Eppstein/ Ts e.V.

Taunustrails, Eppstein -Bike-Marathon

Eppstein 24.08.2008

Taunustrails, Eppstein -Bike-Marathon

Eppstein 24.08.2008

 

Ergebnisse Taunustrails, Eppstein -Bike-Marathon

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name VereinKategorieZeitkm/hRückstand
Männer
1696
BALL, Matthias
 TV MorbachMänner M401:28:3922,34---
21248
KALICISAK, Jan
 TEAM FIREBIKEMänner M301:32:4821,34+4:09
31241
NEUBUSCH, Christoph
 AntweilerMänner M401:33:3421,16+4:55
41239
WINN, Ralph
 MTBC WehrheimMänner M401:35:0720,82+6:28
51243
SCHUMACHER, Paul
 RSV Wiesbadenmännliche Schüler1:35:5120,66+7:12
61008
GRZANKA, Bartek
 DarmstadtMänner M20 (Hauptklasse)1:36:1920,56+7:40
71250
HELZLE, Benjamin
 TEAM FIREBIKEMänner M20 (Hauptklasse)1:36:4020,48+8:01
8730
KALAB, Stefan
 SG Poseidon EppelheimMänner M20 (Hauptklasse)1:37:3620,29+8:57
91242
BEILBORN, Michael
 RSV-MarbarfMänner M401:37:5320,23+9:14
101251
SCHÄFER, Torsten
 MainzMänner M20 (Hauptklasse)1:39:4319,86+11:04
111083
GOLLNICK, Dirk
 TSG EppsteinMänner M401:39:5819,81+11:19
121120
SCHUBERT-SPRINGER, Andreas
 IBC DIMB Racing TeamMänner M401:42:4619,27+14:07
131158
HOFFMANN, Dominik
 RCW Arzheim / Gottlieb-Bikesmännliche Schüler1:42:5319,25+14:14
141247
FRANK, Sven
 AMC Radheim-BieberMänner M301:43:2319,15+14:44
151102
MAI, christoph
 rsg frankfurtMänner M401:44:0019,04+15:21
161154
ZWANENBURG, Philipp
 RCW Arzheim / Gottlieb-Bikesmännliche Jugend1:44:5918,86+16:20
171210
WALTER, Horst
 HofheimMänner M401:45:3718,75+16:58
181069
BAUM, Thomas
 WiesbadenMänner M401:45:5418,70+17:15
19671
SCHMEIDER, Holger
 MTBC WehrheimMänner M301:46:3218,59+17:53
201260
FISCHER, Alexander
 Riegelhof Racing-TeamMänner M301:47:1118,47+18:32
211213
LASSMANN, Michael
 TSG Nieder-Erlenbachmännliche Jugend1:47:1418,46+18:35
22708
DIETER, Jens
 SeeheimMänner M301:47:5718,34+19:18
231036
HUCKELE, Andreas
 Triathlon WetterauMänner M301:48:1618,29+19:37
241049
NORGATE, Thomas
 il DiavoloMänner M301:49:5118,02+21:12
251153
PIOTROWSKI, Konstantin
 Eppsteinmännliche Jugend1:50:2017,95+21:41
261151
JÜRS, Gregory
 Waldemsmännliche Jugend1:50:2317,94+21:44
271032
DUSKE, Roland
 MofabandeMänner M301:50:4917,87+22:10
281237
SCHMIDT, Thomas
 RosbachMänner M401:51:1917,79+22:40
291195
KÖNIG, Timo
 Selters-MünsterMänner M20 (Hauptklasse)1:51:1917,79+22:40
301245
DREGER, Andreas
 AWB-RACING-TEAMMänner M401:51:1917,79+22:40
311249
LAMBERT, John
 KönigsteinMänner M401:52:2117,62+23:42
321226
VOGEL, Tobias
 TSV Engenhahn 1977 e.V.Männer M20 (Hauptklasse)1:52:2517,61+23:46
331149
HILDEBRAND, Dominik
 RSC-Wiesbadenmännliche Jugend1:52:3417,59+23:55
341026
BALKOW, Gunnar
 EppsteinMänner M301:52:3717,58+23:58
351128
BAUMGARTL, Peter
 RV - SossenheimMänner M501:53:2617,46+24:47
361234
KREIS, Christoph
 Team Bike & FUNmännliche Schüler1:54:3917,27+26:00
371029
DEN HOLLANDER, Bernd
 KelkheimMänner M301:55:3117,14+26:52
381159
MÜNDLER, Yannik
 SKG Bauschheimmännliche Schüler1:56:2717,00+27:48
391160
NEUDECK, Gregor
 TSV Engenhahnmännliche Schüler1:56:2717,00+27:48
401157
GÖBERT, Marco
 SKG Bauschheimmännliche Schüler1:57:1416,89+28:35
411006
BUESS, Stefan
 BuessBrothersMänner M20 (Hauptklasse)1:58:2316,73+29:44
421183
KÖRNLEIN, Daniel
 Hofheimmännliche Jugend1:58:3616,69+29:57
431076
LENSKY, Christian
 limburgMänner M401:58:3616,69+29:57
441253
PEILER, Uwe
 MTB-Club-BeinhartMänner M401:59:3216,56+30:53
451155
BRECHT, Marvin
 karbenmännliche Schüler1:59:5016,52+31:11
461197
HINDERER, Klaus
 TV DiedenbergenMänner M20 (Hauptklasse)1:59:5216,52+31:13
471068
BAUM, Marc - Henric
 WiesbadenMänner M402:00:0916,48+31:30
481044
MACKUS, Thomas
 OberurselMänner M302:00:1216,47+31:33
491112
RIEGLER, Thomas
 EinzelkämpferMänner M402:00:5616,37+32:17
501078
DEMBACH, Oliver
 idsteinMänner M402:01:2516,31+32:46
511047
MEUER, Carsten
 Turbine OberjosbachMänner M302:02:4316,13+34:04
521252
VON DE BERT, Rip
 MainzMänner M402:02:4916,12+34:10
531235
SCHULER, Dietmar
 Team BiKE & FUNMänner M402:03:0716,08+34:28
541100
KOVACS, Thomas
 2TKMänner M402:03:3016,03+34:51
551205
SCHWEDER, Dirk
 All Mountains WiesbadenMänner M302:03:4915,99+35:10
561258
GAEDE, Ervin
 RC DeidesheimMänner M602:04:0015,97+35:21
571053
SANDER, Daniel
 GautingMänner M302:04:0615,95+35:27
581224
EXNER, Mario
 RCW Arzheimmännliche Jugend2:04:0815,95+35:29
591073
BOGAERTS, Johan
 IdsteinMänner M402:04:0915,95+35:30
601162
TÄCHL, Jannik
 SKG Bauschheimmännliche Schüler2:04:1515,94+35:36
611040
KLOFFLEISCH, Tom
 FriedrichsdorfMänner M302:04:1615,93+35:37
621219
AULMICH, Daniel
 KelkheimMänner M20 (Hauptklasse)2:04:3015,90+35:51
631129
BENDELE, Hans
 Judoclub SontheimMänner M502:05:0515,83+36:26
641091
HERMER, Hartmuth
 Team BergziegeMänner M402:05:1915,80+36:40
651107
MÜLLER-BOHRMANN, Claus
 TSG SulzbachMänner M402:05:3415,77+36:55
661092
HEYER, Andreas
 RüsselsheimMänner M402:05:4415,75+37:05
671077
DALLMER, Holger
 Bad HonnefMänner M402:05:4615,74+37:07
681046
MAYER, Tobias
 Kellerkinder Racing TeamMänner M302:06:1515,68+37:36
691236
SCHMIDT, Erik
 OberurselMänner M402:06:3315,65+37:54
701033
EID, Henning
 WSV HofheimMänner M302:06:3415,64+37:55
711027
BECKER, Thomas
 SIG KoblenzMänner M302:06:4415,62+38:05
72722
WINNEWISSER, Oliver
 TSV SchönauMänner M302:07:2515,54+38:46
731087
HASSENBACH, Sven
 BremthalMänner M402:07:3015,53+38:51
741165
HAUS, Ulli
 MainzMänner M20 (Hauptklasse)2:07:3915,51+39:00
751185
DIEFENBACH, Stefan
 WiesbadenMänner M302:08:3515,40+39:56
761005
BREITEL, Tobias
 MTBvD Racing e.V.Männer M20 (Hauptklasse)2:09:3715,28+40:58
771111
PETRI, Ralph
 SulzbachMänner M402:09:4215,27+41:03
781225
KERKHECKER, Dr. Ulf
 EppsteinMänner M402:09:4915,25+41:10
791209
RAHN, Günter
 Wiesbadener HaseMänner M402:10:0515,22+41:26
801025
ADNER, Tobias
 Stadtwache EppsteinMänner M302:11:4815,02+43:09
811161
SCHLEIFER, Andreas
 Eppsteinmännliche Schüler2:11:5415,01+43:15
821202
FLAMENT, Marco
 HünstettenMänner M302:12:1414,97+43:35
831217
WERNER, Matthias
 TSG EppsteinMänner M402:12:2614,95+43:47
841065
VON OSTERHAUSEN, stefan
 hofheimMänner M302:12:2914,95+43:50
851108
NAUERT, Andreas
 BeinhartMänner M402:12:3214,94+43:53
861255
TIERSCH, Stephan
 Bad SodenMänner M402:12:3914,93+44:00
871095
KEMPF, Thomas
 RüsselsheimMänner M402:13:0614,88+44:27
881220
LETZELTER, Dieter
 KönigsteinMänner M402:13:5014,79+45:11
891048
MÜLLER, Michael
 Taunus SparkasseMänner M302:14:1014,76+45:31
901188
LOCHHAS, Klaus
 E-VockenhausenMänner M302:14:1014,76+45:31
911206
MÜLLER, Wolfgang
 RSV- WiesbadenMänner M602:14:2114,74+45:42
921082
FILL, Marcus
 TV WehenMänner M402:14:2214,74+45:43
931085
GÜTTLER, Thomas
 Kellerkinder Racing TeamMänner M402:14:3514,71+45:56
941233
BÖGE, Gero
 JugenheimMänner M302:14:4514,69+46:06
951031
DREXL, Michael
 MemmingenMänner M302:14:5714,67+46:18
961116
SAURBIER, Klaus
 Neu-AnspachMänner M402:15:3114,61+46:52
971201
SEKULA, Thomas
 KelkheimMänner M302:16:0814,54+47:29
981126
WILCZEK, Edgar
 LiederbachMänner M402:16:3214,50+47:53
991192
HAASE, Stefan
 Mountain Sports e. V.Männer M302:17:4614,37+49:07
1001122
THIER, Holger
 IdsteinMänner M402:18:0514,34+49:26
1011106
MORITZ, Mario
 FrankfurtMänner M402:18:1414,32+49:35
1021229
BARTSCH, Jan
 TSV Engenhahn 1977 e.V.Männer M20 (Hauptklasse)2:18:4014,28+50:01
1031218
STAHL, Wolfgang
 EppsteinMänner M402:18:5714,25+50:18
1041199
WEBER, Michael
 Kelkheim-HornauMänner M302:19:0314,24+50:24
1051052
RUNGE, Heiko
 BambergMänner M302:19:0314,24+50:24
1061014
PAULY, André
 Team-KhanMänner M20 (Hauptklasse)2:19:1514,22+50:36
1071207
HEIL, Klaus
 Mainz 05Männer M502:19:2314,21+50:44
1081215
SMITH, Kevin
 OberurselMänner M402:19:2814,20+50:49
1091142
KUEHNEL, Michael
 MTBC-FrankfurtMänner M302:19:2914,20+50:50
1101023
WEINAND, Daniel
 FrankfurtMänner M20 (Hauptklasse)2:19:5414,15+51:15
1111018
SCHMIDT, Gunther
 FrankfurtMänner M20 (Hauptklasse)2:19:5714,15+51:18
1121147
BECKER, Günter
 BSG TaunusSparkasseMänner M602:19:5814,15+51:19
1131003
BEHRINGER, Tobias
 Feuerwehr Ginsheim-GustavsburgMänner M20 (Hauptklasse)2:20:2114,11+51:42
1141093
HILLGER, Christoph
 IngolstadtMänner M402:20:5814,05+52:19
1151042
KRETSCHMER, Dirk
 Frankfurt/M.Männer M302:21:0814,03+52:29
1161211
ZUMLOH, Thomas
 Dresdner SportMänner M302:21:3813,98+52:59
1171222
GÜRß, Andreas
 LimburgMänner M302:21:5713,95+53:18
1181119
SCHNIEDERS, Norbert
 KleinwallstadtMänner M402:22:1113,93+53:32
1191221
SCHWAGER, Volker
 KönigsteinMänner M502:22:1413,92+53:35
1201056
SCHLÜTTER, Andreas
 LT Coface FinanzMänner M302:22:1513,92+53:36
1211127
WOLF, Torsten
 EppsteinMänner M402:22:3013,89+53:51
1221125
WEIDL, Michael
 WiesbadenMänner M402:22:3713,88+53:58
1231086
HAMMER, Volker
 EppsteinMänner M402:22:4313,87+54:04
1241054
SCHIEFER-DÖRDER, Marcus
 FrankfurtMänner M302:23:1513,82+54:36
1251186
WOBIG, Uwe
 WehrheimMänner M402:24:2513,71+55:46
1261138
MAURER, Jürgen
 Matschfinder ElversbergMänner M502:25:0313,65+56:24
1271043
KULSCHUN, Oliver
 S.Hintz SportteamMänner M302:25:0713,64+56:28
1281113
RIEHL, Rüdiger
 PfungstadtMänner M402:25:1913,63+56:40
1291035
HOFMEYER, Jan
 PIRATE HAMBURGMänner M302:25:3413,60+56:55
1301028
BOGATSCH, Bernhard
 Team intra-Radsport-ffmMänner M302:26:0713,55+57:28
1311200
WEBER, Christian
 KelkheimMänner M302:26:0713,55+57:28
1321114
RIJKENS, Hendrik
 EschbornMänner M402:27:1613,44+58:37
1331123
MUSÄUS, Thomas
 SKG BauschheimMänner M402:27:2113,44+58:42
1341118
SCHIFF, Frank
 HofheimMänner M402:27:5413,39+59:15
1351066
WEIS, Dirk
 Kellerkinder Racing TeamMänner M302:27:5913,38+59:20
1361067
WINKLER, Karsten
 Smoking Bembels SinglespeedMänner M302:28:1413,36+59:35
1371059
SCHÄFER, Michael
 RV SossenheimMänner M302:28:1913,35+59:40
1381050
PFEIFFER, Markus
 KriftelMänner M302:28:5913,29+1:00:20
1391198
DZIURSKI, Axel
 GlashüttenMänner M502:29:0213,29+1:00:23
1401231
WEBER, Ralf
 TSG EhlhaltenMänner M402:29:0313,28+1:00:24
1411088
HAUSCHILDT, Jan
 BüttelbornMänner M402:29:3213,24+1:00:53
1421057
SCHNEIDER, Christian
 WaldemsMänner M302:29:3313,24+1:00:54
1431022
WAGNER, Christoph
 IdsteinMänner M20 (Hauptklasse)2:29:4513,22+1:01:06
1441193
WENZEL, Rolf
 HofheimMänner M302:30:2013,17+1:01:41
1451194
LEMPERT, Patrick
 FlörsheimMänner M20 (Hauptklasse)2:30:2113,17+1:01:42
1461058
SCHWEDES, Jörg
 SchwalbachMänner M302:30:2613,16+1:01:47
1471131
FLEMKE, Emil
 IngelheimMänner M502:30:4113,14+1:02:02
1481232
WALLNER, Günther
 WiesbadenMänner M402:30:4813,13+1:02:09
1491013
MULA, Patrick
 Jungels BrandschutzteamMänner M20 (Hauptklasse)2:30:4913,13+1:02:10
1501101
LEHMANN, Joachim
 KriftelMänner M402:30:5813,12+1:02:19
1511063
TRÜE, Christoph
 Frankfurt am MainMänner M302:31:3713,06+1:02:58
1521130
BÜCHER, Erich Wilhelm
 Eltville-HattenheimMänner M502:31:4913,04+1:03:10
1531208
HIELSCHER, Carsten
 EppsteinMänner M402:32:1413,01+1:03:35
1541012
MAIER, Christopher
 HofheimMänner M20 (Hauptklasse)2:33:3512,89+1:04:56
1551141
MURR, Helmut
 NiedernhausenMänner M502:34:1912,83+1:05:40
1561227
SCHMITT, Bernhard
 Lauftreff DienheimMänner M402:35:1412,75+1:06:35
1571139
MECKEL, Heinz
 SV Diez-Freiendiez Die WaldarbeiMänner M502:35:1612,75+1:06:37
1581098
KLEIN, Uwe
 MainzMänner M402:35:4012,72+1:07:01
1591109
PADBERG, Dieter
 BSG TaunusSparkasseMänner M402:35:5112,70+1:07:12
1601184
WEISSENSTEIN, Niklaus
 Frankfurt am MainMänner M20 (Hauptklasse)2:36:5712,62+1:08:18
1611134
HERGET-JÜRGENS, Karlheinz
 Bad CambergMänner M502:37:2612,58+1:08:47
1621039
JOHN, Andreas
 Kellerkinder Racing-TeamMänner M302:37:4812,55+1:09:09
1631146
WOLF, Manfred
 TC 71Männer M502:38:1912,51+1:09:40
1641097
KLEEBERG, Bernd
 StrombergMänner M402:38:2512,50+1:09:46
1651074
BORNEMANN, ansgar
 bingenMänner M402:38:2612,50+1:09:47
1661037
JANCZEK, Lars
 RumohrMänner M302:40:1612,35+1:11:37
1671196
WALLAT, René
 KelkheimMänner M20 (Hauptklasse)2:41:2912,26+1:12:50
1681034
FELKE, Dominik
 Kellerkinder Racing TeamMänner M302:42:5212,16+1:14:13
1691152
MARESCH, Steffen
 Sulzbachmännliche Jugend2:42:5612,15+1:14:17
1701015
PETER, Manuel
 NiedernhausenMänner M20 (Hauptklasse)2:44:5312,01+1:16:14
1711038
JAß, Holger
 Eppstein - BremthalMänner M302:44:5412,01+1:16:15
172762
STEGER, Dietmar
 TUS SchwanheimMänner M20 (Hauptklasse)2:45:2411,97+1:16:45
1731214
BROOKES, Scott
 RSC WiesbadenMänner M302:46:0011,93+1:17:21
1741103
MANINGER, Christoph
 WiesbadenMänner M402:46:2911,89+1:17:50
1751136
KNOPF, Lothar
 Brave Buttons HannoverMänner M502:46:5011,87+1:18:11
1761094
JUNGELS, Udo
 Jungels BrandschutzteamMänner M402:47:1111,84+1:18:32
1771254
HORNAUER, Sven
 EppsteinMänner M302:47:3211,82+1:18:53
1781072
BIALA, Matthias
 Judo Club GeisenheimMänner M402:48:0611,78+1:19:27
1791075
BRAUER, Andreas
 Bad SodenMänner M402:48:5711,72+1:20:18
1801060
STORK, Martin
 Kellerkinder Racing TeamMänner M302:49:4811,66+1:21:09
1811017
RÜCK, Christian
 Sturmhardt Racing TeamMänner M20 (Hauptklasse)2:49:5011,66+1:21:11
1821144
STOLZ, Heribert
 WiesbadenMänner M502:50:5411,59+1:22:15
1831051
BENNERSCHEID, Gunther
 RV-AnspachMänner M502:51:1711,56+1:22:38
1841007
FERNÁNDEZ, Christoph
 Team WildsauMänner M20 (Hauptklasse)2:51:1911,56+1:22:40
1851021
VANDEBERG, Jan
 Team WildsauMänner M20 (Hauptklasse)2:51:2011,56+1:22:41
1861004
BORGHS, Daniel
 Team WildsauMänner M20 (Hauptklasse)2:51:2011,56+1:22:41
1871010
HORN, Rainer
 Team WildsauMänner M20 (Hauptklasse)2:51:2411,55+1:22:45
1881181
FRÖNDHOFF, Ulrich
 TUS WeilmünsterMänner M402:51:2411,55+1:22:45
1891041
KOLLMER, Thomas
 WiesbadenMänner M302:51:3411,54+1:22:55
1901020
STEFAN, alfred
 TSV WackernheimMänner M20 (Hauptklasse)2:52:0011,51+1:23:21
1911110
PESCHEL, Gerald
 EppsteinMänner M402:53:3711,40+1:24:58
1921071
BIALA, Klaus
 Die lahme RheingaunerMänner M402:54:4311,33+1:26:04
1931002
BECKHAUS, Axel
 TSV WackernheimMänner M20 (Hauptklasse)2:55:2311,29+1:26:44
1941135
KNOPF, Michael
 Brave ButtonsMänner M502:55:4911,26+1:27:10
1951096
KLAG, heiko
 Bad CambergMänner M402:55:5011,26+1:27:11
1961121
STOCK, Jürgen
 Athletico LangenhainMänner M402:57:1811,17+1:28:39
1971187
STAHLFÄNGER, Maik
 ObernhainMänner M302:59:1811,04+1:30:39
1981145
TIMMAS, Klaus-Dieter
 TC 71 BremthalMänner M502:59:4411,02+1:31:05
1991137
KUTSCHMANN, Walter
 Brandschutzteam JungelsMänner M503:01:5310,89+1:33:14
2001115
RUPPEL, Thomas
 Die wilden HundeMänner M403:02:3510,84+1:33:56
2011064
VOGT, Stephan
 KelkheimMänner M303:04:3410,73+1:35:55
2021191
GROß, Björn
 KelkheimMänner M303:05:3310,67+1:36:54
2031132
FRIESSLEBEN, Reinhard
 LeverkusenMänner M503:05:3610,67+1:36:57
2041081
FABER, Klaus
 ReiskirchenMänner M403:06:1610,63+1:37:37
2051099
KOLB, Ralf
 AschaffenburgMänner M403:07:4910,54+1:39:10
2061019
SCHRADER, Thorben
 KriftelMänner M20 (Hauptklasse)3:11:2910,34+1:42:50
2071024
WEINZ, Andreas
 Team-KhanMänner M20 (Hauptklasse)3:18:399,97+1:50:00
2081257
DOLL, Markus
 HofheimMänner M403:23:589,71+1:55:19
2091070
BECK, Thomas
 Neu AnspachMänner M403:28:179,51+1:59:38
2101061
SYMIETZ, Ingo
 FrankfurtMänner M303:29:109,47+2:00:31
2111140
MEISTERS, Michael
 Jungels BrandschutzteamMänner M503:34:599,21+2:06:20
2121143
REINHARD, Joachim
 Jungels BrandschutzteamMänner M503:34:599,21+2:06:20
2131223
MOHR, Stefan
 TUS NiederjosbachMänner M403:52:218,52+2:23:42
DSQ1246
SPETHER, Achim
 AC Weinheim Team Berstr.Männer M20 (Hauptklasse)
DSQ1016
RAPP, Carsten
 Ginsheim-GustavsburgMänner M20 (Hauptklasse)
DSQ1212
KARCIC, Dzevad
 FrankfurtMänner M30
DSQ1228
BARTSCH, Nils
 TSV Engenhahn 1977 e.V.Männer M20 (Hauptklasse)
DSQ665
SAM, Thorsten
 Team-Rheim-Neckar-RacingMänner M30
Frauen
11244
SCHWETJE, Mecki
 AWB-RACING-TEAMFrauen W402:06:5215,61---
21204
REISER, Sonja
 TV Waldstraße WiesbadenFrauen W302:07:3115,53+0:39
31174
HOFMANN, Jutta
 Team BIKE & FUNFrauen W402:08:2015,43+1:28
41190
ERNST, Elisabeth
 outdoor cycling.comFrauen W402:08:3515,40+1:43
51240
MÜLLER, Sabine
 SteinebachFrauen W402:13:1314,86+6:21
61167
HERMER, Tanja
 Team BergziegeFrauen W302:15:0814,65+8:16
71172
WASSMER, Yasmin
 MülheimFrauen W302:17:1614,42+10:24
81238
FLUVY, Nicole
 RV SossenheimFrauen W402:20:4114,07+13:49
91216
DOLD, Julia
 MTBC Frankfurt e.V.Frauen W302:22:5313,86+16:01
101168
MARTEN, Anabel
 FrankfurtFrauen W302:24:2513,71+17:33
111182
BECK, Gabi
 TV LorsbachFrauen W402:28:1213,36+21:20
12800
ROTH, Ulrike
 Team Kelten KnechtFrauen W402:31:3113,07+24:39
131173
WOLLENWEBER, Tina
 SIG KoblenzFrauen W302:35:3612,72+28:44
141178
SUDBRACK, Andrea
 HeidelbergFrauen W402:36:2212,66+29:30
151176
KLEEBERG, Jutta
 StrombergFrauen W402:38:2612,50+31:34
161180
WOHLFAHRT, Andrea
 MemmingenFrauen W402:40:1612,35+33:24
171163
ERNST, Verena
 NiedernhausenFrauen W20 (Hauptklasse)2:41:2912,26+34:37
181189
STÜCKLE, Yvonne
 TSG EppsteinFrauen W302:44:1212,06+37:20
191164
HILDEBRANDT, Inga
 FrankfurtFrauen W20 (Hauptklasse)2:49:2311,69+42:31
201177
SCHMUCKER, Simone
 BSG TaunusSparkasseFrauen W403:00:2810,97+53:36
211230
ZIMMERMANN, Susanne
 MülheimFrauen W303:05:1410,69+58:22
221169
OTT, Alexandra
 WiesbadenFrauen W303:05:5710,65+59:05
231170
SCHNEIDER, Stephanie
 MainzFrauen W303:21:099,84+1:14:17
241166
BACH, Heike
 SchwalbachFrauen W303:28:169,51+1:21:24
251171
SYMIETZ, Susanne
 FrankfurtFrauen W303:29:109,47+1:22:18