SPORTident TimingStadt Hof, Hofer Sportverband e.V.

5. Park&See-Lauf

Hof 06.10.2012

5. Park&See-Lauf

Hof 06.10.2012

 

Ergebnisse 5. Park&See-Lauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
Senioren M30 (30-34 Jahre)
114
HOHBERGER, Stefan

GER
LG Passau1:16:593:39---
2457
KASACK, Daniel
 TV Ruppichteroth1:22:413:55+5:42
315
LABER, Matthias

GER
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.1:33:444:26+16:45
4482
BÄHR, Matthias
 MAT1:39:014:41+22:02
56
BOEDECKER, Mathias

GER
Hof1:39:034:41+22:04
6411
HOFMANN, Timo
 scake food1:39:534:44+22:54
719
DILL, Stefan

GER
TuS Förbau1:40:034:44+23:04
87
LANG, Peter

GER
Petuschi Racing Team Nürnberg1:41:484:49+24:49
95
KRÖNER, Brian

GER
Alles für den Hund!1:42:044:50+25:05
10461
FLEISCHMANN, Erik
 Muenchen1:42:064:50+25:07
114
OPEL, Oliver

GER
LAMILUXaktiv1:44:024:56+27:03
1217
SCHNABEL, Markus

GER
Sportclub Sparkasse Hochfranken e.V.1:46:425:04+29:43
1318
LIMMER, Jens

GER
Hof1:47:485:07+30:49
141
THIEDE, Christian

GER
SG Regnitzlosau1:51:265:17+34:27
152
RÖDEL, Gerhard

GER
Hof1:52:045:19+35:05
1611
SEIDL, Jörg

GER
Rehau AG1:56:325:31+39:33
1712
KOPP, André

GER
1. FC Marktleuthen1:58:025:35+41:03
188
DIETEL, Joerg

GER
Oberkotzau1:58:035:35+41:04
19416
BUCHBINDER, Markus
 TSV Mehlmeisel1:58:165:37+41:17
2010
SCHMIDBAUER, Marcel

GER
Heimatverein Neunhofen2:00:045:41+43:05
219
BAHAR, Levent

GER
Hof2:13:516:20+56:52
223
BAYER, Daniel

GER
Feilitzsch2:17:236:31+1:00:24
2313
HÖFER, Christian

GER
Rehau AG2:40:047:35+1:23:05
2416
KLIER, Andreas

GER
TrunXX active2:40:097:35+1:23:10
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1181
KATZER, Dieter

GER
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.1:28:464:13---
233
HESS, Marco

GER
Maisach1:30:394:18+1:53
344
KÖPPEL, Alexander

GER
SG Regnitzlosau1:36:234:34+7:37
425
PODRACKY, Vladislav

CZE
AK Sokolov1:39:134:42+10:27
546
SCHLEGL, Kai

GER
Regnitzlosau1:41:424:49+12:56
6522
RÜHRSCHNECK, Christian
 TSV Rodesgrün1:44:014:56+15:15
741
GEBERT, Andreas

GER
Rehau AG1:45:355:00+16:49
835
GEYER, Stephan

GER
Bischberg1:46:205:02+17:34
928
GOLLWITZER, Klaus

GER
Rehau AG1:46:405:04+17:54
1031
ZOREMBA, Sebastian

GER
Team Erdinger Alkoholfrei / Petuschi Racing Team1:48:135:08+19:27
1147
HEGNER, Markus

GER
Selb1:48:205:08+19:34
1245
RAUH, Thomas

GER
Team Bergziege1:52:125:19+23:26
13497
KÜNZEL, Thomas
 Oberkotzau1:52:235:20+23:37
1424
BROSCHE, Thomas

GER
Bindlach1:55:475:29+27:01
15529
GRÜBL, Matthias
 FHU Runners1:56:445:32+27:58
1627
KASL, Libor

CZE
Plzen1:57:125:33+28:26
1740
FOLTANYI, Mario

GER
Markneukirchen1:57:415:35+28:55
1836
KRAUS, Matej

CZE
Plzen1:58:375:37+29:51
1932
GÜTHER, Jens

GER
Sportstudio Carpe Diem Weismain2:00:525:44+32:06
2039
SCHADE, Wolfgang

GER
Viessmann kool runnings2:03:055:50+34:19
2143
HAGER, Denny

GER
Hof2:03:255:51+34:39
2234
SCHÜLER, Mario

GER
Vogtländische Rennsemmeln2:04:165:53+35:30
2321
RASPER, Daniel

GER
Team Erdinger Alkoholfrei2:04:415:55+35:55
2430
MATIC, Zeljko

GER
Kissing2:05:085:56+36:22
2520
JAGLO, Andreas

GER
Hof2:10:206:11+41:34
2637
ROTH, Markus

GER
Konradsreuth2:14:446:23+45:58
2742
KÖRNER, Stefan

GER
Hardtseemafia Triathlon2:26:356:57+57:49
Senioren M40 (40-44 Jahre)
158
BERNHUBER, Bernd

GER
LG Hof1:26:054:05---
266
KRAUSS, Axel

GER
LG Hof1:31:044:19+4:59
357
KAISER, Holger

GER
LATV Plauen1:32:084:22+6:03
4526
PIFFL, Matthias
 LG Halverstein Schwarzenbach1:34:204:28+8:15
550
WÖLFEL, Michael

GER
Rehau AG1:37:494:38+11:44
669
ZEMKE, Michael

GER
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.1:38:054:39+12:00
767
ORLAMÜNDER, Eckhard

GER
Viessmann kool runnings1:39:154:42+13:10
8410
FICKENSCHER, Andreas
 scake food1:39:554:44+13:50
955
MAßALSKI, Jörg

GER
Rehau AG1:40:094:45+14:04
10437
HAAG, Peter
 JLG Konradsreuth1:40:214:46+14:16
1174
GEBHARDT, Markus

GER
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.1:41:124:48+15:07
1252
TRAUTMANN, Steven

GER
AKDB1:41:474:49+15:42
1372
REICHEL, Rene

GER
IfL Frankenwald1:43:414:55+17:36
1459
REISER, Sven

GER
Trifreunde Naila1:46:165:02+20:11
15477
DALLE, Olaf
 Trifreunde Naila1:46:165:02+20:11
1675
RINCK, Jochen

GER
Rehau AG1:46:175:02+20:12
17487
TSCHAKERT, Roman
 Da Renna RaRa1:46:415:04+20:36
1856
SCHMITTFULL, Uwe

GER
Rehau AG1:47:095:05+21:04
19458
GÖTZ, Stefan
 Goldkronach1:47:515:07+21:46
2051
BERGMANN, Wolfgang

GER
Freiraum1:48:045:07+21:59
2148
KINNE, Tobias

GER
Hof1:49:075:10+23:02
22473
GOHL, Sven
 IFL HOF1:50:505:15+24:45
2364
SCHRUTH, Oliver

GER
Richter & Frenzel1:50:515:15+24:46
24505
METZLER, Thomas
 Ultraschall-Piloten1:52:445:20+26:39
2571
KAMPKA, Martin

GER
Marktleuthen1:53:015:22+26:56
2662
SCHNEIDER, Thomas

GER
TV Stammbach1:56:005:30+29:55
2749
STADELMANN, Stefan

GER
Hof1:56:475:32+30:42
2870
SCHUBERT, Volker

GER
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.2:00:015:41+33:56
29535
MAURER, Michael
 SV Sparkasse Hochfranken2:00:035:41+33:58
3063
SCHENK, Andreas

GER
Trogen2:16:416:29+50:36
3160
GEYER, Matthias

GER
Hof2:20:076:38+54:02
3265
SCHLÜRMANN, Birger

GER
Essen2:24:086:50+58:03
Senioren M45 (45-49 Jahre)
177
GARBE, Rainer

GER
LG Hof1:25:034:02---
296
VOGEL, Andreas

GER
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.1:33:254:26+8:22
398
ROGLER, Rolf

GER
Rehau AG1:34:124:28+9:09
491
HEINRICH, Jürgen

GER
Thierstein1:34:244:28+9:21
5493
FIEBINGER, Richard
 DLRG Marktredwitz1:35:404:32+10:37
6491
MÜLLER, Dirk
 Da Renna RaRa1:35:574:33+10:54
7504
SINNING, Detlef
 Cool Runnings Remtengrün1:38:544:41+13:51
8459
ZIMMERMANN, Nobert
 Power Bärs Rednitzhembach1:41:254:49+16:22
987
MÖSINGER, Bernd

GER
Richter & Frenzel1:43:434:55+18:40
10530
FRISCH, Johannes
 Hof1:45:345:00+20:31
1181
PREIS, Thomas

GER
SPVGG Bayreuth1:45:355:00+20:32
1293
GOSS, Anton

GER
DJK Burghausen1:45:435:01+20:40
1395
BAGNOLI, Walter

GER
Hof1:46:125:02+21:09
1486
FEULNER, Joachim

GER
Kronach1:46:485:04+21:45
1588
KRELL, Kai-Uwe

GER
NaturFreunde Plauen e. V.1:47:215:05+22:18
1685
LORENZ, Helmuth

GER
WSV Nabburg1:47:475:07+22:44
1799
KUNZ, Michael

GER
Team Kapuziner Alkoholfrei / SGB Stadtsteinach1:48:275:08+23:24
18440
HEIERTH, Rainer
 SV Schambach1:48:295:08+23:26
1983
MÜLLER, Thomas

GER
Grundschule Elsterberg/ EBC1:48:315:08+23:28
20462
OPITZ, Rainer
 Teestumm Rehau e.V.1:50:195:14+25:16
2194
BARTHOLD, Michael

GER
TV Stammbach1:51:435:17+26:40
22521
OTT, Alexander
 Da Renna RaRa1:52:505:21+27:47
23100
ROTHEMUND, Jörg

GER
Rehau AG1:52:505:21+27:47
2492
ERHARDT, Thomas

GER
Rehau AG1:54:125:25+29:09
25471
GRESSMANN, Mathias
 SV Selbitz1:56:535:32+31:50
26476
BLUDAU, Thomas
 Trifreunde Naila1:58:255:37+33:22
2784
VOIGT, Rolf

GER
Konradsreuth1:59:085:39+34:05
28101
MÜTZE, Karsten

GER
Sparkasse Vogtland2:00:205:42+35:17
29102
VOGEL, Uwe

GER
Plauen2:03:445:52+38:41
3089
MERINGER, Matthias M.

GER
TSV Hof 1861 e.V.2:09:266:08+44:23
3180
REPA, vilem

CZE
cheb2:12:506:18+47:47
3290
SCHMIDT, Steven

GER
Rehau AG2:16:426:29+51:39
33478
ROSENTRETER, Kai
 Trifreunde Naila2:17:016:29+51:58
3478
TCHERNIK, Andrei

GER
Hof2:25:596:55+1:00:56
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1413
KOLLER, Georg
 TB WEIDEN1:27:524:10---
2113
HÜBNER, Peter

GER
Petuschi Racing Team Nürnberg/ Team Erdinger Alkoh1:32:554:24+5:03
3533
HEINLEIN, Alois
 IFL Fichtelgebirge1:33:074:25+5:15
4115
SCHÜRMANN, Matthias

GER
Hof1:34:284:29+6:36
5117
ÖSTERLE, Stefan

GER
FHVRunners Hof1:36:584:36+9:06
6120
KRÄMER, Uwe

GER
Rehau AG1:37:494:38+9:57
7121
WOLF, Joachim

GER
Lauffreunde TV Stammbach1:38:104:39+10:18
8111
HELLWIG, Klaus-Dieter

GER
Münchberg1:39:204:43+11:28
9114
HAGER, Juergen

GER
LG Hof1:39:244:43+11:32
10492
THÜROFF, Holger
 Radfahrerklub Frankenwald 1924 e. V.1:42:434:52+14:51
11122
OECKL, Dieter

GER
LG Ludwigschorgast1:44:374:58+16:45
12489
GEIPEL, Klaus
 Schwarzenbach/Saale1:45:415:01+17:49
13104
GRUBER, Thomas

GER
Hof1:47:035:04+19:11
14123
MEICHNER, Harald

GER
SG Hutschenreuther Selb1:49:145:11+21:22
15106
HOFMANN, Peter

GER
Teestumm Rehau e.V.1:49:155:11+21:23
16119
KRAUß, Peter

GER
FC Wiesla Hof1:51:185:16+23:26
17124
SCHAAL, Thomas

GER
ESV Lok Zwickau1:53:245:22+25:32
18415
JANKOWSKI, Ralf
 1:54:085:25+26:16
19520
SEIFERTH, Hermann
 TV Münchberg1:55:075:28+27:15
20105
RAITHEL, Peter

GER
FHVRunners Hof1:56:585:32+29:06
21118
RAAB, Gerhard

GER
IfL Hof1:58:205:37+30:28
22108
ROßNER, Ulrich

GER
Feilitzsch1:59:515:41+31:59
23109
SCHUBERT, Klaus

GER
IfL Hof2:01:465:46+33:54
24110
BRENDEL, Uwe

GER
Lauftreff Burghaig2:02:375:49+34:45
25134
KIESSLING, Walter

GER
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.2:04:345:54+36:42
26112
KNAPPE, Stephan

GER
Döhlau2:08:366:05+40:44
27116
GRIEßHAMMER, Peter

GER
Ifl Fichtelgebirge2:08:536:07+41:01
28443
ROHN, Manfred
 IFL Fichtelgebirge2:28:397:03+1:00:47
29107
HAIN, Stephan

GER
IfL Frankenwald2:29:237:05+1:01:31
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1130
THEIN, Herbert

GER
Buckenhof1:40:474:47---
2135
EBERT, Günter

GER
Lauffreunde TV Stammbach1:40:584:47+0:11
3132
ZEITLER, Ernst

GER
BSG N-ERGIE Nürnberg1:42:024:50+1:15
4131
DR. RÖDEL, Eberhard

GER
Oberkotzau1:42:024:50+1:15
5125
FRIEDEL, Harald

GER
IfL Hof1:42:234:51+1:36
6441
ELLMAUER, Klaus
 Muenchenreuth1:47:005:04+6:13
7128
LARES, Helmut

GER
SPVGG Bayern Hof1:52:355:20+11:48
8136
BECKSTEIN, Ewald

GER
Team Kapuziner Alkoholfrei / SGB Stadtsteinach1:56:295:31+15:42
9510
KIELMANN, Addi
 TV Kirchenlamitz1:57:325:34+16:45
10126
HÜTTNER, Karl-Gerhard

GER
TS Schwarzenbach/S.2:00:225:42+19:35
11133
OECHSLEIN, Randolph

GER
IfL Hof2:00:495:44+20:02
12435
KÖSTER, Christian
 Tauperlitz2:12:016:16+31:14
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1449
ENNISCH, Winfried
 IfL Fichtelgebirge1:34:484:29---
2143
BAYREUTHER, Siegfried

GER
Team Icehouse1:43:304:55+8:42
3484
LIEDTKE, Jürgen
 Strössi Team Hof/Tanna1:48:135:08+13:25
4142
MÜLLER, Werner

GER
LATV Plauen1:53:275:23+18:39
5138
HOPPE, Manfred

GER
Traktorfreunde Gefell1:53:385:23+18:50
6140
NEUMANN, Günter

GER
IfL Hof1:55:145:28+20:26
7455
SCHERTEL, Jörgen
 IFL Frankenwald1:55:305:28+20:42
8141
SEIDEL, Thomas

GER
NaturFreunde Plauen e. V.1:57:055:33+22:17
9137
STROBEL, Günter

GER
IfL-Helmbrechts1:59:515:41+25:03
10139
BÖHNER, Reinhold

GER
Bayreuth2:05:555:58+31:07
11144
BEHRENDT, Ralf

GER
Döhlau2:23:086:47+48:20
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1145
FIEDLER, Frank

GER
LG Vogtland1:44:414:58---
2146
BEHRENDT, Jörg

GER
Hof2:08:346:05+23:53
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1148
ERFURTH, Hans-Jürgen

GER
IfL Frankenwald1:59:395:40---
2147
SAALFRANK, Siegfried

GER
Viessmann kool runnings2:07:296:02+7:50
3485
FUTTERLEIB, Adolf
 Trifreunde Naila2:40:117:35+40:32
Männer (20-29 Jahre)
1167
SEIFERTH, Benjamin

GER
TV Münchberg1:21:223:52---
2160
BAYRAMOGLU, Etem

GER
SpVGG Bayern Hof Boxabteilung1:34:064:28+12:44
3157
SCHINDLER, Andreas

GER
Sportpark Weidenberg1:34:084:28+12:46
4488
DRECHSEL, Michael
 Lamilux Aktiv1:35:284:31+14:06
5165
GERSON, Oliver

GER
TSV Bad Griesbach1:35:344:32+14:12
6524
RÖDEL, Moritz
 Oberkotzau1:40:194:45+18:57
7162
SACHER, Sebastian

GER
Marktleuthen1:41:214:48+19:59
8418
BÖHME, Pascal
 Rehau AG1:41:274:49+20:05
9166
KRAUS, Thomas

GER
Hof1:43:084:53+21:46
10414
KRÜGER, Eckard
 1:44:464:58+23:24
11445
LONKE, Freddy
 Hof1:48:545:10+27:32
12161
BERTHEL, Rico

GER
Lauffreunde TV Stammbach1:50:025:13+28:40
13498
MUNZERT, Marcel
 Rehau AG-Co1:50:085:13+28:46
14158
SEßLER, Sven

GER
Rehau AG1:55:275:28+34:05
15164
SCHRÖDER, andreas

GER
Schwarzenbach/Saale1:56:495:32+35:27
16156
KÄCK, Sebastian

GER
Rehau AG2:08:066:04+46:44
17149
TCHERNIK, Maxim

GER
Hof2:31:367:11+1:10:14
18150
KIRSCH, Christian Martin

GER
Hof2:44:577:49+1:23:35
19154
BOHNERT, Michael

GER
Korntal-Münchingen2:44:577:49+1:23:35
20528
MEYER, Stefan
 Neualbenreuth2:50:028:04+1:28:40
21155
GERSTNER, Tino

GER
Puschendorf2:52:068:10+1:30:44
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1175
PIFFL, Diana

GER
Erlangen1:41:454:49---
2174
NESTMANN, Constanze

GER
Viessmann kool runnings1:51:245:17+9:39
3171
SCHNABEL, Katharina

GER
Regnitzlosau1:57:415:35+15:56
4173
FICKENSCHER, Carmen

GER
SV Berg2:03:075:50+21:22
5172
MINARIK, Anna

GER
Hof2:13:006:18+31:15
6169
HORNFECK, Christiana

GER
Snow & Fun Frankenwald2:17:496:32+36:04
7168
RÖDEL, Petra

GER
Rehau AG2:32:597:15+51:14
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1176
WEGNER, Yvonne

GER
Petuschi Racing Team Nürnberg1:48:155:08---
2179
BAKHVALOVA, Nadezda

CZE
1:59:035:38+10:48
3177
SCHWARZ, Kristina

GER
Petuschi Racing Team Nürnberg2:06:085:59+17:53
4180
REICHE, Sandra

GER
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.2:11:316:14+23:16
5178
WERK, Katja

GER
Hof2:48:488:00+1:00:33
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1187
ROGLER, Sabine

GER
Rehau AG1:50:145:13---
2188
WITTON, Marianne

GER
Kemnath1:52:445:20+2:30
3182
GARBE, Christine

GER
Tauperlitz1:53:555:24+3:41
4408
KÜSPERT, Kerstin

GER
Ifl Fichtelgebirge2:07:086:02+16:54
5185
KEIL, Cornelia

GER
Planschwitz2:13:036:19+22:49
6186
HICKL, Ute

GER
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.2:14:026:21+23:48
7183
REIHL, Petra

GER
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.2:21:126:41+30:58
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1193
WILDENAUER, Maria

GER
TB WEIDEN1:43:434:55---
2191
FRISCH, Angela

GER
ESV Lok Adorf1:45:415:01+1:58
3190
SCHMIDT, Sabine

GER
LATV Plauen1:56:075:30+12:24
4194
PLOß, Bettina

GER
SG Hutschenreuther Selb2:01:305:46+17:47
5192
ENGEL, Petra

GER
FHVRunners Hof2:05:135:56+21:30
6472
FÖRSTER, Christiane
 Elsteraner Wald - Läufer2:12:016:16+28:18
7195
WILHELM-LUDWIG, Petra

GER
Blasendrabser2:16:006:27+32:17
8189
LICHY, Carmen

GER
Rehau AG2:25:196:53+41:36
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1204
THUMANN, Martina

GER
Lauftreff Neunburg1:50:475:15---
2203
SEIFERTH, Judith

GER
TV Münchberg1:56:285:31+5:41
3196
FINK, Ingrid

GER
Fitnesstreff Selb2:02:495:49+12:02
4198
HÜBNER, Uschi

GER
Petuschi Racing Team Nürnberg2:06:085:59+15:21
5197
STEPHAN, Marion

GER
Küps2:06:225:59+15:35
6202
TEPPER, Petra

GER
Altenstadt2:09:016:07+18:14
7481
ARNOLD, Elke
 Dominiks2:10:426:11+19:55
8201
KUMMERT, Helga

GER
Mini-Mäuse-Mendorferbuch2:18:066:33+27:19
9200
KOSCHEL, Ingtid

GER
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.2:22:546:46+32:07
10199
KATZENBERGER, Monika

GER
TSV Rodesgrün2:23:296:48+32:42
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1495
MEINEL, Uta
 Plauen2:12:256:17---
2205
FIEDLER, Angelika

GER
LG Vogtland2:12:416:17+0:16
3517
JACOB-OBERMEIT, Sonja
 Hof2:44:087:47+31:43
Frauen (20-29 Jahre)
1208
WELZEL, Sara

GER
Sparneck1:45:234:59---
2207
HÖRSTMANN, Anja

GER
Puschendorf2:42:047:41+56:41