SPORTident TimingSV 05 Friedrichroda e.V.

28. Abend-Berg-Lauf Friedrichroda, 14 Crosslauf für Schüler

Friedrichroda 04.05.2012

28. Abend-Berg-Lauf Friedrichroda, 14 Crosslauf für Schüler

Friedrichroda 04.05.2012

 

Ergebnisse 28. Abend-Berg-Lauf Friedrichroda, 14 Crosslauf für Schüler

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
196
LEHMANN, Florian
 Friedrichroda38:084:53---
251
KELBERT, Paul Friedrich
 Gotha39:025:00+0:54
3131
ALB, Philipp
 Tabarzer SV39:115:01+1:03
43
BISCHOF, Kevin

GER
ZSG Waltershausen42:215:26+4:13
5137
RIATER, Maximilian
 Tabarzer SV46:526:01+8:44
6119
WILL, Oscar
 DLRG53:426:53+15:34
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1174
REINHARDT, Oliver
 Friedrichroda37:534:52---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
143
KEYBE, Sebastian
 PSV Meiningen29:503:49---
2163
GRAF, Felix
 Triahtlon Friedrichroda34:244:25+4:34
3112
HARTUNG, Andreas
 SV Emsetal34:584:29+5:08
4100
CLEMENS, Robert
 Tabarzer SV44:555:46+15:05
Senioren M35 (35-39 Jahre)
132
SCHWABE, Andrè

GER
Waltershausen39:045:01---
Senioren M40 (40-44 Jahre)
15
SCHÖNBORN, Frank

GER
Lauffreunde Gotha31:224:01---
2144
OSTERTAG, Jörg
 Ruhlaer Sommerskiverein31:494:05+0:27
370
SAUERBREI, Rainer
 Eisenach32:084:07+0:46
4156
HUMBEK, Frank
 RadArt Gotha36:194:40+4:57
5173
WEBER, Sven
 Gothaer Turnverein38:014:52+6:39
6141
STIRZEL, Olaf
 WSV Tambach-Dietharz38:104:53+6:48
7153
HILDEBRANDT, Bernd
 SV Chemie Gotha38:204:55+6:58
867
WOLF, Rene
 Gotha42:135:25+10:51
9161
LANGLOTZ, Lars
 Gotha45:345:50+14:12
Senioren M45 (45-49 Jahre)
17
SCHÖNKNECHT, Mario

GER
ZSG Waltershausen35:274:32---
275
KEHL, Olaf
 EFC Ruhla37:064:46+1:39
369
WENIGE, Thomas
 Die Gefährten Gotha39:495:06+4:22
4128
MÜLLER, Andreas
 Förderverein für Siebleben43:415:36+8:14
599
KURZ, Staffan
 SV 05 Friedrichroda44:065:39+8:39
6118
BIEBELER, Volker
 SV Eintracht Ernstroda46:425:59+11:15
7106
RIECKE, Steffen
 SV Emsetal51:116:34+15:44
Senioren M50 (50-54 Jahre)
14
LÖPPEN, Reinhard

GER
SV Emsetal33:254:17---
235
SALZMANN, Matthias
 Sattelstädt37:104:46+3:45
347
SCHWAN, Ralf
 Chemnitzer Laufverein MEGWARE37:164:47+3:51
478
DIRKES, Diegfried
 Triathlon Friedrichroda39:255:03+6:00
5178
SCHNEIDER, Detlef
 LG Friedrichroda39:295:04+6:04
6175
MATTHES, Jan
 Lauftreff Breitungen44:095:40+10:44
763
PFEIFFER, Andreas
 Tabarzer SV44:165:41+10:51
868
ANDERS, Peter
 Erfurt44:365:43+11:11
9146
THEIM, Henrik
 Waltershausen57:167:20+23:51
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1107
FUCHS, Dietmar
 DAV Inselsberg38:094:53---
2160
WALTER, Matthias
 SV Chemie Gotha40:105:09+2:01
310
GRAF, Winfried

GER
Triathlon Friedrichroda45:165:48+7:07
439
ERNST, Karl-Heinz
 Goldbach45:385:51+7:29
533
TÖPFER, Martin
 Kiliansroda52:506:46+14:41
Senioren M60 (60-64 Jahre)
177
SCHULZE, Roland
 Wollis Bike Team44:025:39---
2177
ENGELHARDT, Herfried
 Lengefeld48:216:12+4:19
Senioren M65 (65-69 Jahre)
186
GRÄF, Walter
 Ski-Nordisch-Tabarz48:056:10---
2140
ZETZMANN, Jürgen
 Stedtfelder Rennsteigfreunde1:00:017:41+11:56
Senioren M75 (75bis 79)
1103
BECHER, Wolfgang
 SV 05 Friedrichroda49:346:21---
229
PIDDE, Waldemar
 Waltershausen49:576:24+0:23
Männer (20-29 Jahre)
136
SCHULZE, Felix
 Kälberfeld35:524:36---
2138
ERNST, Marcel
 Friedrichroda37:054:45+1:13
3115
SCHÄFER, Benjamin
 Team Epo39:035:01+3:11
4151
HÄHNLEIN, Sebastian
 Jugendkraft Crawinkel e.V.39:045:01+3:12
587
TEMME, Maximilian
 Tabarzer SV43:335:35+7:41
646
RIEDEL, Jonas
 44:255:41+8:33
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1152
HILDENBRADT, Franziska
 FSV 1950 Gotha e.V.47:366:06---
2104
RIEDE, Saskia
 SV 05 Friedrichroda51:096:34+3:33
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1105
RIEDE, Sophia
 SV Emsetal47:396:07---
2136
WUTH, Jasmin
 SV 05 Friedrichroda50:306:28+2:51
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
176
OSDROWSKI, Anne
 Ebenheim44:115:40---
2113
CLAUDIA, Rudloff
 Injoy Schepfental46:556:01+2:44
3139
LINß, Annika
 Friedrichroda49:146:19+5:03
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1155
DOPLER, Sabine
 RadArt42:105:25---
211
TREIHSE, Jacqueline

GER
Waltershausen45:345:50+3:24
366
ZACHNER, Doreen
 Gotha45:435:52+3:33
445
DARR, Silke
 Tabarz50:536:31+8:43
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1127
JUNGHEINRICH, Petra
 Gotha52:576:47---
252
KELBERT, Susanne
 Gotha53:526:55+0:55
3124
ALBRECHT, Uta
 Schwarzhausen53:546:55+0:57
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
156
OSCHMANN, Ina
 FSV 1950 Gotha e.V.35:334:34---
28
ERNST, beate

GER
Verein für Ges. und Rehasport Tabarz36:544:44+1:21
3142
STIRTZEL, Anke
 WSV Tambach-Dietharz42:005:23+6:27
41
THEEG, Katrin

GER
SV Emsetal44:105:40+8:37
5134
WUTH, Carmen
 Friedrichroda46:065:55+10:33
6142
THEIN, Simone
 Waltershausen57:157:20+21:42
7116
MAI, Sylke
 Sv Ernstroda59:337:38+24:00
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
148
PÖNICKE, Marlis
 Chemnitzer Laufverein MEGWARE36:274:40---
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
19
TÖPFER, Rita

GER
LT Breitungen38:204:55---
244
KEYBE, Magitta
 Bad Liebenstein44:075:40+5:47
334
BALDAUF, Ute
 WSV Brotterode47:326:05+9:12
Frauen (20-29 Jahre)
16
ERNST, anna-maria

GER
sonntagsläufer tambach-dietharz41:305:19---
2172
GLEICHMAR, Susan
 Gothaer Turnverein43:525:37+2:22
3135
WALTHER, Annelie
 SV 05 Friedrichroda50:506:31+9:20
4133
WALTER, Marien
 SV 05 Friedrichroda51:206:35+9:50