SPORTident TimingNordharzer RSG

4. Bad Harzburger Bio Racer Bike-Marathon

Bad Harzburg 29.04.2012

4. Bad Harzburger Bio Racer Bike-Marathon

Bad Harzburg 29.04.2012

 

Ergebnisse 4. Bad Harzburger Bio Racer Bike-Marathon

   
PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand 
Herren
11022
EICHHORN, Manuel

GER
Nordharzer RSG50:0122,79---
21059
MORGENSTERN, Martin
 Nordharzer RSG51:1522,24+1:14
31062
LENGER, Dennis
 Nordharzer RSG54:5620,75+4:55
41066
MEYER, Carsten
 Bad Bikers MTB-Sport e.V.56:3620,14+6:35
51032
REIßAUS, Stephan

GER
Halle57:1719,90+7:16
61006
SÖLTER, Marcus

GER
TEAM ELBINGERODE57:4019,77+7:39
71055
KREIE, Carsten
 NRT1:00:3518,82+10:34
81058
BLUMRODT, Henrik

GER
RC Endspurt Herford1:01:2018,59+11:19
91028
HARTMANN, Lutz

GER
Wernigerode1:01:5518,41+11:54
101085
HELLER, Mathias
 Veckenstedt1:05:1317,48+15:12
111029
HEINRICHS, Tom

GER
Bad Harzburg1:05:2717,42+15:26
121025
HEGER, Roland

GER
Burgdorf1:06:2717,16+16:26
131050
RÖPKE, Jan
 Nordharzer RSG1:08:2916,65+18:28
141082
GREIBE, Hannes
 MTV Schöningen1:08:5116,56+18:50
151003
GERBING, Timo

GER
Eulenexpress1:09:1816,45+19:17
161004
HAASE, Thomas

GER
NRT / Bad Bikes1:10:2216,20+20:21
171083
KÜHN, Michael
 MTV Schöningen1:12:5315,64+22:52
181033
RUDOLPH, Dirk

GER
Magdeburg1:15:2015,13+25:19
191008
SCHLÜTER, Andrew

GER
Andrew1:15:2515,12+25:24
201020
ZAMARO, Rafal

POL
SC Polonia Hannover1:18:0514,60+28:04
211027
REUMUTH, Georg

GER
Stiftung Wadentest1:19:2214,36+29:21
221063
BAU, Falk
 Aschersleben1:24:3713,47+34:36
231019
THÖNE, Heiko

GER
Prowell Team Harzblut1:30:0512,65+40:04
DSQ3255
KNÖDEL, Oliver
 Nordhausen
 
Senioren über 50 Jahre
11001
MÖHWALD, Bernhard

GER
RSV Nachterstedt52:0121,92---
11057
SORANNO, Guiseppe
 Prowell Team Harzblut1:10:0116,28---
21005
WEHNHARDT, Rene

GER
Uponor58:0819,61+6:07
21017
HAJUNGA, Gero

GER
Ballenstedt1:10:2316,20+0:22
31066
TAESCHEN, Joachim
 Bad Harzburg1:21:1914,02+11:18
31068
MEIER-PLATE, Dirk
 MTB Team Wolfsburg1:01:1618,61+9:15
41051
RÖPKE, Dirk
 Nordharzer RSG1:03:2517,98+11:24
51061
KAMERAU, Frank

GER
Team Springe1:06:5817,02+14:57
61065
CHIOUT, Thomas
 Kaufungen1:08:2716,65+16:26
71009
NIEHUS, Andre

GER
Bad Harzburg1:08:3316,63+16:32
81002
VAN DEN BERG, Thomas

GER
Wolfsburg1:09:0716,49+17:06
91084
TOMIC, Toni
 Team Harzblut1:10:2216,20+18:21
101035
KÖHLER, Stefan

GER
Focus Rapiro Racing Team Bad sSalzdetfurth1:10:3916,14+18:38
111007
GRUNDMANN, Mike

GER
Derenburg1:11:1416,00+19:13
121013
BIERMANN, Holger

GER
Fun-Devil-Biker1:11:1616,00+19:15
131012
KUPKE, Steffen

GER
Prowell Team Harzblut1:12:1015,80+20:09
141011
HOPPE, Matthias

GER
Nörten-Hardenberg1:12:3115,72+20:30
151070
GREIKE, Jörg
 MTV Schöningen1:14:1915,34+22:18
161021
ZIERENBERG, Heiko

GER
SG Stern Braunschweig1:21:2314,01+29:22
171015
ELGER, Guido

GER
Goslar1:27:0013,10+34:59
181018
SUE, Jörg

GER
Sportstadt Bad Gandersheim1:28:2912,88+36:28
191037
PAECH, Stefan

GER
Porta Westfalica1:29:5612,68+37:55
201010
THOMAS, Reinhard

GER
Obernkirchen1:32:4612,29+40:45
211054
NIKOLAUS, Frank
 Darlingerode1:38:2211,59+46:21
221036
MAINKA, Jens

GER
Scharnebeck2:06:498,99+1:14:48
Damen
11056
KOCH, Jessica
 Prowell Team Harzblut1:02:5118,14---
21048
WEBER, Anna-Jessica

GER
Braunschweig1:04:2017,72+1:29
31039
IRMLER, Kristina

GER
EBM Team Seiffen1:05:3017,40+2:39
41046
SCHWIEDERGOLL, Tina

GER
Prowell Team Harzblut1:10:2316,20+7:32
51014
REICH, Juliane

GER
Ruderclub Roßleben e.V.1:13:3915,48+10:48
61049
GENAU, Liane

GER
Bike-Service- Eisenach1:14:1315,36+11:22
71023
HEMPEL, Maike

GER
Team Girlsridetoo.de/WSV Clausthal Zellerfeld1:21:2214,01+18:31
81045
RÖSKE-BLASEY, Hanna

GER
Bodymed1:28:0112,95+25:10
91043
GRZESKOWITZ, Alexa

GER
Braunschweig1:28:0712,94+25:16
101044
RAATZ, Annika

GER
Braunschweig1:28:0712,94+25:16
111038
JACKE, Bärbel

GER
Mölln1:36:5311,77+34:02
121047
SUCHON, Alexandra

GER
Scharnebeck2:07:088,97+1:04:17