SPORTident TimingWalking Treff Möhnesee e.V.

4. Walking Day am Möhnesee

Möhnesee-Körbecke 13.06.2009

4. Walking Day am Möhnesee

Möhnesee-Körbecke 13.06.2009

 

Ergebnisse 4. Walking Day am Möhnesee

PunkteNr.Name VereinKategorieZeitkm/hRückstand
Männer
176187
SCHÜRMANN, Hubert
 Dorney-Walker-TeamMänner1:27:2610,29
166279
BILLIG, Gerhard
 TGH WetterMänner1:32:529,69
162209
BUSCHKA, Joachim
 BTC-HerneMänner1:35:199,44
15879
RETTIG, Lutz
 HammMänner1:37:519,20
156119
GRAW, Daniel
 Westfalia HerneMänner1:38:479,11
156208
BIRKE, Volker
 BTC-HerneMänner1:39:089,08
155183
RAFFENBERG, Michael
 TV Gut-Heil 1865 e.V. DO-AplerbeckMänner1:39:289,05
154285
KRÜGER, Andreas
 SOESTMänner1:39:529,01
15483
NIESEL, Daniel
 BTC-HerneMänner1:40:039,00
15491
DÖRING, Uwe
 HAT KölnMänner1:40:068,99
154128
BECHSTEIN, Peter
 TLV Germania 1901 Essen-ÜberruhrMänner1:40:168,98
151260
LOOTZE, Manfred
 LuW WeddinghofenMänner1:41:568,83
150136
POLLE, Reinhold
 Hohe Ward Gazellen/TuS-HiltrupMänner1:42:408,77
150210
THIELE, Michael
 BTC-HerneMänner1:43:038,73
149201
SLOWY, Rainer
 TV Friesen TelgteMänner1:43:458,67
14996
SCHRÖDER, Karlheinz
 SG-DO-SüdMänner1:43:478,67
146112
SPENDRIN, Hans-Joachim
 Symrise HolzmindenMänner1:45:378,52
145100
STASCHEWSKI, Peter
 Röntgenwalker LennepMänner1:46:068,48
145199
WEIDEMANN, Klaus
 TV Friesen TelgteMänner1:46:268,46
145188
VOSSELER, Rolf
 Dorney-Walker-TeamMänner1:46:388,44
144271
KLENCZ, Günter
 Walkingtreff LünenMänner1:46:548,42
14384
BARTELS, Werner
 Koronarsportverein Distel WarkerMänner1:47:518,34
141130
HECKMANN, Edgar
 LSF-Unna-2000Männer1:49:448,20
140202
BREIDEL, Hans-Jürgen
 TV Friesen TelgteMänner1:50:038,18
140109
FRAUENRATH, Frank
 Oberhausener TVMänner1:50:208,16
140253
GUSKO, Waldemar
 DJK Preußen 1911 Bochum e.V.Männer1:50:268,15
139184
MINKUS, Jürgen
 Dorney-Walker-TeamMänner1:51:038,10
138155
PACZKOWSKI, Dirk
 TuS Jahn SoestMänner1:52:038,03
138113
WÖRMANN, Bernd
 BSV Stadtwerke BielefeldMänner1:52:138,02
136153
KURZMANN, Rudi
 TuS DrevenackMänner1:53:167,95
135251
SULK, Elmar
 DJK Preußen 1911 Bochum e.V.Männer1:54:337,86
133121
HAUER, Roland
 Tus NeuenradeMänner1:55:417,78
130268
PAARMANN, Karsten
 Walkingtreff LünenMänner1:58:147,61
130104
DREIKAUSS, Volkhard
 DortmundMänner1:58:397,59
126133
KLEIN, Stephan
 Hohe Ward Gazellen/TuS-HiltrupMänner2:02:087,37
126158
MOHR, Uwe
 TLV RüntheMänner2:02:267,35
124127
EKERMANN, Leo
 LG Oelde-WaderslohMänner2:04:017,26
122282
OPALKA, Klaus
 VFL GladbeckMänner2:06:257,12
DSQ252
PAULNER, Wilfried
 DJK Preußen 1911 Bochum e.V.Männer
Frauen
154258
ARNOLD-KLATT, Manuela
 BTC HerneFrauen1:40:218,97
150157
KIRSCH, Helga
 SV MendenFrauen1:42:588,74
149211
DRINKMANN, Tanja
 BTC-HerneFrauen1:43:188,71
149126
ZWEIGEL, Walburgis
 LT Cappenberger SeeFrauen1:43:498,67
145203
SCHRÖER, Claudia
 TV Friesen TelgteFrauen1:46:258,46
140214
MANSKE, Martina
 WT-SoestFrauen1:50:238,15
139131
HÄLKER, Susanne
 Hohe Ward Gazellen/TuS-HiltrupFrauen1:51:088,10
138261
PRIEFERT, Jessica
 LuW WeddinghofenFrauen1:51:418,06
138154
FREUND, Angelika
 TuS Jahn SoestFrauen1:52:028,03
138259
THOMANEK, Doris
 LuW WeddinghofenFrauen1:52:128,02
137207
THIELE, Petra
 BTC-HerneFrauen1:52:208,01
137129
FIEDLER, Claudia
 LG AhlenFrauen1:52:537,97
135270
KLENCZ, Monika
 Walkingtreff LünenFrauen1:54:227,87
135256
BYDLOWSKI, Gudrun
 DJK Preußen 1911 Bochum e.V.Frauen1:54:257,87
135263
BULKA, Elisabeth
 HobbywalkerFrauen1:54:287,86
133115
RUSCHEL, Elke
 BottropFrauen1:55:387,78
133125
TIETZ, Gabriele
 BottropFrauen1:55:427,78
133205
HEITHOFF, Wiltrud
 TV Friesen TelgteFrauen1:55:447,78
133138
ZUREK-IMHOFF, Beatrix
 Hohe Ward Gazellen/TuS-HiltrupFrauen1:55:517,77
133137
SCHAEFER, Veronika
 Hohe Ward Gazellen/TuS-HiltrupFrauen1:55:557,76
132212
KOLTER, Martina
 Stadt Bochum Walking-TeamFrauen1:56:377,72
132213
HEINS, Helga
 Stadt Bochum Walking-TeamFrauen1:56:397,72
132197
ANDEXER, Regina
 Laufteam GescherFrauen1:57:087,68
132132
GINDERA, Elke
 Hohe Ward Gazellen/TuS-HiltrupFrauen1:57:117,68
131286
ERTELT, Claudia
 DJK Preußen 1911 Bochum e.V.Frauen1:57:457,64
13199
SWIGONIAK, Andrea
 Laufteam GescherFrauen1:57:487,64
131272
HERUD, Fawzie
 Walkingtreff LünenFrauen1:58:117,62
130135
POLLE, Jutta
 Hohe Ward Gazellen/TuS-HiltrupFrauen1:58:137,61
130134
MATTHES, Regina
 Hohe Ward Gazellen/TuS-HiltrupFrauen1:58:187,61
13047
HOEHMANN, Friedgard
 TUS IserlohnFrauen1:58:307,59
130276
STRAHL, Denise
 GelsenkirchenFrauen1:58:387,59
129103
DREIKAUSS, Gabriele
 DortmundFrauen1:59:127,55
129254
GUSKO, Heike
 DJK Preußen 1911 Bochum e.V.Frauen1:59:397,52
128257
FRITZ, Anna
 DJK Preußen 1911 Bochum e.V.Frauen2:00:177,48
1273
HOLTHAUS, Stefanie
 TV Friesen TelgteFrauen2:01:127,43
127149
BASTERT, Brigitte
 LSF-Unna-2000Frauen2:01:257,41
126255
BRANDHOFF, Elke
 DJK Preußen 1911 Bochum e.V.Frauen2:02:397,34
12681
KÜHN, Inge
 BSG Sparkasse DortmundFrauen2:02:527,33
12680
SCHELD, Ortrud
 BSG Sparkasse DortmundFrauen2:02:547,32
12597
SCHRÖDER, Antonia
 SG-DO-SüdFrauen2:03:067,31
125204
KRÖGER, Doris
 TV Friesen TelgteFrauen2:03:107,31
124200
LECHLER, Antonia
 TV Friesen TelgteFrauen2:04:317,23
122281
OPALKA, Monika
 VFL Gladbeck/ FUN WALKERFrauen2:06:247,12
120170
KAMMLER, Susanne
 SoestFrauen2:08:137,02
12082
BÖHR, Cornelia
 MendenFrauen2:09:136,97
11940
SCHWARZKOPF, Stephanie
 TUS IserlohnFrauen2:09:156,96
117186
SCHÜRMANN, Beate
 Dorney-Walker-TeamFrauen2:11:546,82
116284
BORDWSKI, Dorothee
 HammFrauen2:13:116,76
116283
ARLINGHAUS-KÖNIG, Sigrid
 TUS 59 HammFrauen2:13:136,76
115277
STRAHL-HANDEL, Barbara
 GelsenkirchenFrauen2:13:456,73
114262
HOFMEISTER, Mathilde
 WelverFrauen2:14:546,67
11498
FILIPPONI, Marlene
 TLV Rünthe 77Frauen2:15:156,65
114159
PILO, Waltraud
 TLV RüntheFrauen2:15:176,65
10792
HABETS, Heidi
 HAT KölnFrauen2:24:426,22