SPORTident TimingSG Motor Arnstadt

34. Alteburglauf

Arnstadt 04.05.2012

34. Alteburglauf

Arnstadt 04.05.2012

 

Ergebnisse 34. Alteburglauf

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name Geb.VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder M8 (8 Jahre)
11778
ALBRECHT, Erik
 2004Grundschule Marlishausen6:255:21---
21889
ZEHNER, Luca
 2004WSV Schmiedefeld6:405:34+0:15
31851
PROTZE, Jamie

GER
2004WSV Schmiedefeld/Grundschule Stützerbach6:435:36+0:18
31789
BUCHELT, Jacob
 2004FV Hochsprung mit Musik6:435:36+0:18
51865
SCHNEIDER, Felix
 2004WSV Schmiedefeld7:115:59+0:46
61859
SCHILLING, Vincent
 2004WSV Schmiedefeld7:156:02+0:50
761
MORGENSTERN, Elias
 2004Katholische Laufjugend Arnstadt7:276:13+1:02
81806
GRIEBEL, Leon
 2004WSV Schmiedefeld7:316:16+1:06
91808
GÜNTNER, Jan-Paul
 2004FV Hochsprung mit Musik9:067:35+2:41
männliche Kinder M9 (9 Jahre)
11804
GREINER, Tom
 2003WSV Schmiedefeld5:464:49---
21891
ZIENERT, Yannik
 2003Grundschule Marlishausen6:055:04+0:19
31799
FEIGEL, Fabian
 2003Grundschule Marlishausen6:105:08+0:24
459
HILL, Tom
 2003Europaschule Marlishausen6:125:10+0:26
51863
SCHNAUß, Jonathan

GER
2003Katholische Laufjugend Arnstadt6:245:20+0:38
668
USCHMANN, Bennet
 20036:265:22+0:40
71875
STEFFENHAGEN, Janosch
 2003WSV Schmiedefeld6:425:35+0:56
81776
ALBRECHT, jonas

GER
2003WSV Schmiedefeld/Grundschule Stützerbach6:465:38+1:00
91828
LAUE, Henrik
 2003WSV Schmiedefeld6:535:44+1:07
101843
NOACK, Florian
 2003FV Hochsprung mit Musik7:075:56+1:21
1130
SCHUBERT, Matteo
 2003Arnstadt9:137:41+3:27
1251
QUITTSCHALLE, Paul
 2003Stotternheim9:167:43+3:30
männliche Kinder M10 (10 Jahre)
11887
WULF, Malte
 2002LSV Lok Arnstadt5:304:35---
246
MOKA, Max
 2002FV Hochsprung mit Musik5:344:38+0:04
31831
LINDISCH, Vinzenz
 2002SV 90 Gräfenroda5:434:46+0:13
41885
WILDNER, Raphael

GER
2002SG Jugendkraft Crawinkel5:554:56+0:25
51803
GRÄßER, Niclas
 2002SV 90 Gräfenroda6:125:10+0:42
61798
FABIG, Ken
 2002Grundschule Marlishausen6:135:11+0:43
71846
PFEUFFER, Niklas
 2002WSV Schmiedefeld6:145:11+0:44
81818
HIEBEL, Johannes
 2002SG Jugendkraft Crawinkel6:155:13+0:45
91862
SCHMITT, Philipp

GER
2002Kirchheim6:225:19+0:52
101858
SCHILLER, Lennert
 2002FV Hochsprung mit Musik6:275:22+0:57
111861
SCHMITT, Felix

GER
2002Kirchheim6:445:37+1:14
121882
WEINREICH, Leon

GER
2002SV 09 Arnstadt6:455:37+1:15
131838
MODEL, Niclas
 2002Grundschule Marlishausen6:505:41+1:20
141823
KAßNER, Gabriel
 2002Grundschule Marlishausen6:565:47+1:26
151780
BÄNSCH, Lucas
 2002LSV Lok Arnstadt7:045:53+1:34
161800
GOLZ, Philipp
 2002Grundschule Marlishausen7:366:20+2:06
171860
SCHILLING, Timo
 2002Grundschule Marlishausen7:376:21+2:07
181845
PECH, Daniel
 2002Grundschule Marlishausen7:446:26+2:14
männliche Kinder M11 (11 Jahre)
149
HÄNDEL, Justus
 2001Arnstadt5:184:25---
21854
REMPT, Lukas
 2001WSV Schmiedefeld5:444:47+0:26
31810
HARTMANN, Jonny

GER
2001Pennewitz5:534:54+0:35
41855
RICHTER, Markus
 2001Grundschule Marlishausen5:584:58+0:40
51824
KLEIBER, Adrien

GER
2001Ilmtal7:105:58+1:52
61841
NEUGEBAUER, Björn
 2001Grundschule Marlishausen7:176:04+1:59
71877
STÜBER, Tim
 2001LTV Erfurt7:366:20+2:18
männliche Jugend M12 (12 Jahre)
11814
HERZER, Nils

GER
2000Erfurter LAC5:134:21---
21805
GRIEBEL, Adrian
 2000WSV Schmiedefeld5:264:32+0:13
31857
ROTT, Franz
 2000LSV Lok Arnstadt5:384:41+0:25
445
BRANDNER, Luis
 2000FV Hochsprung mit Musik5:404:43+0:27
536
MEY, Niklas
 2000Gymnasium Arnstadt5:444:47+0:31
61888
WULF, Jan-Paul
 2000LSV Lok Arnstadt5:484:50+0:35
71870
SEITZ, Oliver
 2000LTV Erfurt6:005:00+0:47
männliche Jugend M13 (13 Jahre)
11779
ALBRECHT, nils

GER
1999wsv schmiedefeld5:024:11---
21826
KROLL, Dominic
 1999FV Hochsprung mit Musik5:294:34+0:27
31890
ZEIGER, Christian

GER
1999Gymnasium Arnstadt6:325:26+1:30
41884
WENGIEL, Nicola

GER
1999Arnstadt6:525:43+1:50
Jedermannklasse männlich
11830
LINDESKOG, Marlo
 1998LTV Erfurt5:284:34---
21864
SCHNAUß, Markus

GER
1977Katholische Laufjugend Arnstadt6:245:20+0:56
360
MORGENSTERN, Falk
 1969Katholische Laufjugend Arnstadt7:276:13+1:59
41794
ESCHE, Rainer

GER
1957Arnstadt10:218:37+4:53
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
157
TIETZE, Paul
 2005Arnstadt7:015:51---
21842
NIEMANN, Lukas
 2005SG Jugendkraft Crawinkel7:356:19+0:34
31816
HEYER, Erik
 2005SG Jugendkraft Crawinkel7:426:25+0:41
41844
NOWIK, Marius
 2005SG Jugendkraft Crawinkel7:476:29+0:46
51791
BURGER, Yanik
 2005Grundschule Marlishausen9:007:30+1:59
631
SCHUBERT, Beat
 2008Arnstadt12:1810:15+5:17
weibliche Kinder W8 (8 Jahre)
11822
HÖPFNER, Lotte-Ana
 2004LSV Lok Arnstadt7:045:53---
234
ERDMANN, Helena
 2004LSV Lok Arnstadt7:186:05+0:14
31832
LINDISCH, Emmy
 2004SV 90 Gräfenroda7:216:07+0:17
41781
BEHRENS, Stella

GER
2004Arnstadt7:256:11+0:21
532
QUEDNAO, Hannah
 2004SWE-Volley-Team8:577:28+1:53
61834
LÖSCH, Darlin
 2004WSV Schmiedefeld9:297:54+2:25
71876
STUBENRAUCH, Anna-Amalia
 2004WSV Schmiedefeld9:327:56+2:28
840
SCHUBERT, Yasmin
 2004Wipfratal10:308:45+3:26
weibliche Kinder W9 (9 Jahre)
11801
GÖRLICH, Emilia

GER
2003Hasenthal6:135:11---
21785
BOSECKER, Lea
 2003FV Hochsprung mit Musik6:195:16+0:06
326
MELZER, Luise
 2003SV 90 Gräfenroda6:385:32+0:25
41786
BRANDNER, Lena
 2003FV Hochsprung mit Musik6:455:37+0:32
51850
POPPEL, Sara

GER
2003TSV 1865 Langewiesen7:186:05+1:05
61821
HIRSCH, Lina
 2003Grundschule Marlishausen7:246:10+1:11
739
GROßHAUSER, Lea
 2003Arnstadt7:536:34+1:40
weibliche Kinder W10 (10 Jahre)
11848
POHLEMANN, Annelie
 2002FV Hochsprung mit Musik5:574:58---
21874
SPECHT, Annemarie
 2002FV Hochsprung mit Musik5:594:59+0:02
31835
LUDWIG, Pia
 2002FV Hochsprung mit Musik6:005:00+0:03
31893
ZINZOW, Anne Sophie
 2002FV Hochsprung mit Musik6:005:00+0:03
51869
SEIFERT, Kylie
 2002Grundschule Marlishausen6:165:13+0:19
61790
BURGER, Yara
 2002Grundschule Marlishausen6:175:14+0:20
71788
BRENDEL, Vanessa
 2002FV Hochsprung mit Musik6:465:38+0:49
81833
LITZRODT, Doreen
 2002Grundschule Marlishausen6:535:44+0:56
91811
HARTMANN, Peggy

GER
2002Pennewitz7:045:53+1:07
weibliche Kinder W11 (11 Jahre)
11896
STREISEL, Maria
 2001THSV 1886 Geschwenda6:245:20---
11837
MERTEN, Linette

GER
2001TSV 1865 Langewiesen6:245:20---
31777
ALBRECHT, Winona
 2001Grundschule Marlishausen6:295:24+0:05
41802
GRÄßER, Lisa
 2001SV 90 Gräfenroda6:325:26+0:08
51868
SEEVER, Johanna

GER
2001Dornheim6:495:41+0:25
weibliche Jugend W12 (12 Jahre)
11815
HERZOG, Emilie
 2000LTV Erfurt5:194:26---
21892
ZINK, Jennifer
 2000SV 90 Gräfenroda5:344:38+0:15
31812
HENCK, Sophia
 2000LSV Lok Arnstadt5:514:52+0:32
41849
PÖPL, Joelle
 2000LSV Lok Arnstadt6:085:07+0:49
51895
KNABE, Julia
 2000THSV 1886 Geschwenda6:185:15+0:59
61852
RASCHKE, Marla
 2000LTV Erfurt6:465:38+1:27
71839
MÜLLER, Natalie

GER
2000TSV 1865 Langewiesen e.V.7:216:07+2:02
81873
SPANTIG, Sarah
 2000LTV Erfurt7:556:36+2:36
weibliche Jugend W13 (13 Jahre)
11807
GUNDELWEIN, Anne
 1999SV 90 Gräfenroda5:484:50---
21813
HERBIG, Maureen
 1999LTV Erfurt6:445:37+0:56
31872
SIEGMUND, Nina
 1999LTV Erfurt7:576:37+2:09
41820
HILLE, Nataly

GER
1999Hörselberg-Hainich8:597:29+3:11
527
ABE, Anna
 1999Arnstadt9:418:04+3:53
Jedermannklasse weiblich
11783
BLOY, Ronja
 1998LTV Erfurt6:435:36---
21795
ESCHE, Stefanie

GER
1985Arnstadt10:148:32+3:31
21796
ESCHE, Ingeborg

GER
1956Arnstadt10:148:32+3:31
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
11853
REICHENBACH, Ronja
 2006SG Jugendkraft Crawinkel7:296:14---
21817
HIEBEL, Marlene
 2006SG Jugendkraft Crawinkel7:366:20+0:07
31894
ZEIGER, Lina
 2005Grundschule Ludwig Bechstein7:386:22+0:09
433
QUEDNAU, Mia
 2008LAC-Erfurt13:5811:38+6:29