SPORTident TimingSV 05 Friedrichroda e.V.

10. Cross Triathlon Friedrichroda

Friedrichroda / Thüringen 17.07.2011

10. Cross Triathlon Friedrichroda

Friedrichroda / Thüringen 17.07.2011

 

Ergebnisse 10. Cross Triathlon Friedrichroda mit XTERRA Thüringen

   
PlatzNr.Name VereinZeitSchwimmenRadLauf
 
männliche Einsteiger AK 8-10
117
FANDREI, Aaron

GER
Saalfelder LV22:422:4414:365:22
219
WOJCZYK, Ludwig

GER
Lauffreunde Gotha22:473:4214:154:50
327
HARTMANN, Jeremy

GER
Treffurt25:033:4915:425:32
428
PFAUCH, Paul

GER
Finsterbergen25:143:4315:485:43
525
ARLT, Niklas

GER
Seebergen25:204:1215:325:36
64
WALLBRAUN, Matthias

GER
Mühlhausen25:223:5316:295:00
710
SIMON, Jonas
 Königllutter25:233:4315:565:44
85
URBAN, Axel

GER
Partyservice Urban Gotha26:0410:389:106:16
96
URBAN, Harry

GER
Partyservice Urban Gotha32:2010:3814:556:47
DNF32
WAGNER, Felix

GER
Jena   
 
männliche Einsteiger AK 11-14
18
KULL, Alexander

GER
Rudolstadt18:482:4111:554:12
216
FANDREI, David

GER
Saalfelder LV20:232:4312:514:49
318
WOJCZYK, Richard

GER
Lauffreunde Gotha21:233:2513:114:47
411
HOLLANDER, Christian

GER
Friedrichroda21:243:1014:014:13
537
JELINEK, Moritz
 Wendelsheim24:273:4715:085:32
621
BISCHOF, Kevin

GER
LAUF MIT BLEIB FIT24:333:5215:035:38
738
MAHLITZ, Damian
 Greifswald25:133:5315:275:53
831
SCHNEIDER, Fabian

GER
Sondershausen25:542:5316:036:58
936
RUDEL, Tillmann
 Hemleben26:012:5116:226:48
109
MARTSCHOKE, Jonas

GER
FSV Wacker03 Gotha29:304:0219:335:55
männliche Einsteiger ab AK 20
13
MÄDER, Andre´

GER
Fortuna Rettungsdienst21:442:3813:425:24
22
BÖTTGER, Lukas
 Georgenthal26:283:2516:017:02
340
ZASPEL, Max

GER
Floh-Seligenthal27:263:2816:596:59
weibliche Einsteiger AK 8-10
139
HOPF, Anika
 Oberhof25:583:1916:535:46
226
BLÜMEL, Maja

GER
AC Apolda26:163:4316:316:02
334
HÖHLER, Jasmin
 Friedrichroda26:344:3516:395:20
4113
HOLLANDER, Leonie
 Ernstroda27:213:5617:036:22
520
MÄDER, Thalea

GER
AC Apolda27:493:1818:206:11
612
HOFFMANN, Luise

GER
Gotha33:585:0019:009:58
weibliche Einsteiger AK 11-14
113
STROBACH, Mieke

GER
TV Oyten23:562:5614:336:27
235
HÖHLER, Sonja
 Friedrichroda24:223:1815:315:33
37
URBAN, Charlotte

GER
Partyservice Urban Gotha25:1712:386:356:04
415
RICHTER, Janice

GER
Georgenthal25:264:0415:295:53
5114
RAUCH, Emma
 Putzkau26:394:2615:476:26
624
RUDOLF, Alexandra

GER
HSV Weimar26:433:2417:086:11
722
KÜHMEL, Selina

GER
Triathlon Friedrichroda28:323:3817:247:30
723
KÜHMEL, Aileen

GER
Triathlon Friedrichroda28:323:3917:207:33
933
WAGNER, Magdalena

GER
Jena29:033:2218:426:59
weibliche Einsteiger AK 15-19
114
ETIENNE, Chantal

GER
WSC 07 Ruhla30:405:4117:587:01
weibliche Einsteiger ab AK 20
129
BRÜCKNER, Grit

GER
Erfurt25:423:3416:086:00
230
GRUBE, Katja

GER
Erfurt25:493:2416:166:09