SPORTident TimingMarini-Event-Team

9. Erfurter Bike-Marathon

Erfurt 14.06.2009

9. Erfurter Bike-Marathon

Erfurt 14.06.2009

 

Ergebnisse 9. Erfurter Bike-Marathon

KategorieGesamt
   
   
PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand 
Herren
1363
RÖMHILD, Andy
 Team Germina2:10:4623,40---
2234
GRÜNDEL, Sebastian
 GHOST Racing Team2:12:2923,10+1:43
3257
HUTSCHENREUTER, Hans
 KSV Baunatal2:12:3623,08+1:50
4364
OEMUS, Chris
 1. Suhler MTB Club2:12:5223,03+2:06
5300
WEHRSTEDT, Nico
 Bikemarket Felt Racing Team2:13:0323,00+2:17
6290
SIEGERT, Sebastian
 Team Biker-Boarder.de2:13:1522,96+2:29
766
ROTHE, Frank
 Tea Rad-Wenzel Rudolstadt2:14:5722,68+4:11
877
RÖDER, Stefan
 FXX Mountain Cycling Team2:15:5322,52+5:07
9130
FRÖHLICH, Uwe
 Team Rad-Wenzel Rudolstadt2:16:4622,37+6:00
10187
MÖHRING, Gilbert
 1. MTB Club Suhl Marathon Bikes2:17:3522,24+6:49
11343
BECKER, Mirko
 AC Apolda2:17:4422,22+6:58
12346
AL DOYAILI, Matty
 Team Kyffhaeuser2:17:5222,20+7:06
13403
DITTMANN, Danny
 Team F.A.S.T.2:18:0322,17+7:17
14337
PÖHLANDT, Rocco

GER
Team eleven radon2:19:2721,94+8:41
15352
STEGNER, Volker
 Skiclub Neustadt2:19:2821,94+8:42
16359
GUBSER, Renato
 Bike4Fun2:19:4421,90+8:58
17261
HIRSCH, Jasper
 Team Bike-Planet NOX2:20:4221,75+9:56
18278
OLOMEK, Jens
 Scott-Team-Lorenz2:21:3621,61+10:50
19141
VALDIEK, Alexander
 JRV Team Deutsche Sepsis Gesellschaft2:21:4421,59+10:58
20349
MÜLLER, Andreas
 RSC Ahnatal2:21:4421,59+10:58
21353
SCHRÖDER, Thomas
 Eleven-eatandwin.de2:21:5821,55+11:12
22402
BECHER, Tony
 Team-Vogtland2:24:4321,14+13:57
23248
JURKSCHAT, Wolf
 1.Suhler MTB Club2:25:0521,09+14:19
2473
ZIMMERMANN, Tilo
 Avandgarde Sonnenstudio2:27:0320,81+16:17
25191
HEINE, Immanuel
 Team Rad-Wenzel2:27:2520,76+16:39
26112
SCHEFFLER, Ronny
 Team Rad Wenzel Rudolstadt2:27:2920,75+16:43
27104
STEGNER, Achim
 lucca cycling2:28:1620,64+17:30
28321
WOLF, fabian
 Team Elektro Wolf Meiningen2:28:2320,62+17:37
29272
LIEBSCHER, Michael
 Holzhau2:28:2520,62+17:39
30355
STAPS, Ronny
 WLF2:28:2820,61+17:42
31305
WOLF, Thomas
 Team Elektro- Wolf Meiningen2:28:3320,60+17:47
3280
MÖHWALD, Bernhard
 RSV Nachterstedt2:30:0120,40+19:15
33223
BUCHENAU, Rolf
 TV 03 Breitenbach/Radsport2:30:0820,38+19:22
3488
BEDUHN, Torsten
 Weimar2:32:1020,11+21:24
35178
HULL, Michael
 Bike Department Ost Leipzig2:32:1420,10+21:28
36229
FISCHER, Daniel
 CPSV2:32:3420,06+21:48
3798
ONIßEIT, Thomas
 AC Apolda2:33:0919,98+22:23
3810
JACOBI, Andreas
 MTB Erfurt e.V./ www.sportmarr.de2:34:1119,85+23:25
3911
SCHABBEL, Dirk
 Team Traktor Thüringen2:35:0719,73+24:21
40213
PRZISAMBOR, Stefan
 Netbreaker Racing Team2:35:1719,71+24:31
41145
BERGMANN, Sebastian
 SV TU Ilmenau2:35:5519,63+25:09
42139
POLCHOW, Fabian
 Rad&Sport Böttner (SDH/BadF), racing-cyclist.de2:35:5819,62+25:12
4340
JACOBI, MICHAEL
 MTB-Erfurt2:36:1519,58+25:29
44207
ZIMMERMANN, Alexander
 First Fitness Bad Salzungen2:36:3219,55+25:46
45239
WEIGEL, Dirk
 Hannover2:36:5719,50+26:11
46164
RAMSTER, Daniel
 RVC Trieb2:37:0819,47+26:22
4792
HERCHER, Steffen
 BENO Bikes-CUBE Racing Team2:37:1819,45+26:32
48142
VOGEL, Danny
 Cannondale Team Wein2:37:2719,43+26:41
49286
SCHNEIDER, Daniel
 Team SECONDRED2:37:2919,43+26:43
50135
BICKER, Marcus
 Berlin2:37:4319,40+26:57
51354
GÄRTNER-NIER, Thomas
 Streusandbüchse2:38:2819,31+27:42
52211
KNIRSCH, Norman
 ostwest-express2:38:4319,28+27:57
53148
STROBEL, Jörg
 Team Bikemike Pössneck2:39:2519,19+28:39
54125
BLUMENSTEIN, Robert
 Jena2:39:3319,18+28:47
5519
HÜHN, Peter
 Gengenbach2:40:1619,09+29:30
56208
OEHME, Ronald
 BIKER-BOARDER.DE2:40:2119,08+29:35
57122
MARTIN, Gerald
 Abulanz mobile SV Hartenstein2:40:2919,07+29:43
58106
BÜRGER, Rico
 Erfurt-Linderbach2:40:3019,07+29:44
5996
SPROTTE, Michael
 Kaulsdorf2:40:3319,06+29:47
6061
HEYMEL, Jan
 SV Schwarz-Weiß Fambach 092:40:4319,04+29:57
6129
SPIEGEL, Stefan
 Rhöner WSV2:40:4919,03+30:03
62249
URBAN, Rene
 Rsv Blau-Weiß Meiningen19832:41:2018,97+30:34
63177
LEDER, Ronny
 Bike Department Ost Leipzig2:41:2918,95+30:43
64333
SCHREIBER, Martin
 Radscheune2:42:0218,89+31:16
65351
RENNE, Max
 Mittenwalde2:42:2418,84+31:38
66367
SCHLOTT, Karsten
 Coburg2:42:3418,82+31:48
6744
FRANCK, Martin
 Erfurt2:43:0018,77+32:14
6860
THURM, Ingo
 Niedernissa2:43:1418,75+32:28
69140
TONHÄUSER, Markus
 Team Toni2:43:1618,74+32:30
7099
POLTERMANN, Mark
 IBC DIMB Racing Team2:43:2718,72+32:41
71166
ICKLER, Sebastian
 MTB Team Schroeter2:44:0118,66+33:15
72291
SIMON, Marko
 Viba-Anschütz-Team2:44:0218,65+33:16
73174
HERBST, Phill
 Rad-Art2:44:2118,62+33:35
74196
FRANZ, Rene
 Team Kettenpeitscher2:44:4118,58+33:55
75206
RECKNAGEL, Nils
 Ilmenau2:45:2118,51+34:35
76102
KOCH, Sascha
 Bergteufel Racing Team2:45:3418,48+34:48
77203
ACHTEL, Christian
 Jena2:45:3718,48+34:51
78252
LOHOFF, Christian
 Nordhausen2:45:4418,46+34:58
79245
UMBREIT, Thomas
 RTR - Viernau e.V.2:45:4918,45+35:03
8079
BOHN, Enrico
 Meininger Mountainbike Club e.V.2:45:5618,44+35:10
81195
MEHLHORN, Frank
 SV Remse2:46:1018,42+35:24
82303
SCHALBE, Patrick
 RSC Waltershausen-Gotha / Fahrrad Fähling Racing2:46:4318,35+35:57
83256
KÖNIG, Uwe
 Fürstenwalde2:47:2618,28+36:40
84199
DÖRING, Tobias
 MTB-Team-Dünib2:47:3718,26+36:51
85165
REISSMÜLLER, Jörg
 Team Schelter Ohrdruf2:47:4818,24+37:02
86109
STROBACH, Matthias
 Team Schelter Ohrdruf2:47:5518,22+37:09
87217
HAUSCHILD, Martin
 Viba-Anschütz-Team2:49:0118,10+38:15
8887
FÖRSTER, Torsten
 MTB Team Saalrad2:49:1618,08+38:30
89192
URBICH, Enrico
 MTB Team Saalrad2:49:1618,08+38:30
90265
JARKUSCH, Philipp
 Suhl2:49:2418,06+38:38
91254
MACKOWIAK, Hannes
 Team Traktor Thüringen2:49:3918,04+38:53
92105
RÖSSEL, Wolfgang
 Team Schelter2:50:2517,96+39:39
9355
KURITKA, Milos
 Medic-assist CZ2:50:3217,94+39:46
94101
ZAHN, Christian
 Fürstenwalde2:50:3217,94+39:46
95251
KAHLENBERG, Norbert
 MET2:50:3617,94+39:50
96357
GÖGEL, Marco
 Ehrenberg2:53:0417,68+42:18
97126
WEBER, Carsten
 Ullis Radshop Stadtallendorf2:53:1617,66+42:30
98297
SEIBT, Nando
 Eleven2:54:2917,54+43:43
9975
ZENKNER, Torsten
 RAD-ART Gotha2:54:4417,51+43:58
10076
SCHELER, Christian
 Schönstedt2:54:5517,49+44:09
101143
NEUPERT, Michael
 Team Erdinger Alkoholfrei2:55:0817,47+44:22
102138
KÖNIG, Stephan
 Meng.-Hämmern2:55:3017,44+44:44
10343
SEEGER, Thomas
 Erfurt2:55:4617,41+45:00
104185
MALZAHN, Helger
 RTV Haselgrund2:55:5517,39+45:09
10528
VOGT, Maik
 Bad Berka2:56:3517,33+45:49
106326
ESPIG, Torsten
 MTB Team Schroeter/Tabarzer SV 1887 e.V.2:57:3517,23+46:49
107146
FLORIAN, Bergmann
 SV TU Ilmenau2:58:0117,19+47:15
108358
ROTH, Fabian
 Röse Haustechnik2:58:2517,15+47:39
10931
EHMCKE, David
 Erfurt2:58:5717,10+48:11
11042
DISTLER, Niki
 Böblingen2:59:0117,09+48:15
11197
JANOSCH, Frank
 Saalfeld2:59:4317,03+48:57
112370
KRAUS, Lorenz
 Halle/Saale2:59:5717,00+49:11
113197
BERTHOLD, Andre
 Limbach-Oberfrohna3:00:0516,99+49:19
114200
STENGEL, Jan
 Großlöbichau3:03:2216,69+52:36
115302
WERBER, Stefan
 Singlespeed Gera3:03:3516,67+52:49
11690
KÖPPE, Enrico
 Königsee3:04:4416,56+53:58
117124
DECKER, Mike
 Jena3:04:5416,55+54:08
11824
SCHÄFER, Michael
 Jena3:04:5516,55+54:09
119322
ERNST, Alexander
 Salza Biker3:05:2616,50+54:40
120331
FLACHE, Heiko
 Team Traktor Thüringen3:05:2616,50+54:40
121360
LEHMANN, Christian
 Röse Haustechnik3:05:3216,49+54:46
12225
GRÖSCHNER, Enrico
 Team Rad-Wenzel Rudolstadt3:05:4416,48+54:58
123350
RAUSCH, Andreas
 Team Rad-Wenzel Rudolstadt3:05:5116,46+55:05
124144
RÖßLER, Matthias
 Kölleda3:06:2716,41+55:41
125270
KONSCHAK, Jürgen
 Erfurt3:06:3716,40+55:51
12635
EHRHARDT, Dirk
 Motorradsport Parthen3:07:0116,36+56:15
127356
SCHOLZ, Mathias
 Sondershausen3:07:1816,34+56:32
128362
DELLIT, Danny
 FSV Floh Seligenthal3:07:2316,33+56:37
129241
KAISER, Marco
 Team RadnRoll Jena3:07:4516,30+56:59
130134
LÖW, Jens
 Team Schelter3:07:5516,28+57:09
131194
BERGER, Marek
 SV Remse3:08:0716,27+57:21
132103
KOCH, Fabian
 Bergteufel Racing Team3:08:0916,26+57:23
133204
KLÜTSCH, Carsten
 Arnstadt3:09:1916,16+58:33
134133
NEUMANN, Karsten
 Wolfsberg3:09:3616,14+58:50
135373
WOHLFAHRT, Andreas
 Ich & Ich3:09:4416,13+58:58
136184
SCHMIDT, Christian
 Saalerad.de/Raddoktor.de/Radioaktiv Downhill e.V.3:09:4816,12+59:02
137335
BERGMANN, Sven
 Rockhausen3:09:4816,12+59:02
138212
DITTMANN, Jens
 Angreifer3:09:5016,12+59:04
139294
STELLMACHER, Gunnar
 MTB Oberberg3:10:0416,10+59:18
14062
HORVATH, Stefan
 MTB Team Saalerad3:10:4816,04+1:00:02
141198
FRIEDRICH, matthias
 hot chili racing3:10:5716,03+1:00:11
142210
ANDRE, Kieser
 Eichenberg3:11:3315,97+1:00:47
143163
TONHÄUSER, Christian
 Judäische Volksfront3:11:3515,97+1:00:49
144293
STEFFEN, Gebert
 Black X Turtles3:11:4315,96+1:00:57
145369
LÜCKE, Michael
 Team ostwest-express3:11:4615,96+1:01:00
146368
EBERHARDT, Manuel
 Erfurt3:11:4915,95+1:01:03
147161
HOCKARTH, Matthias
 Jena3:12:0715,93+1:01:21
148107
STRACK, Markus
 wgumcd - Elixia Berlin3:12:0915,93+1:01:23
14991
THURM, Rüdiger
 Suhl3:13:3015,81+1:02:44
150345
HANSEMANN, Mike
 HOLZLAND RIDER/ Radsport Krüger3:13:3715,80+1:02:51
151216
SCHROTH, Matthias
 Hobby SOK3:14:0515,77+1:03:19
152190
REICHEL, Karsten
 Elixia3:14:1315,76+1:03:27
153129
PITZEL, Steffen
 Erurt3:14:1415,75+1:03:28
154189
LIER, Stefan
 Auebiker3:14:3215,73+1:03:46
155222
BREITHAUPT, jens
 fahrrad eberhardt/fahner höhe3:14:4615,71+1:04:00
15630
DÖLLSTEDT, Thomas
 Fahrrad Eberhardt/Gotha3:14:5815,69+1:04:12
157188
LANGE, Maximilian
 Saalfeld3:14:5915,69+1:04:13
158205
HÖRHOLD, René
 Erfurt3:15:4115,64+1:04:55
159202
KRASCHEWSKI, Stefan
 Erfurt3:15:5015,63+1:05:04
1607
DONNER, Stefan
 MTB Erfurt e.V./ www.sportmarr.de3:15:5115,62+1:05:05
16159
MEISELBACH, Steffen
 Erfurt3:16:3315,57+1:05:47
16258
GERSTEN, Martin
 JENA3:17:1015,52+1:06:24
163284
SCHART, Michael
 Team Sport-Schart3:17:1115,52+1:06:25
16434
HOFFMANN, Robert
 Jena3:17:1215,52+1:06:26
165267
KÖBIS, Marko
 Waltershausen3:17:4515,47+1:06:59
166201
SCHLICK, Kay-Uwe
 Heilbad Heiligenstadt3:19:0115,38+1:08:15
16722
JUNGHANNSS, Robert
 Canyonbike3:19:5415,31+1:09:08
16823
KÜRBS, Ronald
 Gera3:20:3415,26+1:09:48
16941
SCHUBERT, Andre
 Udestedt3:20:3915,25+1:09:53
170348
WEBER, Aurel
 RSC Waltershausen-Gotha / Fahrrad Fähling Racing3:20:4415,24+1:09:58
17127
MOLZAHN, Mario
 Fahrrad u. Bier3:20:4815,24+1:10:02
17238
SCHUBERT, Andreas
 Waltershausen3:21:1415,21+1:10:28
173226
DENNELÖHR, Stefan
 IBC DIMB Racing Team3:21:1515,20+1:10:29
174277
NEUNDORF, Norbert
 Team Rad Wenzel Rudolstadt3:22:2915,11+1:11:43
175123
HENKLEIN, Andre
 Wiedemar3:23:2315,05+1:12:37
17633
JENS, Walter
 Black X Turtles3:23:5715,00+1:13:11
17737
WENDLAND, Michael
 RRC Waltershausen3:24:4414,95+1:13:58
178283
RIEMER, Michael
 Erfurt3:25:5114,87+1:15:05
179330
GERNER, Stephan
 Neustadt-Orla3:26:0814,84+1:15:22
180227
DERIX, Jonathan
 Flatulenz Racing3:26:4014,81+1:15:54
181240
LEDER, Heiko
 Team ostwest-express3:27:0714,77+1:16:21
182137
WEICHOLD, Stephan
 Hohenfelden3:27:2714,75+1:16:41
183276
MÖHR, David
 SV 95 Ballstedt3:28:5314,65+1:18:07
184160
BUCHSTALLER, peter
 giant3:29:3414,60+1:18:48
185128
RESCH, David
 Steinach3:31:0914,49+1:20:23
186120
STEIN, Sefan
 Berlin3:31:4414,45+1:20:58
187110
HÖHN, Thomas
 Erfurt3:31:4714,45+1:21:01
188329
SCHMIGALLE, Florian
 flosion3:32:4714,38+1:22:01
18926
WIESNER, Alexander
 Kassel3:36:0014,17+1:25:14
190193
HÄHNLEIN, Lars
 Erfurt3:36:4414,12+1:25:58
191225
CARL, Andre
 Triptis3:38:2814,01+1:27:42
192279
PITTASCH, David
 Jena3:39:0113,97+1:28:15
19389
SCHÄDLICH, Christian
 TV Weißendorf3:40:3013,88+1:29:44
194296
TEPPER, Tim
 Erfurt3:41:0313,84+1:30:17
195121
CZICHELSKI, Alex
 Erfurt3:41:2013,83+1:30:34
196274
LOEBE, Steffen
 Erfurt3:41:4013,80+1:30:54
19764
PFÜTZENREUTER, Michael
 MTB Team Saalerad3:41:5413,79+1:31:08
198299
VETTORAZZI, Jan
 wgumcd-Elixia Berlin3:41:5413,79+1:31:08
19916
FALLEY, Enrico
 Erfurt3:42:1613,77+1:31:30
200113
BRÖMEL, Gerald
 Jena3:42:4713,74+1:32:01
201341
MAISEL, Thilo

GER
Team Icehouse e. V.3:42:5013,73+1:32:04
202219
SCHULZ, Dirk
 Diddis BaM3:42:5813,72+1:32:12
203214
SCHWANENGEL, Maik
 Erfurt3:43:0013,72+1:32:14
204183
SINGER, Martin
 Jena3:44:2113,64+1:33:35
205215
JÄHNIG, Torsten
 Bikes&More3:44:4513,62+1:33:59
20617
FALLEY, Tino
 Leipzig3:45:4613,55+1:35:00
207127
RUDOLPH, Toni
 Ruderclub Roßleben e.V.3:48:2613,40+1:37:40
20821
BECKER, Sebastian
 Gotha3:50:3313,27+1:39:47
209131
KRÄMER, Tony
 Jena3:53:4913,09+1:43:03
21020
PIETSCH, Christian
 Köln3:54:2913,05+1:43:43
211288
SCHOENFELD, Steffen
 Dresdner Bank Halle3:56:2312,95+1:45:37
21265
STRAUBE, Sven
 Team Weikersheim3:56:3012,94+1:45:44
213376
BERKE, Franz
 Viba-Anschuetz-Team3:58:3812,82+1:47:52
21445
SEMMLER-BUß, Torsten
 Berlin4:02:0012,64+1:51:14
215186
DIETRICH, Robin
 Weimar4:05:1012,48+1:54:24
21639
HOFFMANN, Jörg
 Gera4:05:4412,45+1:54:58
217268
KOCH, Andreas
 Floh-Seligenthal4:05:4512,45+1:54:59
21818
SPADING, Matthias
 Erfurt4:06:2612,42+1:55:40
219136
WITTMANN, Frank
 Erfurt4:16:3911,92+2:05:53
220298
ULRICH, Steffen
 WTA Suhl4:20:2611,75+2:09:40
221235
GÜNTHER, Torsten
 WTA Suhl4:31:0811,29+2:20:22
222366
LUMPLECKER, Christoph
 Leinefelde4:33:2911,19+2:22:43
223179
SIEGEL, Mark
 Marc´s Radladen5:12:529,78+3:02:06
DSQ243
SCHMIDT, Danny
 Veildorf
 
DSQ86
FÖRSTER, Ronny
 MTB Team Saalerad
 
DSQ273
LIESAUS, Hans-Georg
 Team Traktor Thüringen
 
Master 1
1332
HORVATH, Rolf
 TTT2:14:3722,73---
2119
HIEMER, Stefan
 R.C. Radlexpress Feucht2:26:2020,91+11:43
382
DILLER, Roberto
 Viba-Anschütz-Team e.V.2:28:3120,60+13:54
4407
WUNDER, VOLKER
 Velo-Wahn-Elstertal2:32:4020,04+18:03
5260
PIEPER, Klaus
 Jena2:33:0519,99+18:28
6259
SCHLEGEL, Andreas
 BC 07 Arnstadt/ Fahrrad Eberhardt2:34:1819,83+19:41
7409
WIESNER, Klaus
 Team Schelter Ohrdruf2:37:0419,48+22:27
8282
REICHEL, Uwe
 Chemnitz2:38:1619,33+23:39
9418
HÜTTER, Gregor
 Traktor Thüringen2:39:5619,13+25:19
10155
BRÄUER, Andre´
 MSTC Gembdental e.V.2:43:1618,74+28:39
11150
SCHNEIDER, Manfred
 Ullis Radshop Stadtallendorf2:43:2918,72+28:52
12384
KAUFMANN, Tibor
 SV 1883 Team Bike Mike2:46:3218,37+31:55
13151
SOHN, Jörg
 Ullis Radshop Stadtallendorf2:50:0817,99+35:31
1449
HERMANN, Jens
 Weimar2:50:4017,93+36:03
15405
GLIEMANN, Jens
 WELA run & bike team2:52:5917,69+38:22
1646
DRESCHER, Holger
 Waltershausen2:53:2417,65+38:47
17339
WEILER, Alexander

GER
Leipzig2:53:4817,61+39:11
18406
EICHENTOPF, Torsten
 Niedergebra2:54:4917,50+40:12
19414
HEINE, Ralf-Peter
 Team Rad-Wenzel Rudolstadt2:55:0117,48+40:24
2081
FALLENSTEIN, Bernd
 RTV-Haselgrund2:55:4317,41+41:06
21340
ZIMMERMANN, Michael

GER
Viba Anschütz Team2:56:4317,32+42:06
2251
ANDERS, Christian
 Fritzlar2:59:5917,00+45:22
2370
GÜMPEL, Harry
 Zeulenroda3:00:1416,98+45:37
24417
RAUE, Frank
 Angreifer3:02:5216,73+48:15
25246
WORM, Erik
 www.elektro-worm.de3:04:3516,58+49:58
26242
KÖHLER, Thomas
 FIT DURCH PAUSEN3:05:1116,52+50:34
27154
WILKE, Robby
 Erfurt3:05:5716,46+51:20
28408
PANTERODT, Wolfgang
 Hohenstein3:06:1916,42+51:42
29152
AUSMEIER, Thomas
 eldoRADo-Nordhausen3:06:3316,40+51:56
3095
DETTENBACH, Ingo
 Team ostwest-express3:06:3816,40+52:01
31169
KRASKA, Andreas
 Auebiker3:07:4716,30+53:10
32323
MENG, Frank
 Salza Biker3:08:0916,26+53:32
3383
WEINER, Ludger
 Fürstenwalde3:09:3416,14+54:57
34224
BUNKE, Andreas
 AC Apolda3:09:3916,13+55:02
35153
RING, Peter
 Ilmenau3:09:5016,12+55:13
36325
CURTH, Steffen
 Erfurt-Linderbach3:12:0315,93+57:26
37416
NOWOTNY, Stephan
 RRC Waltershausen3:13:3015,81+58:53
38347
WÜRZBERGER, Andreas
 Privat3:13:3715,80+59:00
39238
HELLER, Mathias
 Erfurt3:15:5415,62+1:01:17
40167
PREUGSCHAT, Stefan
 Erfurt3:16:5415,54+1:02:17
41379
HAMMER, Andreas
 Geländeradfreunde-MHL3:20:5515,23+1:06:18
42170
SCHWANENGEL, Andreas
 Alptraum3:20:5515,23+1:06:18
43410
BECKSMANN, Helge
 XXL-Erdgasteam3:22:4115,10+1:08:04
44415
TETTENBORN, Ingo
 Erfurt3:22:4715,09+1:08:10
4552
KREBS, Rainer
 Velowahn Elstertal3:23:3815,03+1:09:01
46411
MELLER, rico
 fahrrad-konsum3:24:0215,00+1:09:25
47295
TARWITZ, Matthias
 Team Tracktor Thüringen3:26:2514,82+1:11:48
48114
BAUER, roman
 suhl3:26:4014,81+1:12:03
49231
FLACH, Jens
 Hörselgau3:27:1514,76+1:12:38
50149
RIEMER, Mike
 Erfurt3:27:2614,75+1:12:49
5167
HENNIG, Carsten
 TEGERIVA3:32:0614,43+1:17:29
52412
HÜBENER, Thomas
 Team Leinebike3:33:1214,35+1:18:35
53338
HABERSTOCK, Michael

GER
Ullis Radshop Stadtallendorf3:36:0214,16+1:21:25
54419
REIFSCHNEIDER, Georg
 Wundersleben3:36:3414,13+1:21:57
55334
REIFARTH, Volker
 SV Ballstedt3:38:0814,03+1:23:31
5650
KALLWEIT, Olaf
 TEGERIVA3:39:0113,97+1:24:24
57262
HÖHN, Kai
 Team Rad Wenzel3:48:3813,38+1:34:01
58371
SCHMIDT, Uwe
 Sömmerda3:50:1213,29+1:35:35
59168
REEH, Sigurd
 TVE Gladbeck Lauffreunde3:51:1513,23+1:36:38
60420
SCHNEIDER, Peter
 Alperstedt3:52:0313,19+1:37:26
61378
STELTER, Robert
 Mühlhausen3:52:3713,15+1:38:00
6268
GÖRICH, Torsten
 Auebiker3:58:5112,81+1:44:14
63342
WEBER, Peter
 Untersiemau4:11:2912,17+1:56:52
64386
PFAFF, Rüdiger
 Traktor Niedernissa4:19:1711,80+2:04:40
65413
SCHIRMER, Berth
 Erfurt4:33:0311,21+2:18:26
DSQ171
SCHÄDLER, Jens
 RAD-ART Gotha
 
DSQ324
KERBER, Thorsten
 RV 1893 Schleusingen
 
DSQ48
TRÜCK, Matthias
 Magdeburg
 
Master senior
1423
HÖHN, Harald
 Ski Club Neustadt Team Marin2:27:3820,73---
2271
KUNZ, Matthias
 Ambulant Mobile svHartenstein2:47:4018,25+20:02
384
WAGNER, Harald
 Saalfelder LV2:59:4017,03+32:02
4158
JEZEWSKI, Gerd
 Apfelstädt3:02:3416,76+34:56
5157
ZIRKLER, Walter
 Ullis Radshop Stadtallendorf3:05:1516,52+37:37
6421
BAUMANN, Helmuth
 SC Steinheid3:06:4016,39+39:02
7380
MÜNZ, Frank
 Rossau3:07:3016,32+39:52
8266
JÜRGEN, Hoffmann
 Team Leinebike3:21:3415,18+53:56
9372
STÖHR, Michael
 Rad-Club Deutschland3:23:5715,00+56:19
10156
GEHLICH, Uwe
 MTB Team Saalerad3:29:4414,59+1:02:06
11230
FISCHER, Karsten
 Gotha3:32:4014,39+1:05:02
12327
SCHULZE, Roland
 Bohlstedt3:33:1114,35+1:05:33
13287
SCHNEIDER, Eckhard
 Eisenach3:36:5414,11+1:09:16
14377
BERKE, Christian
 Viba-Anschuetz-Team3:50:3413,27+1:22:56
15281
RATAJCZAK, Roland
 Alptraum4:16:4011,92+1:49:02
Damen
178
HENTSCHEL, Katja
 FXX Mountain Cycling Team2:40:2219,08---
2250
MÜLLER, Britta
 RSV Bad Hersfeld2:48:2618,17+8:04
3100
KAISER, Mandy
 Jena2:56:4117,32+16:19
4247
JURKSCHAT, Uta
 1.Suhler MTB Club3:07:3316,32+27:11
5159
HIEMER, Heike
 R.C. Radl Express Feucht3:09:2616,15+29:04
6425
MATTHIAS, Sabrina
 BDO Leipzig3:11:5515,94+31:33
785
GEBHARDT, Julia
 wgumcd - Elixia Berlin3:14:2815,74+34:06
8361
PROBST, Isabell
 RTV-Haselgrund3:17:0815,52+36:46
971
MEISTER, Nicol
 Erfurt3:20:4015,25+40:18
10244
THIEDE, Constanze
 Team Rad Wenzel Rudolstadt3:22:2115,12+41:59
11424
REICHEL, Birgit
 TuS Dippoldiswalde3:26:0114,85+45:39
1214
GRÖBNER, Eileen
 Weida3:41:2513,82+1:01:03
1372
TRÜCK, Sylke
 Magdeburg3:50:2313,28+1:10:01
1453
KARNSTEDT, Claudia
 Jena3:51:4513,20+1:11:23
15275
LUDWIG, Andrea
 Dresdner Bank Jena3:56:2212,95+1:16:00
1654
HOFFMANN, Kathleen
 Gera4:05:4412,45+1:25:22