SPORTident TimingBSV AOK Leipzig e.V.

10. Frühjahrslauf des BSV AOK Leipzig

Leipzig 17.03.2012

10. Frühjahrslauf des BSV AOK Leipzig

Leipzig 17.03.2012

 

Ergebnisse 10. Frühjahrslauf des BSV AOK Leipzig

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name Geb.VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
127
STEINMEYER, Leonard
 2005SG Olympia 1896 Leipzig28:215:25---
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
130
SUMMA, Justin

GER
2002TSG Schkeuditz22:154:15---
21
JURCZEK, Henry
 2001TSG Markkleeberg von 1903 e.V.22:174:16+0:02
332
JAHN, Felix
 2002SU Automation 61 Leipzig25:384:54+3:23
434
KIRSCHNER, Moritz
 2001SC DHfK Leipzig27:185:13+5:03
52
MÜLLER, Martin
 2002LV Limbach 200028:295:27+6:14
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
126
BOGEN, Rico

GER
2000LFV Oberholz20:584:01---
229
ERCHMANN, Tim
 2000SSV 1952 Torgau21:124:03+0:14
34
NAUMANN, Jan Niklas
 1999SC DHfK/Ski22:004:13+1:02
428
HEIDE, Lukas-Paul
 1999SSV 1952 Torgau24:434:44+3:45
55
LAND, Florian

GER
1999DHfK28:245:26+7:26
63
MÜLLER, Bruno
 1999LV Limbach 200031:576:07+10:59
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
17
HOFMANN, Tibor
 1997Leichtathletik-Club Taucha20:483:59---
29
RETZLAFF, Tim
 1998Leichtathletik-Club Taucha21:024:01+0:14
310
NAUMANN, Paul Lukas
 1998SC DHfK/Ski22:384:20+1:50
48
REIMER, Daniel
 1997Leichtathletik-Club Taucha23:024:24+2:14
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
111
DRASCHNER, Max
 1996LG Taucha/Leipzig17:343:22---
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
112
ROßBACH, Max
 1993TSG Markkleeberg von 1903 e.V.19:383:45---
214
DÖBELT, Falko
 1994LG Taucha/Leipzig24:514:45+5:13
313
SKUPIN, Tim
 1994LG Taucha/Leipzig25:554:58+6:17
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
131
KECK, Luise

GER
2003TSG Schkeuditz26:505:08---
215
FISCHER, Marie Luise

GER
2003LFV Oberholz31:005:56+4:10
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
116
VOIGT, Jessica

GER
2002LAZ Leipzig e.V.26:064:59---
217
MÜLLER, Sarah
 2002SC DHfK Leipzig/ Abt. Ski34:386:37+8:32
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
119
MÜLLER, Kim
 2000SC DHfK Leipzig/ Abt. Ski23:474:33---
218
SENNEWALD, Sophia

GER
2000TSG Schkeuditz/ Ski27:285:15+3:41
320
KONICZEK, Sophie
 2000SC DHfK Leipzig/ Abt. Ski27:385:17+3:51
433
STÖß, Antonia
 1999DHfK Leipzig31:256:01+7:38
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
123
FISCHER, Anna Kristin

GER
1998LFV Oberholz22:024:13---
222
DIRSCHKA, Julia

GER
1998SV Automation 61 Leipzig30:125:46+8:10
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
125
GOCHT, Anne
 1993LG Taucha/Leipzig27:245:14---