SPORTident TimingWintersportverein Ilmenau 1908 e. V.

9. Ilmenauer Osterlauf

Ilmenau, Ortsteil Heyda 07.04.2012

9. Ilmenauer Osterlauf

Ilmenau, Ortsteil Heyda 07.04.2012

 

Ergebnisse 9. Ilmenauer Osterlauf

PlatzNr.Name Geb.VereinZeitmin/kmRückstand
Männer M20
1122
LETSCH, Patrick

GER
1983ASV Erfurt32:033:27---
2588
BECK, Henry
 1985Brooks Team HSV Weimar33:063:34+1:03
3266
BÖTTNER, Max
 1991SV Eintracht Frankenhain33:173:35+1:14
426
MÜNCH, David

GER
1987sc impuls erfurt e.V.34:053:40+2:02
5267
BÖTTNER, Paul
 1988SV Eintracht Frankenhain34:273:42+2:24
6575
HOLLAND-MORITZ, Denny
 1984RTV Haselgrund35:553:52+3:52
7273
GRUND, Martin
 1984Wipfratal35:583:52+3:55
8159
LINSE, Benny

GER
1990Ilmtal39:184:14+7:15
9157
PENNWIß, Jan

GER
1985SV Grün-Weiß Kutzleben Lützensömmern39:304:15+7:27
10163
TÖPFER, Rico

GER
1983Gotha39:414:16+7:38
11131
FREITAG, Roman

GER
1985Kath. Laufjugend Arnstadt40:204:20+8:17
12243
WEIß, Robin
 1988Ilmenau40:424:23+8:39
13124
ERNST, Marcel

GER
1986Sonntagsläufer Tambach-Dietharz41:174:26+9:14
14226
ENDERS, Benjamin
 1989WSV Ilmenau Alpine41:234:27+9:20
1536
DIESEL, Johannes

GER
1989Saalfeld41:454:29+9:42
1631
TRÖBS, Conrad

GER
1989Unterpörlitz41:594:31+9:56
17158
LANGE, David

GER
1990Erfurt44:224:46+12:19
18230
MAY, Bastian
 1986Kirmesverein Martinroda44:544:50+12:51
19239
BENZIG, Robert
 1988TU Ilmenau46:134:58+14:10
20220
WALLEIT, Pascal
 1989LG Bad Frankenhausen46:395:01+14:36
215
LÜTTKOPF, Marcel

GER
1988Team DEURA Haus46:585:03+14:55
22240
HERRE, Patrick
 1988Bücheloh47:305:07+15:27
23285
KELLER, Robin
 1992FSV Gräfinau-Angstädt48:125:11+16:09
24156
LAMPE, Norman

GER
1989SV Deube Großliebringen48:315:13+16:28
25135
GERGS, Maximilian
 1990TV 1920 Ilmenau48:395:14+16:36
26238
THEWES, Robert
 1986Ilmenau50:215:25+18:18
27161
MASCHKE, Max

GER
1987Suhl51:165:31+19:13
28116
RAAB, Mathias

GER
1992Lauftreff Plaue53:435:47+21:40
29162
SCHMIDT, Christian

GER
1984Großschwabhausen53:535:47+21:50
30223
BALBIERER, Pit
 1991Ilmenau54:365:52+22:33
Männer M30
1216
LÖSER, Carsten
 1980Jena34:093:40---
2228
MALZAHN, Kai
 1978Team Erdinger Alkoholfrei34:153:41+0:06
359
SCHWARZ, Wolfgang

GER
1981WSV Ilmenau 190836:493:58+2:40
4166
KUTSCHBACH, Stefan

GER
1980Erfurt40:084:19+5:59
591
MEISSNER, Chris

GER
1982Ilmenau40:214:20+6:12
6287
KÖCHERT, Oliver
 1980Langewiesen40:434:23+6:34
7100
GRUNWALD, maxe

GER
1978Katholische Laufjugend Arnstadt42:324:34+8:23
8586
PRIESEL, Rene
 198246:495:02+12:40
9165
LUTHER, Swen

GER
1978Katholische Laufjugend Arnstadt47:325:07+13:23
10168
SCHUMM, Steffen

GER
1979Langewiesen47:575:10+13:48
11164
FABIG, Robert

GER
1978FSV Martinroda49:065:17+14:57
12120
WELLER, Normen

GER
1979Nürnberg49:265:19+15:17
1311
BAUER, Sebastian

GER
1979Ilmenau50:185:25+16:09
14277
FRANK, Thomas
 1978SV Thuringia Königsee54:055:49+19:56
15590
GRAFF, Mario
 1980Katholische Laufjugend Arnstadt1:01:106:35+27:01
16589
FLEISCHER, Stephan
 1980Katholische Laufjugend Arnstadt1:01:116:35+27:02
Männer M35
1595
TSCHAAR, Holger
 1976Sportteam STEINBACH Meiningen34:463:44---
2582
VATER, Christian
 1977Rennsteiglaufverein LG Süd37:083:59+2:22
3219
FALLEY, Sven
 1973LG Hachelbich40:394:22+5:53
438
MÜLLER, Michael

GER
1975SV Thuringia Königsee40:474:23+6:01
5286
BROSSMANN, Patrick
 1975MC-Neustadt/Orla41:474:29+7:01
671
HEISE, Ralf

GER
1976sc impuls erfurt e.V.44:174:46+9:31
7293
BOGEN, Norman
 1974Fichte e. V.45:504:56+11:04
8592
SCHNAUß, Markus
 1977Katholische Laufjugend Arnstadt46:425:01+11:56
9535
LINDENLAUB, Ralf
 1974Geraberg47:145:05+12:28
10132
LINK, Dietmar

GER
1974SV TU Ilmenau47:205:05+12:34
11280
GROßMANN, Heino
 1974SV Gehren48:165:11+13:30
12170
SEUPT, Gordon

GER
1974PFC Ilmenau e.V. 9048:325:13+13:46
13102
PRESCHER, Frank

GER
1974USV Erfurt50:315:26+15:45
14169
FABIG, Lars

GER
1974FSV Martinroda51:475:34+17:01
15171
KIEßLING, Sven

GER
1977SV Thuringia Königsee54:475:53+20:01
16252
RUDOLPH, Maik
 1977LSG 80 Schmückeläufer59:156:22+24:29
17256
STANG, Thomas
 1975Elgersburg1:00:286:30+25:42
Männer M40
186
THURM, Ingo

GER
1970sc impuls erfurt e.V.33:343:37---
214
LEIHBECHER, Peter

GER
1970SV Ichtershausen36:063:53+2:32
3229
KÜHHIRT, Marco
 1972RTV Haselgrund36:593:59+3:25
4126
HOFMANN, Mario

GER
1969TSV 1880 Elgersburg38:474:10+5:13
5177
SIMON, Sven

GER
1969Klettbach39:044:12+5:30
622
SPANTIG, Thomas

GER
1968WSV Ilmenau 190839:204:14+5:46
7172
FINGER, Jens

GER
1969SV EVB Erfurt39:334:15+5:59
851
SCHÖNIGER, Sven

GER
1971BSG Wartburg-Sparkasse Eisenach40:174:20+6:43
9276
REINHARDT, Jngo
 1968Bad Salzungen40:324:22+6:58
10112
SEEVER, Thorsten

GER
1971SG Motor Arnstadt42:054:32+8:31
1130
SLABKE, Uwe

GER
1968led institut43:134:39+9:39
12173
MEURER, Ingo

GER
1969SV Olympia Neustadt44:074:44+10:33
13291
JAKOB, Philipp
 1970Martinroda44:164:46+10:42
14175
SCHMIDT, Volker

GER
1969Langewiesen44:564:50+11:22
15581
MAYR, Uwe
 1968Bücheloh45:054:51+11:31
16299
FERNHOLZ, Dirk
 1969SWV Goldlauter45:074:51+11:33
17292
NESSEL, Torsten
 1969Easy Fun Erfurt46:084:58+12:34
1844
NICKEL, Mario

GER
1968LG Sangerhausen46:154:58+12:41
1957
LANGE, Lars

GER
1968Phönix Solartechnik46:325:00+12:58
20594
ZÖPPIG, Veit
 1970SV Tu Ilmenau47:595:10+14:25
21269
PFEIFFER, Dirk
 1971SV Olympia Neustadt48:105:11+14:36
22115
HOLTZHAUSEN, Uwe

GER
1969Ilmenau48:145:11+14:40
23295
KRÜGER, Udo
 1969T-Team48:145:11+14:40
24532
FREITAG, Peter-Michael
 1969Schmiedefeld49:205:18+15:46
25178
WILKE, Thomas

GER
1970Arnstadt49:325:20+15:58
26279
SCHUMANN, Lars
 1969SV Gehren 1911 e. V.50:165:25+16:42
27300
MARQUAS, René
 1972Suhl50:185:25+16:44
2839
GUNKEL, Sven

GER
1969Rehestädt50:375:26+17:03
29297
LEDERMANN, Heiko
 1969Albrechts50:395:27+17:05
3094
ENDERS, Holger

GER
1968Alach53:475:47+20:13
31284
KELLER, René
 1969FSV Gräfinau-Angstädt59:116:22+25:37
32176
SCHUBERT, Martin

GER
1970Arnstadt59:266:23+25:52
Männer M45
1108
JAEGER, Frank

GER
1964SV Sömmerda e.V.35:483:51---
2270
MOLNÁR, János
 1967SV Gomsel Reinsfeld36:353:56+0:47
387
PELZEL, Mario

GER
1966VfL 28 Ellrich36:463:57+0:58
47
SCHRICKEL, Andre

GER
1963WSV Ilmenau 190837:244:01+1:36
590
FULSCHE, Andreas

GER
1965LG Polizei Thüringen39:414:16+3:53
6134
GERGS, Roy
 1966TV 1920 Ilmenau39:434:16+3:55
7257
KÖHLER, Jens
 1967LSV Lok Arnstadt39:454:16+3:57
8142
LAUTE, Andreas

GER
1964SV TU Ilmneau41:474:29+5:59
917
FLEISCHMANN, Heiko
 1964Lauffreunde Gotha42:284:34+6:40
10268
BÖTTNER, Uli
 1964SV Eintracht Frankenhain43:494:43+8:01
1175
KÜHNPAST, Frank

GER
1966Saalfelder LV44:274:47+8:39
12246
FEHRINGER, Carsten
 1967Zella-Mehlis44:514:49+9:03
13249
KRANNICH, Steffen
 1967Altenfeld45:424:55+9:54
1420
MEYER, Heiko

GER
1965FFV Martinroda45:494:56+10:01
1580
JESCHE, Silvo

GER
1964sc impuls erfurt e.V.46:495:02+11:01
1696
STÖCKLEIN, Heiko

GER
1963TSV Running Dog47:315:07+11:43
17584
HARTL, Detlef
 1966TSV 1899 Heyda47:315:07+11:43
1897
GROß, Thorsten

GER
1965Erlau48:575:16+13:09
19111
NUßBAUM, Bernd

GER
1963Lauffreunde Gotha49:085:17+13:20
20221
KNOLL, Michael
 1964LG Bad Frankenhausen49:185:18+13:30
213
DEINHARD, Jens-Uwe

GER
1964Laufburschen Ilmenau49:215:19+13:33
2263
STEINER, Mario

GER
1964SV Thuringia Königsee49:255:19+13:37
23298
MELTKE, André
 1967Team Köstritzer49:325:20+13:44
24578
KIRCHNER, Andreas
 1965SV Grün-Weiß Möhrenbach49:365:20+13:48
2550
THOMAS, Jörg

GER
1966Lauffreunde Gotha50:545:28+15:06
2641
GERBOTH, Peter

GER
1965SG Döllberg e.V Suhl51:165:31+15:28
27218
SENFTLEBEN, Stefan
 1963Oberdörlitz52:145:37+16:26
2852
HÄTZEL, Klaus

GER
1964Team 1434 Weißensee54:145:50+18:26
29579
SENGLAUB, Tino
 1967LG Frauenwald55:215:57+19:33
30183
VÖLKER, Ekkehard

GER
1965Arnstadt56:026:02+20:14
31179
REINHARDT, Jörg

GER
1964Gotha57:526:13+22:04
3288
STEPHAN, Michael

GER
1963FSV 1986 Bad Langensalza1:00:576:33+25:09
Männer M50
168
EHRENBERG, Bernd

GER
1962fit & run Weimar36:483:58---
274
LÖPPEN, Reinhard

GER
1960SV Emsetal38:104:06+1:22
3146
FOCH, Mathias

GER
1962SG Motor Arnstadt38:274:08+1:39
477
GREINER, Jens

GER
1962FSV 1950 Gotha39:354:16+2:47
5574
THALMANN, Jörg
 1961BC Henkelreißer Ilmenau39:494:17+3:01
6591
BECKER, Lars
 1962SG Glücksbrunn Schweina40:244:20+3:36
7248
FABIG, Frank
 1959TSV 1899 Heyda40:314:22+3:43
8259
WEISS, Steffen
 1961WSV Ilmenau 190841:244:27+4:36
9262
SCHALK, Udo
 1961Dream Team Ilmenau42:104:32+5:22
10148
JEZIORSKI, Andree

GER
1961sc impuls erfurt e.V.42:534:37+6:05
11184
HOFFMANN, Thomas

GER
1962SV Thuringia Königsee44:004:44+7:12
12232
BOLLER, Frank
 1962RTV Haselgrund44:494:49+8:01
13147
MEHM, Harald

GER
1959Erfurt45:494:56+9:01
14136
RAAB, Rainer

GER
1961Lauftreff Plaue45:524:56+9:04
1558
MENGE, Andreas

GER
1960Gotha46:084:58+9:20
1678
DENKE, Lutz

GER
1961Erfurt46:134:58+9:25
17185
DR. STUBENRAUCH, Rolf

GER
1958Triathlonclub Suhl48:105:11+11:22
18585
RIESS, Andreas
 1960Ilmschiffer Stadtilm48:305:13+11:42
19137
HÄTZEL, Uwe

GER
1961Team 1434 Weißensee48:575:16+12:09
2070
GRAMS, Holger

GER
1961Lauffreunde Gotha49:035:16+12:15
2110
SCHLEGEL, Thomas

GER
1960Erfurt49:275:19+12:39
2221
SIEBENHAAR, Volker

GER
1962Ilmenau49:445:21+12:56
2327
ANDERS, Peter

GER
1959Erfurt49:515:22+13:03
2445
TRÖBS, Uwe

GER
1962Unterpörlitz50:035:23+13:15
2553
WERLICH, Gerhard

GER
1958SV Thuringia Königsee51:065:29+14:18
2662
THONDORF, Frank

GER
1962SV Thuringia Königsee51:595:35+15:11
27186
BALLENTHIN, Holger

GER
1961Ichtershausen52:395:40+15:51
28189
WIEDEMANN, Thomas

GER
1958Arnstadt52:415:40+15:53
2998
FRICKE, Uwe

GER
1959Badminton Club 92 e.V.52:575:41+16:09
30570
LINDEMANN, Uwe
 1959Neuhaus53:305:45+16:42
31187
MÜLLER, Falk

GER
1962Berlin54:375:52+17:49
32117
LESSER, Holger

GER
1960Gotha57:416:12+20:53
33253
BERNER, Roland
 1958LG Bad Frankenhausen/Göllingen59:146:22+22:26
34188
SIEGMUND, Bernd

GER
1960Unterpörlitz1:00:346:31+23:46
359
STÜRZEL, Andreas

GER
1960heinrichs1:00:396:31+23:51
Männer M55
1190
TUCH, Jürgen

GER
1956ASV Erfurt34:503:45---
299
GRÜNING, Peter

GER
1957sc impuls erfurt e.V.37:043:59+2:14
379
HERRMANN, Michael

GER
1955sc impuls erfurt e.V.37:174:01+2:27
4130
SCHUCH, Joachim

GER
1956Team 1434 Weißensee41:424:29+6:52
5577
MÜLLER, Andreas
 1955Unterpörlitz42:354:35+7:45
6289
FUCHS, Dietmar
 1955DAV Inselsberg43:484:43+8:58
766
HÜTHER, Winfried

GER
1953SV Ichtershausen45:234:53+10:33
8127
SCHREIER, Konrad

GER
1955SG Motor Arnstadt46:124:58+11:22
981
KRONE, Peter

GER
1955sc impuls erfurt e.V.48:285:13+13:38
1084
GÖRING, Matthias

GER
1957Weimar49:125:17+14:22
1132
WAGNER, Norbert

GER
1957LSV Ilmenau49:465:21+14:56
12288
KOWALSKI, Oswald
 1954Räuberläufer Ilmenau50:445:28+15:54
1376
BOMBERG, Dirk

GER
1957sc impuls erfurt e.V.53:045:43+18:14
1435
BOCK, Thomas

GER
1954Plaue56:356:05+21:45
15191
KÜHM, Gerd

GER
1957Ilmenau1:01:456:38+26:55
Männer M60
1154
WÄCHTER, Hartmut

GER
1952LSV LOK Arnstadt39:264:14---
2576
HEMPEL, Ernst
 1949Saalfelder LV41:434:29+2:17
3290
WAHL, Martin
 1950WSV Oberhof45:104:52+5:44
46
LINDIG, Eberhard

GER
1952Freizeitläufer47:285:06+8:02
5296
KREYER, Gunter
 1948VS Nohra47:375:07+8:11
633
HENKEL, Uwe

GER
1952SV Thuringia Königsee48:055:10+8:39
7441
BALLING, Wulfgang
 1952TSV Hullstadt48:195:12+8:53
8139
RITZE, Detlef

GER
1949Alteburg-Lauftreff Arnstadt48:205:12+8:54
9138
PROTZE, Rolf

GER
1948WSV Schmiedefeld/Rstg.49:355:20+10:09
10233
EWALD, Wolfgang
 1951WSM Weimar49:365:20+10:10
11580
SCHULZ, Hartmut
 1949Dream-Team Ilmenau49:375:20+10:11
12105
HENNIG, BERNHARD

GER
1948SV MIHLA50:105:23+10:44
13152
DUDEK, Harald

GER
1948Buchenläufer Arnstadt52:185:37+12:52
14145
JAHN, Reiner

GER
1951Lauffüchse Erfurt54:085:49+14:42
15192
LAST, Peter

GER
1951Wanderverein Schwallungen55:285:58+16:02
16106
HEISE, Reiner

GER
1948sc impuls erfurt e.V.1:00:466:32+21:20
17573
GROHMANN, Horst
 1948SV 09 Arnstadt e.V.1:01:266:37+22:00
Männer M65
1194
BERGMANN, Volker

GER
1944SV TU Ilmenau43:204:40---
2225
KÄMPFE, Jens
 1944SSV Erfurt 0245:554:56+2:35
3123
EBERLEIN, Rainer

GER
1946sc impuls erfurt e.V.46:525:02+3:32
416
WENDEMUTH, Eckhard

GER
1943sc impuls erfurt e.V.50:285:26+7:08
5193
GERGS, Manfred

GER
1943SV 1919 Grimma54:345:52+11:14
643
NICKEL, Manfred

GER
1946LG Sangerhausen58:016:14+14:41
7129
KÖLLNER, Peter

GER
1947SV Emsetal58:366:18+15:16
893
HARTLEP, Jürgen

GER
1944Bittstädt59:166:22+15:56
9109
MORTAG, Hans-Juergen

GER
1947SV Thuringia Königsee1:03:196:49+19:59
Männer M70
115
HERMANN, Rainer

GER
1942SV Thuringia Königsee45:534:56---
218
KRAUßE, Raimund

GER
1939LV Einheit Greiz45:564:56+0:03
347
DEHMEL, Gerhard

GER
1940ThWV Ilmenau48:485:15+2:55
456
GÖRLACH, Folker

GER
1940Hainichläufer Mühlhausen52:435:40+6:50
58
REISCHEL, Günter

GER
1940Bad Blankenburg55:025:55+9:09
6224
JAUCH, Bertram
 1942Langewiesen1:04:556:59+19:02
Männer M75
1227
MERTEN, Wolfgang
 1937LTV Erfurt53:275:45---
2155
PIDDE, Waldemar

GER
1934Waltershausen56:526:07+3:25
3141
LEUTELT, Manfred

GER
1936GM-Rennsteiglaufverein1:01:226:36+7:55
4101
BÖHM BAYER, Eberhard

GER
1934LAV Saale-Rennsteig1:10:307:35+17:03
Männer M80
1195
BAUMANN, Manfred

GER
1932Erfurt59:166:22---
2593
WINKLER, Martin
 1932Rennsteiglaufverein1:02:316:43+3:15
männliche Jugend A
1196
FLEISCHHAUER, Erik

GER
1994SV Bergdorf Höhn33:563:39---
237
HOFFMANN-EIMECKE, Florian

GER
1993IlmenauOT Roda41:204:26+7:24
3197
BÜTTNER, Christopher

GER
1993Ilmenau42:014:31+8:05
männliche Jugend B
1250
MARR, Christopher
 1995Team Erdinger Alkoholfrei/RTV Haselgrund36:133:53---
292
NICOLAI, Halvar

GER
1996LSV Ilmenau36:253:55+0:12
324
PROTZE, Patrice

GER
1996WSV Schmiedefeld/Rstg.45:394:55+9:26
4231
BOLLER, Lukas
 1996RTV Haselgrund45:504:56+9:37
5245
FEHRINGER, Christian
 2001SC Motor Zella-Mehlis53:185:44+17:05
Frauen W20
1255
KRUHME, Nicole
 1985Rennsteigverein LG Sued36:393:56---
2235
STÖCKLEIN, Nicole
 1983Erfurt46:475:02+10:08
3200
DEUBEL, Christiane

GER
1989Lauf-KulTour46:485:02+10:09
434
KAHL, Lilith

GER
1984SV Olympia Neustadt47:025:04+10:23
5265
FIEGE, Jennifer
 1986Henninger48:595:16+12:20
6107
ERNST, Anna-Maria

GER
1990Sonntagsläufer Tambach-Dietharz49:165:18+12:37
7247
KLEINERT, Stefanie
 1986Team Schaeffler52:205:38+15:41
8237
RIECHE, Marie
 1986Ilmenau52:345:39+15:55
9198
DREHMANN, Sissy

GER
1989Bad Tennstedt53:095:43+16:30
10254
SUZALY, Nuha
 1986Ilmenau53:495:47+17:10
11596
GRAHMANN, Christin
 1983Ilmenau55:085:56+18:29
12281
KÜHN, Anna
 1990TSV Trudering55:315:58+18:52
13283
WILLASCHEK, Anne
 1991Schmiedefeld55:325:58+18:53
14282
FABIG, Kathleen
 1990Schmiedefeld55:395:59+19:00
15201
HUDAK, Andrea

GER
1991Ilmenau55:516:01+19:12
16571
BUETTNER, Maren
 1989Neuhaus56:206:04+19:41
1719
FLEMMING, Mandy
 1986Freizeit Fitness Verein Martinroda56:476:07+20:08
18153
RAAB, Katrin

GER
1986LSV Lok Arnstadt59:516:26+23:12
19199
LINDIG, Stefanie

GER
1983Freizeitläufer1:08:577:25+32:18
Frauen W30
1204
BEIER, Christine

GER
1982SV TU Ilmenau45:594:56---
260
ABRAHAM, Cornelia

GER
1981Medletik Laufteam51:175:31+5:18
3264
MORGENROTH, Sandra
 1982SV Germania Ilmenau51:475:34+5:48
4203
KLEPPE, Kati
 1980SV Thuringia Königsee53:345:46+7:35
549
OSDROWSKI, Anne

GER
1981Friedrichroda54:175:50+8:18
6125
BRÜCKNER, Claudia

GER
1980Ilmenau54:375:52+8:38
7251
SCHLENNSTEDT, Anja
 1979LSG 80 Schmückeläufer59:096:22+13:10
8258
ZIMMERMANN, Ina
 1979Viba Anschütz Team1:01:266:37+15:27
9274
RIEDEL, Annika
 1982Wohlmirstedter SV1:01:496:39+15:50
Frauen W35
1294
BEHRENS, Ines
 1973Altenburg Lauftreff Arnstadt45:504:56---
2272
HORN, Daniela
 1976Erfurt48:195:12+2:29
3206
SLABKE, Yvonne

GER
1973Bensheim54:575:55+9:07
429
GIEßLER, Nancy

GER
1977Arnstadt56:206:04+10:30
Frauen W40
1104
GRONKE, Viola

GER
1971SV 90 Umpferstedt44:294:47---
2263
ULKE, Susanne
 1969Top in Form Ilmenau48:325:13+4:03
3244
FEHRINGER, Claudia
 1972Zella-Mehlis49:295:19+5:00
4133
GERGS, Veronika
 1969TV 1920 Ilmenau50:465:28+6:17
5209
KATZIG, Britta

GER
1969Günthersleben51:425:34+7:13
6278
SONNTAG, Silke
 1969Arnstadt51:555:35+7:26
7217
POPPNER, Kathrin
 1968WSV Ilmenau 190854:085:49+9:39
8208
REINHARDT, Kerstin

GER
1972Gotha54:285:52+9:59
964
WEINREICH, Kerstin

GER
1968SV 09 Arnstadt e.V.57:186:10+12:49
1040
WASCHKE, Silke

GER
1969Arnstadt57:216:10+12:52
11207
FLEMMING, AGNES

GER
1968Martinroda57:456:13+13:16
12583
GEYER, Barbara
 1969Ilmenau59:236:23+14:54
13234
LUDWIG, Katrin
 1968Ilmenau1:01:436:38+17:14
Frauen W45
169
GERLING, Cornelia

GER
1967Waltershausen42:364:35---
2140
ERNST, Beate

GER
1964Verein für Gesundheits- und Rehasport Tabarz42:514:37+0:15
3271
KESSLER, Elke
 1967Halle43:254:40+0:49
4144
WINGES, Eva

GER
1964Saalfelder LV43:564:43+1:20
554
BÖRNER, Kristin

GER
1966FSV 1950 Gotha45:084:51+2:32
64
THEEG, Katrin

GER
1965SV Emsetal46:465:02+4:10
783
MÜNCH, Birgit

GER
1965sc impuls erfurt e.V.47:005:03+4:24
81
DAWSON, Berith

GER
1964sc impuls erfurt e.V.48:255:13+5:49
967
LINDNER, Kathrin

GER
1963SV Ichtershausen48:455:14+6:09
10261
MÜLLER, Carola
 1965Triathlon-Friedrichroda50:105:23+7:34
11260
MACHOLETH, Sylke
 1964LG Frauenwald52:485:41+10:12
12121
BUSS, Simone

GER
1965Niederzimmern53:205:44+10:44
13275
FUNK, Sybille
 1967TSV Binz54:255:51+11:49
14103
MERKEL, Kerstin

GER
1967SV 90 Umpferstedt56:376:05+14:01
15210
HECHT, Heike

GER
1965Spargelläufer Herbsleben57:486:13+15:12
1665
THIEL, Barbara

GER
1965Ichtershausen57:486:13+15:12
17222
BALBIERER, Sylvia
 1966Ilmenau59:526:26+17:16
1848
HÄTZEL, Kathrin

GER
1965Team 1434 Weißensee1:05:036:59+22:27
19211
TRÖBS, Steffi

GER
1963Unterpörlitz1:07:317:16+24:55
Frauen W50
1587
KRAUSE, Romana
 1961sportteam STEINBACH Meiningen41:584:31---
246
BERGMANN, Susanne

GER
1962SV TU Ilmenau43:444:42+1:46
3118
KÖHLER, Ljuba

GER
1961LSV Arnstadt47:565:09+5:58
4110
WENZEL, Heike

GER
1958Ebenheim50:265:25+8:28
5114
KUBIS, Dagmar

GER
1962sc impuls erfurt e.V.51:055:29+9:07
6241
FRITSCH, Monika
 1960Lauftreff Plaue53:415:46+11:43
7119
RAAB, Marina

GER
1960LSV Lok Arnstadt53:535:47+11:55
8212
SIEGMUND, Carmen
 1960Unterpörlitz58:116:16+16:13
923
UNGELENK, ellen

GER
1961wandersleben1:00:106:28+18:12
10214
WIEDEMANN, Marianne

GER
1960Arnstadt1:03:126:48+21:14
11213
STENGEL, Gudrun

GER
1959Leipzig1:08:227:21+26:24
Frauen W55
125
GÖRING, Bärbel

GER
1957Weimar48:415:14---
2128
WEGENER, Christa

GER
1956Rennsteiglaufverein50:515:28+2:10
355
MÜLLER, Katarina

GER
1957Müllerei52:465:40+4:05
4242
ZIMMERMANN, Birgit
 1957Viba-Anschütz-Team1:01:226:36+12:41
573
METZ, Karin

GER
1953Spargelläufer Herbsleben1:04:256:56+15:44
Frauen W60
1236
SCHNEIDER, Christine
 1952Schmiedefeld52:135:37---
212
LIEDTKE, Gerlinde

GER
1951sc impuls erfurt e.V.52:515:41+0:38
3215
MÜLLER, Erika

GER
1950Martinroda1:00:196:29+8:06
Frauen W65
1143
SEIFFERT, Anni

GER
19471. SGV Mühlhausen1:00:006:27---