SPORTident TimingEisenacher Leichtathletik Verein e.V.

Winterlaufserie des Eisenacher LV/ 2. Lauf

Creuzburg (Stiftsgut Wilhelmsglücksbrunn - Saline) 27.02.2011

Winterlaufserie des Eisenacher LV/ 2. Lauf

Creuzburg (Stiftsgut Wilhelmsglücksbrunn - Saline) 27.02.2011

 

Ergebnisse Winterlaufserie des Eisenacher LV/ 2. Lauf

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
Männer M20
1236
WILLASCHECK, Phillip
 LC Erfurt LG OHRA Hörselgas41:183:22---
2175
LETSCH, Patrick
 Laufteam Erfufrt44:063:35+2:48
3246
BECK, Henry
 SV Werra 07 Hildburghausen46:413:48+5:23
4210
MONTAG, Tino
  SV Normania Treffurt55:104:29+13:52
5193
ERNST, Marcel

GER
sonntagsläufer tambach-dietharz58:114:44+16:53
6232
WITTER, Rene
 SV Mihla-Vollack1:00:004:53+18:42
7203
BÖTTGER, Mario

GER
Treffurt1:07:045:27+25:46
8249
DIENES, Kay
 Eisenach1:16:116:11+34:53
Männer M30
1228
RIPPEL, Markus
 SV Nomania Treffurt48:583:59---
2165
ZIMMERMANN, Stefan

GER
LG ohra hörselgas (SVE Eisenach)49:544:04+0:56
3250
SCHMALZ, Frank
 Alea Sanitas51:234:11+2:25
4213
RINKE, Andreas
 Eisenach59:504:52+10:52
5214
OBENHAUS, Stefan

GER
Wartburgsparkasse Eisenach1:03:175:08+14:19
Männer M35
1164
MICHL, Rene
 Sportteam Steinbach Meiningen47:313:52---
2238
WEBER, Marko
 TV Barchfeld47:453:53+0:14
3239
KRÜGER, Thomas
 Marksuhl48:093:55+0:38
4225
GAUDITZ, Christian
 SV Normania Treffurt49:554:04+2:24
5224
HOFFMANN, Nico
 SV Normania Treffurt51:524:13+4:21
6221
STEINWACHS, Bert
 Großburschla57:154:39+9:44
7235
BÖHME, Tobias
 Lauftreff Breitungen59:054:48+11:34
8172
OTTO, Matthias

GER
BSG Wartburg-Sparkasse1:07:145:28+19:43
Männer M40
1248
WINKLER, Jens
 Sportteam Steinbach Meiningen46:023:44---
2191
REINZ, Michael

GER
SV Normania Treffurt50:334:07+4:31
3177
NOLL, Jonas

GER
SV Normania Treffurt51:034:09+5:01
4181
LÖBER, Heiko

GER
Eisenacher LV52:144:15+6:12
5211
HOLLITZER, Olaf
 Stedtfelder Rennsteigfreunde52:524:18+6:50
6223
HEINZEROTH, Jörg
 Gerstungen55:364:31+9:34
7162
HARTMANN, Mario

GER
SV Normania Treffurt55:444:32+9:42
8215
SCHÖNIGER, Sven
 Wartburg-Sparkasse56:054:34+10:03
9200
KLEINSCHMIDT, Mario

GER
Mühlhausen56:274:35+10:25
10242
HEINTZE, Kai
 Hainichläufer Mühlhausen56:464:37+10:44
11240
DESJARDINS, Rene
 VC Marksuhl56:514:37+10:49
12163
PLÖTZ, Heiko

GER
Cacheteam Mühlhausen58:014:43+11:59
13196
WERNER, Ralf

GER
Stedtfelder Rennsteigfreunde1:02:215:04+16:19
14161
RATHGEBER, Ronny

GER
SV Normania Treffurt1:07:585:32+21:56
Männer M45
1241
BERGMANN, Klaus
 WSSV Suhl49:094:00---
2245
SIEMON, Thomas
 Creuzburg51:414:12+2:32
3234
KITZING, Veit
 Lauftreff Breitungen53:094:19+4:00
4173
TEMMLER, Matthias

GER
SV Normania Treffurt55:164:29+6:07
5222
JENDRISCHEWSKI, René
 BSG Wartburg-Sparkasse56:314:35+7:22
6219
SAKUTH, Holger
 M&H Rennsteigteam (Eisenach)57:154:39+8:06
7194
MATTHES, Jan

GER
Lauftreff Breitungen1:02:415:06+13:32
8229
SCHLOTHAUER, Jörg
 FSV Wutha-Farnroda1:04:405:16+15:31
9180
BECHSTEIN, Michael

GER
TABBS Vital1:11:565:51+22:47
10169
GREBE, Martin

GER
DVAG Eisenach1:12:335:54+23:24
11168
POLLER, Peter

GER
Lauftreff Breitungen1:14:446:05+25:35
Männer M50
1179
BOMBERG, Dirk

GER
SC Impuls Erfurt52:224:16---
2184
MONTAG, Andreas

GER
SV Normania Treffurt53:154:20+0:53
3243
EISENACHER, Klaus
 Hainichläufer Mühlhausen55:424:32+3:20
4227
HENNING, Jürgen
 Spvgg Faulungen58:584:47+6:36
5170
BAUER, Frank
 Lauftreff Breitungen59:254:50+7:03
6220
KIRSCHBAUM, Andeas
 HSV Gotha1:00:194:54+7:57
7231
BAUMGÄRTEL, Jens
 Nohra1:01:375:01+9:15
8188
BRÜCKNER, Norbert
 SV Mihla1:04:405:16+12:18
Männer M55
1247
FUCHS, Dietmar
 Ruhla53:524:23---
2204
NEUGEBAUER, Hartmut

GER
ATGV Kleinalmerode54:314:26+0:39
3230
AßMANN, Holger
 Triatlon Jena56:594:38+3:07
4182
POHL, Wolfgang

GER
SV Normania Treffurt59:374:51+5:45
5216
HEINRICH, Matthias
 BOSCH1:00:294:55+6:37
Männer M60
1192
RÖßLER, Jürgen

GER
1.TSV 1990 Bad Salzungen58:194:44---
2178
KREYER, Gunter

GER
Nohra1:00:044:53+1:45
3226
SCHLIEFKE, Waldemar
 SV Mihla1:05:515:21+7:32
4185
ZIEGLER, Hans-Joachim
 EFC 08 Ruhla1:14:596:06+16:40
Männer M65
1218
RIKIRSCH, Roland
 Creuzburg1:05:335:20---
2244
MAHR, Dieter
 TV 03 Breitenbach1:10:515:46+5:18
3190
FERG, Peter

GER
Lauftreff Breitungen1:12:115:52+6:38
4233
RÖDEL, Jörg
 SV Mihla1:14:216:02+8:48
Männer M70
1176
GÖRLACH, Folker

GER
Hainichläufer Mühlhausen1:03:145:08---
männliche Schüler A
1198
SCHOTT, Leroy

GER
SV Normania Treffurt56:554:38---
2189
NOLL, Marius

GER
SV Normania Treffurt58:144:44+1:19
Frauen W30
1166
LIMPERT, Ramona
 Sportteam Steinbach Meiningen1:01:595:02---
2217
LORENZ, Andrea
 Creuzburg1:11:355:49+9:36
Frauen W35
1205
MACHON, Inga

GER
Gerstungen1:14:126:02---
Frauen W40
1199
ALBRECHT, Katrin

GER
Lauftreff Breitungen1:00:574:58---
2187
GÜNTHER, Heidi

GER
SV Mihla1:01:515:02+0:54
Frauen W45
1195
ERNST, Beate

GER
sonntagsläufer tambach-dietharz57:264:40---
2212
GASA, Carola
 SV Mihla58:574:47+1:31
3237
SCHMIDT, Susanne
 Waltershausen1:04:345:15+7:08
4186
SCHLIEFKE, Sibylle

GER
Wutha-Farnroda1:07:375:30+10:11
5201
TEMMLER, Silke

GER
SV Normania Treffurt1:10:155:43+12:49
6167
POLLER, Evelyn

GER
Lauftreff Breitungen1:14:446:05+17:18
Frauen W50
1171
BÄRWOLF, Silvia

GER
Lauftreff Breitungen58:264:45---
weibliche Schüler A
1160
RATHGEBER, Anna - Selina

GER
SV Normania Treffurt1:07:535:31---