SPORTident TimingTriFun Hennesee e.V. / TV Calle e.V.

Hennesee Panorama Lauf

Meschede - Hennesee 15.04.2012

Hennesee Panorama Lauf

Meschede - Hennesee 15.04.2012

 

Ergebnisse Hennesee Panorama Lauf

   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1573
THIELE, Jan
 Meschede1:30:315:10---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1542
QUANDT, Michael

GER
Niemöller&Abel1:23:084:45---
2521
TADDAY, Malte

GER
Arnsberg1:30:135:10+7:05
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1537
KRAUS, André

GER
LAC Veltins Hochsauerland1:05:473:46---
2534
EBE, Guido

GER
TV Deilinghofen1:18:424:30+12:55
3548
KEMPER, Christoph

GER
Tri Sport Menden1:23:424:47+17:55
4584
WIGGES, Christian

GER
Werl1:26:324:56+20:45
5503
LUCKEY, Michael

GER
TuS Heinrichsthal Wehrstapel1:28:445:04+22:57
6558
EIDENS, André
 TSV Saalhausen1:29:375:07+23:50
7551
WIELAND, Kai

GER
LG Burg Wiedenbrück1:31:075:13+25:20
8530
LINK, Mirko

GER
Triathlon Team TG Witten1:38:355:38+32:48
9582
MIKSCHAITIS, Thorsten

GER
Nachrodt-Wiblingwerde1:52:496:27+47:02
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1659
RAZLAF, Juri
 Anröchte1:10:104:01---
2547
FRANKE, Stefan

GER
LG TSV Rüthen1:18:174:28+8:07
3540
HYLLA, Heiko

GER
Hobbyläufer Mawicke1:21:014:38+10:51
4571
EPKENHANS, Andreas
 LG Burg Wiedenbrück1:24:314:50+14:21
5576
RADEMACHER, Frank
 Elektro Bonjard1:26:554:58+16:45
6575
WAHL, Thomas
 Team Egger Brilow1:28:135:02+18:03
7589
ZIPPLIES, Günter
 Soest1:29:195:06+19:09
8516
UNKEL, Claus

GER
Arnsberg1:35:315:28+25:21
9520
MAIWALD, Thorsten

GER
Laufgruppe Interprint1:47:066:07+36:56
10559
ENGELHARD, Sven
 POST SV GT1:57:036:41+46:53
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1569
HORN, Christian

GER
LG Burg Wiedenbrück1:14:324:16---
2528
HAGELSCHUER, Robert

GER
TuS Echthausen1:17:384:26+3:06
2577
WORTMANN, Dirk
 LAC Veltins1:17:384:26+3:06
4529
HOLTSTRÄTER, Ingo

GER
TuS Uentrop1:20:104:35+5:38
5552
GÖTZA-EICKHOFF, Markus

GER
LG Burg Wiedenbrück1:21:074:38+6:35
6570
BORNEFELD, Markus
 HSCOP Hamm1:23:084:45+8:36
7513
SALEWSKI, Olaf

GER
GROB-FAHR-LÄSSIG1:25:144:52+10:42
8507
LIEDER, Klaus

GER
Laufgruppe Interprint1:27:405:01+13:08
9533
CHILL, Jan

GER
Herner Triathlon Team 111:28:185:03+13:46
10545
BECKMANN, Micha

GER
Palma Runners1:29:055:05+14:33
11506
SCHMIDT, Martin

GER
Triathlon TEAM TG Witten1:29:155:06+14:43
12508
KIPRY, Volker

GER
TV Flerke1:36:355:31+22:03
13504
REUTHER, Frank

GER
Laufgruppe Interprint1:37:145:34+22:42
14522
WAHLE, Edgar

GER
IP Folie1:37:185:34+22:46
15556
SCHAFFER, Thomas

GER
Blomberg1:37:335:34+23:01
16538
SCHMEDTMANN, Dirk

GER
LG Burg Wiedenbrück1:38:265:37+23:54
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1501
GIEßAU, Reiner

GER
Soester Tri Team1:18:124:28---
2510
RITTER, Roland

GER
TuS Uentrop1:25:554:55+7:43
3511
KNAPPSTEIN, Klaus

GER
Bochum1:27:255:00+9:13
4535
WIESBROCK, Franz-Josef

GER
LG Burg Wiedenbrück1:27:555:01+9:43
5554
BABILON, Christoph

GER
Team Vollrausch.1:28:465:04+10:34
6560
BRUDER, Antonius
 TUS Wallenstein1:29:305:07+11:18
7574
SANDER, Dietmar
 LG Burg Wiedenbrück1:30:275:10+12:15
8541
KOWALEWSKI, Klaus

GER
LG Burg Wiedenbrück1:32:405:18+14:28
9567
LÜNINGSCHRÖR, Dietmar

GER
LG Burg Wiedenbrück1:34:345:24+16:22
10580
KOTTHOFF, Bertin
 Meschede1:37:025:32+18:50
11525
TIMMERBERG, Heinz-Otto

GER
TV Flerke1:38:315:38+20:19
12549
OTTEN, Thomas

GER
TC Kray 18921:39:345:41+21:22
13519
LENNEFFER, Rainer

GER
LG Vamos a la playa Soest1:41:055:47+22:53
14568
VALLEE, Raymond
 Warstein1:52:446:26+34:32
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1581
CZYMOCH, Uwe
 Marathon Soest1:17:284:26---
2553
GRIESBAUM, Norbert

GER
LT Brechten Dortmund1:20:244:35+2:56
3555
HILJE, Michael

GER
TuS Uentrop1:27:565:01+10:28
4564
WINDAU, Norbert
 LG Burg Wiedenbrück1:35:565:29+18:28
5585
HOFMANN, Rainer
 Vega Sprinter Hennesee1:41:295:48+24:01
6578
GRIGGEL, Eddi
 SSV Meschede1:44:425:59+27:14
7546
INGENMEY, Franz-Josef

GER
LT Bittermark Dortmund2:08:057:19+50:37
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1543
RICKERT, Bernhard

GER
LAC Veltins Hochsauerland/TV Calle1:23:484:47---
2523
KUNZ, Hans-Jürgen

GER
Dortmund1:30:035:09+6:15
3579
GRIGGEL, Heinz
 Essen1:44:395:59+20:51
Männer (20-29 Jahre)
1557
LÖHER, Andre
 TriFun Hennesee1:09:003:56---
21580
PISTOFOGLU, Salih

TUR
Anadoluspor Ramsbeck1:25:074:52+16:07
3566
DREWE, Jens
 1:30:285:10+21:28
4572
ARMBRUST, Gerrit
 DV Hellefeld1:30:485:11+21:48
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1544
METTERNICH, Melanie

GER
Palma Runners1:29:055:05---
2515
UNKEL, Wibke

GER
Arnsberg1:41:045:47+11:59
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1509
NOLTE, Petra

GER
TuS Uentrop1:28:305:04---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1562
ROIK, Christiane
 Triathlon TEAM TG Witten1:31:035:12---
2517
SCHORLAU, Andrea

GER
Marathon Soest1:40:465:46+9:43
3561
BAYER, Angelika
 TUS Wallenstein1:45:406:02+14:37
4565
WILDNER, Sabine
 LG Wiedenbrueck1:49:016:14+17:58
5505
SCHMIDT, Martina

GER
Triathlon TEAM TG Witten1:49:316:16+18:28
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1502
POGGEL, Liane

GER
Eslohe1:37:185:34---
2550
SCHÄFER, Ulrike

GER
TC Kray 18921:39:345:41+2:16
3539
HYLLA, Beate

GER
Hobbyläufer Mawicke1:39:475:42+2:29
4563
ELLERMANN, Ute
 Lt Bittermark Dortmund1:40:095:43+2:51
5532
VALLÉE, Gabriele

GER
Möhnesee1:41:485:49+4:30
6583
LEONHARDT, Hille
 Vega Sprinter Hennesee1:44:365:59+7:18
7524
BRASS, Ulrike

GER
Triathlon Team TG Witten1:49:316:16+12:13
Frauen (20-29 Jahre)
1512
KNOCHE, Verena

GER
Meschede1:52:196:25---