SPORTident TimingRadsport- und Laufverein Eisenhüttenstadt 02 e.V.

2. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 18.10.2008

2. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 18.10.2008

 

Ergebnisse 2. Schlaubetal-Marathon

   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
Männer M20
1693
KIELE, Christian
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)2:54:194:08---
Runde 1
10,00 km
40:51 (1)
4:05 min/km
Gesamt: 40:51
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
52:30 (1)
3:51 min/km
Gesamt: 1:33:21
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
33:43 (1)
4:40 min/km
Gesamt: 2:07:04
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
47:15 (1)
4:08 min/km
Gesamt: 2:54:19
Gesamt: 42,19 km
 
2635
KRÜGER, Thomas
 1.FC Fürstenberg3:05:394:24+11:20
Runde 1
10,00 km
43:14 (3)
4:19 min/km
Gesamt: 43:14
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
55:33 (2)
4:05 min/km
Gesamt: 1:38:47
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
35:46 (2)
4:58 min/km
Gesamt: 2:14:33
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
51:06 (3)
4:29 min/km
Gesamt: 3:05:39
Gesamt: 42,19 km
 
3644
SCHULZE, André
 TV Fürstenwalde3:06:194:25+12:00
Runde 1
10,00 km
43:09 (2)
4:18 min/km
Gesamt: 43:09
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
55:37 (3)
4:05 min/km
Gesamt: 1:38:46
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
36:46 (3)
5:06 min/km
Gesamt: 2:15:32
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
50:47 (2)
4:27 min/km
Gesamt: 3:06:19
Gesamt: 42,19 km
 
4662
TIETZE, Daniel
 Marathon Team Schlieben3:55:165:35+1:00:57
Runde 1
10,00 km
55:35 (4)
5:33 min/km
Gesamt: 55:35
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:13:09 (4)
5:22 min/km
Gesamt: 2:08:44
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
45:45 (4)
6:21 min/km
Gesamt: 2:54:29
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:00:47 (4)
5:20 min/km
Gesamt: 3:55:16
Gesamt: 42,19 km
 
5683
BRÜHE, Thomas
 Wendisch Rietz4:28:186:22+1:33:59
Runde 1
10,00 km
56:01 (5)
5:36 min/km
Gesamt: 56:01
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:14:33 (5)
5:28 min/km
Gesamt: 2:10:34
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
52:19 (5)
7:15 min/km
Gesamt: 3:02:53
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:25:25 (6)
7:29 min/km
Gesamt: 4:28:18
Gesamt: 42,19 km
 
6643
FERNHOLZ, Sascha
 Borkwalde4:40:476:40+1:46:28
Runde 1
10,00 km
57:03 (6)
5:42 min/km
Gesamt: 57:03
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:20:28 (6)
5:55 min/km
Gesamt: 2:17:31
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
56:16 (6)
7:48 min/km
Gesamt: 3:13:47
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:27:00 (7)
7:38 min/km
Gesamt: 4:40:47
Gesamt: 42,19 km
 
7625
BUSCHMANN, Tino
 Universität der Bundeswehr Münch5:01:527:09+2:07:33
Runde 1
10,00 km
1:03:55 (7)
6:23 min/km
Gesamt: 1:03:55
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:28:57 (7)
6:32 min/km
Gesamt: 2:32:52
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
1:04:04 (7)
8:53 min/km
Gesamt: 3:36:56
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:24:56 (5)
7:27 min/km
Gesamt: 5:01:52
Gesamt: 42,19 km
 
8679
WALTER, Mathias
 Frankfurt/Oder5:49:358:17+2:55:16
Runde 1
10,00 km
1:12:58 (8)
7:17 min/km
Gesamt: 1:12:58
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:40:41 (8)
7:24 min/km
Gesamt: 2:53:39
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
1:10:21 (8)
9:46 min/km
Gesamt: 4:04:00
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:45:35 (8)
9:16 min/km
Gesamt: 5:49:35
Gesamt: 42,19 km
 
Männer M30
1697
HERRMANN, Ingmar
 Hoppegarten3:08:554:29---
Runde 1
10,00 km
46:02 (2)
4:36 min/km
Gesamt: 46:02
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
58:27 (1)
4:17 min/km
Gesamt: 1:44:29
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
36:05 (1)
5:00 min/km
Gesamt: 2:20:34
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
48:21 (1)
4:14 min/km
Gesamt: 3:08:55
Gesamt: 42,19 km
 
2669
STANKIEWICZ, Jacek
 Berlin3:14:394:37+5:44
Runde 1
10,00 km
43:59 (1)
4:23 min/km
Gesamt: 43:59
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:00:09 (2)
4:25 min/km
Gesamt: 1:44:08
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
38:16 (2)
5:18 min/km
Gesamt: 2:22:24
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
52:15 (2)
4:35 min/km
Gesamt: 3:14:39
Gesamt: 42,19 km
 
3652
MÜNNICH, Sebastian
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)3:36:515:08+27:56
Runde 1
10,00 km
47:18 (3)
4:43 min/km
Gesamt: 47:18
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:04:39 (4)
4:45 min/km
Gesamt: 1:51:57
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
43:13 (4)
6:00 min/km
Gesamt: 2:35:10
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:01:41 (3)
5:24 min/km
Gesamt: 3:36:51
Gesamt: 42,19 km
 
4606
SAUER, Torsten
 Friedland3:38:275:11+29:32
Runde 1
10,00 km
49:03 (4)
4:54 min/km
Gesamt: 49:03
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:04:18 (3)
4:43 min/km
Gesamt: 1:53:21
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
42:46 (3)
5:56 min/km
Gesamt: 2:36:07
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:02:20 (4)
5:28 min/km
Gesamt: 3:38:27
Gesamt: 42,19 km
 
5641
VANSELOW, Thomas
 Lübben3:57:315:38+48:36
Runde 1
10,00 km
51:25 (5)
5:08 min/km
Gesamt: 51:25
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:05:32 (5)
4:49 min/km
Gesamt: 1:56:57
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
45:12 (5)
6:16 min/km
Gesamt: 2:42:09
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:15:22 (8)
6:37 min/km
Gesamt: 3:57:31
Gesamt: 42,19 km
 
6700
LUTZE, Marcel
 Cottbus3:58:365:40+49:41
Runde 1
10,00 km
fehlt!  
--- min/km
Gesamt: 51:25
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
fehlt!  
--- min/km
Gesamt: 1:56:57
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
2:54:36 (9)
24:15 min/km
Gesamt: 4:51:33
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:04:00 (5)
5:37 min/km
Gesamt: 5:55:33
Gesamt: 42,19 km
 
7600
BRUNKOW, Nico
 Vollssport Frankfurt/Oder4:02:395:45+53:44
Runde 1
10,00 km
51:41 (6)
5:10 min/km
Gesamt: 51:41
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:08:12 (6)
5:00 min/km
Gesamt: 1:59:53
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
48:49 (6)
6:46 min/km
Gesamt: 2:48:42
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:13:57 (7)
6:29 min/km
Gesamt: 4:02:39
Gesamt: 42,19 km
 
8680
KAUFMANN, Lars
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)4:04:305:48+55:35
Runde 1
10,00 km
57:02 (8)
5:42 min/km
Gesamt: 57:02
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:12:50 (7)
5:21 min/km
Gesamt: 2:09:52
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
49:12 (7)
6:50 min/km
Gesamt: 2:59:04
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:05:26 (6)
5:44 min/km
Gesamt: 4:04:30
Gesamt: 42,19 km
 
9636
FANTER, Guido
 Berlin4:40:476:40+1:31:52
Runde 1
10,00 km
57:00 (7)
5:42 min/km
Gesamt: 57:00
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:20:30 (8)
5:55 min/km
Gesamt: 2:17:30
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
56:19 (8)
7:49 min/km
Gesamt: 3:13:49
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:26:58 (9)
7:38 min/km
Gesamt: 4:40:47
Gesamt: 42,19 km
 
Männer M35
1642
SEILER, Heiko
 TSG-Seelow3:30:214:59---
Runde 1
10,00 km
45:36 (1)
4:33 min/km
Gesamt: 45:36
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:01:00 (1)
4:29 min/km
Gesamt: 1:46:36
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
42:05 (1)
5:50 min/km
Gesamt: 2:28:41
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:01:40 (2)
5:24 min/km
Gesamt: 3:30:21
Gesamt: 42,19 km
 
2654
POEPPEL, Marcus
 Falkenhagen3:46:005:22+15:39
Runde 1
10,00 km
49:40 (2)
4:58 min/km
Gesamt: 49:40
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:08:07 (2)
5:00 min/km
Gesamt: 1:57:47
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
45:50 (2)
6:21 min/km
Gesamt: 2:43:37
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:02:23 (3)
5:28 min/km
Gesamt: 3:46:00
Gesamt: 42,19 km
 
3607
THIELE, Guido
 Eisenhüttenstadt3:54:355:34+24:14
Runde 1
10,00 km
55:15 (3)
5:31 min/km
Gesamt: 55:15
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:11:21 (3)
5:14 min/km
Gesamt: 2:06:36
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
46:26 (3)
6:26 min/km
Gesamt: 2:53:02
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:01:33 (1)
5:24 min/km
Gesamt: 3:54:35
Gesamt: 42,19 km
 
4618
STIEHM, Jens
 Falkenhagen4:00:525:43+30:31
Runde 1
10,00 km
fehlt!  
--- min/km
Gesamt: 55:15
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
2:06:46 (5)
9:19 min/km
Gesamt: 3:02:01
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
48:27 (4)
6:43 min/km
Gesamt: 3:50:28
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:05:39 (4)
5:45 min/km
Gesamt: 4:56:07
Gesamt: 42,19 km
 
5701
PISKORSKI, Bernd
 LWG Cottbus4:58:067:04+1:27:45
Runde 1
10,00 km
1:01:29 (4)
6:08 min/km
Gesamt: 1:01:29
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:23:07 (4)
6:06 min/km
Gesamt: 2:24:36
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
59:28 (5)
8:15 min/km
Gesamt: 3:24:04
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:34:02 (5)
8:15 min/km
Gesamt: 4:58:06
Gesamt: 42,19 km
 
Männer M40
1703
VANICEK, Michael
 LG Nord Berlin3:00:274:17---
Runde 1
10,00 km
43:46 (1)
4:22 min/km
Gesamt: 43:46
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
55:24 (1)
4:04 min/km
Gesamt: 1:39:10
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
35:30 (1)
4:55 min/km
Gesamt: 2:14:40
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
45:47 (1)
4:01 min/km
Gesamt: 3:00:27
Gesamt: 42,19 km
 
2601
BÖRNER, Jens-Uwe
 SV Concordia Staßfurt3:19:004:43+18:33
Runde 1
10,00 km
45:41 (3)
4:34 min/km
Gesamt: 45:41
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:00:24 (2)
4:26 min/km
Gesamt: 1:46:05
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
39:45 (2)
5:31 min/km
Gesamt: 2:25:50
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
53:10 (2)
4:40 min/km
Gesamt: 3:19:00
Gesamt: 42,19 km
 
3675
THURAU, Thomas
 BSG Pneumant Fürstenwalde3:29:474:58+29:20
Runde 1
10,00 km
47:26 (4)
4:44 min/km
Gesamt: 47:26
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:02:24 (4)
4:35 min/km
Gesamt: 1:49:50
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
42:32 (5)
5:54 min/km
Gesamt: 2:32:22
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
57:25 (5)
5:02 min/km
Gesamt: 3:29:47
Gesamt: 42,19 km
 
4627
KOTZAN, Andreas
 Rießen3:29:594:59+29:32
Runde 1
10,00 km
48:40 (5)
4:51 min/km
Gesamt: 48:40
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:04:05 (5)
4:42 min/km
Gesamt: 1:52:45
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
41:02 (3)
5:41 min/km
Gesamt: 2:33:47
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
56:12 (4)
4:56 min/km
Gesamt: 3:29:59
Gesamt: 42,19 km
 
5659
BRADLER, Ingo
 Frankfurt(Oder)3:30:525:00+30:25
Runde 1
10,00 km
45:36 (2)
4:33 min/km
Gesamt: 45:36
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:01:02 (3)
4:29 min/km
Gesamt: 1:46:38
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
43:27 (7)
6:02 min/km
Gesamt: 2:30:05
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:00:47 (8)
5:20 min/km
Gesamt: 3:30:52
Gesamt: 42,19 km
 
6603
WISSEL, Karlheinz
 FHSG Stralsund e.V.3:36:165:08+35:49
Runde 1
10,00 km
50:30 (8)
5:02 min/km
Gesamt: 50:30
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:06:38 (8)
4:53 min/km
Gesamt: 1:57:08
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
41:40 (4)
5:47 min/km
Gesamt: 2:38:48
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
57:28 (6)
5:02 min/km
Gesamt: 3:36:16
Gesamt: 42,19 km
 
7695
TEICHERT, Gerd
 Seelow3:38:425:11+38:15
Runde 1
10,00 km
52:45 (9)
5:16 min/km
Gesamt: 52:45
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:07:29 (9)
4:57 min/km
Gesamt: 2:00:14
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
42:32 (5)
5:54 min/km
Gesamt: 2:42:46
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
55:56 (3)
4:54 min/km
Gesamt: 3:38:42
Gesamt: 42,19 km
 
8632
STEGELMANN, Carsten
 Team Lichtenberg/Pagram3:42:485:17+42:21
Runde 1
10,00 km
50:26 (7)
5:02 min/km
Gesamt: 50:26
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:06:26 (7)
4:53 min/km
Gesamt: 1:56:52
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
44:34 (10)
6:11 min/km
Gesamt: 2:41:26
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:01:22 (9)
5:23 min/km
Gesamt: 3:42:48
Gesamt: 42,19 km
 
9638
KRUTTA, Tilo
 Lübben3:45:505:21+45:23
Runde 1
10,00 km
49:03 (6)
4:54 min/km
Gesamt: 49:03
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:05:11 (6)
4:47 min/km
Gesamt: 1:54:14
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
49:20 (15)
6:51 min/km
Gesamt: 2:43:34
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:02:16 (11)
5:28 min/km
Gesamt: 3:45:50
Gesamt: 42,19 km
 
10661
LEBERECHT, Christian
 Polizei Berlin3:51:595:30+51:32
Runde 1
10,00 km
54:41 (12)
5:28 min/km
Gesamt: 54:41
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:09:40 (10)
5:07 min/km
Gesamt: 2:04:21
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
44:07 (8)
6:07 min/km
Gesamt: 2:48:28
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:03:31 (12)
5:34 min/km
Gesamt: 3:51:59
Gesamt: 42,19 km
 
11686
KRÜGER, Frank
 Rietz Neuendorf3:52:375:31+52:10
Runde 1
10,00 km
55:59 (13)
5:35 min/km
Gesamt: 55:59
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:14:27 (13)
5:28 min/km
Gesamt: 2:10:26
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
44:16 (9)
6:08 min/km
Gesamt: 2:54:42
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
57:55 (7)
5:05 min/km
Gesamt: 3:52:37
Gesamt: 42,19 km
 
12682
KNISPEL, Michael
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)3:54:495:34+54:22
Runde 1
10,00 km
fehlt!  
--- min/km
Gesamt: 55:59
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:58:17 (17)
8:41 min/km
Gesamt: 2:54:16
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
48:10 (13)
6:41 min/km
Gesamt: 3:42:26
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:08:22 (14)
6:00 min/km
Gesamt: 4:50:48
Gesamt: 42,19 km
 
13706
ASAYEVICH, Roman
 Victoria3:57:485:38+57:21
Runde 1
10,00 km
53:53 (11)
5:23 min/km
Gesamt: 53:53
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:13:37 (11)
5:24 min/km
Gesamt: 2:07:30
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
48:55 (14)
6:47 min/km
Gesamt: 2:56:25
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:01:23 (10)
5:23 min/km
Gesamt: 3:57:48
Gesamt: 42,19 km
 
14674
KÖNIG, Ralf
 BSG Pneumant Fürstenwalde4:05:215:49+1:04:54
Runde 1
10,00 km
57:28 (14)
5:44 min/km
Gesamt: 57:28
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:15:13 (14)
5:31 min/km
Gesamt: 2:12:41
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
46:58 (11)
6:31 min/km
Gesamt: 2:59:39
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:05:42 (13)
5:46 min/km
Gesamt: 4:05:21
Gesamt: 42,19 km
 
15648
KÖPKE, Juergen
 SV Kieselwitz 1981 e.V.4:09:015:54+1:08:34
Runde 1
10,00 km
57:34 (15)
5:45 min/km
Gesamt: 57:34
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:13:45 (12)
5:25 min/km
Gesamt: 2:11:19
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
47:32 (12)
6:36 min/km
Gesamt: 2:58:51
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:10:10 (15)
6:09 min/km
Gesamt: 4:09:01
Gesamt: 42,19 km
 
16616
FENDER, Torsten
 Berlin4:14:226:02+1:13:55
Runde 1
10,00 km
53:10 (10)
5:18 min/km
Gesamt: 53:10
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:15:48 (15)
5:34 min/km
Gesamt: 2:08:58
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
53:55 (16)
7:29 min/km
Gesamt: 3:02:53
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:11:29 (16)
6:16 min/km
Gesamt: 4:14:22
Gesamt: 42,19 km
 
17705
DREBINSKI, Thomas
 LTSV Frost 19904:29:476:23+1:29:20
Runde 1
10,00 km
58:38 (16)
5:51 min/km
Gesamt: 58:38
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:20:28 (16)
5:55 min/km
Gesamt: 2:19:06
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
55:55 (17)
7:45 min/km
Gesamt: 3:15:01
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:14:46 (17)
6:33 min/km
Gesamt: 4:29:47
Gesamt: 42,19 km
 
Männer M45
1612
MALIG, Ralf
 Senftenberg3:06:414:25---
Runde 1
10,00 km
43:42 (3)
4:22 min/km
Gesamt: 43:42
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
57:25 (2)
4:13 min/km
Gesamt: 1:41:07
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
37:39 (1)
5:13 min/km
Gesamt: 2:18:46
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
47:55 (1)
4:12 min/km
Gesamt: 3:06:41
Gesamt: 42,19 km
 
2637
KARRAS, Hans-Juergen
 LTSV Forst 1990 e.V.3:09:344:29+2:53
Runde 1
10,00 km
43:00 (1)
4:17 min/km
Gesamt: 43:00
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
57:20 (1)
4:12 min/km
Gesamt: 1:40:20
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
38:24 (2)
5:19 min/km
Gesamt: 2:18:44
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
50:50 (2)
4:27 min/km
Gesamt: 3:09:34
Gesamt: 42,19 km
 
3678
MUHS, Matthias
 TV Fürstenwalde3:13:404:35+6:59
Runde 1
10,00 km
43:13 (2)
4:19 min/km
Gesamt: 43:13
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
57:39 (3)
4:14 min/km
Gesamt: 1:40:52
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
38:30 (3)
5:20 min/km
Gesamt: 2:19:22
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
54:18 (3)
4:46 min/km
Gesamt: 3:13:40
Gesamt: 42,19 km
 
4681
HILBERT, Michael
 Waldläufer Grünheide3:30:485:00+24:07
Runde 1
10,00 km
50:03 (5)
5:00 min/km
Gesamt: 50:03
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:04:02 (4)
4:42 min/km
Gesamt: 1:54:05
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
40:25 (4)
5:36 min/km
Gesamt: 2:34:30
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
56:18 (5)
4:56 min/km
Gesamt: 3:30:48
Gesamt: 42,19 km
 
5707
HENSEL, Jochen
 LT Bernd Hübner Berlin3:37:275:09+30:46
Runde 1
10,00 km
52:18 (6)
5:13 min/km
Gesamt: 52:18
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:07:15 (6)
4:56 min/km
Gesamt: 1:59:33
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
42:19 (5)
5:52 min/km
Gesamt: 2:41:52
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
55:35 (4)
4:52 min/km
Gesamt: 3:37:27
Gesamt: 42,19 km
 
6677
LÜCKEN, Martin
 Frankfurt3:46:165:22+39:35
Runde 1
10,00 km
47:21 (4)
4:44 min/km
Gesamt: 47:21
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:04:37 (5)
4:45 min/km
Gesamt: 1:51:58
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
46:16 (8)
6:25 min/km
Gesamt: 2:38:14
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:08:02 (12)
5:58 min/km
Gesamt: 3:46:16
Gesamt: 42,19 km
 
7708
KLOSE, Frank
 Rauen3:52:115:30+45:30
Runde 1
10,00 km
52:38 (7)
5:15 min/km
Gesamt: 52:38
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:09:18 (7)
5:05 min/km
Gesamt: 2:01:56
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
46:25 (9)
6:26 min/km
Gesamt: 2:48:21
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:03:50 (8)
5:36 min/km
Gesamt: 3:52:11
Gesamt: 42,19 km
 
8624
WALTER, Bruno
 FSV Waltershausen3:56:175:36+49:36
Runde 1
10,00 km
53:05 (8)
5:18 min/km
Gesamt: 53:05
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:11:42 (9)
5:16 min/km
Gesamt: 2:04:47
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
47:12 (10)
6:33 min/km
Gesamt: 2:51:59
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:04:18 (9)
5:38 min/km
Gesamt: 3:56:17
Gesamt: 42,19 km
 
9660
FALK, Hartmut
 Berlin3:59:055:40+52:24
Runde 1
10,00 km
55:50 (10)
5:35 min/km
Gesamt: 55:50
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:11:41 (8)
5:16 min/km
Gesamt: 2:07:31
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
46:05 (7)
6:24 min/km
Gesamt: 2:53:36
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:05:29 (10)
5:44 min/km
Gesamt: 3:59:05
Gesamt: 42,19 km
 
10694
FÜSSEL, Karsten
 Staven4:01:155:43+54:34
Runde 1
10,00 km
1:00:51 (13)
6:05 min/km
Gesamt: 1:00:51
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:12:41 (11)
5:20 min/km
Gesamt: 2:13:32
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
46:04 (6)
6:23 min/km
Gesamt: 2:59:36
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:01:39 (6)
5:24 min/km
Gesamt: 4:01:15
Gesamt: 42,19 km
 
11605
PUTZGER, Frank
 Berlin4:04:035:47+57:22
Runde 1
10,00 km
53:24 (9)
5:20 min/km
Gesamt: 53:24
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:12:13 (10)
5:18 min/km
Gesamt: 2:05:37
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
49:21 (12)
6:51 min/km
Gesamt: 2:54:58
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:09:05 (13)
6:03 min/km
Gesamt: 4:04:03
Gesamt: 42,19 km
 
12687
LUBASCH, Martin
 1. FC Union Berlin4:07:585:53+1:01:17
Runde 1
10,00 km
58:35 (12)
5:51 min/km
Gesamt: 58:35
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:18:58 (13)
5:48 min/km
Gesamt: 2:17:33
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
48:39 (11)
6:45 min/km
Gesamt: 3:06:12
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:01:46 (7)
5:25 min/km
Gesamt: 4:07:58
Gesamt: 42,19 km
 
13709
BROZDA, Piotr
 Hamburg4:12:485:59+1:06:07
Runde 1
10,00 km
57:26 (11)
5:44 min/km
Gesamt: 57:26
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:17:43 (12)
5:42 min/km
Gesamt: 2:15:09
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
50:51 (13)
7:03 min/km
Gesamt: 3:06:00
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:06:48 (11)
5:51 min/km
Gesamt: 4:12:48
Gesamt: 42,19 km
 
14640
FONZI, Mario
 Atlethicon 97 Bad Freienwalde4:44:146:44+1:37:33
Runde 1
10,00 km
1:01:37 (14)
6:09 min/km
Gesamt: 1:01:37
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:26:09 (14)
6:20 min/km
Gesamt: 2:27:46
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
54:17 (14)
7:32 min/km
Gesamt: 3:22:03
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:22:11 (14)
7:12 min/km
Gesamt: 4:44:14
Gesamt: 42,19 km
 
15658
KLAGES, Martin
 Team Erdinger Alkoholfrei5:56:168:26+2:49:35
Runde 1
10,00 km
1:14:41 (15)
7:28 min/km
Gesamt: 1:14:41
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:49:50 (15)
8:04 min/km
Gesamt: 3:04:31
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
1:16:38 (15)
10:38 min/km
Gesamt: 4:21:09
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:35:07 (15)
8:21 min/km
Gesamt: 5:56:16
Gesamt: 42,19 km
 
Männer M50
1646
BUCHAN, Rudolf
 Spremberg3:36:345:08---
Runde 1
10,00 km
49:05 (1)
4:54 min/km
Gesamt: 49:05
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:03:45 (1)
4:41 min/km
Gesamt: 1:52:50
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
42:28 (1)
5:53 min/km
Gesamt: 2:35:18
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:01:16 (3)
5:22 min/km
Gesamt: 3:36:34
Gesamt: 42,19 km
 
2670
ZINN, Michael
 SV SCN Energy Torgelow3:47:285:23+10:54
Runde 1
10,00 km
54:39 (3)
5:27 min/km
Gesamt: 54:39
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:09:50 (2)
5:08 min/km
Gesamt: 2:04:29
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
43:57 (2)
6:06 min/km
Gesamt: 2:48:26
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
59:02 (1)
5:10 min/km
Gesamt: 3:47:28
Gesamt: 42,19 km
 
3688
VIERLING, Egbert
 SV Turbine Neubrandenburg3:51:445:29+15:10
Runde 1
10,00 km
54:37 (2)
5:27 min/km
Gesamt: 54:37
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:10:15 (3)
5:09 min/km
Gesamt: 2:04:52
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
46:59 (3)
6:31 min/km
Gesamt: 2:51:51
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
59:53 (2)
5:15 min/km
Gesamt: 3:51:44
Gesamt: 42,19 km
 
4610
KLAUSS, Lutz
 SV Concordia Staßfurt4:07:475:52+31:13
Runde 1
10,00 km
55:15 (4)
5:31 min/km
Gesamt: 55:15
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:14:15 (5)
5:27 min/km
Gesamt: 2:09:30
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
49:03 (5)
6:48 min/km
Gesamt: 2:58:33
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:09:14 (4)
6:04 min/km
Gesamt: 4:07:47
Gesamt: 42,19 km
 
5692
SCHMIDT, Dietmar
 Berlin4:11:115:57+34:37
Runde 1
10,00 km
fehlt!  
--- min/km
Gesamt: 55:15
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
2:12:33 (10)
9:44 min/km
Gesamt: 3:07:48
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
48:52 (4)
6:47 min/km
Gesamt: 3:56:40
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:09:46 (5)
6:07 min/km
Gesamt: 5:06:26
Gesamt: 42,19 km
 
6650
WALTHER, Peter
 Volkssport Berlin4:23:566:16+47:22
Runde 1
10,00 km
57:14 (6)
5:43 min/km
Gesamt: 57:14
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:16:56 (6)
5:39 min/km
Gesamt: 2:14:10
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
55:30 (7)
7:42 min/km
Gesamt: 3:09:40
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:14:16 (6)
6:31 min/km
Gesamt: 4:23:56
Gesamt: 42,19 km
 
7651
LIES, Andreas
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)4:25:366:18+49:02
Runde 1
10,00 km
55:40 (5)
5:33 min/km
Gesamt: 55:40
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:13:16 (4)
5:23 min/km
Gesamt: 2:08:56
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
53:59 (6)
7:29 min/km
Gesamt: 3:02:55
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:22:41 (8)
7:15 min/km
Gesamt: 4:25:36
Gesamt: 42,19 km
 
8699
HABAKUK, Herry
 LWG4:46:336:47+1:09:59
Runde 1
10,00 km
1:01:27 (8)
6:08 min/km
Gesamt: 1:01:27
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:23:05 (7)
6:06 min/km
Gesamt: 2:24:32
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
59:25 (9)
8:15 min/km
Gesamt: 3:23:57
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:22:36 (7)
7:15 min/km
Gesamt: 4:46:33
Gesamt: 42,19 km
 
9676
KÖSLING, Holger
 101 Marathon Club4:51:536:55+1:15:19
Runde 1
10,00 km
1:02:33 (9)
6:15 min/km
Gesamt: 1:02:33
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:24:44 (8)
6:13 min/km
Gesamt: 2:27:17
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
58:57 (8)
8:11 min/km
Gesamt: 3:26:14
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:25:39 (9)
7:31 min/km
Gesamt: 4:51:53
Gesamt: 42,19 km
 
10684
NICKL, Bill
 Fläming Trailers5:01:517:09+1:25:17
Runde 1
10,00 km
1:00:48 (7)
6:04 min/km
Gesamt: 1:00:48
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:30:38 (9)
6:39 min/km
Gesamt: 2:31:26
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
1:04:46 (10)
8:59 min/km
Gesamt: 3:36:12
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:25:39 (9)
7:31 min/km
Gesamt: 5:01:51
Gesamt: 42,19 km
 
Männer M55
1668
BERGNER, Eberhard
 ESV Lok Potsdam3:26:014:53---
Runde 1
10,00 km
45:06 (1)
4:30 min/km
Gesamt: 45:06
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:00:22 (1)
4:26 min/km
Gesamt: 1:45:28
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
41:08 (1)
5:42 min/km
Gesamt: 2:26:36
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
59:25 (2)
5:12 min/km
Gesamt: 3:26:01
Gesamt: 42,19 km
 
2685
MEGEL, Heinz-Dieter
 Kolkwitz3:50:575:28+24:56
Runde 1
10,00 km
55:55 (3)
5:35 min/km
Gesamt: 55:55
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:11:16 (2)
5:14 min/km
Gesamt: 2:07:11
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
44:44 (2)
6:12 min/km
Gesamt: 2:51:55
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
59:02 (1)
5:10 min/km
Gesamt: 3:50:57
Gesamt: 42,19 km
 
3690
RICHTER, Hans-Wilhelm
 R&B Neuzelle4:14:006:01+47:59
Runde 1
10,00 km
55:41 (2)
5:34 min/km
Gesamt: 55:41
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:16:50 (3)
5:38 min/km
Gesamt: 2:12:31
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
52:00 (4)
7:13 min/km
Gesamt: 3:04:31
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:09:29 (4)
6:06 min/km
Gesamt: 4:14:00
Gesamt: 42,19 km
 
4620
BRAUN, Andreas
 LT Bernd Hübner Berlin4:18:556:08+52:54
Runde 1
10,00 km
59:18 (4)
5:55 min/km
Gesamt: 59:18
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:21:04 (4)
5:57 min/km
Gesamt: 2:20:22
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
49:57 (3)
6:56 min/km
Gesamt: 3:10:19
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:08:36 (3)
6:01 min/km
Gesamt: 4:18:55
Gesamt: 42,19 km
 
5704
CSER, Istvan
 LTSV Forst 1990 e,V.4:35:346:32+1:09:33
Runde 1
10,00 km
1:02:10 (5)
6:13 min/km
Gesamt: 1:02:10
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:24:29 (5)
6:12 min/km
Gesamt: 2:26:39
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
54:28 (5)
7:33 min/km
Gesamt: 3:21:07
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:14:27 (5)
6:32 min/km
Gesamt: 4:35:34
Gesamt: 42,19 km
 
6657
EBERLE, Dietrich
 100 Marathon Club4:57:437:04+1:31:42
Runde 1
10,00 km
1:06:03 (6)
6:36 min/km
Gesamt: 1:06:03
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:31:19 (6)
6:42 min/km
Gesamt: 2:37:22
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
59:11 (6)
8:13 min/km
Gesamt: 3:36:33
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:21:10 (6)
7:07 min/km
Gesamt: 4:57:43
Gesamt: 42,19 km
 
Männer M60
1608
BENDA, Sven
 Werder3:47:115:23---
Runde 1
10,00 km
50:32 (1)
5:03 min/km
Gesamt: 50:32
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:08:13 (1)
5:00 min/km
Gesamt: 1:58:45
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
45:55 (1)
6:22 min/km
Gesamt: 2:44:40
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:02:31 (1)
5:29 min/km
Gesamt: 3:47:11
Gesamt: 42,19 km
 
2653
PFENNIG, Dirk
 LTSV Forst 1990 e.V.4:18:326:08+31:21
Runde 1
10,00 km
57:28 (2)
5:44 min/km
Gesamt: 57:28
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:16:18 (2)
5:36 min/km
Gesamt: 2:13:46
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
49:30 (2)
6:52 min/km
Gesamt: 3:03:16
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:15:16 (3)
6:36 min/km
Gesamt: 4:18:32
Gesamt: 42,19 km
 
3655
EGGERS, Klaus
 Hamburg4:43:276:43+56:16
Runde 1
10,00 km
1:00:06 (3)
6:00 min/km
Gesamt: 1:00:06
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:29:50 (3)
6:36 min/km
Gesamt: 2:29:56
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
59:07 (3)
8:12 min/km
Gesamt: 3:29:03
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:14:24 (2)
6:31 min/km
Gesamt: 4:43:27
Gesamt: 42,19 km
 
4689
BEDNARZ, Jerzy
 POZNAN-Chyby5:50:528:19+2:03:41
Runde 1
10,00 km
1:13:43 (4)
7:22 min/km
Gesamt: 1:13:43
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:55:10 (4)
8:28 min/km
Gesamt: 3:08:53
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
1:16:01 (4)
10:33 min/km
Gesamt: 4:24:54
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:25:58 (4)
7:32 min/km
Gesamt: 5:50:52
Gesamt: 42,19 km
 
Männer M65
1647
FRIESS, Horst
 LTSV Forst 1990 e,V.4:44:046:44---
Runde 1
10,00 km
56:29 (1)
5:38 min/km
Gesamt: 56:29
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:19:24 (1)
5:50 min/km
Gesamt: 2:15:53
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
1:02:30 (2)
8:40 min/km
Gesamt: 3:18:23
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:25:41 (2)
7:31 min/km
Gesamt: 4:44:04
Gesamt: 42,19 km
 
2628
MÄRKER, Joachim
 Frankfurt (Oder)5:05:267:14+21:22
Runde 1
10,00 km
1:07:19 (2)
6:43 min/km
Gesamt: 1:07:19
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:33:29 (2)
6:52 min/km
Gesamt: 2:40:48
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
1:00:14 (1)
8:21 min/km
Gesamt: 3:41:02
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:24:24 (1)
7:24 min/km
Gesamt: 5:05:26
Gesamt: 42,19 km
 
Männer M70
1604
PREISLER, Horst
 LAV Hamburg-Nord5:07:327:17---
Runde 1
10,00 km
1:09:08 (1)
6:54 min/km
Gesamt: 1:09:08
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:38:34 (1)
7:14 min/km
Gesamt: 2:47:42
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
1:03:47 (1)
8:51 min/km
Gesamt: 3:51:29
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:16:03 (1)
6:40 min/km
Gesamt: 5:07:32
Gesamt: 42,19 km
 
Frauen W20
1621
BOCHMANN, Cathleen
 laufen-aktuell.de4:24:526:17---
Runde 1
10,00 km
1:01:38 (2)
6:09 min/km
Gesamt: 1:01:38
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:21:31 (1)
5:59 min/km
Gesamt: 2:23:09
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
51:22 (1)
7:08 min/km
Gesamt: 3:14:31
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:10:21 (1)
6:10 min/km
Gesamt: 4:24:52
Gesamt: 42,19 km
 
2611
ZIEGLER, Anja
 SV Concordia Staßfurt4:56:197:01+31:27
Runde 1
10,00 km
1:00:02 (1)
6:00 min/km
Gesamt: 1:00:02
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:25:17 (2)
6:16 min/km
Gesamt: 2:25:19
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
1:01:02 (2)
8:28 min/km
Gesamt: 3:26:21
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:29:58 (2)
7:53 min/km
Gesamt: 4:56:19
Gesamt: 42,19 km
 
Frauen W30
1626
SCHÜLKE, Anke
 Frankfurt (Oder)4:24:006:16---
Runde 1
10,00 km
fehlt!  
--- min/km
Gesamt: 1:00:02
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
2:21:08 (3)
10:22 min/km
Gesamt: 3:21:10
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
52:13 (1)
7:15 min/km
Gesamt: 4:13:23
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:10:39 (1)
6:12 min/km
Gesamt: 5:24:02
Gesamt: 42,19 km
 
2663
TESSMER, Sandra
 Tock-Tock4:32:026:27+8:02
Runde 1
10,00 km
1:00:50 (1)
6:05 min/km
Gesamt: 1:00:50
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:19:59 (1)
5:52 min/km
Gesamt: 2:20:49
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
53:03 (2)
7:22 min/km
Gesamt: 3:13:52
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:18:10 (2)
6:51 min/km
Gesamt: 4:32:02
Gesamt: 42,19 km
 
3702
PISKORSKI, Beatrix
 Cottbus4:58:067:04+34:06
Runde 1
10,00 km
1:01:28 (2)
6:08 min/km
Gesamt: 1:01:28
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:23:06 (2)
6:06 min/km
Gesamt: 2:24:34
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
59:29 (3)
8:15 min/km
Gesamt: 3:24:03
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:34:03 (3)
8:15 min/km
Gesamt: 4:58:06
Gesamt: 42,19 km
 
Frauen W35
1613
ELSNER, Steffi
 Berlin3:53:175:32---
Runde 1
10,00 km
55:42 (1)
5:34 min/km
Gesamt: 55:42
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:10:35 (1)
5:11 min/km
Gesamt: 2:06:17
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
45:25 (1)
6:18 min/km
Gesamt: 2:51:42
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:01:35 (1)
5:24 min/km
Gesamt: 3:53:17
Gesamt: 42,19 km
 
Frauen W40
1667
WOLLENBERG, Ute
 ESV Lok Potsdam3:27:344:55---
Runde 1
10,00 km
47:12 (1)
4:43 min/km
Gesamt: 47:12
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:02:53 (1)
4:37 min/km
Gesamt: 1:50:05
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
42:07 (1)
5:50 min/km
Gesamt: 2:32:12
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
55:22 (1)
4:51 min/km
Gesamt: 3:27:34
Gesamt: 42,19 km
 
2645
KUHLMEY, Andrea
 BERNAUER LAUFFREUNDE3:42:205:16+14:46
Runde 1
10,00 km
51:53 (3)
5:11 min/km
Gesamt: 51:53
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:09:52 (3)
5:08 min/km
Gesamt: 2:01:45
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
43:29 (2)
6:02 min/km
Gesamt: 2:45:14
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
57:06 (2)
5:00 min/km
Gesamt: 3:42:20
Gesamt: 42,19 km
 
3633
STEGELMANN, Steffi
 Team Lichtenberg/Pagram3:42:485:17+15:14
Runde 1
10,00 km
50:30 (2)
5:02 min/km
Gesamt: 50:30
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:06:36 (2)
4:53 min/km
Gesamt: 1:57:06
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
44:20 (3)
6:09 min/km
Gesamt: 2:41:26
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:01:22 (3)
5:23 min/km
Gesamt: 3:42:48
Gesamt: 42,19 km
 
4602
BÖRNER, Sabine
 SV Concordia Staßfurt4:03:135:46+35:39
Runde 1
10,00 km
55:11 (4)
5:31 min/km
Gesamt: 55:11
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:14:20 (4)
5:27 min/km
Gesamt: 2:09:31
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
49:00 (4)
6:48 min/km
Gesamt: 2:58:31
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:04:42 (4)
5:40 min/km
Gesamt: 4:03:13
Gesamt: 42,19 km
 
5698
WOLTER, Elke
 Lausitzer Wasser GmbH4:46:336:47+1:18:59
Runde 1
10,00 km
1:01:30 (5)
6:09 min/km
Gesamt: 1:01:30
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:23:03 (5)
6:06 min/km
Gesamt: 2:24:33
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
59:27 (5)
8:15 min/km
Gesamt: 3:24:00
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:22:33 (5)
7:14 min/km
Gesamt: 4:46:33
Gesamt: 42,19 km
 
Frauen W45
1656
HANDRECK, Petra
 LTSV Forst 1990 e.V.4:10:015:56---
Runde 1
10,00 km
56:28 (1)
5:38 min/km
Gesamt: 56:28
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:18:44 (2)
5:47 min/km
Gesamt: 2:15:12
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
50:10 (2)
6:58 min/km
Gesamt: 3:05:22
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:04:39 (1)
5:40 min/km
Gesamt: 4:10:01
Gesamt: 42,19 km
 
2631
DILLING, Daniela
 KSC Strausberg4:11:365:58+1:35
Runde 1
10,00 km
57:45 (2)
5:46 min/km
Gesamt: 57:45
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:17:26 (1)
5:41 min/km
Gesamt: 2:15:11
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
49:24 (1)
6:51 min/km
Gesamt: 3:04:35
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:07:01 (2)
5:53 min/km
Gesamt: 4:11:36
Gesamt: 42,19 km
 
3664
ZIPPER, Sigrid
 Berlin5:03:257:11+53:24
Runde 1
10,00 km
1:07:13 (3)
6:43 min/km
Gesamt: 1:07:13
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:33:27 (3)
6:52 min/km
Gesamt: 2:40:40
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
1:00:17 (3)
8:22 min/km
Gesamt: 3:40:57
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:22:28 (3)
7:14 min/km
Gesamt: 5:03:25
Gesamt: 42,19 km
 
Frauen W50
1691
RICHTER, Sabine
 R&B Neuzelle4:14:006:01---
Runde 1
10,00 km
55:32 (1)
5:33 min/km
Gesamt: 55:32
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:16:58 (3)
5:39 min/km
Gesamt: 2:12:30
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
51:59 (4)
7:13 min/km
Gesamt: 3:04:29
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:09:31 (3)
6:06 min/km
Gesamt: 4:14:00
Gesamt: 42,19 km
 
2649
HERDER, Evelyn
 Volkssport Berlin4:14:056:01+0:05
Runde 1
10,00 km
57:30 (2)
5:45 min/km
Gesamt: 57:30
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:16:56 (2)
5:39 min/km
Gesamt: 2:14:26
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
50:36 (3)
7:01 min/km
Gesamt: 3:05:02
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:09:03 (2)
6:03 min/km
Gesamt: 4:14:05
Gesamt: 42,19 km
 
3696
WEISENER, Elke
 LT Nauen- Falkensee4:15:386:04+1:38
Runde 1
10,00 km
58:10 (3)
5:48 min/km
Gesamt: 58:10
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:15:43 (1)
5:34 min/km
Gesamt: 2:13:53
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
48:34 (1)
6:44 min/km
Gesamt: 3:02:27
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:13:11 (4)
6:25 min/km
Gesamt: 4:15:38
Gesamt: 42,19 km
 
4622
KEELAN, Bettina
 LT Bernd Hübner Berlin4:18:556:08+4:55
Runde 1
10,00 km
59:14 (4)
5:55 min/km
Gesamt: 59:14
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:21:09 (4)
5:58 min/km
Gesamt: 2:20:23
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
49:55 (2)
6:55 min/km
Gesamt: 3:10:18
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:08:37 (1)
6:01 min/km
Gesamt: 4:18:55
Gesamt: 42,19 km
 
Frauen W55
1614
EBERLE, Gunla
 100 Marathon Club6:15:248:54---
Runde 1
10,00 km
1:18:53 (1)
7:53 min/km
Gesamt: 1:18:53
Gesamt: 10,00 km
 
Runde 2
13,60 km
1:58:49 (1)
8:44 min/km
Gesamt: 3:17:42
Gesamt: 23,60 km
 
Runde 3
7,20 km
1:16:57 (1)
10:41 min/km
Gesamt: 4:34:39
Gesamt: 30,80 km
 
Ziel
11,39 km
1:40:45 (1)
8:50 min/km
Gesamt: 6:15:24
Gesamt: 42,19 km