SPORTident TimingVerkehrsverein Bödefeld Freiheit und Land e.V.

7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

Bödefeld 11.05.2013

7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

Bödefeld 11.05.2013

 

Ergebnisse 7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

 Nr.Name VereinKategorieZeitmin/kmRückstand
Männer
 2104
ALBERS, Niclas
 TuS BödefeldJugend männlich 14 bis 17 Jahre2:14:459:37
 2002
BEENECKE, Wolfgang

GER
MeschedeHerren3:30:3015:02
 2217
BISPINCK, Christoph
 ArnsbergHerren2:26:1210:26
 2096
BUSCH, Moritz
 BödefeldSchüler männlich bis 13 Jahre1:55:498:16
 2083
BUSCH, Noah
 MeschedeSchüler männlich bis 13 Jahre2:21:5410:08
 2111
CUSTARD, David
 DüsseldorfHerren2:17:449:50
 2213
DERBERG, Mats
 BödefeldSchüler männlich bis 13 Jahre2:29:2010:40
 2225
DESSEN, Mark
 MeschedeHerren2:31:4110:50
 2098
GIERSE, Louis
 BödefeldSchüler männlich bis 13 Jahre2:01:248:40
 2220
GÖDDE, Louis
 SchmallenbergSchüler männlich bis 13 Jahre2:29:2010:40
 2081
GÖRDES, Hannes
 SC BödefeldSchüler männlich bis 13 Jahre2:21:5910:08
 2093
GÖRDES, Julian
 BödefeldJugend männlich 14 bis 17 Jahre1:56:048:17
 2092
GÖRDES, Marvin
 BödefeldSchüler männlich bis 13 Jahre2:09:139:14
 2212
GÖRDES, Winfried
 MeschedeHerren2:45:2211:49
 2074
HACKENTHAL, Arthur
 Kimo-BerlinJugend männlich 14 bis 17 Jahre2:56:3312:37
 2073
HACKENTHAL, Oskar
 KiMO BerlinSchüler männlich bis 13 Jahre2:43:3111:41
 2063
HENGSBACH, Jan
 TuS 1921 BödefeldSchüler männlich bis 13 Jahre2:14:509:38
 2010
HENKE, holger

GER
schmallenbergHerren3:29:5514:59
 2014
HENKE, linus

GER
schmallenbergSchüler männlich bis 13 Jahre3:19:5114:17
 2019
HENNLEIN, Peter

GER
HammHerren4:05:1817:31
 2182
JUPE, Hardy
 LV StommelnHerren2:22:1510:10
 2210
KAJEWSK, Sebastian
 ArnsbergHerren2:45:2411:49
 2089
KIESERLING, David
 Hollenteam StadtfeldSchüler männlich bis 13 Jahre3:28:2814:53
 2130
KLEP, Jiri
 Herren2:17:439:50
 2219
KNIPSCHILD, Jonas
 Tus BödefeldSchüler männlich bis 13 Jahre2:29:2010:40
 2209
KOLOKOWSKI, Thomas
 SchmallenbergHerren2:47:3411:58
 2186
KÖNIG, Marco
 WinterbergHerren3:19:2314:14
 2180
KÖNIG, Winfried
 Herren2:49:1112:05
 2106
KREMER, Jonas
 SchmallenbergSchüler männlich bis 13 Jahre2:14:529:38
 2024
LINDENAU, Joshua

GER
SimmerathSchüler männlich bis 13 Jahre2:14:599:38
 2026
LUCKEY, Jannik

GER
Tus ValmetalSchüler männlich bis 13 Jahre2:32:3710:54
 2068
MADER, Josef
 TV OkrifteHerren2:37:0911:13
 2028
MALZAHN, Wolfgang

GER
AhlenHerren3:03:1213:05
 2137
NIEDERMEIER, Martin
 TV NeheimHerren2:05:308:58
 2193
NÖLKE, Fabian
 SchmallenbergSchüler männlich bis 13 Jahre3:29:3214:58
 2184
PARGE, Stefan
 WeselHerren2:48:2012:01
 2099
PETERS, Bastian
 SC BödefeldSchüler männlich bis 13 Jahre2:01:278:41
 2031
PETERS, Rainer

GER
SchmallenbergHerren3:19:2614:15
 2170
REMBOLD, Johannes
 HagenSchüler männlich bis 13 Jahre3:29:0214:56
 2168
REMBOLD, Markus
 HagenHerren3:29:1514:57
 2169
REMBOLD, Thomas
 HagenSchüler männlich bis 13 Jahre3:29:0214:56
 2226
SASSENBERG, Endro
 MeschedeHerren2:31:3910:50
 2035
SAUER, Michael

GER
Wetter (Ruhr)Herren2:41:3111:32
 2203
SCHIRREY, Joerg
 Skiclub BödefeldHerren2:46:4911:55
 2064
SCHMIDT, Phil
 SchmallenbergSchüler männlich bis 13 Jahre3:29:3214:58
 2215
SCHULTE, Henry
 TV SchmallenbergSchüler männlich bis 13 Jahre1:55:428:16
 2224
STEINBERG, Eric
 BrabeckeSchüler männlich bis 13 Jahre2:01:288:41
 2038
STÜCKE, Eckhard

GER
LageHerren2:07:289:06
 2065
THORE, Flauke
 BödefeldHerren3:29:3514:58
 2187
VAN DER KROFF, Pim
 Herren3:28:4114:55
 2235
VAN DOORN, Jarne
 Schüler männlich bis 13 Jahre2:22:0010:08
 2211
VAN DOORN, Nils
 SchmallenbergSchüler männlich bis 13 Jahre2:29:2010:40
 2234
VAN DOORN, Reiner
 BödefeldHerren2:47:0611:56
 2077
VOLLMER, Ansgar
 SC BödefeldHerren3:19:3814:16
 2041
WERNY, Udo

GER
NeuenradeHerren2:58:2412:44
 2044
WIEDENLÜBBERT, Werner

GER
OlsbergHerren2:52:2012:19
 2069
ZELLER, Andreas
 OberhausenHerren2:42:5211:38
 2199
ZIEGLER, Uwe
 SK Oestertal 1956 e.V.Herren2:14:309:37
Frauen
 2000
APELT, Margret

GER
EssenDamen2:54:2612:28
 2001
BECKER, Birgit

GER
MeschedeDamen2:55:0712:31
 2218
BELGER, Ann Caroline
 ArnsbergDamen2:26:0910:26
 2237
BERGES, Anne
 Ski-Club SiedlinghausenDamen3:19:4714:16
 2236
BERGES, Joana
 Ski-Club SiedlinghausenDamen3:19:4214:16
 2003
BERGRATH, Ronja

GER
EssenSchüler weiblich bis 13 Jahre2:41:3211:32
 2075
BINDER, Susan
 BerlinDamen2:57:0512:39
 2201
BOEDEFELD, Viktoria
 BoedefeldSchüler weiblich bis 13 Jahre3:02:3613:02
 2004
BRÄUTIGAM, Heike

GER
SV Dorlar-SellinghausenDamen2:52:4312:20
 2005
BREUER, Renate

GER
MilchenbachDamen2:47:3411:58
 2195
BÜCKER, Martina
 BestwigDamen2:27:5510:34
 2206
EIKELMEIER, Kornelia
 SchmallenbergDamen2:45:1911:49
 2229
FISCHER, Barbara
 DorlarDamen3:11:0913:39
 2190
FLEITER, Kira
 RietbergSchüler weiblich bis 13 Jahre2:48:3512:02
 2189
FLEITER, Sandra
 RietbergDamen2:48:3512:02
 2006
FRANK, Barbara

GER
Wetter (Ruhr)Damen2:41:3011:32
 2007
GARGAGLI, Gertrud

GER
TSV HochdahlDamen2:38:4911:20
 2238
GIERSE, Elke
 BödefeldDamen2:47:0011:56
 2080
GÖRDES, Anna
 SC BödefeldSchüler weiblich bis 13 Jahre2:21:5310:08
 2082
GÖRDES, Beate
 SC BödefeldDamen3:19:3414:15
 2078
GÖRDES, Maja
 SC BödefeldSchüler weiblich bis 13 Jahre3:17:4314:07
 2197
GREITEMANN, Kathrin
 SV Dorlar-SellingDamen2:52:4212:20
 2230
GROBBEL, Pia
 DorlarDamen3:11:0713:39
 2202
HABITZKI, Carmela
 SchmallenbergJugend weiblich 14 bis 17 Jahre3:02:3713:02
 2097
HÄUSLER, Corinna
 ArnsbergDamen2:25:1010:22
 2239
HEISSNER, Kira
 BödefeldSchüler weiblich bis 13 Jahre2:46:5511:55
 2227
HEITE, Monika
 BödefeldDamen2:56:1112:35
 2231
HENDERKES, Britta
 DorlarDamen3:11:0713:39
 2008
HENDERKES, Hanna

GER
Schmallenberg- DorlarJugend weiblich 14 bis 17 Jahre2:44:1711:44
 2009
HENGESBACH, Maike

GER
Schmallenberg- DorlarJugend weiblich 14 bis 17 Jahre2:44:1811:44
 2196
HENGESBACH, Marion
 DolarDamen2:41:3211:32
 2013
HENKE, Andrea

GER
KC Lass die Heizung anDamen2:51:3312:15
 2015
HENKE, Heike

GER
SV Dorlar-SellinghausenDamen3:10:3313:37
 2011
HENKE, Jennifer

GER
Schmallenberg- DorlarJugend weiblich 14 bis 17 Jahre2:44:1811:44
 2015
HENKE, sabine

GER
schmallenbergDamen3:30:0115:00
 2091
HENKEL, Ingrid
 TSV Aue-WingeshausenDamen2:13:299:32
 2017
HENNEMANN, Monika

GER
SV Dorlar-SellinghausenDamen3:10:3613:37
 2016
HENNEMANN, Nina

GER
SV Dorlar SellinghausenJugend weiblich 14 bis 17 Jahre2:44:1611:44
 2018
HENNLEIN, Marianne

GER
HammDamen4:05:1717:31
 2162
HERBOTH, Susanne
 Holzbein HammDamen2:13:119:31
 2066
ICKERT, Martina
 Wanderfreunde NiederkrüchtenDamen3:37:5115:34
 2020
JOCHHEIM, Eva

GER
KC Lass die Heizung anDamen2:51:3712:16
 2223
KERSTIEMS, Martina
 DortmundDamen3:02:3713:02
 2021
KIENEL, Esther

GER
SV Dorlar-SellinghausenDamen2:39:1911:23
 2090
KIESERLING, Hanna
 Hollenteam StadtfeldSchüler weiblich bis 13 Jahre2:45:3511:50
 2192
KIRSCHSTEIN, Heike
 RietbergDamen2:48:3512:02
 2105
KLAUKE, Margit
 SchmallenbergDamen3:04:4913:12
 2228
KLAUKE, Maria
 BödefeldDamen2:56:1112:35
 2222
KNIPSCHILD, Lara
 Tus BödefeldSchüler weiblich bis 13 Jahre2:45:3211:49
 2221
KNIPSCHILD, Maria
 Tus BödefeldDamen3:04:5013:12
 2185
KÖNIG, Alexandra
 Schüler weiblich bis 13 Jahre3:17:4314:07
 2022
KÖNIG, Simone

GER
KC Lass die Heizung anDamen2:51:3512:16
 2023
KÖRNER-LUCKEY, Carina

GER
Tus ValmetalDamen2:34:2211:02
 2157
KRÖMER, Beatrix
 HammDamen2:44:2111:44
 2207
KURZAWA, Marleen
 SchmallenbergDamen2:47:3411:58
 2216
KUSS, Ina
 SchmallenbergDamen3:06:3513:20
 2175
LABITZKE, Sigrid
 ArnsbergDamen3:17:3214:07
 2191
LAUKÖTTER, Theresa
 RietbergSchüler weiblich bis 13 Jahre2:48:3412:02
 2025
LODENKEMPER, Ute

GER
AhlenDamen2:44:2811:45
 2027
MALZAHN, Christa

GER
AhlenDamen3:03:0913:05
 2086
MANKE, Eva
 KempenDamen3:26:4514:46
 2029
METTE, Martina

GER
SV Dorlar-SellinghausenDamen2:41:3211:32
 2200
NOELKE, Lisa-MARIE
 SchmallenbergJugend weiblich 14 bis 17 Jahre3:09:2713:32
 2183
PARGE, Petra
 Damen2:48:1912:01
 2164
PETERS, Hanna
 GellinghausenJugend weiblich 14 bis 17 Jahre3:19:2614:15
 2100
PETERS, Tabea
 SC BödefeldSchüler weiblich bis 13 Jahre2:29:2010:40
 2030
PETERS, Ulrike

GER
SchmallenbergDamen2:55:0512:31
 2032
PIEPER, Theresa

GER
Schmallenberg- DorlarDamen2:44:2111:44
 2033
QUINKERT, Hendrikje

GER
BödefeldDamen3:18:0514:09
 2167
REMBOLD, Monika
 HagenDamen3:29:0514:56
 2034
RICKERT, Verena

GER
SchmallenbergDamen2:55:0912:31
 2205
SCHIRREY, Karmin
 Skiclub BödefeldDamen2:46:4111:55
 2204
SCHIRREY, Lea
 Skiclub BödefeldSchüler weiblich bis 13 Jahre2:45:3111:49
 2194
SCHMIDT, Andrea
 Tus ValmetalDamen2:27:5210:34
 2174
SCHMIDT, Ute
 MeschedeDamen3:17:3514:07
 2141
SCHNEIDER, Karin
 DortmundDamen2:22:0510:09
 2036
SCHULTE, Anna

GER
Schmallenberg- DorlarJugend weiblich 14 bis 17 Jahre2:44:1811:44
 2214
SCHULTE, Dagmar
 SchmallenbergDamen3:06:3113:19
 2145
SIEPE, Brigitte
 SundernDamen2:42:3911:37
 2208
SOMMER, Cornelia
 SchmallenbergDamen2:47:3411:58
 2181
SPERLING, Monika
 GeldernDamen2:49:0212:04
 2037
STRUYVEN, Martine

BEL
TornadoDamen3:12:5413:47
 2107
VAN DE MOOSDYK, Hanny
 BödefeldDamen2:27:1210:31
 2188
VAN DER KROFT, Elma
 Damen3:28:4014:54
 2108
VAN DOORN, Lotte
 Damen2:27:1310:31
 2233
VAN DOORN, Rika
 BödefeldSchüler weiblich bis 13 Jahre2:26:0510:26
 2232
VAN DOORN, Vera
 BödefeldDamen2:47:0411:56
 2087
VAN LENT, Hilde
 WeertDamen3:26:4514:46
 2039
VICKUS, Rita

GER
MönchengladbachDamen3:18:0914:09
 2084
VOLLMER, Hanne
 SC BödefeldSchüler weiblich bis 13 Jahre3:19:3214:15
 2085
VOLLMER, Paula
 SC BödefeldSchüler weiblich bis 13 Jahre3:17:4514:07
 2079
VOLLMER, Simone
 SC BödefeldDamen3:19:3814:16
 2040
WALLMEIER, Ruth

GER
AhlenDamen3:03:1113:05
 2042
WERNY, Astrid

GER
NeuenradeDamen2:58:3412:45
 2088
WESSELS, Ingrid
 HarderwijkDamen3:26:4514:46
 2043
WIEDENLÜBBERT, Heike

GER
SchmallenbergDamen2:55:1112:31
 2161
WIEMER, Sabine
 Holzbein HammDamen2:13:089:31
 2045
WILBRAND, Brigitte

GER
SGV ArnsbergDamen2:47:1211:56
 2046
WINKELMANN, Isabel

GER
SV Dorlar-SellinghausenDamen2:39:1911:23
 2176
WREDE, Monika
 ArnsbergDamen3:17:4314:07
 2070
ZELLER, Maike
 OberhausenSchüler weiblich bis 13 Jahre3:13:3913:50
 2072
ZELLER, Nikola
 OberhausenSchüler weiblich bis 13 Jahre2:42:0711:35
 2071
ZELLER, Sigrid
 OberhausenDamen3:14:1413:52
 2198
ZIEGLER, Petra
 SK Oestertal 1956 e.V.Damen2:14:279:36