SPORTident TimingEisenacher Leichtathletik Verein e.V.

Winterlaufserie 2012, 3. Lauf

Creuzburg 25.03.2012

Winterlaufserie 2012, 3. Lauf

Creuzburg 25.03.2012

 

Ergebnisse Winterlaufserie 2012, 3. Lauf

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1498
SCHMALZ, Frank

GER
Hagebaumarkt Barchfeld42:393:46---
2478
LÄMMERHIRT, Dennis

GER
WASPO 08 Göttingen Triathlon43:123:49+0:33
3479
HABERER, Jan
 BSG Wartburg-Sparkasse51:544:35+9:15
4483
BORNKESSEL, Andreas

GER
SV Normania Treffurt58:535:13+16:14
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1505
MICHL, Rene
 Sportteam Steinbach Meiningen42:243:45---
2489
PFLÜGER, Nico

GER
Team Q42:533:47+0:29
3499
GAUDITZ, Christian

GER
SV Normania Treffurt44:203:55+1:56
4528
STEINWACHS, Bert
 SV Normania Treffurt e.V.46:204:06+3:56
5538
KRÜGER, Thomas
 Marksuhl47:244:11+5:00
6537
OBENHAUS, Stefan

GER
Wartburgsparkasse Eisenach50:124:26+7:48
7523
BÖHME, Tobias
 BSG Wartburg-Sparkasse51:234:33+8:59
8507
SENF, Michael
 SV Blau Weiß Creuzburg52:034:37+9:39
9525
HOFFMANN, Nico
 SV Normania Treffurt e.V.58:545:13+16:30
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1524
WEBER, Marko
 TV Barchfeld42:493:47---
2395
HÖRNING, Lothar
 Team Roter Oktober42:573:48+0:08
3393
LÖBER, Heiko
 Eisenacher Leichtathletik Verein e.V.45:053:59+2:16
4526
REINZ, Michael
 SV Normania Treffurt e.V.45:244:01+2:35
5488
UNRUH, Manuel

GER
TV 03 Breitenbach45:504:04+3:01
6513
REINHARDT, Ingo
 Bad Liebenstein47:244:11+4:35
7484
SCHÖNIGER, Sven

GER
BSG Wartburg-Sparkasse50:094:26+7:20
8477
PLÖTZ, Heiko

GER
HSV Tor zum Hainich51:424:35+8:53
9475
RATHGEBER, Ronny

GER
SV Normania Treffurt53:474:46+10:58
10532
WEIßHAAR, Dirk
 SV Blau-Weiß 90 Creuzburg54:404:50+11:51
11506
KATZMANN, Thomas
 Normania Treffurt1:02:045:29+19:15
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1527
SIEMON, Thomas
 Creuzburg46:044:05---
2522
KITZING, Veit
 Bärfelser Säcke47:574:14+1:53
3531
KELTONIK, Roberto
 Eisenach49:214:22+3:17
4370
HEINTZE, Kai
 Hainichläufer Mühlhausen49:494:25+3:45
5482
DUNKEL, Frank

GER
SV Normania Treffurt52:074:37+6:03
6539
KELLNER, Roland
 SBVGG Faulungen57:005:02+10:56
7533
PATZENHAUER, Holger
 SV Blau-Weiß 90 Creuzburg57:535:07+11:49
8480
GREBE, Martin

GER
DVAG Eisenach1:04:055:40+18:01
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1540
FISCHER, Wieland
 SV Berka Hainich43:513:53---
2515
HESSE, Uwe
 Runingclinic44:453:58+0:54
3509
BAUMGÄRTEL, Jens
 Nohra50:244:28+6:33
4500
GROSCH, Hartmut

GER
Philippsthal52:354:39+8:44
5519
HENNING, Jürgen
 SBVGG Faulungen53:114:43+9:20
6510
KIRSCHBAUM, Andeas
 Skatclub Mühlhausen 0858:205:10+14:29
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1521
FUCHS, Dietmar
 DAV Inselsberg48:444:19---
2516
WÖLFEL, Roland
 Stedtfelder Rennsteigfreunde 197955:254:54+6:41
3535
HEINRICH, Matthias
 BOSCH56:034:58+7:19
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1520
KALLENBACH, Reiner
 PSV Meiningen52:074:37---
2493
RÖßLER, Jürgen

GER
3. TSV 1990 Bad Salzungen52:134:37+0:06
3490
POHL, Wolfgang

GER
SV Normania Treffurt52:314:39+0:24
4491
HENNIG, BERNHARD

GER
SV MIHLA57:335:05+5:26
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1511
RIKIRSCH, Roland

GER
SV Blau Weiss Creuzburg58:015:08---
2508
MAHR, Dieter
 TV 03 Breitenbach1:03:375:38+5:36
Senioren M75 (75 und älter)
1377
PIDDE, Waldemar
 Waltershausen1:10:246:14---
Männer (20-29 Jahre)
1534
WILLASCHEK, Phillip
 LC Erfurt LG Ohra Hörselgas36:483:16---
2518
KELLNER, Tobias
 SBVGG Faulungen41:213:40+4:33
3517
KAUFHOLD, Tobias
 Faulungen43:033:49+6:15
4492
MONTAG, Tino

GER
SV Normania Treffurt47:414:13+10:53
5502
TÖPFER, Rico

GER
Gotha48:024:15+11:14
6501
SPATZEK, Alexander

GER
Ergoldsbach56:104:58+19:22
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1476
KÄMPER, Anke

GER
fit & run55:594:57---
2504
MICHL, Ramona
 Sportteam Steinbach Meiningen57:185:04+1:19
3541
STAUCH, Alexandra
 Seebach57:465:07+1:47
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1374
HEINTZE, Sandra
 Hainichläufer Mühlhausen58:425:11---
2496
MACHON, Inga

GER
Gerstungen1:06:395:54+7:57
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1529
GERLACH, Astrid
 Creuzburg59:295:16---
2485
MOSEBERG, Marika

GER
Mihla1:17:426:53+18:13
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1495
ERNST, beate

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz52:404:40---
2512
FREITAG, Annett
 Eisenacher Leichtathletik Verein e.V.55:104:53+2:30
3530
LÄMMERHIRT, Silke
 Eisenach57:275:05+4:47
4514
HESSE, Kerstin
 Runingclinik1:05:195:47+12:39
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1481
KELLER, Sabine

GER
SV Eintacht1:19:547:04---
Frauen (20-29 Jahre)
1503
DITTMER, Daria

GER
Radevormwald1:02:135:31---
2536
BECKER, Marleen
 SV Normania Treffurt e.V.1:04:545:44+2:41