SPORTident TimingLV Gothaer Land

dayfit City-Lauf Gotha - 19. Gothaer City-Lauf

Gotha 29.04.2012

dayfit City-Lauf Gotha - 19. Gothaer City-Lauf

Gotha 29.04.2012

 

Ergebnisse dayfit City-Lauf Gotha - 19. Gothaer City-Lauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männlich, AK 12
1218
BODDENBERG, Maximilian
 Arnoldischule Gotha6:112:41---
21104
GARBE, Johann Elias
 Arnoldischule Gotha24:1010:31+17:59
31816
TREIHSE, Justin

GER
ZSG Waltershausen24:2510:37+18:14
4212
WAGNER, Anthony
 KGS Herzog-Ernst24:5910:52+18:48
51102
JEWTSCHUK, Andreas
 Arnoldischule Gotha25:0610:55+18:55
61617
HOCHBERG, Hans
 Gym. Ernestinum Gotha25:1510:59+19:04
71301
ISLAMI, Ardijan
 'GS ''Ludwig Bechstein'''25:2511:03+19:14
81525
HENZE, Florian
 Gustav-Freytag-Gymnasium Gotha25:3611:08+19:25
9207
MÜNCH, Kaleb
 KGS Herzog-Ernst26:0711:22+19:56
101688
TAKACZ, Justin
 RS Burgenland26:2011:27+20:09
111689
PLATZ, Gregor
 RS Burgenland26:2111:28+20:10
121618
JENTSCH, Justus
 Gym. Ernestinum Gotha26:5911:44+20:48
131187
HENKELMANN, Philipp
 ev. RS Gotha27:0211:45+20:51
141393
KOCH, Tom
 'GS ''Peter-Andreas Hansen'''27:2311:55+21:12
151783
DORN, Nicolas
 'SRS ''Oststadt Gotha'''27:3511:59+21:24
161690
DARR, Lucas
 RS Burgenland28:0112:11+21:50
171709
RISCH, Lukas
 RS Myconius28:4312:29+22:32
181707
BRILL, Tommy-Lee
 RS Myconius28:4812:31+22:37
191611
RAHNER, Eric
 Gym. Ernestinum Gotha28:4912:32+22:38
201613
ROEMER, Thomas
 Gym. Ernestinum Gotha28:4912:32+22:38
21193
KORMANN, Nick
 RS A. Reyher29:0812:40+22:57
221687
HEINZ, Tom
 RS Burgenland29:4512:56+23:34
231612
KLATT, Sebastian
 Gym. Ernestinum Gotha30:4613:23+24:35
241786
FRENZEL, Ottmar
 'SRS ''Oststadt Gotha'''30:5113:25+24:40
251787
VOIGT, Michael Peter
 'SRS ''Oststadt Gotha'''30:5513:26+24:44
26264
KUNSTMANN, Ben
 33:0714:24+26:56
271728
STRAUSS, Jean-Pierre
 'SRS ''Conrad Ekhof'''1:04:4428:08+58:33
281281
ROSSENDORF, Pascal
 'GS ''Gotha-Siebleben'''1:05:1428:22+59:03
29201
DEUTSCHMANN, Adrian
 KGS Herzog-Ernst1:05:3028:29+59:19
männlich, AK 13
11085
WIESEL, Nils
 Arnoldischule Gotha3:361:34---
21096
DAZERT, Georg
 Arnoldischule Gotha4:321:58+0:56
31720
VOTAVA, Marcel
 'SRS ''Conrad Ekhof'''4:432:03+1:07
4257
BRZEZEK, Joschua
 Oscars Läufer4:552:08+1:19
51179
SIMCHEN, Martin
 ev. RS Gotha5:042:12+1:28
61097
LAUKNER, Mark
 Arnoldischule Gotha5:212:20+1:45
71299
ISLAMI, Dritan
 'GS ''Ludwig Bechstein'''5:322:25+1:56
81090
REICHARDT, Max
 Arnoldischule Gotha5:382:27+2:02
91184
KOETHE, Max
 ev. RS Gotha5:452:30+2:09
101700
HORN, Leon
 RS Myconius5:452:30+2:09
111088
WICH-HEITER, Simon
 Arnoldischule Gotha5:502:32+2:14
121087
BODDENBERG, Johannes
 Arnoldischule Gotha6:002:37+2:24
13195
JÄGER, Samuel
 KGS Herzog-Ernst6:342:52+2:58
141180
SCHMIDT, Julius
 ev. RS Gotha6:442:56+3:08
151604
MERTEN, Tim
 Gym. Ernestinum Gotha6:472:57+3:11
16173
SCHWEIGER, Oliver
 KGS Herzog-Ernst7:343:17+3:58
171721
KEHL, Kevin
 'SRS ''Conrad Ekhof'''7:503:25+4:14
18214
KLOSE, Stefan
 KGS Herzog-Ernst7:553:26+4:19
191769
HORN, Maurice
 'SRS ''Oststadt Gotha'''8:053:31+4:29
201092
WOITALLA, Gian
 Arnoldischule Gotha8:063:31+4:30
211603
NIEGSCH, Lukas
 Gym. Ernestinum Gotha8:413:47+5:05
221664
KNOLL, Sebastian
 Lucas Cranach8:473:49+5:11
23178
SCHREIBER, Ande
 RS A. Reyher8:503:50+5:14
241606
KIRCHNER, Hendrik
 Gym. Ernestinum Gotha8:503:50+5:14
25176
WANOUCEK, Luca
 RS A. Reyher9:394:12+6:03
261597
HANCIL, Kai
 Gym. Ernestinum Gotha10:554:45+7:19
271680
GEIGER, Benjamin
 RS Burgenland13:015:40+9:25
281724
BLAMBERG, Justin-Lukas
 'SRS ''Conrad Ekhof'''13:065:42+9:30
männlich, AK 14
11082
WOJCZYK, Richard
 Arnoldischule Gotha24:1510:32---
21586
KELBERT, Anton
 Gym. Ernestinum Gotha24:2010:35+0:05
31585
LESSEL, Benjamin
 Gym. Ernestinum Gotha24:2610:37+0:11
41716
JEWTSCHUK, Anatolij
 'SRS ''Conrad Ekhof'''25:0010:52+0:45
51698
MIRSOJEV, Tital
 RS Myconius25:2211:02+1:07
61838
BISCHOF, Kevin

GER
Ernstroda25:3211:06+1:17
71592
STERNBERG, Moritz
 Gym. Ernestinum Gotha25:4411:11+1:29
81081
SCHUESSLER, Lucas
 Arnoldischule Gotha25:4611:12+1:31
91177
KLING, Christopher
 ev. RS Gotha25:5211:15+1:37
101584
SCHOENBORN, Philipp
 Gym. Ernestinum Gotha25:5411:16+1:39
111767
JAKOBI, Denis
 'SRS ''Oststadt Gotha'''26:3611:34+2:21
121587
HUEBSCHMANN, Oliver
 Gym. Ernestinum Gotha27:0711:47+2:52
131588
HUEBSCHMANN, Oskar
 Gym. Ernestinum Gotha27:5912:10+3:44
141757
BROEDE, Sebastian
 'SRS ''Oststadt Gotha'''28:1912:19+4:04
151593
ZIKA, David
 Gym. Ernestinum Gotha30:2913:15+6:14
männlich, AK 15
11065
BRAUN, Justin
 Arnoldischule Gotha23:4110:18---
21579
SCHAEFER, Tom
 Gym. Ernestinum Gotha23:5310:23+0:12
31660
HOEFT, Pascal
 Lucas Cranach24:0610:29+0:25
41569
VOIGT, Fabien
 Gym. Ernestinum Gotha24:5210:49+1:11
51067
LICHTENBERG, Sebastian
 Arnoldischule Gotha24:5610:50+1:15
61062
BOTH, Karl
 Arnoldischule Gotha25:1510:59+1:34
71578
EICHHOLZ, Christian
 Gym. Ernestinum Gotha25:2711:04+1:46
81577
GUBA, Moritz
 Gym. Ernestinum Gotha26:0511:20+2:24
91068
THIEL, Niklas
 Arnoldischule Gotha26:3911:35+2:58
101746
KRECH, Max
 'SRS ''Oststadt Gotha'''27:0911:48+3:28
111751
WILCKE, Richard
 'SRS ''Oststadt Gotha'''27:5312:07+4:12
121750
GROBE, Julian
 'SRS ''Oststadt Gotha'''28:0012:10+4:19
131752
SCHOENEMANN, Tobias
 'SRS ''Oststadt Gotha'''29:5312:59+6:12
14202
WIDDER, Christian
 KGS Herzog-Ernst30:2113:12+6:40
151659
REIMANN, Lucas
 Lucas Cranach31:4813:50+8:07
männliche Jugend U20
11531
TOPF, Felix
 Gym. Ernestinum Gotha23:1910:08---
21542
SCHADE, Benjamin
 Gym. Ernestinum Gotha23:2610:11+0:07
31532
NEGELEN, Matti
 Gym. Ernestinum Gotha23:3810:17+0:19
41034
BARTH, Richard
 Arnoldischule Gotha23:4410:19+0:25
51541
HAEHNLEIN, Felix
 Gym. Ernestinum Gotha23:4510:20+0:26
61040
KAESTNER, Max
 Arnoldischule Gotha23:4810:21+0:29
71039
KUEHLTAU, Gerog
 Arnoldischule Gotha23:5010:22+0:31
81539
WIECZOREK, Max
 Gym. Ernestinum Gotha24:0010:26+0:41
91540
KOENIG, Alexander
 Gym. Ernestinum Gotha25:2211:02+2:03
101543
JOREK, Jonas
 Gym. Ernestinum Gotha27:5212:07+4:33
männliche Jugend U18
1184
KUZNETSOV, Eduard
 RS A. Reyher22:319:47---
21847
ZENKER, Florian
 Marineclub Gotha e.V.22:329:48+0:01
31188
HIERSEMANN, Emil
 FRV-Waltershausen23:0110:01+0:30
41551
ROSCH, Julius
 Gym. Ernestinum Gotha23:0810:04+0:37
51733
LEINHOS, Fabian
 'SRS ''Oststadt Gotha'''23:0910:04+0:38
6204
KELBERT, Paul
 KGS Herzog-Ernst23:1710:07+0:46
71046
JASTER, Marcus
 Arnoldischule Gotha23:2410:10+0:53
81673
SCHNEIDER, Andre
 RS Burgenland23:3210:14+1:01
91189
HIERSEMANN, Karl
 FRV-Waltershausen23:3910:17+1:08
101051
SCHWERDT, Ludwig
 Arnoldischule Gotha23:4010:17+1:09
11174
WEIGAND, Max
 RS A. Reyher23:4510:20+1:14
121565
DAMM, Vincenz
 Gym. Ernestinum Gotha23:4710:20+1:16
131956
LUDWIG, Patrick
 Lucas Cranach23:5510:24+1:24
141049
KRAFT, Robert
 Arnoldischule Gotha24:0410:28+1:33
15224
LARS, Dan Erik
 24:2110:35+1:50
161566
VOIGT, Marcus
 Gym. Ernestinum Gotha24:2210:35+1:51
171050
SCHWICH, Philip
 Arnoldischule Gotha24:3210:40+2:01
181053
ONOFEI, Mihnea
 Arnoldischule Gotha24:3610:42+2:05
191052
FISCHER, Adrian
 Arnoldischule Gotha24:3810:43+2:07
201058
BUTKEWITZ, Michael
 Arnoldischule Gotha24:4410:45+2:13
211735
SRIMUEANGPHO, Aphisit
 'SRS ''Oststadt Gotha'''25:0310:53+2:32
221056
GOTTSCHALL, Eric
 Arnoldischule Gotha25:0510:55+2:34
23222
FRIEBEL, Christian
 Tambach25:3211:06+3:01
24175
ALTENDORF, Nico
 RS A. Reyher27:0711:47+4:36
251675
WENZEL, Riccardo
 RS Burgenland27:1911:53+4:48
261562
GROHNERT, Tom Edwin
 Gym. Ernestinum Gotha27:5012:06+5:19
271711
GAERTLEIN, Sebastian
 'SRS ''Conrad Ekhof'''31:2413:39+8:53
281552
SCHMIDT, Benedikt
 Gym. Ernestinum Gotha45:1819:42+22:47
291567
HOFMANN, Lars
 Gym. Ernestinum Gotha45:4719:55+23:16
weiblich, AK 12
11185
KOEHLER, Justine
 ev. RS Gotha32:3114:08---
21186
KRETZ, Jessica
 ev. RS Gotha32:3214:08+0:01
31621
KAUFMANN, Laura
 Gym. Ernestinum Gotha44:3319:22+12:02
41831
FRUEBING, Jasmin

GER
ZSG Waltershausen44:4119:26+12:10
51103
FRENZEL, Lisa
 Arnoldischule Gotha44:4619:28+12:15
61106
BERLE, Elisa
 Arnoldischule Gotha44:5919:34+12:28
71730
JAHR, Mira-Lu
 'SRS ''Conrad Ekhof'''45:5219:56+13:21
81101
HILDENBRANDT, Franziska
 Arnoldischule Gotha45:5819:59+13:27
91099
WALGER, Nina
 Arnoldischule Gotha46:0420:02+13:33
10228
CZASHJ, Anja
 47:0620:29+14:35
11219
HARBARTH, Justine
 47:1120:31+14:40
121777
BRAUN, Janine
 'SRS ''Oststadt Gotha'''47:2620:37+14:55
131622
SCHUCHARDT, Marie
 Gym. Ernestinum Gotha47:3420:41+15:03
141665
KLEIMOW, Melissa
 Lucas Cranach47:3720:42+15:06
151778
GRUENEBERG, Johanna
 'SRS ''Oststadt Gotha'''47:5720:51+15:26
161526
KOCH, Nina
 Gustav-Freytag-Gymnasium Gotha48:1120:57+15:40
17194
NEUMANN, Luise
 RS A. Reyher48:2021:01+15:49
18162
BACHMANN, Katharina
 FSV 1950 Gotha48:2121:01+15:50
191615
MATTHIESS, Lisa-Marie
 Gym. Ernestinum Gotha49:0521:20+16:34
201620
ROENNPAGEL, Julia
 Gym. Ernestinum Gotha49:1021:23+16:39
211524
FEDERWISCH, Ronja
 Gustav-Freytag-Gymnasium Gotha49:4321:37+17:12
221105
GOERING, Emily
 Arnoldischule Gotha49:4421:37+17:13
231710
BERGMANN, Shirley
 RS Myconius49:4621:38+17:15
241300
LEIB, Michelle
 'GS ''Ludwig Bechstein'''50:1121:49+17:40
251614
HUBER, Anna Lena
 Gym. Ernestinum Gotha50:2821:56+17:57
261784
SECKER, Marie
 'SRS ''Oststadt Gotha'''50:3922:01+18:08
271729
ANDRESS, Jessica
 'SRS ''Conrad Ekhof'''50:4522:04+18:14
281781
VOELKER, Lea
 'SRS ''Oststadt Gotha'''50:4622:04+18:15
29188
JESCHKE, Franziska
 RS A. Reyher51:2322:20+18:52
301491
BECHCHAR, Salima
 GS Erich Kaestner52:0022:37+19:29
311779
SCHUCHARDT, Lena-Marie
 'SRS ''Oststadt Gotha'''52:2722:48+19:56
321780
SCHUETZ, Linda Ruth
 'SRS ''Oststadt Gotha'''52:2822:49+19:57
331782
SCHROEDER, Vanessa
 'SRS ''Oststadt Gotha'''55:5324:18+23:22
341623
KRUSPE, Lilu
 Gym. Ernestinum Gotha1:19:2134:30+46:50
weiblich, AK 13
11608
SCHOLZ, Tina
 Gym. Ernestinum Gotha24:5910:52---
21601
MOELLER, Bernadett
 Gym. Ernestinum Gotha25:2311:02+0:24
31796
JAHN, Miriam

GER
ESC Erfurt25:3311:07+0:34
4197
KELBERT, Anna-Liesa
 KGS Herzog-Ernst25:3411:07+0:35
51802
RIECK, Thea

GER
Lauffreunde Gotha25:3611:08+0:37
61183
TUMA, Marianne
 ev. RS Gotha25:4411:11+0:45
7196
KELBERT, Anna Marie
 KGS Herzog-Ernst25:4511:12+0:46
81705
MUELLER, Alina
 RS Myconius26:0811:22+1:09
9215
REINHARDT, Maja
 Dachwig26:1211:23+1:13
101182
WESCHENFELDER, Celine
 ev. RS Gotha26:1511:25+1:16
111771
ANHALT, Juliette
 'SRS ''Oststadt Gotha'''26:1711:26+1:18
121095
BOHNE, Patricia
 Arnoldischule Gotha26:1911:26+1:20
131706
KUEHM, Jennifer
 RS Myconius26:2811:31+1:29
141094
OERTEL, Nikola
 Arnoldischule Gotha26:3211:32+1:33
151600
BOCK, Julia
 Gym. Ernestinum Gotha26:3311:32+1:34
161683
MALCZAN, Jessica
 RS Burgenland26:3411:33+1:35
171084
LEIN, Carly Zoe
 Arnoldischule Gotha26:3511:34+1:36
181682
KREITL, Maria
 RS Burgenland26:4411:37+1:45
19226
REICHARDT, Anna
 Gym. Ernestinum Gotha26:4811:39+1:49
201726
FOGEL, Viktoria
 'SRS ''Conrad Ekhof'''27:2311:55+2:24
211599
GRAF, Sina
 Gym. Ernestinum Gotha28:0012:10+3:01
22182
KORNHAAS, Anna
 RS A. Reyher28:0412:12+3:05
231772
JOCHMANN, Monique
 'SRS ''Oststadt Gotha'''29:0612:39+4:07
241770
WAGENKNECHT, Janis
 'SRS ''Oststadt Gotha'''29:1312:42+4:14
251775
RIDZEWSKI, Celine
 'SRS ''Oststadt Gotha'''29:4712:57+4:48
261598
KOLBE, Sabrina
 Gym. Ernestinum Gotha30:1313:08+5:14
27198
STRIEGNITZ, Tanita
 KGS Herzog-Ernst30:5113:25+5:52
281086
GALSTER, Sarah
 Arnoldischule Gotha31:1913:37+6:20
291773
FRANKE, Celine
 'SRS ''Oststadt Gotha'''31:2913:41+6:30
301703
SCHWICHTENBERG, Anna-Lena
 RS Myconius32:3814:11+7:39
31199
SCHNEIDER, Marie
 KGS Herzog-Ernst32:4614:15+7:47
weiblich, AK 14
11761
SCHELLENBERG, Vanessa
 'SRS ''Oststadt Gotha'''25:3011:05---
21582
TOPF, Amelie
 Gym. Ernestinum Gotha25:3311:07+0:03
31073
SCHOTTMANN, Pauline
 Arnoldischule Gotha25:3911:09+0:09
4248
JUVIER, Desiree
 ESC Erfurt25:4211:10+0:12
51590
URBAN, Charlotte
 Gym. Ernestinum Gotha26:0011:18+0:30
61581
JAEGER, Vanessa
 Gym. Ernestinum Gotha26:2711:30+0:57
71076
RINK, Nicole
 Arnoldischule Gotha26:4511:38+1:15
81849
REIF, Anni
 Marineclub Gotha e.V.26:4711:38+1:17
91079
KOELLNER, Angie
 Arnoldischule Gotha27:2511:55+1:55
101580
WILLING, Selina
 Gym. Ernestinum Gotha27:2811:56+1:58
111077
BOERNER, Katja
 Arnoldischule Gotha27:3511:59+2:05
121080
HARBARTH, Denise
 Arnoldischule Gotha28:1812:18+2:48
131766
STRUBE, Lea
 'SRS ''Oststadt Gotha'''28:2212:20+2:52
141699
BECKER, Vanessa
 RS Myconius28:3312:25+3:03
151583
ERDMANN, Sophie
 Gym. Ernestinum Gotha28:4312:29+3:13
16185
KORNHAAS, Sophia
 RS A. Reyher28:5712:35+3:27
171595
VOGT, Kathleen
 Gym. Ernestinum Gotha29:2012:45+3:50
181760
HORN, Michelle
 'SRS ''Oststadt Gotha'''29:5413:00+4:24
191758
ROSENBUSCH, Jasmin
 'SRS ''Oststadt Gotha'''31:0113:29+5:31
20177
SCHÖN, Jasmin
 RS A. Reyher31:3813:45+6:08
weiblich, AK 15
11833
TUMA, Annegret

GER
ZSG Waltershausen25:2411:02---
21064
SCHARKE, Anja
 Arnoldischule Gotha25:3411:07+0:10
31072
WALTERHOEFER, Mareike
 Arnoldischule Gotha26:2511:29+1:01
41571
MUENCH, Coretta
 Gym. Ernestinum Gotha26:3111:32+1:07
51071
SCHOTTMANN, Roxana
 Arnoldischule Gotha26:3511:34+1:11
61060
WUENSCHER, Annemarie
 Arnoldischule Gotha26:4411:37+1:20
7172
RIEDE, Saskia
 Schwarzhausen26:5011:40+1:26
81576
GRIMM, Kristin
 Gym. Ernestinum Gotha27:1411:50+1:50
91059
HERTZSCHUCH, Johanna
 Arnoldischule Gotha27:2111:53+1:57
101832
LEINING, Sabine

GER
ZSG Waltershausen27:4612:04+2:22
111575
HERING, Josephine
 Gym. Ernestinum Gotha28:0012:10+2:36
12180
BERTRAM, Cathleen
 RS A. Reyher28:0612:13+2:42
131574
JAKUTTIS, Anna
 Gym. Ernestinum Gotha28:2212:20+2:58
141063
HOFMANN, Pauline
 Arnoldischule Gotha28:3512:26+3:11
151742
PRIETZEL, Laura
 'SRS ''Oststadt Gotha'''29:2712:48+4:03
161745
KLEINOW, Michelle
 'SRS ''Oststadt Gotha'''29:2912:49+4:05
171662
MOELLER, Vanessa
 Lucas Cranach29:4812:58+4:24
181661
KORNHAAS, Lisa
 Lucas Cranach29:5513:01+4:31
191573
GUMPRECHT, Anna
 Gym. Ernestinum Gotha29:5913:02+4:35
201753
POCH, Lisa
 'SRS ''Oststadt Gotha'''30:3913:20+5:15
211715
ECKARDT, Vanessa
 'SRS ''Conrad Ekhof'''30:5113:25+5:27
221697
MIRSOJEVA, Sima
 RS Myconius31:2613:40+6:02
231714
KNOLL, Cathleen
 'SRS ''Conrad Ekhof'''32:2214:04+6:58
241713
MILLER, Julia
 'SRS ''Conrad Ekhof'''32:5514:19+7:31
weiblich Jugend U20
11841
ENGELHAUPT, Laura

GER
Gotha23:4610:20---
21805
SCHOLZ, Sandra
 LG Ohra Energie24:0610:29+0:20
31032
YANIV, Olesya
 Arnoldischule Gotha24:4210:44+0:56
41848
MINDT, Nadin
 Marineclub Gotha e.V.24:4810:47+1:02
51547
KARGUTH, Nina
 Gym. Ernestinum Gotha26:0311:20+2:17
6161
BÖRNER, Maria
 FSV 1950 Gotha26:2511:29+2:39
71538
GUBA, Karolin
 Gym. Ernestinum Gotha26:3811:35+2:52
81038
ORTLEPP, Lisa
 Arnoldischule Gotha27:4612:04+4:00
91036
HERTZSCHUCH, Elisabeth
 Arnoldischule Gotha27:4712:05+4:01
101037
SUKOW, Rebecca
 Arnoldischule Gotha28:1812:18+4:32
111548
KOLLATH, Miriam
 Gym. Ernestinum Gotha28:1812:18+4:32
121535
FROEDE, Julia
 Gym. Ernestinum Gotha30:0213:04+6:16
131546
HOFMANN, Laura
 Gym. Ernestinum Gotha30:0413:04+6:18
141035
VILLER, Sharon
 Arnoldischule Gotha30:0613:05+6:20
151033
MATZEN, Maike
 Arnoldischule Gotha31:0613:31+7:20
161041
SIMMEN, Julia
 Arnoldischule Gotha31:0613:31+7:20
17181
BINDEL, Jessica
 RS A. Reyher31:5313:52+8:07
181693
LIEBAU, Franziska
 RS Myconius32:1414:01+8:28
191042
REINHARDT, Jessica
 Arnoldischule Gotha33:1214:26+9:26
weibliche Jugend U18
1186
GUROV, Viktoria
 RS A. Reyher24:5310:49---
21674
SCHLEGEL, Gertje
 RS Burgenland25:2311:02+0:30
31048
BAUMBACH, Michelle
 Arnoldischule Gotha25:3411:07+0:41
41560
LUX, Sabine
 Gym. Ernestinum Gotha25:3711:08+0:44
51556
DORSTWITZ, Vivien
 Gym. Ernestinum Gotha25:4511:12+0:52
61563
KUNKEL, Lisa Martha
 Gym. Ernestinum Gotha25:5311:15+1:00
71559
WEINMANN, Carolin
 Gym. Ernestinum Gotha26:2011:27+1:27
81554
ADAM, Elisabeth
 Gym. Ernestinum Gotha26:2311:28+1:30
91555
DIETRICH, Katharina
 Gym. Ernestinum Gotha26:2611:29+1:33
101055
GROENLING, Johanna
 Arnoldischule Gotha26:3411:33+1:41
111054
BEUSTER, Juliane
 Arnoldischule Gotha26:3711:34+1:44
121045
OLTERMANN, Maike
 Arnoldischule Gotha27:0411:46+2:11
131047
WEISSBROT, Nadja
 Arnoldischule Gotha27:3011:58+2:37
141553
STASULEWITZ, Clara
 Gym. Ernestinum Gotha27:3812:01+2:45
151558
KABISCH, Sophie
 Gym. Ernestinum Gotha28:1312:16+3:20
161550
BACKHAUS, Tina
 Gym. Ernestinum Gotha28:1712:18+3:24
171564
SEEBER, Luisa
 Gym. Ernestinum Gotha28:3712:26+3:44
181523
WELLENDORF, Laura
 Gustav-Freytag-Gymnasium Gotha28:4912:32+3:56
191873
EICHHOLZ, Franziska
 Gym. Ernestinum Gotha28:5212:33+3:59
201043
GRIESE, Vanessa
 Arnoldischule Gotha29:2112:46+4:28
21189
PATEGA, Desiree
 RS A. Reyher29:3112:50+4:38
221044
ROTTER, Natalie
 Arnoldischule Gotha29:4712:57+4:54
23190
SCHLEICHER, Christin
 RS A. Reyher30:0113:03+5:08
241561
BOETTNER, Theresa
 Gym. Ernestinum Gotha30:0413:04+5:11
25187
GLATZ, Anne
 RS A. Reyher30:3013:16+5:37
261736
KONNOPKE, Antonia
 'SRS ''Oststadt Gotha'''30:4813:23+5:55
271557
HIRSCH, Melanie
 Gym. Ernestinum Gotha31:1413:35+6:21
281694
HOFFMANN, Daniela
 RS Myconius31:1813:37+6:25
29183
ACKERMANN, Romi
 RS A. Reyher31:5313:52+7:00
301695
KLEEMANN, Nadine
 RS Myconius31:5313:52+7:00
311696
WOLKE, Janine
 RS Myconius31:5813:54+7:05
321737
MAHLIG, Melanie
 'SRS ''Oststadt Gotha'''32:5914:20+8:06