SPORTident TimingSV Mihla e.V.

19. Mihlaer Hainichlauf

Mihla 01.05.2013

19. Mihlaer Hainichlauf

Mihla 01.05.2013

 

Ergebnisse 19. Mihlaer Hainichlauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1151
ARMENAT, Martin

GER
Thüros Georgenthal1:26:084:05---
2153
FISCHER, Sebastian

GER
Schleusingen1:41:054:47+14:57
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1184
ROLF, Lars
 Non-Stop-Ultra1:34:084:28---
2163
LESSER, Steffen

GER
Bosch Eisenach1:39:104:42+5:02
3187
BÖHNING, Markus
 Berka Hainich1:46:295:03+12:21
4183
SENF, Michael
 SV Blau Weiß Creuzburg1:51:015:16+16:53
5193
LIEBMANN, Erik
 SV Eintracht Eisenach1:56:425:32+22:34
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1179
KOCH, Dominik
 Rennsteiglaufverein LG Süd1:19:473:47---
2175
SCHULZ, Rene

GER
Ronnys Reisewelt1:36:114:34+16:24
3177
HERZ, Marco
 Bischofroda1:45:415:01+25:54
4202
DITTMANN, Jens
 Rot-Weiss Scherbda1:47:335:06+27:46
5164
LIEBETRAU, Jens

GER
Bosch Eisenach1:50:205:14+30:33
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1170
PANSE, Jens

GER
USV Erfurt1:37:464:38---
2189
MEYER, Olaf
 FSV 1950 Gotha ev.1:39:164:42+1:30
3182
BIEHL, Mario
 Wartburg Sparkasse1:41:304:49+3:44
4195
SCHUDERA, Matthias
 SSV Bad Salzungen1:43:244:54+5:38
5196
KREIM, Martin
 1:44:124:56+6:26
6162
KÖLSCH, Wolfgang

GER
Ostwest Express1:48:385:09+10:52
7157
GIETZELT, Ulf

GER
Borthen2:06:295:59+28:43
8167
MÜLLER, Thoralf

GER
-------2:08:426:06+30:56
9200
HEILWAGEN, Rene
 FC Deutsche Post2:14:536:23+37:07
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1208
FISCHER, Wieland
 SV Berka Hainich1:35:524:32---
2166
MICHALK, Bernhard

GER
Rudolstadt1:38:524:41+3:00
3188
PETSCHAUER, Holger
 FSV 1950 Gotha ev.1:39:044:42+3:12
4185
FALLENSTEIN, Bernd
 RTV-Haselgrund1:42:444:52+6:52
5204
MASCHER, Reinhard
 Spargelläufer Herbsleben1:45:255:00+9:33
6174
PREßLER, Kay

GER
Bosch Eisenach1:53:305:23+17:38
7159
HEß, Karsten

GER
Eisenach1:58:415:37+22:49
8190
UEBERMUTH, Andreas
 Gerstungen2:02:245:48+26:32
9158
GROHMANN, Jörg

GER
LTV Erfurt2:03:195:50+27:27
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1206
DÖPPING, Detlef
 Chemie Gotha1:39:264:43---
2201
BRINKEL, Stephan
 Eisenach1:48:245:08+8:58
3181
GROSCH, Hartmut
 Team Nurtilite1:48:355:09+9:09
4205
GELBERT, Bruno
 Lönberg1:54:475:26+15:21
5176
SCHWANZ, Rainer

GER
Rot-Weiss Scherbda2:01:265:46+22:00
6194
FÖHR, Eckard
 SC Impuls Erfurt2:22:196:44+42:53
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1173
PORTWIG, Ansgo

GER
ohne1:53:505:23---
Männer (20-29 Jahre)
1169
PANSE, Adrian

GER
USV Erfurt1:24:184:00---
2180
PETER, Markus
 Menteroda1:52:355:20+28:17
3156
GIETZELT, Ron

GER
Bad Hersfeld2:06:326:00+42:14
4171
PENNEWIß, Jan

GER
Bad Tennstedt2:14:126:22+49:54
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1155
GEYER, Corinna

GER
USV Erfurt2:01:335:46---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1178
METZING, Aline
 SV Mihla1:49:135:11---
2207
GERLACH, Astrid

GER
Creuzburg1:54:505:26+5:37
3161
KOCH, Heike

GER
TSSC Erfurt1:58:065:36+8:53
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1192
HEYER, Ina
 SSV Bad Salzungen2:04:025:53---
2203
MASCHER, Konstanze
 Spargelläufer Herbsleben2:11:226:14+7:20
3191
RATZLOW, Cordula
 Katholische Laufjugend Arnstadt2:11:286:14+7:26
4197
TRAUTMANN, Katrin
 TLC Mühlhausen2:16:206:28+12:18
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1198
KUNO, Sabine
 ZSG Waltershausen1:54:495:26---
2172
PHILIPPUS, Susanne

GER
SC Impuls e.V.2:11:276:14+16:38
3199
LEGENMAJER, Andrea
 Zella-Mehlis2:14:466:23+19:57
Frauen (20-29 Jahre)
1186
WILSCHEWSKI, Heidi
 Kleinfahner1:50:305:14---
2160
HEß, Franziska Josephine

GER
FH Jena1:58:415:37+8:11
3152
DREHMANN, Sissy

GER
Bad Tennstedt2:14:136:22+23:43